EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123Все
Страница: 3 из 3
Aleksandra Zaec  (---.deposit.volia.net)  08.11.2011 08:58   

07.11.2011 Если у Ватикана не получилось представить на Евромании "Незаконнорожденного" (Bastardo), то у Сан-Марино (Радио) жребий или судьба выбрали "Коварную" (Cattiva). Папу смогли обхитрить, но Судьбу не получилось, она оказалось беспроигрышной и коварной.

"Живая, и потому коварная,
Влюблённая, потерянная кем-то вроде тебя.
И перед прощанием, я уверена,
что я коварная с крыльями, указывающими на Бога."

На 10-ю юбилейную Евраманию едет дуэт Loredana Errore feat. Loredana Bertè с коварной песней - Сattiva.

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  08.11.2011 14:46   

Несмотря на то, что я болел за Алессио, победившая песня тоже бесконечно шикарна. Кстати, что неудивительно при таком качественном отборе, где практически каждая песня симпатична))) Баллы будут обязательно!))) Удачи и еще раз спасибо за шикарные песни!))

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  12.12.2011 01:02   

Сан-Марино, страна маленькая да гордая, но она не ожидала таких хороших результатов, но ничего мы переживём, ведь 11 число это самое моё любимое, этим тоже я доволен. :)
А теперь от имени всего народа Сан-Марино приношу свою благодарность тем куратором, кто подержал нас в финале, потом изучим таблицу и поблагодарим и всех тех кто подержал нас во время полуфинала. И так начнём.

Tинка
cleverdolphin
АRtёmKA
ALeM
Magia
Cre@tor
Aleksandra Zaec
RomanS
NikolaiKolchanov
SunUkraine
Survivor
ARMAN
Velvet Dream
-FOX-
Dzirt89
a.r.T.e.m.
Antti K.
Elcapitano
astraia
Sprite
Lebowski
dimonchig
Дюша
ODIN
Vuchko
MaximVU
Dimitrii
DE-LUXE
Wien
Alessandro DLL
Юрий

ira  (---.gp.by)  12.12.2011 14:16   

Давид несколько удивил в этот раз)

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  12.12.2011 16:41   

Спасибо Арману за восторг во время прослушивание моего отбора!:)

Редактировано 2 раз. Последний раз 12.12.2011 16:43 пользователем Survivre.

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  12.12.2011 16:43   

ira
Давид несколько удивил в этот раз)
Разве :)), я же такое обожаю, но скажу честно один из моих любимых стран и мне кажется все песни для меня были очень родные.

Velvet Dream  (Модератор)  12.12.2011 16:44   

лореданы, поющие то в расчёски, то в фены, то в другие женские причендалы - это нечто вообще

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  12.12.2011 16:49   

Velvet Dream
лореданы, поющие то в расчёски, то в фены, то в другие женские причендалы - это нечто вообще

Я помнил с детства одну Лоредану, она была у меня на грампластинке Сан-Ремо 83, тогда уже она мне так понравилась, с таким низким голосом, она меня уже с детства очаровала, а здесь я именно её и искал, и наткнулся на вторую, а тем более ещё на дуэт, я был в диком восторге.:))

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  12.12.2011 18:20   

И ещё одна благодарность всем этим куратором, кот подержал дуэт во время полуфинала, но не проголосовали в финале, и на этом всем огромное спасибо!

ira_майская
Alex Smirnov
Ingvaar
Evgeny
Alex Dinaro
saumavalion
SeregA
Корн
stas-tula
Farzad
Prokuror

Alex Smirnov  (---.178-65-200-96.dynamic.avangarddsl.ru)  12.12.2011 18:23   

Давид, СПАСИБО тебе за 12 баллов в Финале!!!
Это было так неожиданно, и очень важно для меня (по определенным причинам)!

Magia  (---.pppoe.lipetsk.ertelecom.ru)  12.12.2011 23:08   

За время, что прошло от отборов до полуфиналов, и от полуфиналов до финала - мое мнение об этой песне координально поменялось))) Сначала она меня даже раздражала - а потом неожиданно понравилась))))

Тинга  (94.240.169.---)  12.12.2011 23:18   

У Давида был родственный отбор моему первому семи. И мне казалось, что он гораздо сильнее моего :)

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  13.12.2011 14:11   

Тинка
У Давида был родственный отбор моему первому семи. И мне казалось, что он гораздо сильнее моего :)

Ой какие слова, спасибо большое, я тронут, мне понравилось, что тебе понравился мой отбор:)
В твоём первом полуфинале были три шикарные композиции. Скажу и я сейчас, я тоже хотел брать дуэт из Сан-Ремо этого года, и ещё одну Мадам:))))

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  13.12.2011 14:18   

Alex Smirnov
Давид, СПАСИБО тебе за 12 баллов в Финале!!!
Это было так неожиданно, и очень важно для меня (по определенным причинам)!

Да пожалуйста!:)
Причину не могу знать:), но то что я обожаю греческую музыку, по разным и сугубо личным понятием, то как я мог не поддержать Грецию, но скажу, у тебя была самая лучшая композиция из выбранных греческих:) Мне еще понравилась очень Елена Пета, шикарная вещь. Ну и в финале мне было ясно кому я дам 12 сразу.

Страницы: <<123Все
Страница: 3 из 3
Список темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2018. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100