EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Пісенний конкурс Євробачення, Дитяче євробачення, Танцювальне євробачення. Обсуждение на украинском и русском языках.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумівСписок темНова темаШукатиУвійти Теми: <<>>
"Рассвет" на Евровидении 2012.
novosti  (---.tvcom.net.ua)  05.01.2012 00:23   

Неординарный начинающий певец Дима Ким примет участие в национальном отборе "Евровидения 2012". Об этом решении арт-директор артиста Анатолий Гондарук заявил после того, как музыкальный продюсер НТКУ Влад Багинский подтвердил, что в ближайшее время будет проведен национальный отбор украинского участника Евровидения-2012.
Как стало известно, в этом году участие в отборе звезд первой величины не планируется.
- Из известных артистов все, кто хотел, на "Евровидение" уже ездили, - говорит Багинский. - Так что в этом году дорогу дадим молодым талантам.
Уже заявки подали финалист телешоу "Україна має талант" Артем Семенов, певица Шанис, "фабриканты" Алексей Матиас, Виталий Галай, певцы Эдуард Романюта, Дима Ким иВлад чехов, а также малоизвестная Наталья Пугачева. А вот заявившие о себе ранее Владимир Ткаченко, Макс Барских и группа Quest Pistols пока заявки не прислали.
Дмитрий уже определился с песней, которую исполнит на отборочном туре.
"Есть песни, которые не подвластны моде, времени,их слушаешь потому что в них находишь какую-то маленькую часть себя,что-то своё. В эту песню я вложил всю душу, все то что накипело за многие годы, всю боль и вместе с тем надежу- надежду на рассвет..."- признается певец. Название треку дала строчка из текста "вижу я закат, но так хочу найти рассвет".
-Специально для конкурса мы написали также англоязычную версию текста,-рассказывает Анатолий Гондарук.- Что касается номера, то мы делаем акцент на музыку, поэтому мне бы не хотелось, чтобы что-то отвлекало внимание членов комиссии от самой песни. Все пространство сцены будет заполнено исключительно Димой и его музой. Имя девушки пока остается в секрете
Напомним, финал национального отбора пройдет в марте, тогда-то и станет известно имя артиста, который представит Украину на 57-м "Евровидении".
[vsevesti.com]

Список форумівСписок темНова темаШукатиУвійти Теми: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. https://www.facebook.com/essayontime Rambler's Top100Rambler's Top100