EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<Первая...678910111213141516...Последняя>>
Страница: 11 из 32
Velvet Dream  (---.dip0.t-ipconnect.de)  21.07.2006 17:51   

конечно

я вчера полдня искал такой сервер, где можно файлы так закачивать, чтобы прямые ссылки были

думаю теперь ни у кого больше проблем не возникнет

Wonder  (---.Omsk.dial.rol.ru)  22.07.2006 00:08   

Я сегодня добрый и мегакорректный ибо песни в общем мне понравились. Даже пара-тройка любимчиков завелась)
Армения - песня красивая, слегка вторичная, но вполне возможно, что вырастет до моего фаворита, а пока чего-то не хватает, но вообще респект Андре за такие песни.
Австрия - милая песенка, напиминает Beautiful Stranger Мадонны, а еще раннюю Бъорк по настрою напоминает. Прикольно! :)
Беларусь - С первого раза не очень понравилось, со второго намного лучше, если бы Петр пел на инглише, думаю, песню можно было бы воспринимать как нормальный европейский инди.
Бельгия - Красивая песня в стиле последних альбомов Милен и Ализе, кажется раньше не слышал, надо будет присмотреться к Наташе.
Кроватия(она же Хорватия) - Начало похоже на саундтрек к какому-то известному фильму, очень милая спокойная песня, спетая красивым голосом, столько медляков на конкурсе) Красивых медляков).
Финляндию - Неделю назад у нас в офисе объявилась эта радость [ziza.ru], теперь когда Як-цуп-цоп раздается с чьего-то компа, это вызывает бешенное ржание нашего немаленького мужского колектива. Зачот!)))
Гибралтар - Фигасе! До этого я даже не знал, что Гибралтар - государство. Чую - происки коварной Бетти - отобрать у Англии татушек ;) Песенка - на уровне, особенно для русского артиста. Пока думаю, а не зачислить ли ее в свои фавориты.
Греция - Классная песенка! С позиции сверигомана. Молодца Папазогла, не слышал весь ее альбом, но наверное теперь послухаю)
Венгрия - Ну, знаете, в принципе оч неплохая песенка и нравится мне больше Ноксовой, но для меня простовата, в жизни я бы ее не стал слушать, как и например Словению этого года. Но респект за отыскание такой песни человеку, взявшемуся курировать страну из Восточной Европы.
Ирландия - Красивая песня, на Ангун по стилю похоже, обязательно надо поинтересоваться остальным творчеством Тринити, я слышал эту песню где-то или она напоминает какую-то другую проигрышем в начале?
Израиль - Девушка с наркоманским именем Шири мне нравится, нравится, как поет, нравится, как выглядит, но Евровиженская песня была лучше, рок - это не ее, хотя все-таки голос классный.
Латвия - К сожалению поп-соул для меня остался в 90х, приятно удивляет уровень исполнителя, надеюсь увидеть его на Новой Волне, но это для меня не ново.
Люксембург - Если бы конкурс проходил парой месяцев позже, песня не успела бы попасть на конкурс - ей бы исполнилось пять лет. Обожаю Лару, но песню успел уже заслушал до дыр, думаю, если бы она выступила на Евровидении - место в десятке было бы обеспечено.
Нидерланды - Веселенько, дисковато, но с тем и несколько избито, хотелось бы что-то поновее услышать.
Норвегия - Красивая спокойная песня, застревающая в голове, хороший выбор. Слушаю с удовольствием!
Шотландия - Думал, буду слушать песню как приевшуюся, однако я ее давно не слышал и когда включил...ааааай, ну сверигоманы меня поймут!))) Велком ту э гэлэкси!)))
Сербия - Интересно, необычно, но я не любитель славянской этники, так что не могу тут быть объективным.
Словакия - Симпатишный медлячок! Несколько теряется на фоне других, но на уровне, и учитывая то, что Словакия - не самая передовая в плане музыки в Европе - очень неплохо!
Словения - Хы...Словенский Oomph! Ну, ничего так опять же учитывая, что это Словения, прикольно, но лично я лучше Oomph! послухаю)
Испания - Мило, но пока ничего особенного не нахожу в песне.
Швеция - Вот почему так американцы активно юзают шведов для продюссирования и сонграйтерства, потому что шведы умеют делать такие классные песни. Звучит очень по-кларксоновски, а Кларксон я сейчас очень лублу.))) Карлсон-Кларксон, символично, блин, и обе - "фабрикантки". Типа продолжение клонирования Дарин-Джастин))) Дам много баллов Швеции.
Уэльс - Было бы неплохо услышать эту песню на Евровидении и погладеть на соревнования броневичка Каролы и Джонса) На Трайстариу смахивает, но эту песню я буду, думаю, слушать теперь намноооого дольше, качество - супер! Зачот!)

Редактировано 1 раз. Последний раз 22.07.2006 00:16 пользователем Wonder.

Chamba-Vamba  (85.21.140.---)  22.07.2006 10:46   

Я то все сидела и думала, отчего же какчество у песенки бельгийской вроде 256, а слышится - как будто 64. Товарищ куратор Бельгии! Когда в следующий раз будете переписывать песенку через микрофон - выключайте аську:)

Роман  (---.122.dial.irtel.ru)  22.07.2006 10:49   

кстати, тоже хотел об этом сказать :)

Chamba-Vamba  (85.21.140.---)  22.07.2006 10:50   

Ой!
Шпортачог панельненький от Румынии:))) Здрааасте:)

Velvet Dream  (---.dip0.t-ipconnect.de)  22.07.2006 14:32   

что это слово значит?

Полина  (---.pppoe.mtu-net.ru)  22.07.2006 17:40   

1. Армения - песня сама по себе довольно красивая и душевная. Но давайте такого рода песни будут исполнять певцы за 40, потому что в совокупности с молодняком воспринимается крайне не гармонично. Короче горя, Андре эта песня совершенно не идёт.
2. Австрия - ну совсем простенькая и банальненькая песня. Не вызывает интереса и желания послушать ещё раз.
3. Беларусь - ДИМА БИЛАН СМЕНИЛ ИМЯ!?!?!?!?! =\ Эээ... Ну... Тоже, в принципе, ничего особенного. Но ничего плохого тоже. Позитивненько, даже. А осознавать, что в Беларуси есть ТАКОЕ - приятно довольно. Вряд ли песня от меня что-то получит... Хотя... =\
4. Бельгия - вполне типичная для Наташи песня, лично мной ::ОДОБРЕНА::. Спокойная, но кричащая - я бы так её охарактеризовала.
5. Хорватия - эта песня оставила самые лучшие песни. Я даже немножко по-другому взглянула на Весну Писарович, всегда считала её какой-то попсовой...
6. Кипр - очень прошу прощения у куратора этой страны, но фтопку такие песни.
7. Финляндия - Я НЕ МОГУ ЭТО БОЛЬШЕ СЛУШАТЬ!!!!!!!! ВЫКЛЮЧИТЕ ЭТО КТО-НИБУДЬ!!!!!!! УЖЕ ДВА МЕСЯЦА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГДЕ-НИБУДЬ ДА УСЛЫШУ!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!! ЯК-ЦУП-ЦОП КАРВИ КАРИДОЛА..............
8. Гибралтар - это, я считаю, одна из самых удачных песен Тату. Где-то в конце мая я её даже самовольно скачала и скинула в mp3шник :)) Приятная такая.
9. Греция - Я хорошо отношусь к Папаризу. Но эта песня - однозначно не лучшая у неё. Попсововато для талантливой девушки.
10. Венгрия - люблю венгерские фолк-ритмы. Но закос под NOX - не есть хорошо. Всё равно NOX лучше :))) Да и Сильвия покрасивее.
11. Ирландия - оп... Не знаю, честно говоря, как относиться к этой песней... Думаю, надо будет переслушать её ещё пару раз потом... Вроде бы ничего...
12. Израиль - я у Шири признаю только две песни - "Hasheket shenishar" И "Ksheaat atzuva". Эта песня, конечно, тоже неплохая, но никаких особых впечатлений не вызывает. Разве что Шири крута =)
13. Латвия - ЭТО БОЯН. Ну я не могу столько раз от разных людей слышать одну и ту же песню, изменённую в двух нотах, да в двух словах! =\ Или это один и тот же человек?! В общем, такое можно услышать у каждого. Неоригинально.
14. Люксембург - Лара Фабиан есть Лара Фабиан. Ей несколько баллов можно дать просто из уважения и за талант. А песня - монотонно-французская, таких много. Но они есть классика.
15. Нидерланды - Саундтрек к "Охотникам за Привидениями" сначала напомнил. Не, люди, это фигня :) Я достаточно хорошо помню себя в период 94-96 годов, вот тогда такие были ещё в ударе! в сериале "Династия" было такое же "ЗВЕНЯЩЕЕ" звучание. И ещё напоминает тему из какого-то диснеевского мульта )))
16. Норвегия - =\ Мать моя, ЧТО ЭТО? *в испуге выключила*
17. Румыния - Сначала показалось интересным слышать от Санды нечто, отличающееся от "I Admit". Но песня скучноватая и к концу скорее клонит в сон.
18. Шотландия - ну дык это же мегапопулярная Alcastar. Я честно признаюсь, что плохо отношусь ко всем этим шведским штучкам-песенкам (не в обиду сверигоманам! Мне, например, нравится балканская музыка, а большинству из вас - нет). К этой - в том числе. У Альказара есть сильно лучше песни.
19. Сербия - Должно случиться чудо, чтобы эта песня получила от меня хоть какие-то баллы =\
20. Словакия - довольно приятная песня, хотя немножко монотонная. В принципе, очень даже неплохо.
21. Словения - ЁЁЁЁЁ, НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО ЛАЙБАХ - СЛОВЕНСКАЯ ГРУППА! =) Но это, безусловно, ::ОДОБРЕНО::! Как я могу не одобрить Лайбах? К тому же, люблю музычку пожёстче)))
22. Испания - Выключила после первых же 40 секунд. Такую слезливую испанщину я уже слышала раз 100. И она мне не по душе - даже розовые сопли должны быть красивыми и с душой.
23. Швеция - ну банально это! Только для любителей. Вновь возникает проблема вторичности, банальность и повторяемости.
24. Уэльс - это НЕТ. Ну совсем НЕТ. Ничего особенного.

Роман  (---.122.dial.irtel.ru)  23.07.2006 06:52   

1. Армения – песня очень неплохая, я бы даже сказал хорошая. Но я терпеть не могу Андре. У него просто отвратительный вокал. Но песня отличная, поэтому несколько баллов от меня, возможно, будет.
2. Австрия – просто отстой.
3. Беларусь – очень даже хорошо. Насколько хороша мелодия куплетов, настолько же примитивен припев.
4. Бельгия – очень приятная, интересная песня. Мой фаворит.
5. Хорватия – тоже неплохо. Очень хороша скрипка, но песенка монотонная.
6. Кипр – слишком попсово.
7. Финляндия – просто ужас.
8. Гибралтар – не люблю Тату. Эта песня не такая ужасная, как их другое творчество. Но Тату от Гибралтара – абсурд. И еще раз говорю – на будущий конкурс не разбивать Великобританию на непонятные автономии.
9. Греция – на первых секундах я подумал, что это индийский фильм. На тринадцатой подумал – какой отстой. Но припев все поменял – просто отличная, хитовая, качественная песня.
10. Венгрия – Нокс ноксом. Мне не нравится. Нокс лучше.
11. Ирландия – очень монотонно и неинтересно.
12. Израиль – неплохо. Интересная качественная песня.
13. Латвия – очень попсовая песня, мне не нравится.
14. Литва – еще один мой фаворит – просто отличная песня! Красивая мелодия.
15. Люксембург – мой главный фаворит. Это же Лара Фабиан =)
16. Нидерланды – не выдержал это до конца. Просто ужас.
17. Норвегия – рад, что не скачивал это из Интернета, мне было бы жалко тратить деньги на такое г**но. Слава Богу, это показывают по телеку, поэтому я это послушал и решил, больше никогда этого не слышать.
18. Румыния – проигрыш – просто прелесть. Но сама песня отстой.
19. Шотландия – трудно. Трудно оценивать песню, которая так тебе нравилась полгода назад, но за все это время очень надоела. И все же у Альказара есть и лучшие песни.
20. Сербия – просто ужас.
21. Словакия – скукота.
22. Словения – больше 50 секунд не выдержал.
23. Испания – розовые сопли. Слушать противно.
24. Швеция – слишком банально и по-американски. Если сравнивать (как сравнивал Wonder) с Кларксон, то Кларскон с “Because of you” в сто раз лучше этой детской песенки.
25. Уэльс – неплохо. Ничего похожего на Тристариу не нашел, зато мелодия очень похожа на Бон Жови “Have a nice day”.

ODIN  (---.122.228.213.dial.irtel.ru)  23.07.2006 22:26   

Точно буду голосовать за Венгрию, Армению, Испанию, Словению, возможно Швецию.
Все остальное такое (фу фу) ну не знаю, прямо ничего получше не нашлось, простите кого обидел!

Vuchko  (---.183.23.51.modem-pool.kubanol.ru)  23.07.2006 22:39   

стой рома ты сказал что БУДЕШЬ ГОЛОСОВАТЬ за Венгрию, Армению, Испанию, Словению, возможно Швецию

хотя сам написал:
Венгрия – Нокс ноксом. Мне не нравится. Нокс лучше
испания – розовые сопли. Слушать противно.
Словения – больше 50 секунд не выдержа
Швеция – слишком банально и по-американски. Если сравнивать (как сравнивал Wonder) с Кларксон, то Кларскон с “Because of you” в сто раз лучше этой детской песенки.

????? может ты не будешь????

Vuchko  (---.183.23.51.modem-pool.kubanol.ru)  23.07.2006 23:08   

мои пред. итоги

Норвегия - не люблю такую музыку 3/10
Швеция - больше двух раз я слушать ее не смог , но 8/10
Израиль - у Шири я знаю много песен Но эта не самая лучшая 6/10
Латвия - чем то напомнило вАлтерса и КаШу , но я за нее голосовать буду! =) 8/10
Гибраалтар- пикольно ;) 6/10
Люксембург - Бабушка Лара .. ну так себе 5/10

Velvet Dream  (---.dip0.t-ipconnect.de)  23.07.2006 23:10   

дима, это два разных человека

Vuchko  (---.183.23.51.modem-pool.kubanol.ru)  23.07.2006 23:12   

z 'nj e;rt gjyzk vs c hjvjq e;t dtkb gthtgbcre =)

Velvet Dream  (---.dip0.t-ipconnect.de)  23.07.2006 23:24   

да

Vuchko  (---.183.23.51.modem-pool.kubanol.ru)  24.07.2006 00:07   

а где песня ливана, где скачать?

Velvet Dream  (---.dip0.t-ipconnect.de)  24.07.2006 00:25   

у них ещё отбор не закончился

Роман  (---.123.dial.irtel.ru)  24.07.2006 08:48   

Но вот блин, говорил, я... Roma, смени себе пожалуйста ник...

Chamba-Vamba  (81.222.45.---)  24.07.2006 13:25   

Блин, Литва, ну чо такоя ааа(((
улетели мои 12 баллов куда-нибудь далеко от вас(((

updated

К тому же ко всему очередной кавер!!

Редактировано 1 раз. Последний раз 24.07.2006 14:03 пользователем Chamba-Vamba.

Chamba-Vamba  (81.222.45.---)  24.07.2006 13:30   

Босния, родная... КУДАааааа?????:(((((((((((((((((((((

Vuchko  (---.183.23.60.modem-pool.kubanol.ru)  24.07.2006 16:23   

хм, жаль что босния уходит, мне кажется босния могла ы песню уж найти ((

Страницы: <<Первая...678910111213141516...Последняя>>
Страница: 11 из 32
Список темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2018. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100