EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение тем, не попавших в основные подфорумы.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<Первая...384385386387388389390391392393394>>
Страница: 393 из 394
Antoha  (95.104.250.---)  24.04.2013 19:15   

Krasavica
ребят, а что собственно вас удивило и какой именно факт вызывает улыбку?
Где только памятника/улицы/парка нашего Гейдара Алиева нет....

меня не удивило ни чего и не улыбнуло:) просто поделился)

Krasavica  (---.ultel-dot-net)  24.04.2013 19:17   

Mistwalker
Krasavica
Ну, в России их определённо немного :))
а их много и не должно быть (много их только в Азербайджане), но они есть и это факт :)

Lepotica  (---.tomtelnet.ru)  24.04.2013 19:17   

Krasavica
ребят, а что собственно вас удивило и какой именно факт вызывает улыбку?
вроде в Белграде есть тоже

Paulik  (178.122.47.---)  24.04.2013 19:18   

mariofrank 08
Это второй результат в школе. Парень, претендующий на медаль, набрал 48.
Спасибо, что так переживаете. Такой стимул хорошо сделать

Ой, я уже знаю, что это за медалист такой: умничка, солнышко, любимчик педсовета и ненаглядный у родителей :) У нас девушка такая на ЦТ баллов еле набрала чтобы в Горецкую сельхозакадемию поступить, хотя ей прочили минский нархоз :)

Antoha  (95.104.250.---)  24.04.2013 19:18   

Aysel
Антон, и я не все:))) Просто их очень много:) А у Москвы самое большое количество побратимов, посмотрела и свистнула:))

Москва вес имеет:) а Ульяновск на слуху во времена СССР только был, ну и Симбирском был когда :)

Aysel  (---.239.27.15.inetcom.ru)  24.04.2013 19:19   

И в Питере есть, и в Белграде, и в Тбилиси:) и тд...)))

mariofrank 08  (Модератор)  24.04.2013 19:19   

Mistwalker
Krasavica
Ну, в России их определённо немного :))
У нас например нет. Зато есть Минская и Севастопольская

Paulik  (178.122.47.---)  24.04.2013 19:19   

Побратимы Баранович:

Хейнола (Финляндия)
Штоккерау (Австрия)
Гдыня (Польша)
Феррара (Италия)
Карлово (Болгария)
Бяла-Подляска (Польша)
Кинешма (Россия)
Мытищи (Россия)
Нововолынск (Украина)
Елгава (Латвия)
Жодино (Белоруссия)
Полтава (Украина)
Ейск (Россия)
Накка (Швеция)

Mistwalker  (193.218.183.---)  24.04.2013 19:21   

Paulik
Побратимы Баранович:
...
Мытищи (Россия)
...
А, значит, не ошибся :)

Тинга  (94.240.178.---)  24.04.2013 19:21   

Побратимы Запорожья:
Лахти, Финляндия
Бирмингем, Великобритания
Линц, Австрия
Оберхаузен, Германия
Бельфор, Франция
Ичан, Китай
Новокузнецк, Россия
Магдебург, Германия
Ашдод, Израиль (город-партнер)

Paulik  (178.122.47.---)  24.04.2013 19:22   

Mistwalker
Paulik
Побратимы Баранович:
...
Мытищи (Россия)
...
А, значит, не ошибся :)

Причем, насколько я знаю, наилучшие отношения как раз с Мытищами, Елгавой и Штоккерау

AYLA  (---.net212.sol.az)  24.04.2013 19:40   

Krasavica
моя сестра обожала в школе такие предметы.. как физика, химия, геометрия, щелкала задачки как семечки. А я эти предметы не то что не любила, я их терпеть не могла и всегда поражалась ей... мало того, что знает, так еще и любит )))

у нас в семье вообще было смешно с этим, сестра радость и гордость всех учителей и родителей, а я вечно себя плохо вела, сидела на задних партах, разговаривала вечно на уроках... в младших классах вообще по крышам бегала с мальчишками )))) И смешно было, если за сестру мама вся такая гордая как павлин ходила, то за меня ей вечно краснеть приходилось )))

ха-ха, а я представь себе училась на отлично по всем предметам, но зато за поведение всегда получала двойки))) Помню даже один раз за поведение на уроке русского поставила мне моя классная руководительница в дневник жирную единицу и главное во весь рост, да так, что после неё учиха по химии не смогла выставить в дневник мою пятерочку, ибо места не хватило))) И убегала с уроков всегда одна из первых если что, а когда у нас некоторые ребята не учили уроки, они просили именно меня сорвать урок какими нибудь баснями, благо ораторские способности мои меня спасали, ну и пением срывала урок - я ведь пела оперным голоском, ну и басом :)))) А вообще я всегда дружила с двоечниками и троечниками, ну не любила я отличников наших, ибо были они все оооочень вредными. Ну сделал контрольную, ну помоги другому по его варианту, жалко что ли!

Но вот память у меня короткая, как только окончила школу, буквально через некоторое время забыла все те предметы, которые стали не нужны. Сейчас часто смотрю в книгу и вижу фигу, думаю, ну как я это все решала? Я же обожала тригонометрию, обожала химию, а сейчас когда дочка спрашивает что-то, я не могу ей помочь. Одним словом помню то, что нужно в данный момент. Я же столько стихов учила....если хоть один смогу вспомнить)) По грамматике русского языка всегда получала 5-ки, даже благодаря этому всегда освобождалась от экзаменов, а сейчас вот чувствую, что и правописание мое начало хромать :((
Ох....старость не радость))) Хотя моя мама на сколько лет раньше меня окончила школу, а помнит можно сказать почти все предметы.
Единственный мой плюс - это моя зрительная память на цифры, вот это мой конек и еще в уме хорошо умножаю, пожалуй все:)

Krasavica
AYLA
ахах, какой смешной, а главное классно поет на азербайджанском Сафуркину песню))
мась, обьясни плиз... в чем прикол выкладывать ему сей шедевр в инет?? Мне просто интересно понять, что он этим хочет показать?

Спел неплохо, лучше чем многие наши азербайджанцы )))

Если бы я знала. видимо Сафура с Евровидения ему нравилась)))

Krasavica  (---.ultel-dot-net)  24.04.2013 19:54   

смотрите первый канал... пусть говорят

помните жену футболиста, которая опозорилась перед журналистом? так вот ей и ее мужу посвятили передачу. муж футболист оскорблен, считает, что его жену спецом унизили выставив дурой! )))

Редактировано 1 раз. Последний раз 24.04.2013 19:55 пользователем Krasavica.

Krasavica  (---.ultel-dot-net)  24.04.2013 19:56   

Айлуш, никогда бы не подумала, что в школьные годы ты была сорванцом )))

Тинга  (94.240.161.---)  24.04.2013 20:01   

Krasavica

помните жену футболиста, которая опозорилась перед журналистом? так вот ей и ее мужу посвятили передачу. муж футболист оскорблен, считает, что его жену спецом унизили выставив дурой! )))

Утром читала, что она готова вернуть корону Миссис Россия т.к. считает, что недостойна этого звания :)

AYLA  (---.net212.sol.az)  24.04.2013 20:02   

Krasavica
Айлуш, никогда бы не подумала, что в школьные годы ты была сорванцом )))

еще тем сорванцом :))

Про Малахова знаю.

Krasavica  (---.ultel-dot-net)  24.04.2013 20:05   

Тинга
Krasavica

Утром читала, что она готова вернуть корону Миссис Россия т.к. считает, что недостойна этого звания :)
ну это она зря....

Тинга  (94.240.161.---)  24.04.2013 20:08   

Krasavica
Тинга
Krasavica

ну это она зря....

А журналист поддакивал, что всё верно. Хвать покупать титулы. как то так..

mariofrank 08  (Модератор)  24.04.2013 20:14   

Вот и правильно. А Юра - хороший парень, единственный из Анжи, кто подошел к нам для автографов

Krasavica  (---.ultel-dot-net)  24.04.2013 20:17   

Журналист был в шоке и это было очевидно..
что касается всех этих конкурсов, они все куплены, отсюда и страшные мисс.
Но девушку жалко, очень... все же она мама двух детишек, а тут прям посмешищем стала!

Страницы: <<Первая...384385386387388389390391392393394>>
Страница: 393 из 394
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100