EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение тем, не попавших в основные подфорумы.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<Первая...23456789101112>>
Страница: 11 из 12
Тинга  (94.240.169.---)  20.03.2013 01:51   

Вполне литературная норма :)))

Главная лиса форума  (---.5-59.nat.osnova.tv)  20.03.2013 10:15   

Валерия Ильинична
wOnDeR bOy
Лариса
Shy
Мы прям как Папу Римского нового выбрали :) Никто модераторов новых особо еще не знает, но желаем удачи, обещаем любить и уважать...
А может совпадение не случайно :)
Предлагаю модераторов переименовать в инквизиторов :)
и вместо пред и бана сжигание на костре??

на кол, батенька, только на кол

А как же вояж в Магадан, тур по Колыме и десидентские посиделки на Соловках?

Модератор  (Модератор)  20.03.2013 10:23   

Обсуждаем по теме

www  (---.crc.umos.ru)  20.03.2013 10:43   

Модератор
Обсуждаем по теме
Многовато стало вас на нас грешных. Тут как тут.:)

Cre@tor  (Модератор)  20.03.2013 12:06   

Бан-лист приведен в соответствие с действительностью (за последний месяц, всем остальным - амнистия :) ).

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  20.03.2013 13:10   

и ещё неплохо бы ввести какое-то постоянное расписание конкурсов

Cre@tor  (Модератор)  20.03.2013 13:14   

Валерия Ильинична
и ещё неплохо бы ввести какое-то постоянное расписание конкурсов

Есть же тема Календаря в подфоруме конкурсов.

Cre@tor  (Модератор)  20.03.2013 13:18   

Даня вряд ли будет ее вести дальше, но можно просить модераторов редактировать первый пост темы. Только сначала систематизировать все, а потом просить :)

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  20.03.2013 13:50   

Тина, я вообще-то к другому слову точного синонима просила, которое здесь никогда нельзя было произносить, приличного не существует, увы

Vendetta  (---.pppoe.mtu-net.ru)  23.03.2013 16:30   

Очень хочу поблагодарить наших модераторов за корректность при вынесении предупреждений. Везде, где видела замечания, все четко по делу, без эмоций.
Ребят, спасибо, что не отмахнулись от нашей просьбы! Респект вам!

P.S. Заранее извиняюсь: не знала, в какую тему это лучше написать.

marseille  (---.iter.org)  23.04.2013 12:44   

А вот иногда форумчане, а порой и модераторы пишут что-то вроде :
"Хватит пуси-муси писать, тошнит"
или
"Марсель, прекрати язвить"

Я вот вчера правила специально перечитал, и не заметил, что там как-то ограничивается стиль изложения. Что нельзя язвить, иронизировать, прибегать к гротеску, писать в свитти-манере и прочее.

Это я прочитал невнимательно и такой пункт существует?

Может его тогда стоит исключить и прямо написать, что подобные окрики и критика манеры письма - недопустимы?

Cre@tor  (Модератор)  23.04.2013 13:16   

Существует понятие «общепринятые нормы поведения/общения», которое не нуждается в описании правилами форума.

«Язвить» - синоним «троллить»/«флеймить».

Марсель, я не пойму, какие-то проблемы? Если да - пиши в личку, а не играй на публику. Иначе зачем эти выпады типа «предлагаю снять с Креатора модераторское бремя» или «а порой и модераторы пишут что-то вроде : "Хватит пуси-муси писать, тошнит" или "Марсель, прекрати язвить" (если учесть, что это я писал, то зачем «порой и модераторы»?)? Или пиши конкретно претензии мне лично (или админу Леше), или не язви, как уже сказано.

Или тебе недостаточно ололошек и мимимишек, которые ты вчера словил своими рассказами?

marseille  (---.iter.org)  23.04.2013 13:39   

Отвечу по существу.

1/ Я написал сюда, так как хочу обсудить этот вопрос со всем форумом, а не конкретно с модератором Креатором.

2/ Если бы были общепринятые нормы общения, то и правил никаких писать не пришлось бы.

И просьбочка, обсуждать здесь правила, а не мои "ололошеньки" и "мимимишеньки", которые к тому же, заметь, идут не в основной теме

Cre@tor  (Модератор)  23.04.2013 13:47   

Ты хочешь обсудить претензии конкретно ко мне, как к автору процитированных тобой сообщений, со всем форумом?) Это так миииииило и так нарушающе правила форума))) фпиред, как говорится, но не советую, чесна.

А по существу ты не ответил) но ладно, поехали) сыграл на публику и хватит ;)

www  (---.crc.umos.ru)  23.04.2013 14:05   

Cre@tor
Ты хочешь обсудить претензии конкретно ко мне, как к автору процитированных тобой сообщений, со всем форумом?) Это так миииииило и так нарушающе правила форума))) фпиред, как говорится, но не советую, чесна.

А по существу ты не ответил) но ладно, поехали) сыграл на публику и хватит ;)
Cre@tor, обращаются к тебе при всех, так как это касается многих на форуме. Ты постоянно хамишь. Тебе marseille написал нормальным языком, а в ответ получил "это так миииииило", "фпиред", "чесна", "сыграл на публику и хватит".

Валерия Ильинична  (195.178.203.---)  23.04.2013 14:09   

marseille
Отвечу по существу.

1/ Я написал сюда, так как хочу обсудить этот вопрос со всем форумом, а не конкретно с модератором Креатором.

2/ Если бы были общепринятые нормы общения, то и правил никаких писать не пришлось бы.

И просьбочка, обсуждать здесь правила, а не мои "ололошеньки" и "мимимишеньки", которые к тому же, заметь, идут не в основной теме

у меня же было предложение либо отменить несоблюдающиеся правила, либо их соблюдать, а меня обосрали

забей - здесь не демократия, а монархия, причём абсолютная

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  23.04.2013 14:15   

Валерия Ильинична
еще и троллем назвали)

Andy  (Модератор)  23.04.2013 14:17   

Если вы не согласны с действиями модераторов - оспаривайте их у администрации форума - borneo. От того, что вы публично обсуждаете какие-то решения модераторов не становится лучше ни им, ни вам. Для вас это явное нарушение правил.

Cre@tor  (Модератор)  23.04.2013 14:18   

www, ну не умею я лизать попу так откровенно... Не получается.

А общаюсь я так, как всегда.

marseille  (---.iter.org)  23.04.2013 14:32   

Я предлагаю обсудить запрет на обсуждение манеры письма форумчан.
Действия Креатора, как модератора, я не оспариваю. Если буду оспаривать то напишу Борнео. Сейчас речь не о конкретном Креаторе была.

Редактировано 1 раз. Последний раз 23.04.2013 14:35 пользователем marseille.

Страницы: <<Первая...23456789101112>>
Страница: 11 из 12
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100