EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение тем, не попавших в основные подфорумы.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<Первая...4142434445464748495051
Страница: 51 из 51
ARтёмKA  (Модератор)  07.04.2013 22:13   

Ща как Юрьева под его руководством пульнет в 3ку за хрустальный глобус,ахха

Шило на мыло, я же говорю нашли способ задурить голову простым зрителям

Eclipse  (---.pool.ukrtel.net)  07.04.2013 23:34   

так юрЛова, а не Юрьева. Юрлова говорила, что с Пихлером у нее никак, и осталась, смешно. взяли типа самых сильных, смешно уже это клоунство

ARтёмKA  (Модератор)  08.04.2013 12:19   

Eclipse
так юрЛова, а не Юрьева. Юрлова говорила, что с Пихлером у нее никак, и осталась, смешно. взяли типа самых сильных, смешно уже это клоунство
Я про Селифонова с Юрьевой

mariofrank 08  (Модератор)  22.04.2013 22:06   

[www.sports.ru]

Пуаре уходит из сборной Беларуси

ARтёмKA  (Модератор)  22.04.2013 22:08   

Не долго продержался

Paulik  (178.122.229.---)  22.04.2013 22:50   

Ну и один черт

mariofrank 08  (Модератор)  24.04.2013 17:50   

Восьмикратный чемпион мира Рафаэль Пуаре рассказал о своем увольнении с поста старшего тренера мужской сборной Беларуси.

«В течение зимы я уже думал о том, чтобы прекратить сотрудничество с белорусской сборной, но сказал об этом только моему ассистенту Александру Сыману. На самом деле я был счастлив, когда мне рассказали в начале апреля, что со мной больше не хотят работать в Беларуси. Мне прислали официальное письмо из федерации биатлона приблизительно 12 апреля.

Я был счастлив, и лишь расстроен за некоторых белорусских биатлонистов. Многие из спортсменов понимают всю ситуацию. И они знают, что сейчас будет ровно то же самое, что и до моего прихода. Уверен, что у белорусского биатлона будут проблемы еще много-много лет!

Мне кажется, просто я был единственным, кто готов был открыто говорить о проблемах и пытаться найти их решения. Считаю, некоторые люди боялись такого моего поведения. Я первый, кто решился открыто говорить о проблемах — и вы сами видите результат.

У меня осталось хорошее впечатление от Беларуси. Я встретил много замечательных людей. Но еще я понял, что в вашей стране люди не готовы меняться ментально. Боюсь, что на какие-то изменения уйдет слишком много времени. Я понял белорусский менталитет, но не смог к нему адаптироваться. Я всегда извлекал из себя максимум для достижения цели, работал над каждой мелочью, но в Беларуси не хотят этого делать», – рассказал Пуаре

Страницы: <<Первая...4142434445464748495051
Страница: 51 из 51
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100