EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Пісенний конкурс Євробачення, Дитяче євробачення, Танцювальне євробачення. Обсуждение на украинском и русском языках.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумівСписок темНова темаШукатиУвійти Теми: <<>>
Детское Евровидение-2012
SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  02.06.2012 18:00   

На Украине взрослое Евровидение - 2012 завершилось, а детское только начинается.Будем очень надеяться, что в этом году отбор будет более объективным, а результат высоким:)

"Детское Евровидение – 2012": отбор начинается

1 июня 2012, 17:25

Полуфинал национального отборочного конкурса на "Детское Евровидение – 2012" пройдет в Киеве в Национальной телекомпании Украины 6 июня.

Все дети, которые подали заявки на участие в конкурсе, представят свои песни, которые будет оценивать профессиональное жюри. В судейскую коллегию войдут преподаватели вокала, хореографии, звезды эстрады. Председателем жюри будет музыкальный продюсер Первого Национального Влад Багинский.

Победители полуфинала, избранные по решению жюри, поедут на финал, который состоится 8 июля в МДЦ "Артек".

Победитель национального отбора будет представлять Украину на "Детском Евровидении – 2012" в Нидерландах.

Следите за ходом Национального отбора "Детского Евровидения – 2012" вместе с Первым Национальным.

Приглашаем представителей прессы на съемки полуфинала, который состоится 06 июня.

Аккредитация СМИ продлится до 5 июня 2012 до 16:00.

По вопросам аккредитации обращаться: 097-651-11-84, Валентина.

Ждем Вас в НТКУ: ул. Мельникова 42, студия АСБ-2 (второй этаж), с 12 часов.

[1tv.com.ua]

Редагувати 1 раз. Останній раз 02.06.2012 18:01 користувачем SvetlanaU.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  07.06.2012 21:20   

Состоялся полуфинал национального отбора на "Детское Евровидение – 2012"
7 июня 2012, 14:24

6 июня в Национальной телекомпании Украины прошел полуфинал национального отборочного конкурса на "Детское Евровидение – 2012".

К участию в отборе было подано более 60 заявок от участников, но в финал была выбрана только 21 песня.

Решение о выходе в финал национального отбора на "Детское Евровидение – 2012" принимало компетентное жюри, в состав которого вошли:
Влад Багинский, председатель жюри, музыкальный продюсер Первого Национального.
Татьяна Пискарева, певица, преподаватель вокала.
Шанис, певица.
Марина Подгорная, хореограф.

В финал национального отбора прошли:
- София Тарасова,
- дуэт "Радиосемья",
- Татьяна Гулик,
- Анастасия Петрик,
- группа "КаприZ-Juniors",
- Полина Андреева,
- Виктория Кобзар,
- Анастасия Барановская,
- шоу-группа "АКВА-BRAND",
- Никита Киоссе,
- Ирина Ебралидзе,
- Елена Гернега,
- Анна Приймак,
- Анна Карташова,
-группа "ExSportise",
-Танюша Шевчук,
- Инна Причепий,
- Соломия Катеринчук,
- Татьяна Мыза,
- Таня Марчук
- Елена Грегори.

Некоторые участники за прекрасные выступления получили от жюри поощрительные подарки: Иван Маснюк награжден путевкой в МДЦ"Артек", а Ирина Цуканова была приглашена на финал конкурса в качестве гостьи и получила путевку в "Артек".

На финал национального отбора на "Детское Евровидение – 2012" поедут представители из разных уголков Украины. Членам жюри особенно запомнились выступления представителей Одессы, Ивано-Франковска, Донецка.

"Все участники полуфинала – талантливые дети, которые показали очень хорошие номера и высокий уровень подготовки. Жюри было очень сложно принимать решения. Но мы определились, и в "Артек" поедут лучшие", – прокомментировал музыкальный продюсер Первого Национального Влад Багинский.

Все финалисты национального отбора 20 июня поедут в МДЦ "Артек", где с ними будут работать лучшие хореографы, преподаватели вокала, продюсеры. Финал отборочного конкурса, на котором будет избран представитель на "Детское Евровидение – 2012" от Украины, состоится 8 июля в МДЦ "Артек".

Трансляцию финального отбора участника, который в этом году будет представлять Украину на конкурсе в Нидерландах, смотрите на Первом Национальном.

[1tv.com.ua]

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  07.06.2012 21:24   

Спасибо большое Andy за видео с участниками отбора))), я думаю Вы не будете против, если я его и тут опубликую, вроде будет логично.

Andy  (Модератор)  07.06.2012 21:28   

Да, все это известно... Названий песен они даже не опубликовали, как обычно...

И фото, почему-то только с 28 по 50 номер участников.

Самые перспективные, на мой взгляд: Петрик, Кобзар, Андреева, Шевчук и Приймак

Как в отбор проходит, например, Грегори - мне не ясно абсолютно. Вообще с выбором жюри по многим моментам не согласен.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  07.06.2012 23:30   

Трудно пока судить об объективности жюри, не видела всех и я уж подумала, что эта девочка, лучшая из тех кто оставался и она стала 21-й, но если это протежирование то, конечно печально, всё повториться:(

Кстати некоторые из этих детей занимаются в студии "Парадиз" и сегодня ночью отправляются на детский музыкальный фестиваль в Турцию.

Andy  (Модератор)  07.06.2012 23:38   

Пять человек из Парадиза - Андреева, Карташова, Тарасова, Барановская, Киоссе.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.06.2012 00:17   

Andy
Пять человек из Парадиза - Андреева, Карташова, Тарасова, Барановская, Киоссе.

Ого!!!,конечно хорошо, что есть в Киеве такая студия для талантливых детей, но с тех кого перечислили только Андреева, действительно может пробоваться, ну а остальные так, средне.(((
Ох уж эти конкурсы, постоянно появляется повод подумать, что не честно, кто то с кем то договоривается, а может я и не права...

Andy  (Модератор)  08.06.2012 00:24   

Еще двое у них непрошли - Дулумбаджи и Подопригора.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  02.07.2012 22:14   

Сейчас все участники Национального отбора на Детское Евровидение-2012 от Украины, уже находятся в Артеке, где проходит подготовка к финалу, который состоится 8 июля, трансляция на Первом Национальном канале Украины в 21.20.

Участники отбора:

[1tv.com.ua]

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  02.07.2012 22:16   

"Дневники Детского Евровидения – 2012" на Первом
2 июля 2012, 09:28

В течение недели Первый Национальный канал покажет "Дневники Детского Евровидения - 2012". Зрители смогут увидеть, как финалисты национального отбора готовятся к выступлению, на котором определится представитель Украины на конкурсе в Нидерландах.

Участников финала национального отбора в этом году гостеприимно принимает МДЦ "Артек", где с ними работают лучшие хореографы, преподаватели вокала, продюсеры. Все подробности подготовки к финалу смотрите в "Дневниках Детского Евровидения - 2012" на Первом:.

2 июля, в понедельник, в 9:20.
4 июля, в среду, в 9:45.
6 июля, в пятницу, в 9:55.

Напомним, что финал отборочного конкурса, на котором будет избран представитель на "Детское Евровидение - 2012" от Украины, состоится 8 июля в МДЦ "Артек". Трансляцию финального отбора участника, который в этом году поедет в Амстердам, смотрите на Первом Национальном.

[1tv.com.ua]

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  02.07.2012 22:22   

Ух ты, в ютубе есть уже видео первого дневника, Andy, мне кажеться - это Ваше видео, спасибо большое))), не имела возможности посмотреть.

Andy  (Модератор)  02.07.2012 22:36   

Мое, да, сорри я там пропустил несколько первых секунд, рекордер глюканул, но там кроме вступления Лизы ничего не было. Они наверное выложат на сайт, всегда выкладывали... хотя они всегда и полуфинал показывали, а в этом году почему-то нет...

Редагувати 1 раз. Останній раз 02.07.2012 22:37 користувачем Andy.

Andy  (Модератор)  02.07.2012 22:39   

Они и жеребьевку выложили даже. Но названия нескольких песен как были, так и остались неправильные.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  02.07.2012 23:19   

Andy
Мое, да, сорри я там пропустил несколько первых секунд, рекордер глюканул, но там кроме вступления Лизы ничего не было. Они наверное выложат на сайт, всегда выкладывали... хотя они всегда и полуфинал показывали, а в этом году почему-то нет...

Хорошее видео, спасибо, действительно, обычно Первый Дневники сразу выкладывает,но сейчас глянула ещё нет, может завтра, да и так хорошо, всё понятно.

Andy
Они и жеребьевку выложили даже. Но названия нескольких песен как были, так и остались неправильные.

В этом году как то всё бегом и наспех, в прошлом, ещё и треки с песнями выкладывали, можно было хоть послушать, а в этом году только названия, да и то, оказывается, не все соответствуют действительности(((

Andy  (Модератор)  02.07.2012 23:25   

Ну там же под видео всех песен выложены полные - можно посмотреть.
Все студийные треки, что я нашел - в группе Еврофорума ВКонтакте.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  03.07.2012 08:53   

Andy
Ну там же под видео всех песен выложены полные - можно посмотреть.
Все студийные треки, что я нашел - в группе Еврофорума ВКонтакте.

ААААА!!!Точно, ну я и даю((((, я вообще не додумалась по фото кликнуть,всё бегом( а там действительно есть видео, спасибо:)))

Andy  (Модератор)  04.07.2012 11:09   

Ну вот, на сайте тоже выкладывают дневники и названия песен тоже исправили.

SvetlanaU  (46.247.135.---)  05.07.2012 13:13   

Andy спасибо большое, очень интересный дневник, хорошо дети время проводят.

В шаге от Амстердама: финал национального отбора на "Детское Евровидение - 2012"
5 июля 2012, 09:35

8 июня в Международном детском центре "Артек" состоится финал национального отбора на "Детское Евровидение – 2012". Первый Национальный предложит своим зрителям прямую трансляцию конкурса в 21:20.

Путевки в финал отборочного конкурса получила 21 композиция в исполнении вокалистов в возрасте от 10 до 15 лет. Напомним, что полуфинал национального отбора прошел 6 июня в Национальной телекомпании Украины.

Все претенденты на участие в международном песенном конкурсе "Детское Евровидение – 2012" исполнят конкурсные песни на сцене МДЦ "Артек". Победитель будет выбираться путем смешанного голосования жюри и телезрителей. Финалисты национального отбора на "Детское Евровидение – 2012" выйдут на сцену в следующем порядке:
Анна Карташова – "Мій літак"
Татьяна Мыза – "Мій друг"
Ирина Ебралидзе – "Намалюй"
Таня Марчук – "Всі разом"
Полина Андреева – "Мрії у твоїх руках"
Группа "ЕкСпортайз" – "Вечірка"
Татьяна Гулик – "Ой, заграй скрипалю"
Анастасия Барановская – "Мама"
Группа "КаприZ-Juniors" – "Космо-діти"
София Тарасова – "Життєвий пазл"
Инна Причепий – "Тобі"
Елена Грегори – "З них кожен"
Соломия – "Мавка"
Анна Приймак – "Посміхнись"
Елена Гернега – "Щастя поруч"
Анастасия Петрик – "Небо"
Таня Шевчук – "Рожеві окуляри"
Никита Киоссе – "Ікар"
Шоу-группа "АКВА-BRAND" – "Перше кохання"
дуэт "Радіосім’я" – "Радіосім’я"
Виктория Кобзар – "Від серця до серця".

Финальный отбор участника, который в этом году будет представлять Украину на конкурсе в Нидерландах, посетят Виктория Петрик, представлявшая Украину на "Детском Евровидении – 2008" и занявшая второе место, и Kristall, представительница от Украины на "Детском Евровидении – 2011". Специальный гость конкурса – Матиас.

Смотрите прямую трансляцию национального отбора на "Детское Евровидение – 2012" и принимайте активное участие в определении представителя нашей страны на конкурсе в Амстердаме на Первом Национальном!

[1tv.com.ua]

Andy  (Модератор)  06.07.2012 11:03   

Сегодняшний дневник прервали через 30 сек. после его начала включением на заседание Рады. Я вообще фигею.

Andy  (Модератор)  06.07.2012 11:08   

Более того, показав 5 минут непонятный отрывок заседания Рады, где ничего не происходило, обычный эфир Першего продолжился, но Дневник в эфир уже не вернулся.

SvetlanaU  (46.247.129.---)  06.07.2012 13:18   

Andy
Более того, показав 5 минут непонятный отрывок заседания Рады, где ничего не происходило, обычный эфир Першего продолжился, но Дневник в эфир уже не вернулся.

Ого, ничего себе, теперь одна надежда, что выложат на сайте, жаль:(

Lares  (---.donapex.net)  06.07.2012 17:23   

Хм,очень нравиться Кобзар,Андреева.Не понимаю как многие остальные прошли квалификацию.

Редагувати 1 раз. Останній раз 06.07.2012 17:24 користувачем Lares.

alexandddr  (---.donapex.net)  06.07.2012 17:41   

Все ребята хорошие, но АКВА затащит украину, когда её выберут

alexandddr  (---.donapex.net)  06.07.2012 17:42   

А петрик безголосная курочка

Херман Ван Ромпей  (91.221.137.---)  06.07.2012 17:48   

Какая АКВА, ты вобще о чем, у них ни голоса, ни таланта.

Модератор  (Модератор)  06.07.2012 17:57   

alexandddr, это ты попридержи язык. Предупреждение за переход на личности.

Модератор  (Модератор)  06.07.2012 18:00   

Lares и alexandddr, за двойную регистрацию - один из ников бан навечно (Lares), второй ник (alexandddr) - второе предупреждение.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  06.07.2012 20:53   

Наконец то переслушала всех, больше всего понравилась Полина Андреева, чувствуется опыт и профессионализм и песня не плохая, буду болеть за неё.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.07.2012 19:11   

Ох как интересно кого сегодня выбирут, очень надеюсь что этот выбор хотя б чуть чуть будет честным и объктивным, а тот кого выберут сможет представить Украину в Амстердаме немного луше чем в прошлом году, хотя Кристал так же очень старалась.

Andy, спасибо за третий дневник, взяла на канале Junior Eurovision TV !!!

Вчера в Артеке был сильный ливень, надеемся сегодня там отличная погода и ничто не помешает качественной трансляции финала.

Andy  (Модератор)  08.07.2012 19:44   

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.07.2012 19:52   

Ого!!! Andy Вы в Артеке??? Это я так поняла репетиция финала???

Andy  (Модератор)  08.07.2012 19:53   

Я дома, но это репетиция, да.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.07.2012 20:06   

Andy
Я дома, но это репетиция, да.
Спасибо большое за фото, очень хорошее!!!
Всё равно мне кажеться, что кто то из Ваших агентов на месте и можно ожидать фото и видеорепортажа с места событий=) А судя по картинке в Артеке сегодня действительно тепло и ясно, пусть так и будет, и пусть сегодня финал будет ярким и праздничным!!! До начала 2 часа и 15 минут, будем смотреть.
Кстати, Матиас вроде в жюри,интересно кто ещё будет ребят оценивать???

Редагувати 2 раз. Останній раз 08.07.2012 20:13 користувачем SvetlanaU.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.07.2012 20:30   

Ого, очень серъёзно продвигают Викторию Кобзарь

Сравнила Полину Андрееву и Вику Кобзарь, обе девочки не плохие, но всё равно Полина более артистична и обаятельна, ну и кто???

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.07.2012 20:35   

Чего то мне кажется, что сегодня наверное будет борьба между школой эстрадного исполнительства "DREAM SCOOL" и продюсерским центром "Парадиз".

Полина Андреева - "ПАРАДИЗ" - Вика Кобзарь "DREAM SCOOL", кто кого, вот в чём вопрос??? Хотя есть ещё и маленькая Петрик, но песня там вообще никуда не годится, интрига............

Andy  (Модератор)  08.07.2012 20:45   

Да ладно, других продвигают тоже серьезно. Гулик из новостей региональных не вылазит. Марчук постоянно там была. Про Приймак в прессе писали. По интернету безостановочно пиарят Мызу. Вчера вот было засилие АКВА, даже к нам забегали.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.07.2012 21:15   

Andy, понятно,что других так же продвигают, даже тех кто и очень слабенький для такого конкурса, всё очень серьёзно, почти как у взрослых, просто мне агитация за Кобзарь и Петрик попадалась чаще всего, со всех участников Парадиза Полина Андрее больше всех нравится, а у Первого Национального с Парадиз давние тёплые связи, вот и сложилось такое впечатление, хотя всё может случится и в итоге выберут того, кого мы даже и не предполагали, например, всё таки Анастасию Барановскую то ли с Харькова то ли с Москвы...

Чего только агитсайт Насти Петрик стоит, даже прямую трансляцию ПН организовали.

[nastyapetrik.ru]

Andy  (Модератор)  08.07.2012 21:24   

Но это фан-сайт, неофициальный. А прямая трансляция, просто ссылку с сайта Першего вставили, вот и трансляция вам...

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.07.2012 21:45   

Andy
Но это фан-сайт, неофициальный. А прямая трансляция, просто ссылку с сайта Першего вставили, вот и трансляция вам...
э

А фанаты большая сила, тем более если нужно СМСки отправлять, у Насти вКонтакте больше 7 тысяч друзей, фан сайт с прямой трансляцией на ПН, поддержка влиятельных людей в шоу бизнесе, но песня средненькая, да и что бы Настя Петрик уж очень мощно пела так нет..., зато раскрученная больше всех, а у Полины Андреевой только 215 друзей, не плохо поёт, есть опыт Детской Новой волны, хорошая песня, но вот шансы.... да уж скоро узнаем у кого какие шансы...

Andy  (Модератор)  08.07.2012 21:50   

Ну, у Петрик вон и в Фэйсбуке группу сделали фанаты иностранные. Просто поклонники. Каждый день с каких-то стран добавляются, пишут восторженные отзывы, всё настоящее. Никаких сомнений, что она выиграет телеголосование нет.

Фанаты лучше бы текст песни помогли записать, а то я сегодня пробовал, половину не понял :)

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.07.2012 22:08   

Andy
Ну, у Петрик вон и в Фэйсбуке группу сделали фанаты иностранные. Просто поклонники. Каждый день с каких-то стран добавляются, пишут восторженные отзывы, всё настоящее. Никаких сомнений, что она выиграет телеголосование нет.

Фанаты лучше бы текст песни помогли записать, а то я сегодня пробовал, половину не понял :)

И даже, мне так кажется, единственная из всех детей, участников отбора имеет собственную страницу в Википедии=))) из всего вышеизложенного следует - у других детей просто нету шансов((( , а жаль... но, всё может быть....

А слова песни может уже где то и записали.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.07.2012 22:19   

В новостях ПН сейчас было включение с Артека, смешанное голосование жюри и после начала конкурса сразу же отправлем СМСки.

Через 5 минут начало.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.07.2012 22:30   

Ведут Лиза Арфуш и Тимур Мирошниченко, а открыли гости из творчекого центра "Парадиз" Шпроты "Учат в школе"

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.07.2012 22:36   

Таблица участников.

В жюри - Арфуш, Багинский, директор Артека, Пискарёва и Матиас.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.07.2012 22:41   

№1 Анна Карташова, зачем девочке дали петь песню которую должен исполнять мальчик как то странно смотрится, девочка в шлеме.

Andy  (Модератор)  08.07.2012 22:42   

У Карташовой не запустился крутой надувной самолет. На отборе это было нормально. Она была явно очень расстроена из-за испорченного номера.

Редагувати 1 раз. Останній раз 08.07.2012 22:50 користувачем Andy.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.07.2012 22:46   

Жаль, обидно, видимо что о не вышло(

Миза песня скучная не понравилось.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.07.2012 22:48   

С троих первых пока смая убедитальная была Ірина Ебралідзе - "Намалюй", очень уверенно спела.

Andy  (Модератор)  08.07.2012 22:50   

Поют пока все очень плохо. Даже на отборе с жутким звуком все звучало гораздо лучше. Пока ни одного не было, кто бы не пропел мимо нот.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.07.2012 22:52   

Таня Марчук - "Всі разом" - очень резкий голос, бъёт по ушам, нет не хочу что бы выбирали эту девочку, кричит, а не поёт.

Andy  (Модератор)  08.07.2012 22:53   

Господи, какой жуткий грим у Андреевой.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.07.2012 22:57   

Полина Андреева, умничка, класно спела, жаль что ей не придумали какую то подтанцовку, но песня замечательная, можно отлично представить.... я з №5

Cre@tor  (Модератор)  08.07.2012 22:58   

Ваще ужас, нечего даже выбирать.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.07.2012 23:00   

Andy
Господи, какой жуткий грим у Андреевой.

Согласна, плохо её подготовили, можно былт сделать всё намного круче.

Гурт "ЕкСпортайз" - "Вечірка" по взрослому девочки смотряться , как то выросли уже с Детского евровидения.

Andy  (Модератор)  08.07.2012 23:01   

Первый ковер - Вечирка прямая перепевка 2NE1 - I am the best

Гулик поет, как будто сейчас расплачется.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.07.2012 23:04   

Cre@tor
Ваще ужас, нечего даже выбирать.

значит главные претенденты ещё впереди.

Гулык не понравилась, но зато костюм, подтанцовка, её точно не выбирут, слабенько.

Andy  (Модератор)  08.07.2012 23:08   

Вот и россиянка...

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.07.2012 23:09   

Анастасия Барановская, спела, конечно профессионально, голос есть.

Miracolo  (---.broadband.corbina.ru)  08.07.2012 23:10   

Какие ужасные костюмы и хреновое пение у номера 9. В России что-то подобное уже было.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.07.2012 23:14   

Гурт "Каприz-Juniors" - "Космо-діти" ну так просто поют, для худ. самодеятельности детской подойдёт, но не для Евро. А одели действительно тихий ужас.

Andy  (Модератор)  08.07.2012 23:14   

Вот главный претендент после Петрик.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.07.2012 23:17   

№10 София Тарасова, Пардиз, громко девочка поёт и только...

Cre@tor  (Модератор)  08.07.2012 23:19   

Что за гей-икона?) Тест, принт... Не на тот конкурс)))

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.07.2012 23:20   

Інна Причепій - "Тобі", кошмар, пока как по мне - хуже всех(((

Дима  (---.bredband.comhem.se)  08.07.2012 23:20   

Cre@tor
Что за гей-икона?) Тест, принт... Не на тот конкурс)))

уже и на детское евро докатилось....)

Andy  (Модератор)  08.07.2012 23:21   

Позор отбора, не только полный ковер, но еще и петь не может вообще.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.07.2012 23:23   

Кошмар,Єлена Грегорі – "З них кожен" вообще девочка не поёт, зачем её взяли????

Andy  (Модератор)  08.07.2012 23:23   

Потому что папа американец. Песня ковер Нелли Фуртадо. 1 в 1. Полный ковер.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.07.2012 23:27   

Соломия "Мавка", понравилось, может было бы и хорошо если бы взяли что то в этно стиле, поёт не плохо, хорошая девочка с народным голосом.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.07.2012 23:33   

Andy

Зря, только девочку подставляют, действительно она самая слабая.

Анна Примак ничего нового и особенного, уверенно спела,голос есть,видно что не первый раз на сцене, на сукрипке как Рыбак играет. но что бы очень понравилась то нет.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.07.2012 23:41   

Олена Гернега - "Щастя поруч" с девочки сделали взрослую даму, плохо...

Внимание главный претендент на победу

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.07.2012 23:44   

Ну и что, подготовили кончено Настю отлично, не плохо спел, но песня мне всё равно не нравиться.

Andy  (Модератор)  08.07.2012 23:44   

Жуткая акустика, я уже не могу слушать это эхо на всех конкурсантов, от этого все песни слушаются гораздо хуже.

Miracolo  (---.broadband.corbina.ru)  08.07.2012 23:46   

У Арфуша лицо, как будто его всё и вся достало.

Andy  (Модератор)  08.07.2012 23:48   

Еще один россиянин, город Рязань.

Miracolo  (---.broadband.corbina.ru)  08.07.2012 23:48   

Опять кряхтение.

Miracolo  (---.broadband.corbina.ru)  08.07.2012 23:48   

Ненавижу такие баллады.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.07.2012 23:48   

Танюша Шевчук - "Рожеві окуляри", никак...

Miracolo  (---.broadband.corbina.ru)  08.07.2012 23:51   

Розовые очки? Господи, кто им тексты пишет?

Sergey13  (---.pool.ukrtel.net)  08.07.2012 23:51   

Молодец!!!!!!! Пает, танцует, играет на инструменте, песня с позитивом! Мой фаворит!

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.07.2012 23:52   

Мальчик спел никак, наверное взяли. что бы хоть чуть чуть разбавить девичье общество, но песня не для Евровидения и ещё учиться и учиться.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.07.2012 23:55   

Шоу-група "АКВА-BRAND" - "Перше кохання" - лучше бы они без этого мальчика пели...

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  09.07.2012 00:00   

Дует "Радіосім'я" - детская художественная самодеятельность, весело дети спели, но их не выберут.

Кобзар - ещё один претендент.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  09.07.2012 00:03   

Могут выбрать и Кобзарь...

Явного 100% фаворита не увидела, понравилась Андреева и Соломия.

Sergey13  (---.pool.ukrtel.net)  09.07.2012 00:16   

SvetlanaU
Andy

Зря, только девочку подставляют, действительно она самая слабая.

Анна Примак ничего нового и особенного, уверенно спела,голос есть,видно что не первый раз на сцене, на сукрипке как Рыбак играет. но что бы очень понравилась то нет.

Молодец, класный номер!

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  09.07.2012 00:21   

Кристал, так же ведь хорошо поёт, но в прошлом году предпоследней оказалось ...

Andy  (Модератор)  09.07.2012 00:24   

Кто-то кстати может объяснить, почему там в заставках вертится логотип минского конкурса?

Sergey13  (---.pool.ukrtel.net)  09.07.2012 00:28   

SvetlanaU
Кристал, так же ведь хорошо поёт, но в прошлом году предпоследней оказалось ...

Я Вас умаляю! Кристал до Анны Примак долеко!

Cre@tor  (Модератор)  09.07.2012 00:37   

Петрик как не умела петь, так и не научилась. Лучше бы не позорилась)

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  09.07.2012 00:37   

Может быть... Петрик думаю всё таки поедет, а вот и старшая Петрик, повзрослела...

А песни можна ещё детям менять???

Cre@tor  (Модератор)  09.07.2012 00:39   

Ахахахахаха) Арфуш перестраховывается. Поздравляем уже Петрик-младшую с победой.

Cre@tor  (Модератор)  09.07.2012 00:40   

Ну как же без кучеряшки-то(

Miracolo  (---.broadband.corbina.ru)  09.07.2012 00:40   

У Матиаса лицо идиота, а агитация Петрик-старшей действительно лишняя.

Cre@tor  (Модератор)  09.07.2012 00:41   

Пипец.... Он даже не удосужился взять микрофон... не то что петельку поцепить... Фанерщик такой фанерщик.

Miracolo  (---.broadband.corbina.ru)  09.07.2012 00:41   

Он еще и слепой

mariofrank 08  (176.109.25.---)  09.07.2012 00:43   

Cre@tor
Ну как же без кучеряшки-то(
Готуйтеся, він буде за Україною співати в Мальме))
P.S Форум всё-таки украинский)

Редагувати 2 раз. Останній раз 09.07.2012 00:44 користувачем perepkir.

Cre@tor  (Модератор)  09.07.2012 00:47   

Да все, Петрик едет. Это было решено еще на моменте записи песни... Мерзость.

Cre@tor  (Модератор)  09.07.2012 00:50   

Да, а Матиаса Арфуш готовит к следующему году. Это еще большая мерзость.

Cre@tor  (Модератор)  09.07.2012 00:53   

Арфуууууууууууууууууш... ты задрал со своим Матиасом! он никому не нужен!

Miracolo  (---.broadband.corbina.ru)  09.07.2012 00:54   

Ну кто бы сомневался

Cre@tor  (Модератор)  09.07.2012 00:54   

Кто-то сомневался? Петрик. Мерзость.

Miracolo  (---.broadband.corbina.ru)  09.07.2012 00:54   

Такая неожиданность!

Andy  (Модератор)  09.07.2012 01:02   

Так, поможите текст песни набрать, а.

Miracolo  (---.broadband.corbina.ru)  09.07.2012 01:03   

Дай ссылку на видео, помогу.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  09.07.2012 01:04   

Ну вот, что и следовало доказать, но песня у Петрик - это ужас, жаль, что уже нельзя поменять, вообще не детская и какая то мрачная..
Ну что же удачи Насте в Амстердаме.

Sergey13  (---.pool.ukrtel.net)  09.07.2012 01:04   

Ужас! Но прогнозируемый! Таблицу с местами быстро показали, может кто выложит!

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  09.07.2012 01:05   

Andy

Andy, в победе Насти не сомневался, не зря пол дня пытался слова её песни записать=)))

alex_fin  (---.kyivstar.net)  09.07.2012 01:05   

Извините меня присутствующие здесь родители нынешних финалистов, но более слабого подбора исполнителей наверное еще не было. Все для Петрик, все для победы? А сестра старшенькая песенку веселее в 199 раз возила. Потому и 2-е место. А теперь труба! :(

Cre@tor  (Модератор)  09.07.2012 01:06   

Andy

Я уже на второй строчке не пойму, что она там пропела. Ужасное пение. Или звук.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  09.07.2012 01:06   

Sergey13
Ужас! Но прогнозируемый! Таблицу с местами быстро показали, может кто выложит!

Выложим.

Emperator  (---.dhcp.spbg.sc.charter.com)  09.07.2012 01:08   

Совсем нечаяно наткнулся на это, ну и решил посмотреть.

Девочка которая выграла явно голосистая, харизматичная, и смелая, но песня то ужас.

Мне больше всех понравился номер 20, веселая песенка. Ну и номер 15 тоже ничче. Остальные как бы забыли про песню.

Emperator  (---.dhcp.spbg.sc.charter.com)  09.07.2012 01:10   

Andy

Лол, я ушам своим не верил.

Andy  (Модератор)  09.07.2012 01:32   

Щёголь  (---.pppoe.mtu-net.ru)  09.07.2012 02:09   

Дабстеп на Евро, прям как в моих снах :)
Хорошая песня, что вы разорались то, да хоть на конкурс пенсионерской песни, я бы стал за такое голосовать) В моём рейтинге она пока на 1 первом вместе с Лерикой, потом решу, кто достойнее.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  09.07.2012 21:41   

А Полина АНдреева заняла второе место:)))

Определен представитель от Украины на "Детском Евровидении - 2012"!
9 июля 2012, 12:51

В воскресенье, 8 июля, на теплом и гостеприимном побережье Черного моря в шумном и веселом Международном детском центре "Артек" состоялся финал национального отбора на песенный конкурс "Детское Евровидение -2012".

Разделенным решением жюри и зрителей с результатом в 28 баллов победу одержала Анастасия Петрик с песней "Небо".

Места остальных участников конкурса распределились следующим образом:

Голосование проходило путем сложения баллов от зрителей и баллов, которые поставили конкурсанту судьи. В состав жюри конкурса вошли:
Валид Арфуш, председатель жюри, заместитель генерального директора НТКУ.
Влад Багинский, музыкальный продюсер Первого Национального.
Татьяна Пискарева, певица, преподаватель вокала.
Елена Поддубная, генеральный директор МДЦ "Артек".
Матиас, певец.

Следует отметить, что финал национального отбора на "Детское Евровидение - 2012" прошел на очень высоком уровне. Благодаря ежедневной неустанной работе творческой группы Первого Национального телеканала, а также профессиональных вокалистов, хореографов и музыкантов все участники конкурса хорошо подготовились к покорению "артековской" сцены и сердец украинских зрителей. Некоторые песни конкурсантов даже прозвучали в новой аранжировке.

На сцене в качестве гостей концерта зажигали Матиас и Виктория Петрик.

Ведущими концерта были Лиза Арфуш и Тимур Мирошниченко, Ростислав Тодореску и Татьяна Терехова.

Все участники финала национального отбора на "Детское Евровидение - 2012" были награждены дипломами и поощрительными призами.

Напомним, что десятый, юбилейный, песенный конкурс "Детское Евровидение - 2012" пройдет 1 декабря в Нидерландах. Именно на сцене в Амстердаме представительница от Украины Анастасия Петрик исполнит песню "Небо" и, надеемся, привезет домой победу!

Следите за ходом событий на "Детском Евровидении - 2012" вместе с Первым Национальным!

[1tv.com.ua]

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  11.07.2012 21:06   

Настя Петрик едет в Амстердам
09.07.2012

В Международном детском центре «Артек» завершился финал национального отбора на детское "Евровидение-2012". В конкурсе приняли участие 21 вокалист в возрасте от 10 до 15 лет.
Победителя выбирали путем смешанного голосования жюри и телезрителей, которые смотрели финал в прямой трансляции на Первом Национальном. В состав жюри конкурса вошли: Валид Арфуш, Влад Багинский, Татьяна Пискарева, Елена Поддубная, Матиас.
Победителем стала 10-летняя Настя Петрик. Ее песня "Небо" набрала рекордное количество баллов.
Юную украинскую звездочку хорошо знают в «Артеке», Настя Петрик участвовала в детской "Новой Волне - 2010" и победила в своей возрастной группе от 8 до 12 лет. Тогда ее способности отметили все члены жюри, а Ани Лорак сравнила ее с легендарной джазовой певицей Эллой Фицджеральд, а на следующем конкурсе детской «Новой волны» Филипп Киркоров спел с Настей в дуэте свой хит "Снег".
Напомним, что в 2008 году на детском "Евровидении" Украину представляла Виктория Петрик - сестра Насти. Она заняла второе место. Надеемся, что 1 декабря в Амстердаме младшей из сестер Петрик улыбнется удача.

[www.artek.ua]

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  11.07.2012 21:11   

Интересный сюжет от Тереховой)))

AnnaKitten  (---.yota.ru)  13.07.2012 18:44   

video: [kinostok.tv]
Отбор на Детское Евровидение 2012.Полностью весь концерт,разделён на две части.
P.S.Кто нибудь может добавить на "YouTube" для удобства?!

AnnaKitten  (---.yota.ru)  13.07.2012 18:47   

Вот вторая часть концерта "Отбор на Детское Евровидение 2012."
P.S.Добавте кто нибудь на "YouTube" для удобства!)

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  14.07.2012 16:59   

AnnaKitten
Вот вторая часть концерта "Отбор на Детское Евровидение 2012."
P.S.Добавте кто нибудь на "YouTube" для удобства!)

Да было бы не плохо, но если перезаписать потеряется качество, может ПН на своём сайте вылжит тогда будет намного лучше.

Спасибо большое за ссылку, для истории поместим и сюда.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  15.07.2012 18:24   

Комсомольская правда в УКраине

Онлайн-конференция: Как Настя Петрик собирается покорять детское "Евровидение" в Амстердаме?

На ваши вопросы в понедельник 16 июля, с 14.00 до 15.00 ответит представитель Украины на детском "Евровидении", победительница детской "Новой волны" 2010 , юная певица Настя Петрик.

Вопросы можно задавать уже сейчас в форме, расположенной ниже.

Для просмотра будет доступна трансляция в режиме онлайн.

[kp.ua]

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  16.07.2012 19:04   

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  26.08.2012 13:10   

Ну вот так Анастасия Петрик спела свою конкурсную песню на концерте посвященном Дню Независимости Украины,24 августа 2012 года, была прямая трансляция с НДИ "Украина" на Первом Национальном канале Украины. По взрослому прозвучало, мне кажется Президенту понравилось)))

Редагувати 1 раз. Останній раз 26.08.2012 13:11 користувачем SvetlanaU.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  06.09.2012 08:10   

Україна та ще 11 країн поборються за перемогу в Дитячому Євробаченні-2012
05.09.2012 - 10:54

Після тривалих переговорів та дискусій, ЄМС нарешті офіційно оголосила список країн, які братимуть участь у ДПКЄ-2012, який відбудеться цього року в Нідерландах 1 грудня. Ця країна вже вдруге прийматиме конкурс, щоправда цього року він відбудеться в столиці Нідерландів – Амстердамі, в концертному залі Heineken Music Hall, який відомий своїми бездоганними акустичними властивостями, великими приміщеннями для створення гримерок, прес-центру та інших необхідних для конкурсу місць. Про це RegioNews повідомили у прес-службі Першого Національного.

Отже, у Х Дитячому пісенному конкурсі Євробачення – 2012 братимуть участь 12 країн:
1. Албанія (RTSH)
2. Вірменія (AMPTV)
3. Азербайджан (Ictimai TV)
4. Білорусь (BTRC)
5. Бельгія (VRT)
6. Грузія (GPB)
7. Ізраїль (IBA)
8. Молдова (TRM)
9. Нідерланди (AVRO)
10. Росія (ORT)
11. Швеція (SVT)
12. Україна (NTU)
Це означає, що цього року до конкурсу приєдналися 3 країни: Албанія, Азербайджан, Ізраїль.
Цьогорічний ДПКЄ-2012 відбудеться під гаслом (“Break The Ice”) «Зламай кригу!». Оскільки Нідерланди – країна, що відома своїми каналами, човнами та морем, а взимку, коли температура знижується, вода перетворюється на кригу, вибір саме такої теми для конкурсу не є випадковим. Не без участі «матінки природи» Амстердам стане справжньою «Зимовою казкою» для всіх присутніх на дивовижному святі дитячої пісні ДПКЄ-2012! Організатори запрошують усіх стати частиною цієї події та закликають «Зламати кригу!», тобто створити дружню атмосферу всеосяжного затишку, тепла, добра та любові! Нехай силою дитячої пісні всі діти Європи об’єднаються задля створення справжнього свята та зимової казки!
Минулого року ДПКЄ відбувся в Єревані (Вірменія) 3 грудня і в ньому брали участь 13 країн!

[regionews.com.ua]

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  02.12.2012 01:49   

1 декабря 2012 года Настя Петрик победила в "Детском Евровидении-2102" в Амстердаме! Заслуження победа очень талантливой девочки!!! От всей души поздравляю. больших успехов в дальнейшем!!!!!!!!

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  02.12.2012 01:53   

Победное выступление Насти!

МирнийКиев  (---.retail.datagroup.ua)  02.12.2012 06:45   

alex_fin
Извините меня присутствующие здесь родители нынешних финалистов, но более слабого подбора исполнителей наверное еще не было. Все для Петрик, все для победы? А сестра старшенькая песенку веселее в 199 раз возила. Потому и 2-е место. А теперь труба! :(

Как оказалось не труба, а бомба.
Сколько усилий девочка и окружающие приложили, что бы Анастасия так спела\выступила - респект им.

Редагувати 1 раз. Останній раз 02.12.2012 06:49 користувачем МирнийКиев.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  02.12.2012 12:23   

МирнийКиев
alex_fin

Как оказалось не труба, а бомба.
Сколько усилий девочка и окружающие приложили, что бы Анастасия так спела\выступила - респект им.

Просто маленькая украинская Лорин только в бело-голубом, просто фантастика!!!

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  02.12.2012 12:25   

Настя всех любит!!!

Список форумівСписок темНова темаШукатиУвійти Теми: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Хотите купить качественный и безопасный винстрол раствором - обращайтесь на jokerfarma.com. . Терзаетесь сомнениями относительно того, стоит ли играть в казино http://goxbet.net/? Rambler's Top100Rambler's Top100