EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Пісенний конкурс Євробачення, Дитяче євробачення, Танцювальне євробачення. Обсуждение на украинском и русском языках.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумівСписок темНова темаШукатиУвійти Теми: <<>>
Украину в Баку будет представлять Гайтана
manilov  (---.252.31.50.freenet.com.ua)  18.02.2012 18:15   

.
18 февраля 2011 года состоялся финал Украинского национального отбора на Песенный конкурс Евровидения-2012 в Баку.
Победителем отбора стала одна из наиболее популярных в стране певица Гайтана.
Гайтана получила первое место от жюри (21 балл) и второе (20 баллов) от телезрителей.
На втором месте отбора Макс Барских (второе место от жюри,- 20 баллов и четвертое место от зрителей - 18 баллов).
Третье место заняла опытная профессиональная певица оперного типа Оксана Нестеренко, сама определяющая свой жанр как поп-классика (18 баллов от жюри и 17 от зрителей).

Первое место в зрительском голосовании неожиданно заняла молодая участница Рената (одна их двух 16-летних участниц отбора, вместе с Мариеттой), ранее пробовавшая свои силы только в отборах на Детское Евровидение.

Полные результаты голосования зрителей и жюри:
[1tv.com.ua]
Впервые Украину на ПКЕВ будет представлять афро-украинка.

manilov  (---.252.31.50.freenet.com.ua)  18.02.2012 18:20   

.
Немного позже представлю полный отчет о ходе финала (в моем его видении).

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  18.02.2012 18:42   

УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Главная лиса форума  (---.bridge.net.ua)  18.02.2012 19:07   

Ура!!! Но верните бэков, и уберите ужасную подтанцовку с трубами на подставках.

LEE103  (194.28.88.---)  18.02.2012 20:09   

ах( без хора песня немного хуже(

svetlana  (109.162.107.---)  29.04.2012 19:29   

Гайтана войдет на Евровидении в десятку!

Победитель конкурса "Евровидение-2009" норвежец белолусского происхождения Александ Рыбак провел снимки своего нового клипа в Киеве. В перерыве между дублями Рыбак рассказывал о специальном приглашении выступить на "Евровидении" в Баку и о своем отношении к конкурсу, который несколько лет назад принес ему желанную славу.

– Я знаю, что многие артисты после участия на "Евровидении" хотят забыть этот конкурс и стать самодостаточными исполнителями – считаю, это неправильно. Мне, например, приятно, что я получил приглашение снова выступить на "Евровидении", и игнорировать его не собираюсь.
Музыкант и певец согласился дать несколько советов Гайтане, которые должны помочь ей занять достойное место в Баку.

ЧИТАЙТЕ, очень интересно))

Список форумівСписок темНова темаШукатиУвійти Теми: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Как купить грузовой эвакуатор fastevakuator.ru. Rambler's Top100Rambler's Top100