EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Пісенний конкурс Євробачення, Дитяче євробачення, Танцювальне євробачення. Обсуждение на украинском и русском языках.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумівСписок темНова темаШукатиУвійти Теми: <<>>
Сторінки: 123All>>
Сторінка: 1 з 3
Настя Приходько - представительница России на Евровидении
Anton  (79.124.163.---)  08.03.2009 03:17   

Предлагаю обсуждать Настю Приходько и ее победу в этой теме.

Shy  (---.pool.ukrtel.net)  08.03.2009 03:21   

Anton

А зачем? Есть же у русских тема. Давайте там будем все тусоваться. Там весело. Все на стену вешаются от горя. :-)

Anton  (79.124.163.---)  08.03.2009 03:24   

Что я могу сказать от себя? Песня и исполнение - на уровне, но есть что дорабатывать. Победа в русском отборе, ИМХО, заслуженна, конкуренты были очень слабые.

Мне кажется, у некоторых участников этого форума сложилось к Приходько предвзятое отношение, поэтому они не могут оценить выступление объективно. Кому интересно, можете почитать комментарии на не-музыкальных украинских форумах. Большинству непредвзятых (то есть минус националисты всех мастей) очень понравилось, многие из них узнали про певицу Приходько только сегодня.

[forum.pravda.com.ua]
[forum.pravda.com.ua]
[forum.pravda.com.ua]
[www.kharkovforum.com]

Редагувати 2 раз. Останній раз 08.03.2009 04:51 користувачем Anton.

Anton  (79.124.163.---)  08.03.2009 03:29   

Shy
А зачем? Есть же у русских тема. Давайте там будем все тусоваться. Там весело. Все на стену вешаются от горя. :-)

Там русский взгляд на победительницу, здесь украинский. Например, ссылки, которые я привел, у русских были бы неуместны.

Веталь  (94.179.183.---)  08.03.2009 05:08   

К песне,которая участвует в отборе на конкурс,имеет отношение все!И как попала туда,и как победила,и каким местом победила,и какие разборки до этого устраивала.
P.S.-Ответ Антону,в соседней теме.Приходько здесь обсуждаем.

Anton  (212.58.181.---)  08.03.2009 05:13   

Это не имеет отношения к качеству песни и номера. Европейцы, которые будут оценивать песню, вряд ли будут очень интересоваться историей отбора. Поэтому я и говорю, что это две совсем разные темы.

Веталь  (94.179.183.---)  08.03.2009 05:22   

Я не считаю,что качество номера было идеальное и не считаю ,что песня идеальная.Европейцы уже оценивают,читай тудей там одни "добрые"отзывы.

Survivor  (93.91.115.---)  08.03.2009 05:29   

djordak
Я не считаю,что качество номера было идеальное и не считаю ,что песня идеальная.Европейцы уже оценивают,читай тудей там одни "добрые"отзывы.
Нашли что читать, форум где самое большое скопище русофобов на душу населения. Там не песня не нравится, а Россия, и что бы мы не выставили, хоть Мадонну, всеравно грязью польют. Одно то что там принято восхвалять песню Грузии этого года именно в контексте Put in = Putin, говорит само за себя.

МирнийКиев  (---.cnm.net.ua)  08.03.2009 05:48   

Survivor
djordak
Нашли что читать, форум где самое большое скопище русофобов на душу населения. Там не песня не нравится, а Россия, и что бы мы не выставили, хоть Мадонну, всеравно грязью польют. Одно то что там принято восхвалять песню Грузии этого года именно в контексте Put in = Putin, говорит само за себя.

Прям таки русофобов? И где там хоть пару цитат русофобских?

Есть там тема про шустера, до выдвижения за Россиию...

Веталь  (94.179.183.---)  08.03.2009 05:55   

Хорошо,не читайте тудей,читайте другие форумы...Да дело не в этом,не в форумах и оценках,дело то в том,что изначально ее пихали в один отбор,там не вышло,устроили показуху с судами,с письмами к президенту,с шумихой во всех новостях...
И для чего все это?Чтоб,потом спокойно выиграть от России?Это первое,что отвратило надолго...
После такого многим уже плевать на песню,просто в душе какой то гадкий осадок остается от ее вида.
Да и сама песня,явно не блещет шедевром...

Тинга  (94.240.169.---)  08.03.2009 10:33   

Shy
Anton

Почему не пишите на ридной мове ?

SximNIK  (---.EuroCom.Od.UA)  08.03.2009 14:03   

Достойный ответ Путина на грузинскую песню. Думаю, что скандал постараются раздуть на весь мир - вроде того, что они обижают своих граждан, а мы защищаем, и грузин и украинцев и эстонцев(автор укр.текста Гольдэ-эстонка по происхождению).
Вот такой вот интернационал !
Очень обидно в только за Настю, которая в самом деле искренне хотела просто выступить в финале перед украинцами. И что её не готовили нормально -все это получилось так импровизированно.
Но россияне не дураки были упустить такой политический момент, зная что у Насти куча почитателей в России - и бабла срубили и политически выиграли !

vasanik  (91.210.156.---)  08.03.2009 14:29   

чота я не понял она выграла российский отбор с украинской песней???????????????????

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  08.03.2009 15:03   

vasanik
чота я не понял она выграла российский отбор с украинской песней???????????????????
Куплеты русские,припев украинский!

МирнийКиев  (---.cnm.net.ua)  08.03.2009 15:11   

vasanik

Она выйграла отбор с бойфрендом сына дира ОРТ! Или я ошибаюсь?

П.С. Хотя конкуренция была нулевая!

Редагувати 1 раз. Останній раз 08.03.2009 15:40 користувачем Ukraine-Kyiv.

|Parazit|  (---.vit.net.ua)  08.03.2009 17:04   

Отбор был слабый, но выбрать Приходько... Совести хватило еще и куплеты под фанеру петь. Тем не менее в финале будет около 10-ки, только из-за представляемой страны.

Survivor  (93.91.115.---)  08.03.2009 17:29   

Ukraine-Kyiv
Survivor
djordak

Прям таки русофобов? И где там хоть пару цитат русофобских?

Есть там тема про шустера, до выдвижения за Россиию...
Внимательно читай, там их полно, в контексте песни ГРУЗИИ.

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  09.03.2009 04:14   

Paraz1t-ua
Отбор был слабый, но выбрать Приходько... Совести хватило еще и куплеты под фанеру петь. Тем не менее в финале будет около 10-ки, только из-за представляемой страны.
Уши почисти, она в живую пела, были фанерные беки в припеве!!!!

Веталь  (94.179.216.---)  09.03.2009 07:00   

Вчера.на вечеринке.посвященной женскому дню,я сказанул всем 15-ти челам,что от России едет Приходько.Знаете,что все они ответили?Они,сказали-А кто это???
После такого ужаса,всех заставил смотреть наш финал :)

Ирэн  (194.44.56.---)  09.03.2009 07:15   

Интересно,чем(какими комментариями) сопровождался и закончился этот просмотр?

Редагувати 1 раз. Останній раз 09.03.2009 07:21 користувачем Ирэн.

Сторінки: 123All>>
Сторінка: 1 з 3
Список форумівСписок темНова темаШукатиУвійти Теми: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100