EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение тем, не попавших в основные подфорумы.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<Первая...23456789101112>>
Страница: 9 из 12
Eclipse  (---.pool.ukrtel.net)  19.03.2013 18:25   

будем писать Лепёшка, что уж там.
все такие стеснительные прямо, я понимаю, когда матами кроют иногда, когда в этом перебирают - самого бесит, но если называть песню г-ном или его синонимами, то блин, кого это оскорбляет? интересно, когда дома кто-то произносит это слово на букву "г", вам тоже не по себе становится?

и по поводу модератора нового, который почти никогда не писал, я считаю, что в этом случае надо дать испытательный срок, дабы посмотреть, как он себя проявит в беседе/"сотрудничестве"/активности в остальными пользователями, будучи наделенным чуть большими полномочиями. а-то, получается, человека мы почти не знаем, а он сразу так будет решать наши судьбы.

Редактировано 2 раз. Последний раз 19.03.2013 18:28 пользователем Eclipse.

Бальмонт  (37.29.88.---)  19.03.2013 18:27   

Лепёшка - это навеевает Лепохиной :D

Cre@tor  (Модератор)  19.03.2013 18:30   

Eclipse
а-то, получается, человека мы почти не знаем, а он сразу так будет решать наши судьбы.

А со мной как было? Так же. В процессе узнаем.

Испытательный срок у обоих до Евронедели.

www  (---.crc.umos.ru)  19.03.2013 18:37   

Тинга
Синонимы г-на

- дерьмо; кал, экскременты, фекалии, стул, навоз
- дрянь, отбросы, отстой

Дай свои источники
Самое отвратительное - какашка.

www  (---.crc.umos.ru)  19.03.2013 18:39   

Eclipse
...
и по поводу модератора нового, который почти никогда не писал, я считаю, что в этом случае надо дать испытательный срок, дабы посмотреть, как он себя проявит в беседе/"сотрудничестве"/активности в остальными пользователями, будучи наделенным чуть большими полномочиями. а-то, получается, человека мы почти не знаем, а он сразу так будет решать наши судьбы.
У него очень хорошие выдержанные посты.
Видно, человек зря словами не бросается.

mariofrank 08  (Модератор)  19.03.2013 18:39   

Бальмонт
Кстати, я за Лепехину буду выдавать преды

www  (---.crc.umos.ru)  19.03.2013 18:42   

perepkir
Бальмонт
А за ЛепОхину? (Как оказалось, настоящую фамилию. Я то считала, что через е.)

Бальмонт  (37.29.88.---)  19.03.2013 18:42   

perepkir
Бальмонт
ну мы её теперь по правильной фамилии кличем, к нам не придраться ;)

marseille  (---.iter.org)  19.03.2013 18:43   

Бальмонт
был бы человек, а статья найдётся

www  (---.crc.umos.ru)  19.03.2013 18:43   

Бальмонт
Я перешла на "Представитель Беларуси".

Eclipse  (---.pool.ukrtel.net)  19.03.2013 18:44   

Eclipse
...
У него очень хорошие выдержанные посты.
Видно, человек зря словами не бросается.
большинство из которых написано 3 года назад.

Бальмонт  (37.29.88.---)  19.03.2013 18:46   

Я боюсь, что скоро мы простые люди будет звезд по имени отчеству кликать, иначе ПРЕДА!
Стоило бы и разрешить каверкать имена и фамилии звезд, не совсем чтоб грубо, но чтоб по теме и душевно. Помню, мне устное было за "Аллу Барбарисовну" :D

Тинга  (94.240.169.---)  19.03.2013 18:56   

Бальмонт
Я боюсь, что скоро мы простые люди будет звезд по имени отчеству кликать, иначе ПРЕДА!
Стоило бы и разрешить каверкать имена и фамилии звезд, не совсем чтоб грубо, но чтоб по теме и душевно. Помню, мне устное было за "Аллу Барбарисовну" :D

Было время за ДиБи пред не давали :)

Бальмонт  (37.29.88.---)  19.03.2013 18:58   

Тинга
Бальмонт

Было время за ДиБи пред не давали :)
хорошее значит время было :)

Shy  (---.pool.ukrtel.net)  19.03.2013 19:18   

ДиБи на дибил похоже, Лабуда и Приходька тоже оскорбительно звучит. Вон Эрика Сааде называют Эричка и все знают, что это любя. Когда Ланскую Лепехина обзывают, то всем понятно, что с издевкой. И даже Лепохина если. И вообще - где официально написано, что это её фамилия? Я когда искала, чтобы прокомментировать в теме Беларуси, то не нашла. Кто-то где-то когда-то сказал...

Редактировано 1 раз. Последний раз 19.03.2013 19:20 пользователем Shy.

Тинга  (94.240.169.---)  19.03.2013 19:23   

Эричкой называю скорее с сарказмом - высшая степень иронии.

Дистль  (Модератор)  19.03.2013 19:37   

Добрый день :)

Ну вот и мой очередной пост, написанный не три года назад :)

Меня зовут Антон, и будет очень приятно познакомиться со всеми, с кем не посчастливилось)
Вообще, я не хотел бы никакого пафоса по поводу оказанного мне доверия, назначения, который, скорее всего, может отдавать самопрезентацией или пиаром с вытекающей отсюда полемикой. Но что же делать? Как минимум, оправдаться за свою якобы скромную активность в виде малого количества сообщений мне придётся, видимо :)

Shy высказалась о том, что молчание не даёт возможности оценить сдержанность и позицию. А я считаю, наоборот.
На форуме я провожу довольно много времени. И, мне кажется, будучи несдержанным у меня было бы больше соблазнов отвечать хоть на какую-либо мелочь, объективно меня не трогающую, и огульно всё критиковать. Если мне хочется написать, я несколько раз подумаю, будет ли это иметь смысл. И я никогда не замечал при этом, что какой-либо из постов вызывал хоть какую-то бурную реакцию. И это хорошо.

Относительно моей позиции, наверное, стоит сначала, вообще рассказать, что для меня Евровидение.
Это конкурс, которы я знаю с 12 лет.
Я начал смотреть его с 1999 года, настолько впечатлился (моим фаворитом была тогда Исландия), что несмотря на переезд моей семьи в 2000-м и отсутствия телевизора дома, потому что его погрузили в контейнер и он в это время ехал в Краснодар, я побежал на вечер к соседям и яростно болел у них за Алсу:) А потом каждый год: май россия мумий тролль, не верь не бойся не проси, - и так по сей день :)
На форуме, кстати, я не с 2009 года, а эдак с Киева где-то, но в 2009 мне стало уже стыдно, что я молчу вообще ))))
Поэтому позиция у меня, надеюсь, здоровая. Я ничей тут не родственник и не закадычный друг ;) Не это ли одна из гарантий того, что мне можно будет доверять в плане беспристрастности? И уж точно у меня нет желания тут проявлять свой характер и утверждаться, тем более банами. Я хочу видеть свой, а он и мой;), форум чище и лучше. Со здоровыми грамотными и зрелыми обсуждениями, чтобы он был полезен для таких каким, возможно, и я был - я приходил, читал, восхищался осведомлённостью людей на близкую мне тему - и мне этого было достаточно. Мы должны заинтересовывать, привлекать своими мыслями и эмоциями других поклонников конкурса и притягивать тех, кому интересны мы. Не хочется глупости и бескультурия.

Не хотел писать подобный текст с мобильного, поэтому пришёл домой - и высказался.
Привет всем ;)

Бальмонт  (37.29.88.---)  19.03.2013 19:42   

Привет, Дистль.
Очень познавательно написано :)

marseille  (---.iter.org)  19.03.2013 19:42   

Привет, Дистль :)
А какие улучшения, на твой взгляд, можно было бы сделать?

Vendetta  (---.pppoe.mtu-net.ru)  19.03.2013 19:52   

Дистль, приятно познакомиться! Хорошо, что написали о себе.

Кирилл, поздравляю с назначением! :)

Страницы: <<Первая...23456789101112>>
Страница: 9 из 12
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2019. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100