EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Виртуальные музыкальные конкурсы Еврофорума, не имеющие непосредственного отношения к конкурсу "Евровидение", в которых принимают участие посетители форума.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: 12345Все>>
Страница: 1 из 5
Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Архив
Тинга  (94.240.169.---)  09.07.2009 16:37   

Архив песен конкурса - Этно-Фолк Конкурс All Around The World.



ПО УЧАСТНИКАМ:

nim:
Alla Levonyan – Hayastan (Армения)
Anush u Inga Arshakyanner – Xlpane (Армения)
Armenia foundation – Barev yerkir (Армения)
Arto Tunjboyajyan – Платон (Армения – Турция – Россия)
Dato - Mahindzhi var (Грузия)
Dorians Artem Manukyan - Es Kulam (Армения)
Estella Morente -Volver (Испания)
Goran Bregovich - 100 Lat Mlodej Parze (Сербия)
Inga Anush Arshakyan- Menq enq mer sarere (Армения)
Jivan Gasparyan - Don't Ask Me (Армения)
Joaquim Frederico - De Brito (Португалия)
Lianna - ari ari (Армения)
Lilit Hovhannisyan – Spanvac axavni (Армения)
Mako Black- ta moko (Великобритания)
Martin Solveig vs Salif Keita - Madan (Франция, Мали)
Nikkfurie - The A La Menthe (Франция)
Nino Qatamadze - Turpav (Грузия)
Sergio Mendes and Brasil 66 - Mas Que Nada ( Бразилия)
Serjo - Qochari (Funk Mix) (Армения)
Shprot – Khorozs taran ( Армения)
Sirusho, Boaz, Jelena- Time To Pray (Армения, Израиль, Сербия)
Zaruhi Babayan - Shalakho (Армения)
В.Васильев- Солнышко (Россия)
Вячеслав Бутусов, Ю-Питер, Пелагея - Настасья (Россия)
Надежда Бабкина и Артур Испирян - Долины Муша (Россия-Армения)
=======
ALeM:
Amoure - The Last Gospel (Германия)
Atalyja - Eglės Užkeikimas (Литва)
Beautiful World - In The Beginning (Великобритания)
Carpathiana - Harazd (Украина)
Celtic Spirit - Ailein Duinn (Великобритания)
Cerritus Ballare - Дороги (Россия)
Corvus Corax - Venus (Германия)
Dagda - Barbarian (Ирландия)
Deep Forest – Gathering (Франция)
Dragan Racić- Stara Kapija (Черногория)
Enigma - MMX The Social Song (Германия)
Enigma - The Same Parents (Германия)
ERA - Divano (Франция)
Erisioni - Samaia (Грузия)
Falkenstein - Kraftort (Германия)
Franko Krajcar - Cvitak (Хорватия)
Franko Krajcar - Daleko (Хорватия)
Hevia-Banos de Budapest (Испания)
Jendrin Škrilak I Gosti - Dravske Sirene (Хорватия)
Jendrin Škrilak I Gosti - Rosna Trava (Хорватия)
Jendrin Škrilak I Gosti - U Glazbi Vjetra (Хорватия)
Kheops - Sadness & Honour (Болгария)
Le Mystere Des Voix Bulgares & Muse - Shopsko Rhapsody (Болгария - Франция)
Lesiem - Caritas (Liebe) (Германия)
Limor Tovim - Shvor Et HaKerah (Израиль)
Milla Jovovich - In a Glade (Украина)
Mohicans - Main Title From 'The Last Of The Mohicans' (США)
Paddy and the Rats - Pilgrim on the Road (Венгрия)
Relaxon - In The Beginning (Великобритания)
Sarah Brightman - Harem (Англия)
Solyma - Solyma (Jerusalem) (Франция)
Takillakta - Ly-O-Lay-Ale-Loya (Перу)
Talisman A Cappella - Baba Yetu (США)
Trobar De Morte - In Nomine Filius Mortis (Испания)
Týr - Ormurinn Langi (Дания)
Ulla Pirttijärvi - De juoiggas (Hear the sound of the yoik) (Финляндия)
Vasilisa - Gora (Сербия)
Wallace band - Вересковый Мёд (Россия)
Балканджи - Звездица (Болгария)
Линда - Круг от руки (Россия)
Мельница – Полнолуние (Россия)
Руслана - Знаю я (Украина)
Руслана – Скажи мені (Украина)
不同艺术家 - 田野静悄悄 (Китай)
=======
Alex Dinaro :
E.S.Posthumus - Tikal (США)
Gregorian feat. Sarah Brightman - Moment of peace (Германия)
Lesiëm - Fundamentum (Германия)
Lesiëm - Vivere (Германия)
Urban Trad - Quimper-Moscou (Бельгия)
=======
Laisves:
Aistė Smilgeviči tė ir Skylė - Teogonija (Литва)
Auli - Zemzeme (Латвия)
Delfinai - Geltona (Литва)
Emmy feat. Super Saqo - Voch Yes-Voch Du (Армения)
Exem - Ruta zalioji (Литва)
Giulia y Los Tellarini – Barcelona (Каталония)
Gotan Project - Santa Maria (Аргентина)
Igeta - Dundari dandari (Латвия)
Iļģi - Ačkups (Латвия)
Jonas Cepulis - Sodai sodai (Литва)
Jonas Cepulis ir Skirmante - Uosileli zaliasai (Литва)
Jovan Maljokovic - The light of your hair (Сербия)
Kaliopi i Naum - Rum, dum, dum (Македония)
Kristine Karkla Purina - Rišti rašti (Латвия)
Madame Piano - Dal znaes (Сербия)
Madame Piano - Dal znaes (Сербия)
Mango - Svetimi (Литва)
Mara - Uspavanka (Nine sine) (Босния и Герцеговина)
Mariana Popova - Kadosh (Болгария)
Martin Todsharow - Don't go (Германия)
Metisse - Nomahs Land (Франция)
Pievos - busi liksi (Литва)
Raimonda - Skauda Galvele (Литва)
Rasa ir Jonas - Anoj Pusej Nemuno (Литва)
Rasa ir Jonas - Ciulba Ulba (feat. Svaras) (Литва)
Rosa Negro - Fado Ladino (Португалия)
Rūta Ščiogolevaitė, Vaida Genytė ir Aistė Pilvelytė - Sėkmė lydės (Литва)
Saara - Sudame haal (Эстония)
Safri Duo feat. Youssou N'Dour & Rolando Villazвn - Twilight (Дания)
Samanta Tīna - Auga, auga rūžeņa (Латвия)
Silva Hakobyan - Sasna Par (Армения)
Slobodan Trkulja & Balkanapolis - Prizivanje kise (Сербия)
Sopruse Puiestee-Mustale merele (Естония)
Teodulija - Duni mi duni ladjane (Сербия)
Tribali - Nanda devi (Мальта)
Vuokko Hovatta - Mustaa jäätä (Финляндия)
Вања Лазарова, Елена Ристеска, Ламбе Алабаковски, Тамара Тодевска, Next Time, Влатко Илиевски, Врчак, Јован Јованов, Влатко Лозановски и Катарина Бадаровска - Iscelenie (Македония)
=======
Masal:
Ali Dimaev – Nohchi cho (Чечня)
Arcana - Invisible Motions (Швеция)
Arto Tunçboyaciyan & Ara Dinkjian - Heru Katsir (Армения)
Asilbek Ensepov – Xafiz (Казахстан)
Aura - Noccu na Kupalle (Беларусь)
Besh O Drom- Meggyujtoma Pipam (Венгрия)
Bliss - Wish you were (Гвинея-Бисау)
C-Rouge ft. Hagop Kelougian - Fallen City (Ливан - Армения)
Can Atilla - 1453 Fetih (Турция)
Daugavpils Oranžais Koris - Kur Gaismeņa (Латвия)
Donatas Bielskauskas – Aleksandreia (Литва)
Donis - Bite lingo (Литва)
Donis - Ūžia Ąžuolėliai (Литва)
Emar - Bemirid, Bemirid (Сербия-Иран)
Emir Erdogan - Insan-i Kemal ( Курдистан-Турция)
Filtered Tools fear Rasa Serra - Giria (Литва)
Greip - Vihma Loits (Эстония)
Krivi – Za tumanam (Беларусь)
Lais - Kalima kadara (Бельгия)
Meggyuj tom a Pipam (Венгрия)
Mitsoura - Dura Dura Dura (Венгрия)
Mizar i Harmosini - Konstantinopol (Македония)
Moon Taxi – India (Эстония)
Nino Chxeidze – Dagedzeb (Грузия)
Niyaz - Dunya (Иран)
Othala - Moselig (Дания)
Ovidiu Lipan Tandarica & Stelu Enache - Firida (Румыния)
Oyku & Berk-Evlerinin Onu Boyali Direk (Турция)
Sajjad - Where I Belong (Бангладеш)
Stary Olsa - Dryhula (Беларусь)
The Boom - Shima uta (Япония)
The Shamroсk – Novi Dom (Хорватия)
Weeping Twilight - Hrech (Беларусь)
Zara - A dzie ž ty, Jurja, urasiŭsia (Беларусь)
=======
Jack:
Alla Levonyan - Aravotun Areve (Армения)
Alla Levonyan - Yare Mardun Yara Kuta (Армения)
Anush & Inga - Tamzara (Армения)
Ara Gevorgyan – Artsakh (Армения)
Armenian Navy Band – Ararat (Армения)
Armenian Navy Band – Oleaman (Армения)
Arratta - Ararum (Армения)
Atylantos – La Diossa Fredda (Италия)
Cascade Folk Trio - Baghchi Tsaghik (Армения)
Coro Hover & Gevorg Dabaghyan feat. Sona Hovvhanisyan & Valentina Karakhanyan Ov sirun sirun (Армения)
Djivan Gasparyan & Hans Zimmer & Lisa Gerrard - To Zucchabar (Армения/США)
Eleftheria Arvanitaki - Meno Ektos (Греция)
Enya – Only Time (Ирландия)
Flora Martirosyan - Dle Yaman (Армения)
Inga & Anush – Gutan (Армения)
Khatchadour & Serj Tankians - Bari Arakeel (Армения)
Lena Chamamyan – Sareri Hovin Mernem (Армения)
Levon Ter-Petrosyan – Payqar-Payqar (Армения)
Ljuba Alicic – S prvom kisom (Сербия)
Mehdi - Eastern Sunset (Иран)
Merhana & Fariborz - Bozi Joon (Иран)
Narsilion - A Night In Fairyland ( Испания)
Reincarnation - Eli Lava (Армения – Ямайка)
SerArt (Serj Tankian & Arto Tuncboyacian) – Narina (Армения)
Sharakan Early Music Ensemble - Voghormya Ints Astvadz (Армения)
Sirusho - Mi Bala E (Армения)
Sramli Kings - Jódlidal (Yodel Song) (Венгрия)
System Of A Down & Arto Tuncboyacian – Arto (Армения)
The Armenoids – Merik (Армения)
Ulytau - Adaj (Казахстан)
Visa - Janna (Армения)
Анжелика Варум – Ampi Takits Jur E Galis (Армения)
Иван Купала - Ящер (Россия)
=======
Survivre :
Ana Alcaide - Tishri (Roem's Spain Chronicle) (Испания)
Antonis Remos - Prosopika (Греция)
Anush & Inga - Dino (Армения)
Ara Gevorgyan - Avarayr (Армения)
Armen Chakmanyan & Djivan Gasparyan - Ceremonies (Армения)
Astor Piazzolla - Oblivion (Аргентина)
Azam Ali - El Rey de Francia (Иран)
Azam Ali - Refuge (США/Иран)
Bahramji & Maneesh De Moor - Crazy Heart (Нидерланды)
Claude Challe & Friends - Soufi night (Франция)
Datevik - Lusniak gisher (США)
Diana Navarro - Embrujá por tu querer (Испания)
Elissa - Ayami Beek (Ливан)
Emmanuel Santarromana - Metropolitain (Live Version) (Франция)
Emmanuel Santarromana feat. Hadja Kouyate – Château rouge (Гвинея-Франция)
Era - Reborn (Франция)
Gad Elbaz - Mi sheberah (Израиль)
Inga & Anush Arshakyan – Harsanekan (Армения)
Jean-Claude Petite - Dle Yaman (Франция/Армения)
Jean-Claude Petite -Générique (Франция)
Jeremiah M. Soto(Solace) & Kate St. Pierre - Haiku (США)
Jivan Gasparyan - Siretsi yars taran (Армения)
Karo Hayrapetyan - Vorskan akhper (Армения)
Laura de los Ángeles & Rocío Márquez - El Callejon del agua (Испания/Андалузия)
Lela Curcumia - Nani-nani-nani/Lazuri (Грузия)
Mairi Vasou - Omorfa logia - (Μάιρη Βάσσου - Όμορφα λόγια) (Греция)
Muse - Marcel Cellier - Le Mystere des Voix Bulgares (Франция)
Niyaz – Minara (Иран)
Nona Yotova & Teodossii Spasov - I'll be begging you (Болгария)
Nune Esayan -Tamam Ashkhar (Армения)
Peggy Zina – Ena (Греция)
Peter Gabriel - The Feeling Begins (Великобритания)
Preslava - Kogato symne(greek Version) (Болгария/Греция)
Preslava - Novata ti (Болгария)
Shantel - Disko Partizani (Германия)
Sirusho - Sayat-Nova (Армения)
Sofi Mrinova - Osidena Lubov (Болгария)
Stamatis Kokotas - Gie mou (Греция)
Various Artist - Кавказская Шоача (Грузия-Россия)
Yanni - Prelude & Nostalgia (Армения/Греция)
Гайдамаки - Центр Украинской Культуры (Украина)
Катя Chilly - Півні (Украина)
Мандри - Коломийка Дракула (Украина)
Народный Танец - "Кинтаури" /Танец Кинто (Грузия)
Павле Аксентијевић - Росна ливада (Сербия)
=======
Parazit:
Chris Hinze - Child (Нидерланды)
The Shin - Take This Morningi (Грузия)
Сергей Гера - Ой, лихо - не біда (Украина)
Сергей Гера - Перун (Украина)
Скрябин - Марисуня (Украина)
=======
Shmel':
Катя Chilly - Вишенька (Украина)
Катя Chilly - Криниченька (Украина)
=======
Aika Narazaki:
Ado Gegaj - Okreni Moj Broj (Босния и Герцеговина)
Adrian & Lepa Lasna - Chic, Chic (Румыния)
Alen Muković - Slutiš i Sumljaš (Черногория)
Alkinoos Ioannidis - Den Mporo (Греция)
Bajadera - Oj ty mala (Польша)
Bílé Skály - Bila Smrt (Чехия)
Bojan Bjelić - Brate (Сербия)
Bojan Bjelić - Falim ti ja (Сербия)
Bojan Bjelić - Foliram Te Ja (Сербия)
Bojan Tomović - Jela (Сербия)
Daniel Landa - Andílek (Чехия)
Daniel Landa - Táta (Чехия)
Deni Bonestaj - Crno Meče (Черногория)
Enigma - Mea Culpa (Германия)
F.R.E.U.D. - Eternal
Giorgos Tsalikis - Leei, Leei (Греция)
Halid Muslimović - Eh, Kako Smo Se Ljubili (Босния и Герцеговина)
Hasan Dudić - Šta Mi Radiš, Usnija (Босния и Герцеговина)
Hradišťan - Voda Má (Чехия)
Hule & Almir Music Eko - Gas Gas (Босния и Герцеговина)
Jasmin Jusić & Fazlija - Kako da je zaboravim (Босния)
K2 - Grosser Bär (Германия)
Kemal Malovčić - Car Ljubavi (Босния и Герцеговина)
Klíč - Třináctka (Чехословакия)
Klíč - Víno (Чехословакия)
Mile Kitić - Svi Su Tu (Сербия)
Miloš Bojanić - Hej Nek' Se Pije (Сербия)
Mugdim Avdić-Henda - Stara Vremena (Босния и Герцеговина)
Narodnyk – Moldovane (Dir Li Linga) (Молдова)
O-Zone - Sarbatorile De Iarna (Молдова)
Pivači Kud Kambi - Dugo Nije Pala Kiša (Хорватия)
Puszcza Biala - W moim ogrodeczku (Польша)
Shpat Kasapi - Do Tё Fal Njё Rruze (Албания)
Sinan Sakić - Teci Reko (Сербия)
Stavros Konstantinou – Rikse (Кипр)
Tomislav Čolović - Majka Muju Šišala Na Struju (Сербия)
Traband - Tichý Muž (Чехия)
Vanja Zelenski - Sve Ti Dao (Сербия)
Тоше Проески - Čija Si (Македония)
=======
RomanS:
Abraham Rousso - Amor (Россия)
Alizbar feat. Inna Bondari - Christmas Song (live) (Молдова)
An Danzza - New beginning (Испания)
Badema - Urga (Монголия)
Basiani - Cmidao Gmerto (Грузия)
Burdon - Polsko-Magyar Set (Украина)
Cher - Gypsies, Tramps & Thieves (США)
Dargaard - My Phantasm Supreme (Австрия)
Gordana Stojicevic - Zagrli me ti i oprosti mi (Сербия) -
Ivan Kupala – Kostroma (Россия)
Musica Vagantium - Písnička příkladná (Чехия)
Nox - Meg egy perc (Венгрия)
Riton - Jalma (Болгария)
Secret Garden feat. Niamh Kavanagh - Simply You (Ирландия - Норвегия)
Severina - Zdravo Marijo (Хорватия)
Slavica Ćukteraš feat Oskar - Zmija i žaba (Сербия)
Spiritual Seasons - Hungarian (Украина)
Алевтина - Колыбельная (Россия)
Анастасия Приходько - Когда вырастешь девка (live) (Украина – Россия)
ВИА Гра - Ой говорила чиста вода (Украина)
Византия - Трисвятое (Россия)
Иеромонах Роман - Бом-бом-бом, звонят колокола (Россия)
Инна Желанная – Русалки (Россия)
Николай Расторгуев - Варяжская (Россия)
Пелагея - Полночный всадник (Россия)
=======
Тинка:
Alihan Samedov - Sen Gelmez Oldun (Азербайджан)
Andes - Yuri (Перу)
Baba Yaga - Playing With My Mind (Россия-Венгрия)
BOND - Korobushka (Великобритания)
Bora Dugić feat. Jelena Tomašević - Tren (Сербия)
Dudeldrum - Foliada de Berducido (Россия)
Edyta Geppert and Kroke - Spiewem Zycie (Ajde Jano) ( Польша-Сербия )
Ermitage - Russians (Россия)
Ermitage - Song For Lara (Video mix) (Россия)
Ermitage-Why (Россия)
Folk Error - Kavalkаd Mix (Folk Error Vs. Goulasch Exotica) (Венгрия)
George Dalaras - The Song Of The Rain (Греция)
Glykeria - Tik tik tak (Греция)
Goran Bregović & Stive Morgan - Ederlezi (mix) (Сербия)
Hennie Bekker - Roads Less Traveled (Замбия - Канада)
Hypnotic (J.Tyrello) - Nominus Musica (Da Beat Mix)(Германия)
Jelena Tomašević -Zajdi, zajdi (Сербия)
Karunesh - Earthsong (Индия-Германия)
Lingua Mystica - Hallelujah (Германия)
Loredana - Suflet de vanzare (Румыния)
Lost at Last - Shalom Asalaam (A Call for Peace) (США)
Luar Na Lubre - Hai Un Paraiso (Испания)
Luar Na Lubre - Romeiro Ao Lonxe (Испания)
Magna Canta - Kyrie (Германия)
Mato Grosso - Rain Dance (Бразилия)
Mychael Danna & Jeff Danna - Iona (Канада – Ирландия)
Orchestra Lautarii - Fecioara (Молдова)
Shantel - Disco Boy (Германия)
Shantel & Bucovina Club Orkestar - Ciganka Medley (Германия)
Terry Oldfield - Monastery (Великобритания)
Tim Wheater - Benedictus (Великобритания)
Vangelis - 1492 - Conquest of Paradise (Греция)
Vangelis - Voices - (Греция)
YAT-KHA - Teve-haya (Тувинская шаманская песня для вызова ветра)(Россия)
Yerick - Ночь Ивана Купала (Россия)
Аркона - Ярило (Россия)
Баба - Яга - So ends another day (Россия)
ВеданЪ КолодЪ - Что ми шумить (Россия)
Груня-Горенка (Россия)
Деси Добрева - Хубава си моя горо (Болгария)
=======
dodado:
Avishai Cohen - Puncha Puncha (Израиль)
Beirut - Mount Wroclai (Idle Days) (США)
Cinkuši - Bratec kosi (Хорватия)
Corde Oblique - Cantastorie (Италия)
Etno Grupa Trag - Marijo, Deli Bela Kumrijo (Босния и Герцеговина)
Finntroll - Trollhammaren (Финляндия)
Flatfoot 56 - Ollie Ollie (США)
Gaë Bolg - Totentanz (Франция)
Hilight Tribe - Free Tibet (Франция)
Korpiklaani - Vodka (Финляндия)
Manau - La Tribu de Dana (Франция)
Rome - La Rose Et La Hache (Люксембург)
The Cog Is Dead - The Copper War (США)
Tinariwen - Imazaghen N Adagh (Мали)
Tricky - Hakim (Великобритания)
Воплі Відоплясова - Горіла Сосна (Украина)
Воплі Відоплясова - Ой, Ти Галю (Украина)
Катя Chilly - Син (Украина)
Ляпис Трубецкой - Грай (Беларусь)
Слави Трифонов - Йовано (Болгария)
Слави Трифонов и Нина Николина - Назад, назад, моме Калино (Болгария)
Тарас Чубай - Спи, Ісусе, спи (Украина
Теорія Ґвалту - Коли вертав у рідний край (Украина)
Шесть Мертвых Болгар - Голымба (Россия)
=======
Дионис :
Eluveitie - Brictom (Швейцария)
Eluveitie - Omnos (Швейцария)
Enya - And Winter Came (Ирландия)
Enya - O Come O Come Emmanuel (Ирландия)
Enya - Oiche Chiuin (Ирландия)
In Extremo - Liam (Германия)
Kalle Moraeus - Om du fanns kvar (Швеция)
Oesch's die Dritten - Jodel-time (Швейцария)
Sie Gubba - Vente pa trygda mi (Норвегия)
Sieneke - Vita bella (Нидерланды)
=======
November:
Amethystium - Shadow to Light (Норвегия)
Blackmore's Night - Ghost of A Rose (Великобритания)
Celtic Woman - Orinoco Flow (Ирландия)
Garmarna - Varulven (Швеция)
Marissa Nadler - Diamond Heart (США)
=======
tYOmik:
Jelena Tomasevic - Med i zaoka (Сербия)
=======
Alecio2007:
Karolina - Ruza Ruzica (Македония)
Lambe - Snosti Milav Pokraj Vazi (Македония)
Zhang Ziyi - Beauty Song (Китай)
=======
euro-ru:
Allain Bougrain Dubourg and Arno Elias - Guide me (Германия)
Allain Bougrain Dubourg and Arno Elias - Pandora (Германия)
Gian Marco - Hoy (Перу)
=======
Alessio:
Kapela Ze Wsi Warszawa – Kto Sie Zani (Польша)
Eliza Carthy – Rolling Sea (Великобритания)
Hedningarna – Höglorfen (Швеция)
=======
mariash:
Altan Urag - Davalgaa ijii Mongol (Монголия)
!DelaDap - Goldregen (Чехия - Венгрия)
Amsterdam Klezmer Band - Immigrant song (Нидерланды)
Antigoni Katsouri - Thalassa (Греция)
Antonis Remos - Sti Fotia (Греция)
Balkan Beat Box - Hermetico (США - Израиль)
Carlos Núñez - As Covas do Rei Cintolo (Испания)
Dazkarieh - Senhora da Azenha (Португалия)
Deolinda - Fado Toninho (Португалия)
Eastenders - Vino Lubirea Mea (Германия)
Elli Kokkinou - Den ginetai (Греция)
Giannis Ploutarxos - Tis fotografies sou kratao gia na ziso (Греция)
Giorgos Xristou - Mesa sta matia sou (Греция)
Giorgos Xristou - Tha me koitas sta matia (Греция)
Kitaro - Matsuri (Япония)
Loreena McKennitt - The mummers` dance (Канада)
Loreena McKennitt - The mystic`s dream (Канада)
Magnifico & Turbolentza - Zh Ne Sui Pa Pur Tua (Словения)
Manos Pyrovolakis - An i agapi (Греция)
Marianta Pieridi - Meine dipla mou (Греция)
Marianta Pieridi - Ta pio megala oneira (Греция)
Mario Kirlis - Awal suhur (Аргентина)
Nancy Ajram - Ah we nos (Ливан)
Nikos Oikonomopoulos - Koita na mathaineis (Греция)
Oswaldo - Toro Ara (Перу)
Risha - Голубка (Украина)
Susan Aglukark - Amazing Grace (Inuit version) (Нунавут – Гренландия)
Tarantolati Di Tricarico - Ravatan (Италия)
Thanos Petrelis - Kernao (Греция)
Xaile - Ai Linda, Ai Linda (Португалия)
Алатырь - Скоморохи (Россия)
Алатырь -Лети за край (Россия)
Велеслава - Осень (Россия)
Волга - Зачарованный (Россия)
Ёк-Макарёк - Ахтуба река (Россия)
Ёк-Макарёк - Звонарь (Россия)
Крапива - Подъезжали мы под село (Россия)
Поверье - Деревенский хоровод (Россия)
Солнцеворот - Заболела Дунина головка (Россия)
=======
Корн:
Alen Islamović - Pada Kiša (Босния и Герцеговина)
Ardit Gjebrea - Se Tё Kam Shpirt (Албания)
Bal U Weteranów (Польша)
Bertan Asllani - Zemёr (Албания)
Bertan Asllani & Big Mama - Po Jo (Албания)
Goran Bregović - Gas Gas (Босния и Герцеговина)
Goran Bregović - jeremija (Босния и Герцеговина)
Hayko Cepkin - Melekler (Турция)
In Credo - Kamasutra (Full Ambient Mix)
Indira Radić - Pije Mi Se, Pije (Босния и Герцеговина)
Jižní Eskadrona - Pytlácká (Чехия)
Kanizsa Csilagai - Foku Drakuluj (Венгрия)
Konstantinos Xristoforou - Molis Xorisa (Кипр)
Marjan Smode & Boštjan Konečnik - Ne Pa Ne Pa Ja Pa Ja (Словения)
Miro Jaroš - Aguas Claras (Словакия)
Nomads - Yakalelo (Франция)
Osman Hadžić - Ti Mene Nevoliš (Босния и Герцеговина)
Sheida - I Mina Drömmar (Швеция)
Sinan Sakić - Dodirni Me (Сербия)
Slobodan Trkulja & Balkanopolis - Lepe Moje Crne Oči (Сербия)
Spælimenninir - Maivalsurin (Фареры)
Svartsot - Brages Bæger (Дания)
Željko Joksimović - Jos Ne Svice Rujna Zora (Сербия)
Željko Joksimović - Varnice (Сербия)
Žiga & ŽVS Druge - Blagdani (Хорватия)
=======
Mr. BubliK:
Игорь Шиянов и Альви - Тишина (Россия)
=======
Tem4eg:
Loukas Alexandrou - Pistevo(Πιστευω) (Греция)
Urša Hočevar Čepin - Plave oči, plava kosa (Словения)
========
Danjka :
Amr Diab - El Alem Alah (Египет)
Aca Lukas - Kafana na Balkanu (Сербия)
Angelit - Inguna Gánda (Inkuna-Boy) ((Финляндия))
Anúna - Hin Barra (Ирландия)
Atmasfera - Інший світ (Украина)
Bijelo Dugme - Đurđevdan (Босния и Герцеговина)
Bijelo Dugme - Lipe cvatu (Сербия - Босния и Герцеговина)
Cantara - Amandole (Германия)
Deep Forest - As you know, dear mother (Франция)
Enigma Club - Uellwee Cave (Ирландия)
Faun - Unda (Германия)
Goran Bregović - Kalašnjikov (Сербия)
Goran Bregovic - Mesecina (Сербия)
Iļģi - Acis Veras - Aizveras (Латвия)
Illaria - Грiм (Украина)
Lepa Lukič - Leti bijeli golube (Черногория)
Nicolae Botgros si Orchestra Lăutarii - Ciocârlia (Румыния - Молдова)
Nikola Parov - Angyaltánc (Болгария-Венгрия)
Ofra Haza - Im Nin' Alu (Израиль)
Orient Expressions - Duaz imam (Турция)
Orthodox Celts - Gravel Walk (Сербия)
Shopping Hour - Lastavica (Украина-Сербия-Иран-Молдова)
Sonerien Du - La langue de chez moi (Франция)
Spirit Nation - Ododaymiwan (Animal Clans) (США)
Subcarpati - Pe deal, in vai (Румыния)
The Transsylvanians - Úgy Elmennék (Венгрия)
Tina Ivanovič - Extra (Сербия)
VAD - Кумушки (Россия)
Valravn - Kelling (Дания)
Wes Madiko - Ken Mouka (Камерун)
Zdob şi Zdub - Dj Vasile (Молдова)
Zdob şi Zdub - Смуглянка (Молдова)
Зарни Ань - Еджыд лым (Россия)
Рашанке "Куд Рас" - Oj, Ружице румена (Сербия)
Тоше Проески - Жена Балканска (Македония)
========
Advokat:
Achillea feat. Luisa Fernandez - Amadas Estrellas (Германия - Испания )
Alborada - Ananau (Перу)
Andi Slavik & Susanne Kemmler - Can You Heal Me? (Германия)
Antaeus - Kyrie (США - Греция)
Cardinals ft. Nexus - Kaitseta (Эстония)
D-emotion Project - Svoboda (Франция - Болгария)
D-Emotion Project & Stefka Sabotinova - Prituri Se Planinata (Protourize Planinata) - (Болгария)
Dana Dragomir - Marmarooni (Румыния)
Deep Forest ft. Afunakwa - Sweet Lullaby (Франция - Соломоновы острова)
Enigma ft. 郭英男 & 郭秀珠 - Return to Innocence (Германия - Тайвань)
Garmarna - Gamen (The Vulture) - (Швеция)
Garmarna - Virga ac Diadema (Branch And Diadem) - (Швеция)
Hevia - Busindre Reel (Испания)
Karl Jenkins ft. Miriam Stockley & London Philharmonic Orchestra - Adiemus (Уэльс - ЮАР - Англия)
Mission II - Kyrie Eleison (Германия)
Oliver Shanti & Friends - Sacral Nirvana (Radio Edit) (Германия)
Ortiga - Ayeme (Flotenlied) (Чили)
Papa Wemba - Awa Y`okeyi (If You Go Away) - (ДР Конго)
Robin Skouteris - The Enigma Within (Enigma vs Madonna) (Греция - Германия - США)
Runrig - Abhawn An T-Sluaigh (The Crowded River) - (Шотландия)
Sacred Spirit - Yeha-Noha (Wishes of Happiness & Prosperity) (Германия)
Salanee - Pearls (Германия)
Stone Age – Kalon Mari (Бретань)
Stone Age – L`Homme-Goeland (Бретань)
Stone Age – Maribrengael (Бретань)
Stone Age – Yesterday`s Child (Бретань)
Stone Age – Zo Laret (Бретань)
The Buddhist Monks - My Spirit Flies To You (Испания)
Varymbaalha - African Dream (страна неизвестна)
Wise Hand ft. Nouri - Manschoud (Марокко-Германия)
Yanni feat. Michelle Amato & Pedro Eustache - For All Seasons (Греция - США - Венесуэла)
=======
Irysia:
Anoushka Shankar - Beloved (Великобритания-Индия)
Bellowhead - Jordan (Великобритания)
Gogol Bordello - Suddenly...(I Miss Carpaty) (Украина)
Maurice El Medioni & Roberto Rodriguez - Malika (Алжир-Франция & Куба-США)
Ґорґішелі - Квітка (Украина-Грузия)
ДахаБраха - Шо з-под дуба (Украина)
Росава - Рясна-красна (Украина)
Танок на майдані Конґо - Пливе човен (Украина)
Тартак та Гуляйгород - Тиха-тиха (Украина)
УкраїнSKA - Цигани (Украина)
=======
ARMAN:
Berliner Рhilarmoniker – Lauras murder (Германия)
Emiliana Torrini – Gollum`s song (Исландия)
Joe Hisaishi – Kaze no densetsu (Япония)
Krzysztof Komeda – Rosemarys Baby (Польша)
Шота Багаев – Chidaertae (Грузия)
=======
Юрий:
Djoni – Iskreno I lichno za myje (Болгария)
Iujen Vetar – Dve ochi za men (Болгария)
Joro Jokera – Lud Jivot (Болгария)
POPA – Tropar na Bogoyavlenie (Болгария)
Tosko Todorov – Radka Piratka (Болгария)
=======
Pavel Clampkvist:
Aim - Cold Water Music (Великобритания)
Preslava - Gorchivi spomeni (Болгария)
Алла Пугачёва - Свеча горела на столе (Россия)
Николай Емелин - Русь (Россия)
=======
Nikolai Kolchanov:
Angelo Branduardi - Il Sultano Di Babilonia E La Prostituta (Италия)
Arabeske - Pjesma o Bosni (Босния и Герцеговина)
Biljana Jevtić - Ko iz kabla kiša lije (Сербия)
Blackmore's Night - Toast To Tomorrow (Великобритания)
Brenga Astur - Brocelandia (Испания)
Drängarna - Om du vill bli min fru (Швеция)
Družina - Od očovej do mlyna (Словакия)
Fleret - Zafúkané (Чехия)
Flogging Molly - Devil's Dance Floor (США)
Folque - Opiumsdrum (Норвегия)
George Dalaras - Pame Gi Allou (Греция)
Irfan - Otkrovenie (Болгария)
Jiří Pavlica, Hradišťan & Filharmonie Brno Poslední list (Чехия)
Kalyi Jag - Mori Shei (Венгрия)
Mägo de Oz - Fiesta Pagana (Испания)
Myth - Hiyahiyahey (Великобритания)
Nordman - På mossen (Швеция)
Phønix - Hastværk (Дания)
Sattuma - Surupäivät(Финляндия-Карелия)
Ščamba - Bachledová Dolina (Словакия)
Ultima Thule - Balladen om herr Fredrik Åkare och den söta fröken Cecilia Lind (Швеция)
Vikingaveisla - Einn bjartan sumardag (Исландия)
Virre - Nõianeitsi (Эстония)
Xera - Ánimes (Испания)
Bergþór Pálsson - Á Sprengisandi (Исландия)
Declan Masterson - The Hazel Woods (Ирландия)
Lado - Sako leto ima nekaj novoga (Хорватия)
Malanova - Mi Chiami Bedda (Италия)
Schandmaul - Leb! (Германия)
=======
Alessandro DLL:
Azucar Moreno - Mil Velas (Испания)
Biber & Jelena Tomašević - Gipsy (Сербия)
Celtic Woman - The Butterfly (Ирландия)
Celtic Woman & Chlöe - Nella Fantasia (Ирландия)
Dan ar Braz et l'Heritage des - Evit ar barz (Франция)
Nolwenn Leroy - Le jument de Michao (Франция)
One More Time - Labyrinten (Швеция)
Papa Wemba - Yolele (ДР Конго)
Slumdog Millionaire - Mausam & Escape (Индия)
Vittorio Monti - Csárdás (Венгрия)
Анаит Погосян - Котик (Украина - Армения)
Малпан - Ми лыктим татчы (Марий Эл)
Малпан - Пипукуар (Россия - Удмуртия)
Эльвира Токташова - Кечелекеш Ончалеш (Россия - Марий Эл)
=======
Катам:
Amadeus Band - Overen (Сербия)
Biljana Krstić - Uspavanka (Сербия)
Əlihan Səmədov - Sari gəlin (Азербайджан - Армения)
Flamingosi & Emina Jahović - La Gitana (Сербия)
Hari Mata Hari & Eldin Huseinbegović - Tvoje je samo to što daš (Босния и Герцеговина)
Lisa Ono - Quien Sera (Бразилия)
Tunar - Qarabağ (Азербайджан)
Айшат Айсаева - Моя земля (Россия)
Марина Айдаева - Без тебя (Россия)
Мельница - Двери Тамерлана (Россия)
Олег Скрипка - Щедрик (Украина)
Таисия Повалий - Грай,музика! (Украина)
=======
ARtem_KA:
Akatsuki Theme - Pain (Япония)
Alan -Tibetan song (Япония)
Andrea - Haide opa (Болгария)
Ceca - Dokaz (Сербия)
Corvus Corax – Filii Neidhardi - Германия
Cultus Ferox – Wolfsballade - Германия
ERA - Verdi + The Chosen Path + La Forza Del Destino (Франция)
Feuerschwanz – Metvernichter - Германия
Gregorian - Frozen (Германия)
Gregorian - Voyage Voyage (Германия)
Ignis Fatuu – Sehnsucht - Германия
Jelena Karleusa - Ludaca (Сербия)
Kalafina - Oblivious (Япония)
Kenji Kawai - Kugutsuuta Ura Mite Chiru (Япония)
Omnia - Niiv (Нидерланды)
Omnia - Wytches' Brew (Нидерланды)
Rin' - Murasaki No Yukari (Япония)
Seka Aleksic - Na kraju sveta (Босния)
Starlight Studios - Remix No Jutsu (Япония)
Takanashi Yasuharu - Kouchaku ( Япония)
Велеслава - Душа (Россия)
Емилия - Самота (Болгария)
Емилия - Сватбари (Болгария)
志方あきこ – 晴れすぎた空の下で - (Sikata-Akiko - Haresugita soranositade)
Desert Dwellers - New Generation (США)
Tenhi - Sateen Soutu (Финляндия)
Spiritual - This Battle Is Yours (Германия)
Betray My Secrets - Shamanic Dream (Германия)
Irina Mikhailova & Govinda - Tare Om (Казахстан)
========
Dreaming:
Diana Navarro – Caracoles (Испания)
Donis - Kas Tave Šaukia (Литва)
Gwennyn - Mammenn (Франция)
Jurja – Viasnacucha-paskakuch (Беларусь)
Kirtana Rasa - Palvelaul (Эстония)
=======
Eclipse:
Adrian Copilul Minune - Inima Mea (Румыния)
Atomik Harmonik – Na seniku (Словения)
Cirque du Soleil (Corteo) - Blaze (Канада)
Diana - Pójde za tobą (Польша)
Eluveitie - Memento (Швейцария)
Etno – Ma bate vantul, ma bate (Румыния)
Jovan Perišić - Sunce se rađa (Сербия)
Kolodvor - Povratak (Хорватия)
Milica Todorović - Sve je uzalud (Сербия)
Sasa Matic – Sila Si (Сербия)
Schnitte - Die Partykarawane (Германия)
Skuter - Na pomoč (Словения)
Stoja i Zak – Aha (Сербия)
Thompson, Tiho, Mikulić i Zlatni Dukati - Sveto Tlo Hrvatsko (Хорватия)
Азис – Тежко ли ти е (Болгария)
Емануела - Големите рогa (Болгария)
Тінь Сонця - Їхали Козаки (Украина)
Тоника И Ивелина Росенови - La Danza Di Rosinka (Болгария)
=======
Mr. Brightside:
De Hutzenbossen - Hamwärts (Германия)
Carlos Nuñez - Negra sombra (Галисия (Испания))
Ensemble del Doppio Bordone - Natale carnico/Novena (Фриули (Италия))
Nadau - Que'm soi lhevada (Окситания (Франция))
Orkiestra św. Mikołaja - Ballada o Henryku Zbójniku (Польша)
Oskorri - Argi Oilarrak (Баскония)
Pindu - Voi armani macidoneani (Арумыны (Македония))
Бестеарий - Tere Tultua Tupaa (Водь)
Мандри - Калина (Украина)
Учкекен - Минги Тау (Карачай/Балкария (Россия))
=======
Metaxa-Silencio:
Ayreon - River Of Time (Нидерланды)
Alhoeverah - Tan Cani (Испания)
Cash & Kaspars Marksevics - Zibsni zvaigznes aiz Daugavas (Латвия)
Eric Fernandez - Adios Andalucia (Франция)
Holdviola - Hej revesz (Венгрия)
Jana Mashonee - The New World (США)
Legende - Ajde Jano (Сербия)
Magna Canta – Russia (Германия)
Messiah - A Tale Of Love (Швейцария)
Nicol - Dzivos ilgi, ne tik ilgi (Латвия)
Omega Vibes - I patrida (Греция)
Radia - Amran Cafe (Франция)
Shakira - Ojos Asi (Колумбия)
Shiva In Exile – Nomad (Германия)
Waterbone – Tantra (США)
=======
Capricornus:
Darya Dadvar - Sarzamine man (Иран)
=======
Magia:
Aleksandras Makejevas - O, Velnias! (Литва)
Autentic - Trec tiganii trec (Румыния)
Bahramji & Maneesh De Moor(feat. Sudha) - llaha (Нидерланды)
Bel Canto - Spiderdust (Норвегия)
Félix Lajkó - Déli szél a Dunán (Southern wind on the Danube) (Венгрия)
Genta Ismaili –Dridhem (Албания)
Gjallarhorn - Suvetar (Финляндия)
Guy Manoukian - Yasmina (Ливан/Армения)
Iнеш - Тиха вода (Украина)
Kulin Ban - Žali Zare da žalimo (Сербия)
Marcomé - Tupitera (Канада)
MeNaiset - Kuulin aanen (Финляндия)
Orkiestra sw. Mikolaja i kapela Cheremosz-Oj diwczyno kosiczyno (Польша)
Shiva In Exile - Odysseia (Германия)
Urban Trad - Kerua (Бельгия)
Vesna i Koreni - Bor zeleni (Сербия)
Αμαρυλλίς-Σήμερα Έκλαψα Πολύ (Греция)
Ветер Воды - Свистопляска (Россия)
Гурт Йо'гурт – Chorno Horo (Украина)
Исихия - Ветре (Болгария)
Петровичi – Гуцулка швидка (Украина)
Поверье - Да по улице (Россия)
Райна – Що имала късмет Стамена (Болгария)
=======
DE-LUXE:
Kobi Peretz & Ishtar Alabina -Yahad (Израиль)
Ishtar Alabina - Sawah (Израиль)
Oy Division! - Wedding song and Freylechs (Израиль)
Yasmin Levy - El Amor Contigo (Израиль)
Yasmin Levy & Eleni Vitaly - Porque (Израиль)
=======
Alex Smirnov:
Berrogüetto – Fusco (Испания)
E Nomine - Mitternacht (Германия)
Era – Reborn (Франция)
Future World Music - Final Judgement (США)
George Perris - Argises (Греция)
Globus - Diem Ex Dei (Великобритания)
Immediate Music- Serenata Immortale (США)
Kolja Erdmann - Wildes Russland (Германия)
Ladysmith Black Mambazo - Swing Low Sweet Chariot (ЮАР)
Music from “Zona Zamfirova” - Lele Zone (Югославия)
Paul Dinletir - Lost Memories (США)
The Mystery Of Bulgarian Voices - Who Am I (Alone In The Dark Inferno) (Болгария)
Tong Li - Ona sarai (Китай)
Zdravko Čolić - Prolaze neke slike (Босния и Герцеговина)
Željko Joksimović ft. Miligram – Libero (Сербия)
=======
«Chippolino»:
Altin Shira - Jo nuk mundem jo (Албания)
Big Mama - Qka po ta nin (Албания)
General Union - East West Boogie (Ирландия)
Orla Fallon - Cad e sin Don Te Sin (Ирландия)
Василя Фаттахова - Туган як (Р. Башкортостан, Россия)
=======
Борменталь:
Пелагея - Ой, то не вечер (Россия)
Пелагея - Мамина Боссанова (Россия)
Пелагея - Деревня (Россия)
=======
a.r.T.e.m.:
F.R.E.U.D. - The Miracle Of Moona (Нидерланды)
Mari Boine Persen - Boadan Nuppi Bealde (I Come From The Other Side) (Норвегия)
Oesch's die Dritten - Ku-Ku Jodel (Швейцария)
Stellamara - Maris (США)
Ольга Федосеевна Сергеева - Ой, кумушки, кумитеся (Россия)
=======
*EXCLUSIVE*:
Asilbek Negmatov - Boylama (Узбекистан)
=======
Iguana:
Blue Stone – Confession (USA)
Clannad - A Mhuirnin O (Ireland)
D.E.U.S. квартет - Вьюн над водой (Россия)
Delerium - Run for it (Feat. Leigh Nash) (Canada)
Delerium - Silence (Feat. Sarah McLachlan) (Canada)
Gregorian - So Sad (Germany)
Nightwish feat Jonsu - Eramaan Viimeinen (Финляндия)
Origa - Kalinka (Россия)
Origa - Polyushko-pole (Россия)
Urban Trad - Do you wanna change too (Бельгия)
Urban Trad – No puedo (Бельгия)
Urban Trad (feat. Mohammed Al Mokhlis & Ghalia Benali) - Sans garde-fou (Бельгия)
Калинов мост - Родная (Россия)
Калинов мост - Сберегла (Россия)
=======
Aleksandra Zaec:
AtmAsfera - Nama Om (Украина)
Gogol Bordello Pala Tute (США-Украина)
Made in Ukraine - Чом ти не прийшов (Украина)
Астарта - Танці (Украина)
Наталія Валевська - Палала (Украина)
Перкалаба - Гулєй (Украина)
=======
denny:
Indy - Bato bre (Сербия)
=======
Survivor:
Deni Bonestaj - Morfijum (Черногория)
Gregorian - Dark Side (Германия)
Gregorian - Lucifer (Германия)
Jole - Pao Sam Na Tvoju Ljepotu (Хорватия)
La Roux - Colourless Colour (Великобритания)
Röyksopp - What Else Is There (Норвегия)
Saša Jelić - Reci Reci (Сербия)
Троль Гнёт Ель - Троль Гнёт Ель (Россия)
=======
Paulik Kaz:
laksandar Pamidoraŭ - Cud na Kalady (Беларусь)
ILLARIA - Відьма (Украина)
ILLARIA - Вільна (Украина)
Rokaš - Dźeci paŭnočnaha vietru (Беларусь)
Rokaš - Vosień (Беларусь)
Taćciana Biełanohaja - Biełaja ptuška (Беларусь)
Testamentum Terrae feat. Niko_S - Pawa (Беларусь)
Trojica – Viedźma (Беларусь)
Zakopower - Boso (Польша)
Дрыгва Х Сварга - Вольница (Беларусь - Россия)
=======
ira:
Buena Vista Social Club - Chan chan (Куба)
Hossam Ramzy - El Hob Halal (Египет)
Джамбібум - Туман ярам (Беларусь)
Палац - Воран (Беларусь)
=======
Roman2512able:
Abigail - Maya (Румыния)
Asynje - Njord & Skade (Дания)
Eli Fara - Kush e ndezi dasmen (Албания)
Helene Boksle - Hildring (Норвегия)
Abigail - Maya (Румыния)



Редактировано 84 раз. Последний раз 07.01.2012 04:11 пользователем Тинка.

Тинга  (94.240.169.---)  09.07.2009 16:53   

ПЕСНИ В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ:
Alla Levonyan – Hayastan (Армения)
!DelaDap - Goldregen (Чехия - Венгрия)
Abraham Rousso - Amor (Россия)
Abigail - Maya (Румыния)
Aca Lukas - Kafana na Balkanu (Сербия)
Achillea feat. Luisa Fernandez - Amadas Estrellas (Германия - Испания )
Ado Gegaj - Okreni Moj Broj (Босния и Герцеговина)
Adrian & Lepa Lasna - Chic, Chic (Румыния)
Adrian Copilul Minune - Inima Mea (Румыния)
Aim - Cold Water Music (Великобритания)
Aistė Smilgeviči tė ir Skylė - Teogonija (Литва)
Akatsuki Theme - Pain (Япония)
Alan -Tibetan song (Япония)
Alborada - Ananau (Перу)
Aleksandras Makejevas - O, Velnias! (Литва)
Alen Islamović - Pada Kiša (Босния и Герцеговина)
Alen Muković - Slutiš i Sumljaš (Черногория)
Alhoeverah - Tan Cani (Испания)
Ali Dimaev – Nohchi cho (Чечня)
Alihan Samedov - Sen Gelmez Oldun (Азербайджан)
Alizbar feat. Inna Bondari - Christmas Song (live) (Молдова)
Alkinoos Ioannidis - Den Mporo (Греция)
Alla Levonyan - Aravotun Areve (Армения)
Alla Levonyan - Yare Mardun Yara Kuta (Армения)
Allain Bougrain Dubourg and Arno Elias - Guide me (Германия)
Allain Bougrain Dubourg and Arno Elias - Pandora (Германия)
Altan Urag - Davalgaa ijii Mongol (Монголия)
Altin Shira - Jo nuk mundem jo (Албания)
Amadeus Band - Overen (Сербия)
Amethystium - Shadow to Light (Норвегия)
Amoure - The Last Gospel (Германия)
Amr Diab - El Alem Alah (Египет)
Amsterdam Klezmer Band - Immigrant song (Нидерланды)
An Danzza - New beginning (Испания)
Ana Alcaide - Tishri (Roem's Spain Chronicle) (Испания)
Andes - Yuri (Перу)
Andi Slavik & Susanne Kemmler - Can You Heal Me? (Германия)
Andrea - Haide opa (Болгария)
Angelit - Inguna Gánda (Inkuna-Boy) ((Финляндия))
Angelo Branduardi - Il Sultano Di Babilonia E La Prostituta (Италия)
Anoushka Shankar - Beloved (Великобритания-Индия)
Antaeus - Kyrie (США - Греция)
Antigoni Katsouri - Thalassa (Греция)
Antonis Remos - Prosopika (Греция)
Antonis Remos - Sti Fotia (Греция)
Anúna - Hin Barra (Ирландия)
Anush & Inga - Dino (Армения)
Anush & Inga - Tamzara (Армения)
Anush u Inga Arshakyanner – Xlpane (Армения)
Ara Gevorgyan - Avarayr (Армения)
Ara Gevorgyan – Artsakh (Армения)
Arabeske - Pjesma o Bosni (Босния и Герцеговина)
Arcana - Invisible Motions (Швеция)
Ardit Gjebrea - Se Tё Kam Shpirt (Албания)
Armen Chakmanyan & Djivan Gasparyan - Ceremonies (Армения)
Armenia foundation – Barev yerkir (Армения)
Armenian Navy Band – Ararat (Армения)
Armenian Navy Band – Oleaman (Армения)
Arratta - Ararum (Армения)
Arto Tunçboyaciyan & Ara Dinkjian - Heru Katsir (Армения)
Arto Tunjboyajyan – Платон (Армения – Турция – Россия)
Asilbek Ensepov – Xafiz (Казахстан)
Asilbek Negmatov - Boylama (Узбекистан)
Astor Piazzolla - Oblivion (Аргентина)
Asynje - Njord & Skade (Дания)
Atalyja - Eglės Užkeikimas (Литва)
AtmAsfera - Nama Om (Украина)
Atmasfera - Інший світ (Украина)
Atomik Harmonik – Na seniku (Словения)
Atylantos – La Diossa Fredda (Италия)
Auli - Zemzeme (Латвия)
Aura - Noccu na Kupalle (Беларусь)
Autentic - Trec tiganii trec (Румыния)
Avishai Cohen - Puncha Puncha (Израиль)
Ayreon - River Of Time (Нидерланды)
Azam Ali - El Rey de Francia (Иран)
Azam Ali - Refuge (США/Иран)
Azucar Moreno - Mil Velas (Испания)
Baba Yaga - Playing With My Mind (Россия-Венгрия)
Badema - Urga (Монголия)
Bahramji & Maneesh De Moor - Crazy Heart (Нидерланды)
Bahramji & Maneesh De Moor(feat. Sudha) - llaha (Нидерланды)
Bajadera - Oj ty mala (Польша)
Bal U Weteranów (Польша)
Balkan Beat Box - Hermetico (США - Израиль)
Basiani - Cmidao Gmerto (Грузия)
Beautiful World - In The Beginning (Великобритания)
Beirut - Mount Wroclai (Idle Days) (США)
Bel Canto - Spiderdust (Норвегия)
Bellowhead - Jordan (Великобритания)
Bergþór Pálsson - Á Sprengisandi (Исландия)
Berliner Рhilarmoniker – Lauras murder (Германия)
Berrogüetto – Fusco (Испания)
Bertan Asllani - Zemёr (Албания)
Bertan Asllani & Big Mama - Po Jo (Албания)
Besh O Drom- Meggyujtoma Pipam (Венгрия)
Betray My Secrets - Shamanic Dream (Германия)
Biber & Jelena Tomašević - Gipsy (Сербия)
Big Mama - Qka po ta nin (Албания)
Bijelo Dugme - Đurđevdan (Босния и Герцеговина)
Bijelo Dugme - Lipe cvatu (Сербия - Босния и Герцеговина)
Bílé Skály - Bila Smrt (Чехия)
Biljana Jevtić - Ko iz kabla kiša lije (Сербия)
Biljana Krstić - Uspavanka (Сербия)
Blackmore's Night - Ghost of A Rose (Великобритания)
Blackmore's Night - Toast To Tomorrow (Великобритания)
Bliss - Wish you were (Гвинея-Бисау)
Blue Stone – Confession (USA)
Bojan Bjelić - Brate (Сербия)
Bojan Bjelić - Falim ti ja (Сербия)
Bojan Bjelić - Foliram Te Ja (Сербия)
Bojan Tomović - Jela (Сербия)
BOND - Korobushka (Великобритания)
Bora Dugić feat. Jelena Tomašević - Tren (Сербия)
Brenga Astur - Brocelandia (Испания)
Buena Vista Social Club - Chan chan (Куба)
Burdon - Polsko-Magyar Set (Украина)
C-Rouge ft. Hagop Kelougian - Fallen City (Ливан - Армения)
Can Atilla - 1453 Fetih (Турция)
Cantara - Amandole (Германия)
Cardinals ft. Nexus - Kaitseta (Эстония)
Carlos Núñez - As Covas do Rei Cintolo (Испания)
Carlos Nuñez - Negra sombra (Галисия (Испания))
Carpathiana - Harazd (Украина)
Cascade Folk Trio - Baghchi Tsaghik (Армения)
Cash & Kaspars Marksevics - Zibsni zvaigznes aiz Daugavas (Латвия)
Ceca - Dokaz (Сербия)
Celtic Spirit - Ailein Duinn (Великобритания)
Celtic Woman - Orinoco Flow (Ирландия)
Celtic Woman - The Butterfly (Ирландия)
Celtic Woman & Chlöe - Nella Fantasia (Ирландия)
Cerritus Ballare - Дороги (Россия)
Cher - Gypsies, Tramps & Thieves (США)
Chris Hinze - Child (Нидерланды)
Cinkuši - Bratec kosi (Хорватия)
Cirque du Soleil (Corteo) - Blaze (Канада)
Clannad - A Mhuirnin O (Ireland)
Claude Challe & Friends - Soufi night (Франция)
Corde Oblique - Cantastorie (Италия)
Coro Hover & Gevorg Dabaghyan feat. Sona Hovvhanisyan & Valentina Karakhanyan Ov sirun sirun (Армения)
Corvus Corax - Venus (Германия)
Corvus Corax – Filii Neidhardi - Германия
Cultus Ferox – Wolfsballade - Германия
D-emotion Project - Svoboda (Франция - Болгария)
D-Emotion Project & Stefka Sabotinova - Prituri Se Planinata (Protourize Planinata) - (Болгария)
D.E.U.S. квартет - Вьюн над водой (Россия)
Dagda - Barbarian (Ирландия)
Dan ar Braz et l'Heritage des - Evit ar barz (Франция)
Dana Dragomir - Marmarooni (Румыния)
Daniel Landa - Andílek (Чехия)
Daniel Landa - Táta (Чехия)
Dargaard - My Phantasm Supreme (Австрия)
Darya Dadvar - Sarzamine man (Иран)
Datevik - Lusniak gisher (США)
Dato - Mahindzhi var (Грузия)
Daugavpils Oranžais Koris - Kur Gaismeņa (Латвия)
Dazkarieh - Senhora da Azenha (Португалия)
De Hutzenbossen - Hamwärts (Германия)
Declan Masterson - The Hazel Woods (Ирландия)
Deep Forest - As you know, dear mother (Франция)
Deep Forest – Gathering (Франция)
Deep Forest ft. Afunakwa - Sweet Lullaby (Франция - Соломоновы острова)
Delerium - Run for it (Feat. Leigh Nash) (Canada)
Delerium - Silence (Feat. Sarah McLachlan) (Canada)
Delfinai - Geltona (Литва)
Deni Bonestaj - Crno Meče (Черногория)
Deni Bonestaj - Morfijum (Черногория)
Deolinda - Fado Toninho (Португалия)
Desert Dwellers - New Generation (США)
Diana - Pójde za tobą (Польша)
Diana Navarro - Embrujá por tu querer (Испания)
Diana Navarro – Caracoles (Испания)
Djivan Gasparyan & Hans Zimmer & Lisa Gerrard - To Zucchabar (Армения/США)
Djoni – Iskreno I lichno za myje (Болгария)
Donatas Bielskauskas – Aleksandreia (Литва)
Donis - Bite lingo (Литва)
Donis - Kas Tave Šaukia (Литва)
Donis - Ūžia Ąžuolėliai (Литва)
Dorians Artem Manukyan - Es Kulam (Армения)
Dragan Racić- Stara Kapija (Черногория)
Drängarna - Om du vill bli min fru (Швеция)
Družina - Od očovej do mlyna (Словакия)
Dudeldrum - Foliada de Berducido (Россия)
E Nomine - Mitternacht (Германия)
E.S.Posthumus - Tikal (США)
Eastenders - Vino Lubirea Mea (Германия)
Edyta Geppert and Kroke - Spiewem Zycie (Ajde Jano) ( Польша-Сербия )
Eleftheria Arvanitaki - Meno Ektos (Греция)
Elissa - Ayami Beek (Ливан)
Eliza Carthy – Rolling Sea (Великобритания)
Elli Kokkinou - Den ginetai (Греция)
Eli Fara - Kush e ndezi dasmen (Албания)
Eluveitie - Brictom (Швейцария)
Eluveitie - Memento (Швейцария)
Eluveitie - Omnos (Швейцария)
Emar - Bemirid, Bemirid (Сербия-Иран)
Emiliana Torrini – Gollum`s song (Исландия)
Emir Erdogan - Insan-i Kemal ( Курдистан-Турция)
Emmanuel Santarromana - Metropolitain (Live Version) (Франция)
Emmanuel Santarromana feat. Hadja Kouyate – Château rouge (Гвинея-Франция)
Emmy feat. Super Saqo - Voch Yes-Voch Du (Армения)
Enigma - Mea Culpa (Германия)
Enigma - MMX The Social Song (Германия)
Enigma - The Same Parents (Германия)
Enigma Club - Uellwee Cave (Ирландия)
Enigma ft. 郭英男 & 郭秀珠 - Return to Innocence (Германия - Тайвань)
Ensemble del Doppio Bordone - Natale carnico/Novena (Фриули (Италия))
Enya - And Winter Came (Ирландия)
Enya - O Come O Come Emmanuel (Ирландия)
Enya - Oiche Chiuin (Ирландия)
Enya – Only Time (Ирландия)
ERA - Divano (Франция)
Era - Reborn (Франция)
ERA - Verdi + The Chosen Path + La Forza Del Destino (Франция)
Era – Reborn (Франция)
Eric Fernandez - Adios Andalucia (Франция)
Erisioni - Samaia (Грузия)
Ermitage - Russians (Россия)
Ermitage - Song For Lara (Video mix) (Россия)
Ermitage-Why (Россия)
Estella Morente -Volver (Испания)
Etno – Ma bate vantul, ma bate (Румыния)
Etno Grupa Trag - Marijo, Deli Bela Kumrijo (Босния и Герцеговина)
Exem - Ruta zalioji (Литва)
Əlihan Səmədov - Sari gəlin (Азербайджан - Армения)
F.R.E.U.D. - Eternal
F.R.E.U.D. - The Miracle Of Moona (Нидерланды)
Falkenstein - Kraftort (Германия)
Faun - Unda (Германия)
Félix Lajkó - Déli szél a Dunán (Southern wind on the Danube) (Венгрия)
Feuerschwanz – Metvernichter - Германия
Filtered Tools fear Rasa Serra - Giria (Литва)
Finntroll - Trollhammaren (Финляндия)
Flamingosi & Emina Jahović - La Gitana (Сербия)
Flatfoot 56 - Ollie Ollie (США)
Fleret - Zafúkané (Чехия)
Flogging Molly - Devil's Dance Floor (США)
Flora Martirosyan - Dle Yaman (Армения)
Folk Error - Kavalkаd Mix (Folk Error Vs. Goulasch Exotica) (Венгрия)
Folque - Opiumsdrum (Норвегия)
Franko Krajcar - Cvitak (Хорватия)
Franko Krajcar - Daleko (Хорватия)
Future World Music - Final Judgement (США)
Gad Elbaz - Mi sheberah (Израиль)
Gaë Bolg - Totentanz (Франция)
Garmarna - Gamen (The Vulture) - (Швеция)
Garmarna - Varulven (Швеция)
Garmarna - Virga ac Diadema (Branch And Diadem) - (Швеция)
General Union - East West Boogie (Ирландия)
Genta Ismaili –Dridhem (Албания)
George Dalaras - Pame Gi Allou (Греция)
George Dalaras - The Song Of The Rain (Греция)
George Perris - Argises (Греция)
Gian Marco - Hoy (Перу)
Giannis Ploutarxos - Tis fotografies sou kratao gia na ziso (Греция)
Giorgos Tsalikis - Leei, Leei (Греция)
Giorgos Xristou - Mesa sta matia sou (Греция)
Giorgos Xristou - Tha me koitas sta matia (Греция)
Giulia y Los Tellarini – Barcelona (Каталония)
Gjallarhorn - Suvetar (Финляндия)
Globus - Diem Ex Dei (Великобритания)
Glykeria - Tik tik tak (Греция)
Gogol Bordello - Suddenly...(I Miss Carpaty) (Украина)
Gogol Bordello Pala Tute (США-Украина)
Goran Bregović - Gas Gas (Босния и Герцеговина)
Goran Bregović - jeremija (Босния и Герцеговина)
Goran Bregović - Kalašnjikov (Сербия)
Goran Bregovic - Mesecina (Сербия)
Goran Bregović & Stive Morgan - Ederlezi (mix) (Сербия)
Goran Bregovich - 100 Lat Mlodej Parze (Сербия)
Gordana Stojicevic - Zagrli me ti i oprosti mi (Сербия) -
Gotan Project - Santa Maria (Аргентина)
Gregorian - Dark Side (Германия)
Gregorian - Frozen (Германия)
Gregorian - Lucifer (Германия)
Gregorian - So Sad (Germany)
Gregorian - Voyage Voyage (Германия)
Gregorian feat. Sarah Brightman - Moment of peace (Германия)
Greip - Vihma Loits (Эстония)
Guy Manoukian - Yasmina (Ливан/Армения)
Gwennyn - Mammenn (Франция)
Halid Muslimović - Eh, Kako Smo Se Ljubili (Босния и Герцеговина)
Hari Mata Hari & Eldin Huseinbegović - Tvoje je samo to što daš (Босния и Герцеговина)
Hasan Dudić - Šta Mi Radiš, Usnija (Босния и Герцеговина)
Hayko Cepkin - Melekler (Турция)
Hedningarna – Höglorfen (Швеция)
Hennie Bekker - Roads Less Traveled (Замбия - Канада)
Hevia - Busindre Reel (Испания)
Hevia-Banos de Budapest (Испания)
Helene Boksle - Hildring (Норвегия)
Hilight Tribe - Free Tibet (Франция)
Holdviola - Hej revesz (Венгрия)
Hossam Ramzy - El Hob Halal (Египет)
Hradišťan - Voda Má (Чехия)
Hule & Almir Music Eko - Gas Gas (Босния и Герцеговина)
Hypnotic (J.Tyrello) - Nominus Musica (Da Beat Mix)(Германия)
Igeta - Dundari dandari (Латвия)
Ignis Fatuu – Sehnsucht - Германия
Iļģi - Acis Veras - Aizveras (Латвия)
Iļģi - Ačkups (Латвия)
ILLARIA - Відьма (Украина)
ILLARIA - Вільна (Украина)
Illaria - Грiм (Украина)
Immediate Music- Serenata Immortale (США)
In Credo - Kamasutra (Full Ambient Mix)
In Extremo - Liam (Германия)
Indira Radić - Pije Mi Se, Pije (Босния и Герцеговина)
Indy - Bato bre (Сербия)
Inga & Anush – Gutan (Армения)
Inga & Anush Arshakyan – Harsanekan (Армения)
Inga Anush Arshakyan- Menq enq mer sarere (Армения)
Irfan - Otkrovenie (Болгария)
Irina Mikhailova & Govinda - Tare Om (Казахстан)
Ishtar Alabina - Sawah (Израиль)
Iujen Vetar – Dve ochi za men (Болгария)
Ivan Kupala – Kostroma (Россия)
Iнеш - Тиха вода (Украина)
Jana Mashonee - The New World (США)
Jasmin Jusić & Fazlija - Kako da je zaboravim (Босния)
Jean-Claude Petite - Dle Yaman (Франция/Армения)
Jean-Claude Petite -Générique (Франция)
Jelena Karleusa - Ludaca (Сербия)
Jelena Tomasevic - Med i zaoka (Сербия)
Jelena Tomašević -Zajdi, zajdi (Сербия)
Jendrin Škrilak I Gosti - Dravske Sirene (Хорватия)
Jendrin Škrilak I Gosti - Rosna Trava (Хорватия)
Jendrin Škrilak I Gosti - U Glazbi Vjetra (Хорватия)
Jeremiah M. Soto(Solace) & Kate St. Pierre - Haiku (США)
Jiří Pavlica, Hradišťan & Filharmonie Brno Poslední list (Чехия)
Jivan Gasparyan - Don't Ask Me (Армения)
Jivan Gasparyan - Siretsi yars taran (Армения)
Jižní Eskadrona - Pytlácká (Чехия)
Joaquim Frederico - De Brito (Португалия)
Joe Hisaishi – Kaze no densetsu (Япония)
Jole - Pao Sam Na Tvoju Ljepotu (Хорватия)
Jonas Cepulis - Sodai sodai (Литва)
Jonas Cepulis ir Skirmante - Uosileli zaliasai (Литва)
Joro Jokera – Lud Jivot (Болгария)
Jovan Maljokovic - The light of your hair (Сербия)
Jovan Perišić - Sunce se rađa (Сербия)
Jurja – Viasnacucha-paskakuch (Беларусь)
K2 - Grosser Bär (Германия)
Kalafina - Oblivious (Япония)
Kaliopi i Naum - Rum, dum, dum (Македония)
Kalle Moraeus - Om du fanns kvar (Швеция)
Kalyi Jag - Mori Shei (Венгрия)
Kanizsa Csilagai - Foku Drakuluj (Венгрия)
Kapela Ze Wsi Warszawa – Kto Sie Zani (Польша)
Karl Jenkins ft. Miriam Stockley & London Philharmonic Orchestra - Adiemus (Уэльс - ЮАР - Англия)
Karo Hayrapetyan - Vorskan akhper (Армения)
Karolina - Ruza Ruzica (Македония)
Karunesh - Earthsong (Индия-Германия)
Kemal Malovčić - Car Ljubavi (Босния и Герцеговина)
Kenji Kawai - Kugutsuuta Ura Mite Chiru (Япония)
Khatchadour & Serj Tankians - Bari Arakeel (Армения)
Kheops - Sadness & Honour (Болгария)
Kirtana Rasa - Palvelaul (Эстония)
Kitaro - Matsuri (Япония)
Klíč - Třináctka (Чехословакия)
Klíč - Víno (Чехословакия)
Kobi Peretz & Ishtar Alabina -Yahad (Израиль)
Kolja Erdmann - Wildes Russland (Германия)
Kolodvor - Povratak (Хорватия)
Konstantinos Xristoforou - Molis Xorisa (Кипр)
Korpiklaani - Vodka (Финляндия)
Kristine Karkla Purina - Rišti rašti (Латвия)
Krivi – Za tumanam (Беларусь)
Krzysztof Komeda – Rosemarys Baby (Польша)
Kulin Ban - Žali Zare da žalimo (Сербия)
La Roux - Colourless Colour (Великобритания)
Lado - Sako leto ima nekaj novoga (Хорватия)
Ladysmith Black Mambazo - Swing Low Sweet Chariot (ЮАР)
Lais - Kalima kadara (Бельгия)
laksandar Pamidoraŭ - Cud na Kalady (Беларусь)
Lambe - Snosti Milav Pokraj Vazi (Македония)
Laura de los Ángeles & Rocío Márquez - El Callejon del agua (Испания/Андалузия)
Le Mystere Des Voix Bulgares & Muse - Shopsko Rhapsody (Болгария - Франция)
Legende - Ajde Jano (Сербия)
Lela Curcumia - Nani-nani-nani/Lazuri (Грузия)
Lena Chamamyan – Sareri Hovin Mernem (Армения)
Lepa Lukič - Leti bijeli golube (Черногория)
Lesiem - Caritas (Liebe) (Германия)
Lesiëm - Fundamentum (Германия)
Lesiëm - Vivere (Германия)
Levon Ter-Petrosyan – Payqar-Payqar (Армения)
Lianna - ari ari (Армения)
Lilit Hovhannisyan – Spanvac axavni (Армения)
Limor Tovim - Shvor Et HaKerah (Израиль)
Lingua Mystica - Hallelujah (Германия)
Lisa Ono - Quien Sera (Бразилия)
Ljuba Alicic – S prvom kisom (Сербия)
Loredana - Suflet de vanzare (Румыния)
Loreena McKennitt - The mummers` dance (Канада)
Loreena McKennitt - The mystic`s dream (Канада)
Lost at Last - Shalom Asalaam (A Call for Peace) (США)
Loukas Alexandrou - Pistevo(Πιστευω) (Греция)
Luar Na Lubre - Hai Un Paraiso (Испания)
Luar Na Lubre - Romeiro Ao Lonxe (Испания)
Madame Piano - Dal znaes (Сербия)
Madame Piano - Dal znaes (Сербия)
Made in Ukraine - Чом ти не прийшов (Украина)
Magna Canta - Kyrie (Германия)
Magna Canta – Russia (Германия)
Magnifico & Turbolentza - Zh Ne Sui Pa Pur Tua (Словения)
Mägo de Oz - Fiesta Pagana (Испания)
Mairi Vasou - Omorfa logia - (Μάιρη Βάσσου - Όμορφα λόγια) (Греция)
Mako Black- ta moko (Великобритания)
Malanova - Mi Chiami Bedda (Италия)
Manau - La Tribu de Dana (Франция)
Mango - Svetimi (Литва)
Manos Pyrovolakis - An i agapi (Греция)
Mara - Uspavanka (Nine sine) (Босния и Герцеговина)
Marcomé - Tupitera (Канада)
Mari Boine Persen - Boadan Nuppi Bealde (I Come From The Other Side) (Норвегия)
Mariana Popova - Kadosh (Болгария)
Marianta Pieridi - Meine dipla mou (Греция)
Marianta Pieridi - Ta pio megala oneira (Греция)
Mario Kirlis - Awal suhur (Аргентина)
Marissa Nadler - Diamond Heart (США)
Marjan Smode & Boštjan Konečnik - Ne Pa Ne Pa Ja Pa Ja (Словения)
Martin Solveig vs Salif Keita - Madan (Франция, Мали)
Martin Todsharow - Don't go (Германия)
Mato Grosso - Rain Dance (Бразилия)
Maya - Devojačko Prezime (Хорватия)
Maurice El Medioni & Roberto Rodriguez - Malika (Алжир-Франция & Куба-США)
Meggyuj tom a Pipam (Венгрия)
Mehdi - Eastern Sunset (Иран)
MeNaiset - Kuulin aanen (Финляндия)
Merhana & Fariborz - Bozi Joon (Иран)
Messiah - A Tale Of Love (Швейцария)
Metisse - Nomahs Land (Франция)
Mile Kitić - Svi Su Tu (Сербия)
Milica Todorović - Sve je uzalud (Сербия)
Milla Jovovich - In a Glade (Украина)
Miloš Bojanić - Hej Nek' Se Pije (Сербия)
Miro Jaroš - Aguas Claras (Словакия)
Mission II - Kyrie Eleison (Германия)
Mitsoura - Dura Dura Dura (Венгрия)
Mizar i Harmosini - Konstantinopol (Македония)
Mohicans - Main Title From 'The Last Of The Mohicans' (США)
Moon Taxi – India (Эстония)
Mugdim Avdić-Henda - Stara Vremena (Босния и Герцеговина)
Muse - Marcel Cellier - Le Mystere des Voix Bulgares (Франция)
Music from “Zona Zamfirova” - Lele Zone (Югославия)
Musica Vagantium - Písnička příkladná (Чехия)
Mychael Danna & Jeff Danna - Iona (Канада – Ирландия)
Myth - Hiyahiyahey (Великобритания)
Nadau - Que'm soi lhevada (Окситания (Франция))
Nancy Ajram - Ah we nos (Ливан)
Narodnyk – Moldovane (Dir Li Linga) (Молдова)
Narsilion - A Night In Fairyland ( Испания)
Nicol - Dzivos ilgi, ne tik ilgi (Латвия)
Nicolae Botgros si Orchestra Lăutarii - Ciocârlia (Румыния - Молдова)
Nightwish feat Jonsu - Eramaan Viimeinen (Финляндия)
Nikkfurie - The A La Menthe (Франция)
Nikola Parov - Angyaltánc (Болгария-Венгрия)
Nikos Oikonomopoulos - Koita na mathaineis (Греция)
Nino Chxeidze – Dagedzeb (Грузия)
Nino Qatamadze - Turpav (Грузия)
Niyaz - Dunya (Иран)
Niyaz – Minara (Иран)
Nolwenn Leroy - Le jument de Michao (Франция)
Nomads - Yakalelo (Франция)
Nona Yotova & Teodossii Spasov - I'll be begging you (Болгария)
Nordman - På mossen (Швеция)
Nox - Meg egy perc (Венгрия)
Nune Esayan -Tamam Ashkhar (Армения)
O-Zone - Sarbatorile De Iarna (Молдова)
Oesch's die Dritten - Jodel-time (Швейцария)
Oesch's die Dritten - Ku-Ku Jodel (Швейцария)
Ofra Haza - Im Nin' Alu (Израиль)
Oliver Shanti & Friends - Sacral Nirvana (Radio Edit) (Германия)
Omega Vibes - I patrida (Греция)
Omnia - Niiv (Нидерланды)
Omnia - Wytches' Brew (Нидерланды)
One More Time - Labyrinten (Швеция)
Orchestra Lautarii - Fecioara (Молдова)
Orient Expressions - Duaz imam (Турция)
Origa - Kalinka (Россия)
Origa - Polyushko-pole (Россия)
Orkiestra św. Mikołaja - Ballada o Henryku Zbójniku (Польша)
Orkiestra sw. Mikolaja i kapela Cheremosz-Oj diwczyno kosiczyno (Польша)
Orla Fallon - Cad e sin Don Te Sin (Ирландия)
Orthodox Celts - Gravel Walk (Сербия)
Ortiga - Ayeme (Flotenlied) (Чили)
Oskorri - Argi Oilarrak (Баскония)
Osman Hadžić - Ti Mene Nevoliš (Босния и Герцеговина)
Oswaldo - Toro Ara (Перу)
Othala - Moselig (Дания)
Ovidiu Lipan Tandarica & Stelu Enache - Firida (Румыния)
Oy Division! - Wedding song and Freylechs (Израиль)
Oyku & Berk-Evlerinin Onu Boyali Direk (Турция)
Paddy and the Rats - Pilgrim on the Road (Венгрия)
Papa Wemba - Awa Y`okeyi (If You Go Away) - (ДР Конго)
Papa Wemba - Yolele (ДР Конго)
Paul Dinletir - Lost Memories (США)
Peggy Zina – Ena (Греция)
Peter Gabriel - The Feeling Begins (Великобритания)
Phønix - Hastværk (Дания)
Pievos - busi liksi (Литва)
Pindu - Voi armani macidoneani (Арумыны (Македония))
Pivači Kud Kambi - Dugo Nije Pala Kiša (Хорватия)
POPA – Tropar na Bogoyavlenie (Болгария)
Preslava - Gorchivi spomeni (Болгария)
Preslava - Kogato symne(greek Version) (Болгария/Греция)
Preslava - Novata ti (Болгария)
Puszcza Biala - W moim ogrodeczku (Польша)
Radia - Amran Cafe (Франция)
Raimonda - Skauda Galvele (Литва)
Rasa ir Jonas - Anoj Pusej Nemuno (Литва)
Rasa ir Jonas - Ciulba Ulba (feat. Svaras) (Литва)
Reincarnation - Eli Lava (Армения – Ямайка)
Relaxon - In The Beginning (Великобритания)
Rin' - Murasaki No Yukari (Япония)
Risha - Голубка (Украина)
Riton - Jalma (Болгария)
Robin Skouteris - The Enigma Within (Enigma vs Madonna) (Греция - Германия - США)
Rokaš - Dźeci paŭnočnaha vietru (Беларусь)
Rokaš - Vosień (Беларусь)
Rome - La Rose Et La Hache (Люксембург)
Rosa Negro - Fado Ladino (Португалия)
Röyksopp - What Else Is There (Норвегия)
Runrig - Abhawn An T-Sluaigh (The Crowded River) - (Шотландия)
Rūta Ščiogolevaitė, Vaida Genytė ir Aistė Pilvelytė - Sėkmė lydės (Литва)
Saara - Sudame haal (Эстония)
Sacred Spirit - Yeha-Noha (Wishes of Happiness & Prosperity) (Германия)
Safri Duo feat. Youssou N'Dour & Rolando Villazвn - Twilight (Дания)
Sajjad - Where I Belong (Бангладеш)
Salanee - Pearls (Германия)
Samanta Tīna - Auga, auga rūžeņa (Латвия)
Sarah Brightman - Harem (Англия)
Saša Jelić - Reci Reci (Сербия)
Sasa Matic – Sila Si (Сербия)
Sattuma - Surupäivät(Финляндия-Карелия)
Ščamba - Bachledová Dolina (Словакия)
Schandmaul - Leb! (Германия)
Schnitte - Die Partykarawane (Германия)
Secret Garden feat. Niamh Kavanagh - Simply You (Ирландия - Норвегия)
Seka Aleksic - Na kraju sveta (Босния)
SerArt (Serj Tankian & Arto Tuncboyacian) – Narina (Армения)
Sergio Mendes and Brasil 66 - Mas Que Nada ( Бразилия)
Serjo - Qochari (Funk Mix) (Армения)
Severina - Zdravo Marijo (Хорватия)
Shakira - Ojos Asi (Колумбия)
Shantel - Disco Boy (Германия)
Shantel - Disko Partizani (Германия)
Shantel & Bucovina Club Orkestar - Ciganka Medley (Германия)
Sharakan Early Music Ensemble - Voghormya Ints Astvadz (Армения)
Sheida - I Mina Drömmar (Швеция)
Shiva In Exile - Odysseia (Германия)
Shiva In Exile – Nomad (Германия)
Shopping Hour - Lastavica (Украина-Сербия-Иран-Молдова)
Shpat Kasapi - Do Tё Fal Njё Rruze (Албания)
Shprot – Khorozs taran ( Армения)
Sie Gubba - Vente pa trygda mi (Норвегия)
Sieneke - Vita bella (Нидерланды)
Silva Hakobyan - Sasna Par (Армения)
Sinan Sakić - Dodirni Me (Сербия)
Sinan Sakić - Teci Reko (Сербия)
Sirusho - Mi Bala E (Армения)
Sirusho - Sayat-Nova (Армения)
Sirusho, Boaz, Jelena- Time To Pray (Армения, Израиль, Сербия)
Skuter - Na pomoč (Словения)
Slavica Ćukteraš feat Oskar - Zmija i žaba (Сербия)
Slobodan Trkulja & Balkanapolis - Prizivanje kise (Сербия)
Slobodan Trkulja & Balkanopolis - Lepe Moje Crne Oči (Сербия)
Slumdog Millionaire - Mausam & Escape (Индия)
Sofi Mrinova - Osidena Lubov (Болгария)
Solyma - Solyma (Jerusalem) (Франция)
Sonerien Du - La langue de chez moi (Франция)
Sopruse Puiestee-Mustale merele (Естония)
Spælimenninir - Maivalsurin (Фареры)
Spirit Nation - Ododaymiwan (Animal Clans) (США)
Spiritual - This Battle Is Yours (Германия)
Spiritual Seasons - Hungarian (Украина)
Sramli Kings - Jódlidal (Yodel Song) (Венгрия)
Stamatis Kokotas - Gie mou (Греция)
Starlight Studios - Remix No Jutsu (Япония)
Stary Olsa - Dryhula (Беларусь)
Stavros Konstantinou – Rikse (Кипр)
Stellamara - Maris (США)
Stoja i Zak – Aha (Сербия)
Stone Age – Kalon Mari (Бретань)
Stone Age – L`Homme-Goeland (Бретань)
Stone Age – Maribrengael (Бретань)
Stone Age – Yesterday`s Child (Бретань)
Stone Age – Zo Laret (Бретань)
Subcarpati - Pe deal, in vai (Румыния)
Susan Aglukark - Amazing Grace (Inuit version) (Нунавут – Гренландия)
Svartsot - Brages Bæger (Дания)
System Of A Down & Arto Tuncboyacian – Arto (Армения)
Taćciana Biełanohaja - Biełaja ptuška (Беларусь)
Takanashi Yasuharu - Kouchaku ( Япония)
Takillakta - Ly-O-Lay-Ale-Loya (Перу)
Talisman A Cappella - Baba Yetu (США)
Tarantolati Di Tricarico - Ravatan (Италия)
Tenhi - Sateen Soutu (Финляндия)
Teodulija - Duni mi duni ladjane (Сербия)
Terry Oldfield - Monastery (Великобритания)
Testamentum Terrae feat. Niko_S - Pawa (Беларусь)
Thanos Petrelis - Kernao (Греция)
The Armenoids – Merik (Армения)
The Boom - Shima uta (Япония)
The Buddhist Monks - My Spirit Flies To You (Испания)
The Cog Is Dead - The Copper War (США)
The Mystery Of Bulgarian Voices - Who Am I (Alone In The Dark Inferno) (Болгария)
The Shamroсk – Novi Dom (Хорватия)
The Shin - Take This Morningi (Грузия)
The Transsylvanians - Úgy Elmennék (Венгрия)
Thompson, Tiho, Mikulić i Zlatni Dukati - Sveto Tlo Hrvatsko (Хорватия)
Tim Wheater - Benedictus (Великобритания)
Tina Ivanovič - Extra (Сербия)
Tinariwen - Imazaghen N Adagh (Мали)
Tomislav Čolović - Majka Muju Šišala Na Struju (Сербия)
Tong Li - Ona sarai (Китай)
Tosko Todorov – Radka Piratka (Болгария)
Traband - Tichý Muž (Чехия)
Tribali - Nanda devi (Мальта)
Tricky - Hakim (Великобритания)
Trobar De Morte - In Nomine Filius Mortis (Испания)
Trojica – Viedźma (Беларусь)
Tunar - Qarabağ (Азербайджан)
Týr - Ormurinn Langi (Дания)
Ulla Pirttijärvi - De juoiggas (Hear the sound of the yoik) (Финляндия)
Ultima Thule - Balladen om herr Fredrik Åkare och den söta fröken Cecilia Lind (Швеция)
Ulytau - Adaj (Казахстан)
Urban Trad - Do you wanna change too (Бельгия)
Urban Trad - Kerua (Бельгия)
Urban Trad - Quimper-Moscou (Бельгия)
Urban Trad – No puedo (Бельгия)
Urban Trad (feat. Mohammed Al Mokhlis & Ghalia Benali) - Sans garde-fou (Бельгия)
Urša Hočevar Čepin - Plave oči, plava kosa (Словения)
VAD - Кумушки (Россия)
Valravn - Kelling (Дания)
Vangelis - 1492 - Conquest of Paradise (Греция)
Vangelis - Voices - (Греция)
Vanja Zelenski - Sve Ti Dao (Сербия)
Various Artist - Кавказская Шоача (Грузия-Россия)
Varymbaalha - African Dream (страна неизвестна)
Vasilisa - Gora (Сербия)
Vesna i Koreni - Bor zeleni (Сербия)
Vikingaveisla - Einn bjartan sumardag (Исландия)
Virre - Nõianeitsi (Эстония)
Visa - Janna (Армения)
Vittorio Monti - Csárdás (Венгрия)
Vuokko Hovatta - Mustaa jäätä (Финляндия)
Wallace band - Вересковый Мёд (Россия)
Waterbone – Tantra (США)
Weeping Twilight - Hrech (Беларусь)
Wes Madiko - Ken Mouka (Камерун)
Wise Hand ft. Nouri - Manschoud (Марокко-Германия)
Xaile - Ai Linda, Ai Linda (Португалия)
Xera - Ánimes (Испания)
Yanni - Prelude & Nostalgia (Армения/Греция)
Yanni feat. Michelle Amato & Pedro Eustache - For All Seasons (Греция - США - Венесуэла)
Yasmin Levy - El Amor Contigo (Израиль)
Yasmin Levy & Eleni Vitaly - Porque (Израиль)
YAT-KHA - Teve-haya (Тувинская шаманская песня для вызова ветра)(Россия)
Yerick - Ночь Ивана Купала (Россия)
Zakopower - Boso (Польша)
Zara - A dzie ž ty, Jurja, urasiŭsia (Беларусь)
Zaruhi Babayan - Shalakho (Армения)
Zdob şi Zdub - Dj Vasile (Молдова)
Zdob şi Zdub - Смуглянка (Молдова)
Zdravko Čolić - Prolaze neke slike (Босния и Герцеговина)
Željko Joksimović - Jos Ne Svice Rujna Zora (Сербия)
Željko Joksimović - Varnice (Сербия)
Željko Joksimović ft. Miligram – Libero (Сербия)
Zhang Ziyi - Beauty Song (Китай)
Žiga & ŽVS Druge - Blagdani (Хорватия)
Αμαρυλλίς-Σήμερα Έκλαψα Πολύ (Греция)
Азис – Тежко ли ти е (Болгария)
Айшат Айсаева - Моя земля (Россия)
Алатырь - Скоморохи (Россия)
Алатырь -Лети за край (Россия)
Алевтина - Колыбельная (Россия)
Алла Пугачёва - Свеча горела на столе (Россия)
Анаит Погосян - Котик (Украина - Армения)
Анастасия Приходько - Когда вырастешь девка (live) (Украина – Россия)
Анжелика Варум – Ampi Takits Jur E Galis (Армения)
Аркона - Ярило (Россия)
Астарта - Танці (Украина)
Баба - Яга - So ends another day (Россия)
Балканджи - Звездица (Болгария)
Бестеарий - Tere Tultua Tupaa (Водь)
В.Васильев- Солнышко (Россия)
Вања Лазарова, Елена Ристеска, Ламбе Алабаковски, Тамара Тодевска, Next Time, Влатко Илиевски, Врчак, Јован Јованов, Влатко Лозановски и Катарина Бадаровска - Iscelenie (Македония)
Василя Фаттахова - Туган як (Р. Башкортостан, Россия)
ВеданЪ КолодЪ - Что ми шумить (Россия)
Велеслава - Душа (Россия)
Велеслава - Осень (Россия)
Ветер Воды - Свистопляска (Россия)
ВИА Гра - Ой говорила чиста вода (Украина)
Византия - Трисвятое (Россия)
Волга - Зачарованный (Россия)
Воплі Відоплясова - Горіла Сосна (Украина)
Воплі Відоплясова - Ой, Ти Галю (Украина)
Вячеслав Бутусов, Ю-Питер, Пелагея - Настасья (Россия)
Гайдамаки - Центр Украинской Культуры (Украина)
Ґорґішелі - Квітка (Украина-Грузия)
Груня-Горенка (Россия)
Гурт Йо'гурт – Chorno Horo (Украина)
ДахаБраха - Шо з-под дуба (Украина)
Деси Добрева - Хубава си моя горо (Болгария)
Джамбібум - Туман ярам (Беларусь)
Дрыгва Х Сварга - Вольница (Беларусь - Россия)
Ёк-Макарёк - Ахтуба река (Россия)
Ёк-Макарёк - Звонарь (Россия)
Емануела - Големите рогa (Болгария)
Емилия - Самота (Болгария)
Емилия - Сватбари (Болгария)
Зарни Ань - Еджыд лым (Россия)
Иван Купала - Ящер (Россия)
Игорь Шиянов и Альви - Тишина (Россия)
Иеромонах Роман - Бом-бом-бом, звонят колокола (Россия)
Инна Желанная – Русалки (Россия)
Исихия - Ветре (Болгария)
Калинов мост - Родная (Россия)
Калинов мост - Сберегла (Россия)
Катя Chilly - Вишенька (Украина)
Катя Chilly - Криниченька (Украина)
Катя Chilly - Півні (Украина)
Катя Chilly - Син (Украина)
Крапива - Подъезжали мы под село (Россия)
Линда - Круг от руки (Россия)
Ляпис Трубецкой - Грай (Беларусь)
Малпан - Ми лыктим татчы (Марий Эл)
Малпан - Пипукуар (Россия - Удмуртия)
Мандри - Калина (Украина)
Мандри - Коломийка Дракула (Украина)
Марина Айдаева - Без тебя (Россия)
Мельница - Двери Тамерлана (Россия)
Мельница – Полнолуние (Россия)
Надежда Бабкина и Артур Испирян - Долины Муша (Россия-Армения)
Народный Танец - "Кинтаури" /Танец Кинто (Грузия)
Наталія Валевська - Палала (Украина)
Николай Емелин - Русь (Россия)
Николай Расторгуев - Варяжская (Россия)
Олег Скрипка - Щедрик (Украина)
Ольга Федосеевна Сергеева - Ой, кумушки, кумитеся (Россия)
Павле Аксентијевић - Росна ливада (Сербия)
Палац - Воран (Беларусь)
Пелагея - Деревня (Россия)
Пелагея - Мамина Боссанова (Россия)
Пелагея - Ой, то не вечер (Россия)
Пелагея - Полночный всадник (Россия)
Перкалаба - Гулєй (Украина)
Петровичi – Гуцулка швидка (Украина)
Поверье - Да по улице (Россия)
Поверье - Деревенский хоровод (Россия)
Райна – Що имала късмет Стамена (Болгария)
Рашанке "Куд Рас" - Oj, Ружице румена (Сербия)
Росава - Рясна-красна (Украина)
Руслана - Знаю я (Украина)
Руслана – Скажи мені (Украина)
Сергей Гера - Ой, лихо - не біда (Украина)
Сергей Гера - Перун (Украина)
Скрябин - Марисуня (Украина)
Слави Трифонов - Йовано (Болгария)
Слави Трифонов и Нина Николина - Назад, назад, моме Калино (Болгария)
Солнцеворот - Заболела Дунина головка (Россия)
Таисия Повалий - Грай,музика! (Украина)
Танок на майдані Конґо - Пливе човен (Украина)
Тарас Чубай - Спи, Ісусе, спи (Украина
Тартак та Гуляйгород - Тиха-тиха (Украина)
Теорія Ґвалту - Коли вертав у рідний край (Украина)
Тінь Сонця - Їхали Козаки (Украина)
Тоника И Ивелина Росенови - La Danza Di Rosinka (Болгария)
Тоше Проески - Čija Si (Македония)
Тоше Проески - Жена Балканска (Македония)
Троль Гнёт Ель - Троль Гнёт Ель (Россия)
УкраїнSKA - Цигани (Украина)
Учкекен - Минги Тау (Карачай/Балкария (Россия))
Шесть Мертвых Болгар - Голымба (Россия)
Шота Багаев – Chidaertae (Грузия)
Эльвира Токташова - Кечелекеш Ончалеш (Россия - Марий Эл)
不同艺术家 - 田野静悄悄 (Китай)
志方あきこ – 晴れすぎた空の下で - (Sikata-Akiko - Haresugita soranositade)




Редактировано 31 раз. Последний раз 07.01.2012 04:14 пользователем Тинка.

Тинга  (94.240.169.---)  09.07.2009 17:15   

Этно-Фолк Конкурс All Around The World

01 - AleM - Solyma - Solyma (Jerusalem) – 95
02 - Masal - Lais - Kalima kadara - 84
03 - Alex Dinaro - Urban Trad- Quimper-Moscou -68
04 - Nim - Jivan Gasparyan- Don't Ask Me - 64
05 - Laisves - Rasa ir Jonas - Anoj Pusej Nemuno - 62
06 - Survivre - Греция - Народная песня - 61
07 - Jack - Anush & Inga – Tamzara - 54
08 - Aika Narazaki - O-Zone - Sarbatorile De Iarna - 54
09 - Shmel' - Катя Chilly - Вишенька - 46
10 - Parazit - The Shin - Take This Morningi - 45


*******
Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

01 - Alex Dinaro -Gregorian feat. Sarah Brightman - Moment of peace (Германия) – 111
02 - Survivre - Yanni - Prelude & Nostalgia (Армения/Греция) – 80
03 - Тинка - Alihan Samedov - Sen Gelmez Oldun (Азербайджан) – 74
04 - nim - Anush u Inga Arshakyanner – Xlpane (Армения)– 69
05 - Aika Narazaki - Hradišťan - Voda Má (Чехия) – 64
06 - ALeM - Dagda - Barbarian (Ирландия) – 61
07 - Корн - Osman Hadžić - Ti Mene Nevoliš (Босния и Герцеговина) – 60
08 - mariash - Thanos Petrelis - Kernao (Греция) – 59
09 - Alecio2007 - Karolina - Ruza Ruzica (Македония) – 51
10 - November - Amethystium - Shadow to Light (Норвегия) – 49
11 - Masal - Bliss - Wish you were (Гвинея-Бисау) – 47
12 - dodado - Слави Трифонов и Нина Николина - Назад, назад, моме Калино (Болгария) – 45
13 - RomanS - Severina - Zdravo Marijo (Хорватия) – 44
14 - Jack - Mehdi - Eastern Sunset (Иран) – 41
15 - Tem4eg .Urša Hočevar Čepin - Plave oči, plava kosa (Словения) – 36
16 - tYOmik - Jelena Tomasevic - Med i zaoka (Сербия) – 35
17 - Dиониs - Enya - And Winter Came (Ирландия) – 33
18 - Laisves - Mariana Popova - Kadosh (Болгария) – 30
19 - Mr. BubliK - Игорь Шиянов и Альви - Тишина (Россия) – 22
20 - euro-ru -Gian Marco - Hoy (Перу) – 19


*******
Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

01 - Prokuror - D-Emotion Project & Stefka Sabotinova - Prituri Se Planinata (Protourize Planinata) - Болгария - 96
02 - Masal - Daugavpils Oranžais Koris - Kur Gaismeņa (Латвия) - 85
03 - Alex Dinaro - Lesiëm - Fundamentum (Германия) - 78
04 - ALeM - ERA - Divano (Франция) - 77
05 - dodado - Воплі Відоплясова - Ой Ти, Галю (Украина) - 71
06 - Survivre - Ara Gevorgyan - Avarayr (Армения) - 64
07 - mariash - Mario Kirlis - Awal suhur (Аргентина) - 63
08 - Тинка - Andes - Yuri (Перу) - 61
09 - Danjka - Amr Diab - El Alem Alah (Египет) - 58
10 - Корн - Slobodan Trkulja & Balkanopolis - Lepe Moje Crne Oči (Сербия) - 56
11 - Aika Narazaki - Bojan Bjelić - Brate (Сербия) - 48
12 - Jack - Ara Gevorgyan – Artsakh (Армения) - 46
13 - Irysia - Ґорґішелі - Квітка (Украина-Грузия) - 37
14 - euro-ru - Allain Bougrain Dubourg and Arno Elias - Pandora (Германия) - 30


*******
Четвёртый Этно-Фолк-Нью-эйдж Конкурс All Around The World - Chernihiv

01- ALeM – Sarah Brightman - Harem (Англия) – 197 баллов
02 - АРтёмКА_Slnv – ERA - Verdi + The Chosen Path + La Forza Del Destino (Франция) – 176 баллов
03 - Survivre – Emmanuel Santarromana - Metropolitain (Live Version) (Франция) – 166 баллов
04 - Тинка – Goran Bregović & Stive Morgan - Ederlezi (mix) (Сербия) – 164
05 - Jack – Cascade Folk Trio - Baghchi Tsaghik (Армения) – 163
06 - Danjka - Aca Lukas - Kafana na Balkanu (Сербия) – 162
07 - Laisves - Teodulija - Duni mi duni ladjane (Сербия) – 152
08 - Катам – Hari Mata Hari & Eldin Huseinbegović - Tvoje je samo to što daš (Босния и Герцеговина) – 142
09 - nim - Lilit Hovhannisyan – Spanvac axavni (Армения) -132
09 - Metaxa - Shiva In Exile – Nomad (Германия) – 132
10 - Корн – Goran Bregović - Gas Gas (Босния и Герцоговина)- 131
11 - Masal – Nino Chxeidze – Dagedzeb (Грузия) – 126
12 - Aika Narazaki – Narodnyk – Moldovane (Dir Li Linga) (Молдова) – 120
13 - Nikolai Kolchanov – Mägo de Oz - Fiesta Pagana (Испания) – 117
14 - Prokuror - Stone Age – Maribrengael (Бретань) – 111
15 - Юрий - POPA – Tropar na Bogoyavlenie (Болгария) – 105 баллов
16 - ARMAN – Шота Багаев – Chidaertae (Грузия) – 103
17 - Alessio - Kapela Ze Wsi Warszawa – Kto Sie Zani (Польша) – 100
18 - Alessandro DLL - Slumdog Millionaire - Mausam & Escape (Индия) - 97
19 - mariash - Antigoni Katsouri - Thalassa (Греция) – 89
20 - Pavel Clampkvist – Preslava - Gorchivi spomeni (Болгария) – 87
21 - Mr. Brightside – Oskorri - Argi Oilarrak (Баскония) – 75
22 - Eclipse-S – Азис – Тежко ли ти е (Болгария) – 70
23 - RomanS – Инна Желанная – Русалки (Россия) – 45
24 - Capricornus - Darya Dadvar - Sarzamine man (Иран) – 38


********
Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO

01 - Тинка - Shantel & Bucovina Club Orkestar - Ciganka Medley ( Германия- Сербия) – 96
02 - ALeM - Beautiful World - In The Beginning (Великобритания) - 91
03 -Danjka - Cantara - Amandole - (Германия) - 87
04 - Ex-Prokuror - Yanni feat. Michelle Amato & Pedro Eustache - For All Seasons -(Греция - США - Венесуэла) - 86
04 - nim - Inga Anush Arshakyan- Menq enq mer sarere (Армения) - 86
05 - Survivre - Muse - Marcel Cellier - Le Mystere des Voix Bulgares (Франция) - 70
06 - RomanS - Spiritual Seasons - Hungarian (Украина) - 65
06 - Катам - Amadeus Band - Overen (Сербия) - 65
06 - mariash - Nikos Oikonomopoulos - Koita na mathaineis (Греция) - 65
07 -Alessandro DLL - Малпан - Пипукуар (Россия - Удмуртия) - 57
07 - Aika Narazaki - Mile Kitić - Svi Su Tu (Сербия) - 57
08 - DE-LUXE - Kobi Peretz & Ishtar Alabina -Yahad (Израиль) - 53
09 - Laisves - Вања Лазарова и прочие - Iscelenie (Македония) - 50
10 - АРтёмКА_Slnv - Ceca - Dokaz (Сербия) - 48
11 - Nikolai Kolchanov - Drängarna - Om du vill bli min fru (Швеция) - 40
12 - Magia - Гурт Йо'гурт – Chorno Horo (Украина) - 34
13 - Корн - Zeljko Joksimovic - Jos Ne Svice Rujna Zora (Сербия) -27
14 - Jack - Armenian Navy Band – Oleaman (Армения) - 22


********
Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

01 - Тинка - Luar Na Lubre - Hai Un Paraiso (Испания) - 184
02 - Ex-Prokuror- Achillea feat. Luisa Fernandez - Amadas Estrellas ( Испания-Германия) - 144
03 - Граф Dиониs - Eluveitie - Brictom (Швейцария) - 143
04 - Masal - Moon Taxi - India - 137
05 - ALeM - Enigma - The Same Parents (Германия) - 131
06 - Metaxa - Magna Canta – Russia (Германия) - 101
07 - Капитан Ягодка - Aim - Cold Water Music (Великобритания) - 97
08 - Nikolai Kolchanov - Angelo Branduardi - Il Sultano Di Babilonia E La Prostituta (Италия) - 93
09 - Alex Smirnov - George Perris - Argises (Греция) - 92
10 - ARtem_KA - Rin' - Murasaki No Yukari (Япония) - 79
10 - Борменталь - Пелагея - Ой, то не вечер (Россия) - 79
11- Aika Narazaki - Pivači Kud Kambi - Dugo Nije Pala Kiša (Хорватия) - 77
12 - Катам - Flamingosi & Emina Jahović - La Gitana (Сербия) - 75
13 - Survivre - Diana Navarro - Embrujá por tu querer (Испания) - 74
14 - *EXCLUSIVE* - Asilbek Negmatov - Boylama (Узбекистан) - 72
14 - Jack- Narsilion - A Night In Fairyland (Испания) - 72
15 - Laisves -Samanta Tīna - Auga, auga rūžeņa (Латвия) - 71
15 - mariash - Tarantolati Di Tricarico - Ravatan (Италия) - 71
16 - nim - Dorians Artem Manukyan - Es Kulam (Армения) - 67
17 - Magia - Autentic - Trec tiganii trec (Румыния) - 66
18 - Iguana - Nightwish feat Jonsu - Eramaan Viimeinen (Финляндия) - 65
19 - Aleksandra Zaec - Gogol Bordello Pala Tute (США-Украина) - 55
20 - a.r.T.e.m. - Mari Boine Persen - Boadan Nuppi Bealde (I Come From The Other Side)(Норвегия) - 50
20 - Darinka - Рашанке "Куд Рас" - Oj, Ружице румена (Сербия) - 50
21 - Корн - Bertan Asllani & Big Mama - Po Jo (Албания) - 30
21 - RomanS - Burdon - Polsko-Magyar Set - 30
21 - Alessandro DLL - Vittorio Monti - Csárdás (Венгрия) - 30
22 - denny - Indy - Bato bre (Сербия) - 29
23 - «Chippolino» - Altin Shira - Jo nuk mundem jo (Албания) - 28
24 - Eclipse-S - Adrian Copilul Minune - Inima Mea (Румыния) - 37 - 18.5
25 - dodado - Tinariwen - Imazaghen N Adagh (Мали) - 13


*******
Седьмой Этно-Фолк Конкурс - "Conquest Of Paradise"

01 - Survivre - Shantel - Disko Partizani - 116
02 - ALeM - Enigma - MMX The Social Song - 105
03 - Тинка - Vangelis - 1492 - Conquest of Paradise - 101
04 - Darinka - Iļģi - Acis Veras - Aizveras - 93
05 - ARtem_KA - Andrea - Haide opa - 89
06 - Aleksandra Zaec - Made in Ukraine - Чом ти не прийшов - 85
07 - Eclipse - Тоника и Ивелина Росенови - La Danza Di Rosinka - 79
08 - dodado - Катя Chilly - Син - 69
09 - Iguana - Urban Trad – No puedo - 67
10 - Alex Smirnov - Immediate Music - Serenata Immortale - 60
10 - Aika Narazaki - Enigma - Mea Culpa - 60
11 - Ex-Prokuror - Dana Dragomir - Marmarooni - 58
12 - Jack - Aratta - Ararum - 53
12 - Alessandro DLL - Nolwenn Leroy - Le jument de Michao - 53
13 - RomanS - Slavica Ćukteraš feat Oskar - Zmija i žaba - 49
14 - Катам - Biljana Krstić - Uspavanka - 48
15 - Survivor - Deni Bonestaj - Morfijum - 46
16 - mariash - Поверье - Деревенский хоровод - 41
17 - Laisves - Auli - Zemzeme - 40
18 - Дионис - In Extremo - Liam - 33
19 - Magia - Bel Canto - Spiderdust - 32
20 - Корн - Žiga & ŽVS Druge - Blagdani - 26
21 - dzirt - Алла Пугачёва - Свеча горела на столе - 14
21 - Nikolai Kolchanov - Družina - Od očovej do mlyna - 14
22 - a.r.T.e.m - F.R.E.U.D. - The Miracle Of Moona - 10


********
Восьмой Этно-Фолк Конкурс - "Θέατρον-Тhéâtre"

01 - Advokat - Antaeus - Kyrie - 101
02 - Тинка - Аркона - Ярило - 86
03 - Magia - Αμαρυλλίς-Σήμερα Έκλαψα Πολύ - 82
04 - Alex Smirnov - Željko Joksimović ft. Miligram – Libero - 78
05 - Survivre - Катя Chilly - Півні - 71
06 - ALeM - Le Mystere Des Voix Bulgares & Muse - Shopsko Rhapsody - 70
07 - dodado - Korpiklaani - Vodka - 67
07 - Eclipse - Тінь Сонця - Їхали Козаки - 67
08 - Danjka - Valravn - Kelling - 66
09 - ARtem_KA - gnis Fatuu - Sehnsucht - 61
10 - mariash - Risha - Голубка - 60
11 - Nikolai Kolchanov - Arabeske - Pjesma o Bosni - 58
12 - Masal - Can Atilla - 1453 Fetih - 52
12 - RomanS - Badema - Urga - 49
13 - Корн - Jižní Eskadrona - Pytlácká - 45
14 - Aika Narazaki - Daniel Landa - Andílek - 40
15 - Jack - Visa - Janna - 38
16 - Iguana - Delerium -Silence (Feat. Sarah McLachlan) - 35
17 - Survivor - Gregorian - Dark Side - 33
18 - Laisves - Rūta Ščiogolevaitė, Vaida Genytė ir Aistė Pilvelytė - Sėkmė lydės - 23
19 - Paulik Kaz - Rokaš - Dźeci paŭnočnaha wietru - 20


********
Девятый Этно-фолк конкурс - Музыкальное сафари

01 - ALeM - Paddy and the Rats - Pilgrim on the Road (Венгрия) - 137
02 - Survivre - Various Artist - Кавказская Шоача (Грузия-Россия) - 117
03 - Тинка - Lost at Last - Shalom Asalaam (A Call for Peace) (США) - 108
04 - Nikolai Kolchanov - Malanova - Mi Chiami Bedda (Италия) – 100
05 - Silencio - Omega Vibes - I patrida (Греция) – 97
06 - ARtem_KA - Betray My Secrets - Shamanic Dream (Германия) – 89
07 - Magia - Vesna i Koreni - Bor zeleni (Сербия) – 87
08 - dodado - Corde Oblique - Cantastorie (Италия) – 82
09 - Masal - C-Rouge ft. Hagop Kelougian - Fallen City (Ливан - Армения) – 80
10 - mariash - !DelaDap - Goldregen (Чехия - Венгрия) – 74
11 - Laisves - Silva Hakobyan - Sasna Par (Армения) – 72 балла
12 - Mr. Brightside - Учкекен - Минги Тау (Карачай/Балкария (Россия)) – 69
13 - Корн - Sheida - I Mina Drömmar (Швеция) – 66
14 - Advokat - Varymbaalha - African Dream (страна неизвестна) – 63
14 - Paulik Kaz - Testamentum Terrae feat. Niko_S - Pawa (Беларусь) – 63
15 - Aika Narazaki - F.R.E.U.D. - Eternal (Нидерланды) – 61 балл
15 - Roman2512able - Asynje - Njord & Skade (Дания) – 50
17 - Iguana - D.E.U.S. квартет - Вьюн над водой (Россия) – 48
18 - Danjka - Shopping Hour - Lastavica (Украина-Сербия-Иран-Молдова) – 45
19 - ira - Джамбібум - Туман ярам (Беларусь) – 40


продолжение следует....



Редактировано 6 раз. Последний раз 20.03.2012 21:07 пользователем Шито Крыто.

Alex Dinaro  (---.sub149.net78.udm.net)  09.07.2009 23:42   

Спасибо, Тин))))

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  09.07.2009 23:46   

Хорошее дело сделала Тинка. А то надо было все конкурсы пролистать и смотреть, а так всё под рукой. Большое Мерси:)

Тинга  (94.240.169.---)  09.07.2009 23:48   

Не за что... ;) Удобная вещь.

mariash  (---.home.otenet.gr)  10.07.2009 13:09   

Спасибо, Тина! Всё в алфавитном порядке -- очень удобно.

Тинга  (94.240.169.---)  10.07.2009 14:04   

Пожалуйста ;)

Как только будет время, я выделю от какой страны и песни финала.

Тинга  (94.240.169.---)  10.10.2009 23:52   

Прокурор, ты будущий организатор, обнови статистику :P

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  10.10.2009 23:54   

Медальки бы хоть указали))

Тинга  (94.240.169.---)  11.10.2009 00:00   

Попробуем :)

Тинга  (94.240.169.---)  16.10.2009 01:25   

Обновили список,смотреть во втором сообщении

Тинга  (94.240.169.---)  25.11.2009 21:05   

Во втором сообщении некое подобие таблицы %) Собрала за все три конкурса.

Думаю, что каждый участник будет писать что курировал, какое место, количество баллов. Как мы это делаем на ЮН.



Редактировано 1 раз. Последний раз 25.11.2009 21:05 пользователем Тинка.

Тинга  (94.240.169.---)  20.12.2009 17:55   

Во втором сообщении темы, раскладка по местам и баллам.

Jack  (87.241.135.---)  20.12.2009 18:00   

Спасибо, Тинка))

Тинга  (94.240.169.---)  20.12.2009 18:04   

Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

Alihan Samedov - Sen Gelmez Oldun (Азербайджан) – 74 (3 место)

Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

Andes - Yuri (Перу) - 61 (8 место)

Четвёртый Этно-Фолк-Нью-эйдж Конкурс All Around The World - Chernihiv

Goran Bregović & Stive Morgan - Ederlezi (mix) (Сербия) – 164 балла ( 4 место)

Тинга  (94.240.169.---)  20.12.2009 18:09   

Quote
Jack
Спасибо, Тинка))

Всегда пожалуйста, надо ещё по всем песням отборов пройтись :)

Тинга  (94.240.169.---)  19.04.2010 01:23   

Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

Alihan Samedov - Sen Gelmez Oldun (Азербайджан) – 74 (3 место)

Третий Этно-Фолк Конкурс All Around The World - Tikal

Andes - Yuri (Перу) - 61 (8 место)

Четвёртый Этно-Фолк-Нью-эйдж Конкурс All Around The World - Chernihiv

Goran Bregović & Stive Morgan - Ederlezi (mix) (Сербия) – 164 балла ( 4 место)

Пятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - KYOTO

Shantel & Bucovina Club Orkestar -Ciganka Medley (Германия,Сербия) - 96 баллов - 1 место.



Редактировано 1 раз. Последний раз 19.04.2010 01:23 пользователем Тинка.

Тинга  (94.240.169.---)  21.04.2010 18:41   

Во втором сообщении темы, новая статистика по "местам" и баллам.

Alex Smirnov  (---.95-54-251-224.dynamic.murmansk.avangarddsl.ru)  18.07.2010 13:25   

В предверии моего премьерного участия в конкурсе - прослушал песни Пятого конкурса
Мой ТОП был бы:
1 место - Amadeus Band - Overen
2 - Kobi Peretz & Ishtar Alabina -Yahad
3 - Yanni feat. Michelle Amato & Pedro Eustache - For All Seasons
4 - Mile Kitic - Svi Su Tu
5 - Shantel & Bucovina Club Orkestar - Ciganka Medley
6 - Ceca - Dokaz
7 - Nikos Oikonomopoulos - Koita na mathaineis
8 - Малпан - Пипукуар
9 - Muse - Marcel Cellier - Le Mystere des Voix Bulgares
10 - Cantara - Amandole

Страницы: 12345Все>>
Страница: 1 из 5
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>



 © Euroforum, 2003-2014. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100