EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение тем, не попавших в основные подфорумы.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: 123456>>
Страница: 1 из 6
Предложения и вопросы по работе Еврофорума
Andy  (Модератор)  02.10.2008 17:05   

По многочисленным просьбам веден в действие текст Правил Еврофорума, с которым вы можете ознакомиться здесь
[www.euroforum.com.ru]

В данной теме разрешается высказать свои замечания и предложения. Данная тема будет действовать очень короткий промежуток времени, после ее закрытия администрацией окончательно вступит в действие пункт правил "Правила форума НЕ оспариваются и НЕ обсуждаются".

Редактировано 1 раз. Последний раз 09.10.2008 12:46 пользователем ?????????.

Sprite  (---.satgate.net)  02.10.2008 18:07   

3.3.16. Обсуждать действия представителей Администрации форума или спорить по поводу их решений.

хм... Пункт меня совершенно не устраивает.

4.2. По возможности просматривать закрепленные за ними разделы и темы форума.

4.3. Вести полный контроль сообщений и тем в закрепленных за ними разделах в соответствии с настоящими Правилами.
Идентично предыдущему пункту. Думаю 4.2 следует убрать, ибо существует 4.3

Svart Man  (---.opera-mini.net)  02.10.2008 18:39   

Я вот про ссылки не пойму, всякие статьи можно, но если на этой странице есть реклама, то статья будет вырезанна, и еще моя подпись не противоречит правилам? А то меня еще удалят без предупреждения :)

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  02.10.2008 19:00   

А я против запрещения пункта про +10000, +100. Мне что теперь писать полноценный ответ предложений в 5 ,если я согласен с мыслью человека?

Andy  (Модератор)  02.10.2008 19:07   

Tori
Я вот про ссылки не пойму, всякие статьи можно, но если на этой странице есть реклама, то статья будет вырезанна, и еще моя подпись не противоречит правилам? А то меня еще удалят без предупреждения :)

Нет, не противоречит. Вот если вы разместите в подписи ссылку на группу ВКонтакте не согласованную с администрацией, то будет противоречить.

Alex Dinaro  (---.sub244.net78.udm.net)  02.10.2008 19:59   

del

Редактировано 1 раз. Последний раз 02.10.2008 20:47 пользователем Alex Dinaro.

Vuchko  (85.173.4.---)  02.10.2008 20:39   

Я тоже против "+100" итд. Иногда их ставят даже не думаю по 20 раз. Надоело. А еще я против смайликов
Я за добавление смайлика, про нормальном полноценном сообщении, как обозначении какой-то эмоции, или когда это действительно к месту.
Против того, когда ставят при огромной подписи один смайлик, или +10000/+1000/+100 итд

nim  (---.ln.rinet.ru)  02.10.2008 21:12   

I are the winner!
Я тоже против "+100" итд. Иногда их ставят даже не думаю по 20 раз. Надоело. А еще я против смайликов
Я за добавление смайлика, про нормальном полноценном сообщении, как обозначении какой-то эмоции, или когда это действительно к месту.
Против того, когда ставят при огромной подписи один смайлик, или +10000/+1000/+100 итд
и как ты предлагаешь выразить согласие с автором? слово согласен кажется тоже подпадает под нерекомендуемые.

Cre@tor  (Модератор)  02.10.2008 21:14   

nim
I are the winner!
и как ты предлагаешь выразить согласие с автором? слово согласен кажется тоже подпадает под нерекомендуемые.

Молчание - знак согласия. Вот если не согласен - вперед, высказывайся, только по теме и не флеймить.

Svart Man  (---.opera-mini.net)  02.10.2008 21:15   

Можно согласится молча, я делаю так.

DISCO_ЖЕКА  (81.5.100.---)  02.10.2008 21:18   

Cre@tor
nim
I are the winner!

Молчание - знак согласия. Вот если не согласен - вперед, высказывайся, только по теме и не флеймить.

А если я хочу продемонстрировать свое согласие, дабы показать человеку, что он не один в каком-либо споре.

Cre@tor  (Модератор)  02.10.2008 21:22   

ЖЕКА
А если я хочу продемонстрировать свое согласие, дабы показать человеку, что он не один в каком-либо споре.

Наверное, написав нормальный ответ. Как вариант - личка. В этих "+100" меня больше всего раздражает их количество. Иногда просматриваешь страницу, а там одни лишь "+100" и "+1000". Особенно раздражает это, когда просматриваешь форум с мобильного...

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  02.10.2008 21:29   

ЖЕКА
[

Пиши развёрнутый ответ предложений 10! :-)))))) Не знаю чем всех раздражают +100

Alex Dinaro  (---.sub244.net78.udm.net)  02.10.2008 21:33   

ArtSlnv
Не знаю чем всех раздражают +100
+100)))

ПС. Чувствую что щас я получу первое предупреждение))) Но я не могу без "+100", "+1000" и т.п.)))

Dzirt  (217.10.38.---)  02.10.2008 21:57   

Alex Dinaro
ArtSlnv
Не знаю чем всех раздражают +100
+100)))

ПС. Чувствую что щас я получу первое предупреждение))) Но я не могу без "+100", "+1000" и т.п.)))

За полное оставление выражения эмоций типа: "+1", если очень хочется согласиться с мнением, то "+100" и небольшое предложение, дабы не противоречить правилам №3.

За выкладывание смайликов в сообщениях, не противоречащих правилам №3.

nim  (---.ln.rinet.ru)  02.10.2008 22:09   

по-моему,мы скатываемся до мелочей,никогда не обращала внимания на эти +100 +1000 мне это не мешало,если кому-то так легче самовыразиться,ради Бога, а вот на счет орфографии и пунктуации,тут не совсем понятная штука, фразы типа "пазязя" "упячка" "куета" "фигассе" и смайлик О_о попадают под запрет? т.е. все общаемся на литературном великом-могучем с обязательным указанием цитирования классиков?

пойду заучивать заумные слова, повышу свой интеллектуальный и культурный уровень

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  02.10.2008 22:22   

nim
а фразы типа "пазязя" "упячка" "куета" "фигассе" и смайлик О_о попадают под запрет?
+1000 :-)))))))

Dzirt  (217.10.38.---)  02.10.2008 22:25   

Ним, начнём прямо сейчас. Каждое новое предложение пишется с красной строки и большой буквы.
Окончанием предложения считается знак точка ".".

Редактировано 1 раз. Последний раз 02.10.2008 22:26 пользователем Nuhalz.

Dzirt  (217.10.38.---)  02.10.2008 22:29   

и ешё ниМ...ты пайми...что всё выша изложеное эта чистае вады прикол...и фарс ;) так что прошу не обежатся)

Cre@tor  (Модератор)  02.10.2008 22:31   

Прекратите язвить. (^.^)~Dzirt~(^.^) - красная строка, к твоему сведению, - это начало абзаца, а не предложения.

Cre@tor  (Модератор)  02.10.2008 22:35   

nim
а вот на счет орфографии и пунктуации,тут не совсем понятная штука, фразы типа "пазязя" "упячка" "куета" "фигассе" и смайлик О_о попадают под запрет? т.е. все общаемся на литературном великом-могучем с обязательным указанием цитирования классиков?

Рекомендуется - это не предписывается. Я бы заменил эту строчку в правилах как "Желательно соблюдать все правила орфографии и пунктуации при написании текста сообщений."

DISCO_ЖЕКА  (81.5.100.---)  02.10.2008 22:36   

Cre@tor
ЖЕКА

Наверное, написав нормальный ответ. Как вариант - личка. В этих "+100" меня больше всего раздражает их количество. Иногда просматриваешь страницу, а там одни лишь "+100" и "+1000". Особенно раздражает это, когда просматриваешь форум с мобильного...

А меня вот нисколько не раздрожает )))

DISCO_ЖЕКА  (81.5.100.---)  02.10.2008 22:38   

Cre@tor
Прекратите язвить. (^.^)~Dzirt~(^.^) - красная строка, к твоему сведению, - это начало абзаца, а не предложения.

А в данном случае неязвить не получается, т.к. некоторые пункты просто бредовые, ну честно )))

Редактировано 1 раз. Последний раз 02.10.2008 22:39 пользователем ЖЕКА.

nim  (---.ln.rinet.ru)  02.10.2008 22:38   

Nuhalz
и ешё ниМ...ты пайми...что всё выша изложеное эта чистае вады прикол...и фарс ;) так что прошу не обежатся)
ай ай ай как ты неорфографично пишешь,это не приветствуется, да и запретили говорить,что Билан лучший, я теперь буду плохо кушать и спать по ночам

я догадываюсь,что создаю впечатление вечно всем недовольной и занудной истерички, но искренне надеюсь,что все же формулирую мнение большинства,о чем все думают,но не высказываются

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  02.10.2008 22:39   

ЖЕКА
А в данном случае неязвить не получается, некоторые пункты просто бредовые, ну честно )))
Жека, не с глаголами пишется раздельно! :-)))))))) Соблюдай правила!
П.С Шучу!!!!! Не обижайся!

Редактировано 1 раз. Последний раз 02.10.2008 22:40 пользователем ArtSlnv.

nim  (---.ln.rinet.ru)  02.10.2008 22:41   

Cre@tor
nim
а вот на счет орфографии и пунктуации,тут не совсем понятная штука, фразы типа "пазязя" "упячка" "куета" "фигассе" и смайлик О_о попадают под запрет? т.е. все общаемся на литературном великом-могучем с обязательным указанием цитирования классиков?

Рекомендуется - это не предписывается. Я бы заменил эту строчку в правилах как "Желательно соблюдать все правила орфографии и пунктуации при написании текста сообщений."
я имела ввиду преднамеренное искажение написания слова.а проще говоря олбанский,потому что не совсем понятно,с одной стороны искажения запрещаются,с другой соблюдения правил орфографии просто рекомендуется, т.е. если я напишу хренассе-это под какой запрет подпадет? нецензурных выражений или можно отмазаться,что я не знаю как правильно пишется слово?

DISCO_ЖЕКА  (81.5.100.---)  02.10.2008 22:42   

ArtSlnv
ЖЕКА
А в данном случае неязвить не получается, некоторые пункты просто бредовые, ну честно )))

Ой... Поставил бы спущенный смайлик, да нельзя теперь уже (((

Alex Dinaro  (---.sub244.net78.udm.net)  02.10.2008 22:43   

ArtSlnv
ЖЕКА
Артем, после "С" нужна точка, так как это сокращение. =))))))

nim  (---.ln.rinet.ru)  02.10.2008 22:44   

итить все грамотные стали резко. Зиг Хайль!

Cre@tor  (Модератор)  02.10.2008 22:45   

Слушайте, я не пойму... Вы сами захотели ввода правил. Пять лет форум обходился без них...

nim
я имела ввиду преднамеренное искажение написания слова.а проще говоря олбанский,потому что не совсем понятно,с одной стороны искажения запрещаются,с другой соблюдения правил орфографии просто рекомендуется, т.е. если я напишу хренассе-это под какой запрет подпадет? нецензурных выражений или можно отмазаться,что я не знаю как правильно пишется слово?

Все могут шутить, этого никто не может запретить. Имеется ввиду, наверное, что сообщения содержащие ТОЛЬКО олбанский не проходят.

DISCO_ЖЕКА  (81.5.100.---)  02.10.2008 22:46   

Cre@tor
Слушайте, я не пойму... Вы сами захотели ввода правил. Пять лет форум обходился без них...

А скажи, плиз, в какой теме это обсуждалось и когда вообще? Я что-то пропустил видимо. Это кто ж такой из простых смертных за правила высказался? )))

nim  (---.ln.rinet.ru)  02.10.2008 22:47   

мы не против правил,мы обсуждаем самые спорные,заметь по основным пунктам ни у кого никакие претензий нет

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  02.10.2008 22:48   

Alex Dinaro
ArtSlnv
ЖЕКА
Исправлюсь, в дальнейшем буду саблюдать правила орфографии и пунктуации!
П.С. Мой ответ несёт информацию или попадает под категорию бреда?

Cre@tor  (Модератор)  02.10.2008 22:49   

ЖЕКА
Cre@tor

А скажи, плиз, в какой теме это обсуждалось и когда вообще? Я что-то пропустил видимо. Это кто ж такой из простых смертных за правила высказался? )))

Не будем тыкать пальцем ;) Ним этого хотела в теме про возвращение Дельфина.

Раз не хотите, давайте уберем, я не против. Но злоупотреблять ими не надо, я считаю.

Alex Dinaro  (---.sub244.net78.udm.net)  02.10.2008 22:53   

ArtSlnv
Alex Dinaro
ArtSlnv
ЖЕКА
Классный постскриптум, поставлю к себе в подпись. надеюсь ты Артём не против?)))

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  02.10.2008 22:55   

Alex Dinaro
ArtSlnv
Alex Dinaro
ArtSlnv
ЖЕКА
Классный постскриптум, поставлю к себе в подпись. надеюсь ты Артём не против?)))
Не против! Прекращаем оффтоп!

nim  (---.ln.rinet.ru)  02.10.2008 22:55   

Cre@tor
ЖЕКА
Cre@tor

Не будем тыкать пальцем ;) Ним этого хотела в теме про возвращение Дельфина.

Раз не хотите, давайте уберем, я не против. Но злоупотреблять ими не надо, я считаю.
СТОП ним не требовала введения правил,Ним предложила во избежание недовольства и конфликтов четко прописать и обсудить,что можно,а что нет, теперь мы хотя бы знаем за что нас попунктно хотят забанить или предупредить,и оспорить в случае несогласия,плюс мы обычные смертные имеем право обсудить во избежание субъективности некоторые аспекты,чем мы в этой теме и занимаемся,особо бредовые пункты как видите вызывают недоумение, с остальными никто не спорит

Cre@tor  (Модератор)  02.10.2008 22:57   

Что ж, проверяем правила в действии. Артем, Алекс - устное предупреждение за оффтоп. Вы сами этого ждали, я прав?

nim  (---.ln.rinet.ru)  02.10.2008 22:58   

только пожалуйста не делайте щас из меня козла отпущения,отщепенца,подставившего весь форум,за,я за то,чтобы я знала и видела черным по белому,за что меня могут забанить,а не оставлять это на усмотрение руководства,можете первым в меня кинуть камень,если вы этого не хотите

Alex Dinaro  (---.sub244.net78.udm.net)  02.10.2008 23:01   

Cre@tor
Что ж, проверяем правила в действии. Артем, Алекс - устное предупреждение за оффтоп. Вы сами этого ждали, я прав?
А будут еще письменные? и чем они отличаются?

З.Ы. Пасиб, давно мечтал где нить получить предупреждение) так скоро и до бана докачусь)))

Cre@tor  (Модератор)  02.10.2008 23:02   

nim
только пожалуйста не делайте щас из меня козла отпущения,отщепенца,подставившего весь форум,за,я за то,чтобы я знала и видела черным по белому,за что меня могут забанить,а не оставлять это на усмотрение руководства,можете первым в меня кинуть камень,если вы этого не хотите

Что-то нового из этих правил ты лично узнала? Нет. Можно было жить дальше без правил, основываясь на знании и соблюдении нетикета всеми, в том числе и руководством форума.

Alex Dinaro  (---.sub244.net78.udm.net)  02.10.2008 23:03   

Лично я ничего нового в правилах не увидел. ну разве пункты про "+1" и орфографию)))

DISCO_ЖЕКА  (81.5.100.---)  02.10.2008 23:04   

nim

Ага... Вот она где собака зарыта )))

Vuchko  (85.173.4.---)  02.10.2008 23:04   

Ну я не знаю о чем вы тут, но вся вторая страница прям посвещена бреду какому-то

Я говорил про смайлики, не про ":)/:(", а про анимированные смайлики, которые последнее время ставят где надо и не надо уже, особенно когда подпись огромная, и стоит один несчастный смайлик =/

nim  (---.ln.rinet.ru)  02.10.2008 23:04   

Cre@tor
nim

Что-то нового из этих правил ты лично узнала? Нет. Можно было жить дальше без правил, основываясь на знании и соблюдении нетикета всеми, в том числе и руководством форума.
на мой взгляд теперь все желающие пооаться на нац. почве будут более толерантными и терпимыми,ведь теперь есть четкое правило-бан за это все неуважение,а в марте-апреле-то все начнется о-го-го,тут штабелями народ в небытие уходить будет

Cre@tor  (Модератор)  02.10.2008 23:06   

Alex Dinaro
Cre@tor
А будут еще письменные? и чем они отличаются?

Спасибо за вопрос) Я думаю надо ограничить число устных (они же письменные - специфика форума, так сказать) предупреждений счетным количеством, например 3. После них, если нарушения продолжаются - штраф. Все согласны?)

Alex Dinaro  (---.sub244.net78.udm.net)  02.10.2008 23:07   

nim
на мой взгляд теперь все желающие пооаться на нац. почве будут более толерантными и терпимыми,ведь теперь есть четкое правило-бан за это все неуважение,а в марте-апреле-то все начнется о-го-го,тут штабелями народ в небытие уходить будет
Ним, а ты веришь. что новички будут читать эти правила? Что то я сомневаюсь.

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  02.10.2008 23:09   

Мне тоже кажеться,что не все правила читают! Я вот когда регюсь на форумах почти не когда не читаю!
П.с Вучко, чья бы корова мычала. У самого подпись огромная!

nim  (---.ln.rinet.ru)  02.10.2008 23:11   

Alex Dinaro
nim
а можно при регистрации это делать в принудительной форме,мол на тебе правила,прочел согласился-добро пожаловать,не согласен-свободен. Ребят судите дальновиднее,у вас щас все это в памяти померкло,а до весны еще далеко,а вы подумайте,что в следующем году будет все то же самое если не хуже,надо сейчас ввести меры превентивно, мне лично надоело каждый раз катать жалобы на очередное сообщение азербайджанского юзера и в личке или прилюдно обуздывать своих, не маленькие дети,пусть соблюдают правила,няньчиться тут ни с кем охоты нет ни модераторам ни нам

Dzirt  (217.10.38.---)  02.10.2008 23:15   

Ну уж Вы тогда определитесь, Cre@tor, на "вы" Вы ко мне или на "ты".

Cre@tor  (Модератор)  02.10.2008 23:16   

nim
Alex Dinaro
nim
а можно при регистрации это делать в принудительной форме,мол на тебе правила,прочел согласился-добро пожаловать,не согласен-свободен.

Американские исследователи установили, что пользователи программных продуктов из стран СНГ читаю в 400 раз быстрее, чем такие же пользователи из Америки. На чем основывались исследование, спросите вы? На согласии с Условиями лицензионного соглашения ;)
К чему это я... Даже введя принудительность прочтение (программно не реализуется, только если прогрмма будет читать вслух), т.е. поставить галочку "Согласен", не поможет. Остаеться надеяться на сознательность форумчан.

Cre@tor  (Модератор)  02.10.2008 23:17   

Nuhalz

Ну уж Вы тогда определитесь, Cre@tor, на "вы" Вы ко мне или на "ты".

Первая часть была ко всем, вторая - лично к тебе. Определился?)

nim  (---.ln.rinet.ru)  02.10.2008 23:20   

Cre@tor
nim
Alex Dinaro
nim
а можно при регистрации это делать в принудительной форме,мол на тебе правила,прочел согласился-добро пожаловать,не согласен-свободен.

Американские исследователи установили, что пользователи программных продуктов из стран СНГ читаю в 400 раз быстрее, чем такие же пользователи из Америки. На чем основывались исследование, спросите вы? На согласии с Условиями лицензионного соглашения ;)
К чему это я... Даже введя принудительность прочтение (программно не реализуется, только если прогрмма будет читать вслух), т.е. поставить галочку "Согласен", не поможет. Остаеться надеяться на сознательность форумчан.
да нет,я не об этом, то,что мы никогда не читаем никаких лицензий и предупреждений,при установке программ-это и ежу понятно,но на многих форумах практикуется на пример в разделе армяно-азербайджанском. тема правила.Каждый юзер перед тем как написать сообщение обязан зайти в эту тему и написать, с правилами ознакомлен(а), согласен(на), потом уже отмазаться,что мол я не знал никто не может,даже если он не читал правила,но написал,что согласен с ними,его это от ответственности не освобождает,и это РАБОТАЕТ!

Vuchko  (85.173.4.---)  02.10.2008 23:20   

ArtSlnv
+10000000000000

nim  (---.ln.rinet.ru)  02.10.2008 23:22   

I are the winner!
ArtSlnv
+10000000000000
какой ты противоречивый:)

Cre@tor  (Модератор)  02.10.2008 23:24   

nim
да нет,я не об этом, то,что мы никогда не читаем никаких лицензий и предупреждений,при установке программ-это и ежу понятно,но на многих форумах практикуется на пример в разделе армяно-азербайджанском. тема правила.Каждый юзер перед тем как написать сообщение обязан зайти в эту тему и написать, с правилами ознакомлен(а), согласен(на), потом уже отмазаться,что мол я не знал никто не может,даже если он не читал правила,но написал,что согласен с ними,его это от ответственности не освобождает,и это РАБОТАЕТ!

5. Общие примечания
Примечание 1: Каждый участник при регистрации на Еврофоруме соглашается с условиями и правилами форума. В случае, если регистрация была произведена раньше опубликования текста данных правил, считается, что при опубликовании первого по дате сообщения после публикации текста данных правил, вы ознакомились с ними и обязуетесь их соблюдать в полном объеме.

Правила пока никто не отменял)

nim  (---.ln.rinet.ru)  02.10.2008 23:25   

Cre@tor
nim

5. Общие примечания
Примечание 1: Каждый участник при регистрации на Еврофоруме соглашается с условиями и правилами форума. В случае, если регистрация была произведена раньше опубликования текста данных правил, считается, что при опубликовании первого по дате сообщения после публикации текста данных правил, вы ознакомились с ними и обязуетесь их соблюдать в полном объеме.

я имела ввиду,сказать это прилюдно,чтоб все знали,что ты читал и согласен, ну да ладно...

Cre@tor  (Модератор)  02.10.2008 23:27   

nim
Cre@tor
nim

5. Общие примечания

я имела ввиду,сказать это прилюдно,чтоб все знали,что ты читал и согласен, ну да ладно...

Написать и не читая можно. Большинство так и действует. И как проверить, что ты действительно прочитал? Не будить же среди ночи телефонным звонком и заставлять цитировать?)))

Dzirt  (217.10.38.---)  02.10.2008 23:27   

Господи, до чего же смешно и абсурдно всё это а!

nim  (---.ln.rinet.ru)  02.10.2008 23:41   

Cre@tor
nim
Cre@tor
nim

5. Общие примечания

Написать и не читая можно. Большинство так и действует. И как проверить, что ты действительно прочитал? Не будить же среди ночи телефонным звонком и заставлять цитировать?)))
понимаешь,это уже их личные проблемы,получат предупреждение,как миленькие пойдут и прочтут,надо способствовать толерантности в наших рядах,и не делать никаких поблажек, почему я армянский юзер должно разруливать украино-российские разборки и вообще видеть и читать это? ведь некрасиво,правильно? ведь в течение трех весенних месяцев из года в год это повторяется и будет повторяться, если я не права,можете меня не слушать,я не претендую на правоту в последней инстанции,я пытаюсь уменьшить работы и хлопот вам и сделать форум приятнее для нас всех. мы,старички (к коим я являюсь относительно) уже как-то притерлись друг к другу,сдружились,узнали характеры друг друга получше, но будут ведь новые желающие эту атмосферу изгадить своими экстремистскими высказываниями и провокациями.

Cre@tor  (Модератор)  02.10.2008 23:46   

nim
понимаешь,это уже их личные проблемы,получат предупреждение,как миленькие пойдут и прочтут,надо способствовать толерантности в наших рядах,и не делать никаких поблажек

Они и так пойдут и прочитают при нарушении. Спасибо за заботу)

nim  (---.ln.rinet.ru)  02.10.2008 23:47   

Cre@tor
Спасибо за заботу)
это был сарказм?

Редактировано 1 раз. Последний раз 02.10.2008 23:49 пользователем Cre@tor.

Cre@tor  (Модератор)  02.10.2008 23:50   

nim
Cre@tor
Спасибо за заботу)
это был сарказм?

Нет, почему же.

Chippolino  (89.20.140.---)  02.10.2008 23:59   

Зачем было спрашивать у форумчан, какие у них есть замечания/несогласие с новоиспеченными правилами, если тут же прибежит Cre@tor и станет навязывать свою точку зрения на каждое недовольство?)
Уж если приняты правила, то приняты. Для того они и существуют.. чтобы их нарушать :)

Редактировано 1 раз. Последний раз 03.10.2008 00:00 пользователем Chippolino.

Cre@tor  (Модератор)  03.10.2008 00:01   

Свою точку зрения я не навязываю, а лишь обсуждаю с вами эти правила.

Cre@tor  (Модератор)  03.10.2008 00:05   

И еще... Я не бегаю. Советую тебе это запомнить, Чипполино.

Dzirt  (217.10.38.---)  03.10.2008 00:06   

Cre@tor
Скрытая угроза.

nim  (---.ln.rinet.ru)  03.10.2008 00:06   

Nuhalz
Cre@tor
Скрытая угроза.
баним?:)

Dzirt  (217.10.38.---)  03.10.2008 00:07   

nim
Nuhalz
Cre@tor
Скрытая угроза.
баним?:)
+100

Chippolino  (89.20.140.---)  03.10.2008 00:08   

Порой лучше бежать, чем ползти, уважаемый.. Тема то хоть и находится во /флудилке/, но она довольно-таки серьезная.
А еще... уважаемый модератор, почему вы мне не написали в личку, а решили высказаться при всех?)

Редактировано 1 раз. Последний раз 03.10.2008 00:10 пользователем Chippolino.

Cre@tor  (Модератор)  03.10.2008 00:11   

Nuhalz
Cre@tor
Скрытая угроза.

Всего лишь совет. Пока совет.

Chippolino
Порой лучше бежать, чем ползти, уважаемый.. Тема то хоть и находится во /флудилке/, но она довольно-таки серьезная.
Уважаемый модератор, почему вы мне не написали в личку, а решили высказаться при всех?)

Порой лучше думать, какое оставляешь о себе впечатление.

Ним, очень жаль разочаровываться в тебе...

nim  (---.ln.rinet.ru)  03.10.2008 00:13   

Cre@tor
Ним, очень жаль разочаровываться в тебе...
мы ведь просто шутим,шутим дружочек,немного самоиронии никому еще не вредило,а вот на счет привата Чипполино прав

Chippolino  (89.20.140.---)  03.10.2008 00:14   

Cre@tor, вот вам и надо думать) Вы лицо ответственное, а не шалтай-болтай... Поэтому ваша репутация должна быть более чем хорошей =)

Cre@tor  (Модератор)  03.10.2008 00:20   

Ним, Чипполино - первое предупреждение.

Надеюсь, от этого моя репутация не пострадает.

Dzirt  (217.10.38.---)  03.10.2008 00:21   

Ну тогда и мне пиши, дружок.

Cre@tor  (Модератор)  03.10.2008 00:22   

Nuhalz

С тобой Энди разберется, когда примет решение насчет "+100".

Chippolino  (89.20.140.---)  03.10.2008 00:24   

Мне вас очень жалко, Cre@tor) Ну чтож. Теперь вы будете рыть и копать под меня, подобно собаке-землеройке? Удачки =)
Какое различие между мной и вами? В одном.. за ваши нарушения вам никто не скажет ни слова. Спите спокойной, мистер!)

Редактировано 2 раз. Последний раз 03.10.2008 00:25 пользователем Chippolino.

nim  (---.ln.rinet.ru)  03.10.2008 00:28   

не хорошо так в крайности ударяться, ведь если критика по делу,ее надо воспринимать объективно,вне зависимости от того выше ты нас по рангу или ниже,правила писаны для всех одинаковые,банить тут тебя никто не собирался,более того я всегда защищала тебя как хорошего модератора,но вот до абсурда доводить свод правил не надо,потому что в таком случае трех предупреждений я лично дожидаться не стану и самоликвидируюсь с форума на радость тем,у кого я сижу бельмом на глазу

Dzirt  (217.10.38.---)  03.10.2008 00:32   

Cre@tor
Nuhalz

Ну насколько я понял, в сложившейся ситуации, я ещё имел право писать "+100" т.к. свод правил не был утверждён администрацией. Если не так, то поправь меня, mr. Cre@tor.

Cre@tor  (Модератор)  03.10.2008 00:33   

И ты, Ним?

Разве тебе непонятно, что единственная цель посещения данной темы Чипполино - было вызвать флейм. Что ж, надо признать, ему это удалось. Теперь я, как любой участник форума, жду решения Энди по этому вопросу.

Кстати, все свои предупреждения вы можете обжаловать. Так что не забывайте про это право...

Cre@tor  (Модератор)  03.10.2008 00:36   

Nuhalz
Cre@tor
Nuhalz

Ну насколько я понял, в сложившейся ситуации, я ещё имел право писать "+100" т.к. свод правил не был утверждён администрацией. Если не так, то поправь меня, mr. Cre@tor.

Свод правил уже утвержден. И вы их приняли, написав первое сообщение после опубликования правил. Просто до решения спорных вопросов наказаний за эти спорные вопросы не будет.

nim  (---.ln.rinet.ru)  03.10.2008 00:36   

Cre@tor
И ты, Ним?

Разве тебе непонятно, что единственная цель посещения данной темы Чипполино - было вызвать флейм. Что ж, надо признать, ему это удалось. Теперь я, как любой участник форума, жду решения Энди по этому вопросу.

Кстати, все свои предупреждения вы можете обжаловать. Так что не забывайте про это право...
я не о цели Чипполино,я о твоей реакции, мы довольно успешно переписываемся в привате и личные вопросы улаживаем там,благо у тебя есть возможность не грубить,а стереть сообщение и написать в приват. Понимаешь,ты должен быть образцом положительным,пойми,если тебе можно напивать так,то можно будет и любому,вот что я до тебя донести пытаюсь

Cre@tor  (Модератор)  03.10.2008 00:40   

Моя реакция может быть правильной, а может быть и нет. Я тоже могу ошибаться. Но я никогда не буду действовать втихую.

Образцом для кого? Для вас? Вы меня уже знаете. Для новичков? Где написано, что я модератор? Что мое мнение правильно и все, баста, другого мнения не может быть?

Cre@tor  (Модератор)  03.10.2008 00:41   

И еще, у каждого своя голова на плечах...

Dzirt  (217.10.38.---)  03.10.2008 00:42   

Cre@tor
Nuhalz
Cre@tor
Nuhalz

Свод правил уже утвержден. И вы их приняли, написав первое сообщение после опубликования правил. Просто до решения спорных вопросов наказаний за эти спорные вопросы не будет.
Не совсем понятно, т.к. я привык к правильной орфографии мне не понятно второе предложение, и я могу его интерпретировать по-разному. Вопросов наказаний?...или спорных вопросов?

Cre@tor  (Модератор)  03.10.2008 00:47   

А я привык общаться с образованными людьми, которые могут считать до трех. Второе предложение написано правильно. В третьем забыл поставить запятую. Оно звучит так: Просто до решения спорных вопросов, наказаний за эти спорные вопросы не будет.

ЗЫ: может хватит язъвить?

nim  (---.ln.rinet.ru)  03.10.2008 00:49   

Cre@tor
Моя реакция может быть правильной, а может быть и нет. Я тоже могу ошибаться. Но я никогда не буду действовать втихую.

Образцом для кого? Для вас? Вы меня уже знаете. Для новичков? Где написано, что я модератор? Что мое мнение правильно и все, баста, другого мнения не может быть?
мы тебя знаем,любим и уважаем,поэтому и в форме шутки намекнули,что в данной ситуации ты не прав, выносить за это предупреждение конечно твое право,но разумное ли?
а примером должно служить все руководство, фразы типа "вы все надоели" не очень-то способствуют сплочению коллектива и толерантной атмосфере форума,поэтому прежде чем жаловаться на юзерова ( в т.ч. Дельфина) надо позаботиться о том,чтоб быть положительным примером для нас,ведь мы действительно не можем ни забанить ни предупредить вышестоящее лицо

Cre@tor  (Модератор)  03.10.2008 00:56   

В данной ситуации - это в какой?

Фразы "Вы мне надоели" от меня вы не слышали и не услышите.

Дельфин - отдельная тема, этого больного человека я не намерен обсуждать.

Забанить не можете, аппелировать админу - можете.

nim  (---.ln.rinet.ru)  03.10.2008 00:57   

Cre@tor

а как быть,когда фраза "вы мне надоели" исходит от самого админа форума?

nim  (---.ln.rinet.ru)  03.10.2008 00:58   

кстати,ты сейчас нарушаешь правила форума,обозвав человека "больным",ты его оскорбляешь, правильный ли это пример для рядовых форумчан?

Cre@tor  (Модератор)  03.10.2008 01:00   

nim
Cre@tor

Он, по-моему, объяснил, кто именно ему надоел. Поименно (сорри, по-никовски) он не называл, так что не бери это близко к сердцу.

Дельфин - отдельная тема. И, кстати, я его не обозвал. Он так сам себя называл в бытность на форуме. В одно время. Потом он вылечился, правда.

nim  (---.ln.rinet.ru)  03.10.2008 01:04   

Cre@tor
nim
Cre@tor

Он, по-моему, объяснил, кто именно ему надоел. Поименно (сорри, по-никовски) он не называл, так что не бери это близко к сердцу.

Дельфин - отдельная тема. И, кстати, я его не обозвал. Он так сам себя называл в бытность на форуме. В одно время. Потом он вылечился, правда.

но ведь Дельфин сейчас возможности ответить на критику не может,некрасиво говорить о человеке,который не имеет возможности себя защитить, я за справедливаость,я не хочу,чтоб меня за что-то забанили,а потом обзывали больной и говорили,что я надоела

Cre@tor  (Модератор)  03.10.2008 01:11   

Ним, ну не надо придираться к словам. Он сам так называл себя. Может быть и сейчас так называет. Насчет его высказывания тут: пусть выскажется через кого-то, очень интересно его услышать.

И он сам знает, за что Энди и я так к нему относимся. Я надеюсь.

Все, я устал... Ухожу... Спать ;)

ЗЫ: оффтоп прекратили!

nim  (---.ln.rinet.ru)  03.10.2008 01:14   

все мир-дружба-жвачка! всех люблю!

Andy  (Модератор)  03.10.2008 06:23   

Все, конкретных замечаний больше не будет? Всю тему отчитал, ничего умного, извиняюсь, не нашел. Опять сбились в оффтоп и флуд.

90% от правил взяты с самого крупного форума в России - форума Первого Канала и показали, что там они очень даже хорошо работают.

На счет "+100" - правило находится в разделе "Не рекомендуется". Так что, единичные случаи постов типа "Согласен", конечно, возможны. Но если все ваши посты состоят из подобных ответов, как я вижу на многих форумах, человек просто проходит по 10 темам и говорит в каждой "Ага", "Воот-правильно", "Я-за" и т.д - это уже злоупотребление и будет пресекаться. Соблюдать правила литературного языка рекомендуется прежде всего для удобства чтения сообщений. Сообщения полностью на "олбанском" не рекомендуются и при их регулярном появлении они будут обмениваться на штрафы.

По поводу штрафов - это исключительно на усмотрение администрации, в зависимости от грубости и систематичности нарушений, поэтому прописывать счет до скольки-то смысла не имеет. Тем более, что на форуме нет функции, показывающей количество штрафов.

Если кто-то еще хочет высказаться по другим пунктам - давайте. То о чем уже говорили - меняться не будет, каких-то очевидных доводов против не было представлено, можете не продолжать.

Вообще, я не думаю, что введение правил как-то сильно изменит существующую ситуацию. Но определенные моменты мне, честно говоря надоели. Прежде всего:

По поводу нравоучений - учить администрацию не надо, я об этом уже говорил. Не администрация должна подстраиваться под участников, а наоборот. Порядок апелляций прописан четко. Недовольны действиями модератора - обращаемся к администрации. Решение администрации - окончательно.

Survivor  (---.comstar.ru)  03.10.2008 19:25   

Cre@tor
Медицинское образование есть, что бы решать кто больной, а кто нет? Или достаточно модерских прав?
ИМХО, для себя ничего сверхестественного в правилах не подчеркнул. В моих постах ничего вдальнейшем не изменится.
Лично меня на форуме ничего не раздражает, кроме пустозвонов, которые появляются в весенний период и несут околесицу, я бы их просто банил, но решать не мне :) Если кого-то не устраивают подписи, отключите их. Различные смайлики и +1000 тоже не мешают, по крайней мере не приходится читать лишнее, а сразу ясно кто с чем согласен.
Ну и я для себя отмечаю тех пользователей, чьи посты я не читаю совсем, в какой бы теме они небыли, так называемый "личный бан" =) всем советую)))

Andy  (Модератор)  03.10.2008 19:32   

А ничего существенного в них и нет. Стандартные правила хорошего тона на достаточно крупном и в определенной степени весомом форуме, который читается очень многими. Просто мне надоели постоянные ежегодно кем-то начинаемые претензии в мой адрес по поводу их отсутствия.

Survivor  (---.comstar.ru)  03.10.2008 19:40   

mainhill
А ничего существенного в них и нет. Стандартные правила хорошего тона на достаточно крупном и в определенной степени весомом форуме, который читается очень многими. Просто мне надоели постоянные ежегодно кем-то начинаемые претензии в мой адрес по поводу их отсутствия.
От меня таких притензий не поступало =)
Ну вобщем это верно, мы же приличный форум, у нас должны быть свои правила :)

Mr Brightside  (---.pppoe.avangarddsl.ru)  05.10.2008 03:34   

Правила нужны, правила достаточно адекватны.
И воспринимать всё так уж пря всерьёз не нужно - это всего лишь форум. К Креатору это также относится: предупреждения и прочие санкции - это крайние меры наказания за серьёзные нарушения, а не удовлетворение собственных амбиций.

ШЛЯГЕРФАН  (---.btv.lv)  05.10.2008 12:48   

мдааа.. простите, но практически 5 страниц ни о чем...
относительно Андрея-Cre@tor-a - я не знаю полного списка лиц, имеющего модераторские права на форуме (знаю еще Энди и Борнео). Уж в чем - в чем, а в его адекватности как модератора, я ни секунды не сомневаюсь. Человек, сохраняющий английское спокойствие на протяжении всего времени - имхо, лучший модератор!

Andy  (Модератор)  05.10.2008 13:11   

Это полный список + организаторы конкурсов в своих темах.

ШЛЯГЕРФАН  (---.btv.lv)  05.10.2008 13:39   

по некоторым вопросам -
относительно +1, +10, +100 и т.д. - врядли написать "полностью согласен" или "полностью поддерживаю" займет намного больше времени
про смайлики - разве трех (максимум пяти) скобок не достаточно чтобы выразить свое настроение или реакцию? неужели обязательно рисовать их на полстроки? удачнее всего этот вопрос решил Dzirt89, используя классические смайлы - это абсолютно не мешает и понятна реакция человека.

Dzirt  (217.10.38.---)  05.10.2008 15:23   

мм))) Меня тут уже пиарят)))класс!)

Capricornus  (---.pppoe.mtu-net.ru)  05.10.2008 22:53   

Наличие графических смайликов, по объёму занимающих три строки текста, на мой взгляд, нежелательно.

Веталь  (81.23.24.---)  06.10.2008 00:25   

На одном очень известном сайте (600 тыс. зарегеных,до чистки пустых или не посещающих этот сайт ников, был 1 миллион),одни из правил на форуме были такие:"После регистрации вы не можете писать на форуме,в комментариях и т.д. в течении 30 дней!Это сделано для ознакомления и по просьбе форумчан!"
Далее еще круче,каждое слово в правилах расписано так,что форум Первого канала отдыхает.Пример-"За мат- вечный бан, за мат,в котором буквы закрыты звездочками-бан на первый раз,семь дней.Для тех, кто не знает ,слово-сука,означает только ,что это самка собаки и должно быть адрессовано только к ней..."
Вот так то, господа ! :)И это только минимум из правил того сайта!Все писать займет две страницы.Так,что наш форум очень лояльный ко всем,правила вполне нормальные,и обычные!
P.S.-А, насчет ,того,чтоб писать после 30 дней,после регистрации, вроде смысл есть?Особенно, это будет видно весной.
2P.S.-Да,и еще, там же,посты в теме для флуда не зачитываются в кол-во постов юзера.Потому,что они не считаются в основных темах,относящихся непосредственно к теме этого сайта.
В этом также логика есть...Когда ,кто то, регулярно пишет во флуде,но не пишет в основных темах,и у него,типа там несколько тысяч постов,то не ясно зачем он на этом тематическом форуме?Для флуда?И постов куча,только по теме-два слова!

Редактировано 1 раз. Последний раз 06.10.2008 00:50 пользователем djordak.

Alex Dinaro  (---.sub244.net78.udm.net)  06.10.2008 15:36   

djordak
2P.S.-Да,и еще, там же,посты в теме для флуда не зачитываются в кол-во постов юзера.Потому,что они не считаются в основных темах,относящихся непосредственно к теме этого сайта.
В этом также логика есть...Когда ,кто то, регулярно пишет во флуде,но не пишет в основных темах,и у него,типа там несколько тысяч постов,то не ясно зачем он на этом тематическом форуме?Для флуда?И постов куча,только по теме-два слова!

Вот это было бы неплохо)

Andy  (Модератор)  06.10.2008 15:38   

Не думаю, что это технически возможно.

Svart Man  (---.opera-mini.net)  06.10.2008 16:16   

Я думаю, что не в количестве постов главное дело, и у меня еще вопрос, куда можно засунуть тему "самый умный. Евровидение." это вроде и конкурс, но не музыкальный, как например скандинавиум.

Andy  (Модератор)  06.10.2008 16:20   

В этом разделе, "Обо всем оставшемся. Обсуждение тем, не попавших в основные подфорумы".

Sprite  (---.stv.ru)  06.10.2008 18:13   

Энди, вообще технически это возможно, даже очень

Andy  (Модератор)  06.10.2008 18:20   

Обговаривайте с Лешей напрямую такие вопросы.

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  08.10.2008 23:35   

Энди, разрешена ли ссылка в подписи на профиль на сайте ЮТЮБ?

Andy  (Модератор)  09.10.2008 07:58   

Смотря что на нем находится.

Andy  (Модератор)  09.10.2008 12:46   

Обсуждение правил завершено. Тему оставляю открытой для каких-либо предложений и вопросов по работе форума, если они у вас будут появляться и будут разумными.

Vuchko  (85.173.4.---)  09.10.2008 15:16   

Андрей, ещё 2 месяца назад говорилось о том, что буквально скоро будет создана опция с возможностью создания голосования, опроса

Когда будет?

Andy  (Модератор)  09.10.2008 15:27   

Не говорилось, что она будет создана. Говорилось, что такая возможность будет рассмотрена. Вопрос обратите к borneo, я ничего по этому поводу сказать не могу.

Cre@tor  (Модератор)  26.01.2009 23:47   

Немного не в тему, но создавать отдельную тему не вижу смысла...

Итак... Кто из вас считает, что я (щас буду цитировать Тинку) "слишком увлёкся новой ролью", "что ты слишком много на себя берёшь в роли модератора".

Прошу высказаться здесь или в личку, а не прятаться как трусы за спину девушки.

Тинга  (94.240.169.---)  26.01.2009 23:49   

1. Это мои слова. Не увлекайся ролью начальника.

2. Знаю, что НЕ все в восторге от твоих действий.

Редактировано 1 раз. Последний раз 26.01.2009 23:50 пользователем Tina.

Cre@tor  (Модератор)  26.01.2009 23:52   

Tina
1. Это мои слова. Не увлекайся ролью начальника.

2. Знаю, что НЕ все в восторге от твоих действий.

1. Я утверждал обратное?
2. Где эти "НЕ все"?

Sprite  (---.stv.ru)  26.01.2009 23:54   

А мне нравится :) Я не подлизываюсь, но имхо объективно судит человек... А вы его просто не можете понять, что он не требует лишнего ,а выполняет что должен

Тинга  (94.240.169.---)  26.01.2009 23:55   

Продолжу, лично никогда на тебя вышестоящему начальству не жаловалась. Может надо было?
Почему такая бурная реакция на критику и где ( твоя цитата) "я тебя поливала грязью" ?

ALeM  (---.pcn.net.ua)  26.01.2009 23:57   

Очччень толерантные действия. Я когда что-то вытираю по модерским делам, ни перед кем в приватах не оправдываюсь )
А потыкать носом в грамотность, если это доставляет - да пжалста :) Срачи на почве грамотности ничем не хуже иных. Сразу видно, тут модератор работает на публику )

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 00:01   

Откуда я знаю ? Я отвечу за себя. Раньше в 2006 по 200... на форуме было меньше прессинга, сейчас не успеешь что- то запостить.. смотришь сообщения нет.

Банально... но было интересней. Не надо было оглядываться, понравится Андрею - Креатору или нет.

Я никогда этого не говорила... скажу. Перегибаешь палку.

Ради чего тратить время, деньги, эмоции... если отдачи нет.

Cre@tor  (Модератор)  27.01.2009 00:02   

Tina
Почему такая бурная реакция на критику и где ( твоя цитата) "я тебя поливала грязью" ?

Tina
Я в шутку сказала, что Креатор мне не указ, пусть пойдёт поучит собаку лаять

Никогда и нигде я никому не указывал. Голословными заявлениями будешь раскидываться на майдане. Если я не прав - цитаты в студию.

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 00:03   

Алем! Ты прав на все 100% он не должен отчитываться за удаление флуда и прочего мусора. А вот ТЫКАТЬ по поводу НЕ там поставленных запятых.. можно в личке.

Работа на публику на все 1000%

Cre@tor  (Модератор)  27.01.2009 00:04   

Tina
Раньше в 2006 по 200... на форуме было меньше прессинга, сейчас не успеешь что- то запостить.. смотришь сообщения нет.

В последнюю неделю я подтираю за вами исключительно флуд на посты МАРИНЫ и все.

Alex Dinaro  (---.sub204.net78.udm.net)  27.01.2009 00:07   

Бывало иногда ощущение, что ты перегибаешь палку, но это было раньше. Щас, впринципи всегда с тобой согласен =)

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.01.2009 00:08 пользователем Alex Dinaro.

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 00:07   

Ну, конечно обидели мышку.... ой... нет девицу из паСИЁНа... сказала пойди собаку поучи лаять.. Кошмар! Ужас!

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 00:09   

Так удалите Марину! Или нет, расскажи как себя вести на форуме, чтоб не подтирать.

Cre@tor  (Модератор)  27.01.2009 00:10   

Tina
Ну, конечно обидели мышку.... ой... нет девицу из паСИЁНа... сказала пойди собаку поучи лаять.. Кошмар! Ужас!

Что и требовалось доказать. Цатат у тебя нет (да откуда им взяться?), но на своем же надо стоять? Куда ж без этого?

Cre@tor  (Модератор)  27.01.2009 00:11   

Tina
Так удалите Марину! Или нет, расскажи как себя вести на форуме, чтоб не подтирать.

Так не реагируйте на неадекват! Ты ж первая была ЗА! И одна из основных реагирующих!

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 00:13   

Хоккей!

Tina
куда нам ? старухам :))

Laisves
ща опять Креатор тебя пошлет песок ему на рога сыпать:-))))))))

Tina
Laisves

ХА! Не боюсь Яго :)) Он мне не указ... я на форуме пять лет. :))))))

Дальше ты видимо вытер.

Laisves  (---.broadband.corbina.ru)  27.01.2009 00:14   

Поддерживаю. Ни в коем случае не хочу умалить твои модераторские качества по удалению постов МАРИНЫ и прочих оменов, но иногда складывается впечатление какой то надменности и самоутверждения на форуме. ИМХО

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  27.01.2009 00:16   

Вечерний концерт по заявкам :-))))

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 00:18   

ЧТО обидного? То, что поучать меня не надо? Не надо. Я тебе не Марина.

Если дело обстоит так. Прошу Диму - Вучко... высказаться. У него была какая - то там реакция на мои посты. Типа - ты меня достала как Марина. У меня был вопрос, чем ? Пришёл наш Модератор.. и понеслось... Я НЕ там ставлю запятые. Вот оказывается почему Димка бесится.

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 00:21   

Вучко в студию!

Cre@tor  (Модератор)  27.01.2009 00:23   

Tina
Хоккей!

Tina
куда нам ? старухам :))

Laisves

Tina
Laisves

Дальше ты видимо вытер.

Если не знаешь точно - не говори. Все ваши посты, которые вы пишите на форуме, отправляются модераторам на почту. К сожалению, Хотмайл проводит именно сегодня профилактические работы. Но Энди может тебе подтвердить, что я ничего не вытирал. А задела мне именно твоя фраза в ответе на реплику Димы:
Tina
I are the winner!
Tina
Laisves

Если ты на форуме 5 лет, нам теперь всем тебя бояться?

Дима, шуток не понимаешь ?
I are the winner!
Кончено понимаю, Тиночка, просто слишком часто об этом слышу уже.

Вот именно это. Никаких доказательст того, что я УКАЗЫВАЛ тебе где-то у тебя нет, потому что им просто неоткуда взяться.

ЗЫ: если кто думает, что я шутку не понял, или придираюсь к шутке, знайте: в каждой шутке есть доля шутки.

Cre@tor  (Модератор)  27.01.2009 00:29   

Tina
ЧТО обидного? То, что поучать меня не надо? Не надо. Я тебе не Марина.

Обидно то, что это был всего-лишь совет. И все. Боже упаси кого-то поучать...

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 00:30   

Вучко сам за себя ответить не может? Вот это новость....

Слишком увлёкшись новой ролью, ты видимо перестал понимать шутку если вообще понимал её.

Да. Я на форуме пять лет. И уж наверно имею на что-то право, хотя бы иметь своё мнение.

Andy  (Модератор)  27.01.2009 00:31   

Во-первых, я всегда стою на том, что если человек действительно интересуется Евровидением, то банить его нужно только в самом крайнем случае. В случае с Мариной я пока повода банить не вижу. Мы вытираем то, на что есть жалобы. Но 70% флуда идет не от нее - а от других пользователей в ответ на ее посты.

Меня вообще очень раздражает, что здесь начинают гнать в шею любого новичка. Которые потом уходят на другие форумы. Как российские, так и западные. И вместо того, чтобы приносить какую-то пользу здесь, они приносят ее там, да еще и создают там негативный образ сайта и форума.

Да, я удалил выпадки Тины против Манилова. Потому что, в данный момент Манилов - один из немногих пользователей Украины, который может действительно делиться интересной информацией. Вы и так выгнали Александра (AlekS). Поэтому его информацию теперь можно читать в другом месте - но не здесь. И для форума как в первую очередь информационного ресурса - это большая потеря.

Во-вторых, за всеми решениями Креатора стою я. Если вдруг вы чем-то недовольны- жалуйтесь мне. Никаких реальных жалоб пока нет.

Скорее у меня складывается впечатление того, что некоторые люди просто не способны нормально общаться на форумах без оскорбления как администрации, так и друг друга и без постоянного флуда.

В-общем так. Недовольные, либо предъявляете факты. Либо смотрите на себя в зеркало и измеряете кривизну рожи. Все архивы постов, кроме тем конкурсов у меня сохранены.

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 00:32   

Если- бы это был совет ( дружеский).... * наивная*... он был бы В ЛИЧКУ!

Не надо тут самоутверждаться за счёт других. Не находишь?

Cre@tor  (Модератор)  27.01.2009 00:37   

Tina

Слишком увлёкшись новой ролью, ты видимо перестал понимать шутку если вообще понимал её.

Да. Я на форуме пять лет. И уж наверно имею на что-то право, хотя бы иметь своё мнение.

Да Господи Боже ты мой! Ты написала Диме в личку? А? Ты написала на форум!!!
Про шутки и не вспоминай. Это больная тема.
И что из того, что ты на форуме 5 лет? Мне на тебя молиться? Я уважаю твое мнение, уважаю тебя как человека, но пожалуйста, не строй из себя фиг знает кого, только потому что ты на форуме целых ПЯТЬ лет!!!

Andy  (Модератор)  27.01.2009 00:37   

Тина, объясни мне как можно самоутвердиться, будучи модератором форума, где когда ты делаешь все-правильно никто этого не замечает и не скажет даже ни одного доброго слова, зато когда кто-то по вашему мнению неправ - на него сразу выливается ушат грязной воды? Где здесь самоутверждение? Самопожертвование, тогда уж получается.

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 00:37   

Энди, с Маниловым всё понятно. Без вопросов.

Я тоже была новичком и мне досталось не меньше чем другим. Я НИКОГДА НЕ ОСКОРБЛЯЛА АДМИНИСТРАИЮ. И уж тем более не жаловалась тебе лично.

Но.. красоваться, играть на публику в теме Евромания - Кураторы.. указывая на СТРАШНЫЕ ошибки в постах... это в тему?

Andy  (Модератор)  27.01.2009 00:41   

Я не читаю тему Евромании. Там есть Вельвет как организатор. Ни одного замечания от него по поводу каких либо действий Креатора я не получал. Ни одного. Как не получал и ни одной жалобы на его действия в этом подфоруме. В связи с чем, считаю его действия правильными.

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 00:42   

Cre@tor
Tina

И что из того, что ты на форуме 5 лет? Мне на тебя молиться? Я уважаю твое мнение, уважаю тебя как человека, но пожалуйста, не строй из себя фиг знает кого, только потому что ты на форуме целых ПЯТЬ лет!!!

Вот. Ты даже сути не помнишь. Почему я должна писать в личку? Я раздражаю Диму- Вучко, вот пусть Дима мне скажет... ЧЕМ ?

Вот твои поучения по поводу запятых, вот это должно было быть в личку.

Там они были не в тему.

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 00:46   

mainhill
Я не читаю тему Евромании. Там есть Вельвет как организатор. Ни одного замечания от него по поводу каких либо действий Креатора я не получал. Ни одного. Как не получал и ни одной жалобы на его действия в этом подфоруме. В связи с чем, считаю его действия правильными.

Хорошо. Вот эти посты.

Tina
I are the winner!
У меня скоро ощущения от сообщений Тинки будут ходить рядом с сообщениями Марины.

НЕ поняла...

На это я ждала ответа Димы-Вучко. Чем конкретно я его раздражаю.

Услышала публичную лекцию на тему - ГДЕ СТАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ от... Креатора.

Cre@tor
Tina
надо, менять песни, страны, стили так гораздо интересней :)

Тин, пожалуйста, если ставишь запятые - ставь правильно. Уж лучше их вообще не ставить, чем ставить так как ты в данном примере... Не обижайся...

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.01.2009 00:48 пользователем Tina.

Andy  (Модератор)  27.01.2009 00:49   

Как будто я что-то понял. Ссылку хотя бы дала на тему.

Вообще, после драки кулаками не машут. Обжаловать надо было в вышестоящую администрацию своевременно. А не публично обсуждать дальше свое несогласие с действиями администрации.

Cre@tor  (Модератор)  27.01.2009 00:49   

Tina
mainhill

Хорошо. Вот эти посты.

Tina
I are the winner!
У меня скоро ощущения от сообщений Тинки будут ходить рядом с сообщениями Марины.

НЕ поняла...

На это я ждала ответа Димы-Вучко. Чем конкретно я его раздражаю.

Услышала публичную лекцию на тему - ГДЕ СТАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ от... Креатора.

Мне все ясно. Ни отдного нормального довода в УКАЗЫВАНИИ с моей стороны ты не нашла. И приципилась к этому безобидному моменту жизни на форуме. Ясно.

Энди, вот почитай это [www.euroforum.com.ru] а не оторванные от действительности слова...

Веталь  (94.179.234.---)  27.01.2009 00:50   

Хмм...Я не ангел,конечно.Но,как мне помнится,никто этого Алекса не выгонял.Или я ошибаюсь?

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 00:50   

Cre@tor
Tina
Ой, я забыла, ты же шутки - шутить не любишь. Как говорится сам не веселюсь и вам не дам.

нам,что в этой теме всем обрыдаться ?

Вот тут вообще... Зачем дефис? "Как говорится" отделяется запятой или дефисом. Между "нам" и "что" запятая не в тему, если уж так хотела сказать, то и после "что" надо было поставить запятую.

Не обижайсь!) Конструктивная критика еще никому не помешала)

Cre@tor
Tina
ну если ты шуток не понимаешь... к МАРИНЕ.

Да понимаю я... Не в тему шутка просто. Да и я не всерьез исправил тебя)

Cre@tor  (Модератор)  27.01.2009 00:52   

Тинка, перестань ВЫДЕРГИВАТЬ угодные тебе цитаты! Вот это ПЕРВОЕ мое указание тебе!

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 00:53   

mainhill
Как будто я что-то понял. Ссылку хотя бы дала на тему.

Вообще, после драки кулаками не машут. Обжаловать надо было в вышестоящую администрацию своевременно. А не публично обсуждать дальше свое несогласие с действиями администрации.

Жаловаться на этот бред?

Его обидели мои слова * поучи собаку лаять*... Вот и всё
.
НЕ люблю жаловаться. Я всё поняла. Андрей - Креатор личность неприкосновенная.

Веталь  (94.179.234.---)  27.01.2009 00:54   

Creator и Тинка,вам не ндоело?Вы ж не переспорите друг друга!

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 00:54   

Cre@tor
Тинка, перестань ВЫДЕРГИВАТЬ угодные тебе цитаты! Вот это ПЕРВОЕ мое указание тебе!

Я не ВЫДЁРГИВАЮ. Было.

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 00:57   

djordak
Creator и Тинка,вам не ндоело?Вы ж не переспорите друг друга!

Я прошу Димку - Вучко высказаться... Чем я его раздражаю. Кажется всё началось именно с этого момента. Что раздражает мои Запятые, ТИРЕ, я раздражаю ? Моё присутствие, посты, высказывания.

Или ШУТКА по поводу ПЯТИ ЛЕТ.

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.01.2009 00:58 пользователем Tina.

Andy  (Модератор)  27.01.2009 00:57   

Посмотрел тему. Никакого предупреждения со стороны модератора не выносилось. Было просто пожелание следовать нормам правописание. А вот ответная реакция, которую я уже вижу не в первый раз - "Какой тут форум. Я тут 5 лет" - это нарушение. Я бы сделал за него минимум предупреждение. Если вы недовольны - обжалуйте. Сроки нахождения на форуме никаких поблажек в данном случае не дают.

Причем тут "Андрей - Креатор личность неприкосновенная"? Администрация есть администрация. Вы слишком вольничаете на форуме. Пойдите и попробуйте права покачать, хотя бы на форуме Первого Канала?

Веталь  (94.179.234.---)  27.01.2009 00:57   

Все ясно...Никто меня не слышит...Сритесь дальше,господа :)

Cre@tor  (Модератор)  27.01.2009 00:58   

Кто-то еще, кроме Тинки, выскажется? Я пошел спать, а завтра, точнее уже сегодня, прочитаю и заряжусь бодрячком на целый день...

Веталь  (94.179.234.---)  27.01.2009 01:00   

А чего высказываться?Я зашел,сам с собой поговорил.Так мило :)

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 01:03   

mainhill
Посмотрел тему. Никакого предупреждения со стороны модератора не выносилось. Было просто пожелание следовать нормам правописание. А вот ответная реакция, которую я уже вижу не в первый раз - "Какой тут форум. Я тут 5 лет" - это нарушение. Я бы сделал за него минимум предупреждение. Если вы недовольны - обжалуйте. Сроки нахождения на форуме никаких поблажек в данном случае не дают.

Причем тут "Андрей - Креатор личность неприкосновенная"? Администрация есть администрация. Вы слишком вольничаете на форуме. Пойдите и попробуйте права покачать, хотя бы на форуме Первого Канала?

Могло это пожелание быть в личку? И кажется это его предположения ( на сообщение Вучко) не более. Если у меня ТАКИЕ страшные ошибки...

з.ы. мне всё понятно.

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.01.2009 01:05 пользователем Tina.

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 01:09   

Cre@tor
Tina

Я не строю из себя "фиг знает кого" и молится на меня не надо.

УВЫ.

Веталь  (94.179.234.---)  27.01.2009 01:10   

Все на взводе.Ну так вот,как я это со стороны вижу.Тину упрекнули этой долбаной(нет не Папаризой:)) запятой.Она ответила,ей ответили,опять она ответила,опять ей ответили...А по большому счету,бред та полнейший!

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 01:13   

Веталь, я не на взводе.. абсолютно.

Vuchko  (85.173.4.---)  27.01.2009 01:38   

Tina
Cre@tor
Tina

Вот. Ты даже сути не помнишь. Почему я должна писать в личку? Я раздражаю Диму- Вучко, вот пусть Дима мне скажет... ЧЕМ ?

Вот твои поучения по поводу запятых, вот это должно было быть в личку.

Там они были не в тему.
Давай только приплетать меня никуда не надо. Тебе плохой Дима, плохой Креатор...

По теме, модератором быть нелегко, Креатор делает все как надо. У меня пока притензий нет :)

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 01:43   

Я тебя не приплетаю. Ты сам сказал : "на твои посты у меня реакция как на Марину".
Я спрашиваю. Почему? Что не так? Чем это я тебя раздражаю? Ответить можно? Мне интересно.

По ходу.. где написано - "плохой Дима", "плохой Креатор" ?

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.01.2009 01:46 пользователем Tina.

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 01:44   

удалено

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.01.2009 01:46 пользователем Tina.

Vuchko  (85.173.4.---)  27.01.2009 01:48   

Tina
Я тебя не приплетаю. Ты сам сказал : "на твои посты у меня реакция как на Марину".
Я спрашиваю. Почему? Что не так? Чем это я тебя раздражаю? Ответить можно? Мне интересно.
Помоему у тебя или немного позднее зажигание, так как я писал это несколько дней назад, либо тебе на данный момент скучно, и надо развлечься, устроив очередную форумскую драму.

Реакция как на Марину, потому что во всех темах одного и тоже "Я тут 5 лет", "А мне все равно, вы мне не указ" и так далее. Я не веду историю твоих сообщений, поэтому предоставить тебе цитат, как это делаешь ты, не могу, и скажу более, не хочу

Лично мне, абсолютно все равно, 5 ты здесь лет, или нет, вот честно.

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.01.2009 01:49 пользователем I are the winner!.

Vuchko  (85.173.4.---)  27.01.2009 01:54   

Tina
Вучко сам за себя ответить не может? Вот это новость.....
Дима Вучко не сидит 24/7 на форуме, извините

Tina
Я на форуме 3 года, где я могу увидеть список с моими правами?

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 02:03   

Я в бронепоезде, естественно. И мне больше делать нечего.

Дима... почему же ты сразу не ответил? Что тебя раздражает, что у меня своё мнение.

Конечно - это раздражает.

Только увы, в той теме мы обсуждали курторство. Там и слова не было о 5 годах. Всё это было позже :)

З.Ы. шутка по поводу 5 лет... превратилась в драму.... да, ужас какой. Как теперь жить :)))))))))

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 02:05   

I are the winner!
Tina

Tina

Право на своё мнение. Читай выше.

Vuchko  (85.173.4.---)  27.01.2009 02:05   

Tina
Я в бронепоезде, естественно. И мне больше делать нечего.

Дима... почему же ты сразу не ответил? Что тебя раздражает, что у меня своё мнение.

Конечно - это раздражает.

Только увы, в той теме мы обсуждали курторство. Там и слова не было о 5 годах. Всё это было позже :)

З.Ы. шутка по поводу 5 лет... превратилась в драму.... да, ужас какой. Как теперь жить :)))))))))
Я абсолютно ничего не понял, из выше сказанного, ну да ладно. Мне это мало интересно :)

Vuchko  (85.173.4.---)  27.01.2009 02:07   

Tina
I are the winner!
Tina

Tina

Право на свое мнение есть у каждого на этом форуме, не зависимо от того, 5 лет он здесь, или 5 дней.

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 02:07   

В стиле Димы. я тут стою весь такой... ничего не понимаю и мне это не интересно.

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 02:08   

I are the winner!
Tina
I are the winner!
Tina

Tina

Право на свое мнение есть у каждого на этом форуме, не зависимо от того, 5 лет он здесь, или 5 дней.

Дима убеждаюсь, что шуток ты не понимаешь. Совсем.

Vuchko  (85.173.4.---)  27.01.2009 02:09   

Tina
В стиле Димы. я тут стою весь такой... ничего не понимаю и мне это не интересно.
Ты хотела объяснений, пожалуйста. Опять же тебе там что-то не нравится, что все такие плохие, наезжают на Тинку, которая 5 лет на форуме, а мы тут так, для вида.

Vuchko  (85.173.4.---)  27.01.2009 02:11   

Tina
I are the winner!
Tina
I are the winner!
Tina

Tina

Дима убеждаюсь, что шуток ты не понимаешь. Совсем.
Во-первых, когда шутят ставят какие-то значки типа "XD", ":)", ну или ")))". Во многих твоих сообщениях, я не могу угадать, где ты шутишь, где всерьез и так далее

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 02:12   

Это ты сказал. Давай имена, пароли, явки этих плохих. Где я это говорила. Если на это пошло ?
Это твои домыслы. Не более того.
Всё это было сказано к слову в шутку и не в тему Евровидения.

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 02:15   

Пожалуйста - смайлики в наборе :))))

Tina
Laisves

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 02:16   

Убеждаюсь в одном, шутки плохи на нашем форуме.

Vuchko  (85.173.4.---)  27.01.2009 02:17   

Tina
Это ты сказал. Давай имена, пароли, явки этих плохих. Где я это говорила. Если на это пошло ?
Это твои домыслы. Не более того.
Всё это было сказано к слову в шутку и не в тему Евровидения.
Я же сказал, что ничего тебе искать не буду, у меня сейчас куча дел, и без поиска чьих-то сообщений, Тиночка)

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 02:17   

Не надо искать то чего нет...

Я сказала - ВСЁ. Добавить больше нечего .

з.ы. :)))))))))))))))

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.01.2009 02:19 пользователем Tina.

Vuchko  (85.173.4.---)  27.01.2009 02:17   

Tina
Убеждаюсь в одном, шутки плохи на нашем форуме.
У нас наверно разные понятия шуток.

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 02:20   

На этом порешили. Вкусы разные, понятие шуток тоже. :)))

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 10:26   

Я и сам шутить не люблю, и людям не дам. (С) Карнавальная ночь.

Sprite  (---.stv.ru)  27.01.2009 12:24   

Можно спросить, сколько будет продолжаться культ идотки? Я устал от идиотсва Марины. БАН

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 13:20   

ППКС... тот же вопрос ? Она не нарушает?

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  27.01.2009 13:28   

Ну она в яме сидит, тут тупить то ей можно, наверно по этому и не банят)))))))

Cre@tor  (Модератор)  27.01.2009 21:29   

Всем, кто отписался - спасибо.

Так и знал, что (цитирую Тинку, обращается ко мне) "Могу сказать одно, мне очень многие пишут... как бы сказать, чтобы не обиделся.. обижаются на тебя, что ты слишком много на себя берёшь в роли модератора." - всего-лишь очередное голословние заявление.

Эти "многие" предпочли спрятаться. Чтож, их дело.

Прошу прощение у форумчан, которым пришлось все это прочитать. Извините.

Тинга  (94.240.169.---)  27.01.2009 23:13   

Как хочешь так и считай. Можешь тешить своё самолюбие дальше. Только давай... не за мой счёт... Ладно ?

Я сказала всё.

Survivor  (---.comstar.ru)  28.01.2009 12:53   

Тинусь, ты знаешь что я тебя обожаю, но реально, ты наш ИНФОРМАЦИОННЫЙ форум очень часто путаешь с РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫМ, а парой складывается впечатление что и ЧАТом. Информации много, и 90% не по делу. И не стоит наезжать на модератора, если бы он со всей строгостью следил за соблюдением прописанных правил форума, то мы бы 9/10 твоих сообщений не увидели бы вообще, и это касается не только тебя.

К Кратору у меня лично притензий нет, были, но все вопросы мы с ним решили.

Есть один вопрос к Andy, к чему эту лицедейку марину на форуме держали? Я великолепно понимаю, что на форуме нужны люди приносящие пользу, обладающие информацией, ты реально считаешь что она обладает этими качествами? Она неделю кашмарила форум и принесла больше вреда чем пользы. Опять же превратив форум в развлекательный портал, бред. Форум хорошо относится к вменяемым новичкам и никого не гонит, но реальный неадекват нужно сразу отсеивать, это мое мнение.

Andy  (Модератор)  28.01.2009 12:56   

Я уже объяснял, потому что все кого выгнали отсюда - переходят на другие форумы и создают негативный образ для этого. Человек интересуется Евровидением и надо этот интерес поощрять, а не искоренять. Через несколько дней я ее отбаню. Неадеквата я не вижу. Она не рекламирует ничего. Неадекват - это поведение некоторых форумчан в ответ на ее посты.

Survivor  (---.comstar.ru)  28.01.2009 13:08   

mainhill
Я уже объяснял, потому что все кого выгнали отсюда - переходят на другие форумы и создают негативный образ для этого. Человек интересуется Евровидением и надо этот интерес поощрять, а не искоренять. Через несколько дней я ее отбаню. Неадеквата я не вижу. Она не рекламирует ничего. Неадекват - это поведение некоторых форумчан в ответ на ее посты.
Она интерисуется заставкой Евровидения больше чем самим конкурсом. Удивляешь просто, Андрей!
Во многих темах видел, что она уже весь форум подбешивает, хотите конфликтов? Ответы на ее почты это ничто иное как форма протеста, против ее тупизма. Ты так родеешь за информационность форума, а он тонет в ее беспредельном флуде.

Andy  (Модератор)  28.01.2009 13:32   

Нефиг так бурно реагировать. Не нравится - игнорьте.

Тинга  (94.240.169.---)  28.01.2009 13:35   

Survivor
Тинусь, ты знаешь что я тебя обожаю, но реально, ты наш ИНФОРМАЦИОННЫЙ форум очень часто путаешь с РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫМ, а парой складывается впечатление что и ЧАТом. Информации много, и 90% не по делу. И не стоит наезжать на модератора, если бы он со всей строгостью следил за соблюдением прописанных правил форума, то мы бы 9/10 твоих сообщений не увидели бы вообще, и это касается не только тебя.

Серёг, дело не в этом. Конкретно в какой информационной теме я развлекалась?

В подфоруме Евромании? Где мы обсуждали кураторство? Ну, прости... там, что надо было всем обрыдаться ? Евромания - развлекательный конкурс... и НЕ имеет отношения к Евровидению или я что-то путаю?

По поводу * пяти лет*... не думала, что все такие... как бы сказать. Нервные что - ли. ШУТИТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ! Вообще. Если всё так серьёзно и это не нравится и это лишнее.

В каких конкретно темах я развлекалась ? Хотелось бы увидеть и если можно за 2008 год.

З.Ы. Я НЕ наезжала на модератора. Вот если ему, что- то не нравилось мог бы написать мне в личку, а не читать лекцию в неподобающей для этого теме.

Редактировано 1 раз. Последний раз 28.01.2009 13:51 пользователем Tina.

Тинга  (94.240.169.---)  28.01.2009 13:38   

mainhill

Андрей, я лично не выгоняла никого. И Марину тоже.
Она мне написала в личку ,что её забанили *передай всем нашим*.... Вот передаю. Марину забанили и у неё новости о Франции.

Редактировано 1 раз. Последний раз 28.01.2009 13:50 пользователем Tina.

Тинга  (94.240.169.---)  28.01.2009 15:54   

З.Ы. Получается что все реплики на тот или иной пост - флуд ? Хотелось бы услышать ответ.

Andy  (Модератор)  28.01.2009 15:59   

Реплики на флуд - флуд. Вместо реплик надо нажимать "сообщить модератору", а не флудить в ответ.

Марину отбанят на следующей неделе, новость может передать через Злыдня :)

Тинга  (94.240.169.---)  28.01.2009 16:05   

Вопросов больше нет :)

Через Злыдня передам, если увижу его ;)

Cre@tor  (Модератор)  28.01.2009 18:29   

Tina
По поводу * пяти лет*... не думала, что все такие... как бы сказать. Нервные что - ли. ШУТИТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ! Вообще. Если всё так серьёзно и это не нравится и это лишнее.

Tina
Мало ли, что у кого наблюдается. скобочки вместо запятых. Мне прохладно. Какой тут форум. Я тут 5 лет.

Я, навреное, "тупая блондинка", раз не увидел здесь даже намека на шутку...

Предупреждаю, еще раз увижу упоминание о твоей пятилетке на форуме, в прямом или косвенном виде (шутка), - пострадаешь. Как именно, решим. Зазвездились вы, мадам.

Ответ на это сообщение будет расцениваться, как нарушение правил 3.2.1, 3.2.3, 3.3.14, 3.3.16, так как мое предложение высказаться по поводу модераторства уже закрыто, и данная тема существует только лишь для обсуждения работы форума.

Страницы: 123456>>
Страница: 1 из 6
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100