EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение тем, не попавших в основные подфорумы.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<Первая...4243444546474849505152...Последняя>>
Страница: 47 из 53
AYLA  (---.net53.sol.az)  10.10.2011 20:59   

Модератор
Вы сюда перебрались? Закрыли тему, не ясно сказано?

Хватит уже, опровергать нечего.

Вы правы, хоть я сама с самого начала ничего не опровергала и подчеркивала по сто раз, что не знаю точно.

Тем более, что мне брать с людей, которые слова - "некоторые армянские форумчане видите ли «присутствовали» там и «слышали» собственными ушами мат-перемат, могут дословно перевести, даже кому то из них камень попал в голову"(имеются в виду юзеры), трактуют как "за меня то чего я не писал, я разве написал что камень попал к кому то в голову?"

И которые ловко уходят от ответственности, зная разное положение стран - "при том что в своем посту я даже написал что не все так думают и ведут себя, мой пост был адресован конкретно к тем людям и массам, которые позволяют себе такие не цивильные и варварские поступки", хотя до этого говорил - "может и есть люди которые так не думают или поступают не так но такие явно меньшинство, это в целом о многом говорит:) надеюсь что хотя бы во время евро завербуют и не будут вести себя как в каменном веке, и все пройдет нормально и цивильно, просто откуда столько ненависти у них".

Пы.Сы. Всегда восторгалась модерированию на этом форуме, бывало и мне по заслугам давали преду и во время останавливали, но все же, называть все своими именами мне как то любо больше. Бывают и несправедливости, а это удручает((
Если считаете нужным дать мне преду и послать в бан, извольте, я пойму. Но понять почему, наверное не хватит ума.
И да, Красавица очень четко коснулась темы азербайджанских СМИ, кому что выгодно....

Мы часто спорим и нас часто правильно останавливают, но никогда еще такого неприятного осадка не оставалось((

Модератор  (Модератор)  10.10.2011 21:04   

Ayla TaylaN, перекручиваете слова сейчас только вы. Попутно оскорбляя словами "что мне брать с людей..." Так что лучше вам закрыть эту тему. А то допроситесь.

Модерирование всегда справедливо и честно до того момента, когда оно коснется вас. Проверенно годами практики.

AYLA  (---.net53.sol.az)  10.10.2011 21:10   

Модератор
Ayla TaylaN, перекручиваете слова сейчас только вы. Попутно оскорбляя словами "что мне брать с людей..." Так что лучше вам закрыть эту тему. А то допроситесь.

Модерирование всегда справедливо и честно до того момента, когда оно коснется вас. Проверенно годами практики.

Вам виднее, хоть я и сказала постом выше - "бывало и мне по заслугам давали преду и во время останавливали" и "Мы часто спорим и нас часто правильно останавливают". Не нужно из меня делать совсем несправедливую особу, я ведь умею смотреть правде в глаза.

Knight of Darkness  (46.71.61.---)  10.10.2011 21:28   

Ayla TaylaN
Модератор
Вы сюда перебрались? Закрыли тему, не ясно сказано?

Хватит уже, опровергать нечего.

Вы правы, хоть я сама с самого начала ничего не опровергала и подчеркивала по сто раз, что не знаю точно.

Тем более, что мне брать с людей, которые слова - "некоторые армянские форумчане видите ли «присутствовали» там и «слышали» собственными ушами мат-перемат, могут дословно перевести, даже кому то из них камень попал в голову"(имеются в виду юзеры), трактуют как "за меня то чего я не писал, я разве написал что камень попал к кому то в голову?"

И которые ловко уходят от ответственности, зная разное положение стран - "при том что в своем посту я даже написал что не все так думают и ведут себя, мой пост был адресован конкретно к тем людям и массам, которые позволяют себе такие не цивильные и варварские поступки", хотя до этого говорил - "может и есть люди которые так не думают или поступают не так но такие явно меньшинство, это в целом о многом говорит:) надеюсь что хотя бы во время евро завербуют и не будут вести себя как в каменном веке, и все пройдет нормально и цивильно, просто откуда столько ненависти у них".

Пы.Сы. Всегда восторгалась модерированию на этом форуме, бывало и мне по заслугам давали преду и во время останавливали, но все же, называть все своими именами мне как то любо больше. Бывают и несправедливости, а это удручает((
Если считаете нужным дать мне преду и послать в бан, извольте, я пойму. Но понять почему, наверное не хватит ума.
И да, Красавица очень четко коснулась темы азербайджанских СМИ, кому что выгодно....

Мы часто спорим и нас часто правильно останавливают, но никогда еще такого неприятного осадка не оставалось((
Айла специально для тя я перелистал последние страницы в теме Армении и не нашел такого юзера ктоб говорил что к кому то в голову камнями попали, а весь твой остальной пост про мои высказывания, в том числе и про матов, так что не надо показывать что типа это было адресовано не мне!:) я разве ушел от ответственности, разве тут я писал за всю нацию? разве у вас большинство не ненавидят Армян?? да ты права у нас разное положение стран, но я же поставил видео азербайджанских спортсменов, в Ереване, почему не кто не свистел, не матерился, не кидали камнями, в экранах не прятали флаг Азербайджана, и даже когда звучал гимн все стали, м? как это объяснишь? у нас же ведь разное положение стран?

Редактировано 1 раз. Последний раз 10.10.2011 21:28 пользователем Knight of Darkness.

Krasavica  (46.18.68.---)  10.10.2011 21:31   

Модератор, сорри.. последнее скажу и уйду...
Вы нас всегда наказывали, и всегда были правы.. обид не было никогда, наоборот в личке хихикали о том, что как мы достали модератора своими вечными спорами/оффтопами. Чаще меня тут наверное никого не банили и всегда заслуженно, и ваша работа всегда была безупречна в моих глазах. В принципе, такой она и остается.
Но сейчас совсем другое, просто хотелось уяснить один момент и все...
Но смысла по любому нет, это видно... Айлочка, ты бьешься в закрытую дверь. Не стоит!

Krasavica  (46.18.68.---)  10.10.2011 21:33   

Knight of Darkness, если никто не повторяет за тобой, это не значит, что такого нет. Я могу предоставить тебе десятки подобных роликов, где бушуют армяне с сторону азербайджанцев. Просто это немного другой форум и вносить сюда всякие левые дела, не есть правильно. Вот и все!

Евровижн-ф@н  (---.opera-mini.net)  28.10.2011 19:18   

Что значит вот эта ошибка при попытке отправки личного сообщения:

Fatal error: Call to undefined
function phorum_db_user_
check_field() in /var/www/
ef/mods/real_name/real_
name.php on line 358

Редактировано 5 раз. Последний раз 31.10.2011 02:26 пользователем Евровижн-ф@н.

Евровижн-ф@н  (---.opera-mini.net)  31.10.2011 02:27   

Евровижн-ф@н
Что значит вот эта ошибка при попытке отправки личного сообщения:

Fatal error: Call to undefined
function phorum_db_user_
check_field() in /var/www/
ef/mods/real_name/real_
name.php on line 358

Всё,поняла,это просто сбои бывают-даю сама себе ответ на свой же данный вопрос!

Евровижн-ф@н  (---.opera-mini.net)  31.10.2011 23:56   

Кстати говоря,насчёт смайлов я тоже согласна-они всё-таки нужны,выбор их должен быть широким,интересным и хорошим!
И ещё-эти сайт и форум неплохие,но всё-таки...Всё-таки нужно чем-то их дополнять,устранять недостатки,всё-таки хотя бы некоторые наши хорошие пожелания выполнять и.т.д. И всё-таки желаю этим сайту и форуму,да и вообще,всего хорошего и долголетия и процветания!

Редактировано 5 раз. Последний раз 04.12.2011 21:11 пользователем Евровижн-ф@н.

Knight of Darkness  (46.70.229.---)  15.12.2011 23:23   

почему закрыли мою любимую тему, где я буду обсуждать предполагаемых кандидатов от Армении и всякие новости связанное с евро?? оф. отказа ведь еще не было?

Редактировано 1 раз. Последний раз 15.12.2011 23:24 пользователем Knight of Darkness.

mariofrank 08  (91.194.253.---)  15.12.2011 23:26   

Наверное из-за жутких срачей происходящих там?

Knight of Darkness  (46.70.229.---)  15.12.2011 23:31   

это не повод чтоб закрывать тему, пусть банят пусть удалят сообщения, но закрывать то зачем? это ЕВРОФОРУМ, и тут обсуждают темы о евро, где я теперь буду писать новости о участии Армении на евровидение?

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  16.12.2011 20:49   

ну наверное закрыли ненадолго, чтоб все поутихли

Bi Masya  (---.pools.atnet.ru)  18.12.2011 17:35   

Развели тихий ужас:)))

13-th  (---.opera-mini.net)  08.01.2012 22:28   

А может сделеть кнопку возле каждой темы "перейти к новому", чтобы, нажав на эту кнопку я попадал на последнее сообщение, которое читал в теме. Или она есть?
Давно не заходил в тему. Пока нашёл новые, то 6 страниц просмотрел. А так - нажал и сразу читаешь с того места, где закончил в прошлый раз.

Валерия Ильинична  (91.123.197.---)  08.01.2012 22:46   

дельная мысль

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  08.01.2012 23:35   

вы думаете это так просто?

13-th  (---.opera-mini.net)  09.01.2012 10:57   

Не думаю. Тут вроде предложения рассматриваются? Вот и предложил.
На одном форуме такая функция реализована. Очень удобно. Нажал и сразу читаешь новые, а не рыскаешь по страницах в поисках сообщений с красной пометкой "новое".

Jack  (46.71.85.---)  09.01.2012 17:39   

Тут кажется вообще никакие предложения не рассматриваются)))

Sasha Pritchard  (---.yota.ru)  09.01.2012 18:02   

ага, тут только борятся с нелегальными ссылками на албанские и латышские полуфиналы.

Страницы: <<Первая...4243444546474849505152...Последняя>>
Страница: 47 из 53
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2018. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100