EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12345Все>>
Страница: 4 из 5
Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  10.11.2011 00:54   

не ссорьтесь, обе песни *вырезано* (с) Тёма Лебедев

Iguana  (---.nebulazone.fi)  10.11.2011 01:28   

Vuchko
Iguana
Vuchko
Danjka
Vuchko
Помоему он итак шикарный, победу Адель))
ну если бы в финале было 4 из 4 отличных песен, о быо бы лучше

у Адель шикарная песня, нов битве баянов я за Хертс.
Странное решение, в отличии от Хертс альбом Адель вышел в 2011 году (а конкретно сингл 5 июля), а у Хертс 1,5 года назад) Хотя обе песни крутые)

не знаю, не знаю что там 5 июля, я эту песню Адели постила в фейсбуке и в контакте еще 20 марта,специально проверила даж:) ролик с ютуба где слова песни есть и фотки Адель.Так что для меня это битва баянов, а что с баллами будет посмотрим:)
B 20 марта она была баяном? Официальный релиз сингла был 5 июля в сравнении с официальным релизом Хертсов.

Но это конечно дело каждого)))

нет, в марте она еще не была баяном, я ее примерно тогда первый раз услышала и просто в восторге полном была,а баяном она стала за последние полгода, у нас эту песню я каждый день слышу как минимум раза два, а то и 5 раз в день, со всех радиостанций и музыкальных каналов. Песня суперская, я не спорю, я ее уже просто слишком заслушала:)Но тем не менее желаю ей удачи на мании, я очень болела за Адель на премии мтв, но гага все призы захапала. Так что надеюсь что на мании Адельке повезет больше:)

Vuchko  (94.77.130.---)  10.11.2011 01:33   

Danjka
у нас что баллы раздаются по дате релиза сингла?
Я просто не понимаю примнения термина "баян" к этой песне. В моем понимании "баян" на этом конкурсе то, что было выпущено до проведения предыдущего сезона. Прошлый конкурс прошел в декабре-январе. Песня выпущена в марте.

Чего не скажешь (не в обиду) о песне той же Хорватии, которой уже почти 3 года, и она была на использована на каждом втором фан-конкурсе.

Iguana  (---.nebulazone.fi)  10.11.2011 01:39   

на ютубе добавлена 22 февраля:)
Для меня дело не в возрасте песни а в том что она очень известна и раскрученна у нас. Так же как и хертс впрочем. И если выбирать между довольно новой песней которую я слышу каждый день несколько раз по радио и какой-то старой песней которую я не слышала или слышала всего пару раз и которая понравилась то я предпочту ее.

Feelestine  (---.nationalcablenetworks.ru)  10.11.2011 01:49   

я делаю проще - слушаю архивы и какие ощущения,такие и оценки)))

Iguana  (---.nebulazone.fi)  10.11.2011 01:55   

Danjka

я тоже так делаю, просто автоматически так получается что больше баллов хочется дать новым открытиям чем старым шедеврам:)

Feelestine  (---.nationalcablenetworks.ru)  10.11.2011 02:03   

Iguana
Danjka

я тоже так делаю, просто автоматически так получается что больше баллов хочется дать новым открытиям чем старым шедеврам:)
шедевры бывают разные))))

Sprite  (2.94.162.---)  10.11.2011 02:10   

12 баллов, скорее всего. Пока соперников Адель нет) Да, раскрученная песня, но уж оч люблю

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  10.11.2011 13:43   

Жаль, очень жаль. При всех моих симпатий к Адель, которая имеет возможность получить от меня какие-нибудь баллы, Nadia Farès - Two Souls one Love - претендовала в своем полуфинале от меня на 12-10! Поэтому гарантировать поддержку от себя не могу - песня красивая, но для меня это очень и очень далеко не шедевр, особенно подбешивает подобное исполнение и вокал исполнительницы (не люблю такое). Тут сама песня спасает, есть в ней мощь. Nadia Farès очень жаль((( Удачи.

Редактировано 1 раз. Последний раз 10.11.2011 13:46 пользователем ARMAN.

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  10.11.2011 16:37   

Nadia Farès - Two Souls one Love - вот за кого я бы болел в полуфиналах:)

Velvet Dream  (Модератор)  10.11.2011 17:00   

Survivre
Nadia Farès - Two Souls one Love - вот за кого я бы болел в полуфиналах:)

куратор, похоже, тоже

|Parazit|  (88.135.81.---)  10.11.2011 23:33   

Один из фаворитов? Вы это серьезно?:)

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  11.11.2011 00:11   

поверь, да, тут много любителей радиохитов с отменными голосами независимо от качество самой песни

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  11.11.2011 00:15   

Aika Narazaki
поверь, да, тут много любителей радиохитов с отменными голосами независимо от качество самой песни

Мне кажется - это тот случай, когда песня хороша, но исполнение (специфическое) не очень) Ну, это на мой взгляд)

Jack  (46.71.241.---)  11.11.2011 00:18   

Песня шикарная, голос тоже) И радиохит не причем, мне вот например первый альбом Адель никак и 1-2 песни с нового альбома тоже, например "Rumor has it" я бы ниче не дал :)

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  11.11.2011 00:45   

ARMAN
Aika Narazaki

Мне кажется - это тот случай, когда песня хороша, но исполнение (специфическое) не очень) Ну, это на мой взгляд)

Объективно голос у нее очень силен, но аранжировка нулевая и тембр противный

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  11.11.2011 02:19   

Aika Narazaki
ARMAN
Aika Narazaki

Алин, я именно тембр и имел в виду!))) Тянет неплохо, но каким звуком и манерой... Не нравится мне подобное исполнение.

Ингваар  (---.pool.mediaWays.net)  12.11.2011 00:56   

Ой, я просто супер-пупер мега рад, что на Евромании будет Адель, да ещё и с такой хорошей песней. Удачи!

Alessandro DLL  (95.143.213.---)  15.11.2011 22:06   

ARMAN
Aika Narazaki
ARMAN
Aika Narazaki

Алин, я именно тембр и имел в виду!))) Тянет неплохо, но каким звуком и манерой... Не нравится мне подобное исполнение.

На удивление - я с вами солидарен... Мне не нравится Адель, мне не нраивтся песня.. Хотя сам голос у нее сильный, но другое дело - какой он на слух..
Вряд ли будут от меня баллы... (((
А Надя была лучшей... Эх...

Feelestine  (---.nationalcablenetworks.ru)  13.12.2011 01:21   

За время, которое прошло с тех пор как я услышала эту песню в полуфинале сего отбора до сего дня, эта песня может по праву считать самой ротируемой в моем плеере. Спасибо Вучку за то, что вял ее в отбор....

Страницы: <<12345Все>>
Страница: 4 из 5
Список темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2018. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100