EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение тем, не попавших в основные подфорумы.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<Первая...4344454647484950515253>>
Страница: 50 из 53
Модератор  (Модератор)  27.03.2013 21:38   

Не замусариваем еще одну тему

wOnDeR bOY  (---.tcm.by)  27.03.2013 21:42   

marseille
мне очень нравится читать новости про Воробьева и других участников именно в той теме. А иногда невозможно читать из-за тех кто набегает с криками "фу, опять про Спэрроу"
Бог свидетель, я терпел уже кучу месяцев и слова не сказал по данной теме, но просто уже терпения не хватает читать этот бред. Там и новостей то нет, одни перепалки между фанатами и теми, кто уже сыт по горло этим Спэрроу

Shy  (---.pool.ukrtel.net)  27.03.2013 22:29   

Кстати, заметила что так некоторые ноют "Замусорили тему. Не могу почитать про новости о бывших других участниках..." А потом, когда про Воробьева не пишут пару недель, то никаких новых клипов или новостей о дпугих участниках никто не ставит. Раз в 3-4 дня может кто поставит. Только потом (о чудо!) никто из ноющих не кидается комментировать или выссказывать свое мнение, обсуждать. Оказывается, что никому нету дела. И так было и до постов про Воробьева.

Потому не надо так ныть. В этой теме мало кто сидел и до постов про Воробьева.

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.03.2013 22:30 пользователем Shy.

РИЦ  (89.223.47.---)  28.03.2013 14:04   

wOnDeR bOy
...Бог свидетель, я терпел уже кучу месяцев и слова не сказал по данной теме, но просто уже терпения не хватает читать этот бред. Там и новостей то нет, одни перепалки между фанатами и теми, кто уже сыт по горло этим Спэрроу

"Бред" можно и не читать - это выбор каждого, тема лично мне нравится, из вечно-сонной она стала очень даже динамичной.
wOnDeR bOy, не лучше ли, прочитав упоминание об А.Воробьеве взять да и пожелать ему здоровья, глядишь - артист быстрее бы поправился и шуму и всякого "бреда" стало бы в разы меньше...

Antoha  (91.185.85.---)  28.03.2013 14:09   

ща тут филиал той темы откроется, чует мое сердце:D

Модератор  (Модератор)  28.03.2013 14:12   

В этой теме предложения по работе форума, а не пустословство. Оффтоп закончили

Andy  (Модератор)  28.03.2013 14:35   

Magda
Andy, спасибо за подробные пояснения. А теперь вот интересно, жив ли еще формат Eurovision Dance Contest? Я последний раз, если не ошибаюсь, смотрела победу поляков несколько лет назад и больше ничего об этом конкурсе на глаза не попадалось, вот я и попутала

Было проведено всего 2 конкурса, вот после той победы Польши он и закрылся. Не смогли набрать достаточно желающих участвовать стран. Его переносили несколько раз и тихо о нем вообще забыли в итоге.

Magda  (---.57.87.109.triolan.net)  28.03.2013 14:41   

В который раз выручаете с информацией :) Спасибо, Andy

Shy  (---.pool.ukrtel.net)  31.03.2013 18:30   

Там что-то модераторы молодые, я так поняла, в основном форуме шуму наделали. Новые темы какие-то создали, которых там не должно быть по идее. Правила новые ввели. Их официально запишут в "Правила", я так понимаю?

Теперь бывшего участника Евровидения Алексея Воробьева вообще нельзя упоминать в теме Жизнь после Евровидения? За это предупреждения будут выдавать? Надо, наверное, правила четко очертить. Чтобы никто не нарвался, не зная новых правил.

Для этого и дают испытательные сроки, чтобы было видно как справятся в стрессовых сиутациях.

Редактировано 1 раз. Последний раз 31.03.2013 18:32 пользователем Shy.

Бальмонт  (85.26.241.---)  31.03.2013 18:34   

нет артиста Воробьёва, есть Алекс Спэрроу

Andy  (Модератор)  31.03.2013 18:34   

Я абсолютно не понимаю причин введения отдельной темы про Воробьева и против этого. Но раз уж так решили - то пожалуйста, поддерживайте в ней чистоту обсуждения и удаляйте все неотносящиеся к теме посты. Спасибо.

Также, прошу более тщательно выписывать предупреждения. Вот Антоха в российской теме похоже не понял, за что он его получил.

Antoha  (---.opera-mini.net)  31.03.2013 18:48   

Andy, поэтому причину писать надо!:) я не экстрасенс, к сожалению:)

Мне и твое высказывание не понравилось, но даже устной предв ты не получил..обидно..двойные стандарты?

и не хорошо как то в другой теме писать про меня, мог бы там же..или в личку:)

Редактировано 1 раз. Последний раз 31.03.2013 18:53 пользователем Antoha.

Andy  (Модератор)  31.03.2013 19:51   

Нельзя, потому что обсуждать действия модераторов в темах нельзя.
И к тебе это не относится, модераторы просто должны были четко показать, что предупреждение ты получил за мат, чтобы ты не привязывался ко мне.

Antoha  (95.104.243.---)  31.03.2013 20:07   

Andy
Нельзя, потому что обсуждать действия модераторов в темах нельзя.
И к тебе это не относится, модераторы просто должны были четко показать, что предупреждение ты получил за мат, чтобы ты не привязывался ко мне.

личка есть, туда пиши, если что не нравится:) и привязываться я к тебе не хотел и не хочу:) мне это ни к чему:)

суть в том, что мата не было:) поэтому и понял не правильно, за что предупреждение:)
в деревнях --- кастрированную свинью называют, которую тупо на сало растят, а не для получения потомства:) поэтому там --- синоним слову бесполезный и бесталковый:) это максимум ругательство, но ни как уж не мат:)

предложение всем модераторам:либо прямо в теме, либо в личку писать причину, по которой дан бан, или предупреждение, чтобы таких ситуаций не было..

Редактировано 1 раз. Последний раз 31.03.2013 20:18 пользователем perepkir.

Модератор  (Модератор)  31.03.2013 20:18   

Мы не в деревне, а на форуме

Antoha  (95.104.243.---)  31.03.2013 20:26   

Модератор
Мы не в деревне, а на форуме

блин, Кирилл, это к тому было написано, чтобы происхождение слова написать!:) оно матом НЕ является.

обсуждать действия модераторов не буду! дали предупреждение, значит, по вашему, заслужил!:) переживу!:)

www  (---.crc.umos.ru)  19.04.2013 16:38   

Как страшно стало жить с появлением на форуме модератора Cre@tor.
Наблюдаю уже второй день.
У вас тут такая лепота установилась было. И вот вновь пошли оскорбления со стороны модератора.

Мне уже писать недосуг, писать практически не буду на форуме. Так сказать, напоследок я скажу.

Тинга  (94.240.169.---)  19.04.2013 16:41   

Со стороны кажется, что Андрея бесит возрождение форума, движуха в темах, веселье...

Cre@tor  (Модератор)  19.04.2013 16:47   

Меня бесит только нарушения правил, потакаемые другими, в том числе и модератором.

А ваше отношение к Кириллу, как к модератору... Ладно, это не на страницах форума.

Ничего, на Евронеделе оторветесь без меня ;)

Иш ты, модератор начал выполнять свои функции, а не спешить народ, так этому народу сразу и не нравится :) весело)

wOnDeR bOY  (134.17.9.---)  19.04.2013 17:06   

так выполняйте свои функции в полном объеме. а то как за чужими нарушениями следить все мастера, а вот самим свои обязанности корректно по отношению к нам выполнять не умеем оказывается.

Страницы: <<Первая...4344454647484950515253>>
Страница: 50 из 53
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2018. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100