EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<Первая...23456789101112>>
Страница: 10 из 12
Тинга  (94.240.169.---)  27.11.2011 21:35   

MarrKISS
Полностью тебя поддерживаю. Не считаю что нужно наплевать на один отбор и уделить внимание другому. Все кураторы старались и искали песни для своего отбора.

А где написано "наплевать"? Не стоит перекручивать не зная сути спора.

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  27.11.2011 21:39   

MarrKISS
Полностью тебя поддерживаю. Не считаю что нужно наплевать на один отбор и уделить внимание другому. Все кураторы старались и искали песни для своего отбора.

Спасибо Маркис, но по мнению некоторых, я должен был думать головой и подождать некоторое время для того чтобы отследить судьбу Бастардо и швейцарской песни, и только потом предвзято проголосовать. Или вообще не проголосовать - сделать такое как бы специальное исключение для Швейцарии в угоду ватиканского храма.

Velvet Dream  (Модератор)  27.11.2011 22:22   

так всё было вчера тихо в этой теме, я уже удивлялся, теперь решили меня всё-таки повеселить

я только не понял почему именно арман? потому что его достать проще? или потому что он злится смешно? )

арман - не реагируй на провокации, когда ты уже этому научишься? чем больше будешь реагировать, тем больше будут писать, ведь люди от этого получают удовольствие! радуйся своему проходу и не давай никому испортить этот важный для тебя момент!

артёмка - радуйся, что не прошла твоя - цитирую - "аннушка", и не приставай к людям по пустякам. за "пробуждение" спящего народа - спасибо. но это можно делать другими методами и не по принципу "все на одного"

а то, что арман во всех отборах всегда голосовал первым, это все знают - ещё даже до появления архивов

Velvet Dream  (Модератор)  27.11.2011 22:26   

заранее: если надумаете перевести стрелки на куратора - он(а) не следил(а) за ватиканской темой и ничего не знал(а) о бастардо, это не было какой-то диверсией против кого-то, список участников был составлен ещё до начала отборов

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  27.11.2011 22:45   

Очень плохо, когда кураторы не следят за отборами. У меня была похожая ситуация, когда я играл с Данией. Я очень хотел с Аквой поучаствовать, но не успел раньше отбор открыть. Тогда еще не было правила, что нельзя туже песню, но я не только песню эту не взял, я вообще из отбора их исключил, как бы мне их жалко не было.
Как показало время, эта песня выйграла Второй шанс

Редактировано 2 раз. Последний раз 27.11.2011 22:47 пользователем АRtёmKA.

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  27.11.2011 22:48   

Velvet Dream
так всё было вчера тихо в этой теме, я уже удивлялся, теперь решили меня всё-таки повеселить

я только не понял почему именно арман? потому что его достать проще? или потому что он злится смешно? )

арман - не реагируй на провокации, когда ты уже этому научишься? чем больше будешь реагировать, тем больше будут писать, ведь люди от этого получают удовольствие! радуйся своему проходу и не давай никому испортить этот важный для тебя момент!

артёмка - радуйся, что не прошла твоя - цитирую - "аннушка", и не приставай к людям по пустякам. за "пробуждение" спящего народа - спасибо. но это можно делать другими методами и не по принципу "все на одного"

а то, что арман во всех отборах всегда голосовал первым, это все знают - ещё даже до появления архивов

Я смешно злюсь?)))) Ну да, потому что злится я вообще не умею и не люблю, а вот обиделся и правда сильно. Каюсь за свою эмоциональность, что поделать, повелся на провокацию)) А что касается голосования до появление архивов - не отказываюсь - мне намного проще видеть артиста в клипе или на сцене, - на восприятие лучше ложится, да и звук на компе хорошо позволяет оценить музыку и исполнителя)

Sprite  (2.94.48.---)  27.11.2011 23:03   

Я мимо финала)
Да, конечно, бояны опять понапроходили, но буду продолжать отправлять новый материал...)
Всем, кто голосовал за мою спасибо
(Мой пролет для меня лично - ШОК)

Velvet Dream  (Модератор)  27.11.2011 23:20   

Marquis de Sprite

(Мой пролет для меня лично - ШОК)

сам в шоке

Iguana  (---.nebulazone.fi)  27.11.2011 23:34   

Арман, не переживай, ты все правильно сделал. Я вобще не понимаю чего пристали к человеку, у каждого свои принципы в голосовании, и каждый сам волен решать как ему голосовать в отборах. Если Артем и Тинка в этой ситуации поступили бы иначе это их право, но это не означает что только такой подход правильный. А попереживать не проходу Ватикана, то почему бы и нет, если Арману и глобус нравится и баллами его поддержал. Не вижу никакой театральности. Просто у меня сложилось мнение что Арман сам по себе чувствительный и эмоциональный, по этому конечно же и переживает не проходу тех песен которые понравились.

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  27.11.2011 23:53   

Iguana
Арман, не переживай, ты все правильно сделал. Я вобще не понимаю чего пристали к человеку, у каждого свои принципы в голосовании, и каждый сам волен решать как ему голосовать в отборах. Если Артем и Тинка в этой ситуации поступили бы иначе это их право, но это не означает что только такой подход правильный. А попереживать не проходу Ватикана, то почему бы и нет, если Арману и глобус нравится и баллами его поддержал. Не вижу никакой театральности. Просто у меня сложилось мнение что Арман сам по себе чувствительный и эмоциональный, по этому конечно же и переживает не проходу тех песен которые понравились.

Спасибо тебе за понимание. Я и правда очень расстроился, что песня Бастардо не прошла и искренне об этом написал, и это не означало, что я жалел о том, что проголосовал за Анну в Швейцарии, ибо в том отборе она мне понравилась больше остальных. Ведь не моя же в том вина, что образовалась подобная дилемма - пришлось по честному голосовать в каждом отборе. А Бастардо и правда великолепная песня, которая наверное еще не скоро сотрется из моего плеера)) Впрочем как и Глобус и много других замечательных композиций)

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.11.2011 23:55 пользователем ARMAN.

Тинга  (94.240.169.---)  27.11.2011 23:56   

Пристали? Я высказала своё мнение по поводу приоритетов в отборах. Как я голосую. Кстати, попутно меня обвинили в предвзятости, что я все отборы под себя подстраиваю.

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.11.2011 23:56 пользователем Тинка.

Feelestine  (---.nationalcablenetworks.ru)  28.11.2011 00:12   

а я поддержу Армана, не смотря на то, что мне эта позиция вроде бы не выгодна. Тут надо было думать куратору Ватикана в первую очередь. Как и мне в моем отборе.

П.С. я тоже проголосовала в каждом отборе (кроме 1ого пф Венгрии, на который просто не успела). и тоже голосовала честно. кроме пожалуй 1 раза - уж больно разозлил куратор БиБиСи да и то там лишь 1 балл понизила Адель - не большее совесть не позволила.

Любитель  (---.150.124.94.permonline.ru)  28.11.2011 17:09   

Блииииин... Жаль, что я не так активен был в отборах... Хотя в этот раз голосовал и слушал как никогда много... =)
Сейчас бы тоже покричал чего-нибудь... :-D

Тинга  (94.240.169.---)  28.11.2011 20:27   

Так покричи.

ODIN  (---.bwc.ru)  29.11.2011 08:31   

да ARMAN ваще рулит!!! Не гоните на него!!

Тинга  (94.240.169.---)  29.11.2011 12:33   

Похвалил твою песню? Тогда конечно рулит!

Velvet Dream  (Модератор)  29.11.2011 12:59   

он рулит независимо от того, кому он что поставил *задумался о тинке*

Тинга  (94.240.169.---)  29.11.2011 13:13   

обо мне и так всё понятно.

ODIN  (---.bwc.ru)  29.11.2011 15:13   

Тинка
Похвалил твою песню? Тогда конечно рулит!

нет, моей песне он поставил всего лишь шесть оскаров!!! =(

Любитель  (31.162.60.---)  29.11.2011 16:09   

Тинка
Так покричи.
Так я не так много знаю.. =)

Страницы: <<Первая...23456789101112>>
Страница: 10 из 12
Список темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2018. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100