EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Люксембург (RTL1) на Евромании - 10
ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  26.10.2011 16:17   

В руке растаял шоколад,
А хомячок ушёл в нирвану.
Букашки пели невпопад,
И было жалко обезьяну.

Свой стыд утратил утконос -
Его котлета впечатлила.
На танцы убежал кокос,
Там снова встретил крокодила.

А в чём мораль? Никто не знает.
Зато один телеканал
Вам в Люксембурге представлет
Отбора своего финал!

1. Patrick Fiori - Perdu connaissance
2. Lunie - La Lune
3. Les Prêtres - Savoir aimer
4. Natasha St-Pier - Embrasse-moi
5. Anggun - Je partirai
6. René la taupe - Mignon mignon

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  26.10.2011 16:36   

Финал

Patrick Fiori - Perdu connaissance - Неплохая композиция) - 7.5/10
Lunie - La Lune - забавная песенка)) - 7/10
Les Prêtres - Savoir aimer - Красивая вещь, очень яркая и интригующая)) - 7/10
Natasha St-Pier - Embrasse-moi - Еще одна вполне интригующая композиция, весьма неплохо - 6.5/10
Anggun - Je partirai - Красиво и эмоционально, мне нравится!)) - 8/10
René la taupe - Mignon mignon - Еще одна забавная песенка)) - 6/10

Хороший отбор, некоторые вещи более чем приглянулись)) Anggun несколько выделяется среди остальных исполнителей)

Редактировано 1 раз. Последний раз 26.10.2011 16:38 пользователем ARMAN.

Alex Smirnov  (---.178-65-187-158.dynamic.avangarddsl.ru)  26.10.2011 19:13   

Les Prêtres - Savoir aimer

Velvet Dream  (Модератор)  27.10.2011 11:47   

песню заменят на другую этого же артиста - просьба не голосовать в этом отборе до вечера )

Любитель  (188.19.241.---)  27.10.2011 20:13   

Чудный отбор... Приятно удивлен...
Особенно впечатлили
Les Prêtres - Glorificamus te (Le lac des cygnes)
Anggun - Je partirai

Velvet Dream  (Модератор)  28.10.2011 00:49   

правильно, чайковского на евроманию, он будет рад

Velvet Dream  (Модератор)  28.10.2011 00:49   

кстати, эта "песня" уже была раз в отборе, даже потом во втором шансе участвовала

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  28.10.2011 19:01   

Les Prêtres - Glorificamus te (Le lac des cygnes) - не понял, за Чайковского голосовать или нет?:))

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  28.10.2011 19:12   

Patrick Fiori - Perdu connaissance - не плохо, очень темпераментное исполнение.
Lunie - La Lune - не люблю когда детей с взрослыми в один отбор ставят, но песня прикольная и нравится очень. Что же и иногда на старуху бывает проруха:)))
Les Prêtres - Glorificamus te (Le lac des cygnes) - не понял, за Чайковского голосовать или нет?:))
Natasha St-Pier - Embrasse-moi - отлично, но слишком много её стало у нас на Евромании, куда же мы и в этот раз без неё:)))
Anggun - Je partirai - классная вещь, и я её тоже поддержу -

René la taupe - Mignon mignon - что это?:)))))

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  28.10.2011 19:44   

миньон угарный

Velvet Dream  (Модератор)  28.10.2011 20:46   

Survivre

почему нет?

Alessandro DLL  (95.143.213.---)  30.10.2011 22:24   

От Анггун прям коленки обжигаю.... Поддержу ее в первую очередь. Так же моя любимая Наташка тут тоже))) ну куда я ж без нее))))

Feelestine  (---.nationalcablenetworks.ru)  04.11.2011 12:20   

понравились все песни, но Чайковский и Патрик лучшие)

Mr Brightside  (---.pppoe.avangarddsl.ru)  04.11.2011 20:13   

Предпоследний отбор, впереди лишь Валлония.
Patrick Fiori - Perdu connaissance - неплохо
Lunie - La Lune - ок
Les Prêtres - Glorificamus te (Le lac des cygnes) - отлично
Natasha St-Pier - Embrasse-moi - средне
Anggun - Je partirai - очень хорошо
René la taupe - Mignon mignon - Шнуфель лучше)

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  04.11.2011 21:20   

Patrick Fiori - Perdu connaissance 5,5\10
Lunie - La Lune - 5\10
Les Prêtres - Glorificamus te (Le lac des cygnes) - 1\10
Natasha St-Pier - Embrasse-moi - 3\10
Anggun - Je partirai - 4,5\10
René la taupe - Mignon mignon - 0,5\10
Какие стихи,такой и отбор

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  04.11.2011 21:29   

стихи на уровне того как ты оценил миньон

Velvet Dream  (Модератор)  05.11.2011 03:16   

вы бы хоть совесть имели, человек же старался, вообще подурели уже от своей важности?

Sprite  (2.94.162.---)  05.11.2011 14:24   

ахахах) А мне стихи понравились) Позитивно))))

Sprite  (2.94.162.---)  05.11.2011 14:24   

да Айка кроме своих каракуль и собак никого не воспринимает) Звезда Сибирская))) за рамки хутуна не выезжавшая)

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  05.11.2011 15:00   

ты сам написал эту фигню?

я эти стихи за 3 минуты исправила, чтоб они хотя бы позабавили, просто здесь результат выкладывать нельзя, но кое-кто видел)

да, я не воспринимаю лингвистическую хрень, что уж поделать. Ненавижу просто.

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  05.11.2011 15:03   

зы. я бы так жестоко не ответила, не надо был первому переходить на личности, а так в принципе мне куратор Люкса ничего не сделал, пусть скажет спасибо Спрайту (наверняка писал кто-то из его друзей)

СТАРАЛСЯ? Я верю, конечно, но просто для меня на такие три абзаца с абсолютной рифмой, слогом и в бонус к этому еще и юмором нужно минут 7-10. Это докажут те, кто читал определенную тему евровидения, когда там был баттл стихов, но я там не старалась и управилась вообще минут за 5.

Ингваар  (---.pool.mediaWays.net)  05.11.2011 15:12   

Завял пион, утихли вопли
И мило пукал крот René,
Малышка Lunie ела сопли
и вслух мечтала о луне.

Anggun объелась рататуя,
И Patrick Fiori это знал,
St-Pier просила поцелуя,
но ей его никто не дал.

Монахи что-то хором пели ,
Чайковский глаз открыл в гробу,
АRtёmKи мысли помутнели
И он несет лишь ерунду,

А мой багет был слишком пресный,
Зато один телеканал
Представил очень интересный
и разноплановый финал.

П.С. За Патрика, он для меня открылся с новой стороны в этом отборе.

Редактировано 1 раз. Последний раз 05.11.2011 17:15 пользователем Ингваар.

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  05.11.2011 15:15   

вот ЭТО стихи. Именно такие же написала я, переделывая куратора, но только неприличные.

Ну и сколько ты на них потратил? У кого слог летит, тому много времени не надо. Ну и вообще, хотя я ненавижу СПГС, совсем бессмысленность - это нахрена нужно, поэтому такие стихи спасаются добавлением именно юмора, а не порвался презерватив сбежала обезьяна.

Ингваар  (---.pool.mediaWays.net)  05.11.2011 15:24   

У меня, к сожалению, слог скорее ползет черепашкой, чем летит, так что полчаса пока слушал отбор у меня это заняло.

Я приветствую такой творческий подход куратора к своему отбору. Пусть сегодня это милая белиберда, а в следующий раз может быть кто-то напишет целую поэму своему отбору.

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  05.11.2011 15:47   

Я уже забила на все творчество после прошлого раза, но зато мы видим, что смысла вообще не нужно - все равно оценят, что бы ты ни написал, лишь бы мало букафф было, а много народ просто не осиливает, так что поэма не прокатит

А так да, поэма в стихах шикарная идея, и я давно хотела сделать именно это

Aleksandra Zaec  (---.deposit.volia.net)  05.11.2011 17:45   

Очень приятный отбор, мне понравилось. Болею за Anggun - Je partirai - душевная франконудятинка) И еще Patrick Fiori - Perdu connaissance - тоже хорошая песня.
А стихи мне нравятся, позитивно)

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  05.11.2011 17:47   

никто крота не любит(

Sprite  (2.94.162.---)  05.11.2011 19:22   

Aika Narazaki
зы. я бы так жестоко не ответила, не надо был первому переходить на личности, а так в принципе мне куратор Люкса ничего не сделал, пусть скажет спасибо Спрайту (наверняка писал кто-то из его друзей)

Слушай, достала, у всех свои способности. В душе не чаю кто куратор, в отличие от твоих там интрижек. Слушай, а ты плохо одеваешься, и у тебя жидкие волосы и что теперь? Все должны тыкать тебя в это? Просто надо знать, когда держать свой рот на замке. Главное не уметь красиво говорить - а уметь вовремя заткнуться.

Velvet Dream  (Модератор)  05.11.2011 19:58   

не переходим на личности только

Редактировано 1 раз. Последний раз 05.11.2011 19:58 пользователем Velvet Dream.

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  05.11.2011 20:36   

Marquis de Sprite
Aika Narazaki

Слушай, достала, у всех свои способности. В душе не чаю кто куратор, в отличие от твоих там интрижек. Слушай, а ты плохо одеваешься, и у тебя жидкие волосы и что теперь? Все должны тыкать тебя в это? Просто надо знать, когда держать свой рот на замке. Главное не уметь красиво говорить - а уметь вовремя заткнуться.

Ну так и заткнись, а то думаешь, если ты модер, то тебя просто попросят перестать переходить на личности?

Главное - уметь красиво говорить, ога. Просто некоторые не умеют.

Ну и нет у меня никаких интрижек, кто бы говорил, шведоз повязанный.

Sprite  (2.94.162.---)  05.11.2011 21:04   

Aika Narazaki
Marquis de Sprite
Aika Narazaki

Ну так и заткнись, а то думаешь, если ты модер, то тебя просто попросят перестать переходить на личности?

Главное - уметь красиво говорить, ога. Просто некоторые не умеют.

Ну и нет у меня никаких интрижек, кто бы говорил, шведоз повязанный.

Уж как я говорю знают многие люди с форума, дорогуша) :)) Аххх да, ты же популярный радио-телеведущий) :))) Базхахаххах =) Я же забыл забыл))))) Популярность так и прет) Великий эстет, филолог, собачница Всея Руси =) Только маленькая загвоздка) Популярный интернет персонаж не имеет кроме 5-7 фотографий ровным счетом ничего) Хотя сидит в интернете по 12301231 часов в день) Остается только задуматься =)))))))

Cre@tor  (Модератор)  05.11.2011 21:21   

Предлагаю наказать Айку за нарушение правил конкурса. А именно:

1. Соглашаясь на участие в конкурсе, игрок
- высказывает полное доверие организаторам
- обязуется уважать остальных кураторов и их композиции и не писать на форуме Евромании никаких высказываний, направленных лично против кого-то из остальных игроков
- обязуется не оскорблять организаторов, кураторов и их композиции
Если Вы не согласны хотя бы с одним из этих пунктов – пожалуйста, не участвуйте

Например, лишить процента голосов в полуфинале. Так, показательно, чтоб не повадно было.

Для чего же правила конкурса? Думаю, чтобы их соблюдали.

Velvet Dream  (Модератор)  05.11.2011 21:29   

тогда нужно и артёма до пары брать

Cre@tor  (Модератор)  05.11.2011 21:34   

Velvet Dream
тогда нужно и артёма до пары брать

Всех, кто нарушает. Это, естественно, мое мнение, решать тебе. Но надо с этим что-то делать. Да и правила нарушены, ты сам это первым заметил...

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  05.11.2011 22:03   

Где с моей стороны были оскорбления?

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  05.11.2011 23:12   

да, правила нарушены, на мою личность перешли, но поскольку кто-то всегда имел больше прав, то ему за это ничего не будет, хотя он прямиком на внешность, а мне будет, хотя я вообще не трогала куратора

Спрайтик, я потому и не фотаюсь, потому что моя внешность - не то, чем я должна гордиться первым делом, чего и не скрываю. И фотаю я ужасно. И когда у меня появляются лишние деньги, я покупаю не модную шмотку, а дорогую книжку для своей диссертации (у нас в Томске почти ничего нет в продаже, приходится заказывать)

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  05.11.2011 23:36   

АRtёmKA

ну как же! ты осмелился сказать, что стихи куратора у тебя на 0.5-5 баллов из 10, то есть не нравятся. Ты что, не понимаешь, ты обязан был оценить Пушкина!

с другой стороны напрямую переходить на внешность куратора у нас можно, пусть это и проиворечит правилам Евромании - ведь это великий Маркиз! И пусть он отмазывается, что сказал в ответ, это не отмазка - Кри-Кри всегда тыкал мне, что сказанное в ответ наказывается не меньше чем то, что написано первым!

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  05.11.2011 23:39   

Aika Narazaki
АRtёmKA

ну как же! ты осмелился сказать, что стихи куратора у тебя на 0.5-5 баллов из 10, то есть не нравятся. Ты что, не понимаешь, ты обязан был оценить Пушкина!

Секундочку, где вообще была оценка стихов с моей стороны? С каких пор все стали экстрасенсами и угадали мои мысли?

"Какие стихи, такой и отбор"

Под этой фразой имелся совсем другой смысл, не имеющий ввиду даже мысль опускания куратора

Cre@tor  (Модератор)  05.11.2011 23:41   

Напоминаю Айке, что я тут формально модератор. Все же окончательное решение за Сашей. В том числе и в вопросах порядка на этой ветке форума.

Я вмешиваюсь только в крайних случаях.

Более того, Спрайт тут тоже не модератор, т.е. тыкать тем, что он модер и ему "все дозволено" - тоже глупо.

Ты сама признала, что он "сказал в ответ". Можно вам обоим выписывать по преде.

Cre@tor  (Модератор)  05.11.2011 23:44   

АRtёmKA
Секундочку, где вообще была оценка стихов с моей стороны?

Я тоже не заметил... Меня больше раздражает дальнейшее рассуждение Айки, мол я бы получше написала. Ненавидит соцолимпиадничать, а сама?..

Катам  (---.broadband.corbina.ru)  06.11.2011 00:06   

Кто-то переключился на задний ход путем оправдывания ахахахха)убого))))

Бельмо на глазу  (213.141.138.---)  06.11.2011 00:09   

Дайте мне попкорна плиз, осенний гон, я полагаю?

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  06.11.2011 00:12   

тут вот в чем дело. Спрайт говорит мне мол у меня волосы стремные и вообще я хреново выгляжу. Ну так я ведь и не сую всем свои фотки, не так ли? У меня даже аватара вконтакте страшнючая, но мне пофигу.

А стихи сунул - получи суд. Никто ведь не оскорбил? Вот переход на внешность -это оскорбление.

Вот например я буду делать обзор финала Евромании комиксом. Я ведь никому не запрещаю обсирать. Другое дело, что никто не сможет сказать "я нарисую лучше" - тут таких нет. ну а критика - раз я выложила - значит все имеют право критиковать! И никакого неуважения к куратору тут нет.

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  06.11.2011 00:48   

Не пристало лезть в чужой конфликт, но я считаю, что никаких оскорблений кураторов со стороны Алины не было. Ребята не оценили стихи, может несколько в резкой форме, но не оскорбляли. Зато оскорбление девушки по поводу волос и внешности... - некрасиво все это...

Velvet Dream  (Модератор)  06.11.2011 00:50   

если ты считаешь себя в праве судить чужие стихи, при этом считая, что лучше тебя тут никто не нарисует ничего - это просто такой уровень, когда даже бесполезно что-то тебе в ответ говорить, с высоты своей самовлюблённости и твоего полного отсутствия малейшего человеческого такта ты всё равно не поймёшь (не говоря уже о чувстве юмора)

выношу предупреждение по пункту 3.3.2.:
Sprite
Aika Narazaki

по поводу евромании ещё подумаю

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  06.11.2011 00:54   

я-то тут причем? Комикс принадлежит Корн. Она художник с высшим, причем график. Поэтому ЛУЧШЕ НЕЕ, а не лучше меня тут никто ничего не нарисует. Или тут есть еще художники с высшим?
Но тем не менее право критики даже этого высшего уровня никто не отменял. Да-да, про уровень ты абсолютно прав - бесполезно что-то говорить, это высший уровень объективно, если говорить о собственно графике.

А я вполне имею право судить чужие стихи как филолог-аспирант.

Насчет чувства юмора - оно у меня отменное, именно поэтому меня бесят стихи без юмора.

Единственное в чем ты прав - про такт, но лучше не иметь такта, чем не иметь справедливости.

Velvet Dream  (Модератор)  06.11.2011 01:00   

чтобы быть хорошим художником (поэтом, писателем, музыкантом) - не нужно высшее образование, не нужно вообще ничего, кроме таланта от Бога и навыков с опытом

а тыкать всем образованиями - это, как минимум, немного странно

с каких пор образование даёт автоматом правоту в споре его обладателю?! :-)

Feelestine  (---.spnet.ru)  06.11.2011 01:13   

Velvet Dream
с каких пор образование даёт автоматом правоту в споре его обладателю?! :-)
к сожалению это негласное правило еврофорума. сколько уже раз люди, которые муз профи или будут ими через несколько лет, тыкали мне и другим, что их мнение важнее и тд.

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  06.11.2011 01:39   

ты, Саша, абсолютно прав насчет таланта, но уж это-то первым делом ее конек) а образование просто подкрепляет некоторые правила, ну типа анатомического строения (без этого нельзя даже комиксы рисовать)

Бельмо на глазу  (213.141.138.---)  06.11.2011 11:37   

К Концу 3-й страницы все уже забыли какую страну обсуждали. Блеск.

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  06.11.2011 14:11   

я зато навсегда запомню, все пропихнут Патрика и Наташку, хотя лучше бы миньон или старичков

Velvet Dream  (Модератор)  06.11.2011 14:54   

Ватикан призывает к миру и согласию на форуме Евромании: «Кто хранит уста свои и язык свой, тот хранит от бед душу свою»

Alessandro DLL  (---.pppoe.yola.ertelecom.ru)  06.11.2011 17:15   

Aika Narazaki
все пропихнут Патрика и Наташку

Я ничего не имею против Наташки, но она проигрывает Анггун...Надеюсь ее выберут)
А Старички тоже очень и очень хороши)

Ингваар  (---.pool.mediaWays.net)  06.11.2011 17:20   

Alessandro DLL
Aika Narazaki
все пропихнут Патрика и Наташку

Я ничего не имею против Наташки, но она проигрывает Анггун...Надеюсь ее выберут)
А Старички тоже очень и очень хороши)

Судя по видео, не такие уж они и старички. А насчет St-Pier я согласен.

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  06.11.2011 18:43   

ну дяденьки)

Катам  (---.broadband.corbina.ru)  07.11.2011 00:39   

1. Patrick Fiori - Perdu connaissance 7|12
2. Lunie - La Lune 7|12
3. Les Pretres - Glorificamus te (Le lac des cygnes) 8|12
4. Natasha St-Pier - Embrasse-moi 8|12
5. Anggun - Je partirai 12|12
6. Rene la taupe - Mignon mignon 8|12

Aleksandra Zaec  (---.deposit.volia.net)  08.11.2011 08:46   

07.11.2011
И пусть кому-то не по нраву
Наш милый бред и позитив,
Рифмуем далее на славу,
Вам результаты объявив.

Мадам St-Pier навзрыд ревёт
И голодовку объявила.
Прозрел и вновь ослепнул Крот,
Lunie депрессия накрыла.

Монахи с Патриком на пару
Второе место поделили.
Убрали чётки и гитару
И винный погреб осушили.

Anggun от радости забылась:
Визжала просто как комар,
Натанцевавшись удалилась.
Удачи ей! Оревуар!

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  08.11.2011 14:27   

Ай какая шикарная композиция победила! Безумна красивая, проникновенная и романтичная, надеюсь обстоятельства сложатся так, что я смогу дать от себя достойные баллы. Хотя, и так понятно, что песня оцененная мной на 9.5/10 априори имеет шанс получить высокую оценку. Желаю куратору непременно пройти с этой песней в финал и занять достойное место. Удачи и спасибо за песню!))

-FOX-  (188.134.41.---)  12.11.2011 22:35   

Признаться, меня французский язык очень подкупает. А тут еще и Anguun, многие песни которой мне нравятся...это все откладывает свой отпечаток на восприятие данной композиции. Приятно слушать...

Aleksandra Zaec  (---.ram.com.ua)  13.12.2011 14:33   

Народ!

Спасибо всем, кто голосовал за мою песенку! Я ее лю-лю и рада, что кто-то еще разделяет мое мнение)
Надеюсь, что стихи, которые крылись за названиями новостей в стиле "Однажды пень упал в пельмень" вы все же не воспринимали серьезно :)

В любом случае я хоть и вечный полуфиналист, но пока что с каждым разом повышаю свое место в полуфинале. Глядишь, Евроманий через 20-цать (дай Боже здоровья Саше Вельвету) и конкурс выиграю! ;) И да прибудет с нами позитв.

Всех целую, а кому противно, того не буду :***

Feelestine  (---.nationalcablenetworks.ru)  01.02.2012 00:10   

Danjka
понравились все песни, но Чайковский и Патрик лучшие)
всетаки Патрик мне еще тут понравился))) но все же на ВШ он для меня открылся в полной мере) главное открытие ВШ несомненно)

Velvet Dream  (Модератор)  01.02.2012 13:47   

сколько раз уже патрик был на евромании - и каждый раз с хорошей песней

Список темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2018. Hosted by RUZ.NET. Ликвидация склада постельного белья в иваново еще 2 дня ликвидация склада постельного белья. . Тема организация системы управления охраной труда irkutsk.cert-russia.ru. Rambler's Top100Rambler's Top100