EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Мальта(NET) на Евромании 10
ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  06.10.2011 23:04   

06.10.2011 Вчера, в 18:00 по местному времени, состоялась пресс-конференция телеканала NET, посвящённая конкурсу Евромания. На конференцию были приглашены супервайзер нынешнего отбора Элла Аджус, главный музыкальный критик и эксперт Матвей Пач, заместитель генерального директора телеканала NET Курт Дебоно, немецкий певец Саша, дважды представлявший Мальту на Евромании и самая старая модель в мире Дафна Сэлф.

Каждый отбор телеканала вызывает вокруг себя ажиотаж среди мальтийцев. К конкурсу здесь относятся с уважением и почестью, ждут с нетерпением как Рождество. Журналисты - люди неглупые, за «горяченьким» охотятся с особой страстью, в чём можно убедиться, посмотрев сколько «акул пера» явились на конференцию.

Задать свои вопросы стремился буквально каждый! Опустив большинство из них можно найти немного информации касательно отбора.

Лия Галья, газета «The Times»:
- Телеканал NET всегда отличался масштабностью и помпезностью проводимых отборов, что приносило немалый успех. Что нас ждёт в этом году?

Отвечает супервайзер отбора Элла Аджус:
- Этот год принесёт мало нового. Мы решили вернуться к традиции нашего канала и провести открытый отбор, который назвали «Fir-Ritmu ta’Malta» (В ритме Мальты). Состав участников, опять же по традиции, будет интернациональным. Ведущими, как Вы поняли, будут Саша и Дафна.

Люк, «Maltamedia Daily News»:
- Музыкальный материал обещает быть разнообразным, или же Вы обозначили узкий жанровый круг при выборе композиций?

Отвечает музыкальный эксперт Матвей Пач:
- Мне была поставлена задача стать во главе отборочной комиссии и держать ориентир на качество. Тем самым ограничение в жанрах обусловлено не было и мы с моими коллегами отобрали музыкальный материал, который приглянется всем, от любителей лирических композиций до заядлых неформатных особ.

Вклинился ген. директор Курт Дебоно:
- После того, как Матвей предоставил нам отобранный материал, у нас с Эллой родилась идея «сводить» песни по жанрам. Устроить некий баттл между композициями, играющими на одном поле. Победители таких баталий проходят в финал. Таким образом, мы сделаем яркий и разнообразный финал, наполнив его композициями разных стилей!

Также справлялись и о здоровье Дафны, о том, сколько у неё внуков и на какой диете она сидит в данный момент, о творческих успехах Саши, его личной жизни и много-много прочей воды.

В конце конференции нам презентовали логотип и сказали ждать. А мы будем ждать. Уже ждём.

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  06.10.2011 23:06   

Не поленитесь посмотрите на сайте логотип и другие фото) Молодец куратор,что с креативом

Velvet Dream  (Модератор)  07.10.2011 18:46   

LadyMary  (---.pools.arcor-ip.net)  07.10.2011 19:34   

Браво, очень креативно!!!
Сааааааааааашенька..... :)

Chippolino  (---.customers.u-l.ru)  08.10.2011 11:53   

АRtёmKA
Не поленитесь посмотрите на сайте логотип и другие фото) Молодец куратор,что с креативом

Поддерживаю!)

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  08.10.2011 12:26   

Действительно все здорово смотрится, куратор молодчина!))

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  12.10.2011 14:07   

Полуфинал I

Alexandra Burke - The Silence - Какая интересная исполнительница!) Очень красивый вокал, да и песня несмотря на всю свою типичность, весьма привлекательная)) - 8/10
Shirley Bassey - The living Tree - Невероятно чувственное исполнение. Мелодия немного напоминает трек к очередному Джеймсу Бонду, и причем в самом лучшем проявлении. Я тронут. - 8.5/10
Klaxons - Echoes - В своем жанре неплохо, но я просто равнодушен к подобным вещам. - 6.5/10
Keane - My Shadow - Колыбельная для спящих в облаках)) Нет, на самом деле песня очень атмосферная, но немного скучная. - 5.5/10
Clare Maguire - You're electric - Не мое. - 3/10
Dolores O'Riordan - Be careful - Смотрим выше. - 4.5/10
I blame Coco - Caesar (feat. Robyn) - Ну куратор, зачем же ты так, - первые две песни отбора так многообещающе звучали((( - 2/10
Tiёsto - Feel it in my Bones - Не мое... - 3/10

Об отборе можно сказать так - начали за здравие, закончили за упокой... Обидно, ведь первые две композиции шикарны, и создается такое впечатление, что все последующие были внесены в список исключительно для галочки... Alexandra Burke и Shirley Bassey - великолепны! Если пройдут буду очень рад, особенно Ширли)

Velvet Dream  (Модератор)  12.10.2011 14:17   

ARMAN
Burke и Shirley Bassey - великолепны! Если пройдут буду очень рад, особенно Ширли)

одна точно пройдёт )

Velvet Dream  (Модератор)  12.10.2011 14:19   

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  12.10.2011 14:21   

Velvet Dream
ARMAN
Burke и Shirley Bassey - великолепны! Если пройдут буду очень рад, особенно Ширли)

одна точно пройдёт )

Это прекрасно, ведь на мой взгляд вся надежда на них, - остальное в основном типичная американщина, которая затеряется на конкурсе...

Velvet Dream  (Модератор)  12.10.2011 14:22   

ARMAN
Velvet Dream
ARMAN

одна точно пройдёт )

Это прекрасно, ведь на мой взгляд вся надежда на них, - остальное в основном типичная американщина, которая затеряется на конкурсе...

надеюсь ты не проголосовал за обеих сразу

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  12.10.2011 14:23   

Velvet Dream
ARMAN
Velvet Dream
ARMAN

одна точно пройдёт )

Проголосовал) А что, я опять что-то упустил из виду?))))

Velvet Dream  (Модератор)  12.10.2011 14:28   

ARMAN
Velvet Dream
ARMAN
Velvet Dream
ARMAN

одна точно пройдёт )

перед голосованием новости реально нужно читать ) проголосовав за обеих ты, считай, вообще не проголосовал. потому что в этой дуэли никого не поддержал

Mr Brightside  (---.pppoe.avangarddsl.ru)  12.10.2011 14:29   

Klaxons против Keane, как голосовать-то, я разрываюсь((
Хотя справедливости ради у Keane можно было бы и поярче песенку взять.

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  12.10.2011 14:35   

Velvet Dream
ARMAN
Velvet Dream
ARMAN
Velvet Dream
ARMAN

одна точно пройдёт )

перед голосованием новости реально нужно читать ) проголосовав за обеих ты, считай, вообще не проголосовал. потому что в этой дуэли никого не поддержал

Я читал новости на страничке Мальты, но давно, забыл(( Надеюсь, победит кто-то из них))

Velvet Dream  (Модератор)  12.10.2011 14:37   

как давно? новость сегодняшняя)

кстати, о новости

я в восторге от видео!

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  12.10.2011 14:38   

Velvet Dream
как давно? новость сегодняшняя)

кстати, о новости

я в восторге от видео!

Сегодняшнюю не читал. Надеюсь можно будет переголосовать)

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  12.10.2011 16:54   

выкладывайте отбор плиз, я каждый три дня слушаю, а 16 он кончится

dodado  (---.broadband.tenet.odessa.ua)  13.10.2011 22:41   

Очень заманчивый по именам отбор по факту оказался не таким уж интересным. Наверное, не самые лучшие песни участвующих исполнителей. Рад слышать Долорес О'Риордан, с которой занял одно из высших своих мест на Евромании.

1. Alexandra Burke - The silence vs. Shirley Bassey - The living Tree
2. Klaxons - Echoes vs. Keane - My Shadow
3. Clare Maguire - You're electric vs. Dolores O'Riordan - Be careful
4. I blame Coco - Caesar (feat. Robyn) vs. Tiёsto- Feel it in my Bones

И резануло, конечно, глаз слово "американщина")) Вы уж меня извините, но если и есть тут американщина в этом отборе, то это как раз первые две песни.

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  13.10.2011 23:00   

1. Alexandra Burke - The silence 7\10 vs. Shirley Bassey - The living Tree 5\10
2. Klaxons - Echoes 7\10 vs. Keane - My Shadow 3\10
3. Clare Maguire - You're electric 6\10 vs. Dolores O'Riordan - Be careful 3\10
4. I blame Coco - Caesar (feat. Robyn) 1,5\10 vs. Tiёsto- Feel it in my Bones 3\10
Куратору Великобритания С Ирландией не достались? Слабо

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  14.10.2011 01:22   

1. Alexandra Burke - The silence vs. Shirley Bassey - The living Tree - не как тут голосовать, просто застрелиться нужно. Браво!!!
2. Klaxons - Echoes vs. Keane - My Shadow - вот здесь уже другой случай, можно застрелиться из-за того что ничего хорошего:)))
3. Clare Maguire - You're electric vs. Dolores O'Riordan - Be careful - Clare шикарна, и всё этим сказано:)
4. I blame Coco - Caesar (feat. Robyn) vs. Tiёsto- Feel it in my Bones - тут надо подумать, так как тоже не моя тарелка, но есть интересная вещь среди двух дуэлянтов:)))

Я сделаю здесь так, напишу имена, кто мне понравился и дам всем один самовар:)
Shirley Bassey - The living Tree, Alexandra Burke - The silence, Clare Maguire - You're electric -

|Parazit|  (88.135.81.---)  14.10.2011 19:10   

4 Alexandra Burke - The Silence
3 Shirley Bassey - The living Tree
5 Klaxons - Echoes
3 Keane - My Shadow
4 Clare Maguire - You're electric
2 Dolores O'Riordan - Be careful
6 I blame Coco - Caesar (feat. Robyn)
5 Tiёsto - Feel it in my Bones

Как же мы с куратором далеки в музыкальных вкусах...

Paulik  (178.122.218.---)  14.10.2011 21:11   

6.0 Alexandra Burke - The Silence
4.5 Shirley Bassey - The living Tree
-----
5.0 Klaxons - Echoes
5.5 Keane - My Shadow
-----
6.0 Clare Maguire - You're electric
6.5 Dolores O'Riordan - Be careful
-----
4.0 I blame Coco - Caesar (feat. Robyn)
5.0 Tiёsto - Feel it in my Bones

Редактировано 1 раз. Последний раз 14.10.2011 21:11 пользователем Paulik Kaz.

ira  (178.123.146.---)  15.10.2011 00:04   

Из всего отбора выделю Klaxons, надеюсь, они и выиграют. Что интересно, я очень люблю Keane, но как-то меня совсем любимки не впечатлили в этом отборе. Неудачный выбор песни, я считаю.
Clare Maguire тоже ничего.

Dmitry  (---.158.91.169.dyn.user.ono.com)  15.10.2011 02:56   

Я думаю, можно было без отбора пихать Клару с песней Light after dark. Мощная попсовая композиция, единственная мне понравилась из всего альбома.

Mr Brightside  (---.pppoe.avangarddsl.ru)  15.10.2011 23:42   

Итак, дуэли
Alexandra Burke - The Silence - чисто субъективно я такое очень не люблю, не оспаривая качества и прочих достоинств
Shirley Bassey - The living Tree кавер, оригинал у группы Never the Bride

Klaxons - Echoes - 2 великолепные песни, проголосую, наверно, за Keane
Keane - My Shadow - смотри выше

Clare Maguire - You're electric - неплохо
Dolores O'Riordan - Be careful - симпатично

I blame Coco - Caesar (feat. Robyn) - очень нравится
Tiёsto - Feel it in my Bones - великолепно

Голосовать во 2 и 4 было очень сложно.

Velvet Dream  (Модератор)  16.10.2011 00:14   

Mr Brightside
Shirley Bassey - The living Tree кавер, оригинал у группы Never the Bride

так вроде наоборот?

Mr Brightside  (---.pppoe.avangarddsl.ru)  16.10.2011 00:19   

"The Living Tree" was written by Catherine Feeney and Nikki Lamborn from Never the Bride, who recorded the song for their 2002 album Surprise. It was a Top 40 hit for Dame Shirley Bassey in 2007. Nikki Lamborn and Catherine Feeney personally requested Bassey to record the song; they had left a copy of their recording at her gym in Monaco with a note saying they knew it was a song for her.

Feelestine  (---.spnet.ru)  16.10.2011 01:42   

Дуэли.
1. В неравной борьбе довольно стандартной женской балладки и каверы выигрывает первое. Справедливости ради отметим. что кавер поинтереснее будет.
2. Дуэль двух классных групп с классными песнями. Слушаю Кин и думаю - я за них. Слушаю Клаксонс - нет, все же за них. Выберу все же наверное более драйвовое.
3. Всегда обожала голос Долорес. Да к тому же в битве Британия- Ирландия я за зеленых, хоть у англичански и есть невнятный синтезатор, зато у ирландки полный набор рокерши) кароче, тут все яснее чем даже в первой дуэли)
4. отличная дуэль. нравятся обе песни. наверное я все же за Тиесто.

отличный отбор! дуэли 2 4 шикарны! ну и есть одна отличная песня из третьей дуэли, да и остальные выступили в виде неплохого фона)

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  16.10.2011 16:38   

10 - Alexandra Burke - The Silence - !!!!
9 - Shirley Bassey - The living Tree - шикарный голос
7 - Klaxons - Echoes - гут
5 - Keane - My Shadow - кисю за писю тянут
8 - Clare Maguire - You're electric - хорошо
7 - Dolores O'Riordan - Be careful - тоже неплохо
5 - I blame Coco - Caesar (feat. Robyn) - неважнецки
4 - Tiёsto - Feel it in my Bones - плохо..очень

итого..отбор на 4+

Velvet Dream  (Модератор)  16.10.2011 17:25   

больше всего понравилась дуэль номер 1, потом номер 2, потом 3 и меньше всего 4 - это так и задумано? )))

Ингваар  (---.pool.mediaWays.net)  16.10.2011 17:26   

Интересная концепция отбора с дуэлями. Из первой этой восьмерки отмечу The Silence как лучшую песню, ну и ещё My Shadow неплохая (хоть и забывается моментально после прослушивания). От I blame Coco, да ещё и в дуэте с Робин ожидал большего, но не тянут они на финал Евромании никак, может кто другой возьмет дочку Стинга с более выигрышной песней? Девушка-то она видная.

Velvet Dream  (Модератор)  16.10.2011 17:35   

Ингваар
может кто другой возьмет дочку Стинга с более выигрышной песней?

я даже знаю какая страна )

Тинга  (94.240.169.---)  16.10.2011 20:07   

1. Alexandra Burke - The silence vs. Shirley Bassey - The living Tree = Сложно, всё же Shirley понравилась больше. Мне нравятся песни в такой стилистике.
2. Klaxons - Echoes vs. Keane - My Shadow = За Klaxons
3. Clare Maguire - You're electric vs. Dolores O'Riordan - Be careful= Dolores O'Riordan, всегда нравилась.
4. I blame Coco - Caesar (feat. Robyn) vs. Tiёsto- Feel it in my Bones = Tiёsto, интересный трек...

Тинга  (94.240.169.---)  16.10.2011 20:08   

Эх, не успела проголосовать..

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  19.10.2011 11:18   

Слушаем и делаем выводы у кого кавер во втором семи)))

Редактировано 1 раз. Последний раз 19.10.2011 11:18 пользователем АRtёmKA.

Mr Brightside  (---.pppoe.avangarddsl.ru)  19.10.2011 12:48   

У Gregorian кавер несомненный и 100%-ный.

Редактировано 2 раз. Последний раз 19.10.2011 14:33 пользователем Mr Brightside.

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  19.10.2011 13:57   

Полуфинал II

JoJo - Disaster - Весьма ярко, но лично меня не приводит в восторг. - 6.5/10
Keisha Buchanan - Fearless - Голос мощный, мне очень нравится, да и песня посимпатичней предыдущей - 7.5/10
Lacuna Coil - Spellbound - Динамичное звучание, местами очень эмоциональное, но опять же - без особых восторгов. - 7/10
Epica - Unleashed - Вот такой рок мне нравится, тут чувствуется эпичность, да и звучание безумно красивое! Шикарная вещь! - 8.5/10
Dada, Sam Obernik & Paul Harris - Stereo flow - Очень симпатичная и качественная песня. Обычно я не очень воспринимаю подобное направление, но тут и правда все очень интересно)) - 8/10
Parov Stelar - Promises (feat. Klaus Hainy) - Еще одна любопытная композиция. Начинается все как-то скучно, но потом песенка оживает, мне понравилось)) - 7/10
Röyksopp - You don't have a clue - Загадочно и даже душевно так звучит. Атмосфера тоже имеется в наличии, - красиво. - 8.5/10
Gregorian - Born to feel alive - Пускай это не лучшая песня этого муз коллектива, но плохих вещей у них не бывает. - 7/10

Мальта, Мальта - вот удивила так удивила. После на мой взгляд абсолютно серого первого полуфинала, выдать такой яркий и даже во многом мощный второй семи! Хвалю! Тут действительно собраны замечательные композиции!)) Мой фаворит - Epica - Unleashed, я уже не удивляюсь сам себе, ибо подобная ситуация с выбором рока, который меня редко берет за душу, уже была))) Спасибо и удачи на конкурсе!))

Velvet Dream  (Модератор)  19.10.2011 17:58   

в этом полуфинале будет замена песни, пока не голосуйте, вечером всё появится на сайте и новую песню я выложу отдельно

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  20.10.2011 15:55   

2 полуфинал

1. JoJo – Disaster vs. Keisha Buchanan – Fearless - вторая по лучше, а вообще дуэль не такая кровавая:)
2. Lacuna Coil – Spellbound vs. Epica – Unleashed - за второго участника, но дуэль не для меня.
3. Dada, Sam Obernik & Paul Harris – Stereo flow vs. Parov Stelar – Promises (feat. Klaus Hainy) - вторая песня здесь выигрывает дуэль
4. Röyksopp – You don’t have a clue vs. - Bond - Diablo (feat. Young Offenders) - вот здесь сложно будет за кого голосовать:)

Я сделаю здесь так, напишу имена, кто мне понравился и дам всем один самовар:)
Röyksopp – You don’t have a clue, Bond - Diablo (feat. Young Offenders)

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  20.10.2011 17:18   

JoJo - Disaster 6\10
Keisha Buchanan - Fearless 6,5\10
Lacuna Coil - Spellbound 3\10
Epica - Unleashed 2\10
Dada, Sam Obernik & Paul Harris - Stereo flow 0\10
Parov Stelar - Promises (feat. Klaus Hainy) 7\10
Röyksopp - You don't have a clue 6\10
Bond - Diablo (feat. Young Offenders) 1,5\10

Тинга  (94.240.169.---)  22.10.2011 16:29   

JoJo - Disaster - я не поклонница данного стиля, но не отрицаю, что это качественный продукт
Keisha Buchanan - Fearless - читай выше, но пожалуй эта песня лучше.
Lacuna Coil - Spellbound - знаем, слышали. пойдёт
Epica - Unleashed - нравится
Dada, Sam Obernik & Paul Harris - Stereo flow - хорошо
Parov Stelar - Promises (feat. Klaus Hainy) - и эта на уровне
Röyksopp - You don't have a clue - отлично
Bond - Diablo (feat. Young Offenders) - вау, всегда обожала их манеру игры. вокалы убрать...

Mr Brightside  (---.pppoe.avangarddsl.ru)  22.10.2011 22:48   

JoJo - Disaster - американка!!! ну а так - средне
Keisha Buchanan - Fearless - хуже
Lacuna Coil - Spellbound - хорошо
Epica - Unleashed - похуже
Dada, Sam Obernik & Paul Harris - Stereo flow - хорошо
Parov Stelar - Promises (feat. Klaus Hainy) - пожалуй. ещё лучше
Röyksopp - You don't have a clue - отлично
Bond - Diablo (feat. Young Offenders) - оригинал без Young Offenders, ок

Feelestine  (---.spnet.ru)  23.10.2011 17:11   

Дуэль 1 - ДжоДжо лучше.
Дуэль 2 - без всяких сомнений за Лакуну Койл!
Дуэль 3 - здесь возникли первые проблемы, тк обе песни понравились.
Дуэль 4 - обе песни хороши, но Ройксоп все же лучше)

Magia  (---.pppoe.lipetsk.ertelecom.ru)  23.10.2011 20:49   

JoJo – Disaster – приятно на слух

Keisha Buchanan – Fearless – также как и первая…очень хорошо)

Epica – Unleashed – оуу, это что-то поинтересней и пооригинальней))) Я люблю такое)

Lacuna Coil – Spellbound –и это тоже неплохо – но предыдущая лучше))

Dada, Sam Obernik & Paul Harris - Stereo flow – тут голос раздражает…песню знаю

Parov Stelar - Promises (feat. Klaus Hainy) – интересно – но не мое…

Bond - Diablo (feat. Young Offenders) – это мне тоже не очень…

Royksopp - You don't have a clue – голос раздражает, а песня довольно приятная…

Тинга  (94.240.169.---)  26.10.2011 01:25   

25.10.2011 Телеканал NET готов начать финальную часть отбора. Как и говорилось, в финал прошли победители дуэлей из двух полуфиналов, но, в связи с поздним выявлением нелегитимности песни Shirley Bassey - The living Tree, организаторы отбора решили дать второй шанс певице, пропустив её в финал. Правда телеканалу снова пришлось раскошелиться. Таким образом в финале выступят 9 исполнителей.

Список финалистов:
01. Dolores O'Riordan - Be careful
02. Epica - Unleashed
03. Klaxons - Echoes
04. Röyksopp - You don't have a clue
05. Alexandra Burke - The silence
06. Parov Stelar - Promises (feat. Klaus Hainy)
07. Tiёsto - Feel it in my bones
08. Keisha Buchanan - Fearless
09. Shirley Bassey - The Girl from Tiger Bay

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  27.10.2011 00:35   

Финал - отмечаю лишь моих фаворитов, за кого я бы проголосовал в Оренбурге:)

Epica - Unleashed -
Röyksopp - You don't have a clue -
Alexandra Burke - The silence -
Keisha Buchanan - Fearless -

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  27.10.2011 00:43   

Даже не знаю как проголосовать, я чего то не понимаю, нажимаю на голосовалку он мне открывает нарезку. Я уже посмотрел, но всё равно не могу проголосовать?

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  27.10.2011 00:52   

А всё ясно, в теме Отборы можно проголосовать:)))

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  27.10.2011 00:57   

Видео-нарезка финального голосовании шикарно, как и всё остальное что было придумано Куратором. Большой респект!:)

Aleksandra Zaec  (---.deposit.volia.net)  29.10.2011 15:00   

Во-первых огромное спасибо куратору за такие красивые видеонарезки и логотип! Потрудился, молодец!
Во-вторых я просто боготворю песню Alexandra Burke - The silence. Эта композиция заслушана до дыр и в моем личном ТОП-е является наверное лучшей композией уходящего года. Потому я даже как-то не могу ее сравнивать со всеми остальными участниками отбора. Но если рассматривать отбор без Бурке, то он вроде бы и хорош, но уж как-то скучноват( Почти каждая песня начинается интересно, но к середине я уже отключаюсь, ибо нудненько.

Mr Brightside  (---.pppoe.avangarddsl.ru)  02.11.2011 12:31   

Shirley Bassey - The Girl From Tiger Bay - лучше её первоначальной песни

Feelestine  (---.nationalcablenetworks.ru)  03.11.2011 09:13   

отличный финал, где есть 5 песен, которым с удовольствием отдам баллы в полуфиналах основной части конкурса))))

но Клаксонс все же лучшие=) Паров тоже оч нравится=) ну и певица из юности - Долорес=))

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  04.11.2011 16:49   

За Klaxons - Echoes

Катам  (---.broadband.corbina.ru)  07.11.2011 00:43   

01. Dolores O'Riordan - Be careful 7|12
02. Epica - Unleashed 7|12
03. Klaxons - Echoes 7|12
04. Royksopp - You don't have a clue 8|12
05. Alexandra Burke - The silence 10|12
06. Parov Stelar - Promises (feat. Klaus Hainy) 7|12
07. Tiёsto - Feel it in my bones 8|10
08. Keisha Buchanan - Fearless 8|12
09. Shirley Bassey - The Girl from Tiger Bay 6|12

Velvet Dream  (Модератор)  08.11.2011 03:27   

Помоги выбрать достойного в отборе Мальты (NET). Возможно именно ТЫ решишь судьбу представителя на Евромании 10!

Velvet Dream  (Модератор)  08.11.2011 20:30   

в связи с напряжённой ситуацией в отборе - просим проголосовать тех, кто не голосовал, это поможет определить победителя - заранее спасибо!

Iguana  (---.nebulazone.fi)  09.11.2011 02:13   

для меня Royksopp в финале однозначно лучшие,песенка хоть и знакомая но тем не менее любимая и не особо заезженная.Также понравились Keisha Buchanan,Dolores O'Riordan и Klaxons - Echoes.

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  10.11.2011 13:55   

Победители мимо меня. Извините, но данная композиция для меня слишком блеклая. Да, припевы ничего, но целостное впечатление абсолютно никакое. Удачи на конкурсе!)

Mr Brightside  (---.pppoe.avangarddsl.ru)  10.11.2011 13:59   

О, отлично, претенденты на мои 12 баллов в полуфинале.

Feelestine  (---.nationalcablenetworks.ru)  11.11.2011 00:23   

шикарненько=))))

Lebowski  (---.245.81.95.chtts.ru)  11.11.2011 21:26   

Так долго тянули резину, чтобы отобрать Клаксонов? Ну вы, блин, даете!) Даже не Shirley Bassey, с ее чудо-вокалом? Нет слов... удачи...

Buranovskiy_pozitive  (188.235.223.---)  12.12.2011 15:15   

я таки одолел свой дурацкий компьютер и смог прорваться на еврофорум:)
первым делом я пошёл смотреть результаты полуфинала:D ничего другого не ожидал в принципе:) всё как всегда:) от голосования соседей в пф я внизу таблицы, при голосовании жюри чуть-чуть не в десятке:)

у меня уже руки опускаются, ну не понимаю я, что же нужно на этом конкурсе:):) всё не то:) чего я только не отправлял и всегда провал:) ну да ладно, сам я считаю, что Клаксоны моя лучшая заявка за всё время участия в Евромании:)

приступим к благодарностям:):)
спасибо следующим лицам за:
12 баллов - ArtemKA, schfuchs, Alex Smirnov, Masal
10 баллов - SunUkraine, ira_майская, November
8 баллов - Danjka, Liar

и остальным конечно тоже большое спасибо:)

Alex Smirnov  (---.178-65-200-96.dynamic.avangarddsl.ru)  12.12.2011 18:26   

Мне очень понравился подход к отбору! В совокупности - один из лучших отборов!
Ну и не смог устоять, чтоб не поддержать выбранную песню)

Feelestine  (---.nationalcablenetworks.ru)  12.12.2011 23:54   

отбор отличнейший=))) и песня суперская=)

Список темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2018. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100