EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Виртуальные музыкальные конкурсы Еврофорума, не имеющие непосредственного отношения к конкурсу "Евровидение", в которых принимают участие посетители форума.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<Первая...4950515253545556575859>>
Страница: 57 из 59
Тинга  (94.240.169.---)  31.08.2012 23:41   

всё отлично, спасибо всем за баллы :)))

организаторам спс за труды и таблички.

До новых встреч в эфире :))

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  31.08.2012 23:43   

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Евгению за организацию.
10-е место (Найтвиш) для меня это достижение, спасибо всем за голоса.
ПОбедителя особо не поздравляю, мой 1 балл

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  31.08.2012 23:44   

Шито Крыто

Я слежу за тобой

Тинга  (94.240.169.---)  31.08.2012 23:46   

Валерия Ильинична
Шито Крыто

Я слежу за тобой

У нас же дуэль в американе, ахахах :)))

denny  (46.172.130.---)  31.08.2012 23:46   

Раз уж Айке понравилось, то о чем могут быть разговоры? :))

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  31.08.2012 23:48   

Мой спич :)
Всем большое спасибо за голосование. Мне искренне неудобно, что я выиграл в этот раз. Перед конкурсом не было песни, в которую бы я реально верил, и я выбрал ту, которая мне показалась оптимальной для разных вкусовых категорий, и всего лишь вышел в финал.
В ближайшее время мне выигрывать будет еще неприличней, а без желания побеждать играть смысла нет.
Потому я беру паузу на ближайшие сезоны, чтобы потом вернуться с песней, с которой мне будет интересно играть и хотеться выиграть. Всем удачи и побед на Сканди! :)
P.S. Не помню, голосовал ли за дуэт в финале, но песня, хоть и не попала ко мне в плэйер, объективно красивая и достойная победы (как и подавляющее большинство финалистов на этот раз), так что ввиду небольшой разницы в баллах и победы по телевоутингу, так сказать, предлагаю считать Сережу вторым победителем этого сезона :)

ARтёмKA  (Модератор)  31.08.2012 23:51   

На правах рекламы)

Вас не устроило ваше место в Скандинавиуме? Вам не хватило позитивных или негативных эмоций? Вы рветесь в бой?
Мы предлагаем вам поучаствовать в борьбе за корону Америк-латино-автралийско-новозеландской музыки. Успейте подать заявку [www.euroforum.com.ru]

Runa  (---.adsl.kirov.ru)  31.08.2012 23:51   

Победили мои 12 баллов 3го четвертьфинала))) и 5 - финала))) Хорошая песня! Поздравляю Диму!!! =)

Артёму (a.r.t.e.m.) - огромное Спасибо за высокие баллы Исландии!! :)

Шлягерфану СПАСИБО за организацию и проведение конкурса!!! ))

Silencio  (81.198.37.---)  31.08.2012 23:52   

ШЛЯГЕРФАН
Собственно, вот и победное выступление:

Rasmus%20Seebach%20framf%C3%B6r%20Sirenerne

Послушала победную песню, живьём очень понравилось, от исполнителя исходит мощный позитив.

Andy  (Модератор)  31.08.2012 23:53   

И не забудьте дать нам итоговый excel.

Г-н Вербулайнен  (---.pool.ukrtel.net)  31.08.2012 23:54   

Лайв ужасен, хотя студийка ниче. С победой куратора. Благодарности Шлягерфану! Фе вам всем за отвратный финал (90 % УГ). Но это всего лишь мое скромное мнение. Спасибо тем, кто дал баллы моей песне.

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  31.08.2012 23:56   

ARtёмKA
На правах рекламы)

Вас не устроило ваше место в Скандинавиуме? Вам не хватило позитивных или негативных эмоций? Вы рветесь в бой?
Мы предлагаем вам поучаствовать в борьбе за корону Америк-латино-автралийско-новозеландской музыки. Успейте подать заявку

И вам достанется Гондурас или священный Сент-Китс и Невис

ARтёмKA  (Модератор)  31.08.2012 23:58   

Валерия Ильинична
ARtёмKA
На правах рекламы)

Мы предлагаем вам поучаствовать в борьбе за корону Америк-латино-автралийско-новозеландской музыки. Успейте подать заявку

Есть еще куча отличных стран

Тинга  (94.240.169.---)  01.09.2012 00:02   

Wonder
Мой спич :)
Всем большое спасибо за голосование. Мне искренне неудобно, что я выиграл в этот раз. Перед конкурсом не было песни, в которую бы я реально верил, и я выбрал ту, которая мне показалась оптимальной для разных вкусовых категорий, и всего лишь вышел в финал.
В ближайшее время мне выигрывать будет еще неприличней, а без желания побеждать играть смысла нет.
Потому я беру паузу на ближайшие сезоны, чтобы потом вернуться с песней, с которой мне будет интересно играть и хотеться выиграть. Всем удачи и побед на

Поздравляю с победой :)

На правах побеждавшей пару раз в соседних конкурсах - всё это ерунда. Участвуй и дальше. Не надо идти на поводу у публики - всем угодить невозможно. И если победа честная и песня хорошая, то чего стесняться?

Alex Smirnov  (95.54.210.---)  01.09.2012 00:03   

Wonder
P.S. Не помню, голосовал ли за дуэт в финале, но песня, хоть и не попала ко мне в плэйер, объективно красивая и достойная победы (как и подавляющее большинство финалистов на этот раз), так что ввиду небольшой разницы в баллах и победы по телевоутингу, так сказать, предлагаю считать Сережу вторым победителем этого сезона :)
Ого, спасибо, Дима, за поддержку, но настоящего победителя выбрало большинство.
Я планировал завершить участие на Сканди еще на прошлом конкурсе, но нашел дуэт, который мне запомнился.
Говорить спасибо как-то неловко, ведь не я исполнял или сочинял эту песня, просто нашел и предложил на суд участникам... Могу только сказать, что мне приятно, что многим нравится то, что нравится мне! Сегодня мы гуляем !!! =))

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  01.09.2012 00:18   

Шито Крыто

На правах побеждавшей пару раз в соседних конкурсах - всё это ерунда. Участвуй и дальше. Не надо идти на поводу у публики - всем угодить невозможно. И если победа честная и песня хорошая, то чего стесняться?

Так же, как и не надо переставать участвовать из-за последних мест
Всем не угодишь, это точно

Редактировано 1 раз. Последний раз 01.09.2012 00:20 пользователем Валерия Ильинична.

Тинга  (94.240.169.---)  01.09.2012 00:21   

Валерия Ильинична
Шито Крыто

Так же, как и не надо переставать участвовать из-за последних мест
Все не угодишь, это точно

Ну если кто меня не знает - я в сканди первый раз вышла в 1\2 хотя участвую с первого конкурса, когда он именовался по другому. с 2006 по 2010 я не занимала мест выше 10того во всех конкурсах форума.

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  01.09.2012 00:25   

Шито Крыто
Ну если кто меня не знает....
Я слежу за тобой

Тинга  (94.240.169.---)  01.09.2012 00:31   

Валерия Ильинична
Шито Крыто
Ну если кто меня не знает....
Я слежу за тобой

и давно?

Elcapitano  (95.143.213.---)  01.09.2012 00:43   

ARtёмKA
Валерия Ильинична
ARtёмKA
На правах рекламы)

Есть еще куча отличных стран

великий Уругвай

Страницы: <<Первая...4950515253545556575859>>
Страница: 57 из 59
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100