EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 32
THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - Все песни
Velvet Dream  (---.dip0.t-ipconnect.de)  12.07.2006 16:48   

"Начинаю выкладывать ссылки на песни, будут пополняться по мере отбора песен

Для людей с медленным интернетом лежат адаптированные версии 32kbs.

Как пользоваться рапидшаром:
1. жмёшь на ""Free""
2. ждёшь 20 секунд
3. вводишь появившийся код и жмёшь на ""Download via Netz-Mirror ....""

-------------------------------------------------------------------------------

Приятного прослушивания!

Песни в архивах: -

часть 1 - [rapidshare.de] [www.megaupload.com]
часть 2 - [rapidshare.de] [www.megaupload.com]
часть 3 - [www.megaupload.com] [rapidshare.de]

32kbs:
часть 1 - [rapidshare.de] [www.megaupload.com]
часть 2 - [rapidshare.de]

Вот прямые ссылки на архивы = !!!можно использовать программы докачки!!!:

часть 1 - [www.gload.de]
часть 2 - [www.gload.de]
часть 3 - [www.gload.de]

33kbs:
часть 1 - [www.gload.de]
часть 2 - [www.gload.de]

если будет требовать пароль (часть 1) =euromania

NEW! Andorra - (Myriam Abel - Donne) - [rapidshare.de] [www.megaupload.com] [www.gload.de] (32kbs - [www.megaupload.com] [rapidshare.de] [www.gload.de])

Armenia - (Andre - My Love to you) - [rapidshare.de] [www.megaupload.com] (32kbs - [rapidshare.de] [www.megaupload.com])

Austria - (Kira - Wenn Du den Himmel nicht aufmachst) - [rapidshare.de] [www.megaupload.com] (32kbs - [rapidshare.de] [www.megaupload.com])

Belarus - (Пётр Елфимов - Никогда) - [rapidshare.de] [www.badongo.com] [www.megaupload.com] (32kbs - [rapidshare.de] [www.megaupload.com])

Belgium - (Natasha St-Pier - Longueur d'Ondes) [rapidshare.de] [www.megaupload.com] (32kbs - [rapidshare.de] [www.megaupload.com])

NEW! Bulgaria - (Анелия - Не мога да спра да те обичам) - [rapidshare.de] [www.megaupload.com] [www.gload.de] (32kbs - [www.megaupload.com] [rapidshare.de] [www.gload.de] )

Сroatia - (Vesna Pisarovic - Lomis mi krila) - [rapidshare.de] [www.megaupload.com] (32kbs - [rapidshare.de] [www.megaupload.com])

Cyprus - (Anna Vissi - Eisai) - [rapidshare.de] [www.gload.de] [www.megaupload.com] (32kbs - [rapidshare.de] [www.gload.de] [www.megaupload.com])

NEW! Denmark - (Infernal - Keen on Disco) - [rapidshare.de] [www.gload.de] [www.megaupload.com] (32kbs - [rapidshare.de] [www.gload.de] [www.megaupload.com])

NEW! England - (Gareth Gates - Anyone of Us) - [rapidshare.de] [www.megaupload.com] [www.gload.de] (32kbs -[rapidshare.de] [www.megaupload.com] [www.gload.de])

NEW! Estonia - (Glow - Higher) - [rapidshare.de] [www.gload.de] [www.megaupload.com]
(32kbs - [rapidshare.de] [www.megaupload.com] [www.gload.de])

NEW! France - (Dadoo - Making of Generiq) - [www.gload.de] [rapidshare.de] [www.megaupload.com] (32kbs - [www.gload.de] [rapidshare.de] [www.megaupload.com])

Finland - (Loituma - Jevan Polkka) - [rapidshare.de] [www.megaupload.com] (32kbs - [rapidshare.de] [www.megaupload.com])

NEW! Germany - (Sarah Connor - From Sarah with Love) - [www.gload.de] [www.megaupload.com] [rapidshare.de] (32kbs - [rapidshare.de] [www.gload.de] [www.megaupload.com])

Gibraltar - (t.A.T.u. - Gomenasai) - [rapidshare.de] [www.megaupload.com] (32kbs - [rapidshare.de] [www.megaupload.com])

Greece - (Helena Paparizou - The Game of Love) - [rapidshare.de] [www.megaupload.com] (32kbs - [rapidshare.de] [www.megaupload.com])

Hungary - (Crystal - Hajnali feny) - [rapidshare.de] [www.badongo.com] [www.megaupload.com] (32kbs - [rapidshare.de] [www.megaupload.com])

Ireland - (Triniti - Rose on Water) - [rapidshare.de] [www.megaupload.com] - (32kbs - [rapidshare.de] [www.megaupload.com])

Israel - (Shiri Maimon - Ahava Ktama) - [rapidshare.de] [www.badongo.com] [www.megaupload.com] (32kbs - [rapidshare.de] [www.megaupload.com])

Italy - (Laura Pausini - Volvere junto a ti) - [rapidshare.de] [www.gload.de] [www.megaupload.com] (32kbs - [rapidshare.de] [www.gload.de] [www.megaupload.com])
Итальянская версия - [rapidshare.de] [www.megaupload.com] [www.gload.de] (32kbs - [rapidshare.de] [www.megaupload.com] [www.gload.de])

Latvia - (Jay Stever - Spirit of love) - [rapidshare.de] [www.badongo.com] [www.megaupload.com] (32kbs -[rapidshare.de] [www.megaupload.com])

NEW! Lebanon - (Kamil Sawan - Khalik Haddi) -[rapidshare.de] [www.gload.de] [www.megaupload.com] (32kbs - [rapidshare.de] [www.megaupload.com] [www.gload.de])

NEW! Liechtenstein - (Seeed - Ding) - [rapidshare.de] [www.gload.de] [www.megaupload.com] (32kbs - [rapidshare.de] [www.megaupload.com] [www.gload.de])

Lithuania - (Eva & Ceslovas Gabalis - I`ll be there) - [rapidshare.de] [www.megaupload.com] (32kbs - [rapidshare.de] [www.megaupload.com])

Luxembourg - (Lara Fabian - J'y crois encore ) - [rapidshare.de] [www.badongo.com] [www.megaupload.com] (32kbs - [rapidshare.de] [www.megaupload.com])

NEW! Moldova - (RadU - Whap-Pa) - [rapidshare.de] [www.gload.de] [www.megaupload.com] (32kbs - [rapidshare.de] [www.gload.de] [www.megaupload.com])

Monaco - (Laam - Petite Soeur) - [rapidshare.de] [www.gload.de] [www.megaupload.com] (32kbs - [rapidshare.de] [www.gload.de] [www.megaupload.com])

Netherlands - (De Toppers - Over de Top) - [rapidshare.de] [www.megaupload.com] (32kbs -[rapidshare.de] [www.megaupload.com])

Northern Ireland - (Alsou - Always in my Mind) - [rapidshare.de] [www.megaupload.com] [www.gload.de] (32kbs - [rapidshare.de] [www.megaupload.com] [www.gload.de])

Norway - (Royksopp feat. Karin Dreijer - What Else Is There?) - [rapidshare.de] [www.megaupload.com] - (32kbs - [rapidshare.de] [www.megaupload.com])

Poland - (Olga Szomanska feat. Przemyslaw Branny - Niech mуwia, ze to nie jest milosc) - [rapidshare.de] [www.megaupload.com] - (32kbs - [rapidshare.de] [www.megaupload.com] )

Romania - (Sanda Ladosi - O noapte cu tine) - [rapidshare.de] [www.megaupload.com] (32kbs - [rapidshare.de] [www.megaupload.com])

NEW! Russia - (Город 312 - Останусь) - [rapidshare.de] [www.megaupload.com] [www.gload.de] (32kbs - [rapidshare.de] [www.megaupload.com] [www.gload.de])

Scotland - (Alcazar - Alcastar) - [rapidshare.de] [www.badongo.com] [www.megaupload.com] (32kbs - [rapidshare.de] [www.megaupload.com])

Serbia - (Van Gogh - Ludo Luda) - [rapidshare.de] [www.badongo.com] [www.megaupload.com] (32kbs - [rapidshare.de] [www.megaupload.com])

Slovakia - (PS - Ak mam o teba prist) - [rapidshare.de] [www.badongo.com] [www.megaupload.com] (32kbs - [rapidshare.de] [www.megaupload.com])

Slovenia - (Laibach - Das Spiel ist aus) - [rapidshare.de] [www.megaupload.com] (32kbs - [rapidshare.de] [www.megaupload.com])

Spain - (David Bustamante - La magia del corazon) - [rapidshare.de] [www.megaupload.com] (32kbs - [rapidshare.de] [www.megaupload.com])

Sweden - (Agnes Carlsson - Right Here Right Now ) - [rapidshare.de] [www.badongo.com] [www.megaupload.com] (32kbs - [rapidshare.de] [www.megaupload.com])

Switzerland - (Roger Cicero - Zieh die Schue aus) - [rapidshare.de] [www.gload.de] [www.megaupload.com] (32kbs - [rapidshare.de] [www.gload.de] [www.megaupload.com])

NEW! Turkey - (Hande Yener - Kirmizi) - [www.gload.de] [www.megaupload.com] [rapidshare.de] (32kbs - [www.gload.de] [www.megaupload.com] [rapidshare.de])

NEW! Ukraine - (Анi Лорак - Чекаю) - [rapidshare.de] [www.gload.de] [www.megaupload.com] (32kbs - [rapidshare.de] [www.gload.de] [www.megaupload.com])
Англоязычная версия "Untie me" - [rapidshare.de] [www.gload.de] [www.megaupload.com] (32kbs - [rapidshare.de] [www.gload.de] [www.megaupload.com])

Wales - (Chicane feat. Tom Jones - Stoned in Love) [rapidshare.de] [www.megaupload.com] (32kbs - [rapidshare.de] [www.megaupload.com])

ВСЕ ПЕСНИ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОСЛЕ КОНКУРСА ВЫТЕРТЫ С ВАШЕГО ЖЁТСКОГО ДИСКА"

Редактировано 69 раз. Последний раз 11.08.2006 13:08 пользователем alex_dracula.

Роман  (---.123.dial.irtel.ru)  13.07.2006 06:48   

Господи... Чего ж все песни такие многовесящие. Я не могу их качать... :( Скорее всего я снимусь с конкурса...

Роман  (---.122.dial.irtel.ru)  13.07.2006 11:00   

Саш, сделай пожалуйста нарезку, когда будут известны все песни... Только чтоб нарезка тоже слишком много не весила... :(

Velvet Dream  (---.dip0.t-ipconnect.de)  13.07.2006 11:07   

ром, кто ближе всех к тебе живёт?

может он вышлет тебе сд?

или я могу сделать облегчённые варианты песен по 32 кбс

irtautaippat  (82.209.226.---)  13.07.2006 12:51   

да да!!! делай

Velvet Dream  (---.frankfurt1.eu.level3.net)  13.07.2006 12:52   

это будет всё же лучше, чем нарезка

Роман  (---.123.dial.irtel.ru)  13.07.2006 13:40   

Да, Саш, сделай пожалуйста!!!!! Спасибочки тебе! :)

Velvet Dream  (---.frankfurt1.eu.level3.net)  13.07.2006 13:46   

я поражаюсь, что никто из россиян не испытывает желания выслать диск роме... и тине на (или в) украину

Роман  (---.123.dial.irtel.ru)  13.07.2006 14:03   

Саш, просто до меня диск месяц будет идти.

Velvet Dream  (---.frankfurt1.eu.level3.net)  13.07.2006 14:06   

неправда, от меня на дальний восток две недели шёл

Vuchko  (---.183.70.172.modem-pool.kuban.ru)  13.07.2006 17:48   

и у меня интернет медленный не знаю как ставить оценки =(((((((((9

Velvet Dream  (---.frankfurt1.eu.level3.net)  13.07.2006 17:51   

дима, прочти эту тему целиком, хорошо?

я выставлю облегчённые версии песен!

Vuchko  (---.183.70.210.modem-pool.kuban.ru)  13.07.2006 18:05   

когда? это что всю неделю 24 часа в сутки качать песни?

Velvet Dream  (---.frankfurt1.eu.level3.net)  13.07.2006 18:07   

сегодня

песни будут весить 500-900 кб

это сможешь скачать?

Vuchko  (---.183.70.210.modem-pool.kuban.ru)  13.07.2006 18:08   

конечно! круто спасибо =)

Velvet Dream  (---.frankfurt1.eu.level3.net)  13.07.2006 18:10   

надеюсь, что слабый интернет не станет причиной неучастия в конкурсе...

Chamba-Vamba  (85.21.140.---)  13.07.2006 19:07   

Итак, пока ничего не качала, но из того, что есть:

Греция - лично для меня совсем не катит, ибо не люблю ни Папаризу, не эту песню. Но так в принципе ничего - лучше My number one

Сербия - совершенно потрясающая песня с отличным текстом которую, как мне кажется, здесь не оценят%(( но между тем чуваки безмерно круты)

Венгрия - сложно оценивать - уж ооочень давно эту песню знаю. Впринципе ничего - очень миленько и живенько, однозначно заслуживаем место в десятке.

Шотландия - очаровательная песенка, за которую я болела на отборе, ноо..№(( была бы отличным и достойным представителем от Швеции - жаль, у нас Швеция только одна..

Tremond  (81.5.93.---)  13.07.2006 22:37   

поавоапивар ар лов ралвораолвра

Tremond  (81.5.93.---)  13.07.2006 22:40   

полртитьиьмтим

DISCO_ЖЕКА  (81.5.93.---)  13.07.2006 23:16   

alex_dracula
неправда, от меня на дальний восток две недели шёл

Не представляю себе как ты так умудрился! Из Риги мне шло послание аж 3 с половиной недели! Рига-Москва - это не Мюнхен-Владивосток! ))))

Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 32
Список темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2018. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100