EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Правила форума и другая важная информация 
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Изменения в администрации форума
Andy  (Модератор)  08.09.2009 17:55   

В связи с тем, что рядом лиц было указано на то, что я предвзято отношусь к некоторым участникам форума, было принято решение о том, что я слагаю с себя обязанности его администратора. Таким образом, администрация и модерирование форума остаются исключительно на плечах borneo и Cre@tor'а до того, пока они не сочтут нужным назначение других участников форума на новые должности в администрации.

На данный момент это пока не подразумевает того, что я полностью ухожу с форума, но время пребывания на нем я постараюсь свести к минимуму, который будет удобен мне и моей нервной системе.

Если ко мне будут возникать какие-то вопросы, то вы с ними можете обратиться в личные сообщения или по электронной почте. Спасибо за внимание.

borneo  (Модератор)  28.12.2009 02:09   

Дополнение, вступившие в силу 28 декабря 2009 г.:

1) модерирование становится обезличенным - от имени пользователя "Модератор", под которым могут действовать различные администраторы форума.

2) круг модераторов расширен и в данный момент составляет пять человек.

Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

Эта тема закрыта.

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Мудрецы древность цитаты о любви Наполеон. . Найти игры для девочек бесплатно барби. Rambler's Top100Rambler's Top100