EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение тем, не попавших в основные подфорумы.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 3 из 12
www  (---.crc.umos.ru)  18.03.2013 20:00   

Вот теперь понятно.

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  18.03.2013 20:02   

что касаемо имеющихся правил:

1.1. Поэтому в форумах принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые будут представлять интерес для посетителей и через несколько дней после их написания.
а каким образом определяется "сиюминутный интерес"? или "культурная ценность"? под это определение можно подогнать 80% всех сообщений

2.3. Удалять сообщения или принимать другие жесткие меры по контролю над сообщениями в рамках форума без объяснения участнику причин этих действий (в случае явного или грубого нарушения правил форума участником).
причина ВСЕГДА должна объясняться (либо в личку, либо в теме)

3.2.1. Обращаться на страницах форума с любыми заявлениями, просьбами, вопросами, рекламациями к Администрации Еврофорума, представителям сайта ESCKaz.com. К ним вы можете обратиться через "Почту" или e-mail.
следует удалить правило, ибо оно не соблюдается вообще (например, "куда смотрит модер!")

3.2.2. Использовать при написании сообщения любые языки, кроме русского. Если Вам необходимо использовать фразу на иностранном языке, то вы должны привести перевод или хотя бы кратко пересказать смысл написанного.
предлагаю запретить использовать иностранные слова, написанные в русской транскрипции (хай, хейтер, лав и т.п.)

3.2.3. Создавать сообщения, относящиеся к оффтопу, флейму, флуду. Так же имейте в виду, что, отвечая на такого рода высказывания, Вы тем самым, в свою очередь, также нарушаете настоящие Правила.
3.2.4. Создавать короткие неинформативные или бессодержательные сообщения.К подобным сообщениям также относятся бессодержательными высказываниями типа "Дима Билан - Самый лучший!!!!" или сообщения типа "я тоже так думаю", "согласен", "+100" и т.п.

вотрое правило не соблюдается совсем. а что касаемо первого - частично (хотя, конечно, без этого невозможно живое общение. но с другой стороны, для диалога существует "личка")

3.3.1. Использовать в сообщениях, именах пользователей (аккаунтах), подписях нецензурные выражения. Cообщения, содержащие ненормативную лексику на любом языке, а также все ее формы (подмена символов, смысловая составляющая), грубые, оскорбительные выражения, будут удаляться без уведомления участника.
предлагаю ввести список запрещённых слов. Например, "жопа" - матерное слово? а "надрочился"? непонятно..
кстати, в выкладываемых песнях тоже не должно быть мата

3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях критиковать конкретное МНЕНИЕ или конкретное ВЫСКАЗЫВАНИЕ оппонента. Критиковать же персону, обсуждать личность, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень, прочие личностные качества оппонента, других участников форума и/или СТОРОННИХ (третьих) лиц в оскорбительной форме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО
правило соблюдается, если "обсуждают" участника форума, и редко соблюдается, если "обсуждают" третье лицо, страну, или группу людей.
предлагаю запретить специально "ошибаться" в написании имён, фамилий, стран, национальностей и т. д.

3.3.6. Создавать темы и сообщения, носящие характер призыва или пропаганды любого рода, противозаконных или противоправных действий, высказывания, содержащие проявления национальной, расовой, религиозной или любой другой нетерпимости, пропаганду экстремизма, фашизма и т.п.
а призыв голосовать, например, за поравившегося участника? кстати, за попаганду гомосексуализма можно забанить половину форумчан

3.3.7. Использовать чужие имена (ники). В том числе подменять символы в имени с целью копирования чужого ника. Нарушителям этого пункта доступ на Форум закрывается без предупреждения после первого же случая.
Вот я, например, использую не своё имя (НАДО ЖЕ!), значит меня надо удалить?

3.3.16. Обсуждать действия представителей Администрации форума или спорить по поводу их решений.
обсуждать действия необходимо, но делать это надо в отдельной теме.

Также Модератор должен хоть как-то рагировать на "жалобные письма" форумчан. (по крайней мере он должен ответить)
Необходимо ввести ограничение на количество видео в одном сообщении и на размер выкладываемых картинок.
И ни слова в правилах про эротику и прнографию

Тинга  (94.240.169.---)  18.03.2013 20:04   

?? = знак истерики с точки зрения психологии.

Я может хочу 10 знаков вопроса поставить. Это НЕ равно истерика. Равно как и скобочки с точками. Как обычно обсуждение срывается на взаимные подколы.

Давайте тогда придираться кто как постит. Столбик = чат или асичка.

Редактировано 1 раз. Последний раз 18.03.2013 20:06 пользователем Тинга.

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  18.03.2013 20:09   

ДОПОЛНЕНИЕ №1
Ввести максимально допустимое "дерево" цитирования

mariofrank 08  (94.232.2.---)  18.03.2013 20:10   

Валерия Ильинична
ДОПОЛНЕНИЕ №1
Ввести максимально допустимое "дерево" цитирования
Самое дельное предложение этого форума

Г-н Вербулайнен  (---.pool.ukrtel.net)  18.03.2013 20:13   

Тинга

Я может хочу 10 знаков вопроса поставить. Это НЕ равно истерика. Равно как и скобочки с точками. Как обычно обсуждение срывается на взаимные подколы.

тссс, великие знатоки психологии знают свое дело))

marseille  (---.iter.org)  18.03.2013 20:16   

Г-н Вербулайнен, здесь не чат, идите в личку. Не заболатывайте, плиз, тему

В.И., а какой вред от русской транслитерации иностранных слов. Язык - организм живой

Тинга  (94.240.169.---)  18.03.2013 20:16   

Г-н Вербулайнен

О да, лишняя скобка или знак вопроса и тебе ставят диагноз :)

www  (---.crc.umos.ru)  18.03.2013 20:17   

Г-н Вербулайнен
Тинга

:) Увы.
Чего такое столбик? :)

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  18.03.2013 20:19   

marseille
Язык - организм живой

поэтому и не стоит загрязнять этот живой организм искусственными заменителями природно-естественных субстанций

www  (---.crc.umos.ru)  18.03.2013 20:22   

Валерия Ильинична
marseille
Язык - организм живой

поэтому и не стоит загрязнять этот живой организм искусственными заменителями природно-естественных субстанций
Это Вы против слова "какашка"?
Я уже туплю.
(Надо делом заняться, наконец-то, а не читать форум.)

Редактировано 1 раз. Последний раз 18.03.2013 20:22 пользователем www.

marseille  (---.iter.org)  18.03.2013 20:23   

поэтому и не стоит загрязнять этот живой организм (тело?) искусственными заменителями природно-естественных субстанций (вещество? сущность?)

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  18.03.2013 20:24   

я за то, чтобы окончательно ввести список запрещённых слов.
а то каждый раз думаешь - забанят, не забанят,...

Бальмонт  (37.29.88.---)  18.03.2013 20:27   

нужно запрещать не только мат, он и слова из грубой лексики. Г(оля-ля)вно, например

Тинга  (94.240.169.---)  18.03.2013 20:27   

Вы пишите в столбик. Признак долгого сидения в асичках и чатиках, и строчными буквами. 100% пример

Редактировано 1 раз. Последний раз 18.03.2013 20:27 пользователем Тинга.

www  (---.crc.umos.ru)  18.03.2013 20:30   

Тинга

Вы пишите в столбик. Признак долгого сидения в асичках и чатиках, и строчными буквами. 100% пример
Жалею глаза читающего. Облегчаю участь чтения.
Видите, все, оказывается, прочитывается. :) И надзорится. И выводится.

Редактировано 2 раз. Последний раз 18.03.2013 20:33 пользователем www.

Тинга  (94.240.169.---)  18.03.2013 20:49   

Тинга

Жалею глаза читающего. Облегчаю участь чтения.
Видите, все, оказывается, прочитывается. :) И надзорится. И выводится.

Не я это первая начала, кстати. Мне всё равно, как пишут, кто сколько ???? ставит или ))))))))))))))))) © Но раз вы усмотрели в этом "психологию", то я сочла нужным ответить.

www  (---.crc.umos.ru)  18.03.2013 20:58   

Это не я усмотрела.
Признак долгого сидения в асичках и чатиках
:) Не угадали.
Ладно, пошла я трудится.

Cre@tor  (Модератор)  18.03.2013 21:04   

Закрыли обсуждение тролинга Ильиничны. Пишем только предложения по правилам (не в стиле Ильиничны).

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  18.03.2013 21:07   

вообще-то я серьёзно.
на фига правила, если они не соблюдаются?
И пора прекратить неприкасаемость Модераторов

Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 3 из 12
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2019. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100