EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Виртуальные музыкальные конкурсы Еврофорума, не имеющие непосредственного отношения к конкурсу "Евровидение", в которых принимают участие посетители форума.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<Первая...4950515253545556575859>>
Страница: 58 из 59
bople  (---.nationalcablenetworks.ru)  01.09.2012 01:12   

Пора откалываться от конкурса: уже второй год побеждают мои "баранки". Тут же первые два места с нулем, Молли что-то дал, хотя песня заслушанная.
Спасибо огромное Жене за организацию, всем за песни и поздравляю Диму :)

Редактировано 1 раз. Последний раз 01.09.2012 01:13 пользователем bople.

ШЛЯГЕРФАН  (Модератор)  01.09.2012 01:22   

ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА - [www.sendspace.com]

Iguana  (---.bb.dnainternet.fi)  01.09.2012 01:23   

Нельзя отказываться от сканди!:) он же такой скандинавский!:) даже если в финал кто не вышел, но народ может песенку запомнил и блгодарен! Как у меня с астероидами, слушаю постоянно, и еще много всего со сканди:)
Расмус был хорош, и хоть на мой взгляд април дивайн заслуживал победу в финале, но Расмус тоже в роли победителя подходит:) так что зря ты Димка, давай и дальше сканди не покидай!:)

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  01.09.2012 01:33   

УРА!!! МОЯ ПЕСНЯ ПЕРВАЯ В ГРУППЕ!!!!
Баллов даже больше, чем у Молли.
Ещё раз всем "спасибо"

миdzя  (---.sampo.ru)  01.09.2012 02:39   

Спасибо Жене за проведение конкурса, за порцию шведятинки, по которой я успел соскучиться! :)

Как, ну как, скажите мне, вы определяете, что та или иная песня от меня???!!! :))

И вообще, ребята, предполагалось, что рефрен "Сока ирти" должен был засесть у вас в голове и не отпускать :))) даже при желании от него избавиться :)) у меня так, например, было :)) после первого прослушивания даже ))) а вы даже из четверть-финала не вывели :)))

Buranovskiy_pozitive  (92.126.48.---)  01.09.2012 06:17   

так это моя Диандра оказалась той песней, которой не хватило 0.5 балла до выхода в финал?:)) ну отлично:) хоть какой-то прогресс моего участия в Сканди:)

Роман  (---.pppoe.irkutsk.ertelecom.ru)  01.09.2012 07:39   

Спасибо огромное Жене за организацию! Я очень-очень соскучился по Скандинавиуму)
Открыл для себя много новых хороших песен) Спасибо всем за это)

Поздравляю Диму с заслуженной победой! А Расмус у нас, кажется, пока единственный, кто выигрывал Сканди дважды) Надо бы посмотреть, кто там у нас среди победителей еще есть, чтобы в следующий раз выставить)))

Большое спасибо всем, кто поддержал мою заявку с Laleh :) Всем, конечно, не угодишь, и выбрать песню Лале, которая понравилась бы всем, тоже невозможно) Мне же Mysteries очень-очень нравится, и я рад оказаться снова в финале, хоть и на предпоследнем месте ;)

ARтёмKA  (Модератор)  01.09.2012 07:40   

Ну хоть 4ый в четвертьфинале)

Бальмонт  (85.26.241.---)  01.09.2012 07:43   

спасибо всем за оценки для моей шедевральной песни ИМХО!
спасибо за организацию
результат приемлен ;)

ШЛЯГЕРФАН  (Модератор)  01.09.2012 13:12   

Что-то я заспался сегодня... Всем доброго утра!
СПАСИБО всем принявшим участие в конкурсе - как участникам, так и голосовавшим в жюри!
СПАСИБО Денису за очень красивые картинки, без которых SCANDINAVIUM уже вроде как и не представляется SCANDINAVIUM-ом!

СПАСИБО всем оценившим Дэвида Линдгрена - суперский дебют на Мелодифестивалене 2012, шикарнейший дебютный альбом... Жду продолжения от него в таком же духе!
Больше всего я ждал на этот SCANDINAVIUM Дарина с Nobody knows и Молли с Unchained. А вот после шоу Лотты захотелось увидеть среди участников и Расмуса с Sirenerne. Двоих их троих фаворитов дождался. Если бы Молли была бы заявлена с "правильной" песней, в оценках она следовала бы сразу следом за Дарином, подвинув вниз Расмуса и дуэт. В любом случае, Дарин для меня был личным фаворитом на протяжении всего конкурса. Это ерунда что он занимает поделенное 5-6 место с Линнеа - он всё равно №1! Ну а Расмус... Тут уже всё было сказано - то, что эта песня будет претендовать на победу, было ясно со старта - это звучит нереально мощно и высшие оценки и положительные отзывы от отдельных форумчан именно этой песне меня реально шокировали и являются лишним подтверждением слов Димы, когда он говорил что выставил не то, что нравится ему, а то, что, по его мнению, может зацепить массы. И ведь не прогадал - попал "в яблочко"! Мои поздравления с заслуженной победой с достойной песней! И как тебе тут уже сказали - даже не думай брать паузу!

О самом конкурсе... Думаю, что он продолжится. Может в зимнее время даже "почастим" - один конкурс в обычном формате, один какой-то специальный проект... Какие-нибудь изменения произойдут в правилах - еще посмотрим... Так что СПАСИБО ВСЕМ И ДА ЗДРАВСТУЮТ СКАНДИНАВСКИЕ ШЛЯГЕРЫ!!!

Stj%C3%A4rnorna%20avslutade%20med%20Lena%20Philipssons%20st%C3%B6rsta%20hits

Редактировано 1 раз. Последний раз 01.09.2012 13:15 пользователем ШЛЯГЕРФАН.

Masal  (---.dynamic.chello.pl)  01.09.2012 14:24   

В моем случае оценивали во возрасту участника, и уровень песни тут не играл никакой роли. Очень жаль, что это имеет место на конкурсе.

Кстати, я сам узнал о том, что песню исполняет подросток, только после подачи заявки.

Спасибо всем, кто поддержал :)

Iguana  (---.nebulazone.fi)  01.09.2012 14:31   

Спасибо Жене за очередной классный сканди и всем кураторам конечно за интересные песенки!Насчет почастим мне очень даже нравится:) у меня уже на следующий сканди песенка готова!:) побыстрей бы!

ARтёмKA  (Модератор)  01.09.2012 14:32   

Masal
В моем случае оценивали во возрасту участника, и уровень песни тут не играл никакой роли. Очень жаль, что это имеет место на конкурсе.
Не у всех,даже если бы 2х летка пела, я бы поставил хороший балл

Elcapitano  (95.143.213.---)  01.09.2012 14:53   

ШЛЯГЕРФАН, спасибо за организацию конкурса!
Wonder, поздравляю с победой! Спасибо за хорошую песню.
mиdzя, спасибо за отличную песню!

Щёголь  (---.yota.ru)  01.09.2012 18:20   

Победитель не радует, но лучше пусть выиграет 1 балл, чем нолик.

ALeM  (31.41.110.---)  01.09.2012 18:39   

Masal

Кстати, я сам узнал о том, что песню исполняет подросток, только после подачи заявки.

Спасибо всем, кто поддержал :)
Ты абсолютно не ту песню выслал, надо было другой баянчик. С ним шансов было бы чуть поболее %)

9 лямов просмотров!

Mr.Mysterious  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  01.09.2012 19:06   

Всем спасибо, но конкурс стал слишком неинтересен :)

Elcapitano  (95.143.213.---)  01.09.2012 19:06   

Dzirt, Runa, Alex Smirnov, Eclipse, Димко, Юрий, Феникс - спасибо за высокие баллы.

Тинга  (94.240.169.---)  01.09.2012 19:16   

Mr.Mysterious
Всем спасибо, но конкурс стал слишком неинтересен :)

напротив - он стал ещё лучше :P

MaxSep  (31.40.96.---)  01.09.2012 22:00   

ШЛЯГЕРФАН
Собственно, вот и победное выступление:

Rasmus%20Seebach%20framf%C3%B6r%20Sirenerne
собственно с этого выступления любовь к песне появилась. Поздравляю победителя!!

Страницы: <<Первая...4950515253545556575859>>
Страница: 58 из 59
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100