EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Виртуальные музыкальные конкурсы Еврофорума, не имеющие непосредственного отношения к конкурсу "Евровидение", в которых принимают участие посетители форума.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1234567Все
Страница: 7 из 7
Тинга  (94.240.169.---)  10.12.2012 14:05   

Ex-Prokuror

Даже не ожидал повторить Тинкин подвиг - занять с Ливаном второе место, хотя попадание Ливана опять в призы означает, что там есть нормальная музыка, надо лишь немного поискать.

Ливан победит. Рано или поздно, но уже не под нашим руководством :))

Masal  (---.dynamic.chello.pl)  10.12.2012 14:25   

Принимаю предложения по поводу сроков следующего конкурса :) В принципе, будем ждать окончания Азии, Америки, этника, ну и наверное Сканди... Потом можно опять Ночи провести :)

Nikolai Kolchanov  (31.163.110.---)  10.12.2012 14:33   

февраль-март рановато

Апрель - или уже после Евровидения-2013, летом

Тинга  (94.240.169.---)  10.12.2012 14:34   

Да, апрель или сразу после ЕВ. :)

Главная лиса форума  (---.5-59.nat.osnova.tv)  10.12.2012 14:36   

Из неопубликованного...)

Конечно же огромнейшее спасибо организатору, имеющемму адское терпение.

О том, что я "убил" песню организатора, я понял по его одному сообщению, но что делать, не виноват же я том, что под видео біл один интересній коментарий на английском. Если бі его не біло, и всё только на турецком біло бі написано, участвовала б Зулейка и получила б от меня 8 баллов в финале.

Две худшие для меня песни конкурса - Молдавия и Албания. Фууууууууу... Приписывал их Валерии Ильиничне, так как предполагал, что такую муру она выставила, чтобы наконец то отхватить ноль. Третье место Аурэлы - жуть... думал, что учасники прикалываются, хваля песню, которая напоминает мне баранье блеяние.

Тинка и Ира были сверхпалевны. Ливан и Грузию приписывал Лоренцо Баджо, но никак не мог окончательно определиться. Другие были непонятны, хотя Фазлу или ТОмк, или Кончанов могли бы выставить.

Главная лиса форума  (---.5-59.nat.osnova.tv)  10.12.2012 14:55   

Выбирал между двумя песнями, вторая вот (от канадского проекта с вокалисткой-армянкой, родившейся в Ливане):

Masal  (---.dynamic.chello.pl)  10.12.2012 14:57   

Ex-Prokuror
Из неопубликованного...)

Конечно же огромнейшее спасибо организатору, имеющемму адское терпение.

О том, что я "убил" песню организатора, я понял по его одному сообщению, но что делать, не виноват же я том, что под видео біл один интересній коментарий на английском. Если бі его не біло, и всё только на турецком біло бі написано, участвовала б Зулейка и получила б от меня 8 баллов в финале.

Две худшие для меня песни конкурса - Молдавия и Албания. Фууууууууу... Приписывал их Валерии Ильиничне, так как предполагал, что такую муру она выставила, чтобы наконец то отхватить ноль. Третье место Аурэлы - жуть... думал, что учасники прикалываются, хваля песню, которая напоминает мне баранье блеяние.

Тинка и Ира были сверхпалевны. Ливан и Грузию приписывал Лоренцо Баджо, но никак не мог окончательно определиться. Другие были непонятны, хотя Фазлу или ТОмк, или Кончанов могли бы выставить.

Правила пишутся для всех, lex retro non agit. Поэтому досада от замен у меня была прежде всего из-за технических трудностей. Хотя да, у Зюлейхи было куда больше шансов на финал. Выложив полуфиналы, разослав архивы, я думал, что на недельку смогу расслабиться, потягивая мохито на берегах Карибского моря, со спокойной совестью отдав свой ноутбук на обновления. А тут такое - новая упаковка архивов, замены, рассылки... Ад, короче. Но мне было очень приятно вернуться к проведению конкурса. И приятно читать тёплые отзывы.

Балканцы и рядом проживающие любят перепевать народные песни соседей, тогда как какая-нибудь поп-дива из еще одной соседней страны сделает мощную аранжировку и перепоёт эту же песню на своём языке уже изменив исходный вариант до неузнаваемости... До такой неузнаваемости, что они этот хит сами назовут "народной сагой о боли и страданиях энного народа" и доказать тут будет очень трудно. На европейских форумах есть конкурсы, когда куратор привязан к своей стране - и балканокавказских ссор "кто у кого что украл" хватает. Так что каверы на песни из региона запрещаться не будут. Это сэкономит время организатору и не будет портить всю малину куратору. А то у меня в восьмом сезоне прямо 2 в 1 вышло :)))

Редактировано 1 раз. Последний раз 10.12.2012 15:02 пользователем Masal.

ira  (---.gp.by)  10.12.2012 16:21   

Ex-Prokuror
и Ира были сверхпалевны.

неправда.

Тинга  (94.240.169.---)  10.12.2012 18:49   

Ex-Prokuror

Тинка и Ира были сверхпалевны.

с 3х ЮН я выставляла популярную музыку :) Могу я наконец вернуться к истокам? ))

Зато голосование по моей песне показало КТО действительно любит - неофолк, дарк, эмбиент. Всё постепенно становится на свои места :)) Выставляем, то что близко, голосуем за своё любимое. Чудесно же!

Редактировано 2 раз. Последний раз 10.12.2012 18:56 пользователем Тинга.

Тинга  (94.240.169.---)  10.12.2012 18:50   

ira
Ex-Prokuror
и Ира были сверхпалевны.

неправда.

Больше на Регину думала :)

Главная лиса форума  (---.5-59.nat.osnova.tv)  10.12.2012 18:56   

Тинга
ira
Ex-Prokuror
и Ира были сверхпалевны.

неправда.

Какая Регина??? Она могла віставить рок и только рок. Вот и вібирать надо біло из Турции, Ливана и Армении. Если учесть то, что она писала о своей любви к Манге, то становится всё понятно.

Тинга  (94.240.169.---)  10.12.2012 18:57   

Ex-Prokuror
Тинга
ira
Ex-Prokuror
и Ира были сверхпалевны.

неправда.

Какая Регина??? Она могла віставить рок и только рок. Вот и вібирать надо біло из Турции, Ливана и Армении. Если учесть то, что она писала о своей любви к Манге, то становится всё понятно.

На Мангу думала, но не так сильно :P Хмм, ну регина тоже не попса вроде :)

Paulik  (178.122.210.---)  10.12.2012 20:04   

Тинга
ira
Ex-Prokuror
и Ира были сверхпалевны.

неправда.

Я тоже когда увидел Регину в списке сразу подумал, что тут явно Ирина работа, но потом решил, что Регина от Иры - совсем уже палевно, Ира бы себе такого не позволила

Тинга  (94.240.169.---)  10.12.2012 21:07   

вообще, это странно бояться выставлять любимых артистов или стили. Мы слишком зациклились на "паливе" :))

ira  (37.212.238.---)  10.12.2012 23:24   

Тинга
ira
Ex-Prokuror
и Ира были сверхпалевны.

неправда.

вполне могла быть моей) люблю эту песню)

ira  (37.212.238.---)  10.12.2012 23:26   

Ex-Prokuror

вот не помнишь уже, как я выставляла TLC:(

Редактировано 1 раз. Последний раз 10.12.2012 23:27 пользователем ira.

Страницы: <<1234567Все
Страница: 7 из 7
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100