EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Великобритания (ВВС) на Евромании-10
Eclipse  (---.pool.ukrtel.net)  17.10.2011 11:42   

16.10.2011 Великобритания (BBC) меняет концепцию своего отбора!

Руководство телеканала ВВС наконец-то вспомнило, что в Оренбурге пройдет юбилейный 10-ый конкурс Евромания, и по этому случаю срочно рассылает письмо по всем четырём национальным областям страны и приглашает все 4 провинции принять участие в отборе! Сетка вещания на октябрь и ноябрь уже изменена!

Канал проводит 2 полуфинала, голосование в которых пройдёт параллельно; 4 провинции страны выдвигают по одному представителю для каждого полуфинала; в финал попадут 4 песни (две из каждого полуфинала), набравшие наибольшее количество голосов. Всё предельно просто, осталось только представить участников.

Итак, Англия не стала заморачиваться по поводу участников и пригласила популярную певицу Адель и популярного в Англии рэппера Example. Шотландия не доверила конкурс такого масштаба местным исполнителям и пригласила французскую актрису, родившуюся в Морокко, которая выступит с красивой балладой на английском и трио польских блондинок, играющих на скрипке и именуемых Alizma. Северная Ирландия с помощью отбора представит будущие мировые хиты от британской группы The Saturdays и вернувшейся к нам с новым альбомом Мелани Си. Уэльс, в отличие от Шотландии, гордится своими талантами и приготовил Уэльский Национальный оркестр канала ВВС, а также пригласил голландскую певицу Анук.

Как Вы видите, отбор получается достаточно разнообразным и каждый может найти что-то по своему вкусу, но в финал выйдут только 2 (!) песни из каждого полуфинала независимо от того, какой регион представляет песня.
Срок голосования в полуфинале - до 25 октября!

Eclipse  (---.pool.ukrtel.net)  17.10.2011 11:44   

Первый полуфинал:
1: England - Adele - Set Fire to the Rain
2: Northern Ireland - Melanie C - Stupid Game
3: Wales - The BBC National Orchestra of Wales - I am the Doctor
4: Scotland - Nadia Farès - Two Souls one Love

Второй полуфинал:
1: England - Example - Changed the Way you kiss me
2: Northern Ireland - The Saturdays - All fired up
3: Wales - Anouk - Better off alone
4: Scotland - Alizma - Fearless

Адельюшку заказывали?)

Jack  (46.71.76.---)  17.10.2011 11:45   

Set fire to the raaaaaaaaaain! <333333333

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  17.10.2011 13:40   

фууу убогая Адель

dodado  (---.tenet.odessa.ua)  17.10.2011 13:45   

Она крутая

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  17.10.2011 13:57   

dodado
Она крутая

что-то ты, старик, совсем опопсел в последнее время)

Sprite  (93.81.233.---)  17.10.2011 14:15   

Адель и точка.... ) Лучшая)

dodado  (80.90.224.---)  17.10.2011 14:23   

Aika Narazaki
что-то ты, старик, совсем опопсел в последнее время)

)))) и, вспоминая артистов, которых я курировал на последних и текущих конкурсах, нечем даже крыть)) надеюсь всё-таки этот процесс опопсения обратим(

Eclipse  (---.pool.ukrtel.net)  17.10.2011 14:30   

сериал "Доктор Кто". Мне все советуют поглазеть

Редактировано 1 раз. Последний раз 09.11.2011 20:08 пользователем Eclipse.

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  17.10.2011 15:15   

Стремная песня от Адель, нефиг ей на конкурсе делать

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  17.10.2011 15:16   

Полуфинал I

England - Adele - Set Fire to the Rain - Красивая песня. Не могу назвать ее романтичной, ибо голос певицы лично для меня слишком специфический и не располагает к романтике, но сама песня яркая и даже мощная, - это факт!) - 8.5/10
Northern Ireland - Melanie C - Stupid Game - Исполнение эмоциональное. Песня тоже неплохая, но не могу сказать, что был тронут, хотя опять же - звучит не слабо. - 7/10
Wales - The BBC National Orchestra of Wales - I am the Doctor - Шикарно! Ну, я просто любитель подобного поэтому тут лично для меня все понятно. Искусная композиция!)) - 8.5/10
Scotland - Nadia Farès - Two Souls one Love - Блестяще! Вот это я понимаю баллада - шикарно! Обожаю подобные композиции дарующие мне сказку. Спасибо, тронут)) - 10/10 Эх, ну вот еще одна редкая десятка от меня))

Очень сильный и крепкий отбор! У нас с куратором явно похожие музыкальные вкусы и это импонирует)) Nadia Farès - Two Souls one Love - для меня маленький шедевр, при любом раскладе гарантирую поддержку!))) Спасибо за прекрасные песни!)))

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  17.10.2011 15:32   

Полуфинал II

England - Example - Changed the Way you kiss me - В своем жанре песня довольно-таки качественно звучит. Просто лично для моих ушей все это несколько сумбурно)) - 6/10
Northern Ireland - The Saturdays - All fired up - Яркая вещица, да и преподнесена весьма качественно, но стилистика песни немного не моя... - 6.5/10
Wales - Anouk - Better off alone - А вот это нравится, но тембр певицы совсем не радуют, не очень люблю такие голоса. Но песня в целом симпотная. - 7.5/10
Scotland - Alizma - Fearless - Почти шедевр, не хватило самую малость)) Невероятно красивая вещь, даже нечего добавить)) - 9/10

Второй семи чуть слабее предыдущего, но последняя композиция затмила своей красотой все огрехи предшественников. Отсюда жду в финал Alizma! Еще раз спасибо за чудесные песни, некоторые из которых буквально вызвали восторг!))

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  18.10.2011 15:07   

1 полуфинал

England - Adele - Set Fire to the Rain - что не говори, песня очень хорошая, мне она понравилась, не знаю что будет дальше, но я тронут.
Scotland - Nadia Farès - Two Souls one Love - начало для моего трепетного состояние, что же будет дальше:)) Красиво чёрт возьми, отбор пока специально для меня, нравится уже и вторая композиция, что будет дальше, уже в искушении:)
Wales - The BBC National Orchestra of Wales - I am the Doctor - да вы меня покоряете дальше куратор, так же нельзя, можно попасть в больницу, сердце у меня не выдержит, слушать такие душераздирающие композиции:)
Northern Ireland - Melanie C - Stupid Game - подумал я, что везде буду самовары, но одна композиция всё таки осталась без самовара, не плохо, лучше даже некоторых песен из других отборов. А может и я по жадничал:)))

ira  (178.123.68.---)  18.10.2011 21:45   

England - Adele - Set Fire to the Rain - мне очень нравится Аделька, ценю ее за узнаваемый стиль и приверженность достойному культурному наследию, в отборе песне не могу поставить ничего кроме 10/10, но если она выиграет отбор, баллов не дождется моих. Я понимаю, это конкурс песен, а не новых песен, но такие заявки все же за гранью моего понимания.
Northern Ireland - Melanie C - Stupid Game - фу - 2/10
Wales - The BBC National Orchestra of Wales - I am the Doctor - вполне - 7/10
Scotland - Nadia Farès - Two Souls one Love - неплохая диснеевская балладко с наибанальнейшим текстом - 6/10

Masal  (---.play-internet.pl)  18.10.2011 21:49   

Да-да, "Аделла" очень хороша и не настолько заезженна, поэтому будет лучше принята,чем Хертс... А так вообще отбор очень хорош, просто обязан скачать даже учитывая нехватку времени :)

Редактировано 2 раз. Последний раз 18.10.2011 21:53 пользователем Masal.

ira  (178.123.68.---)  18.10.2011 21:50   

England - Example - Changed the Way you kiss me - нет - 3/10
Northern Ireland - The Saturdays - All fired up - уже лучше - 6/10
Wales - Anouk - Better off alone - отлично - 8/10
Scotland - Alizma - Fearless - интересно - 7/10

Chippolino  (213.5.75.---)  18.10.2011 23:18   

У Адель приличная песня, The Saturdays тоже в принципе нравятся. Остальных надо послушать.

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  18.10.2011 23:23   

2 полуфинал

England - Example - Changed the Way you kiss me - что это?! Нет нам этого не надо, после классных песен, хотелось продолжении в духе первого полуфинала.
Northern Ireland - The Saturdays - All fired up - продолжаем огорчать меня, посмотрим , чем закончится этот полуфинал, надеюсь не "Озером надежды":)))
Wales - Anouk - Better off alone - уже теплее, исполнение классное, очень не плохо.
Scotland - Alizma - Fearless - ну наконец фонтан моей измученной души, а то до этого немного я огорчился, думал после шикарного первого полуфинала, меня хотели обломать, нет не получилось:)))

Jack  (46.71.210.---)  19.10.2011 17:53   

Первый полуфинал:
1: England - Adele - Set Fire to the Rain - Спасибо, что не Rolling in the deep:) Не потому что та бояннее, а потому что эта песня намного круче, обожаю, одна из лучших песен последних нескольких лет:)) 12/10
2: Northern Ireland - Melanie C - Stupid Game - Сойдет 7.5/10
3: Wales - The BBC National Orchestra of Wales - I am the Doctor - Оч хорошо! 8.5/10
4: Scotland - Nadia Farès - Two Souls one Love - Вау, красиво)) 9.5/10

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  19.10.2011 20:57   

Первый полуфинал:
1: England - Adele - Set Fire to the Rain 5\10
2: Northern Ireland - Melanie C - Stupid Game 7,5\10
3: Wales - The BBC National Orchestra of Wales - I am the Doctor 7\10
4: Scotland - Nadia Farès - Two Souls one Love 6,5\10

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  19.10.2011 21:29   

Второй полуфинал:
1: England - Example - Changed the Way you kiss me 8,5\10
2: Northern Ireland - The Saturdays - All fired up 10\10
3: Wales - Anouk - Better off alone 1\10 Всю картину портит
4: Scotland - Alizma - Fearless 7\10

Тинга  (94.240.169.---)  22.10.2011 16:55   

Adele - Set Fire to the Rain - есть в отборе и более сильные вещи.
Nadia Farès - Two Souls one Love - нормально.
The BBC National Orchestra of Wales - I am the Doctor - мой фаворит - отлично!
Melanie C - Stupid Game - средне, она может лучше

Артур Диксон

Редактировано 1 раз. Последний раз 02.06.2012 20:49 пользователем Томочка Ш.К..

SErgey  (---.baltnet.ru)  22.10.2011 19:35   

Первый полуфинал
1: England - Adele - Set Fire to the Rain 8/10
2: Northern Ireland - Melanie C - Stupid Game 8,5/10
3: Wales - The BBC National Orchestra of Wales - I am the Doctor 6/10
4: Scotland - Nadia Farès - Two Souls one Love 9/10

Редактировано 2 раз. Последний раз 22.10.2011 20:31 пользователем SErgey.

SErgey  (---.baltnet.ru)  22.10.2011 22:51   

Второй полуфинал
England - Example - Changed the Way you kiss me 7/10 как-то уныло для такого стиля.. И эти примитивные проигрыши посреди песни - это типа круто, да?
Northern Ireland - The Saturdays - All fired up 8,5/10 Notorious лучше
Wales - Anouk - Better off alone 6/10 аранж все гробит… Bitter or worse мне гораздо больше нравится
Scotland - Alizma - Fearless 5/10

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  23.10.2011 21:31   

10/10 - England - Adele - Set Fire to the Rain - нереально круто
9 - Scotland - Nadia Farès - Two Souls one Love - замечательно
10 - Wales - The BBC National Orchestra of Wales - I am the Doctor - нет слов
8 - Northern Ireland - Melanie C - Stupid Game - тоже очень хорошо

отбор на 5+

8 - Scotland - Alizma - Faerless - ....
6 - England - Example - Changed the Way you kiss me - не совсем по мне
7 - Northern Ireland - The Saturdays - All fired up - полно такого, хотя пойдёт
8 - Wales - Anouk - Better off alone - голос нравится

отбор на 4+

Тинга  (94.240.169.---)  23.10.2011 23:06   

Alizma - Faerless - нормально, музыка нравится
Example - Changed the Way you kiss me - средне
The Saturdays - All fired up - мимо
Anouk - Better off alone - нормально

Артур Диксон

Mr Brightside  (---.pppoe.avangarddsl.ru)  23.10.2011 23:47   

Adele - Set Fire to the Rain - всё равно я считаю, что Adele переоценена и эффект радиозомбирования творит чудеса; песня, тем не менее, неплоха
Nadia Farès - Two Souls one Love - ок
The BBC National Orchestra of Wales - I am the Doctor -сериал не видел, но тема нравится
Melanie C - Stupid Game - для неё неплохо

Alizma - Fearless - помню их по прошлогоднему отбору на евро, средне
The Saturdays - All fired up - боян, который мне не особо и нравился
Example - Changed the Way you kiss me - это ещё более жуткий боян, но зато он в моём топ-3 танцевальных треков этого лета)
Anouk - Better off alone - нудно

Feelestine  (---.nationalcablenetworks.ru)  24.10.2011 00:41   

полуфинал 1
у Адель тут весьма неплохая песня. пожалуй, единственная ее песня, которая меня трогает. и вроде это баян,тк я явно ее где то слышала и не 1 раз! ну а в лидерах у меня Вельс=)

полуфинал 2
эксемпл и субботы!

Velvet Dream  (Модератор)  24.10.2011 01:39   

полуфиналы очень неравноценные
если в первом все песни отличные, очень трудно было выбрать, то во втором нравится только одна песня...
неудачная жеребьёвка получилась (

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  28.10.2011 12:45   

Тут я безоговорочно за шедевр Nadia Farès - Two Souls one Love! Если победит, хорошие баллы от меня обеспечены!)) Да и весьма возможно и все остальные участники финала имеют шанс претендовать на мои баллы, ибо финал ну просто наисильнейший - все песни не ниже 8-ки))

Редактировано 1 раз. Последний раз 28.10.2011 12:46 пользователем ARMAN.

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  28.10.2011 18:31   

Финал - отмечаю лишь моих фаворитов, за кого я бы проголосовал в Оренбурге:)

England - Adele - Set Fire to the Rain -
Scotland - Nadia Farès - Two Souls one Love -
Wales - The BBC National Orchestra of Wales - I am the Doctor -
Scotland - Alizma - Fearless -
-------------------
(красный 5+)
(фиолетовый 5)
(зелёный 5-)

Sprite  (---.broadband.corbina.ru)  31.10.2011 14:34   

England - Adele - Set Fire to the Rain - вот кто должен поехать!)

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  31.10.2011 14:40   

я бы сказала, куда она должна поехать. желательно прямо и налево.

Sprite  (---.broadband.corbina.ru)  31.10.2011 14:50   

Aika Narazaki
я бы сказала, куда она должна поехать. желательно прямо и налево.
Аечка) Вот слушай свою дешевизну "с мелодией" и радуйся :) Ок? ) Ок.

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  31.10.2011 18:21   

лучше дешевизна и с мелодией, чем такая серость

не всем же странам быть богатыми

Aleksandra Zaec  (---.deposit.volia.net)  02.11.2011 08:41   

01.11.2011 Великобритания (ВВС) продлевает голосование! Успей сделать свой выбор до 8 ноября!

Aleksandra Zaec  (---.deposit.volia.net)  06.11.2011 01:34   

Приятный отбор! Хоть я в целом и не фанат Adele, но Set Fire to the Rain понравилась, поболею за нее. А еще понравился The BBC National Orchestra of Wales.

Катам  (---.broadband.corbina.ru)  07.11.2011 01:01   

Nadia Farès - Two Souls one Love 8|12
Alizma - Fearless 10|12
Adele - Set Fire to the Rain 13|12
The BBC National Orchestra of Wales - I am the Doctor 8|12

Sprite  (2.94.162.---)  07.11.2011 14:30   

А когда отбор заканчивается?) Жду победы Адель)

Feelestine  (---.nationalcablenetworks.ru)  07.11.2011 23:45   

финал был бы шикарным, если бы куратор не вмешался и не заменил шикарную песню на серую посредственность.

Vuchko  (94.77.130.---)  08.11.2011 00:06   

Помоему он итак шикарный, победу Адель))

Aleksandra Zaec  (---.deposit.volia.net)  09.11.2011 08:59   

08.11.2011 Сегодня в Лондоне проведена пресс-конференция, целью которой являлось подведение результатов отбора Великобритании (ВВС). За двухнедельный срок голосования получены голоса 25 членов жюри.

Результаты голосования шокировали публику. Брозовую медаль получила Alizma, а вот первое место никак не смогли поделить между собой коренные представители Соединенного Королевства - певица Adele и The BBC National Orchestra of Wales. Впервые в истории отборов текущего сезона, два исполнителя набрали равное количество голосов, как в голосовании жюри, так и по результатам открытого голосования.

Руководство телеканала в течении 24 часов проанализирует результаты отбора и пожелания участников конкурса, оставленные в теме Великобритании на Еврофоруме и примет окончательное решение, кто достоин представить страну на конкурсе Евромания в Оренбурге, а кто станет представителем страны на конкурсе Евромания. Второй Шанс.

Великобритания (ВВС) благодарит всех за активное участие в отборе и ждёт Ваши комментарии и отзывы!

Cre@tor  (Модератор)  09.11.2011 12:17   

Adele!

Sprite  (2.94.162.---)  09.11.2011 12:51   

Еще сотню раз Адель

Jack  (46.70.217.---)  09.11.2011 13:20   

Адель и мои 12 везде, где возможно:) Гарантируем!

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  09.11.2011 15:16   

ор-кестр!

Ингваар  (---.pool.mediaWays.net)  09.11.2011 15:56   

Естественно за Адель, на недавней MTV EMA её ничего не досталось, так пусть хоть здесь в отборе станет первой.

Главная лиса форума  (---.bridge.net.ua)  09.11.2011 17:31   

За Уельс. Адель ничего не получит от меня. Если бы была Someone Like You, то и 12 баллов не было жалко, а так...

Vuchko  (---.opera-mini.net)  09.11.2011 18:54   

А помоему у нее обе эти песни отличные, и обоим не жалко высоких баллов :)

Velvet Dream  (Модератор)  09.11.2011 21:33   

вторая британия решила судьбу первой

поскольку это один и тот же оркестр - то остаётся одна адель

удачи

Jack  (46.70.217.---)  09.11.2011 22:43   

Урааа:)))

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  09.11.2011 23:04   

брлееее

Feelestine  (---.nationalcablenetworks.ru)  09.11.2011 23:12   

Vuchko
ну если бы в финале было 4 из 4 отличных песен, о быо бы лучше

у Адель шикарная песня, нов битве баянов я за Хертс.

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  09.11.2011 23:15   

Уже можно вещи собирать в ЛандОн?

Vuchko  (94.77.130.---)  09.11.2011 23:43   

Danjka
Vuchko

Странное решение, в отличии от Хертс альбом Адель вышел в 2011 году (а конкретно сингл 5 июля), а у Хертс 1,5 года назад) Хотя обе песни крутые)

Feelestine  (---.nationalcablenetworks.ru)  09.11.2011 23:46   

Vuchko
Danjka
Vuchko

Странное решение, в отличии от Хертс альбом Адель вышел в 2011 году (а конкретно сингл 5 июля), а у Хертс 1,5 года назад) Хотя обе песни крутые)
и при этом безумно баянные))

Iguana  (---.nebulazone.fi)  10.11.2011 00:19   

Vuchko
Danjka
Vuchko

не знаю, не знаю что там 5 июля, я эту песню Адели постила в фейсбуке и в контакте еще 20 марта,специально проверила даж:) ролик с ютуба где слова песни есть и фотки Адель.Так что для меня это битва баянов, а что с баллами будет посмотрим:)

Feelestine  (---.nationalcablenetworks.ru)  10.11.2011 00:38   

ну у Хертс песня то чуть ли вообще не 2 года назад вышла, а часть песен, с которыми Хертс участвовали в отборе, вообще появились давно)) но тем не менее это не отменяет того,что Хертс лучше))

Vuchko  (94.77.130.---)  10.11.2011 00:43   

Iguana
Vuchko
Danjka
Vuchko

не знаю, не знаю что там 5 июля, я эту песню Адели постила в фейсбуке и в контакте еще 20 марта,специально проверила даж:) ролик с ютуба где слова песни есть и фотки Адель.Так что для меня это битва баянов, а что с баллами будет посмотрим:)
B 20 марта она была баяном? Официальный релиз сингла был 5 июля в сравнении с официальным релизом Хертсов.

Но это конечно дело каждого)))

Feelestine  (---.nationalcablenetworks.ru)  10.11.2011 00:50   

у нас что баллы раздаются по дате релиза сингла?

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  10.11.2011 00:54   

не ссорьтесь, обе песни *вырезано* (с) Тёма Лебедев

Iguana  (---.nebulazone.fi)  10.11.2011 01:28   

Vuchko
Iguana
Vuchko
Danjka
Vuchko

B 20 марта она была баяном? Официальный релиз сингла был 5 июля в сравнении с официальным релизом Хертсов.

Но это конечно дело каждого)))

нет, в марте она еще не была баяном, я ее примерно тогда первый раз услышала и просто в восторге полном была,а баяном она стала за последние полгода, у нас эту песню я каждый день слышу как минимум раза два, а то и 5 раз в день, со всех радиостанций и музыкальных каналов. Песня суперская, я не спорю, я ее уже просто слишком заслушала:)Но тем не менее желаю ей удачи на мании, я очень болела за Адель на премии мтв, но гага все призы захапала. Так что надеюсь что на мании Адельке повезет больше:)

Vuchko  (94.77.130.---)  10.11.2011 01:33   

Danjka
у нас что баллы раздаются по дате релиза сингла?
Я просто не понимаю примнения термина "баян" к этой песне. В моем понимании "баян" на этом конкурсе то, что было выпущено до проведения предыдущего сезона. Прошлый конкурс прошел в декабре-январе. Песня выпущена в марте.

Чего не скажешь (не в обиду) о песне той же Хорватии, которой уже почти 3 года, и она была на использована на каждом втором фан-конкурсе.

Iguana  (---.nebulazone.fi)  10.11.2011 01:39   

на ютубе добавлена 22 февраля:)
Для меня дело не в возрасте песни а в том что она очень известна и раскрученна у нас. Так же как и хертс впрочем. И если выбирать между довольно новой песней которую я слышу каждый день несколько раз по радио и какой-то старой песней которую я не слышала или слышала всего пару раз и которая понравилась то я предпочту ее.

Feelestine  (---.nationalcablenetworks.ru)  10.11.2011 01:49   

я делаю проще - слушаю архивы и какие ощущения,такие и оценки)))

Iguana  (---.nebulazone.fi)  10.11.2011 01:55   

Danjka

я тоже так делаю, просто автоматически так получается что больше баллов хочется дать новым открытиям чем старым шедеврам:)

Feelestine  (---.nationalcablenetworks.ru)  10.11.2011 02:03   

Iguana
Danjka

я тоже так делаю, просто автоматически так получается что больше баллов хочется дать новым открытиям чем старым шедеврам:)
шедевры бывают разные))))

Sprite  (2.94.162.---)  10.11.2011 02:10   

12 баллов, скорее всего. Пока соперников Адель нет) Да, раскрученная песня, но уж оч люблю

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  10.11.2011 13:43   

Жаль, очень жаль. При всех моих симпатий к Адель, которая имеет возможность получить от меня какие-нибудь баллы, Nadia Farès - Two Souls one Love - претендовала в своем полуфинале от меня на 12-10! Поэтому гарантировать поддержку от себя не могу - песня красивая, но для меня это очень и очень далеко не шедевр, особенно подбешивает подобное исполнение и вокал исполнительницы (не люблю такое). Тут сама песня спасает, есть в ней мощь. Nadia Farès очень жаль((( Удачи.

Редактировано 1 раз. Последний раз 10.11.2011 13:46 пользователем ARMAN.

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  10.11.2011 16:37   

Nadia Farès - Two Souls one Love - вот за кого я бы болел в полуфиналах:)

Velvet Dream  (Модератор)  10.11.2011 17:00   

Survivre
Nadia Farès - Two Souls one Love - вот за кого я бы болел в полуфиналах:)

куратор, похоже, тоже

|Parazit|  (88.135.81.---)  10.11.2011 23:33   

Один из фаворитов? Вы это серьезно?:)

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  11.11.2011 00:11   

поверь, да, тут много любителей радиохитов с отменными голосами независимо от качество самой песни

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  11.11.2011 00:15   

Aika Narazaki
поверь, да, тут много любителей радиохитов с отменными голосами независимо от качество самой песни

Мне кажется - это тот случай, когда песня хороша, но исполнение (специфическое) не очень) Ну, это на мой взгляд)

Jack  (46.71.241.---)  11.11.2011 00:18   

Песня шикарная, голос тоже) И радиохит не причем, мне вот например первый альбом Адель никак и 1-2 песни с нового альбома тоже, например "Rumor has it" я бы ниче не дал :)

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  11.11.2011 00:45   

ARMAN
Aika Narazaki

Мне кажется - это тот случай, когда песня хороша, но исполнение (специфическое) не очень) Ну, это на мой взгляд)

Объективно голос у нее очень силен, но аранжировка нулевая и тембр противный

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  11.11.2011 02:19   

Aika Narazaki
ARMAN
Aika Narazaki

Алин, я именно тембр и имел в виду!))) Тянет неплохо, но каким звуком и манерой... Не нравится мне подобное исполнение.

Ингваар  (---.pool.mediaWays.net)  12.11.2011 00:56   

Ой, я просто супер-пупер мега рад, что на Евромании будет Адель, да ещё и с такой хорошей песней. Удачи!

Alessandro DLL  (95.143.213.---)  15.11.2011 22:06   

ARMAN
Aika Narazaki
ARMAN
Aika Narazaki

Алин, я именно тембр и имел в виду!))) Тянет неплохо, но каким звуком и манерой... Не нравится мне подобное исполнение.

На удивление - я с вами солидарен... Мне не нравится Адель, мне не нраивтся песня.. Хотя сам голос у нее сильный, но другое дело - какой он на слух..
Вряд ли будут от меня баллы... (((
А Надя была лучшей... Эх...

Feelestine  (---.nationalcablenetworks.ru)  13.12.2011 01:21   

За время, которое прошло с тех пор как я услышала эту песню в полуфинале сего отбора до сего дня, эта песня может по праву считать самой ротируемой в моем плеере. Спасибо Вучку за то, что вял ее в отбор....

Vuchko  (31.181.1.---)  13.12.2011 20:58   

Не за что, извини, что не прошла она в финал))

Кстати, я сам в отборе был за Надю Фарес, она и пойдет на второй шанс :)

Feelestine  (---.nationalcablenetworks.ru)  13.12.2011 23:18   

Vuchko
Не за что, извини, что не прошла она в финал))

Кстати, я сам в отборе был за Надю Фарес, она и пойдет на второй шанс :)
бяка))))

Список темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2018. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100