EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Пісенний конкурс Євробачення, Дитяче євробачення, Танцювальне євробачення. Обсуждение на украинском и русском языках.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумівСписок темНова темаШукатиУвійти Теми: <<>>
Настя Приходько - представительница России на Евровидении
Anton  (79.124.163.---)  08.03.2009 03:17   

Предлагаю обсуждать Настю Приходько и ее победу в этой теме.

Shy  (---.pool.ukrtel.net)  08.03.2009 03:21   

Anton

А зачем? Есть же у русских тема. Давайте там будем все тусоваться. Там весело. Все на стену вешаются от горя. :-)

Anton  (79.124.163.---)  08.03.2009 03:24   

Что я могу сказать от себя? Песня и исполнение - на уровне, но есть что дорабатывать. Победа в русском отборе, ИМХО, заслуженна, конкуренты были очень слабые.

Мне кажется, у некоторых участников этого форума сложилось к Приходько предвзятое отношение, поэтому они не могут оценить выступление объективно. Кому интересно, можете почитать комментарии на не-музыкальных украинских форумах. Большинству непредвзятых (то есть минус националисты всех мастей) очень понравилось, многие из них узнали про певицу Приходько только сегодня.

[forum.pravda.com.ua]
[forum.pravda.com.ua]
[forum.pravda.com.ua]
[www.kharkovforum.com]

Редагувати 2 раз. Останній раз 08.03.2009 04:51 користувачем Anton.

Anton  (79.124.163.---)  08.03.2009 03:29   

Shy
А зачем? Есть же у русских тема. Давайте там будем все тусоваться. Там весело. Все на стену вешаются от горя. :-)

Там русский взгляд на победительницу, здесь украинский. Например, ссылки, которые я привел, у русских были бы неуместны.

Веталь  (94.179.183.---)  08.03.2009 05:08   

К песне,которая участвует в отборе на конкурс,имеет отношение все!И как попала туда,и как победила,и каким местом победила,и какие разборки до этого устраивала.
P.S.-Ответ Антону,в соседней теме.Приходько здесь обсуждаем.

Anton  (212.58.181.---)  08.03.2009 05:13   

Это не имеет отношения к качеству песни и номера. Европейцы, которые будут оценивать песню, вряд ли будут очень интересоваться историей отбора. Поэтому я и говорю, что это две совсем разные темы.

Веталь  (94.179.183.---)  08.03.2009 05:22   

Я не считаю,что качество номера было идеальное и не считаю ,что песня идеальная.Европейцы уже оценивают,читай тудей там одни "добрые"отзывы.

Survivor  (93.91.115.---)  08.03.2009 05:29   

djordak
Я не считаю,что качество номера было идеальное и не считаю ,что песня идеальная.Европейцы уже оценивают,читай тудей там одни "добрые"отзывы.
Нашли что читать, форум где самое большое скопище русофобов на душу населения. Там не песня не нравится, а Россия, и что бы мы не выставили, хоть Мадонну, всеравно грязью польют. Одно то что там принято восхвалять песню Грузии этого года именно в контексте Put in = Putin, говорит само за себя.

МирнийКиев  (---.cnm.net.ua)  08.03.2009 05:48   

Survivor
djordak
Нашли что читать, форум где самое большое скопище русофобов на душу населения. Там не песня не нравится, а Россия, и что бы мы не выставили, хоть Мадонну, всеравно грязью польют. Одно то что там принято восхвалять песню Грузии этого года именно в контексте Put in = Putin, говорит само за себя.

Прям таки русофобов? И где там хоть пару цитат русофобских?

Есть там тема про шустера, до выдвижения за Россиию...

Веталь  (94.179.183.---)  08.03.2009 05:55   

Хорошо,не читайте тудей,читайте другие форумы...Да дело не в этом,не в форумах и оценках,дело то в том,что изначально ее пихали в один отбор,там не вышло,устроили показуху с судами,с письмами к президенту,с шумихой во всех новостях...
И для чего все это?Чтоб,потом спокойно выиграть от России?Это первое,что отвратило надолго...
После такого многим уже плевать на песню,просто в душе какой то гадкий осадок остается от ее вида.
Да и сама песня,явно не блещет шедевром...

Тинга  (94.240.169.---)  08.03.2009 10:33   

Shy
Anton

Почему не пишите на ридной мове ?

SximNIK  (---.EuroCom.Od.UA)  08.03.2009 14:03   

Достойный ответ Путина на грузинскую песню. Думаю, что скандал постараются раздуть на весь мир - вроде того, что они обижают своих граждан, а мы защищаем, и грузин и украинцев и эстонцев(автор укр.текста Гольдэ-эстонка по происхождению).
Вот такой вот интернационал !
Очень обидно в только за Настю, которая в самом деле искренне хотела просто выступить в финале перед украинцами. И что её не готовили нормально -все это получилось так импровизированно.
Но россияне не дураки были упустить такой политический момент, зная что у Насти куча почитателей в России - и бабла срубили и политически выиграли !

vasanik  (91.210.156.---)  08.03.2009 14:29   

чота я не понял она выграла российский отбор с украинской песней???????????????????

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  08.03.2009 15:03   

vasanik
чота я не понял она выграла российский отбор с украинской песней???????????????????
Куплеты русские,припев украинский!

МирнийКиев  (---.cnm.net.ua)  08.03.2009 15:11   

vasanik

Она выйграла отбор с бойфрендом сына дира ОРТ! Или я ошибаюсь?

П.С. Хотя конкуренция была нулевая!

Редагувати 1 раз. Останній раз 08.03.2009 15:40 користувачем Ukraine-Kyiv.

|Parazit|  (---.vit.net.ua)  08.03.2009 17:04   

Отбор был слабый, но выбрать Приходько... Совести хватило еще и куплеты под фанеру петь. Тем не менее в финале будет около 10-ки, только из-за представляемой страны.

Survivor  (93.91.115.---)  08.03.2009 17:29   

Ukraine-Kyiv
Survivor
djordak

Прям таки русофобов? И где там хоть пару цитат русофобских?

Есть там тема про шустера, до выдвижения за Россиию...
Внимательно читай, там их полно, в контексте песни ГРУЗИИ.

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  09.03.2009 04:14   

Paraz1t-ua
Отбор был слабый, но выбрать Приходько... Совести хватило еще и куплеты под фанеру петь. Тем не менее в финале будет около 10-ки, только из-за представляемой страны.
Уши почисти, она в живую пела, были фанерные беки в припеве!!!!

Веталь  (94.179.216.---)  09.03.2009 07:00   

Вчера.на вечеринке.посвященной женскому дню,я сказанул всем 15-ти челам,что от России едет Приходько.Знаете,что все они ответили?Они,сказали-А кто это???
После такого ужаса,всех заставил смотреть наш финал :)

Ирэн  (194.44.56.---)  09.03.2009 07:15   

Интересно,чем(какими комментариями) сопровождался и закончился этот просмотр?

Редагувати 1 раз. Останній раз 09.03.2009 07:21 користувачем Ирэн.

Веталь  (94.179.216.---)  09.03.2009 07:20   

Голосованием за одну мадам закончился этот просмотр :)

DE-LUXE  (---.volia.net)  13.03.2009 21:32   

В новом выпуске Папарацции статья про Приходько и Евровидение.

manilov  (89.252.31.---)  19.03.2009 01:49   

Если здесь есть такие, которые плохо знают Приходько, поэтому хотели бы узнать что-то о ее прошлом, но стесняются заявить об этом в украинском разделе форума,
сообщаю, что я подготовил соответствующий видеоальбом:

[video.mail.ru]

Рекомендую, в первую очередь, песни:
Три зимы (031), Падали, но поднимались (041), Группа крови (083_n), Я тебя не прощу (131), Вера (151),
а также
информационные материалы:
Характеристика Боярского (083_0), Голосование (084), Признание профи и друзей (1102)
Это даст более общее представление о самой Насте, о ее месте на ФЗ-7, об отношении к ней со стороны других "фабрикантов" и, в конечном итоге, о ее заслуженной или незаслуженной победе. Особенно важны для понимания всего этого информационные материалы.
Хорошо бы, конечно, иметь подобные подробности и обо всех остальных участниках-конкурентах (ну, хотя бы финалистах), но для этого пришлось бы повторить всю уже проделанную мною работу еще примерно 5-6 раз. А на это нет уже никаких сил нет. Да и особого смысла.

Веталь  (94.179.190.---)  19.03.2009 02:36   

Кошмар...

Velvet Dream  (---.dip0.t-ipconnect.de)  19.03.2009 03:57   

дорогие жители моей родины, не голосуйте в этом году за россию, сделайте человеку приятно :)

Khuzdbanakuun  (---.broadband.tenet.odessa.ua)  28.03.2009 15:57   

alex_dracula
дорогие жители моей родины, не голосуйте в этом году за россию, сделайте человеку приятно :)
Уговорил! :) Хотя в прошлом году голосовал...

Alex Dinaro  (---.sub115.net78.udm.net)  28.03.2009 16:35   

alex_dracula
В правильном направлении агитируешь))))

manilov  (89.252.31.---)  01.04.2009 13:50   

Украина в разные прежние годы сделала очень много для того, чтобы ее покинули София Ротару, Лариса Долина, Игорь Крутой, Наталья Королева, Татьяна Овсиенко, Лолита Милявская, Александр Цекало, практически вся ВИА Гра и многие другие.

В том числе, и усилиями некоторых участников данного форума. Или их идейных наставников.

Многое ли приобрела Украина в результате своих не обдуманных (а порой - и злонамеренных) действий?

На очереди - две Насти: Каменских и Приходько.

Одни (по недальновидности) радуются своему временному тактическому успеху, а другие (откровенные провокаторы или абсолютно некомпетентные "профессионалы") призывают голосовать против России...

Откуда у нас столько злобности и зависти к чужому успеху?
Не лучше ли добиться его самим?

Khuzdbanakuun  (---.broadband.tenet.odessa.ua)  01.04.2009 15:38   

А если снять розовые очки любви (или черные очки ненависти) к кумиру и объективно оценить российского участника Евровидения, его песню, талант, стиль, шоу, способ попадания на конкурс? Не стоит критику относить только на счет завистников и ненавистников, ведь поводов для неё у Приходько достаточно.
Итак, плюсы:
У Приходько хороший голос, в принципе хороший текст песни, хотя дорабатывался впопыхах. Большая популярность в Украине и России, хороший репертуар, более-менее приличный стиль. И хорошая, популярная страна! :)
Минусы: однообразность и неприглядность стиля и исполнения, неуравновешенность, скандальность самого исполнителя. Никакое шоу, никакие движения. Неоднократное попрание правил национальных отборов её продюсерами, что формирует негативное отношение к ней.

SximNIK  (---.EuroCom.Od.UA)  01.04.2009 16:42   

shibzdik
А если снять розовые очки любви (или черные очки ненависти) к кумиру и объективно оценить российского участника Евровидения, его песню, талант, стиль, шоу, способ попадания на конкурс? Не стоит критику относить только на счет завистников и ненавистников, ведь поводов для неё у Приходько достаточно.
Итак, плюсы:
У Приходько хороший голос, в принципе хороший текст песни, хотя дорабатывался впопыхах. Большая популярность в Украине и России, хороший репертуар, более-менее приличный стиль. И хорошая, популярная страна! :)
Минусы: однообразность и неприглядность стиля и исполнения, неуравновешенность, скандальность самого исполнителя. Никакое шоу, никакие движения. Неоднократное попрание правил национальных отборов её продюсерами, что формирует негативное отношение к ней.

Такой подход к оценке исполнителя (критикуя слабые стороны, отмечать и сильные) могу только приветствовать.
Попытки разнообразить стиль Насти отмечаются, но не следует ожидать кардинальных изменений - к чему шаблоны.
Понятно, что номер не останется таким, как был на отборе. Но конечную версию я себе не представляю - будет ли бэк-вокал, балет, декорации и т.д. Вообще хотелось бы хорошую постановку и действие, но не от неё это зависит.

Andy  (Модератор)  01.04.2009 16:44   

Большая популярность в Украине и России
?

Velvet Dream  (---.uk.insight.com)  01.04.2009 18:09   

mainhill

Большая популярность в Украине и России
?

это тоже к первому апреля :)

Khuzdbanakuun  (---.broadband.tenet.odessa.ua)  01.04.2009 19:32   

Ну должен же я был найти что-то хорошее?! :)
Ну про большую популярность Приходько в России и Украине я немного преувеличил, но определенная известность есть, есть и толпы фанатов.

Веталь  (94.179.168.---)  01.04.2009 22:49   

manilov
Украина в разные прежние годы сделала очень много для того, чтобы ее покинули София Ротару, Лариса Долина, Игорь Крутой, Наталья Королева, Татьяна Овсиенко, Лолита Милявская, Александр Цекало, практически вся ВИА Гра и многие другие.

В том числе, и усилиями некоторых участников данного форума. Или их идейных наставников.

Многое ли приобрела Украина в результате своих не обдуманных (а порой - и злонамеренных) действий?

На очереди - две Насти: Каменских и Приходько.

Одни (по недальновидности) радуются своему временному тактическому успеху, а другие (откровенные провокаторы или абсолютно некомпетентные "профессионалы") призывают голосовать против России...

Откуда у нас столько злобности и зависти к чужому успеху?
Не лучше ли добиться его самим?
Действительно,участники данного форума порой ведут себя бессовестно и не допустимо по отношению к исполнителям своей страны...Мало,того вынуждают их эмигрировать из страны...Кроме того, обзывают адекватных людей,унижительным словом "фанаты",что крайне обидно и неприемлемо для нормального человека...
Жалобы на неадекватных форумчан идут регулярно (особенно на одного),в секретариат Президента,но как всегда власти Украины заняты только своими ненужными проблемами(кризис там какой то),а до форума им нет никакого дела,что крайне огорчает нормальных людей ,вынужденных читать все это,но не имеющих права писать здесь!
Выхода из этой,крайне тяжелой ситуации пока нет,но нужно продолжать бороться,ибо в борьбе и только в борьбе,можно хоть чего то добиться...
Мы сделаем это,товарищи!Ура!
P.S.-С 1-м апреля,еще раз :)

Mamadorogaya  (---.202.223.85.sovam.net.ua)  03.04.2009 13:16   

Думаю, не факт, что попадёт в 10-ку. Зрители зрителями, но есть ведь профжюри, а она в финальном завое с нотами как-то того...

СТАС  (---.screenmedia.com.ua)  13.05.2009 19:35   

Алан Бадоев сделал выводы о Приходько!
И продолжает скрывать секреты номера Лободы

Завтра, 14 мая состоится второй полуфинал песенного конкурса «Евровидение-2009», на котором под 17 номером будет выступать представительница Украины Светлана Лобода. Арт-продюсер и постановщик конкурсного номера Лободы Алан Бадоев приоткрыл завесу тайны над некоторыми моментами подготовки к полуфиналу.

«- Приятно, что везде, где появляется Светлана Лобода, происходит целый бум вспышек, вопросов, собирается большое количество прессы из разных стран, всех интересует ее видение Евровидения, потому что она не в формате этого конкурса и она диктует свои условия этого шоу, - сказал Бадоев об общей атмосфере закулисья Евровидения.

На вопрос, откроется ли тайна декорации выступления Лободы, ставшей уже легендарной «адской машины» или «Колеса Фортуны», как называет ее команда Светланы, Бадоев ответил:

«- Мы до сих пор не открыли все, что будем делать на сцене, и как выглядит это колесо. Мы хотим сохранить несколько нюансов для полуфинала и финала. Кроме того, это очень тяжелая декорация, ее надо настраивать, это требует больших репетиций, и мы над этим работаем. В полуфинале откроется все, что есть у нас в головах на данный момент. А в финале мы придумаем еще несколько штрихов. Мы постоянно что-то дорабатываем, придумываем новые трюки».

Также не обошел вниманием украинский режиссер и номер российской участницы Анастасии Приходько, для которой он сделал видеоклип на конкурсную песню «Мамо»:

«- Мне кажется, это довольно интересный и правильный номер для нее, он отразит сущность песни и эпатирует публику, ведь Евровидение – в первую очередь конкурс сценических шоу».

Светлана Лобода выступит на втором полуфинале Евровидения-2009 14 мая. Эксперты высоко оценивают ее шансы выйти в финал и достичь победного результата.

manilov  (---.252.31.50.freenet.com.ua)  17.05.2009 04:15   

1. Поздравляю Норвегию (Александра Рыбака) и его поклонников с безоговорочной победой в конкурсе ЕВ-2009!
(Хотя лично мне он не нравился и не понравился!)
2. Поздравляю призеров (Исландия, Азербайджан) и участников, вплотную к ним приблизившихся (Турция, Великобритания, Эстония).
3. Поздравляю организаторов конкурса, блестяще осуществивших неправдоподобную по объему и качеству работу.
4. Вот итоговая таблица суммы баллов после оглашения всех результатов:
.

.

6. Из-за единственного недостающего балла для Анастасии Приходько вынужден, как и обещал, публично признать свою недостаточную компетентность в вопросе оценки ее творческого потенциала. Ведь так или иначе, Настя заняла место, ниже 10-го…

Принимаем валерьянку и ложимся спать. Всем спокойной ночи!

Редагувати 4 раз. Останній раз 17.05.2009 13:01 користувачем manilov.

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  21.06.2009 15:26   

На Євробаченні виступала від Росії, але, схоже, тепер прописалася в Україні.
Восени Настя буде виступати в новому сезоні "Танців з зірками".
Так от, виявляється, для чого вона вчилася на підборах ходити... :)))))

Веталь  (---.pool.ukrtel.net)  21.06.2009 16:18   

Конечно прописалась...Она,в принципе и не отписывалась и петь надеялась от Украины,да вот жюри нормальное попалось и кинуло ее нафиг.
Теперь всеми правдами и неправдами она будет лезть обратно,бо в России никому не нужна.

Редагувати 1 раз. Останній раз 21.06.2009 16:21 користувачем djordak.

Shy  (---.pool.ukrtel.net)  21.06.2009 23:20   

О Боже, опять мы её личико будем лицезреть. Задолбала. Надо будет подсчитать сколько раз её запхнет Меладзе в концерты новой укр. Фабрики звезд. Её карьера действительно закончилась в России. Решили видно пихать её здесь, очевидно дешевле в несколько раз покупать все эти участия на ТВ программах, журналах. Вот пока деньги продюсеров не кончатся – будут нам её впихивать в мозги.

Веталь  (94.179.241.---)  23.06.2009 00:34   

nikita87  (193.27.243.---)  10.12.2009 17:34   

А мне она вообще ни как исполнительница ни как человек не нравится да и на Евровидении она мягко говоря опозорилась, хотя кто знает, может кому-то ее выступление и пришлось по вкусу.

Список форумівСписок темНова темаШукатиУвійти Теми: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100