EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Пісенний конкурс Євробачення, Дитяче євробачення, Танцювальне євробачення. Обсуждение на украинском и русском языках.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумівСписок темНова темаШукатиУвійти Теми: <<>>
Дитяче Євробачення 2010
Тим  (193.218.188.---)  31.05.2010 20:59   

Ну що, коли доросле Євробачення закінчилося, прийшов час для обговорення Дитячого Євробачення.
Якщо вірити сайту Першого Національного, 12 червня буде фінал українського відбору на ДЄ2010. Вже відомі імена фіналістів:

1. Роман Бендарський
2. Дует "Дядя Слава + Інна Річе"
3. Вікторія Літвінчук
4. Тетяна Марковська
5. Алісія Калашнікова
6. Лі
7. Валентина Данилюк
8. Даніела Якобчук
9. Анна Приймак
10. Юлія Гурська
11. Христина Ткачук
12. Дмитро Бородін
13. Микита Іщенко
14. Юрій Кравченко

Що ви думаєте про цих учасників? Хто, з вашої точки зору, є фаворитом відбору? Також цікаво: як вплине зміна керівництва на вибір представника України?

Cre@tor  (Модератор)  01.06.2010 16:05   

Давайте уже Бородина =)

denny  (---.pool.ukrtel.net)  02.06.2010 00:41   

А где же Алина Гроссу? :)))))

alex_fin  (---.rusych.com)  04.06.2010 16:08   

Гросу старенькая уже, наверное не Взрослое Евровидение пойдёть.

А скажите, шо за песню пел Бородин, раз вам так нравится?
Где ее можно послушать?
Или посмотреть?

Тим  (193.105.59.---)  04.06.2010 22:37   

Финальные песни, согласно правилам, не должны быть публично исполнены до проведения финала. Поэтому финальную песню Бородина пока услышать нельзя. Но можно послушать более ранние его песни:
[dimonstar.my1.ru]

Sergey13  (---.pool.ukrtel.net)  07.06.2010 12:55   

Добрый день Всем!
А кто раскажет, или даст ссылки, чтоб почитать и посмотреть всех финалистов!
Может кто-то знает причины переноса финала на август!

Sergey13  (---.pool.ukrtel.net)  07.06.2010 13:46   

Cre@tor
Давайте уже Бородина =)

Вполне согласен с Славой! Мальчик на свои годы известен, но не популярен! Слабоват в вокале, и не искренен в подаче! когда был маленьким, был гараздо интересней!

Редагувати 1 раз. Останній раз 07.06.2010 13:48 користувачем Sergey13.

Sergey13  (---.pool.ukrtel.net)  07.06.2010 14:35   

Кому интересно, вот что нашол на Яндекс о Валентине Данилюк.
[vidido.ua]
[www.youtube.com]

alex_fin  (---.rusych.com)  07.06.2010 14:46   

А все-таки почему и ГЛАВНОЕ: НА КОГДА ПЕРЕНОСИТСЯ?

Sergey13  (---.pool.ukrtel.net)  07.06.2010 17:04   

Кому интересно, вот что нашол на Яндекс о Виктории Летвенчук!
Давольно известная девачка, да и голос хорош! Ставлю в фавориты!!!!

[kidsmusic.net.ru]
[www.youtube.com]

Почему перенесли, понятия не имею, а информацию взял здесь [esckaz.com]

Cre@tor  (Модератор)  07.06.2010 17:14   

Sergey13
Добрый день Всем!
А кто раскажет, или даст ссылки, чтоб почитать и посмотреть всех финалистов!
Может кто-то знает причины переноса финала на август!

Список финалистов можно глянуть тут:
[esckaz.com]
[1tv.com.ua]

Про некоторых финалистов писалось на ESCKAZ'е в прошлых годах.

Про перенос официально никто не объяснял, но скорее всего из-за накладок с трансляциями матчей Чемпионата Мира по футболу.

Редагувати 1 раз. Останній раз 07.06.2010 17:16 користувачем Cre@tor.

Sergey13  (---.pool.ukrtel.net)  07.06.2010 17:17   

Кому интересно, вот что нашол на Яндекс о Анне Приймак. Как видно девочка тоже известная, да и голосище огого! И ее песня еще и с скрипкой! С нетерпением буду ждать финала! Отношу в фавориты и эту девочку!

[www.politsovet.info]
[reporter.zp.ua]-
[www.youtube.com]

Sergey13  (---.pool.ukrtel.net)  07.06.2010 17:39   

Народ, я тут порылся еще не много, классно поет эта девчушка. Мне понравилось Leto и When you believe. Кому интересно [muzdepo.com]

Редагувати 1 раз. Останній раз 07.06.2010 17:42 користувачем Sergey13.

Sergey13  (---.pool.ukrtel.net)  07.06.2010 17:49   

Кому интересно, вот что нашол на Яндекс о Юлія Гурська.
[www.vmr.gov.ua]

Sergey13  (---.pool.ukrtel.net)  07.06.2010 18:01   

Кому интересно, вот что нашол на Яндекс о Христина Ткачук
[www.youtube.com]
[syaivo.fm]

Sergey13  (---.pool.ukrtel.net)  07.06.2010 18:06   

Кому интересно, вот что нашол на Яндекс о Микита Іщенко
[www.youtube.com]

Тим  (193.105.59.---)  07.06.2010 18:46   

Sergey13
Cre@tor
Давайте уже Бородина =)

Мальчик на свои годы известен, но не популярен! Слабоват в вокале, и не искренен в подаче! когда был маленьким, был гараздо интересней!

Не согласен! Он как и раньше, так и сейчас довольно силён в вокале.

alex_fin  (---.fusion.volia.net)  07.06.2010 23:17   

Тим
Sergey13
Cre@tor
Давайте уже Бородина =)

Мальчик на свои годы известен, но не популярен! Слабоват в вокале, и не искренен в подаче! когда был маленьким, был гараздо интересней!

Не согласен! Он как и раньше, так и сейчас довольно силён в вокале.

А я согласен на все 100.
Улібается красиво, но вокал подгулял

alex_fin  (---.fusion.volia.net)  07.06.2010 23:33   

Sergey13
Кому интересно, вот что нашол на Яндекс о Микита Іщенко
[www.youtube.com]

Вот еще:

[www.youtube.com]

Sergey13  (---.pool.ukrtel.net)  08.06.2010 11:16   

Я очень рад, хоть нас и не много, но форум уже оживляется! Мне не удалось найти информацию о других финалистах, поэтому прошу еще раз, кто владеет информацией, прошу поделиться!
Ну и конечно, давайте высказываться, предлагайте с какого финалиста начнем!

Тим  (193.105.59.---)  08.06.2010 20:41   

Sergey13
Я очень рад, хоть нас и не много, но форум уже оживляется! Мне не удалось найти информацию о других финалистах, поэтому прошу еще раз, кто владеет информацией, прошу поделиться!
Нашёл информацию про Диму Бородина.

Дима Бородин родился 2 января 1996 года в городе Донецке (Украина)

Дима получает среднее образование в многопрофильной гимназии, занимается вокалом в школе искусств и вокально-хореографической студии.
Дима сочиняет песни, музыку, учится делать аранжировки, экспериментирует со звуком. Танцует брейк, посещает уроки эстрадного танца и также изучает английский язык в специализированной школе.
В свои 14 лет Дима достиг больших творческих успехов. Он лауреат многих международных и всеукраинских фестивалей. Часто является гостем известных фестивалей и концертов стран СНГ, Европы. Его жизнь наполнена яркими событиями.
2005 год.
Дима становится ведущим детской телевизионной программы "Серебряный апельсин". Обладатель высшей телевизионной награды Теле-Триумф (г. Киев). В этом же году он принимает участие в съёмках художественного фильма «Аврора или Спящая красавица». Также Дима проходит в полуфинал всеукраинского телевизионного конкурса «Хочу быть звездой».
2006 год.
Дима участвует в таких всеукраинских конкурсах, как "Звёздный дождь" (г. Донецк) и «Венец Овидия» (г. Овидиополь-Одесса), занимая призовые места.
2007 год.
В 2007-м году Дима становится лауреатом «Черноморских игр» (г. Скадовск), «Песенного сада» и «Хрустального жаворонка» (г. Тернополь). Он побеждает в телевизионной программе «Караоке на майдане», в телепроекте «Шанс», участвует в гала-концерте победителей. Дима также принимает участие в отборочном туре на международный конкурс песни «Детское Евровидение-2007», где становится финалистом.
2008 год.
Дима участвует в «Детской Новой Волне» (г. Москва), проходит в полуфинал. Летом 2008 года в МДЦ «Артек» - международный фестиваль «Изменим мир к лучшему» - Дима получает 1 премию по результатам голосования 43 иностранных делегаций. В июле он представляет Украину на «Славянском базаре» (г. Витебск), а позже в составе группы «Ukrainian boys» становится участником украинского отбора на «Детское Евровидение 2008». Группа успешно проходит в финал, где занимает 4-е место. В декабре этого года Дима принимает участие в благотворительном концерте певицы Гайтаны в Киеве. Получает благодарственную грамоту президента Украины.
2009 год.
В марте 2009 впервые прилетает в Италию по приглашению Паоло Альберти - президента Международного детского фестиваля искусств GEF, проходящего в Сан-Ремо и как специальный гость выступает на фестивале. В мае становится финалистом Национального отбора на Международный конкурс детской песни «Евровидение – 2009». В июне участвует в концерте звезд на фестивале Китчен-фест (Киев). В июле 2009 года - приглашенный гость и соведущий на открытии XVIII Международного фестиваля «Славянский Базар в Витебске». В октябре официально представлен ведущим Детского Евровидения 2009 (Киев, НТКУ).

Также к этой информации могу добавить, что Дима в этом году принимал участие в известном телепроекте "Суперзірка", где стал одним из финалистов.

Sergey13  (---.pool.ukrtel.net)  10.06.2010 13:24   

Учитывая опыт Димы, его профессионализм держатся на сцене, умение заполнять собой все пространство, умение артистично и с улыбкой обыгрывать подачу песни - он достойный конкурент для других финалистов! Но давайте обсудим, на что обращает внимание зритель, а именно европейский зритель!
Как показал результат взрослого финала, то народ вожделеет видеть и слышать легко текущую мелодию в совокупности с открытой подачей!
Дима хоть и артистичен, но в его выступлениях, особенно последних, просматривается за ученость движений и их однообразность. Но даже не в этом беда, а беда в том, что все это преподносится без души, он словно на работу выходит на сцену, а не для того, чтоб оставить зрителю частичку своей души, своих эмоций и переживаний. Еще один минус, это то, что не все так гладко в вокале, во многих местах он просто режет по ушам, и это отталкивает. Сложив на висы все за и минусы, боюсь, что народ отдаст предпочтение кому-то другому, но, а Диме уже нельзя останавливается, и надеюсь, что после ломки голоса мы будим созерцать нашу новую Украинскую звездочку, которая к тому времени отточит свое мастерство и улучшит вокал!

Тим  (193.105.59.---)  10.06.2010 18:30   

Sergey13
давайте обсудим, на что обращает внимание зритель, а именно европейский зритель!
Как показал результат взрослого финала, то народ вожделеет видеть и слышать легко текущую мелодию в совокупности с открытой подачей!
В первую очередь, нужно выяснить: чего хочет украинский зритель. Ведь сначала нужно победить в украинском отборе.
Как показали результаты отборов прошлых лет, от Украины всегда на ДЕ ехали быстротемповые песни, причём у всех представителей страны особое внимание уделялось подтанцовке: она была артистичной, яркой и запоминающейся.

Sergey13  (---.pool.ukrtel.net)  11.06.2010 16:25   

Как показали результаты отборов прошлых лет, от Украины всегда на ДЕ ехали быстротемповые песни, причём у всех представителей страны особое внимание уделялось подтанцовке: она была артистичной, яркой и запоминающейся.[/quote]

Как я понял, Вам ТИМ, известны песни, которые вошли в финал. Опешите их, пожалуйста, по возможности!
К Диме, я отношусь с уважением, но простите меня, вот такое у меня сложилось мнение! И если можно узнать характер и манеру исполнения финальных песен ребятами, вошедшими в финал, то после анализа - (мнение всех на форуме), можно будет сузить круг потенциальных победителей, и возможно в их число входит и Дима!

Cre@tor  (Модератор)  11.06.2010 18:35   

Sergey13
Как я понял, Вам ТИМ, известны песни, которые вошли в финал. Опешите их, пожалуйста, по возможности!

Эт как вы так поняли? о_О

Тим  (193.105.59.---)  11.06.2010 19:07   

Cre@tor
Sergey13

Эт как вы так поняли? о_О

ППКС. Почему Вы так поняли? Я написал про результаты отборов прошлых лет: номера бывших представителей Украины известны :)

Intruder  (---.pool.ukrtel.net)  11.06.2010 23:04   

А МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ДАНИЕЛА. В прошлом отборе она была очень яркая и обоятельная,что очень нужно на ЕВРО .Могу сразу отнести ее в фавориты. Подскажите где ее можно послушать еще,кроме финала 2009.

Sergey13  (---.pool.ukrtel.net)  14.06.2010 12:07   

Уважаемый ТИМ, Ваше высказывание - (Как показали результаты отборов прошлых лет, от Украины всегда на ДЕ ехали быстротемповые песни, причём у всех представителей страны особое внимание уделялось подтанцовке: она была артистичной, яркой и запоминающейся.), подтолкнуло меня на предположение, и мне искренне жаль, что пока нам не известны конкурсные песни финалистов!

Sergey13  (---.pool.ukrtel.net)  25.06.2010 17:22   

Intruder
А МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ДАНИЕЛА. В прошлом отборе она была очень яркая и обоятельная,что очень нужно на ЕВРО .Могу сразу отнести ее в фавориты. Подскажите где ее можно послушать еще,кроме финала 2009.

Очень жаль, но о Даніела Якобчук, мало информации:
[www.youtube.com]
[www.youtube.com]
[www.ua-reporter.com]Даніела%20Якобчук?query=%D0%94%D0%B0%D0%BD%D1%96%D0%B5%D0%BB%D0%B0%20%D0%AF%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1%87%D1%83%D0%BA&cx=006420234189954035709%3Atx2bz4clrpa&cof=FORID%3A11&sitesearch=
[newwavejunior.com]

Nikki21  (---.dialup.umc.net.ua)  12.07.2010 18:52   

Вот нашла клип Алисы Калашниковой

Достаточно много можно найти в Google

Умка  (---.hs.ukrtel.net)  13.07.2010 16:21   

Дуэт "Дядя Слава+Инна Риче" прикольные! Я их видела на "Черноморских играх".Очень артистичные ребята

Nikki21  (---.dialup.umc.net.ua)  16.07.2010 17:04   

Умка
Дуэт "Дядя Слава+Инна Риче" прикольные! Я их видела на "Черноморских играх".Очень артистичные ребята
Согласна!

Intruder  (---.tcom.uz.ua)  17.07.2010 14:36   

Нашел информацию о Даниеле. У нее есть свой сайт www.daniela.in.ua.
ИНТЕРЕСНАЯ ДЕВОЧКА.

Intruder  (---.tcom.uz.ua)  25.07.2010 19:06   

смотрел полуфинал.Как стало извесно, преподаватель по вокалу у Литвинчук член жюри Ефименко.Она же будет в составе жюри и в самом финале.Следовательно, остальные участники могут уже не напрягаться.Как всегда у нас все по чесному.В прошлом году по СМС первым был Черненко.

Тим  (193.218.188.---)  25.07.2010 23:56   

Когда после того, как отобрали 12 исполнителей, добавили ещё двух: дуэт и Юрия Кравченко, сразу вспомнилась история с белорусским полуфиналом 2009 года: туда позже остальных добавили Демидовича и Клишкову. Результат: Демидович - 1-е место, Клишкова - 2-е. Интересно, не произойдёт ли в этом году по такому же сценарию?

Andy  (Модератор)  26.07.2010 00:00   

Ну, Демидовича и Клишкову добавили после всех через несколько дней, уже после публикации списка, потом что реально они не прошли заседание жюри и только настоянием организаторов их допустили до отбора.

Здесь же, я так понимаю по полуфиналу, добавление произошло в тот же момент, просто назвали 14 финалистов, а не 12.

Меня вот больше заинтересовал вопрос о сменах песен (или только названий?) у Литвинчук и Кравченко.

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  26.07.2010 00:07   

А в нас сьогодні був півфінал? От, млинець... Я не знала... :(((

Andy  (Модератор)  26.07.2010 01:59   

Он у вас был в апреле. Только показывали их четверть и полуфинал вчера и сегодня. Видео финалистов я выложил на сайт.

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  26.07.2010 02:01   

Andy
Он у вас был в апреле. Только показывали их четверть и полуфинал вчера и сегодня. Видео финалистов я выложил на сайт.
Я знаю, я саме і мала на увазі. Не знала, що показуватимуть :(((

Тим  (193.218.188.---)  26.07.2010 13:34   

У Литвинчук название песни на сайте Первого Национального такое же, как и в показанных видео - "Зозуля". А что касается Кравченко, то тут, скорее всего, речь идёт о разных песнях, ибо в той, что он пел в полуфинале, не было ничего общего с "удивительным сном".
Кстати, а неизвестен ли ещё порядок выступления финалистов? Они будут выступать в той последовательности, в которой написаны на сайте Первого (Бендарский - 1-й, Кравченко - последний) или в той, в которой показаны на видео (Бородин - 1-й, Ищенко - последний)?

Andy  (Модератор)  26.07.2010 15:06   

Хм. Литвинчук обратно поменяли песню? Ибо в первоначальных списках было "Небо тебе почуе". Спасибо, не заметил.

Порядок выступления скорее всего ни тот, ни другой, но как минимум точно не тот, что в видео, потому что в видео Бородина я поставил первым как медийную фигуру известную зарубежью.

Тим  (193.218.188.---)  26.07.2010 19:06   

Только что заметил, что на сайте Первого название песни отличается от названия той, что была исполнена в полуфинале, у ещё одной участницы - Валентины Данилюк. На сайте заявлено название "Моя пісня", а исполнена была песня "Три бажання".

Редагувати 2 раз. Останній раз 27.07.2010 19:23 користувачем Тим.

Andy  (Модератор)  26.07.2010 19:21   

Странно все это, буду выяснять у НТКУ. В прошлом году они выкладывали полные песни до финала. В этом году похоже этого не светит...

[www.molbuk.com]
[mtrk.com.ua]
[sslova.cv.ua]
[vidido.ua]

Andy  (Модератор)  27.07.2010 18:29   

Поступили ответы:

Относительно названий песен двух детей, на сайте «Первого» - ошибка. Юрий Кравченко и Валентина Данилюк будут петь ту же песню и с тем же названием, которую они пели в полуфинале.
Порядок в котором дети-участники опубликованы на сайте Первого НЕ является порядковым номером их выступления. Для определения порядкового номера будет проведена жеребьевка накануне конкурса.

Тим  (193.218.188.---)  29.07.2010 12:28   

Во вчерашнем дневнике показали: кому достался первый, а кому последний порядковый номер. Первой будет выступать А. Калашникова, а последней - Ткачук.

Andy  (Модератор)  31.07.2010 19:33   

Ирыся, финал сегодня в 20.00
Всем - кто сможет предоставить запись концерта или хотя бы победителя в высоком качестве - буду весьма благодарен.
Говорящим по украински - сразу после финала жду вашей помощи в записи текста и переводе.

Sasha Pritchard  (---.41.40.78.dynamic.ufanet.ru)  31.07.2010 19:37   

а будет онлайн?

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  31.07.2010 19:44   

Andy, я знаю. Там ще навіть буде перерва на новини :)))

Andy  (Модератор)  31.07.2010 19:44   

Теоретически да
[tvline.biz]
[tv.intv.ua]
[1tv.com.ua]

Andy  (Модератор)  31.07.2010 19:45   

Буде перерва. Вот, и новины узнаешь - приятное с полезным!

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  31.07.2010 19:50   

Andy
Буде перерва. Вот, и новины узнаешь - приятное с полезным!
Та ну його нафіг дивитися новини Першого національного. Я їх успішно дивлюся зараз на іншому каналі :))) Я краще собі чай в цей час зроблю.
Я так і не зрозуміла, нафіг тобі знавці української мови?

Andy  (Модератор)  31.07.2010 19:53   

Записать текст победившей песни и сделать его перевод!

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  31.07.2010 21:13   

Який жах. Діти катастрофічно не вміють співати під фанєру...

Жаааах, ну і колір штанців у Тімура...
Жюрі - це триндець....

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  31.07.2010 21:21   

Аліса Калашнікова - маааамааааа. Мені соромно за рідне місто... А ці англійські вставки - це триндець.
Роман Бондарьский - гімн партії "Єдина країна"? Нє, ну це несерйозно...

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  31.07.2010 21:29   

Тетяна Марковська - ой, привіт з 70-80-х. Нє, це нудно і нецікаво і нафіг так кричати в кінці приспіву? Костюм - це жах.
Лі - мама, ну й аранжування. Вокал для такого музону зайвий категорично. Не зрозуміла я пісню...

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  31.07.2010 21:36   

Юлія Гурська - це денс-рок? Ню-ню. Голос непоганий, але пісня - катастрофа. Я вже вкотре дивуюся римам. Хто їм тексти писав?
Анна Приймак - скрипка, да? Ой, а в кого ми пісню запозичили? Нє, ну це вже шось. Мені в принципі сподобалось.

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  31.07.2010 21:43   

Валентина Данилюк - о, тіпа латіна? Нічого так пісенька, варіант.
Дядя Слава плюс Інна Річе - дівчині мікрофон вимкнули? Ооооо, нафіг цей англійський фрагмент з такою вимовою??? Нє, це катастрофа

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  31.07.2010 21:49   

Даніела Якобчук - ой, знову звідкись пісню запозичили... Але це нафталін якийсь, але слухати ніби можна...
Юрій Краченко - о, у мене сокурсник був Юрко Краченко :))) Рожеві штанці - це гиии, а чому на колінцях не розтягнуті? А загалом, така собі дитяча пісенька...

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  31.07.2010 21:57   

Микита Іщенко - нє, ну ретро я люблю. :))) "Що це було? Мабуть НЛО! Ні сіло, ні впало — По небу пливло!" Хі-хі.
Вікторія Литвинчук - о, знайома дівчинка. За для її мрії на плюсах на перемогу натанцювали. Непогана така пісенька, я згодна.

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  31.07.2010 22:01   

Дмитро Бородін - нууу, не гірше з того, що сьогодні було однозначно. Цікаво, він колись доїде до Євробачення? Коротше, пісня така собі, але Дімку можна і послати.

А нашо дівчинку перервали? Бідна Христя...

Редагувати 1 раз. Останній раз 31.07.2010 22:02 користувачем Irysia.

Andy  (Модератор)  31.07.2010 22:03   

А в Украине это нормально прерывать песню посередине и выдавать новости, да?
Я уже не говорю о том, что дуэт с неработающим микрофоном по хорошему должен был бы перепеть...
Скорее всего выиграют Литвинчук или Бородин.

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  31.07.2010 22:07   

Andy
А в Украине это нормально прерывать песню посередине и выдавать новости, да?
Я уже не говорю о том, что дуэт с неработающим микрофоном по хорошему должен был бы перепеть...
Скорее всего выиграют Литвинчук или Бородин.
Схоже нормально :((( Ведучим треба було одразу скоротити підводки, коли стало зрозуміло, що не встигають. так нє, до останньої вони купу непотрібного видавали в ефір...
Щодо дуету, то Тімур сказав, що вона захворіла...
Щодо тих, хто виграє, то згодна. Найбільш відомі персонажі з непоганими піснями.

Тим  (193.218.188.---)  31.07.2010 22:08   

Що я можу сказати?...
Калашнікова, Бендарьский та Марковська – це дійсно: кінець 80-х – початок 90-х. Бендарьский мені напам’ятав одну російськомовною пісню: «Забывая все дороги, что ведут назад». Жоден з них мені не сподобався.
Лі, Гурьска – попса. Нічого цікавого.
Приймак, Данилюк – непогано. Але Приймак, за моєю думкою, поглядає як доросла і більш підходить до дорослого Євробачення. Не упевнений, що когось з них виберуть.
Дует – все кльово, мені подобається, ось тільки у дівчини голос тихий.
Якобчук – як і в тому році, дуже схожа на Данилюк. В принципі, непогано, але знову попса(.
Кравченко – добре. Як і в 2008-му році, мені сподобався.
Іщенко – без образ, але за моєю думкою це найгірший номер у цьому відбору.
Літвінчук – її «ей-ей-ей» і «-та-та-та» все псують. Крім того, вона поглядає як клон Руслани, що грає проти неї.
Бородін – це було кльово!!!))) Гарний вокал, гарний сценічний номер, гарне аранжування … Більш того, Діма – це медійний учасник: його багато прихильників ДЄ в Європі знають. Тому, я вважаю, він ідеальний варіант!
Ткачук – вокал сильний, але пісня не дуже.

Редагувати 1 раз. Останній раз 31.07.2010 22:10 користувачем Тим.

Andy  (Модератор)  31.07.2010 22:14   

Ну, захворала - это весьма сомнительное оправдание. ИМО, все таки явная портачка с микрофоном.

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  31.07.2010 22:16   

Andy
Ну, захворала - это весьма сомнительное оправдание. ИМО, все таки явная портачка с микрофоном.
Мені теж здалося, що там проблеми з мікрофоном.

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  31.07.2010 22:19   

Я в шоці, вони не дадуть переспівати Христі... Вона ж і половину пісні не заспівала...

Andy  (Модератор)  31.07.2010 22:26   

Да, и песня на Детском идет 2.30, т.е. там задержка новостей была бы, ну 45 секунд еще, что на нафиг вообще, я такого никогда не видел.

Andy  (Модератор)  31.07.2010 22:29   

Да, жаль надо было дать спеть Арфушу дуэтом с дочкой...

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  31.07.2010 22:34   

Andy
Да, и песня на Детском идет 2.30, т.е. там задержка новостей была бы, ну 45 секунд еще, что на нафиг вообще, я такого никогда не видел.
та ну, там така подія має бути розписана реально по хвилині і одразу ставало зрозуміло, що вбиваються з графіку. Чому ведучим не скорочували підводки, щоб мати запас я зрозуміти не можу...
Це ідіотизм.
А нафіг робити нарізку з виступів і одразу стопати голосування???

Andy  (Модератор)  31.07.2010 22:37   

Шо за чувак с Я хочу влюбиться? Хорошая песня.

Andy  (Модератор)  31.07.2010 22:38   

Irysia

Заметь, нарезку без указания номеров для этого голосования.

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  31.07.2010 22:38   

Галай - з першої фабрики.

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  31.07.2010 22:40   

Andy
Irysia

Заметь, нарезку без указания номеров для этого голосования.
Ага, там, до речі, десь бути ті номери, бо я щось особливо не бачила...
О, Шаніс...

Нє, я на атлетику пішла дивитися...

Andy  (Модератор)  31.07.2010 22:40   

Шанис поет на всех евровидийных и др. мероприятиях першего. Даже на Базаре она была.

Andy  (Модератор)  31.07.2010 22:51   

Номера были на самых песнях, но на нарезке их не было. Это офигенно.

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  31.07.2010 22:54   

Andy
Номера были на самых песнях, но на нарезке их не было. Это офигенно.
Я особливо їх не помітила. Там такий малесенький фрагмент був...
Гурська?????????????????????????

Тим  (193.218.188.---)  31.07.2010 22:56   

0_0

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  31.07.2010 22:58   

Я в шоці, були значно кращі пісні...

bople  (---.pppoe.mtu-net.ru)  31.07.2010 22:58   

Ссу кипятком.
О да, Украина, Перший, вы лучшие.

Надо было посылать или Бородина, или Дубравку (песню), или Зозулю.
И было бы все хорошо.

Ой, блатное наверное все.
Поздравляю с пролетом Украйну!

Тим  (193.218.188.---)  31.07.2010 22:59   

Даааа... Это будет, наверное, самое худший представитель Украины за всю историю ДЕ.

Andy  (Модератор)  31.07.2010 23:01   

Текст, господа, пожалуйста!
Студийка в группе Еврофорума ВКонтакте.

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  31.07.2010 23:18   

Не знаю я, де краще на землі чи в небі
Ти кажеш ні, а я кажу, що так
Та знаю я, почути своє серце треба
У височінь мій злітає літак
Політ стрімкий і моє серце завмирає
Та обертом від щастя голова
Не кожен день я в небо двері відкриваю
Це мій літак - я керую сама

Злітає мій літак
Я долі кажу так
І кожен новий день
Під стрічками пісень
Мій літак
А в небі все не так
І в цьому літаку
Я чую музику
Мій літак (2)

Скажи мені, чи хмари не закриють небо
Коли в журбі розтане образ твій
Я знаю те, що кращого мені не треба
Ми на межі забаганок та мрій
Минає час та почуття вже не минають
А сонце десь далеко поміж хмар
Розчарувань мені, напевно, вистачає
Наше життя - це суцільний ***

Приспів

Злітає мій літак
Я долі кажу так
І кожен новий день
Під стрічками пісень

Приспів

Andy  (Модератор)  31.07.2010 23:26   

переклад на российску мову, будь ласка!

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  31.07.2010 23:27   

Я там еще одно слово разобрать никак не могу... Даже по смыслу...

Andy  (Модератор)  31.07.2010 23:34   

Ну, к сожалению, из всех патриотов осталась ты одна, больше помочь некому...

Sergey13  (---.pool.ukrtel.net)  31.07.2010 23:37   

Ужас!!!!! Что Украина выбрала!!!!! Это как понимать! Деньги, а как национальная гордость! Дима Бородин, Анна Приймак, Виктория Литвенчук! Вот те дети, которые достойно представелиб Украину!!!
Просто нет слов!!!!

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  31.07.2010 23:39   

Не знаю я, где лучше на земле или в небе
Ты говоришь нет, а я говорю, что да
Но знаю я, услышать свое сердце нужно
В высоту взлетает мой самолет
Полет стремительный и мое сердце замирает
И кругом от счастья голова
Не каждый день я в небо двери открываю
Это мой самолет - я управляю сама

Взлетает мой самолет
Я судьбе говорю да
И каждый новый день
Под лентами песен
Мой самолет
А в небе все не так
И в этом самолете
Я слышу музыку
Мой самолет

Скажи мне, не закроют ли тучи небо
Когда в печали растает образ твой
Я знаю, что лучшего мне не надо
Мы на краю прихотей и мечтаний
Проходит время, но чувства уже не проходят
А солнце где-то далеко меж тучами
Разочарований мне, наверное, хватает
Наша жизнь - сплошное *фиг знает что (примечание переводчика)*

Sergey13  (---.pool.ukrtel.net)  31.07.2010 23:39   

А можно гдето увидеть как распределились места!

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  31.07.2010 23:40   

Andy
Ну, к сожалению, из всех патриотов осталась ты одна, больше помочь некому...
Ага, де там Алем, який казав, що я ніякий не патріот...

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  31.07.2010 23:42   

Я там чую "піар", але не впевнена, що так і є...

Якийсь дивний набір фраз, а не пісня...

Andy  (Модератор)  31.07.2010 23:44   

Ирысь, попробуй послушать в видео
[www.youtube.com]

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  31.07.2010 23:49   

Andy
Ирысь, попробуй послушать в видео
[www.youtube.com]
Там ще гірше. Починає вона точно піа, далі р я теж чую, але наживо там ще с десь чується... Я реально не розумію, що це може бути...

viKUSYA  (---.intek.cv.ua)  31.07.2010 23:49   

О жах... у дівчинки мутація, їй уже 15 років!! кому там представляти Україну??? шо костюм, шо пісня.. просто слів нема....

Як на мене, то дівчинка зі скрипкою була хороша, і Данилюк другий рік підряд нормально виступає.. Літвінчук теж непогана, а Бородіну по-моєму вже треба "на пенсію"...

Andy  (Модератор)  31.07.2010 23:50   

Ну да, пиар там

Andy  (Модератор)  31.07.2010 23:51   

Спасибо, Ирысенька!

viKUSYA  (---.intek.cv.ua)  31.07.2010 23:52   

Доречі, можна десь побачити результати глядацього голосування????

Andy  (Модератор)  31.07.2010 23:56   

Не худшая песня, я в принципе доволен.

Andy  (Модератор)  31.07.2010 23:57   

viKUSYA
Доречі, можна десь побачити результати глядацього голосування????
Нигде, если их на следующей неделе не опубликуют. Объявили только победителя.

viKUSYA  (---.intek.cv.ua)  31.07.2010 23:58   

а в прошлом году были сразу на сайте Первого национального... почему в этом году не покажут?!...

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  31.07.2010 23:58   

Andy
Ти жартуєш??? Були ж пісні значно цікавіші...

viKUSYA  (---.intek.cv.ua)  01.08.2010 00:00   

так, я згідна! пісня без змісту і без рифми зовсім! можна було вибрати шось покраще....

Andy  (Модератор)  01.08.2010 00:00   

Были. Но она в топ 5 у меня была :))

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  01.08.2010 00:02   

Andy
Нє, ну там був відвертий жах...
Я просто не розумію, за що тут голосувало жюрі і тим більше, за що глядачі...

viKUSYA  (---.intek.cv.ua)  01.08.2010 00:02   

Мій топ-5:
1. Данилюк
2. дівчинка зі скрипкою (забула прізвище...)
3. Літвінчук
4. Дует
5. Бородін

viKUSYA  (---.intek.cv.ua)  01.08.2010 00:04   

Irysia
Andy
Нє, ну там був відвертий жах...
Я просто не розумію, за що тут голосувало жюрі і тим більше, за що глядачі...

так от цікаво побачити голосування глядачів

Sergey13  (---.pool.ukrtel.net)  01.08.2010 00:09   

Andy
Я думаю не худшая с зду!

Sergey13  (---.pool.ukrtel.net)  01.08.2010 00:18   

Мой топ - 5:
1. Анна Приймак
2. Виктория Литвинчук
3. Дмитрий Бородин
4. Валентина Данилюк
5. Кристина Ткачук

viKUSYA  (---.intek.cv.ua)  01.08.2010 00:26   

Sergey13
Мой топ - 5:
1. Анна Приймак
2. Виктория Литвинчук
3. Дмитрий Бородин
4. Валентина Данилюк
5. Кристина Ткачук

в принципе похоже... тоже вариант. жаль что последнюю девочку так і не дослушали. но интересно было бы ещё посмотреть, как проголосовало жури и зрители

Sergey13  (---.pool.ukrtel.net)  01.08.2010 01:02   

- У Юли отличный от всех тембр голоса, широкий диапазон, и очень хорошие нижние ноты, которые дети обычно не берут, - говорит руководитель студии эстрадно-джазового вокала "Эксперимент" Марина Мальцева. Еще один плюс Юли - очень удачная песня.

Это слова, а на самом деле у Юли тембор обычный, а вот кто в низах хорош так это Анна Приймак и Виктория Литвенчук!
Песня абсолютно не удачная! Не связанный текст! Да и внешний вид девочки!!!!!

trampampam  (---.pool.ukrtel.net)  01.08.2010 01:24   

глянул на ютупе Юлю - вполне интересная девочка с голосом и, возможно, с музыкальным будущим. На счет ее выбора для евро - не уверен, возможно в отборе было и что-то блоее подходящее.

Andy  (Модератор)  01.08.2010 01:55   

Померял - Кристины показали ровно 1 минуту.

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  01.08.2010 02:03   

Andy
Померял - Кристины показали ровно 1 минуту.
Ну я ж сказала, менше половини.
Бідна дівчинка. Я б порадила в суд подати, але фіг що доведеш і таке інше...

Andy  (Модератор)  01.08.2010 05:45   

В записи ее показали полностью, попозже выложу видео.

Тим  (193.218.188.---)  01.08.2010 12:23   

Мой ТОП-4:
1) Бородин
2) Дуэт
3) Литвинчук
4) Кравченко.

Меньше всего понравились Ищенко, Бендарский, Марковская и Ткачук. Остальные - средненько.
Раньше от Украины на ДЕ всегда ехал кто-то из моего ТОПа, и на самом конкурсе Украина у меня была в числе фаворитов. В этом году, пожалуй, будет по-другому.
Эх, уже отобрано 2 представителя, и оба... так себе. Надеюсь, хоть остальные страны не подведут.(

Andy  (Модератор)  01.08.2010 13:07   

Вот, скажем так, в знак компенсации - полная версия Школьного автобуса

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  01.08.2010 13:36   

Andy
В записи ее показали полностью, попозже выложу видео.
А коли показували в записі?

Andy  (Модератор)  01.08.2010 13:37   

1.50-3.30 ночи.

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  01.08.2010 13:56   

Andy
1.50-3.30 ночи.
О, і спарвді, коли ще повторювати дитячий конкурс...

viKUSYA  (---.intek.cv.ua)  01.08.2010 14:06   

Вокал у дівчинки відпадний... молодець! а ось образ повністю скопійований у Данилюк минулого року, навіть кольорова гамма

viKUSYA  (---.intek.cv.ua)  01.08.2010 14:45   

Фаворитом ESСKAZ была Валентина Данилюк с песней "Три бажання" (http://www.youtube.com/watch?v=xvQ4QhG8x60)

с [esckaz.com]

Редагувати 1 раз. Останній раз 01.08.2010 14:46 користувачем viKUSYA.

Sergey13  (---.pool.ukrtel.net)  01.08.2010 15:15   

viKUSYA
Фаворитом ESСKAZ была Валентина Данилюк с песней "Три бажання" (http://www.youtube.com/watch?v=xvQ4QhG8x60)

с [esckaz.com]
А где можно посмотреть остальных!

viKUSYA  (---.intek.cv.ua)  01.08.2010 15:41   

по ходу в ютубе ещё нет, но должны выложить

Andy  (Модератор)  01.08.2010 16:04   

Эти я выкладывал, но как видите у меня в плохом качестве, я жду чтобы выложил кто-то кто с ТВ записывал. Если никто не выложит, то в течении недели я еще повыкладываю.

alex_fin  (---.hutch.volia.net)  01.08.2010 16:23   

ДАЁШЬ ОПУБЛИКОВАННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ - ЗРИТЕЛЕЙ И ЖЮРИ.

ЭТО СДЕЛАТЬ ЛЕГКО. Жмёшь "CTRL-C - CTRL-V" и всего делов.

зачем сейчас видео зачем споры - пусть опубликуют циферки.

Видео и свои топ четверки и пятёрки вы к делу не пришьете.

ДАЁШЬ ОПУБЛИКОВАННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ - ЗРИТЕЛЕЙ И ЖЮРИ.

Andy  (Модератор)  01.08.2010 16:26   

Идите на сайт Першего и требуйте
[1tv.com.ua]
Пишите сюда в комменты

Intruder  (---.tcom.uz.ua)  01.08.2010 23:04   

Повний провал.З дітьми так не можна.Арфуш зморозив,а чи розуміе він,що тож треба ще у Мінську виступати.І ще,трошки незрозумілий звідкись рейтинг Дарилюк.Дівчинка звичайно непогана,але склалося враження ,що іі хтось доганяе у пісні.Чудові були номери у Приймак,Якобчук,Литвинчук.Зних потрібно було пибирати.І Бородін мав не цікаву пісню

alex_fin  (---.hutch.volia.net)  02.08.2010 09:36   

To Andy:

Туда (на сайт "першого") можна действительно только сходить.
Там была одна статья про конкурс, а когда начали на не писать "злобные комменты", появилась другая статья (без комментов), чтобы начали читать ее, не видя негатива, который был в комментариях к предыдущей заметке. Теперь и во второй куча народа возмущается - ждем третью, где опять пафосно будет написано как здорово всё прошло!
И типа никто не возмущается.

А тут на еврофоруме, пока хотя-бы, никто рот не закрывает.

Andy  (Модератор)  02.08.2010 12:02   

Куча народа - это два коммента?
Да и прошлая статья никуда не делась
[1tv.com.ua]

Andy  (Модератор)  03.08.2010 02:22   

Ну я там маленько повыкладывал
[www.youtube.com]
Но в итоге я обнаружил, что кто-то уже выложил все, правда в таком же качестве с интернет трансляции
[www.youtube.com]
думаю пока хватит. Поражаюсь, что НИКТО из украинцев не записал и не может выложить шоу в нормальном качестве, а вот криков все купили, всех в отставку как всегда масса.

Irysia  (109.167.64.---)  03.08.2010 02:26   

Енді, та дивлося те дитяче Євробачення півтори людини. Хто буде записувати і викладати???

Andy  (Модератор)  03.08.2010 02:28   

Вот рейтингов за субботы, увы Перший не публикует - а интересно, сколько там смотрело его...
В прошлые два года кто-то выкладывал.

Irysia  (109.167.64.---)  03.08.2010 02:51   

Пізно сказав, у мене рейтинг вже тільки за неділю, а архівів нема. Але точно маленький. Там ще Нова хвиля була в цей час, яка взаля непоганий рейтинг.

Andy  (Модератор)  03.08.2010 03:00   

Ты на каком сайте смотришь?

Irysia  (109.167.64.---)  03.08.2010 13:22   

Andy
Ты на каком сайте смотришь?
[www.mediabusiness.com.ua]

Andy  (Модератор)  03.08.2010 13:29   

Вижу только ежедневные рейтинги по каналам, а рейтингов по программам не вижу вообще...

Irysia  (109.167.64.---)  03.08.2010 13:57   

Andy
Вижу только ежедневные рейтинги по каналам, а рейтингов по программам не вижу вообще...
Там є, але найрейтинговіших 5 каналів. Перший національний туди не входить :)))

alex_fin  (---.hutch.volia.net)  03.08.2010 17:41   

Когда бы мне доверили судить этот конкурс, то я бы отметил таких детей:
Валентинка Данилюк (Три бажання),
Никита Ищенко (НЛО),
Анна Приймак (Дубравка),
Даниела Якобчук (Солнечная песня),
Юра Кравченко (Велик)
Христина Ткачук (Школьный автобус)

За песни, за исполнение, за артистизм, за КОСТЮМЫ, за соответствие песен формату конкурса, за то, что тексты песен не стыдно читать просто как стихи (смысл есть).

А не за что-то другое.

З.Ы. И я бы давал в Евровидении ограничение количества подходов (как в спорте). Три попытки - не вышло - До побачення, Євробачення.

Nikki21  (---.dialup.umc.net.ua)  05.08.2010 00:06   

alex_fin
Когда бы мне доверили судить этот конкурс, то я бы отметил таких детей:
Валентинка Данилюк (Три бажання),
Никита Ищенко (НЛО),
Анна Приймак (Дубравка),
Даниела Якобчук (Солнечная песня),
Юра Кравченко (Велик)
Христина Ткачук (Школьный автобус)

За песни, за исполнение, за артистизм, за КОСТЮМЫ, за соответствие песен формату конкурса, за то, что тексты песен не стыдно читать просто как стихи (смысл есть).

А не за что-то другое.

З.Ы. И я бы давал в Евровидении ограничение количества подходов (как в спорте). Три попытки - не вышло - До побачення, Євробачення.

Насчёт костюмов-их выбирают стилисты и от ребёнка ничего не зависит.

viKUSYA  (---.intek.cv.ua)  05.08.2010 00:26   

Нічого подібного - стилісти там відіграють найменшу роль - все це задумки батьків конкурсантів. а роботи стилістів цього року взагалі не було видно- зачіски і макіяжі теж були ніякими.... все-таки дитячий конкурс...

Andy  (Модератор)  05.08.2010 01:00   

В Украине не знаю, а в России действительно и костюмы и номера практически все меняют и переделывают стилисты и режиссер. От того, что привозят участники в итоге не остается практически ничего.

alex_fin  (---.hutch.volia.net)  06.08.2010 23:44   

Знаешь, Никки, посмотри какой был костюм например, у Юры Кравченко на отборе.
А тут (в финале) пижама чья-то.
Так шо есть такие стиллисты, которых надо гнать сраной метлой.
А знаешь, что артист это песня+сценический образ.
И менять его (ломать) за два -три дня до КОНКУРСА нельзя.
А дети это всё выдерживали.
Спрашивается нафига всю эту комедию было ломать,
если потом выйде арфуш и выиграет Юля Гурская?

Чем больше бардака - тем проще афёры прокручивать!

арфуша - депортировать (или на кол, как ему удобней).
Финал - по ДОБРОЙ УКРАИНСКОЙ ТРАДИЦИИ - ПЕРЕИГРАТЬ !!!

P.S. Хіба ці діти - такі, як Вася Лазарович?

Irysia  (109.167.64.---)  07.08.2010 23:14   

У нас сьогодні урочисто проводжали юнацьку збірну на Перші юнацькі олімпійські ігри. Вели це дійство Тимур Мірошніченко у звичних бузкових штанцях та Діма Бородін.
Дивилася я на Діму і думала: а нашо йому співати? Він ведучим цікавіше виглядає...

Andy  (Модератор)  10.08.2010 12:53   

Официальный ответ гласит:

Во время трансляции имел место технический сбой, однако это не повлияло на определение победителя. Ведущие конкурса во время прямого эфире неоднократно оглашали номера для голосования.

По неофициальной информации о том, что обрезали номер Ткачук стало известно в Артеке уже после окончания эфира, а о том, что не показали ни разу после окончания всех песен номера для голосования уже вообще по возвращению в Киев. В итоге после разборок кто виноват, виновным назначили сценариста, который единственный как раз и пытался донести до студии, что в хронометраж прямого эфира не входят и новости надо сдвинуть всего на 2 минуты, но его никто не послушал - и в итоге по возвращению в Киев человек уволился.

Feelestine  (188.120.104.---)  10.08.2010 13:57   

ахах, ну на Украине видимо это уже традиция) надеюсь, что на отборе к большому Евровидению все будет ок) И выбранная песня - не самое худшее, я думаю, но все же мне не оч нрравится.

Irysia  (109.167.64.---)  10.08.2010 14:02   

Andy
Официальный ответ гласит:

Во время трансляции имел место технический сбой, однако это не повлияло на определение победителя. Ведущие конкурса во время прямого эфире неоднократно оглашали номера для голосования.

По неофициальной информации о том, что обрезали номер Ткачук стало известно в Артеке уже после окончания эфира, а о том, что не показали ни разу после окончания всех песен номера для голосования уже вообще по возвращению в Киев. В итоге после разборок кто виноват, виновным назначили сценариста, который единственный как раз и пытался донести до студии, что в хронометраж прямого эфира не входят и новости надо сдвинуть всего на 2 минуты, но его никто не послушал - и в итоге по возвращению в Киев человек уволился.
Хі-хі. Навіть зі змінами керівництва на Першому національному нічого не змінюється...

Sergey13  (---.pool.ukrtel.net)  10.08.2010 15:18   

И всеже! Будут оглашены результаты!

Andy  (Модератор)  10.08.2010 15:21   

Не будут. Организаторы имеют такое право.

alex_fin  (---.rusych.com)  10.08.2010 17:53   

Витяг з Концепції Національного відбору конкурсу дитячої пісні "Євробачення-2010":

За результатами змішаного голосування (журі + інтерактив) буде визначено переможця.
У разі, якщо два конкурсанти отримають однакову кількість голосів за результатами змішаного голосування, переможцем вважатиметься той, хто отримає вищу оцінку журі.

Витяг з Положення про Національний відбір на участь у конкурсі дитячої пісні
"Євробачення-2010":

9. Заключні положення
9.1. Конкурс має відкритий характер. Уся необхідна інформація щодо заходів Конкурсу, рішень журі, результатів конкурсу публікується (поширюється) в усіх засобах масової інформації, які дали згоду на опублікування інформації щодо Конкурсу, а також розміщується на Інтернет-сторінці Конкурсу та/або НТКУ.

Выходит НТКУ может нарушать любые пункты из документов, определяющих концепцию и порядок проведения конкурса?

Andy  (Модератор)  10.08.2010 17:55   

Решение - победила Юлия Гурская. Оно опубликовано. Придраться нельзя. Правила определяют они сами. Обязанности публиковать полный расклад, увы, нет.

Sergey13  (---.pool.ukrtel.net)  10.08.2010 18:35   

Может Коляденко попросить сайту дать пояснения!

alex_fin  (---.rusych.com)  11.08.2010 12:04   

А шо Коляденко? Он для них хто? А еще по положению жюри состоит из 7 (семи) человек - одна голова и шесть членов. А что мы видели на картинке - только шесть. Значит при неправильном жюри и решение его неправильное. И ваще, при большом количестве нарушений самими же написаных правил, лучше бы они по-тихому, как в прошлые года, таки опубликовали бы результаты (полные, по всем). Мы ж не в Ливане. Мы ж в Европе, это ж ЕВРО-видение.

Редагувати 1 раз. Останній раз 13.08.2010 09:39 користувачем alex_fin.

alex_fin  (---.rusych.com)  11.08.2010 13:18   

Придраться можно, была бы инициативная группа.
А "результаты" - это по-ихнему "змішане голосування (жюрі + інтерактив)".
Так шо недоопубликовано, извините.

Irysia  (109.167.64.---)  11.08.2010 13:21   

Пам'ятаю, шо Альоша в інтерв'ю казала, що у них розійшлася думка щодо переможця з глядачами. Цікаво, за Гурську хто наголосував...

Sergey13  (---.pool.ukrtel.net)  13.08.2010 16:32   

Irysia
Пам'ятаю, шо Альоша в інтерв'ю казала, що у них розійшлася думка щодо переможця з глядачами. Цікаво, за Гурську хто наголосував...

По всей видемости, смелости у канала и у членов жури, пролить свет на финал 2010, так и не хватит! А жаль, все это, отразится на репутации! Чтоб понять выбор народа, наверно наруду как быдлу - это знать не надо!!!!!!

Умка  (---.pool.ukrtel.net)  16.08.2010 13:53   

Мой Топ-5:
1) Бородин
2) Дуэт
3) Литвинчук
4) Приймак
5) Ищенко
У Бородина все отлично- песня в формате евровидения, Дима очень артистичный, и номер хорошо оформлен
Дуэт очень ярко просмотрелся, жаль только девочке микрофон отключили...
У Литвинчук прекрасная песня, но слишком уж напоминает Руслану, и костюм неудачный
Приймак отлично просмотрелась, и песня очень понравилась, вот только, на мой взгляд, эта песня не для евровидения
Ищенко сам по себе не понравился(не хватает артистизма), а песня ничего так

Sergey13  (---.pool.ukrtel.net)  17.08.2010 14:48   

И как это понимать! Все кто огласил свой ТОП, не упомянули Гурскую!
А ведь выбор народа!!!!!!!!!!!!!
Может, кто-то рискнет, да и проведет онлайн голосование!
Должно же быть, хоть какое-то противоядие бюрократии и взяточничеству!!!!

viKUSYA  (---.intek.cv.ua)  21.11.2010 00:21   

Вітаю вас усіх з "перемогою"!!! ми цього року були "найкращими", як і тоді, коли виступали "Гринджоли"!!!
А донька Арфуша тепер національна "звізда"! ЮХХУ! УРА!

Irysia  (---.volia.net)  21.11.2010 00:44   

Мені, насправді, дуже прикро, що дівчинку так підставили. Її послали з відверто слабкою піснею і абсолютно зрозуміло, що вона посіла останнє місце. А були ж цікаві пісні...
Варто тільки подякувати Юлі, вона зробила все що могла.

denny  (---.pool.ukrtel.net)  21.11.2010 00:55   

Рад, что Украина зайняла останне місце. Теперь будут знать, как это, посылать всякий отстой и подставы всякие, чем думать над реальным результатом.

Irysia  (---.skif.com.ua)  22.11.2010 13:45   

20 листопада фінал дитячого пісенного конкурсу «Євробачення-2010» мав рейтинг 0,75%, частку 2,03%, аудиторія 18+, вибірка «Вся Україна» (тут і далі наведено попередні дані overnight компанії Gfk Ukraine).

У містах з населенням понад 50 тисяч показники проекту нижчі - рейтинг 0,54% частка 1,43%.

Таким чином проект узяв нижчі показники за середню частку каналу Перший національний/«Ера» - 2,28% за вибіркою «Вся Україна» та 1,66% за «50 тис.+».

При цьому середня частка слоту 21.15-23.15, у якому вийшло дитяче «Євробачення-2010» у листопаді становить 1,86% (за «50 тис.+» - 1,45%).

Мдаааа, ДЄ не дивилися навіть ті, хто в цей час зазвичай Перший національний дивляться...

Список форумівСписок темНова темаШукатиУвійти Теми: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Liebherr24.ru: Эффектный ремонт холодильников liebherr CBN 3656 за час. Rambler's Top100Rambler's Top100