EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение тем, не попавших в основные подфорумы.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 21
Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.
Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  08.06.2009 16:58   

Даже если здесь будем только мы с Корн и захожие иногда - все равно, сей спорт столь велик, что здорово, что для него разрешили тему)))

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  08.06.2009 17:02   

Вообще год удачный - Барса ЛЧ взяла, Шахтер отомстил за Удинезе Вердеру, еще бы Италия выиграла Кубок Конфедераций)

Главная лиса форума  (95.133.160.---)  08.06.2009 17:04   

Долой футбол - давай биатлон!!! гы-гы-гы...

ARтёмKA  (95.37.153.---)  08.06.2009 17:05   

прокурор
Долой футбол - давай биатлон!!! гы-гы-гы...
+10000

Тинга  (94.240.169.---)  08.06.2009 17:06   

Хоккей хАчу ;)

Главная лиса форума  (95.133.160.---)  08.06.2009 17:08   

Tina
Хоккей хАчу ;)

А "Танцы со звёздами" не хошь???

Редактировано 1 раз. Последний раз 08.06.2009 17:09 пользователем прокурор.

Cre@tor  (Модератор)  08.06.2009 17:09   

А баны за оффтоп?))

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  08.06.2009 17:10   

Флудите со своим скучным биатлоном в Яме для флуда

Наверно, русские так любят биатлон, ибо в футболе наши нули, а в биатлоне жгут

Главная лиса форума  (95.133.160.---)  08.06.2009 17:15   

Cre@tor
А баны за оффтоп?))

Не-а, не хочу, спасибо, сматываюсь, до свидания, до новых встреч!

Тинга  (94.240.169.---)  08.06.2009 17:19   

прокурор
Tina
Хоккей хАчу ;)

А "Танцы со звёздами" не хошь???

Неа... ТАКОЕ не смотрю %) и тоже сматываюсь :))))

denny  (95.135.199.---)  08.06.2009 17:21   

Ну наконец-то отделили футбол с ямы для флуда.

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  08.06.2009 17:22   

Ну слав те Господи, наконец, отдельную тему выделили...

Jack  (87.241.151.---)  08.06.2009 17:38   

Футбол самый-самый-самый-самый отстойный спорт на свете:)

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  08.06.2009 17:46   

Самый лучший, биатлон отстойнее в 100 раз

saumavalion  (93.84.106.---)  08.06.2009 18:40   

Меня интересует, у кого самые высокие шансы занять 2-ое место в 7-ой отборочной группе: Беларусь, Хорватия, Украина? Мне кажется у Украины, так как у нее игра в запасе относительно Хорватии и игры идут с относительно слабыми соперниками - 2 матча с Андоррой и матч Казахстаном. Лишь домашний матч С Англией и гостевой с Беларусью могут обернуться потерей очков. У Хорватии на игру меньше, чем у Беларуси и Украины и если они хотят занять 2-ое место - очки терять не рекомендуется, причем две эти игры с прямым конурентом - сборной Беларуси.
Шансы сборной Беларуси оценю только после первой игры с Хорватией.

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  08.06.2009 18:46   

saumavalion
Меня интересует, у кого самые высокие шансы занять 2-ое место в 7-ой отборочной группе: Беларусь, Хорватия, Украина? Мне кажется у Украины, так как у нее игра в запасе относительно Хорватии и игры идут с относительно слабыми соперниками - 2 матча с Андоррой и матч Казахстаном. Лишь домашний матч С Англией и гостевой с Беларусью могут обернуться потерей очков. У Хорватии на игру меньше, чем у Беларуси и Украины и если они хотят занять 2-ое место - очки терять не рекомендуется, причем две эти игры с прямым конурентом - сборной Беларуси.
Шансы сборной Беларуси оценю только после первой игры с Хорватией.
У Украины есть гениальная способность терять очки в матчах с не очень сильными соперниками... Поэтому я бы не очень радовалась наличию игр с "проходными" соперниками.
Англию уж, конечно, не догнать... Хотя, это может сыграть на руку. Может в игре с нами они нехило расслабятся. Что вряд ли, конечно. Но а вдруг :)))

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  08.06.2009 18:52   

У Украины игра в запасе, но ведь даже если она выигрывает - у нее равно с Хорватией.
А Беларусь вообще очень слаба... удачный старт, но, думаю, не более...

saumavalion  (93.84.106.---)  08.06.2009 18:57   

Ну о слабости и невозможности выхода Беларуси я буду говорить после матча с Хорватами. А так Беларусы достойно смотрелись во всех матчах. Задали жару англичанам после первого пропущенного мяча, неплохо играли с Украиной в гостях, учинили разгром Андорре дома и Казахстану в гостях.

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  08.06.2009 18:59   

Украине надо забивать как можно больше, чтобы иметь в любом случае лучшую разницу.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  08.06.2009 19:06   

Irysia
Aika Narazaki
Да повторы-то нужны редко - раза 3 за матч обычно. Пойдем в нашу тему.
Безусловно, все остальные спорные моменты конечно же надо трактовать в пользу сильнейших...
Все остальные моменты и так ясны, когда никто не спорит, очевидно. Экраны нужны на то, когда сомнительно, был ли пеналь. был ли гол, был ли нырок и тп.

saumavalion
вот в прошлом году они Голландии надрали зад, приятно было
вот бы и сейчас Англии надрали
Разгром Андорре - это много кто может (кроме России)))))
Ну а Хорватия реально с Англией была ужасна, но я надеюсь видеть на ЧМ именно её

saumavalion  (93.84.106.---)  08.06.2009 19:13   

Aika Narazaki
[

вот в прошлом году они Голландии надрали зад...

и проиграли Люксембургу((

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  08.06.2009 19:21   

да ты че? Вот этого не помню...

Из мини-государств Лихтенштейн еще жжот. А вот Сан-Марино - казалось бы - рядом с Италией, а что толку...

Mr Brightside  (---.pppoe.avangarddsl.ru)  10.06.2009 02:46   

Самое смешное для меня с начала недели:

Квалификация Евро-2011. Молодёжные сборные. Группа 1. 2-й тур

Фарерские острова — Россия — 1:0
Гол: Эдмундссон, 1 (1:0).

)))

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  10.06.2009 02:54   

schfuchs
Самое смешное для меня с начала недели:

Квалификация Евро-2011. Молодёжные сборные. Группа 1. 2-й тур

Фарерские острова — Россия — 1:0
Гол: Эдмундссон, 1 (1:0).

)))
А украинская сборная выиграла у Мальты 1:0. Забил футболист с перспективной фамилией Коноплянка.

Похоже, мелкий футбольные державы взростили неплохую молодежь :)))) Гыыыыыы... :))))

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  10.06.2009 11:57   

Ой, не пугайте! Сегодня Сербии с Фарерами играть...)

Mr Brightside  (---.pppoe.avangarddsl.ru)  10.06.2009 14:13   

Небольшой обзорчик квалификации от меня:

К сегодняшнему дню на чемпионат мира квалифицировались 5 стран: Южная Африка (как хозяйка), Австралия, Япония и Южная Корея от Азии и Нидерланды от Европы.

Далее детально рассмотрим континентальные зоны:

Океания не имеет прямых путёвок на чемпионат мира. Победитель этой зоны сыграет с 5-й азиатской командой. После ухода Австралию в азиатскую конференцию отборочный турнир вполне предсказуемо выиграла Новая Зеландия, но её шансы на победу в стыковом матче я оцениваю как 30%.

Азия. Здесь в финальном раунде участвуют 10 команд, разбитых на 2 группы. Первые 2 команды из каждой группы проходят напрямую, а третьи команды обеих групп играют между собой, победитель этой встречи встретится с Новой Зеландии. Соответственно, из группы A вышли Австралия и Япония, а третье место, скорее всего, завоюет команда Бахрейна. В группе B Южная Корея также гарантировала своё участие. За второе место поборются в очном споре Северная Корея (чего мне очень не хочется) и Саудовская Аравия. В случае победы Северная Корея гарантирует себе поездку в ЮАР, а в случае поражения шансы побороться за третью строчку могут появиться и у Ирана.

Северная Америка. От Северной Америки напрямую проходят три команды, а 4-я играет стыковой матч с 5-й южноамериканской. Первые 2 строчки занимают Коста-Рика и США, в их проходе я не сомневаюсь ни капли. Далее следуют Сальвадор и Гондурас. Замыкают таблицу Мексика и Тринидад со своим неразлучным Тобаго. То, что Мексика поднимется-таки на 3-е место, у меня тоже не вызывает особых сомнений, ну а в борьбе за 4-е место островитяне всё-таки представляются аутсайдерами.

Южная Америка. Первые 4 - напрямую, 5-я - через стыковой матч с Северной Америкой.
Бразилия, Парагвай и Аргентина вполне ожидаемо практически забронировали за собой место на ЧМЮА. Также уверенно держится в 1-й тройке Чили. Уругвай привычно идёт на 5-м месте, с которого его теснит Эквадор. Колумбийцы в очередной раз, похоже, в пролёте.

Mr Brightside  (---.pppoe.avangarddsl.ru)  10.06.2009 14:25   

Африка: 5 групп по 4 команды, победителе проходят на ЧМЮА. Южная Африка, как хозяйка, квалифицировалась вне квоты.

Африка - самый непредсказуемый континент, команды, представляющие его, находятся в постоянной ротации.

A - перед началом я ожидал борьбы между Марокко и Камеруном. Третье место я пророчил Того, которая хоть и была на ЧМГ, но в лидерах африканского футбола не ходит. Тем не менее, после 2-х матчей уверено лидирует Габон, но я всё равно не верю в его попадание.
B - я ждал борьбы между Тунисом и Нигерией, так пока и есть. Нигерийцы, конечно, техничнее тунисцев, но насколько техничнее, настолько и безалабернее.
С - тут я ожидал уверенной победы Египта, но он пока последний. Всё равно отдаю пальму первенства ему или Алжиру. В Замбию не верю категорично.
D - Гана пока оправдывает статус фаворита.
E - тут такой же статус был у Кот-д'Ивуар, и он пока также лидирует, хоть и на пару с Буркина-Фасо. Это объясняется тем, что очных встреч между ними ещё не было, посему ивуарийцы обязаны выходить с первого места.

Mr Brightside  (---.pppoe.avangarddsl.ru)  10.06.2009 14:45   

Европа. Девять групп. Победители выходят с первого места, 8 лучших команд из числа занявших 2 место разбиваются на пары, победители которых также попадают на ЧМЮА. Итого от Европы 13 команд. Кто окажется 9 лишним предсказать не берусь (пока что это хорваты), так что этот аспект не учитываю.

Гр 1. Я думаю, что большинство ставило на 1-е место Португалию, на 2-е - Швецию. Тем не менее, у тех и других серьёзные проблемы. Лидируют датчане, которые обязаны отстоять хотя бы 2-е место. 2-е место венгров - сказка, которая рано или поздно закончится. Хотя, конечно, хочется верить в возрождение некогда грозной футбольной державы.
Гр 2. Греция и Швейцария, обе для меня вне всякого сомнения. За 2-е место теоретически может побороться Израиль, но наверно и этот отбор окажется для них безрезультатным.
Гр 3. Словенцы, наверно, уже мимо. Северная Ирландия нас уже удивляла и на отборе к ЧЕАШ, в этот раз её намерения не менее серьёзны, но всё же я не верю в их попадание в топ-2. Остаются 3 соседей - чехи, словаки и поляки. Чехам придётся изрядно попотеть, чтобы подтянуться повыше. Рискну предположить, что удача наконец-то улыбнётся словакам, а поляки отправятся в стыковой матч.
Гр 4. 1-е место немцев - 100% факт. Борьбы за 2-е место, наверно, тоже не получится, хотя я искренне жду сегодня повторения вчерашнего фарерского чуда с другой нацией на букву "ф" - финнами.
Гр 5. Испанцы, опять же, на 100% займут 1-е место. В борьбе за 2-е место симпатизирую Боснии, несмотря на всю синтетичность этого государства. Турки, конечно, тоже грозны. У Бельгии приличная молодёжь пока всё не доросла до главной сборной.
Гр 6. Англия 1-я, Хорватия 2-я, Украина 3-я. Я уверен, что закончится именно так.
Гр 7. 1-е место при продолжении такой поступи займут сербы. Второе - к сожалению, всё-таки французы...
Гр 8. Итальянцы 1-ые, ирландцы 2-ые. Болгары с 5 ничьими в 6 матчах, наверно, всё-таки в пролёте.
Гр 9. Пока все остальные команды группы играли в поддавки, голландцы выиграли все 6 матчей и первыми из европейских сборных пробились в финальную часть. Второе место для шотландцев мне видится более вероятным, чем для норвежцев.

Редактировано 1 раз. Последний раз 10.06.2009 15:52 пользователем schfuchs.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  10.06.2009 15:02   

Скажи, за кого ты болеешь и кому симпатизируешь? Кого недолюбливаешь?

Я так:
Жарко болею, как патриоты за Россию - Италия и Сербия.
Обожаю и всегда болею - Япония, Испания, Мексика, Хорватия
Симпатизирую - Чехия, Швейцария (после ЧЕ стала)
Недолюбливаю - Россия, Португалия
Ненавижу и всегда болею против - Австралия, Греция, Франция, Голландия (после ЧЕ), Бразилия, Англия

Mr Brightside  (---.pppoe.avangarddsl.ru)  10.06.2009 15:09   

Из грандов - за Италию. Всё остальное уже в зависимости от соперников. Я симпатизирую значительному числу сборных, как впрочем и стран.

Нелюблю Францию и Бразилию.

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  10.06.2009 15:49   

schfuchs
Победители выходят с первого места, 8 лучших команд из числа занявших 9 место разбиваются на пары, победители которых также попадают на ЧМЮА.
Корошо, оказывается, занять 9-тое место :))))

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  10.06.2009 16:19   

Там вроде не 8 лучших, а 8 первых, 9 группа состоит из маленького числа команд и не учитываецца

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  10.06.2009 16:22   

Aika Narazaki
Там вроде не 8 лучших, а 8 первых, 9 группа состоит из маленького числа команд и не учитываецца
Там просто фраза так построена интересно :))))))

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  10.06.2009 16:31   

Он уже исправил, описочка вышла)

Mr Brightside  (---.pppoe.avangarddsl.ru)  10.06.2009 16:32   

Нет, именно 8 лучших из 9, занявших второе место, при этом очки, набранные с командой, занявшее последнее место (для групп с 1 по 8) не учитываются.

Редактировано 1 раз. Последний раз 10.06.2009 16:33 пользователем schfuchs.

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  10.06.2009 16:32   

Всё никак руки не доходят написать о футбольных достижениях команд из нашего города: "Десне" (мужская) и "Легенде" (женская).

Хотя знатоки украинского футбола должны помнить недавний скандал, связанный с заявленими президента "Десны" о том, что команда заняла 4 место в первой лиге только благодаря тому, что он платил судьям за нужный результат.

Девочки-журналистки, вы хоть раз слышали или читали о подобных президентах-идиотах, которые рассказывают о подкупе судьев? Ведь все думали, что нашу команду попрут во вторую лигу.

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  10.06.2009 16:39   

schfuchs
Нет, именно 8 лучших из 9, занявших второе место, при этом очки, набранные с командой, занявшее последнее место (для групп с 1 по 8) не учитываются.
Это я знаю. Просто когда прочитала первый вариант, долго не могла понять что же не так :))))

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  10.06.2009 16:45   

прокурор
Всё никак руки не доходят написать о футбольных достижениях команд из нашего города: "Десне" (мужская) и "Легенде" (женская).

Хотя знатоки украинского футбола должны помнить недавний скандал, связанный с заявленими президента "Десны" о том, что команда заняла 4 место в первой лиге только благодаря тому, что он платил судьям за нужный результат.

Девочки-журналистки, вы хоть раз слышали или читали о подобных президентах-идиотах, которые рассказывают о подкупе судьев? Ведь все думали, что нашу команду попрут во вторую лигу.
О, та ладно. У нас мер не лучше. Организовал акцию: "Ударим юмором по беспределу УЕФА!". Суть того сводится к тому, что такую супер крутую Одессу не взяли в окончательный список городов, принимающих Евро. Вот Гурвица жабка и задавила... :)))
Цитата:
"В акции принимают участие: КВН-команды г. Одессы, “Cоmedy-morgan” и многие другие...
В ходе акции будут собираться подписи под обращением к УЕФА с требованием продлить время на подготовку всем городам-хозяевам ЕВРО до 2011 года.
В 19:00 начнется общегородской протест: “НЕТ КОРРУПЦИИ В УЕФА!” Всех автомобилистов,находящихся в дороге, просим нажать на гудок и поддержать Одессу в стремлении провести матчи ЕВРО-2012. Добьемся отмены несправедливого решения УЕФА! Вернем Одессе - ЕВРО-2012!"
Я, лично, смеялась долго. Просто представляю, какое влияние на членов УЕФА окажут гудки одесских автомобилистов. Они испугаются и сразу же вернуть Одессе все, даже то, что не обещали :)))

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  10.06.2009 16:46   

А вот я не знала - скажем спасибо нашему комментатору, который целых минут 5 трындел про последнюю группу, в которой только одна команда выйдет....

Хм, значит, теоретически, второе место после Голландии может выйти?

Прокурор, у нас было, что подслушали о подкупе матчей и дали пленку записи, но чтоб директор САМ сознался - не было))))

Mr Brightside  (---.pppoe.avangarddsl.ru)  10.06.2009 16:57   

Пока что вот список 2-х мест:
команда и о
Франция 5 10
Босния 5 9
Россия 4 9
Венгрия 4 7
Швейцария 4 7
Ирландия 5 7
Ольстер 5 7
Шотландия 5 7
Хорватия 4 5

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  10.06.2009 17:12   

ой а Ольстер это че?

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  10.06.2009 17:23   

Aika Narazaki
ой а Ольстер это че?

Это второе название Северной Ирландии...

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  10.06.2009 17:30   

А, это которую Италия в товаре драла) прикольно))))

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  10.06.2009 17:34   

Скандальное выступдение нашего шедеврального футбольного президента можно посмотреть здесь:[times.ua]

Marie  (---.pools.atnet.ru)  10.06.2009 18:47   

Ой не смешите меня,футбол-самый эмоциональный вид спорта.Я люблю футбол.Сегодня после программы "Время" буду смотреть матч между РОССИЕЙ и Финляндией.Желаю неудачи финнам и желаю очень красивой победы моей родной РОССИИ!!!

Mr Brightside  (---.pppoe.avangarddsl.ru)  10.06.2009 18:51   

А я желаю удачи финнам, поскольку и финны, и россияне играют, как правило,не в футбол, а в УГ. А Хельсинки географически ближе, чем Москва)

Marie  (---.pools.atnet.ru)  10.06.2009 19:02   

schfuchs
А я желаю удачи финнам, поскольку и финны, и россияне играют, как правило,не в футбол, а в УГ. А Хельсинки географически ближе, чем Москва)

*сверкая глазами* кстааати,я знаю один секрет,как привести страну к поражению.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  10.06.2009 20:16   

schfuchs

Я тоже буду болеть за финнов - я не люблю сборную России, потому что уже 7 лет как считаю, что это не футбол, а УГ)))

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  10.06.2009 21:12   

А я болею, как ни странно, за Украину... :))))

Marie  (---.pools.atnet.ru)  10.06.2009 21:24   

Но ее футбол слабее.

Редактировано 1 раз. Последний раз 11.06.2009 10:29 пользователем marana.russia.111.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  10.06.2009 21:30   

Чем чей? Чем русский? Не слабее.

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  10.06.2009 21:56   

Финляндия, вперёд!!!

Россия, назад!!! :)))

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  10.06.2009 21:59   

По-моему, пол страны должны счет выставить нашей сборной за плохие нервы...
Это ужас какой-то...

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  10.06.2009 22:00   

Казахстан? дааа...

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  10.06.2009 22:02   

Я принципиально не смотрю матчи нашей сборной в прямом эфире, ведь на каждом матче можна получить инфаркт или инсульт (с такой-то игрой).

И сейчас что они вытворяют - позор просто... не умеют играть ни с сильными, ни со слабыми сборными.

denny  (---.pool.ukrtel.net)  10.06.2009 22:04   

Берите пример с меня - я вообще не смотрю! И никаких инфарктов.

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  10.06.2009 22:08   

прокурор
Я принципиально не смотрю матчи нашей сборной в прямом эфире, ведь на каждом матче можна получить инфаркт или инсульт (с такой-то игрой).

И сейчас что они вытворяют - позор просто... не умеют играть ни с сильными, ни со слабыми сборными.
Я не могу не смотреть. Если сильно постараться, могу сработать нефартом... :)))
Уже поспокойнее, мы ведем...

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  10.06.2009 22:14   

Мне просто хватило матчей "Испания - Украина" и "Швейцария - Украина" на ЧМОГе.

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  10.06.2009 22:20   

прокурор
Ой, та ладно...
Я ещё помню Украину-Хорватию 97 :))) А потом ещё была шедевральная Словения.
После этого мне ничего не страшно... :)))

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  10.06.2009 22:23   

Irysia
прокурор
Ой, та ладно...
Я ещё помню Украину-Хорватию 97 :))) А потом ещё была шедевральная Словения./quote]

Добить меня решили? Срочно корвалола, валидола и барбовала... от этих воспоминаний "тіпати почало".

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  10.06.2009 22:29   

прокурор
Добить меня решили? Срочно корвалола, валидола и барбовала... от этих воспоминаний "тіпати почало".
Ужас какой. Я профессиональный болельщик, а ещё ни разу в жизни такую гадость не пила... :)))))
Силу духа надо иметь!!!

Marie  (---.pools.atnet.ru)  10.06.2009 22:43   

прокурор
Финляндия, вперёд!!!

Ах ты,чертик,оскорбить меня решил???Наоборот,РОССИЯ-ВПЕРЕД!!!,а финляндия-назад!!!И это не обсуждается!!!

Редактировано 1 раз. Последний раз 10.06.2009 22:50 пользователем marana.russia.111.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  10.06.2009 22:46   

Обсуждаецца. Россия - в зад! Форца Германия, а Россию пусть на стыке Хорватия выдерет

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  10.06.2009 22:46   

Предлагаю России с Финляндией подписать мир :))))

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  10.06.2009 22:47   

тоже неплохо. Финны, забейте!

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  10.06.2009 22:51   

Трындец.
2:1 с Казахстаном...
Запретить Ющенку и сокопмпании приходить на матчи. Они и так плохо играют, а ащё и те со своей плохой кармой...

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  10.06.2009 22:53   

Подравляю всех с окончанием этого позора. Хорошо, что не опозорились по полной.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  10.06.2009 22:54   

Сербия позорицца - Фарерам бы и наша Томь забила!)

Marie  (---.pools.atnet.ru)  10.06.2009 22:54   

Aika Narazaki

НЕА)))ОЛЕ,ОЛЕ,ОЛЕ,ОЛЕ!!!РОССИЯ,ВПЕРЕД!!!!!!Знайте-победа достается достойнешему из достойнеших-РОССИЕ И ТОЛЬКО ЕЙ!!!RUSSIA,LET'S GO!!!

Редактировано 1 раз. Последний раз 10.06.2009 22:55 пользователем marana.russia.111.

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  10.06.2009 22:55   

marana.russia.111
прокурор
Финляндия, вперёд!!!

Ах ты,чертик,оскорбить меня решил???Наоборот,РОССИЯ-ВПЕРЕД!!!,а финляндия-назад!!!И это не обсуждается!!!.

За меня ответила Алина (очень остроумно, кстати).

Marie  (---.pools.atnet.ru)  10.06.2009 22:57   

*пошла за плеткой*

Фиг с маслом финнам,а не победа!

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  10.06.2009 23:00   

marana.russia.111
Aika Narazaki

НЕА)))ОЛЕ,ОЛЕ,ОЛЕ,ОЛЕ!!!РОССИЯ,ВПЕРЕД!!!!!!Знайте-победа достается достойнешему из достойнеших-РОССИЕ И ТОЛЬКО ЕЙ!!!RUSSIA,LET'S GO!!!

Достойнейшему? ТОГДА ГРУППУ ТОЧНО ВЫИГРАЕТ ГЕРМАНИЯ, А россию ВЫДЕРЕТ ХОРВАТИЯ

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  10.06.2009 23:02   

Вот Украина выиграла, так нам радоваться результату или плакать от такой игры нашей сборной...

Пы.Сы. Вопрос риторический.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  10.06.2009 23:03   

Радовацца результату и плакать от игры. Для меня главное- игра.

Ура, сербы наконец забили убогим Фарерам!

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  10.06.2009 23:03   

прокурор
Вот Украина выиграла, так нам радоваться результату или плакать от такой игры нашей сборной...

Пы.Сы. Вопрос риторический.
Это была игра? :))))))

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  10.06.2009 23:04   

вот вы видели, а я нет

пришлось Албанию смотреть на албанском)

Marie  (---.pools.atnet.ru)  10.06.2009 23:05   

Алина,Твой выкрик против РОССИИ накрылся медным тазом...Финны уже 3-0 РОССИИ продули.А завтра день рождения у Димы Колдуна,завтра бухать буду.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  10.06.2009 23:05   

мать моя, Италия пропустила от... Новой Зеландии))))))))))))))))))))

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  10.06.2009 23:06   

Мариночка, Финляндия фиговая команда, я бы посмотрела на Россию, попади она к Испании или Италии, вот бы наши насыпали России в кратер

Marie  (---.pools.atnet.ru)  10.06.2009 23:07   

Это хоть им послужит уроком.

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  10.06.2009 23:07   

Aika Narazaki
мать моя, Италия пропустила от... Новой Зеландии))))))))))))))))))))

*в обмороке*

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  10.06.2009 23:07   

Они наверно в ворота Ди Натале поставили

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  10.06.2009 23:08   

marana.russia.111
Это хоть им послужит уроком.

о да, России бы точно послужило

Жаль, давно они с Италией не играли, с 90-х, ну товар еще лет 5 назад, когда молодежная сборная Италии вторым составом выиграла у основы России 2-0

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  10.06.2009 23:09   

marana.russia.111
А завтра день рождения у Димы Колдуна,завтра бухать буду.

Национальный коряжменский праздник - День Великого Колдуна...

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  10.06.2009 23:14   

Интересно, это как посчитали голы Реброва: [football.ua]

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  10.06.2009 23:19   

Нормально посчитали - у того-то 10

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  10.06.2009 23:22   

Блин, это я что-то стормозил... Показалось, что у Шевченка 41, у Назаренка 37, а у Реброва 15.

Tanya  (83.239.60.---)  10.06.2009 23:22   

у меня пьяные крики под окном ... )))
у меня в Краснодаре нет телека)) результаты футбольных (хоккейных и др) матчей я узнаю по воплям на улице ... прямой репортаж так сказать

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  10.06.2009 23:23   

Шота разбушевались всякие мелкие футбольные державы. Неужели играть научились? :))))

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  10.06.2009 23:24   

Tanya
у меня пьяные крики под окном ... )))
у меня в Краснодаре нет телека)) результаты футбольных (хоккейных и др) матчей я узнаю по воплям на улице ... прямой репортаж так сказать

Я обычно узнаю вот отсюда: [www.championat.ru]

Dzirt  (77.232.15.---)  10.06.2009 23:25   

Всех Россиян с победой!)) Уря уря уря!)

Тинга  (94.240.169.---)  10.06.2009 23:27   

Nuhalz

Ух! Моя Империя победила:))) УрЯ !!!!!

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  10.06.2009 23:28   

Я тоже поздравляю Россию с победой. Хоть вас ваша сборная порадовала...

У нас уже начинают спихивать результат игры на жару (+31)

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  10.06.2009 23:33   

ха-ха, Италии забивают с нарушением против вратаря, но я не сильно расстраиваюсь - товар

Тинга  (94.240.169.---)  10.06.2009 23:35   

прокурор
Я тоже поздравляю Россию с победой. Хоть вас ваша сборная порадовала...

У нас уже начинают спихивать результат игры на жару (+31)

Кстати, играли хорошо.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  10.06.2009 23:55   

Нет, что творит Фабио - это просто невероятно, ну это Италия одним словом.

Когда я это вижу, я понимаю - лучше Италии нет сборной на свете, и я горжусь тем, что за нее болею!

Marie  (---.pools.atnet.ru)  11.06.2009 09:27   

Nuhalz

Аха,есть чему порадоваться,3-0 в пользу РОССИИ,это мне нравится,теперь радуюсь поражению финнов.Прогноз мой почти сбылся-я почти предугадала 2-0 в пользу РОССИИ,но забили 3-0.Чуть-чуть не доугадала,блин!

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  11.06.2009 13:17   

А на евро-2004 перед матчем с Испанией насколько ты не доугадала?

Rascal  (---.domolink.tula.net)  11.06.2009 22:47   

Aika Narazaki
Когда я это вижу, я понимаю - лучше Италии нет сборной на свете, и я горжусь тем, что за нее болею!
субъективно, и вообще, они играют некрасиво. Лучше сез бразильцы.

Mr Brightside  (---.pppoe.avangarddsl.ru)  11.06.2009 22:56   

Объективно, Италия - действующий чемпион мира)

Tanya  (85.172.37.---)  11.06.2009 23:20   

Rascal
Aika Narazaki
субъективно, и вообще, они играют некрасиво. Лучше сез бразильцы.

ой что-то будет сейчас....

Rascal  (---.domolink.tula.net)  11.06.2009 23:20   

schfuchs
Объективно, Италия - действующий чемпион мира)
объективно, но мы футбол любим и смотрим не только из-за результатов. Важна игра. Итальянцы - оч сильная команда, но играют не очень красиво, часто от обороны. Лично мне это неинтересно.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  12.06.2009 11:34   

Ребят, я не разозлилась лишь потому, что человек ну просто вообще - не имеет совершенно никакого понятия о футболе.
Rascal наверное вообще последние лет 5-6 за игрой сборной Италии не следил. Могу поспорить, он или не видел ни 1 матча целиком, либо смотрел не лицом.

Rascal, просвещаю:

1) Катеначчо умер в 90-х. Он еще едва шевелился при Трапаттони, но 3 последние горсти на его могилу бросили Квальярелла, Пепе и Ди Натале. Сейчас игра италов куда больше близка к тотальному футболу, нежели к катеначчо.

2) То, что сейчас творит Италия - Бразилии и не снилось. Бразильские технари просто мыльные пузыри, что они доказали скучнейшей игрой от обороны и голами с офсайда в 2006. Сейчас немногое сменилось.

3) Когда Квальярелла обыгрывает как бочки с дерьмом полполя соперника, а потом, вывернувшись из-под бека, в полусогнутом состоянии и стоя спиной к воротам, как будто бы имея глаза на заднице - забивает - я понимаю - это Италия.

4) Уже в 2006 на матче с Германией Липпи играл в 4(!!!!!!!!!!!!!!!!!) нападающих - это ты называешь игрой от ОБОРОНЫ?????? С тех пор после этого Италия играет в 3 напа регулярно и столько атакует, что игрой от обороны это может назвать только слепой или незнающий.

5) Нынешняя Бразилия играет на результат. Италия - и на красоту, и на результат. Вот это команда-мечта. Бразилия не та, что была в 70-х. И Италия уже не та. Бразилия поплохела, Италия похорошела. Италия вообще стала каким-то чудом невероятным. Все их голы - даже в товарах - шедевры. Это просто образцы красоты. Италия играет некрасиво? Хааааааааааааааа

6) На оборону кстати Италия меньше внимания обращает - вот и пропускать стала много. Но она и забивает кучу! Вот это футбол

Rascal, давай, вперед, любишь футбол - прекрати нести инфернальный бред и хоть раз посмотри, как играет Италия.

Редактировано 1 раз. Последний раз 12.06.2009 11:35 пользователем Aika Narazaki.

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  15.06.2009 23:28   

Алина, США сейчас выигрывает у Италии 1:0. Как ты думаешь: победит ли в этом матче Италия? Или тебе фиолетово, кто победит в Кубке Конфедераций?

Mr Brightside  (---.pppoe.avangarddsl.ru)  16.06.2009 00:41   

Выиграла таки сквадра адзурра))

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  16.06.2009 00:50   

А Алина спит, ёпрст...

Веталь  (94.179.240.---)  16.06.2009 02:01   

Она не может спать,когда Италия играет,я поверю,что она на сам матч поехала,а не то,что она спит :)

Тинга  (94.240.169.---)  16.06.2009 02:07   

У Алины, уже скоро утро... она обязательно отпишется :)

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  16.06.2009 09:37   

Томчане, просыпайтесь...

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  16.06.2009 13:44   

А какая у нас разница з Томском?

denny  (---.pool.ukrtel.net)  16.06.2009 13:46   

Irysia

У вас?

Cre@tor  (Модератор)  16.06.2009 13:48   

Irysia

С Киевом - +4 часа (Томск - UTC+6)

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  16.06.2009 13:49   

denny
Irysia

У вас?
Нууууу... У Украины :))))

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  16.06.2009 16:21   

У нас сволочи Спортовцы этот матч показали НЕ в прямом эфире, а на 2 часа позже, в 4 утра. Как будто бы кривую Бразилию интереснее смотреть, нежели СКВАДРУ АДЗУРРУ. Но чтоб не увидеть результат заранее, мне пришлось выключить комп, а то мало ли кто в аську или в личку скажет, а то и сама увижу - у меня все открыто футбольное во вкладках...

Я ничуть не удивлюсь, если Италия продует Кубок. И я спокойна, хотя я болею всеми частями тела. Липпи сразу сказал - Квальярелла и Пепе уже 100% на ЧМ едут. А остальных - смотреть буду на Кубке, то есть пробовать. Ему надо не победить, а пробовать. Именно Квальярелла и Пепе главные волшебники Италии по части техники, поэтому я ожидала, что феерии не будет - будет приигровка.

Кстати, Росси вышел и вернул нам технику - вот мы мочили америкосов) я ажно перестала орать "ГДЕ ФАБИО И СИМОНЕ???")))))))))) удар за ударом, обвод за обводом, америкосы наверно все обложились. 3 им зафурдолили)))) eуххххххххххххххх

Я кстати и когда мы пендель пропустили знала, что мы выиграем. Даже когда выпустили Тупое Бревно.

Andy  (Модератор)  16.06.2009 16:24   

Айка, выложи видео того, как ты смотришь футбол? Хотя бы лучшие моменты. Я думаю, что это посмотреть будет намного интереснее самого матча.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  16.06.2009 16:30   

Ох, Энди, был бы у меня хоть простой фотоаппарат - что уж там камера - я бы еще и не то выложила))))

А на нас с Корн действительно интересно смотреть - в спортбаре все отмечают;)

Особенно когда гол Италии. Иногда мы обнимаемся как дуры и вопим что-то типа "Фабиооооо" (в важнейших матчах), ну или я посылаю воздушные поцелуи Пепе или Ди Натале, а когда просираем какой-нибудь дряни типа США, и когда Италия вкатывает мяч, я прыгаю по кровати, а Корн с сердитым видом препода, принимающего экз у троешника "Ну наконееец-то".

Если же нам забивают или с нырка, или с косяка судьи, то в ход идут катышки из бумаги, летящие в экран)))

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  19.06.2009 00:27   

Нда...вот это я называю удача повернулась жопой. Один Ченцо 4 99%нтных момента не забил. Что уж об остальных.

Конечно, нелепо Пепе выпускать вместо Квальяреллы, их надо вместе, но Липпи сразу сказал - пробует... ну что ж, пусть так.

Как хороша была сб.Египта против Бразилии и продула - и как убога была против Италии - и выиграла тычком со стандарта. Италия нынче тачки только учицца обыгрывать))))

Ну и как всегда - красивый футбол Италии, и контратачник Египта. Побеждает то, что скучнее. Даешь красивый футбол...

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  19.06.2009 02:15   

Египет - Италия 1 : 0.

В Томске траур. Алина посыпает голову пеплом. :)))

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  19.06.2009 13:28   

Нет) я же все объяснила выше. Играли-то мы лучше, а Липпи пробовал состав. Всё нормально. Нет нужды расстраивацца из-за действительно экспериментальных матчей.

Не стыдно проиграть контратачковозам с одним голом со стандарта. Приятно осознавать, что твоя команда ИГРАЕТ, а не киселит, и приятно осознавать, что мудрый Липпи ставит свои эксперименты на КК, а не на отборках к ЧМ, где у нас все нормально, потому что по флангам всегда играют Квальярелла и Пепе, а Ченцо на острие.

Тинга  (94.240.169.---)  19.06.2009 13:42   

В одной украинской газете : за сборную Украины в Загребе играли... ШТАНГИ.

Алин, ты не одинока ;)

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  19.06.2009 14:32   

это образное выражение, меткое кстати. Означает фарт.

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  19.06.2009 22:47   

Швеция U21 - Италия U21 1:2
[football.ua]

Томск ликует и пьёт шампанское...

Редактировано 1 раз. Последний раз 19.06.2009 22:51 пользователем прокурор.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  20.06.2009 14:34   

Ну это да, приятно) Еще бы Сербия Беларусь сделала

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  21.06.2009 23:17   

синьор Липпи, не надо нам таких экспериментов...
верни Симоне и Фабио

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  21.06.2009 23:28   

Да уж, Алина. Италии поможет только чудо, но его сегодня не будет.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  21.06.2009 23:41   

Ну и ладно, они и перед выигрышем ЧМ все просрали

Вот КАК можно с этим бревном в основе играть?

Где Квальярелла, который Кака как щенка делал?

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  22.06.2009 00:01   

блин, симоне гений, но что он может один?(((((((((

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  22.06.2009 00:13   

Алина, а то, что Египет в ж..., как то спасает Италию?

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  22.06.2009 00:14   

они должны хоть гол забить. Но Пепе вышел слишком поздно. Вот я смотрю: он всех имеет, техника бэст, ну это Пепе одним словом, отдает идеальный пас - и напы его засирают, потому что там Фабио нет.

К Пепе нужен Квальярелла, это 100%

Mr Brightside  (---.pppoe.avangarddsl.ru)  22.06.2009 00:33   

Ну пусть звёздно-полосатые порадуются)

Марчелло, надеюсь, сделает правильные выводы.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  22.06.2009 08:33   

Марчелло сделает! Он же опять команду строит. И я уверена, что выход Тони - это он специально доказывает тупой прессе: "Мол, видите, ничего ваш Тони не может".

Вот вышел бы Симоне раньше - ну был бы гол, это точно. Вот он играл лучше всех бразилов по отдельности. Но всех вместе взятых - ему не превзойти, все-таки он 1)

Marie  (---.pools.atnet.ru)  22.06.2009 16:07   

А я на все 1100 % уверена,что RUSSIA WINNER.Когда был матч РОССИЯ-Финляндия,то спрогнозировала,что будет 2-0 в пользу РОССИИ.Слегка ошиблась,3-0 в пользу РОССИИ.

Mr Brightside  (---.pppoe.avangarddsl.ru)  22.06.2009 16:17   

Россия не играет на Кубке Конфедераций, если ты не заметила)

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  22.06.2009 16:31   

Конечно, там лучшие команды континентов, такую дрянь, как сб.России по футболу, там не увидят никогда.

Mr Brightside  (---.pppoe.avangarddsl.ru)  22.06.2009 16:42   

Ну Ирак тоже, мягко говоря, не лидер своего континента. А Россия может и выиграть, Грецию тоже в 2004 году всерьёз не рассматривали. Да и в 1960 году в чемпионском составе из нероссиян были только 1 украинец и 3 грузина.
Хотя дрянь ещё та, не спорю)

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  22.06.2009 16:47   

Так выиграть может и дерьмо, согласна, но только со схемой тачки-антифутбола. У России открытая игра, хотя и дрянная, а значит ей никогда не выиграть. Более сильные и тачки, и атакующие просто сомнут ее, что постоянно и происходит и будет происходить.

Mr Brightside  (---.pppoe.avangarddsl.ru)  22.06.2009 16:55   

При всём моём сарказме в адрес отечественного футбола именно в настоящее время Россия в 10-ке лучших европейских сборных не только по рейтингу, но и по игре. Я не думаю, что это надолго, но всё же.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  22.06.2009 16:59   

Я так не считаю) могу хоть 15 сборных не слабее назвать. Именно и по игре. Невзирая на всякие результаты, по которым Греция и до сих пор высоко (отборки при составлении рейтингов тоже учитывают)

Mr Brightside  (---.pppoe.avangarddsl.ru)  22.06.2009 17:18   

Если по этому циклу брать, то сильнее англичане, немцы, голландцы, датчане, словаки, поляки, испанцы и боснийцы. Прибавляем хорошие сборные, но не особо блиставшие и хорошие, но провалившиеся - и Россия будет 15-й - 16-й.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  22.06.2009 17:24   

сербы сильнее (не личная любовь. я видела все их матчи. Прошлый год и этот - земля и небо). Итальянцы само собой даже с такой игрой как на КК (на отборках они шедевральны и фееричны). Ирландцы. Французы. Словены. Швейцарцы. Хорваты.

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  25.06.2009 00:17   

Кто-нибудь матч Испания - США смотрит? Это ж пипец!!! Испания - чемпион Европы? Не очень то и видно.

Mr Brightside  (---.pools.atnet.ru)  25.06.2009 10:49   

Я смотрел, именно так и надо с испанцами играть.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  25.06.2009 13:15   

Италия просто отымела америкосов, а они в финал проходят

Mr Brightside  (---.pools.atnet.ru)  25.06.2009 15:04   

Не отымели) Американцы весь матч играли вдесятером, два гола итальянцев были с дальних ударов, а американцы должны были бить ещё один пенальти.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  25.06.2009 15:14   

Отымели - вообще опасных моментов не создали, тот пенальти-то был спорный, а дальние удары компенсировали нереализованные ближние. Америкосы хоть так ноги унесли, пусть радуюцца.

Они относяцца к быдлокомандам типа Австралии и НЗ, которые и сами в футбол играть не умеют, и другим, техничным, не дают.

Mr Brightside  (---.pools.atnet.ru)  25.06.2009 15:20   

Иной раз мне очень нравится, когда такие прагматичные команды наказывают самоуверенные малохарактерные сборные типа Испании)

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  25.06.2009 15:25   

А меня наоборот бесят дуболомы. Для меня футбол без техники не существует. Иначе это антифутбол.

Mr Brightside  (---.pools.atnet.ru)  25.06.2009 15:34   

Мне нравится Италия как раз по той причине, что это синтез техники и дуболомности. И причина невозможности забить два мяча американцам не в дуболомности и антифутболе последних, а в невозможности решить сколько-нибудь серьёзную задачу. Причём когда в конце испанцы свалились на тот же антифутбол, у них ничего не вышло.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  25.06.2009 15:41   

В Италии дуболомности никогда не было... даже катеначчо подразумевал оборону, но не дуболомность.

Понмаешь, я под словом дуболомность подразумеваю - ноль техники, ноль мысли, корявые движения. Игра от обороны - это несколько другое. Итальянцы даже если играют от обороны, они делают это технично, а не на отбой, и очень красиво.

Сейчас-то понятно в чем дело - смена поколений, и то они скучно не играли.

ira  (---.server.by)  30.06.2009 17:30   

Финал молодежного чемпионата Европы вчера кто-нибудь смотрел? Прекрасная смена подрастает в ненавидимой мною сборной Германии, к сожалению...

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  07.07.2009 13:08   

я тоже недолюбливаю сб.Германии... но после того как Италия ее дрюкнула, споконйнее к ней отношусь

Rascal  (---.domolink.tula.net)  08.07.2009 22:25   

Может тему переименуем с "Футбол - король спорта" на "Айка об итальяшках".

ira  (---.server.by)  09.07.2009 14:26   

Rascal
Может тему переименуем с "Футбол - король спорта" на "Айка об итальяшках".
Ну... Здесь я могу Айку только поддержать: как в теме футбола не говорить "об итальяшках"?

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  11.07.2009 14:46   

Украинцы - молодцы, итальнцы - в ж... :))) [tsn.ua]

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  12.07.2009 22:00   

да, итальянцы и футбол - это неразрывные вещи)))

Недавно смотрела итальянскую молодежную комедию, так там и то полфильма про футбол и ЧМ06, хотя не об этом ваще) и гол Гроссо показали... ах...кайф

Andy  (Модератор)  12.07.2009 22:07   

Айка, ты забыла прокомментировать песню Армении на Детском Евровидении с точки зрения футбольного фаната :))

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  13.07.2009 21:45   

ты прав, я уже пришла и прокомментировала)

Irysia  (---.231.27.81.pool.breezein.net)  02.08.2009 21:02   

Урааааааааааа!!!
Украина стала чемпионом Европы по футболу!!!
Сегодня украинская сборная, состоящая из юношей до 19 лет, победила в финале парней и Англии со счетом 2:0!!!
ВСЕХ НАС ПОЗДРАВЯЮ!!!

Веталь  (---.gprs.kyivstar.net)  03.08.2009 01:32   

Поздравляю!!!Пусть взрослые поучатся у них играть!!

Marie  (---.pools.atnet.ru)  03.08.2009 09:42   

Irysia
Урааааааааааа!!!
Украина стала чемпионом Европы по футболу!!!
Сегодня украинская сборная, состоящая из юношей до 19 лет, победила в финале парней и Англии со счетом 2:0!!!
ВСЕХ НАС ПОЗДРАВЯЮ!!!

Ниче,их счастье будет не долгим...Идут отборы на чемпионат Мира по футболу в ЮАР в 2012 году;потом будет Олимпиада в Ванкувере(зимняя по-моему),вот тогда украинцам надо "надуть свои внутренности",чтобы хотя бы 6-е место по кол-ву медалей занять.

Я вся горю нетерпением:что сделает РОССИЯ с Аргентиной(с ней же ей играть)когда выиграет у нее,хотя должна признать,это наврядли,потому что Аргентина-очень сильная футбольная держава,РОССИИ будет нелегко...

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  05.08.2009 18:05   

АРГЕНТИНА просто изымеет россию

Marie  (---.pools.atnet.ru)  07.08.2009 08:55   

Aika Narazaki

Как дважды уже изымела Испания в том году.Зато когда РОССИИ с Уэльсом надо играть,РОССИЯ тут же будет изводить уэльсцев...

Оля  (---.opera-mini.net)  12.08.2009 20:38   

Сейчас наши проигрывают Аргентине 3:1! Я была удивлена тем, что наши вообще забили!

Irysia  (213.231.37.---)  12.08.2009 20:53   

А я тут узнала, что спонсором российского футбольного союза являются "бабкины семки".
У меня была истерика... :))))))

Оля  (---.opera-mini.net)  12.08.2009 22:31   

Irysia
А я тут узнала, что спонсором российского футбольного союза являются "бабкины семки".
Да уж! Я офигела когда увидела! Кстати с каким счетом выиграла Аргентина? Так же 3:1?

Rascal  (---.domolink.tula.net)  12.08.2009 23:05   

marana.russia.111
Aika Narazaki

Как дважды уже изымела Испания в том году.Зато когда РОССИИ с Уэльсом надо играть,РОССИЯ тут же будет изводить уэльсцев...

да ладно фигня, она ничего в футболе не понимает.

Irysia  (213.231.37.---)  12.08.2009 23:07   

Luc-Olga
Irysia
Да уж! Я офигела когда увидела! Кстати с каким счетом выиграла Аргентина? Так же 3:1?
Не, Россия ещё один забила... :)))

Rascal  (---.domolink.tula.net)  13.08.2009 10:33   

Luc-Olga
Сейчас наши проигрывают Аргентине 3:1! Я была удивлена тем, что наши вообще забили!
а чего удивительного. В последнем рейтинге ФИФА сборных мира Россия на 6 месте, Аргентина на 8. На мой взгляд, достойная игра была, учитывая, что матч был дружеский.

*Dr. EXCLUSIVE*  (---.cron.uz)  13.08.2009 13:44   

НЕ ожидал что РОССИЯ войдёт хотя бы в 10ку, а о 6 месте я вообще молчу.... и то что она перепрыгнула Аргентину...
ФШОКЕ!

Оля  (---.opera-mini.net)  13.08.2009 15:44   

Rascal
Luc-Olga
а чего удивительного. В последнем рейтинге ФИФА сборных мира Россия на 6 месте, Аргентина на 8. На мой взгляд, достойная игра была, учитывая, что матч был дружеский.
А что эти рейтинги? В любом случае этот матч показал, что Россию и Аргентину нужно поменять местами в этом списке!

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  13.08.2009 15:56   

рейтинги ничто) особенно судя по этим данным.

Не забудьте, что Аргентина не первым составом играла. Вон перед Евро и с испанцами русские осьминоги по нулям сыграли. Но Евро показало истину.

Rascal  (---.domolink.tula.net)  13.08.2009 16:49   

*EXCLUSIVE*
НЕ ожидал что РОССИЯ войдёт хотя бы в 10ку, а о 6 месте я вообще молчу.... и то что она перепрыгнула Аргентину...
ФШОКЕ!
ну как-никак русские - бронзовые призёры последнего Чемпионата Европы, поэтому высокий рейтинг. Блин, весёлый был чемпионат тот, захватывающий. Евро действительно показало "истину", как сказала Аика: когда недоделанные чемпионы мира остались в четвертьфинале. Вот и сила великих "чемпионов мира" )))

Тинга  (94.240.169.---)  13.08.2009 16:53   

Украина вчера тоже проиграла, туркам, хы... невезучий день какой-то.

Оля  (---.opera-mini.net)  14.08.2009 11:56   

Tina
А Украина на каком месте в рейтинги ФИФА?

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  14.08.2009 14:03   

Rascal
*EXCLUSIVE*
ФШОКЕ!
ну как-никак русские - бронзовые призёры последнего Чемпионата Европы, поэтому высокий рейтинг. Блин, весёлый был чемпионат тот, захватывающий. Евро действительно показало "истину", как сказала Аика: когда недоделанные чемпионы мира остались в четвертьфинале. Вот и сила великих "чемпионов мира" )))

Слышу очередной бред нуля в футболе. Как мы помним, Италии давали пенальти, которых не было, засчитывали голы с офсайда в их ворота, отменяли справедливые голы - впрочем как и всегда, но Италия, благодаря своей чудо-игре, все равно вышла их группы. А потом они встретились с командой, единственной примерно равной им. И все решила лотерея - серия пеналей. Кстати, в том матче, очень скучном (и Италия, и испания осторожничали - цена высока! ) - к голу была ближе Италия (Каморанези), но так вышло, что была серия. Победи в пеналях Италия (шансов было 50-50) - она бы стала чемпионом.

Потому что сборная России - редкое дерьмо, но Голландия со своей контратачкой (это у нее не футбол был, а контратачка) должна была проиграть даже этим кривоногим осьминогам. И я это предсказывала. А еще матча за 3 место не было, а жаль, я уже представляю, как турки на последней минуте забивают в ворота единственного нормального игрока России - Акинфеева.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  14.08.2009 14:04   

Насчет незаслуженных чемпионов - это бред можно назвать только инфернальным, слов уже больше нет.

Тинга  (94.240.169.---)  14.08.2009 16:06   

Luc-Olga
Tina

Это у Ирыси спросить надо, я не очень этим интересуюсь :)))

Rascal  (---.domolink.tula.net)  14.08.2009 17:57   

Айка, не пиши слишком много - не интересно читать. Лев Толстой сказал: "Больше всех, говорит тот, кому сказать нечего". Это про тебя.

Италия среди лидеров - главная посредственность. Есть хорошая русская пословица "не мытьем так катаньем". Это про итальянцев в футболе.

Редактировано 1 раз. Последний раз 14.08.2009 18:02 пользователем Rascal.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  14.08.2009 18:12   

Италия среди лидеров - главный технарь и логик. Я уже поняла, что о Квальярелле, Пепе, Ди Натале и тп, которые творят такое, что их уже с Зику начинают сравнивать, ты имеешь самое далекое понятие (а именно - никакое, как и обо всем футболе)

Не занимайся демагогией. Если ты нуль в футболе, то зачем зашел в эту тему? Катеначчо умер в начале 90-х. ныне у Италии совершенно удивительный футбол, который уже иногда сравнивают с тотальным того века.

И еще тут словами Толстого сыплет. Давай я тебе цитаты начну приводить? Зачем это в футбольной теме? Но тебе-то, кроме бреда точно сказать нечего, поэтому и несёшь околесицу безаргументированную.

После твоих постов я начинаю понимать, что и Марина в футболе не так убога.

Irysia  (---.231.20.141.pool.breezein.net)  14.08.2009 18:22   

Tina
Luc-Olga
Tina

Это у Ирыси спросить надо, я не очень этим интересуюсь :)))
А я тоже а рейтингом не особо слежу. Он используется только тогда, когда команды по корзинам распределяют. И то корзина не всегда отвечает действительности...

Marie  (---.pools.atnet.ru)  14.08.2009 18:42   

Меня не удивляет поражение РОССИИ с Аргентиной-это же товарищеский матч,а не открытый чемпионат.У РОССИИ еще две игры в запасе-одна с Уэльсом и одна с Лихтенштейном(кайф ловлю от игры лихтенов)...Помню,то ли в 2003,то ли в 2004 РОССИЯ проиграла Японии со счетом 0:2.Тогда у российских болельщиков очень сильная истерика была,даже после турнира японских футболистов российские фанаты чуть в клочья не разорвали;но я тогда за РОССИЮ не болела,в 4-ом классе училась тогда,до футбола ли было мне дело?..Вот что значит болезненная любовь к РОССИИ!

* * *

Создается ощущение,что Аргентина-это вторая Испания-она же очень качественно играет.Хоть где-то соглашусь с Алиной,что РОССИЯ-редкостная фиговая футбольная держава,но частично,потому что я кайф ловлю от российской игры.Единственная сборная,которая меня не радует своей игрой-сборная Андорры-видно же сразу- находится между Испанией и Францией,да что с нее возьмешь...

Ну раз тема про футбол,то я выложу свою футбольную кричалку в адрес Лихтенштейна.Вот:

Услышь меня,РОССИЯ!!!
Ты умеешь бить красиво!!!
Лихтенштейн,пошел вон!!!
Тебя на поле ждет облом!!!

Rascal  (---.domolink.tula.net)  14.08.2009 18:48   

Айка, давай закроем тему. Потому что

Я:

1) Не люблю разговаривать с девушками о футболе, т.к. они в нем ничего не понимают. И ты явное этому доказательство.

2) Не хочу разговаривать именно с тобой, т.к. послушав как ты общаешься с форумчанами, да и вообще, твои музыкальные и футбольные предпочтения явно говорят о том, что у тебя нет вкуса.

Irysia  (---.231.20.141.pool.breezein.net)  14.08.2009 18:50   

О, спокойно, товарищи...
Подождите хоть чуть чуть.
Побежала за поп-корном :)))))))))

Rascal  (---.domolink.tula.net)  14.08.2009 18:53   

marana.russia.111
Создается ощущение,что Аргентина-это вторая Испания-она же очень качественно играет.Хоть где-то соглашусь с Алиной,что РОССИЯ-редкостная фиговая футбольная держава,но частично,потому что я кайф ловлю от российской игры.
Марусь, Россия - и никогда не была футбольной державой, потому что мы северная страна.
Мы ж не бразильцы, которые могут мячик круглый год гонять. Поэтому спасибо даже за те немногочисленные победы. И вообще, заинтересуйся хоккеем. Вот это спорт! "В хоккей играют настоящие мужчины" (c) :-)
Просто мы русские, поэтому и болеем даже за нашу непутёвую команду.

Rascal  (---.domolink.tula.net)  14.08.2009 18:57   

Irysia
О, спокойно, товарищи...
Не, я побежал на футбол. Мы с ребятами с работы снимаем помещение и гоняем мяч. Чисто так для души. Территория свободная от женщин )

Irysia  (---.231.20.141.pool.breezein.net)  14.08.2009 18:58   

Rascal
Irysia
О, спокойно, товарищи...
Не, я побежал на футбол. Мы с ребятами с работы снимаем помещение и гоняем мяч. Чисто так для души. Территория свободная от женщин )
Вот обломал... А я уж понадеялась на такой захватывающий словесный футбол... :))))))))

Marie  (---.pools.atnet.ru)  14.08.2009 19:03   

Rascal
marana.russia.111
Создается ощущение,что Аргентина-это вторая Испания-она же очень качественно играет.Хоть где-то соглашусь с Алиной,что РОССИЯ-редкостная фиговая футбольная держава,но частично,потому что я кайф ловлю от российской игры.
Марусь, Россия - и никогда не была футбольной державой, потому что мы северная страна.
Мы ж не бразильцы, которые могут мячик круглый год гонять. Поэтому спасибо даже за те немногочисленные победы. И вообще, заинтересуйся хоккеем. Вот это спорт! "В хоккей играют настоящие мужчины" (c) :-)
Просто мы русские, поэтому и болеем даже за нашу непутёвую команду.

Спасибо за Марусю,но лучше зови меня Marie(Мари,ударение на "а").

Rascal
Мы ж не бразильцы, которые могут мячик круглый год гонять.

Конечно не бразильцы,но их обучают футболу с 2-х лет.Не поверите-это правда.

Rascal
И вообще, заинтересуйся хоккеем

Я им интересуюсь столько лет,сколько футболом-с 2007 года.

----------------------------
Услышь меня,РОССИЯ!!!
Ты умеешь бить красиво!!!
Лихтенштейн,пошел вон!!!
Тебя на поле ждет облом!!!
-----------------------------

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  14.08.2009 19:08   

Мамочки, ржали долго. Как я уже говорила, мои знания в футболе оценили с восхищением даже иностранные коллеги, но ведь Rascal, убогий чайник, который даже с реальными игроками из евроклубов близко не общался (такого ламера бы выгнали оттуда пинками играть в свой дворовый футбол) - он же велик и славен по сравнению с какими-то конскими залупами из ведущих изданий Испании и Португалии!

Давно уже доказано, что девушки (не сычевки, а именно кто на футбол смотрит) - разбираюцца в футболе не хуже, а многие и лучше, чем мужчины. Более того, произошло засилие ура-патриотов и чайников, которые не знают, кто такой Квальярелла и до сих пор думают, что русский футбол на уровне советского.

Конечно, самой смешно, как уважаемому спортивному журналисту, спорить с таким шлёпанцем, тем более приводить аргументы, которые он отсекает какими-то отвлеченными бредовыми фразами, но я люблю спорить. Да, сложно что-то доказать человеку, который на своем пятачке со своими друзьями возомнил себя футбольным гением, да еще и болеет за дерьмовую подзаборную дрань, которая футбол показывает только когда соперник на уровне контратачки или Лихтенштейна или играет вторым составом.

И уж твои-то, Rascal, попсовые американизированные и ошведенные вкусы (вкусами я это и назвать-то не могу)... вкусами не меряюцца, но тут я с гордостью могу сказать - я так низко не пала!

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  14.08.2009 19:10   

Rascal, и не смеши народ - вкуса нет у ТЕБЯ. Причем это диагноз. Такого безвкусия я не видела давноооооооооооооооооооооооо

Irysia  (---.231.20.141.pool.breezein.net)  14.08.2009 19:11   

Ну подождите же, уже выбегаю за поп-корном. Вернусь через полчаса. Без меня не начинать :))))))))))

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  14.08.2009 19:13   

Ирыся, ну как можно спорить с человеком, которые ВООБЩЕ ничего в футболе не понимает, патриотизм которому застлал глаза и ум. После его слов о женщинах и футболе его в принципе можно серьезно не воспринимать. Но поржать можно.

Когда мы спорили с тобой, ты хотя бы приводила какие-то доводы, почему ты так считаешь. У этого - как у прапорщика - потому что я так решил. Я до сих пор не согласна с тобой про то, что не бывает невезения (оно бывает), но то, что несёт этот... ну это правда, лучи поноса.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  14.08.2009 19:16   

Причем он сказал "Давай закроем тему", потому что боицца, что опять будет убог и бездоказателен, только сыпать бредом типа у вас нет вкуса и вы все бабы ниче в футболе не рубите, хотя если нам сейчас бы устроили квиз, он был бы разгромлен в пух и прах, и убежал бы, поджав хвост.

Таких нужно изолировать от футбола - все равно они не подходят друг другу.

Andy  (Модератор)  14.08.2009 19:17   

Остапа несло )

Marie  (---.pools.atnet.ru)  14.08.2009 19:20   

Алина,прочти мой пост с футбольной кричалкой внизу.Вроде бы в своем посту нашла дельные слова.Ты согласна с тем,что Аргентина-это вторая Испания?Если нет,то почему...

Irysia  (213.231.42.---)  14.08.2009 20:08   

Так, я запаслась поп-корном. Можно начинать :))))))))))

denny  (---.pool.ukrtel.net)  14.08.2009 20:11   

Irysia

Поздно. Все уже закончилось, так и не начавшись! :)))

Marie  (---.pools.atnet.ru)  14.08.2009 20:13   

А я остывать начала...Denny,хоть ты-то зацени мою футбольную кричалку.Надоело битый час горло драть...

Irysia  (213.231.42.---)  14.08.2009 20:20   

denny
Irysia

Не, я жду на возвращение Раскала :))))

denny  (---.pool.ukrtel.net)  14.08.2009 20:26   

Irysia
denny
Irysia

Судя по всему, вернется он не скоро - в футбол ведь пошел играть! :))

marana.russia.111
А я остывать начала...Denny,хоть ты-то зацени мою футбольную кричалку.Надоело битый час горло драть...

Кричалка хорошая, хорошо рифмуется.

Irysia  (213.231.42.---)  14.08.2009 20:28   

denny
Irysia
denny
Irysia

Судя по всему, вернется он не скоро - в футбол ведь пошел играть! :))
Но ведь вернется... :)))
А поп-корн не пропадет :))))))))

Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 21
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100