EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1234567891011>>
Страница: 10 из 11
Тинга  (94.240.169.---)  12.12.2011 00:02   

Я не копаюсь во фразах. Это ведь моя тема? Мой отбор? Почему я не могу ответить? я не могла ответить из-за анонимности конкурса. Сейчас самое время. Я оскорбила кого-то? Почему я не могу ответить про свои отборы и прочее. Вы же их обсуждали. Вам можно, а мне нельзя ответить. Я давно никого не обвиняю в своих неудачах в мании. ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ - 3 человека решили мою судьбу на этой мании.

Голосуй как хочешь. Это твой право. Но и я имею право высказаться.

Редактировано 1 раз. Последний раз 12.12.2011 00:03 пользователем Тинка.

Velvet Dream  (Модератор)  12.12.2011 00:03   

когда ж тинке высказываться, как не сейчас, ведь накопилось же

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  12.12.2011 00:07   

Кстати, почему никто о фотке не спрашивает? Чья идея?

Velvet Dream  (Модератор)  12.12.2011 00:08   

фотка очень прикольная )

Тинга  (94.240.169.---)  12.12.2011 00:09   

БРАТ ВОБЛА ОТВЕЧАЕТ: часть 2

ARMAN

То, что отбор невероятно атмосферный и проникновенный, - это факт. Но мне кажется, что куратор несколько заигрался со стилем, хотя, если учесть, что первый полуфинал был эдаким театром на сцене, а второй классическим церковным мотивом, то можно понять автора отбора, который решил придать каждому полуфиналу особенный антураж - это похвально. Но лишнего в этом семи немало. Хотя, лично я для себя нашел нового фаворита от Ватикана, - это Globus - Diem ex dei! Великолепная вещь, Бастардо и рядом не стояла, так что надеюсь, что именно они поедут в Оренбург. Спасибо за песни, и особое настроение, было замечательно погрузиться в представленные композиции!))

Кстати, Арман, как минимум 2-3х песен нет на ютубе. :)))

Заигрался со стилем, лишнее, театральность и прочее. В целом твой обзор положительный, да! Но куратор (гад) играет со стилями!

По моему всё. Всем ответили, высказали! Пойдём пить вино чай :P

ЗЫ. мои благодарности всем, кто читал "приключения попов" :)

Тинга  (94.240.169.---)  12.12.2011 00:12   

Ex-Prokuror
Кстати, почему никто о фотке не спрашивает? Чья идея?

Velvet Dream
фотка очень прикольная )

Спасибо :)) Моя идея :) И без фотошопа в примитивной программе :))

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  12.12.2011 00:12   

Тинка

Ахзха, так от балды небось, раз два и готово

Тина, ты сделалa мой вечер, давно не смеялся

Редактировано 2 раз. Последний раз 12.12.2011 00:13 пользователем АRtёmKA.

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  12.12.2011 00:15   

Тинка
БРАТ ВОБЛА ОТВЕЧАЕТ: часть 2

ARMAN

То, что отбор невероятно атмосферный и проникновенный, - это факт. Но мне кажется, что куратор несколько заигрался со стилем, хотя, если учесть, что первый полуфинал был эдаким театром на сцене, а второй классическим церковным мотивом, то можно понять автора отбора, который решил придать каждому полуфиналу особенный антураж - это похвально. Но лишнего в этом семи немало. Хотя, лично я для себя нашел нового фаворита от Ватикана, - это Globus - Diem ex dei! Великолепная вещь, Бастардо и рядом не стояла, так что надеюсь, что именно они поедут в Оренбург. Спасибо за песни, и особое настроение, было замечательно погрузиться в представленные композиции!))

Заигрался со стилем, лишнее, театральность и прочее. В целом твой обзор положительный, да! Но куратор (гад) играет со стилями!

По моему всё. Всем ответили, высказали! Пойдём пить вино чай :P

ЗЫ. мои благодарности всем, кто читал "приключения попов" :)

Я не только смотрел на ютубе, но и скачивал отборы, просто оценивать визуально для меня тоже важно - слышишь звон, не знаешь где он! К моменту голосования, отборы были скачены. Я искренне хвалил песни, которые мне нравились, никакой театральности, но если тебе так проще - пожалуйста, пускай буду театральным, виноватым, гадом ужасным - да кем угодно, главное, чтобы душа твоя успокоилась))

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  12.12.2011 00:18   

Люди, вообще-то пост на дворе :Р Сссориться низзя)

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  12.12.2011 00:18   

АRtёmKA
Тинка

Ахзха, так от балды небось, раз два и готово

Зачем от балды - методом тыка! Посмейся еще)))

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  12.12.2011 00:22   

Тинка
Айка, так похож ватиканский стиль на прошлую Францию - Артёмки :) Как спец скажи :)

Нет, твой стиль больше похож на Умберто Эко в имени розы в том переводе, что читала я)

Тинга  (94.240.169.---)  12.12.2011 00:23   

Ex-Prokuror
Люди, вообще-то пост на дворе :Р Сссориться низзя)

какие ссоры! Пресс-конференция Воблы! :P

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  12.12.2011 00:23   

Давайте лучше в монастирь... Винца выпьем...

Тинга  (94.240.169.---)  12.12.2011 00:25   

Aika Narazaki
Тинка
Айка, так похож ватиканский стиль на прошлую Францию - Артёмки :) Как спец скажи :)

Нет, твой стиль больше похож на Умберто Эко в имени розы в том переводе, что читала я)

Ооо, я в шоке! такое сравнение...

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  12.12.2011 00:25   

если будет Бастардо, я отнекиваться не буду, 12 (10 в крайнем случае, хотя я не помню прокаченных шедевров кроме Макса бублиля, но все равно наверно Анне 12).

а Глобусу я не давала ничего, как обещала

мое голосование не зависит от кураторов

Тинга  (94.240.169.---)  12.12.2011 00:51   

Мы придумаем Грешнице кару %)

Cre@tor  (Модератор)  12.12.2011 01:03   

Бастардо точно от меня что-то получит во Втором шансе) Не 12 так 10 =) Смотря что там еще будет)

Iguana  (---.nebulazone.fi)  12.12.2011 02:01   

Я полностью на стороне Армана в этой ситуации, и считаю что Тинка некрасиво поступает выступая с какими-то обидами к нему. Каждый человек голосует так как хочет, и это полностью его право. И честное голосование всегда больше всего импонирует, так что Арман молодец!

ну и так, оффтоп, бастарда мне както не очень в любом случае, так что может ктото другой бы за нее и проголосовал будь она в полуфинале, но не я. Слишком театрально надрывно, где чувствуется немного фальши и не настоящие эмоции, но это сугубо мое мнение:)

Тинга  (94.240.169.---)  12.12.2011 02:14   

Тинка

Голосуй как хочешь. Это твоё право. Но и я имею право высказаться.

Редактировано 1 раз. Последний раз 12.12.2011 02:14 пользователем Тинка.

Feelestine  (---.nationalcablenetworks.ru)  12.12.2011 02:34   

Iguana
Я полностью на стороне Армана в этой ситуации, и считаю что Тинка некрасиво поступает выступая с какими-то обидами к нему. Каждый человек голосует так как хочет, и это полностью его право. И честное голосование всегда больше всего импонирует, так что Арман молодец!

ну и так, оффтоп, бастарда мне както не очень в любом случае, так что может ктото другой бы за нее и проголосовал будь она в полуфинале, но не я. Слишком театрально надрывно, где чувствуется немного фальши и не настоящие эмоции, но это сугубо мое мнение:)
ППКС на 100%=)

Страницы: <<1234567891011>>
Страница: 10 из 11
Список темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2018. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100