EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Виртуальные музыкальные конкурсы Еврофорума, не имеющие непосредственного отношения к конкурсу "Евровидение", в которых принимают участие посетители форума.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123456789Все>>
Страница: 7 из 9
Щёголь  (---.pppoe.mtu-net.ru)  09.06.2012 18:24   

Димко
REvol
Италию и Испанию в массы!
Ну хотя бы Италию, почему бы нет? Там столько шедевров, а мы тут Черногорией довольствуемся!
нафиг Италия и Испания? первоначально конкурс вообще назывался Balkanfest.
И да, если на евровидение Черногория отправляет Евро-Нэуро, это не значит что в стране такая музыка, там полно шедевров куда лучше той же Италии
Я вообще-то намекал на трудно-доступность...
Италия более балканская, нежели Кавказ и Израиль

Тинга  (94.240.169.---)  09.06.2012 20:19   

Темой не ошиблись?

Бальмонт  (85.26.241.---)  09.06.2012 20:34   

REvol
Димко
REvol
Италию и Испанию в массы!
Ну хотя бы Италию, почему бы нет? Там столько шедевров, а мы тут Черногорией довольствуемся!
нафиг Италия и Испания? первоначально конкурс вообще назывался Balkanfest.
И да, если на евровидение Черногория отправляет Евро-Нэуро, это не значит что в стране такая музыка, там полно шедевров куда лучше той же Италии
Я вообще-то намекал на трудно-доступность...
Италия более балканская, нежели Кавказ и Израиль
ой, примите мои сорри за такой мини-наезд:))

Nikolai Kolchanov  (188.17.112.---)  09.06.2012 21:35   

Италии и Испании вам на Евромании хватит по горло.....как в лице вышеназванных, так и в лице Андорры, Сан-Марино, Ватикана

Щёголь  (---.pppoe.mtu-net.ru)  09.06.2012 22:14   

Euro Neuro
Италии и Испании вам на Евромании хватит по горло.....как в лице вышеназванных, так и в лице Андорры, Сан-Марино, Ватикана
Опять со своей Евроманией. На Евромании и Балкан хватает, теперь конкурс из-за Евромании отменять?
Пффф...

Elcapitano  (---.newolymp.ru)  10.06.2012 01:18   

Причём тут Евромания вообще? Тут говорится о здешних конкурсах, а не о какой-то там Евромании, где многие не участвуют.

Jack  (46.70.103.---)  21.09.2012 00:36   

Так что?(( Конкурса не будет уабще? :(

Buranovskiy_pozitive  (---.244.73.94.ip.orionnet.ru)  21.09.2012 02:47   

ну Дима в Сканди участвовал, значит периодически мониторит сей раздел, надежда ещё теплится:) но если у него нет времени на проведение, то можно было бы отдать проведение кому-нибудь другому:)

Masal  (178.122.24.---)  04.10.2012 12:29   

Я не очень иду в ногу со временем и модой этого форума, но если нет никаких новостей и если есть желание заинтересованной общественности (скажем, 10 согласных) - я могу провести следующую редакцию конкурса, если она пройдет до конца года.

Редактировано 3 раз. Последний раз 04.10.2012 12:33 пользователем Masal.

Nikolai Kolchanov  (31.163.76.---)  04.10.2012 12:41   

Masal
Я не очень иду в ногу со временем и модой этого форума, но если нет никаких новостей и если есть желание заинтересованной общественности (скажем, 10 согласных) - я могу провести следующую редакцию конкурса, если она пройдет до конца года.

я думаю, до конца года - не вариант. Альтернатива будет идти до 20х чисел ноября, а в декабре запланирован American Special Edition

Jack  (46.70.168.---)  05.10.2012 00:57   

Я буду уёаствовать точно, ни там, ни там не планирую:))

Щёголь  (---.yota.ru)  11.10.2012 18:49   

Странно, почему нет Worldvision? Много иностранных форумов проводило такие конкурсы. Помоему неплохая идея. Один куратор может подать 2 заявки хоть от одной страны, если на одну страну несколько претендентов, то проводится отбор на данну страну. Но конкурсов уже столько много развелось, что одного форума не хватит) Думаю, это останится лишь в моих фантазиях. Мелодина скорее всего не будет продолжатся, так как первый сезон не удался в плане музыки. И с таким плотным графиком не то, чтобы Мировидение не провести до след. лета, но и двухнедельный Ретро...

К тому же, только что дошло, региональные конкурсы потеряют смысл.

Редактировано 1 раз. Последний раз 11.10.2012 18:52 пользователем Щёголь.

ARтёмKA  (Модератор)  11.10.2012 20:35   

Щёголь
Странно, почему нет Worldvision? Много иностранных форумов проводило такие конкурсы. Помоему неплохая идея. Один куратор может подать 2 заявки хоть от одной страны, если на одну страну несколько претендентов, то проводится отбор на данну страну. Но конкурсов уже столько много развелось, что одного форума не хватит) Думаю, это останится лишь в моих фантазиях. Мелодина скорее всего не будет продолжатся, так как первый сезон не удался в плане музыки. И с таким плотным графиком не то, чтобы Мировидение не провести до след. лета, но и двухнедельный Ретро...

К тому же, только что дошло, региональные конкурсы потеряют смысл.

[www.euroforum.com.ru]

Тинга  (94.240.169.---)  11.10.2012 20:59   

Угу, тоже хотела ссыль кинуть.

Щёголь  (---.yota.ru)  11.10.2012 22:04   

Во-первых, извините, я ошибся темой, привык, что календарь в самом вверху.
Во-вторых, причём тут Евромания?
И ответьте лучше уже в Календаре, да бы не оффтопить.
В-третьих, идея переформировалась в конкурс между призёрами региональных конкурсов.

ARтёмKA  (Модератор)  11.10.2012 22:05   

Притом что там бывает и евромания,когда участвует любая страна мира

Щёголь  (---.yota.ru)  11.10.2012 23:25   

ARtёмKA
Притом что там бывает и евромания,когда участвует любая страна мира
Только она за моё пробывание на форуме под этим юзером ни разу не проводилась. Но весьма заинтересован. Я только несколько последних конкурсов просматривал.

Тинга  (94.240.169.---)  11.10.2012 23:52   

10 Евроманий уже прошло...
И слишком масштабное мероприятие, чтобы проводить его через каждые 3 месяца.

Paulik  (178.122.245.---)  11.10.2012 23:58   

Я спрашивал у Вельвет Дрима, он говорит что ждать следующей Евромании по видимому не стоит. Можно попробовать создать на форуме что-то подобное, но меньшего масштаба, включив страны, не задействованные действующими региональными конкурсами: Американом, Азианом и ЮН. Что-то по образу Etc Song Contest. Другое дело, кто этим займется

Masal  (178.122.248.---)  29.10.2012 15:28   

В общем, в среду открываю тему конкурса, там обсудим сроки. Могу начать прием заявок хоть в четерг, хоть в январе, это уже не принципиально.

Одно знаю точно - конкурс будет и я его проведу. Разве что будет встречен какой-то серьезный протест. Мне нужно будет провести небольшой обзор правил (я сам составлял правила для ЮН, поэтому особых изменений не предвидится или не предвидится вообще) и архивацию предыдущих конкурсов.

Страницы: <<123456789Все>>
Страница: 7 из 9
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100