EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1234Все>>
Страница: 2 из 4
Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  05.11.2011 15:03   

зы. я бы так жестоко не ответила, не надо был первому переходить на личности, а так в принципе мне куратор Люкса ничего не сделал, пусть скажет спасибо Спрайту (наверняка писал кто-то из его друзей)

СТАРАЛСЯ? Я верю, конечно, но просто для меня на такие три абзаца с абсолютной рифмой, слогом и в бонус к этому еще и юмором нужно минут 7-10. Это докажут те, кто читал определенную тему евровидения, когда там был баттл стихов, но я там не старалась и управилась вообще минут за 5.

Ингваар  (---.pool.mediaWays.net)  05.11.2011 15:12   

Завял пион, утихли вопли
И мило пукал крот René,
Малышка Lunie ела сопли
и вслух мечтала о луне.

Anggun объелась рататуя,
И Patrick Fiori это знал,
St-Pier просила поцелуя,
но ей его никто не дал.

Монахи что-то хором пели ,
Чайковский глаз открыл в гробу,
АRtёmKи мысли помутнели
И он несет лишь ерунду,

А мой багет был слишком пресный,
Зато один телеканал
Представил очень интересный
и разноплановый финал.

П.С. За Патрика, он для меня открылся с новой стороны в этом отборе.

Редактировано 1 раз. Последний раз 05.11.2011 17:15 пользователем Ингваар.

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  05.11.2011 15:15   

вот ЭТО стихи. Именно такие же написала я, переделывая куратора, но только неприличные.

Ну и сколько ты на них потратил? У кого слог летит, тому много времени не надо. Ну и вообще, хотя я ненавижу СПГС, совсем бессмысленность - это нахрена нужно, поэтому такие стихи спасаются добавлением именно юмора, а не порвался презерватив сбежала обезьяна.

Ингваар  (---.pool.mediaWays.net)  05.11.2011 15:24   

У меня, к сожалению, слог скорее ползет черепашкой, чем летит, так что полчаса пока слушал отбор у меня это заняло.

Я приветствую такой творческий подход куратора к своему отбору. Пусть сегодня это милая белиберда, а в следующий раз может быть кто-то напишет целую поэму своему отбору.

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  05.11.2011 15:47   

Я уже забила на все творчество после прошлого раза, но зато мы видим, что смысла вообще не нужно - все равно оценят, что бы ты ни написал, лишь бы мало букафф было, а много народ просто не осиливает, так что поэма не прокатит

А так да, поэма в стихах шикарная идея, и я давно хотела сделать именно это

Aleksandra Zaec  (---.deposit.volia.net)  05.11.2011 17:45   

Очень приятный отбор, мне понравилось. Болею за Anggun - Je partirai - душевная франконудятинка) И еще Patrick Fiori - Perdu connaissance - тоже хорошая песня.
А стихи мне нравятся, позитивно)

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  05.11.2011 17:47   

никто крота не любит(

Sprite  (2.94.162.---)  05.11.2011 19:22   

Aika Narazaki
зы. я бы так жестоко не ответила, не надо был первому переходить на личности, а так в принципе мне куратор Люкса ничего не сделал, пусть скажет спасибо Спрайту (наверняка писал кто-то из его друзей)

Слушай, достала, у всех свои способности. В душе не чаю кто куратор, в отличие от твоих там интрижек. Слушай, а ты плохо одеваешься, и у тебя жидкие волосы и что теперь? Все должны тыкать тебя в это? Просто надо знать, когда держать свой рот на замке. Главное не уметь красиво говорить - а уметь вовремя заткнуться.

Velvet Dream  (Модератор)  05.11.2011 19:58   

не переходим на личности только

Редактировано 1 раз. Последний раз 05.11.2011 19:58 пользователем Velvet Dream.

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  05.11.2011 20:36   

Marquis de Sprite
Aika Narazaki

Слушай, достала, у всех свои способности. В душе не чаю кто куратор, в отличие от твоих там интрижек. Слушай, а ты плохо одеваешься, и у тебя жидкие волосы и что теперь? Все должны тыкать тебя в это? Просто надо знать, когда держать свой рот на замке. Главное не уметь красиво говорить - а уметь вовремя заткнуться.

Ну так и заткнись, а то думаешь, если ты модер, то тебя просто попросят перестать переходить на личности?

Главное - уметь красиво говорить, ога. Просто некоторые не умеют.

Ну и нет у меня никаких интрижек, кто бы говорил, шведоз повязанный.

Sprite  (2.94.162.---)  05.11.2011 21:04   

Aika Narazaki
Marquis de Sprite
Aika Narazaki

Ну так и заткнись, а то думаешь, если ты модер, то тебя просто попросят перестать переходить на личности?

Главное - уметь красиво говорить, ога. Просто некоторые не умеют.

Ну и нет у меня никаких интрижек, кто бы говорил, шведоз повязанный.

Уж как я говорю знают многие люди с форума, дорогуша) :)) Аххх да, ты же популярный радио-телеведущий) :))) Базхахаххах =) Я же забыл забыл))))) Популярность так и прет) Великий эстет, филолог, собачница Всея Руси =) Только маленькая загвоздка) Популярный интернет персонаж не имеет кроме 5-7 фотографий ровным счетом ничего) Хотя сидит в интернете по 12301231 часов в день) Остается только задуматься =)))))))

Cre@tor  (Модератор)  05.11.2011 21:21   

Предлагаю наказать Айку за нарушение правил конкурса. А именно:

1. Соглашаясь на участие в конкурсе, игрок
- высказывает полное доверие организаторам
- обязуется уважать остальных кураторов и их композиции и не писать на форуме Евромании никаких высказываний, направленных лично против кого-то из остальных игроков
- обязуется не оскорблять организаторов, кураторов и их композиции
Если Вы не согласны хотя бы с одним из этих пунктов – пожалуйста, не участвуйте

Например, лишить процента голосов в полуфинале. Так, показательно, чтоб не повадно было.

Для чего же правила конкурса? Думаю, чтобы их соблюдали.

Velvet Dream  (Модератор)  05.11.2011 21:29   

тогда нужно и артёма до пары брать

Cre@tor  (Модератор)  05.11.2011 21:34   

Velvet Dream
тогда нужно и артёма до пары брать

Всех, кто нарушает. Это, естественно, мое мнение, решать тебе. Но надо с этим что-то делать. Да и правила нарушены, ты сам это первым заметил...

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  05.11.2011 22:03   

Где с моей стороны были оскорбления?

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  05.11.2011 23:12   

да, правила нарушены, на мою личность перешли, но поскольку кто-то всегда имел больше прав, то ему за это ничего не будет, хотя он прямиком на внешность, а мне будет, хотя я вообще не трогала куратора

Спрайтик, я потому и не фотаюсь, потому что моя внешность - не то, чем я должна гордиться первым делом, чего и не скрываю. И фотаю я ужасно. И когда у меня появляются лишние деньги, я покупаю не модную шмотку, а дорогую книжку для своей диссертации (у нас в Томске почти ничего нет в продаже, приходится заказывать)

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  05.11.2011 23:36   

АRtёmKA

ну как же! ты осмелился сказать, что стихи куратора у тебя на 0.5-5 баллов из 10, то есть не нравятся. Ты что, не понимаешь, ты обязан был оценить Пушкина!

с другой стороны напрямую переходить на внешность куратора у нас можно, пусть это и проиворечит правилам Евромании - ведь это великий Маркиз! И пусть он отмазывается, что сказал в ответ, это не отмазка - Кри-Кри всегда тыкал мне, что сказанное в ответ наказывается не меньше чем то, что написано первым!

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  05.11.2011 23:39   

Aika Narazaki
АRtёmKA

ну как же! ты осмелился сказать, что стихи куратора у тебя на 0.5-5 баллов из 10, то есть не нравятся. Ты что, не понимаешь, ты обязан был оценить Пушкина!

Секундочку, где вообще была оценка стихов с моей стороны? С каких пор все стали экстрасенсами и угадали мои мысли?

"Какие стихи, такой и отбор"

Под этой фразой имелся совсем другой смысл, не имеющий ввиду даже мысль опускания куратора

Cre@tor  (Модератор)  05.11.2011 23:41   

Напоминаю Айке, что я тут формально модератор. Все же окончательное решение за Сашей. В том числе и в вопросах порядка на этой ветке форума.

Я вмешиваюсь только в крайних случаях.

Более того, Спрайт тут тоже не модератор, т.е. тыкать тем, что он модер и ему "все дозволено" - тоже глупо.

Ты сама признала, что он "сказал в ответ". Можно вам обоим выписывать по преде.

Cre@tor  (Модератор)  05.11.2011 23:44   

АRtёmKA
Секундочку, где вообще была оценка стихов с моей стороны?

Я тоже не заметил... Меня больше раздражает дальнейшее рассуждение Айки, мол я бы получше написала. Ненавидит соцолимпиадничать, а сама?..

Страницы: <<1234Все>>
Страница: 2 из 4
Список темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100