EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123Все
Страница: 3 из 3
Cre@tor  (Модератор)  29.11.2011 14:32   

Velvet Dream  (Модератор)  29.11.2011 14:38   

dodado  (---.tenet.odessa.ua)  29.11.2011 14:54   

Ведь, несмотря на их цвет кожи,
Все люди равны

Не политика?

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  29.11.2011 15:35   

ой значит 10% евродэнсовых текстов политика, а я-то не знала

no matter if you are black red or white (неважно черный ты красный или белый) - почти их приговорка

dodado  (---.tenet.odessa.ua)  29.11.2011 15:39   

то-то я не люблю евродэнс ))))

Cre@tor  (Модератор)  29.11.2011 17:00   

dodado

Ведь, несмотря на их цвет кожи,
Все люди равны

Не политика?

Ты вырвал из контекста 2 строчки. Так они выглядят политикой. Но учитывая весь остальной текст припева, да не только припева (Покупаешь себе каждый день новые маски, И надеешься, что никто не спросит, Как же выглядит твоё настоящее лицо... Под нашей кожей Течёт одинаковая кровь... Глубоко в нас зарыта Капля мужества (Примечание :признаться себе в чём-то, понять что-то, принять другое мнение, стиль жизни и т.п. (посмотри клип, там есть намеки в чем признаться) - это НЕ "политическая лабуда".

Iguana  (---.nebulazone.fi)  12.12.2011 02:09   

поздравляю с заслуженной победой! Песня действительно очень классная, получила от меня много баллов в полуфинале, в финале уже посложней было, но все равно для этой песни обязательно нашлось бы:) И мальчик такой хорошенький поет, спасибо Ингваару и его волшебной финальной нарезке!Вобщем не так часто я довольна победителеми евромании, но в этот раз он меня очень порадовал!:)

Тинга  (94.240.169.---)  12.12.2011 02:16   

Мне очень нравится самое начало песни - превосходно звучит!

Feelestine  (---.nationalcablenetworks.ru)  12.12.2011 02:33   

песня отличная=) поздравляю)))

Masal  (---.dynamic.chello.pl)  12.12.2011 02:47   

Поздравляю Сашу и Лихтенштейн с победой! Я победителю очень рад (в кои то веки). Это была наиболее часто прослушиваемая песня под конец мании. И из стабильного "хорошиста" переросла в одну из находок десятой мании.

JonY[D]  (---.187.239-84.xdsl.ab.ru)  12.12.2011 08:20   

Если бы не было грушки, то Джею ушли бы 12 баллов)))) а так только 10))

Поздравляю с победой! Вторую евроманию подряд с моим участием заслуженный победитель!

ira  (---.gp.by)  12.12.2011 14:06   

Классная песня, классный победитель. И всё равно Грёнемайер мне нравился больше:Ь

Eclipse  (---.pool.ukrtel.net)  12.12.2011 15:57   

лучшая для меня песня этого конкурса победила и я очень рад. это была любовька с первого прослушивания) поздравляю, Саша!

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  12.12.2011 16:14   

Одна из лучших песен конкурса. Пожалуй и тут поздравлю Сашу с очень достойной победой! И да, Саш, ни в коем случае не отказывайся от участия в следующем конкурсе (ежели он конечно состоится). Ты посылаешь очень замечательный материал и заслужено занимаешь хорошие позиции. Лично мне очень нравится музыка, которую ты нам даришь, и не хотелось бы лишаться на конкурсе такого хорошего участника!)))

Velvet Dream  (Модератор)  12.12.2011 16:24   

ARMAN
И да, Саш, ни в коем случае не отказывайся от участия в следующем конкурсе (ежели он конечно состоится). Ты посылаешь очень замечательный материал и заслужено занимаешь хорошие позиции. Лично мне очень нравится музыка, которую ты нам даришь, и не хотелось бы лишаться на конкурсе такого хорошего участника!)))

вот именно на такие (безусловно очень приятные) слова я и "повёлся" в прошлый раз, их мне писали очень многие, особенно в личку

но моё решение непреклонно совершенно

всё равно спасибо!

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  12.12.2011 16:56   

Velvet Dream
ARMAN
И да, Саш, ни в коем случае не отказывайся от участия в следующем конкурсе (ежели он конечно состоится). Ты посылаешь очень замечательный материал и заслужено занимаешь хорошие позиции. Лично мне очень нравится музыка, которую ты нам даришь, и не хотелось бы лишаться на конкурсе такого хорошего участника!)))

вот именно на такие (безусловно очень приятные) слова я и "повёлся" в прошлый раз, их мне писали очень многие, особенно в личку

но моё решение непреклонно совершенно

всё равно спасибо!

Саш, я думаю не совсем правильно принимать близко к сердцу те или иные высказывания, я тебя понимаю - сам этим грешу. Но надеюсь, что ты тоже понимаешь, что мнение одних людей, не означает мнение - всех! И даже если ты победишь в следующем конкурсе с прекрасной песней, лично я буду рад))

Страницы: <<123Все
Страница: 3 из 3
Список темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2018. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100