EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123456Все>>
Страница: 4 из 6
Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  26.11.2011 17:40   

|Parazit|
Говнарик же говорил, что в магазине не было гитар о_0

так он пожаловался, и завезли=) он же не недавно там был

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  26.11.2011 19:07   

Македония. Это не Балканы, это жалкие потуги на надрыв и чувства. Так что жалкий стоячок краснеющего при любом упоминании чего-нибудь интимного Лемеха - единственное, что я могу дать Маньке.

Бельгия РТБФ. Нас мог ждать виртуозный и цепляющий Даанчик, а взамен мы получили какую-то совсем не запоминающуюся серость. Когда-то молодёжь про всякую фигню говорила - "вата", вот вату мы и дадим Ариду.

Норвегия ТВ2. Огнен подсыпает в мазь порошок, усиливающий ощущения. Это не значит, что порошок плохой. Более того, если ощущения были бы хорошие, он бы их тоже усилил, и у меня именно тот случай. Вроде бы песня с таким вокалом не может мне нравиться, но уж слишком музыка забойная, она и усиливает приятные ощущения.

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  26.11.2011 19:19   

Румыния КМЕ. Ну тут просто вообще не песня, а королева всех серостей - поэтому отдадим ей больничную простыню под Огненом, и ещё повезло, что больница тут хорошая, будь моя воля, я бы отдала простыню из нашей томской горбольницы №3 образца 2000 года.

Австрия ОРФ1. Растеклась красивая водичка... песня для меня эта тоже как водичка=) что с неё толку, если она на полу? В общем, протекла мимо, приятно журча.

Марокко. Сначала я хотела отдать этой песне болючую мазь, потому что каждое взвывание этого Хакима тяжело ранит меня, прямо как царапает по сердцу в неприятном смысле этого слова, но в итоге я отдала чёрточки отсчёта на стене, означающие "Когда же конец???" - я всё время жду, пока она закончтся и делаю потише, а один мой друг даже с первого раза дослушать до конца не смог.

Нидерланды НПС. Какое же это эмеральд? Это обычная галька, затерявшаяся в пыли. Мужичок, к которому пришпилен флаг певицы - голландец, и мы видим, как он костляв, убог и незначителен - теперь вы поняли, как мне эта голландская песенка) тем более Петрус боялся, что это убийца, а оказалось фиговый хулиган. Так и я не понимаю, как и почему из этой песни строят что-то значительное.

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  26.11.2011 20:06   

Ирландия ТВ3. Вот вид Хёртс у меня вызывает те же чувства, что и вид гопников. А их песня - образец всего, что настреляли гопники со всех - манеру с Депеш Мод, ауру с Брайана Ферри - и по-быстренькому сбагрили...

Беларусь. А этот "самый сексуальный мущщина Беларуси" не намного сексуальнее, чем вот этот нарисованный Корн чучмек. На него я приделала пинок под зад - а что, "Улетаю" - ну и улетай нафиг с моего компа и из финала мощным пинком=)

Украина 1+1. Ведь была же в отборе такая шикарная электрища - а она не прошла, и её место залепили пластырем. Вот люблю я пластыри, меня они укаваивают, но всё же я предпочла шедевр - поэтому будет пластырь на Жельке, залепленный шедевр.

Словения. Какой замечательный запечённый поросёнок, у меня слюнки текут! Песня нра мне очень, а вот Омар мне правда лицом напоминает вот эту хрюшку, так что двух зайцев убили.

Грузия. Огнен предпочитает матерщинные или ругательные футболки, чтобы самовыразиться - больше ему самовыразиться нечем. Данная футболка указывает нам место, где жопа (можете представить, что там спереди? Правила Еврофорума бы не пропустили это, поэтому Огнен стоит спиной). А я настаиваю, чтобы провести стрелочку пониже и разместить флаг Грузии. Щяяяйн...

Сербия. Песня настолько же замечательна, выразительна, шедевральна и экспрессивна, как собака породы доберман. Причём от неё разит духом 90-х, но и доберманы в 90-х были не хуже, чем сейчас - более того, сейчас в моде вислоухая хвостатая безвкусица, доберманы стали уродливы без купирования (херр Доберманн перевернулся в гробу), и музыка по большей части сейчас уродлива и безвкусна.

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  26.11.2011 20:08   

оукей хэппи энд пум пум (с)

Всем спасибо, Аечка со своей новой любовью передаёт всем привет.

Mr Brightside  (---.pppoe.avangarddsl.ru)  26.11.2011 20:28   

Классно, спасибо!
P.S. Не ожидал, что моя песня Айке более-менее понравится)

Velvet Dream  (Модератор)  26.11.2011 20:37   

мне очень приятно, что такая работа проделана ради евромании, это дорогого стоит

сюжет прикольный, а нарисовано всё очень красиво, с любовью к деталям - а это я очень люблю в оформлении и рисовании (поэтому на евромании тоже всегда так много деталей)

спасибо айке и корн за полученное удовольствие!!!

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  26.11.2011 20:42   

блин, приятно, что заметили любовь к деталям) это наш бзик

|Parazit|  (88.135.81.---)  26.11.2011 20:49   

Да, отличный комикс-обзор! Читал и рассматривал с удовольствием:)

mariofrank 08  (94.232.5.---)  26.11.2011 20:50   

Действительно, очень круто. Спасибо за удовольствие)

Velvet Dream  (Модератор)  26.11.2011 20:54   

надеюсь на обещанную галерею персонажей )

Главная лиса форума  (---.bridge.net.ua)  26.11.2011 21:23   

Алина и Ксения, обзор прекрасный!

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  26.11.2011 21:39   

Ex-Prokuror
Алина и Ксения, обзор прекрасный!

тебя не обложили?

Ингваар  (---.pool.mediaWays.net)  26.11.2011 22:06   

Я в полном восторге от этого обзора. Задумка и воплощение на высочайшем уровне, не думаю, что кому-нибудь удастся это переплюнуть. Кроме того, мне понравился и сам обзор, он хоть и субъективный (как и любой другой обзор), но аргументированный, что встречается крайне редко. Почти всем песням подобраны очень четкие и яркие образы, которые надолго врезаются в память (как голый король :))) например).

Вообщем я бы всем рекомендовал поучиться у Алины и Ксении в создании таких креативных и информативных обзоров. Браво, девушки!

Feelestine  (---.spnet.ru)  26.11.2011 22:11   

шикарный обзор! и в чемто я согласна с оценкой моей песни - мне она тоже не очень нравится=)

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  26.11.2011 22:54   

блин, мы так ждали мнение профессионала)

Корн рада, потому что ей как раз очень нравится, как работает Ингваар
говорит, что он тоже создает образы, которые радуют глаз, так что они коллеги

LadyMary  (---.pools.arcor-ip.net)  27.11.2011 01:33   

Айка и Корн, и от меня примите благодарность и восхищение!
Это ж надо было так всё продумать до мелочей и аргументация тоже всегда интересна, но понятна.... И воплощение, само собой, засдуживает отдельной похвалы!
И ещё я тут прям обалдела, т.к. мою страну ждала похвала, чего я вообще не ожидала :)

МОЛОДЦЫ и СПАСИБО, что так постарались ради Евромании!

Elcapitano  (95.143.213.---)  27.11.2011 02:06   

Я сейчас под стол скачусь. Жжёте

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  27.11.2011 02:19   

Айка и Корн, примите и мое восхищение - вы действительно очень талантливые и интересные личности!)) Читать ваши комиксы было безумно увлекательно и интересно. Невероятно изобретательная, юмористичная, красочная и самое главное - атмосферная работа))) Спасибо вам большое!))

Elcapitano  (95.143.213.---)  27.11.2011 02:21   

Полностью согласен, а еще больше восхищает то, что это всё надо было нарисовать о___О, а нарисовано то в превосходном качестве. Браво!

Страницы: <<123456Все>>
Страница: 4 из 6
Список темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2018. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100