EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Виртуальные музыкальные конкурсы Еврофорума, не имеющие непосредственного отношения к конкурсу "Евровидение", в которых принимают участие посетители форума.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<Первая...2526272829303132333435
Страница: 35 из 35
Aleksandra Zaec  (---.deposit.volia.net)  30.11.2010 01:33   

Capricornus
Кто просил "Математику"? Держите!
[blondrock.ru]
У них все песни и клипы доступны для свободного скачивания. [blondrock.ru]

А я уже нашла и скачала кучу их песен)) Иу-иу)))) Люблю такой стиль. Спасибо за открытие для меня новой группы!

Irysia! Не все разглядела в списке клипов Придувалова. Но из тех, что рассмотрела, люблю ТНМК "Восени", люблю Грин Грей "Эмигрант". Остальные надо пересмотреть.

Irysia  (---.volia.net)  30.11.2010 01:44   

Aleksandra Zaec
Irysia! Не все разглядела в списке клипов Придувалова. Но из тех, что рассмотрела, люблю ТНМК "Восени", люблю Грин Грей "Эмигрант". Остальные надо пересмотреть.
"Восени" люблю нежнейшей любовью.Как клип у ТНМК, пожалуй, сильнейшая работа.

Если бы меня не было внутреннего табу на украинские клипы, то я бы выставила "Антарктиду" Армады. Пересмотри, там весь список достоин пересмотра.

Любитель  (---.150.120.154.permonline.ru)  30.11.2010 08:35   

Capricornus

Самым непонятным клипом для меня осталась Франция. Если кто-нибудь расскажет, о чём там шла речь, буду благодарен.)

У них любовь втроем.. Когда начинается - цветы распускаются... Они вместе проводят время, бегая и отдыхая...Он делает им формально предложение, подарив обеим кольца... И перед тем, как его повесить - они сами выпивают яд и умирают, и вместе с ними, как знак, умирают цветы, грибы, животные, дерево, под которым они собирались...

Есть моменты, которые каждый может трактовать по-своему, потому не буду о них пытаться рассуждать, чтобы не навязвать свои ощущения...

mariash  (---.home.otenet.gr)  30.11.2010 10:00   

А за какое преступление его вешают?
Мне казалось, что за убийство этих девушек.

Любитель  (---.150.120.154.permonline.ru)  30.11.2010 10:38   

Я думаю, что за этот грех любви втроём его и приговорили.. И они решили не жить. зная об этом...
И в конце они символично вместе после смерти...

mariash  (---.home.otenet.gr)  30.11.2010 15:54   

За грехи любви втроём никогда не вешали. За многожёнство могли. Но они не венчались в церкви.
Внебрачные дети рождались, позор был на матери, отцов не преследовали. :))Начинается клип с того, что девушки в чёрных одеждах, это траур, умер родственник. Если отец, то это наследство. Может этот вьетнамец решил завладеть их деньгами, дал яду. Тогда уже преступление. Девушек наивных жалко. :(

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  30.11.2010 16:09   

Независимо от смысла клипы Исландия и Франция были самыми лучшими, что даказывают мои оценки:

Исландия - 9 баллов
Франция - 7 баллов
Белорусь - 5 баллов
Дания - 4 балла
Швеция - 3 балла
украина - 2 балла
Австралия - 1 балл

Irysia  (---.skif.com.ua)  30.11.2010 16:11   

Ex-Prokuror
Независимо от смысла клипы Исландия и Франция были самыми лучшими, что даказывают мои оценки:

Исландия - 9 баллов
Франция - 7 баллов
Белорусь - 5 баллов
Дания - 4 балла
Швеция - 3 балла
украина - 2 балла
Австралия - 1 балл
Только попробуй мне показаться на глаза...

Любитель  (188.19.147.---)  30.11.2010 21:03   

mariash
За грехи любви втроём никогда не вешали. За многожёнство могли. Но они не венчались в церкви.
Внебрачные дети рождались, позор был на матери, отцов не преследовали. :))Начинается клип с того, что девушки в чёрных одеждах, это траур, умер родственник. Если отец, то это наследство. Может этот вьетнамец решил завладеть их деньгами, дал яду. Тогда уже преступление. Девушек наивных жалко. :(

Нет.. Они сами взяли яд и побежали к их месту встреч, чтобы выпить.. это осознанно...

Любитель  (188.19.147.---)  30.11.2010 21:08   

Ex-Prokuror

Исландия - 9 баллов
Франция - 7 баллов
Белорусь - 5 баллов
Дания - 4 балла
Швеция - 3 балла
украина - 2 балла
Австралия - 1 балл
Спасибки... Жаль, что ты не участвовал и твои голоса не посчитались целиком... =(

a.r.T.e.m  (37.213.17.---)  12.12.2012 21:59   

Давно не было... я бы по участвовал:-)

ALeM  (31.41.108.---)  15.12.2012 16:20   

Если кто желает - проводите. Требований всего два - видеоклипы должны рассылаться, как и песни. И оглашением результатов должен быть ролик с нарезками и оценками - неважно, в какой прожке состряпанный. Традиция же :)

Г-н Вербулайнен  (---.pool.ukrtel.net)  19.01.2013 09:38   

будет ли сие действо?

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  19.01.2013 12:03   

а стоит ли?
раньше годных клипов в нормальном качестве было не достать, а с тех пор как на ТыТрубе появилась возможность выкладывать FullHD, таких клипов стало полно

Г-н Вербулайнен  (---.pool.ukrtel.net)  19.01.2013 15:39   

Причем здесь ХД, оценивается же клип а не его качество

Страницы: <<Первая...2526272829303132333435
Страница: 35 из 35
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100