EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1234567891011>>
Страница: 9 из 11
Alex Smirnov  (---.178-65-217-89.dynamic.avangarddsl.ru)  11.12.2011 23:01   

Где мне до всех этих стилей, не ведающему)
Отбор в целом не понравился, ну что поделать.
Меня так активно цитируют - приятно)

Удачи!

Тинга  (94.240.169.---)  11.12.2011 23:01   

Айка, так похож ватиканский стиль на прошлую Францию - Артёмки :) Как спец скажи :)

Тинга  (94.240.169.---)  11.12.2011 23:05   

Alex Smirnov
Где мне до всех этих стилей, не ведающему)
Отбор в целом не понравился, ну что поделать.
Меня так активно цитируют - приятно)

Удачи!

Не стоит делать выводов не зная сути. Т.е. стиля.

Ну такие метания как не процитировать! То нра, а то не нра.

Alex Smirnov  (---.178-65-217-89.dynamic.avangarddsl.ru)  11.12.2011 23:07   

Уверен, Вы правы!

Feelestine  (---.nationalcablenetworks.ru)  11.12.2011 23:21   

Тинка

Danjka
а я поддержу Армана, не смотря на то, что мне эта позиция вроде бы не выгодна. Тут надо было думать куратору Ватикана в первую очередь. Как и мне в моем отборе.

Куратор Ватикана постарался придумать нечто необычное для конкурса. Вот и вся его "думка". А идти по головам ради достижения своей цели и хотелок всяческих - это не по адресу. Это мимо.
в выдернутом из контекста виде моя цитата теряет свой первоначальный смысл. И я тут явно на куратора не наезжала. Просто если вдруг куратор хотел играть с Бастардо, то надо было раньше заканчивать отбор. Вот и все.

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  11.12.2011 23:28   

Тинка бери Бастрадо, а то я возьму во второй шанс:))))

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  11.12.2011 23:29   

Survivre
С какой стати? Ее не было в отборе

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  11.12.2011 23:31   

АRtёmKA
Survivre
С какой стати? Ее не было в отборе

Ну это же шутка:)), так как моя фаворитка и я с ней уже играл, а здесь точно мой высший балл будет.:)

Тинга  (94.240.169.---)  11.12.2011 23:34   

Danjka
Тинка

Danjka
а я поддержу Армана, не смотря на то, что мне эта позиция вроде бы не выгодна. Тут надо было думать куратору Ватикана в первую очередь. Как и мне в моем отборе.

Куратор Ватикана постарался придумать нечто необычное для конкурса. Вот и вся его "думка". А идти по головам ради достижения своей цели и хотелок всяческих - это не по адресу. Это мимо.
в выдернутом из контекста виде моя цитата теряет свой первоначальный смысл. И я тут явно на куратора не наезжала. Просто если вдруг куратор хотел играть с Бастардо, то надо было раньше заканчивать отбор. Вот и все.

Вот цитата полностью:

Danjka

П.С. я тоже проголосовала в каждом отборе (кроме 1ого пф Венгрии, на который просто не успела). и тоже голосовала честно. кроме пожалуй 1 раза - уж больно разозлил куратор БиБиСи да и то там лишь 1 балл понизила Адель - не большее совесть не позволила.

Ко мне относилась только первая часть. Правда?

Тинга  (94.240.169.---)  11.12.2011 23:36   

Гениально! Ведь кураторы известны! Проведу пиар-акцию! ПОДАЙТЕ ГРЕШНИЦЕ НА ПРОПИТАНИЕ! Ждите промо вконтактах и асях! :)))))

Редактировано 1 раз. Последний раз 12.12.2011 00:13 пользователем Тинка.

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  11.12.2011 23:36   

Danjka
Тинка

Danjka

Твоя цитаты дважды теряет свой первоначальный смысл, ибо тот, кого ты поддержала (то есть Арман), ни в коем случае не заявлял, что куратор Тина идет по головам и все такое. Просто Тина обвинила меня в том, что восхваляя Бастардо и голосуя за эту композицию, я не должен был голосовать за Анну в Швейцарии, и как я понял, на меня скинули часть вины за не проход в финал куратора Ватикана. Видит Бог, я этого не хотел, - просто честно голосовал во всех отборах.

Мне жаль, что Тина не прошла в финал. Ватиканский отбор был одним из самых увлекательных и ярких - я голосовал за Бастардо, когда ее проход в финал закрылся, я отдал голос Глобусу, который шел по очкам после песни Анны. В полуфинале я поддержал Ватикан баллами, и думаю пройди он в финал, там для него очки тоже бы нашлись. Просто нельзя в неудачах сбрасывать вину на первого попавшегося. И ты, Даша, правильно заметила - никто не виноват, что Тина не успела вовремя закончить отбор.

Редактировано 1 раз. Последний раз 11.12.2011 23:43 пользователем ARMAN.

Тинга  (94.240.169.---)  11.12.2011 23:41   

Арман, что ты такое говоришь! МОЙ отбор первый на мании! Куда я не успела подать заявку????

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  11.12.2011 23:42   

Тинка
Арман, что ты такое говоришь! МОЙ отбор первый на мании! Куда я не успела подать заявку????

Имелось в виду, раньше заканчивать отбор, не правильно написал. У тебя получился шикарный отбор, если не лучший, мне и правда очень жаль, что мы друг друга не поняли...

Редактировано 1 раз. Последний раз 11.12.2011 23:43 пользователем ARMAN.

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  11.12.2011 23:43   

Не в дурдом ли заявку? А то и чокнутсья от перипетий можно

Тинга  (94.240.169.---)  11.12.2011 23:46   

ARMAN

Твоя цитаты дважды теряет свой первоначальный смысл, ибо тот, кого ты поддержала (то есть Арман), ни в коем случае не заявлял, что куратор Тина идет по головам и все такое. Просто Тина обвинила меня в том, что восхваляя Бастардо и голосуя за эту композицию, я не должен был голосовать за Анну в Швейцарии, и как я понял, на меня скинули часть вины за не проход в финал куратора Ватикана. Видит Бог, я этого не хотел, - просто честно голосовал во всех отборах.

По моему, было сказано - надо голосовать осмотрительно, чтобы не зарубить две страны. Что можно выбрать другой вариант, даже не проголосовать. А что в этом ТАКОГО? Не стоит Арман высокопарничать в виртуальной игре. А в Швейцарии было предостаточно песен, которые могли бы пройти в финал.

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  11.12.2011 23:49   

Тинка
ARMAN

По моему, было сказано - надо голосовать осмотрительно, чтобы не зарубить две страны. Что можно выбрать другой вариант, даже не проголосовать. А что в этом ТАКОГО? Не стоит Арман высокопарничать в виртуальной игре. А в Швейцарии было предостаточно песен, которые могли бы пройти в финал.

Спорить думаю бессмысленно. Тинка, пускай будет так.

Тинга  (94.240.169.---)  11.12.2011 23:49   

ARMAN
Тинка

Имелось в виду, раньше заканчивать отбор, не правильно написал. У тебя получился шикарный отбор, если не лучший, мне и правда очень жаль, что мы друг друга не поняли...

Прямо вот так написать: Саша! там в другом отборе Грешницу уводят! Закрывай отбор! А вот ТАК поступить я не смогу.

Тинга  (94.240.169.---)  11.12.2011 23:50   

ARMAN
Спорить думаю бессмысленно. Тинка, пускай будет так.

Да.. скоро вторая часть пресс - конференции Воблы.

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  11.12.2011 23:56   

Тинка
ARMAN
Тинка

Прямо вот так написать: Саша! там в другом отборе Грешницу уводят! Закрывай отбор! А вот ТАК поступить я не смогу.

Тин, ну вот так получилось! Люди проголосовали, по твоему "не осмотрительно", а по их мнению - правильно! Кто прав, кто виноват - можно вечно мусолить эту тему, но ни правых, не виноватых, все равно не найти. Вот честно, я не считаю, что в своих неудачах, надо обвинять других, ссылаясь на осмотрительность, копаясь во фразах - каждый имеет право на свое мнение и решение. Как голосовать - дело каждого человека.

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  11.12.2011 23:58   

Тина, выстави Бастардо на ВШ, хочу посмотреть как будут отнекиваться и давать Ватикану нули

Страницы: <<1234567891011>>
Страница: 9 из 11
Список темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100