EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Виртуальные музыкальные конкурсы Еврофорума, не имеющие непосредственного отношения к конкурсу "Евровидение", в которых принимают участие посетители форума.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<Первая...4849505152535455565758>>
Страница: 56 из 58
Тинга  (94.240.169.---)  31.12.2011 02:39   

Silencio
Тинка
Да я сама уберусь оттуда - не волнуйся.

Новый организатор меня туда и сам не пригласит. Надеюсь.

Организатор сам справится :) Я верю.

Тинга  (94.240.169.---)  31.12.2011 03:13   

На днях обновлю архив. Прокурор, ты дописал кураторов против отборов?

ЗЫ. кстати, концепция на новый этник готова %)

ALeM  (---.rubinplus.net)  31.12.2011 03:56   

Следующий конкурс будет юбилейным, десятым. Возможно, в честь этого будут устроены расширенные отборы и прочие не задуманные нынешними правилами безобразия. Организатор ещё подумает, стоит ли себя излишне утруждать.

Что касается комиссий - таковых не будет, пожелания трудящихся приняты к сведению. Организатор сам будет принимать свои неправильные решения по формату и не формату. Не пожалеть бы вам о лояльных комиссиях... Когда организатор устанет, или ему будет пофигу, весь неформат будет слит в конкурс, где вы, уважаемые участники, вправе награждать это самыми низкими оценками. Зато вы получите такое вожделенное разнообразие :)

Roman2512able  (94.190.83.---)  31.12.2011 14:50   

место в боттом 5, я еще вернусь!
Все кто голосовали за Данию молодцы!

Редактировано 2 раз. Последний раз 31.12.2011 14:51 пользователем Roman2512able.

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  31.12.2011 14:53   

"Музыку я люблю всякую - от классики до метала, главный критерий - её красота, гармоничность"

почти мои слова у Метаксы)

зы. а я поняла, что что ни выставляй, некоторые смотрят на куратора, а не на песню, поэтому париться больше не буду, в следующий раз получите апостол Андрей или мою любимую бошнятину опять

Тинга  (94.240.169.---)  31.12.2011 15:44   

БЛАГОДАРНОСТИ ЗА 12 баллов: Алему, Силенсио, Лайсвесу(!)
за 11 баллов: Масалу
За 10 баллов: Давиду, Артёму, Николя
За 9 баллов: Игуане
за 7 баллов: Брайтсайду
За 6 баллов: Магии
за 4 балла: Айке
за 3 балла: Марияше, Ире

Организатору (шаману) - спасибо за конкурс!

Всем участникам удачи в новом году! Хорошей вам музыки! Обязательно встретимся!

И самое главное: если вам далека тема конкурса - подготовьтесь к любому другому. Мы не гонимся за числом участников. Но нам приятно найти единомышленников.

"Что наша жизнь - игра" Шекспир ©

Готовьте новые шедевры! С НОВЫМ ГОДОМ!

Masal  (178.122.49.---)  31.12.2011 17:36   

Кстати отдельный респект Артему за шикурную песню! В одной композиции я нашел все, к чему душа лежит :)

ARтёмKA  (Модератор)  31.12.2011 19:36   

Masal
Кстати отдельный респект Артему за шикурную песню! В одной композиции я нашел все, к чему душа лежит :)
Не за что) Рад, что не только мне понравилась данная композиция

Тинга  (94.240.169.---)  05.01.2012 14:35   

Прокурор, подпиши на первой странице отборы. Мне надо архив песен составить.

Iguana  (---.capgemini.se)  05.01.2012 18:52   

Тинка
Alex Smirnov
Тинка

Угу, и должна была на мании быть в призах! По логике Смирнова. Но каким-то чудом боттом полуфинала.
В чем сейчас логика переходить на другие конкурсы?

У Ватикана были хорошие строчки по поводу одного конфликта (сейчас не смог найти цитату) - вот бы это были не только слова для "украшения" отбора.

Самый тупиковый путь - не осознать, что пытаются донести тебе, а приняться "переводить" стрелки на другие конкурсы и других людей... Не ожидал.

Не хочется сейчас перед праздниками конфликтовать!
С Новым годом! Пусть он принесет тебе только самые позитивные эмоции!

А при том, что я ооочень хорошо читаю между строк. Кстати, спроси у Влады в Москве на праздновании НГ - почему\зачем она мне 7 поставила. А ей ноль, кстати. Из конкурса в конкурс ты делаешь какие-то выводы и туманно обличаешь всё это в посты.

Тин, к твоему сведению я всегда голосую только за песни а не за кураторов, по этому даже не смотрю чья песня, а слушаю и выставляю баллы.
К сожалению я тоже все больше и больше начинаю верить что на этом конкурсе для некоторый кураторов песни не играют никакого значения, а баллы получают свои люди.А на евромании ты не в топе потому что там количество кураторов значительно больше, и твоя тусовка тебя не вытягивает в лидеры. Например считаю что на прошлом этно конкурсе твое высокое место было незаслуженным, а только потому что твои друзья кураторы тебя поддержали.Это мое мнение и я никому его не навязываю, просто присоединяюсь к числу кураторов сомневающихся в чистоте голосования. Вобщем очень сильно подумаю насчет участия в следующем конкурсе, если б была комиссия то точно бы не участвовала, но так как комиссии не будет и юбилейный конкурс, то возможно и поиграю.

Тинга  (94.240.169.---)  05.01.2012 19:43   

Про манию интересная точка зрения, странно, что ты её тут высказала. Я бы хотела обсудить это в теме мании. Давай?

Iguana  (---.nebulazone.fi)  05.01.2012 20:25   

Тинка
Про манию интересная точка зрения, странно, что ты её тут высказала. Я бы хотела обсудить это в теме мании. Давай?

ты сама манию сюда за уши притянула, вот я и сказала что думаю по этому поводу. Что еще обсуждать не очень понимаю.

Тинга  (94.240.169.---)  05.01.2012 20:36   

Iguana
Тинка

ты сама манию сюда за уши притянула, вот я и сказала что думаю по этому поводу. Что еще обсуждать не очень понимаю.

Ага и американу и юн и сканди. А там тоже мои друзья.

Feelestine  (---.spnet.ru)  05.01.2012 20:46   

Влада, я думаю тебя бы тут многие кураторы поддержали)) но с Тинкой спорить бесполезно) кстати, я тоже подумываю на счет участия, точнее не участия на следующем этнике.

Тинга  (94.240.169.---)  05.01.2012 20:50   

Многие? За всех отвечаешь?)

Товарищи многие, а отпишитесь тут. Опрос проведём.

Тинга  (94.240.169.---)  05.01.2012 20:57   

ЗЫ. только непонятно, а что должны поддержать? Недовольство 3х человек моим вечным топом?

Iguana  (---.nebulazone.fi)  05.01.2012 21:08   

Danjka
Влада, я думаю тебя бы тут многие кураторы поддержали)) но с Тинкой спорить бесполезно) кстати, я тоже подумываю на счет участия, точнее не участия на следующем этнике.

Даш именно по этому я спорить и не буду и на Тинины провокации вестись тоже:)

Тинга  (94.240.169.---)  05.01.2012 21:47   

Ага. Кстати, у меня готов отбор. Бомба просто...

dodado  (---.broadband.tenet.odessa.ua)  05.01.2012 22:47   

я тоже наверно пасану. как-то этот конкурс мне не сильно понравился. я думал намного лучше всё будет. столько раз участвовал, было намного лучше. а в этот раз как-то не удалось. во-первых музыка не очень. народ мало пишет, только оценки. никаких превью, обзоров. вобщем, надо наверно изголодаться по этно-музыке, а потом возвращаться еслечто.

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  06.01.2012 19:59   

я тоже в компании Тины, но почему-то всегда в жопе в этом конкурсе. Где логика?

Страницы: <<Первая...4849505152535455565758>>
Страница: 56 из 58
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100