EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Пісенний конкурс Євробачення, Дитяче євробачення, Танцювальне євробачення. Обсуждение на украинском и русском языках.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумівСписок темНова темаШукатиУвійти Теми: <<>>
Сторінки: 1234567All>>
Сторінка: 1 з 7
Детское Евровидение-2012
SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  02.06.2012 18:00   

На Украине взрослое Евровидение - 2012 завершилось, а детское только начинается.Будем очень надеяться, что в этом году отбор будет более объективным, а результат высоким:)

"Детское Евровидение – 2012": отбор начинается

1 июня 2012, 17:25

Полуфинал национального отборочного конкурса на "Детское Евровидение – 2012" пройдет в Киеве в Национальной телекомпании Украины 6 июня.

Все дети, которые подали заявки на участие в конкурсе, представят свои песни, которые будет оценивать профессиональное жюри. В судейскую коллегию войдут преподаватели вокала, хореографии, звезды эстрады. Председателем жюри будет музыкальный продюсер Первого Национального Влад Багинский.

Победители полуфинала, избранные по решению жюри, поедут на финал, который состоится 8 июля в МДЦ "Артек".

Победитель национального отбора будет представлять Украину на "Детском Евровидении – 2012" в Нидерландах.

Следите за ходом Национального отбора "Детского Евровидения – 2012" вместе с Первым Национальным.

Приглашаем представителей прессы на съемки полуфинала, который состоится 06 июня.

Аккредитация СМИ продлится до 5 июня 2012 до 16:00.

По вопросам аккредитации обращаться: 097-651-11-84, Валентина.

Ждем Вас в НТКУ: ул. Мельникова 42, студия АСБ-2 (второй этаж), с 12 часов.

[1tv.com.ua]

Редагувати 1 раз. Останній раз 02.06.2012 18:01 користувачем SvetlanaU.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  07.06.2012 21:20   

Состоялся полуфинал национального отбора на "Детское Евровидение – 2012"
7 июня 2012, 14:24

6 июня в Национальной телекомпании Украины прошел полуфинал национального отборочного конкурса на "Детское Евровидение – 2012".

К участию в отборе было подано более 60 заявок от участников, но в финал была выбрана только 21 песня.

Решение о выходе в финал национального отбора на "Детское Евровидение – 2012" принимало компетентное жюри, в состав которого вошли:
Влад Багинский, председатель жюри, музыкальный продюсер Первого Национального.
Татьяна Пискарева, певица, преподаватель вокала.
Шанис, певица.
Марина Подгорная, хореограф.

В финал национального отбора прошли:
- София Тарасова,
- дуэт "Радиосемья",
- Татьяна Гулик,
- Анастасия Петрик,
- группа "КаприZ-Juniors",
- Полина Андреева,
- Виктория Кобзар,
- Анастасия Барановская,
- шоу-группа "АКВА-BRAND",
- Никита Киоссе,
- Ирина Ебралидзе,
- Елена Гернега,
- Анна Приймак,
- Анна Карташова,
-группа "ExSportise",
-Танюша Шевчук,
- Инна Причепий,
- Соломия Катеринчук,
- Татьяна Мыза,
- Таня Марчук
- Елена Грегори.

Некоторые участники за прекрасные выступления получили от жюри поощрительные подарки: Иван Маснюк награжден путевкой в МДЦ"Артек", а Ирина Цуканова была приглашена на финал конкурса в качестве гостьи и получила путевку в "Артек".

На финал национального отбора на "Детское Евровидение – 2012" поедут представители из разных уголков Украины. Членам жюри особенно запомнились выступления представителей Одессы, Ивано-Франковска, Донецка.

"Все участники полуфинала – талантливые дети, которые показали очень хорошие номера и высокий уровень подготовки. Жюри было очень сложно принимать решения. Но мы определились, и в "Артек" поедут лучшие", – прокомментировал музыкальный продюсер Первого Национального Влад Багинский.

Все финалисты национального отбора 20 июня поедут в МДЦ "Артек", где с ними будут работать лучшие хореографы, преподаватели вокала, продюсеры. Финал отборочного конкурса, на котором будет избран представитель на "Детское Евровидение – 2012" от Украины, состоится 8 июля в МДЦ "Артек".

Трансляцию финального отбора участника, который в этом году будет представлять Украину на конкурсе в Нидерландах, смотрите на Первом Национальном.

[1tv.com.ua]

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  07.06.2012 21:24   

Спасибо большое Andy за видео с участниками отбора))), я думаю Вы не будете против, если я его и тут опубликую, вроде будет логично.

Andy  (Модератор)  07.06.2012 21:28   

Да, все это известно... Названий песен они даже не опубликовали, как обычно...

И фото, почему-то только с 28 по 50 номер участников.

Самые перспективные, на мой взгляд: Петрик, Кобзар, Андреева, Шевчук и Приймак

Как в отбор проходит, например, Грегори - мне не ясно абсолютно. Вообще с выбором жюри по многим моментам не согласен.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  07.06.2012 23:30   

Трудно пока судить об объективности жюри, не видела всех и я уж подумала, что эта девочка, лучшая из тех кто оставался и она стала 21-й, но если это протежирование то, конечно печально, всё повториться:(

Кстати некоторые из этих детей занимаются в студии "Парадиз" и сегодня ночью отправляются на детский музыкальный фестиваль в Турцию.

Andy  (Модератор)  07.06.2012 23:38   

Пять человек из Парадиза - Андреева, Карташова, Тарасова, Барановская, Киоссе.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  08.06.2012 00:17   

Andy
Пять человек из Парадиза - Андреева, Карташова, Тарасова, Барановская, Киоссе.

Ого!!!,конечно хорошо, что есть в Киеве такая студия для талантливых детей, но с тех кого перечислили только Андреева, действительно может пробоваться, ну а остальные так, средне.(((
Ох уж эти конкурсы, постоянно появляется повод подумать, что не честно, кто то с кем то договоривается, а может я и не права...

Andy  (Модератор)  08.06.2012 00:24   

Еще двое у них непрошли - Дулумбаджи и Подопригора.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  02.07.2012 22:14   

Сейчас все участники Национального отбора на Детское Евровидение-2012 от Украины, уже находятся в Артеке, где проходит подготовка к финалу, который состоится 8 июля, трансляция на Первом Национальном канале Украины в 21.20.

Участники отбора:

[1tv.com.ua]

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  02.07.2012 22:16   

"Дневники Детского Евровидения – 2012" на Первом
2 июля 2012, 09:28

В течение недели Первый Национальный канал покажет "Дневники Детского Евровидения - 2012". Зрители смогут увидеть, как финалисты национального отбора готовятся к выступлению, на котором определится представитель Украины на конкурсе в Нидерландах.

Участников финала национального отбора в этом году гостеприимно принимает МДЦ "Артек", где с ними работают лучшие хореографы, преподаватели вокала, продюсеры. Все подробности подготовки к финалу смотрите в "Дневниках Детского Евровидения - 2012" на Первом:.

2 июля, в понедельник, в 9:20.
4 июля, в среду, в 9:45.
6 июля, в пятницу, в 9:55.

Напомним, что финал отборочного конкурса, на котором будет избран представитель на "Детское Евровидение - 2012" от Украины, состоится 8 июля в МДЦ "Артек". Трансляцию финального отбора участника, который в этом году поедет в Амстердам, смотрите на Первом Национальном.

[1tv.com.ua]

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  02.07.2012 22:22   

Ух ты, в ютубе есть уже видео первого дневника, Andy, мне кажеться - это Ваше видео, спасибо большое))), не имела возможности посмотреть.

Andy  (Модератор)  02.07.2012 22:36   

Мое, да, сорри я там пропустил несколько первых секунд, рекордер глюканул, но там кроме вступления Лизы ничего не было. Они наверное выложат на сайт, всегда выкладывали... хотя они всегда и полуфинал показывали, а в этом году почему-то нет...

Редагувати 1 раз. Останній раз 02.07.2012 22:37 користувачем Andy.

Andy  (Модератор)  02.07.2012 22:39   

Они и жеребьевку выложили даже. Но названия нескольких песен как были, так и остались неправильные.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  02.07.2012 23:19   

Andy
Мое, да, сорри я там пропустил несколько первых секунд, рекордер глюканул, но там кроме вступления Лизы ничего не было. Они наверное выложат на сайт, всегда выкладывали... хотя они всегда и полуфинал показывали, а в этом году почему-то нет...

Хорошее видео, спасибо, действительно, обычно Первый Дневники сразу выкладывает,но сейчас глянула ещё нет, может завтра, да и так хорошо, всё понятно.

Andy
Они и жеребьевку выложили даже. Но названия нескольких песен как были, так и остались неправильные.

В этом году как то всё бегом и наспех, в прошлом, ещё и треки с песнями выкладывали, можно было хоть послушать, а в этом году только названия, да и то, оказывается, не все соответствуют действительности(((

Andy  (Модератор)  02.07.2012 23:25   

Ну там же под видео всех песен выложены полные - можно посмотреть.
Все студийные треки, что я нашел - в группе Еврофорума ВКонтакте.

SvetlanaU  (---.ukrbit.net)  03.07.2012 08:53   

Andy
Ну там же под видео всех песен выложены полные - можно посмотреть.
Все студийные треки, что я нашел - в группе Еврофорума ВКонтакте.

ААААА!!!Точно, ну я и даю((((, я вообще не додумалась по фото кликнуть,всё бегом( а там действительно есть видео, спасибо:)))

Andy  (Модератор)  04.07.2012 11:09   

Ну вот, на сайте тоже выкладывают дневники и названия песен тоже исправили.

SvetlanaU  (46.247.135.---)  05.07.2012 13:13   

Andy спасибо большое, очень интересный дневник, хорошо дети время проводят.

В шаге от Амстердама: финал национального отбора на "Детское Евровидение - 2012"
5 июля 2012, 09:35

8 июня в Международном детском центре "Артек" состоится финал национального отбора на "Детское Евровидение – 2012". Первый Национальный предложит своим зрителям прямую трансляцию конкурса в 21:20.

Путевки в финал отборочного конкурса получила 21 композиция в исполнении вокалистов в возрасте от 10 до 15 лет. Напомним, что полуфинал национального отбора прошел 6 июня в Национальной телекомпании Украины.

Все претенденты на участие в международном песенном конкурсе "Детское Евровидение – 2012" исполнят конкурсные песни на сцене МДЦ "Артек". Победитель будет выбираться путем смешанного голосования жюри и телезрителей. Финалисты национального отбора на "Детское Евровидение – 2012" выйдут на сцену в следующем порядке:
Анна Карташова – "Мій літак"
Татьяна Мыза – "Мій друг"
Ирина Ебралидзе – "Намалюй"
Таня Марчук – "Всі разом"
Полина Андреева – "Мрії у твоїх руках"
Группа "ЕкСпортайз" – "Вечірка"
Татьяна Гулик – "Ой, заграй скрипалю"
Анастасия Барановская – "Мама"
Группа "КаприZ-Juniors" – "Космо-діти"
София Тарасова – "Життєвий пазл"
Инна Причепий – "Тобі"
Елена Грегори – "З них кожен"
Соломия – "Мавка"
Анна Приймак – "Посміхнись"
Елена Гернега – "Щастя поруч"
Анастасия Петрик – "Небо"
Таня Шевчук – "Рожеві окуляри"
Никита Киоссе – "Ікар"
Шоу-группа "АКВА-BRAND" – "Перше кохання"
дуэт "Радіосім’я" – "Радіосім’я"
Виктория Кобзар – "Від серця до серця".

Финальный отбор участника, который в этом году будет представлять Украину на конкурсе в Нидерландах, посетят Виктория Петрик, представлявшая Украину на "Детском Евровидении – 2008" и занявшая второе место, и Kristall, представительница от Украины на "Детском Евровидении – 2011". Специальный гость конкурса – Матиас.

Смотрите прямую трансляцию национального отбора на "Детское Евровидение – 2012" и принимайте активное участие в определении представителя нашей страны на конкурсе в Амстердаме на Первом Национальном!

[1tv.com.ua]

Andy  (Модератор)  06.07.2012 11:03   

Сегодняшний дневник прервали через 30 сек. после его начала включением на заседание Рады. Я вообще фигею.

Andy  (Модератор)  06.07.2012 11:08   

Более того, показав 5 минут непонятный отрывок заседания Рады, где ничего не происходило, обычный эфир Першего продолжился, но Дневник в эфир уже не вернулся.

Сторінки: 1234567All>>
Сторінка: 1 з 7
Список форумівСписок темНова темаШукатиУвійти Теми: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100