EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Пісенний конкурс Євробачення, Дитяче євробачення, Танцювальне євробачення. Обсуждение на украинском и русском языках.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумівСписок темНова темаШукатиУвійти Теми: <<>>
Ирис (Ирина Розенфельд)
Veryjammy  (194.44.181.---)  24.10.2008 14:18   

Возрождаю тему, которая существовала на теперь закрытом форуме УТ-1. У Ирис свежие новости.

Наша Ирис сыграет Аллу Пугачеву

Второй муж Аллы Пугачевой, драматург Александр Стефанович, хочет к 60-летию бывшей жены снять художественный фильм. Картина задумана как игровая и полнометражная и в целом будет как бы о некой певице, но с использованием фактов как творческой, так и личной жизни Примадонны таким образом, что всем будет понятно, о ком фильм. На такую мысль Стефановича натолкнула украинская певица Ирис, завоевавшая второе место на конкурсе «Новая волна» в этом году, которая, по его словам, удивительно похожа на Пугачеву в юности.
«Оказывается, он увидел меня в Юрмале, — подтвердила «Сегодня» информацию Ирис, — но нашел уже после окончания конкурса и предложил сыграть Аллу Борисовну. Рада ли я? Да буду на седьмом небе от счастья, если все срастется!»

А срастаться есть чему: пока дело упирается в финансирование. «Еще летом Александр Борисович пригласил нас к себе домой, в Москве, — внес ясность продюсер Ирис Олег Черный, — и в деталях рассказал, о чем он собирается снимать картину. Мы тоже загорелись этой идеей и теперь все ищем спонсоров на этот проект, уже ведутся переговоры с некоторыми бизнесменами. Скоро Стефанович прилетит из Парижа, где находится его постоянный дом, и мы с ним обговорим детали. С Аллой Борисовной переговоры о ее согласии будут проведены позже, когда найдем средства».

60-летие Примадонна будет отмечать 15 апреля следующего года, и времени для реализации идеи остается немного. «Нас это не смущает, — сказал «Сегодня» журналист Михаил Филимонов, который представляет интересы Стефановича относительно этого фильма. — Потому что Алла Борисовна — такая персона, о которой можно и нужно снять картину, в каком бы возрасте она не была».

Кстати, в 1977 году Алла Пугачева сама прошла через подобное творческое испытание, которое предстоит Ирис. Она также сыграла главную роль «в игровом фильме о некой певице» Анне Стрельцовой «Женщина, которая поет». Правда, хотя изначально это и не подразумевалось, в итоге получилось так, что режиссер Александр Орлов вложил в историю главной героини истрию самой новоиспеченной актрисы, факты из ее биографии. А ведь фильм этот должен был снимать сперва Стефанович! Но как раз в тот период — в 1980-м — супруги разводились. И так уж вышло, что Александр Борисович буквально тут же снял фильм «Душа», где в главной роли засияла... София Ротару.

[www.segodnya.ua]

Veryjammy  (194.44.181.---)  24.10.2008 14:24   

Лауреат «Новой волны» записывает дебютный диск

Молодая певица, лауреат конкурса «Новая волна» готовит свой дебютный альбом. «Диск записан за достаточно короткий срок. Естественно, там будут присутствовать и лирические композиции, несмотря на то, что Ирис на «Новой волне» выступала в комическом образе», - рассказал продюсер молодой певицы Олег Черный.
Название будущей пластинки пока не известно. На альбоме будет представлено порядка 12-16 песен. «Мы сотрудничали с большим количеством авторов», - рассказал продюсер. Часть композиций будет принадлежать авторству Доминика Джокера. В альбом войдут композиции, исполняемые певицей на «Новой волне» - «Легкой джазовой походкой» и «О нас». Последняя композиция написана самой Ирис.

С выпускающими лейблами пока ведутся переговоры. Несмотря на это, продюсер уверен, что релиз диска состоится во второй половине ноября. Презентация диска пройдет в одном из московских клубов.

Сейчас Ирис готовится к «Новой волне Junior», где предстанет в качестве члена жюри, сообщает InterMedia.

[www.shoowbiz.ru]

DE-LUXE  (---.courage.volia.net)  24.10.2008 20:56   

Я обожаю Ирис!!! Я так хочу что бы она тоже участвовала в отборе...

W@R_DeviL  (---.kraevid.com.ua)  30.10.2008 23:03   

Похоже в этом году будет жосткий отбор!!!!!!!!!

manilov  (89.252.31.---)  23.01.2009 01:42   

Талантливая, многогранная певица и артистка, очень красивая девушка.
Трудолюбивая, приятная в общении...
В списке претендентов от Украины, к сожалению, отсутствует.
А может это и к лучшему. Ведь прорваться почти нет шансов.

А вот на роль А.Б.П. подходит. Более чем!
Покажет себя и как певица, и как драматическая актриса.

Фото мое. Кому нравится - можете позаимствовать.

Тинга  (94.240.169.---)  23.01.2009 01:50   

Жаль, что у неё совершенно нет репертуара и грамотного промоушена.

manilov  (89.252.31.---)  23.01.2009 02:00   

Кое-какой репертуар уже начал складываться. Но, конечно, еще не достаточный, согласен.

А вот "неграмотное" продюсирование у Иры не такое уж и безнадежное: Олег Черный в свое время привел Тину Кароль к 6-му месту на Евровидении в Афинах. При просто блистательном ее выступлении, после которого Тина сразу стала нужна всем, и как певица, и как телеведущая.
Потом они расстались, но это было уже потом...

Думаю, ИРИС способна, как минимум, на то же самое.

DE-LUXE  (---.courage.volia.net)  23.01.2009 21:46   

Извините пожалуйста, а что такое А.Б.П.????
_____
Очень жаль что она не участвует... главное участие, а не победа... показать себя.

Andy  (Модератор)  23.01.2009 21:48   

Пугачева А.Б.

|Parazit|  (---.vit.net.ua)  23.01.2009 21:56   

Очень симпатичная девушка. Действительно, немного жаль что ее в отборе нет. Хотя, думаю, она свой шанс еще использует. =)

DE-LUXE  (---.courage.volia.net)  23.01.2009 22:22   

Аааа... Кстати, так она её сыграет???

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  31.05.2009 12:30   

Всім ж відомо, що Іріс була членом українського журі?
Так от, дивилася я нещодавно інтерв'ю панянки Приходько. Вона там заявила приблизно наступне щодо 0 від журі: як можна ставитися серйозно до таких оцінок, коли в журі сидить 20-річна дівчинка, яка нічого не досягла. Все намагається, всюди пхається, а все одно нічого. І як вона може мене судити, коли всередині сидить така велика зелена жаба...

Нє, мене звісно так само здивувала присутність Іріс в журі, але щоб аж так...

denny  (---.pool.ukrtel.net)  31.05.2009 12:37   

Навряд-чи тобі хтось відповість... Цей підфорум взагалі мертвий...

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  31.05.2009 12:44   

denny
Навряд-чи тобі хтось відповість... Цей підфорум взагалі мертвий...
Якщо всі мовчать з цих самих причин, то звісно він мертвий :)))

denny  (---.pool.ukrtel.net)  31.05.2009 13:07   

Я взагалі маю на увазі весь український підфорум - він весь мертвий...

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  31.05.2009 13:21   

Я це прекрасно зрозуміла, але моя відповідь від того не зміниться :)))

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  31.05.2009 17:44   

Irysia
Я це прекрасно зрозуміла, але моя відповідь від того не зміниться :)))

Після перегляду низки інтервю з нашою колишньою землячкою, яка просто обіср... нашу країну своїми вибриками після завершення конкурсу, та й до цього обізвала всіх "незлим тихим словом", будь-які її висловлювання на адресу членів українського журі я сприямаю як чергову істерію і намагання ще раз привернути до себе увагу, адже кому вона після конкурсу буде потрібна.

Редагувати 1 раз. Останній раз 31.05.2009 17:50 користувачем прокурор.

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  31.05.2009 17:49   

Irysia
Всім ж відомо, що Іріс була членом українського журі?

Стосовно консультацій з української мови, про що зазначалося в іншій темі: за правилами українського правопису на початку вещезацитованого речення слід було писати слово "Усім ...", а не "Всім ...", - це правило милозвучності і чергування "в" та "у". Стосовно вживання частки "ж", а не "же" промовчу, оскільки це, швидше за все, технічна помилка.

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  31.05.2009 18:00   

прокурор
Стосовно консультацій з української мови, про що зазначалося в іншій темі: за правилами українського правопису на початку вещезацитованого речення слід було писати слово "Усім ...", а не "Всім ...", - це правило милозвучності і чергування "в" та "у". Стосовно вживання частки "ж", а не "же" промовчу, оскільки це, швидше за все, технічна помилка.
По-перше, якщо говорити про звичайне спілкування, то я ніколи не ставила собі за мету говорити чи писати ідеально правильно. Навпаки, іноді спеціально порушую, бо маю свій стиль спілкування.
По-друге, чергування у-в на початку речення залежить від попередніх літер чи наступних. Загального правила щодо того, що на початку першого речення має бути тільки в - не має...
Щодо частки "ж", то я просто скоротила. Читайте "по-перше"... :)))))

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  31.05.2009 18:17   

Усе зрозумів, чіплятися не буду, адже й сам помиляюся, а стосовно самої Ірини, то я її виступів не бачив взагалі, а виконання на відборі до Евробачення якось не збереглося в памяті. Тому що порадите прослухати або проглянути з її творчості? Будьте ласкаві.

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  31.05.2009 18:25   

прокурор
Усе зрозумів, чіплятися не буду, адже й сам помиляюся, а стосовно самої Ірини, то я її виступів не бачив взагалі, а виконання на відборі до Евробачення якось не збереглося в памяті. Тому що порадите прослухати або проглянути з її творчості? Будьте ласкаві.
Я пам'ятаю її тільки з Нової хвилі. Як на мене, то такий собі клон Кароль.

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  31.05.2009 18:30   

А нащо ж тоді клонів до Осло направляти, якщо краще щось нове?

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  31.05.2009 18:33   

прокурор
А нащо ж тоді клонів до Осло направляти, якщо краще щось нове?
А хто казав про те, щоб посилати її в Осло?

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  31.05.2009 18:47   

Ага, тобто нехай сидить удома і пряде?

DE-LUXE  (---.volia.net)  01.06.2009 20:04   

Она не клон Тины.
У не пока нету песен в стиле Пупскик, Ноченьки и так далее... Но очень надеюсь что скоро появиться.

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  01.06.2009 20:08   

DE-LUXE
Она не клон Тины.
У не пока нету песен в стиле Пупскик, Ноченьки и так далее... Но очень надеюсь что скоро появиться.
Просто з того, що було продемонстровано саме на Новий хвилі, мені вкрай нагадало Тіну Кароль на тому ж конкурсі...

Anton  (---.univer.kharkov.ua)  02.06.2009 19:18   

DE-LUXE
Она не клон Тины.

У нее пока нету песен ни в каком стиле.

denny  (95.135.200.---)  02.06.2009 21:22   

Anton
DE-LUXE
Она не клон Тины.

У нее пока вообще нету песен... :)))

Joe Black  (---.mg.net.ua)  02.06.2009 22:41   

denny
Anton
DE-LUXE
Она не клон Тины.

У нее пока вообще нету песен... :)))
На финале нац. отбора 2009 она пела какую-то песню, вроде как свою.

nikita87  (193.27.243.---)  10.12.2009 17:39   

А мне Ирис очень нравится, такая себе рыжая бестия с безупречным вокалом, она уже доказала и показала всем кто она такая, вот бы ее еще на Евровидение отправить, но такого наверное не произойдет, Меладзе ведь обещал, что на Евровидение поедит победитель украинской фабрики.

|Parazit|  (88.135.81.---)  12.12.2009 22:41   

nikita87
А мне Ирис очень нравится, такая себе рыжая бестия с безупречным вокалом, она уже доказала и показала всем кто она такая, вот бы ее еще на Евровидение отправить, но такого наверное не произойдет, Меладзе ведь обещал, что на Евровидение поедит победитель украинской фабрики.
С каких пор Меладзе решает кому ехать? о_0

Тинга  (94.240.169.---)  14.12.2009 13:01   

|Parazit|
nikita87
С каких пор Меладзе решает кому ехать? о_0

Он наверное, теперь по всему СНГЭ решать будет ;)

Irysia  (---.pool.ukrtel.net)  19.12.2009 14:55   

В День святого Миколая
В небесах і на землі
Всі чудес, чудес чекають!
І дорослі, і малі …

Цілий рік святий Микола
За дітьми спостерігав.
Хто був чемним і розумним,
Ну а хто бешкетував!

Візьме він чарівну книгу
Обережно розгорне,
І слухняним, чемним дітям
Подарунки принесе!

ЗІ СВЯТОМ!!!

Cre@tor  (Модератор)  21.12.2009 01:56   

Не туда, но пофик =) Все равно тут никто не тусуется =) Даже я забыл вовремя зайти, написать =)

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  21.12.2009 01:57   

Аааа, точно... Поряд теми і не туди натиснула :)))
Сорріііі... :)))

DE-LUXE  (---.volia.net)  23.12.2009 23:51   

Ирис... эх... куда же эти звёзды пропадают??? =(

Irysia  (---.pool.ukrtel.net)  24.12.2009 00:02   

DE-LUXE
Ирис... эх... куда же эти звёзды пропадают??? =(
У неї продюсер й досі Чорний? Якщо так, то нічого дивного...

Joe Black  (---.nat.mg.net.ua)  25.12.2009 22:40   

Да уж! Что-то ее не видно и не слышно!

DE-LUXE  (---.volia.net)  03.01.2010 22:52   

У неё есть песни. Можно послушать в её группе в контакте.

DE-LUXE  (---.volia.net)  14.01.2010 01:02   

Только что переписывался с Ирой, просто хотел узнать как у неё дела и поздравить с новым годом.
У неё всё хорошо, как всегда она лучик солнышка!!!)))
Надеюсь мы еще не раз услышим её песенки....

Veryjammy  (88.155.159.---)  15.01.2010 02:01   

DE-LUXE
Только что переписывался с Ирой, просто хотел узнать как у неё дела и поздравить с новым годом.
У неё всё хорошо, как всегда она лучик солнышка!!!)))
Надеюсь мы еще не раз услышим её песенки....

Боюсь, что не с этим продюсером. Они даже официальный сайт Ирис не могли поддерживать в нормальном состоянии. Не обновляли полтора года, а что сейчас от него осталось - можете посмотреть

www.irisstar.ru

fezenrold  (---.252.47.71.freenet.com.ua)  29.11.2010 22:02   

У Иры новый сайт www.irynarosenfeld.com

Список форумівСписок темНова темаШукатиУвійти Теми: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100