EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение тем, не попавших в основные подфорумы.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 18
Фильмы
Tanya  (85.175.24.---)  24.04.2009 01:16   

рассказывайте какие ваши самые любимые фильмы, хотелось бы побольше услышать и фильмах со смыслом, с интересным сюжетом)

например, я недавно посмотрела фильм The man from Earth ( по-русски вроде Человек с планеты Земля) Весь фильм люди сидят в комнате и разговаривают, но суть разговора лично мне была интересна)

Тинга  (94.240.169.---)  24.04.2009 01:35   

Скачала недавно - - Бегущий по лезвию бритвы ( Ридли Скотта), классика жанра!

Jack  (87.241.129.---)  24.04.2009 01:41   

Tanya
рассказывайте какие ваши самые любимые фильмы, хотелось бы побольше услышать и фильмах со смыслом, с интересным сюжетом)

например, я недавно посмотрела фильм The man from Earth ( по-русски вроде Человек с планеты Земля) Весь фильм люди сидят в комнате и разговаривают, но суть разговора лично мне была интересна)

:)) Все время хотелоткрыть эту тему, и все забывал:)

Интересно, мне нравятся такие фильмы, надо будет смотреть!:) А я в последнее время каждую ночь смотрю иранские фильмы на фарси! Как бы совмещаю полезное с приятным:) Мой самый-самый-самый любимый фильм - "Дети небес"! Где-то 8-9 лет назад смотрел на русском и недавно нашел на персидском!! В общем советую смотреть, отличный фильм!

Сюжет:
По пути из обувной мастерской 10-летний Али теряет единственную пару обуви своей младшей сестры, теперь ей не в чем ходить в школу. Чтобы не ставить в известность родителей, едва сводящих концы с концами, и избежать наказания, дети решают поочередно носить кроссовки Али. Иногда случается, что сестра не успевает вернуться домой к назначенному часу, и Али приходится бежать до школы, чтобы не опаздать на уроки. Но во всем есть свои плюсы — он начинает бегать все лучше и лучше.

Тинга  (94.240.169.---)  24.04.2009 02:05   

О фильме : Бегущий по лезвию бритвы.

Режиссёр : Ридли Скотт, этот фильм по прошествии времени он стал культовым. Сейчас входит в тройку лучших фантастических фильмов когда либо снятых. Действие разворачивается в футуристическом Лос-Анджелесе в 2019 году.Бегущий по лезвию парализует своим видом городского ландшафта, который кстати, впоследствии неоднократно копировался в кино но так и не был превзойден. Атмосферу фильма создает также музыка Вангелиса. Актеры непревзойденны и многие после этого фильма сделали прекрасные карьеры. По прошествии времени после своего выпуска, этот фильм был признан классикой научной фантастики, и предсказателем событий будущего.

Все эти Матрицы уже потом были и рядом не валялись с этим шедевром.

Редактировано 2 раз. Последний раз 10.11.2010 21:09 пользователем Графиня Жанна.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  24.04.2009 10:50   

Арт-хаус,особенно чешский) потом кину пару описаний фильмов)

Marie  (---.pools.atnet.ru)  24.04.2009 11:56   

Люблю классику цветного индийского кино!

Любитель  (94.51.254.---)  24.04.2009 13:44   

Фильмы вообще очень редко смотрю....
Потому что разочаровываюсь постоянно... =(
В кинотеатрах идёт совсем не то, что меня притягивает и интересует...
Люблю трагичное и душещипательное...

Вчера посмотрел "Полёт длиною в жизнь"... Довольно-таки интересный фимльм...

О фильме:
Экранизация дебютного романа Роя Фрайриха, главными героями которого являются несколько человек, которым посчастливилось уцелеть в кровавой бойне, учинённой в ресторане, где они находились. Выжившим доведётся переосмыслить свою жизнь и найти собственные пути к пониманию бренности человеческого существования и к общению с людьми…

denny  (---.pool.ukrtel.net)  24.04.2009 15:32   

Tina
О фильме : Бегущий по лезвию бритвы.

Режиссёр : Ридли Скотт, этот фильм по прошествии времени он стал культовым. Сейчас входит в тройку лучших фантастических фильмов когда либо снятых. Действие разворачивается в футуристическом Лос-Анджелесе в 2019 году.Бегущий по лезвию парализует своим видом городского ландшафта, который кстати, впоследствии неоднократно копировался в кино но так и не был превзойден. Атмосферу фильма создает также музыка Вангелиса. Актеры непревзойденны и многие после этого фильма сделали прекрасные карьеры. По прошествии времени после своего выпуска, этот фильм был признан классикой научной фантастики, и предсказателем событий будущего.

А какого года этот фильм? Что-то знакомое, но не могу точно вспомнить про что это.. :)

Тинга  (94.240.169.---)  24.04.2009 16:02   

Фильм вышел в прокат в 1982 году ;)

Marie  (---.pools.atnet.ru)  24.04.2009 16:47   

Обожаю цветное индийское кино,особенно про любовь.

RomanS  (92.49.145.---)  24.04.2009 21:42   

любимые фильмы - , "Лабиринт Фавна", "Мулен Руж","Спроси у пыли", "Фрида", из российского - "Дура" и "Остров" Лунгина

Редактировано 1 раз. Последний раз 24.04.2009 21:50 пользователем RomanS.

denny  (---.pool.ukrtel.net)  24.04.2009 21:47   

А мне нравятся "Пункт Назначения".
"Пункт Назначения 2" тоже неплохо, но первая часть лучше.
А "Пункт Назначения 3" как-то неочень.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  24.04.2009 22:03   

из всех Пунктов назначения как раз 3 самый клевый

denny  (---.pool.ukrtel.net)  24.04.2009 22:22   

Aika Narazaki
из всех Пунктов назначения как раз 3 самый клевый

А мне первый больше всего нравится. :))

Tanya  (85.175.193.---)  25.04.2009 01:07   

Сегодня посмотрела Осень в Нью Йорке. очень трогательный фильм, всплакнуть можно.

Хозяин нью-йоркского ресторана Уилл Кин, гуляя по Центральному парку, навсегда попрощался со своей очередной возлюбленной и в ту же минуту увидел Шарлотту Филдинг, а вечером снова встретил ее — у себя в ресторане, где Шарлотта праздновала свое 22-летие.

Опытный и неутомимый ловелас Уилл, несмотря на свои 48 лет, мгновенно пустился в новое любовное приключение: существует ли такое понятие, как возраст, для мужчины с внешностью Ричарда Гира? Роман стремительно развивался, как вдруг Уилл Кин узнал о том, что его избранница смертельно больна, и что жить ей осталось год. Или того меньше…

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  25.04.2009 06:41   

Tanya
Сегодня посмотрела Осень в Нью Йорке. очень трогательный фильм, всплакнуть можно.

Этот фильм, кстати, провалился в прокате и был номинирован в 2001 году на антинаграду "Золотая малина". Я его смотрел, и пять баллов ему поставить не могу.

Тинга  (94.240.169.---)  25.04.2009 12:21   

То, что фильм провалился в "прокате" не делает его "плохим"... Я не поклонница Ричарда Гира и прочих.. однако не собираюсь всем навязывать свое мнение.

И вы уважайте чужое.

Chippolino  (94.45.169.---)  25.04.2009 13:32   

Мой любимый фильм "Эльвира Повелительница Тьмы") Но блин... Эльвира Повелительницы Тьмы 2 такая дрянь)
Также выделю Пункт назначения-3 и фильм "Игра в прятки"

Главная лиса форума  (95.133.132.---)  25.04.2009 13:46   

Chippolino
Мой любимый фильм "Эльвира Повелительница Тьмы") Но блин... Эльвира Повелительницы Тьмы 2 такая дрянь)

Согласен на 100%: первый фильм смотрел ещё в школе, и недавно опять скачал, чтобы посмеяться особенно со сцены, когда жители городка обожрались рагу и начали вытворять антиморальные вещи. А второй фильм точно фуфло.

Sasha Pritchard  (---.41.67.18.dynamic.ufanet.ru)  25.04.2009 15:23   

Пункт Назначения 1, 2, 3 - самые классные фильмы :)
Вообще, люблю больше всего всякие ужастики и комедии :)

denny  (---.pool.ukrtel.net)  25.04.2009 15:59   

Особенно крутые пародии, типа "Scary Movie" и т.д. Обожаю все эти фильмы! :))))))))

Jack  (87.241.141.---)  25.04.2009 16:03   

"Очень страшное кино", даааааааа:))) Супер-супер-сууууупер! *пошел смотреть*

ШЛЯГЕРФАН  (89.201.106.---)  25.04.2009 17:45   

Мамма миа!!!

Tanya  (85.175.24.---)  25.04.2009 19:05   

фильм Престиж. лично меня очень сильно зацепил ...

Лондон, конец XIX века. Два виртуоза-иллюзиониста, американец Роберт Анжье (Хью Джекмен) и англичанин Альфред Борден (Кристиан Бейл), вступают в непримиримое соперничество в надежде выведать друг у друга секреты мастерства. Конкуренция обостряется настолько, что оба со временем оказываются готовы перейти любую грань…

Дружба, которая стала соперничеством. Соперничество, обернувшееся смертью ...

Joe Black  (---.mg.net.ua)  25.04.2009 19:18   

Самый мой любимый фильм - это "Послезавтра". Этот фильм должен стать для нас уроком:до чего мы доводим Землю и как мы доводим земные ресурсы,что потом получаем от природы катаклизмы в виде цунами. землетрясение, пожаров... А Вот недавно посмотрел фильм "знамение", очень понравился. Кстати, как многие относятся к концу Света 21 декабря 2012 году? Ведь ЗАканчивается календарь майя в этот день, что должно случится в этот день никто не знает, но уже многие ученые замысливаются над этим, ведь именно по календарю цивилизации Майя было предсказано очень много событий. которые сбылись, в том числе и Вторую Мировую.

Редактировано 1 раз. Последний раз 25.04.2009 19:20 пользователем Joe Black.

denny  (---.pool.ukrtel.net)  25.04.2009 19:31   

Joe Black
Кстати, как многие относятся к концу Света 21 декабря 2012 году?

Мой брат(двоюродный) очень сильно в это верит. Он практически убежден на 100%!!!
:))))

Редактировано 1 раз. Последний раз 25.04.2009 19:44 пользователем denny.

Tanya  (85.175.24.---)  25.04.2009 19:39   

ну вот, зачем меня напугали)))))))))

denny  (---.pool.ukrtel.net)  25.04.2009 19:55   

Кстати сегодня в Украине по ICTV в 19:00 премьера "Залюднений острів" Бондарчука.

Dzirt  (77.232.15.---)  26.04.2009 14:45   

У меня любимый самый фильм, это "Брат 2", я думаю рассказывать не надо :)

Ужасы я тоже обожаю, самые любимые из них, это - Фредди Крюгер))

Пункты назначения тож обожаю:) Ещё Эффект бабочки прикольный.

Ещё "Пила" все четыре части оч и оч крутые)) в четвёртой правда слажали, а так очень круто)

Из комедий: "Смерть ей к лицу" смотрел раз 20 блин))

Из драмм и лирических картин -"Титаник" "Жизнь в розовом цвете", "Куда приводят мечты", "Догвилль" "Зелёная миля" "Реквием по мечте"

Это то что вспомнил...:)

Marie  (---.pools.atnet.ru)  26.04.2009 15:32   

Из цветного индийского кино нравится "Бобби","Танцор диско" и про девушку Гори.

Tanya  (85.175.87.---)  26.04.2009 23:01   

кто-нибудь смотрел "Юленьку"? как вам?

Любитель  (94.51.192.---)  26.04.2009 23:17   

Я смотрел Юленьку...
Ожидал большего... Но для Российского кино вообще неплохо....

Sprite  (---.stv.ru)  26.04.2009 23:18   

из последних - Тарас Бульба...
куда приводят мечты, Реквием по мечте... Вообще всем советую посмотреть смазливый фильм "Спеши любить" наверное единственный фильм над которым я долго и нескончаемо рыдал..

Cre@tor  (Модератор)  26.04.2009 23:23   

Sprite
Вообще всем советую посмотреть смазливый фильм "Спеши любить" наверное единственный фильм над которым я долго и нескончаемо рыдал..

+1

Jack  (87.241.132.---)  26.04.2009 23:28   

Sprite
Вообще всем советую посмотреть смазливый фильм "Спеши любить" наверное единственный фильм над которым я долго и нескончаемо рыдал..

Классный фильм, но смотрел в компании представителей какой-то секты, весело было:), поэтому не рыдал!:) Но потом, когда смотрел дома, реально стала грустно!

Хотите рыдать, смотрите это!

Итальянский фильм "Гнездо жаворонка"

Любитель  (94.51.192.---)  26.04.2009 23:31   

Я хочу рыдать...
Будет время - посмотрю....

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  26.04.2009 23:31   

Обожаю фильм "Эльвира - Повелительница тьма"
Классная актриса там в главной роли)))))))

denny  (---.pool.ukrtel.net)  26.04.2009 23:42   

ArtSlnv

Я тоже обожаю! :))

Tanya  (85.175.87.---)  27.04.2009 00:14   

Польский фильм Знахарь.
его не раз показывали по телевизору. для меня, один из самых лучших фильмов

ALeM  (---.pcn.net.ua)  27.04.2009 02:24   

Ырр. Что тут за розовые сопли... Хотите РЕАЛЬНУЮ трагедию - рекомендую "Иди и смотри"- Беларусь, 85-й год. В эти дни этот фильм особенно актуален.

Jack  (87.241.132.---)  27.04.2009 02:30   

Как раз "Гнездо жаворонка" не розовые сопли, наоборот - черные-чеееерные:((((

ALeM  (---.pcn.net.ua)  27.04.2009 02:41   

Вообще-т "Гнезда жаворонка" мой выпад не касался ) К тому же у твоего тема похожая.

Тинга  (94.240.169.---)  27.04.2009 12:04   

ALeM
Ырр. Что тут за розовые сопли... Хотите РЕАЛЬНУЮ трагедию - рекомендую "Иди и смотри"- Беларусь, 85-й год. В эти дни этот фильм особенно актуален.

Да. Я смотрела этот фильм когда мне было 13 или 12 лет, произвёл неизгладимое впечатление.

Не могу заставить себя пересмотреть этот фильм, а надо бы.

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.04.2009 18:05 пользователем Tina.

Marie  (---.pools.atnet.ru)  27.04.2009 13:55   

А смотрели ли фильм "Серенада" советского производства.Там про одну катастрофу,напоминающую катастрофу в Чернобыле.

Sasha Pritchard  (---.189.140.113.dynamic.ufanet.ru)  27.04.2009 14:09   

Если наступит завтра, 28 недель спустя, Посейдон, Титаник, Послезатвра, Дом восковых фигур, Поворот не туда, Городские легенды, Крик, Пятница 13-е, Очень страшное кино, Мамма мия, Любовь и голуби, Служебный роман, Гарри Поттер, Корабль - призрак, Джиперс Криперс, У холмов есть глаза, Хостел, Подъем с глубины, Кладбище домашних животных, День независимости, Парфюмер

Если ещё что нить вспомню - скажу :)

Jack  (87.241.138.---)  27.04.2009 14:22   

"Дом восковых фигур" супер, еще "Ключ от всех дверей" очень понравилось!

Sasha Pritchard  (---.189.140.113.dynamic.ufanet.ru)  27.04.2009 14:30   

Jack
"Дом восковых фигур" супер, еще "Ключ от всех дверей" очень понравилось!

Да да да :) Забыл его назвать :) Супер фильм!

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  27.04.2009 19:12   

Tanya
кто-нибудь смотрел "Юленьку"? как вам?

пародия на зарубежный артхаус, но весьма успешная. Одно из лучших российских копирований зарубежных шедевров (тут-японские копируюццА)

Dzirt  (77.232.15.---)  28.04.2009 00:35   

Только что закончил смотреть "Гнездо жаворонка"...пишу под музыку из титров...
Я конечно под большим впечатлением...очень многое становиться понятно. Только я не пойму, почему турки отрицают это...

Очень запомнился момент, где мать убивает своего новорождённого сына...этот момент пробил меня очень сильно, сидел с безумными и немыми слезами на глазах...

Спасибо тем, кто посоветовал этот фильм...он меня заставил задуматься.

ALeM  (---.pcn.net.ua)  28.04.2009 00:49   

Теперь иди и смотри "Иди и смотри"
Задуматься заставит ;)

Dzirt  (77.232.15.---)  28.04.2009 00:53   

ALeM
Теперь иди и смотри "Иди и смотри"
Задуматься заставит ;)

А это уже завтра постараюсь осилить, если найду...:)

Редактировано 1 раз. Последний раз 28.04.2009 00:54 пользователем Nuhalz.

Тинга  (94.240.169.---)  28.04.2009 00:55   

И ещё посмотри - СПАСИТЕЛЬ.

ALeM  (---.pcn.net.ua)  28.04.2009 00:56   

Мне этот фильм самому надо попытаться пересмотреть на днях, к тому же и достойный повод уже совсем скоро...

Тинка, +1
великолепный фильм:)

У кого что болит, тот то и рекламирует ;)

Редактировано 1 раз. Последний раз 28.04.2009 00:59 пользователем ALeM.

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  28.04.2009 00:59   

Фильм "Иди и Смотри" - очень страшная и реальная картина, не помню в каком классе я был, но мы решили убежать с уроков с классом и пойти в кино. Вот там и я посмотрел этот Фильм. Скажу одно тяжёлая, но гениальная картина.

Тинга  (94.240.169.---)  28.04.2009 01:17   

ALeM
Мне этот фильм самому надо попытаться пересмотреть на днях, к тому же и достойный повод уже совсем скоро...

Тинка, +1
великолепный фильм:)

У кого что болит, тот то и рекламирует ;)

Это точно ;)

Наверное, была бы я режиссёром снимала бы такое кино.

Jack  (87.241.148.---)  28.04.2009 01:58   

Nuhalz
Я конечно под большим впечатлением...очень многое становиться понятно. Только я не пойму, почему турки отрицают это...

Очень запомнился момент, где мать убивает своего новорождённого сына...этот момент пробил меня очень сильно, сидел с безумными и немыми слезами на глазах...

Тебе спасибо, что посмотрел, Паша! Про отрицание и т.д. говорить не хочется, да и здесь не место, но если тема заинтересовала, есть еще один шедевральный французский фильм "Майрик" (Мама) режиссера Анри Верней! Если есть желание и время, смотри! Это вообще мой самый-самый любимый фильм! И очень нравится игра арабского актера Омара Шарифа!

[vkontakte.ru]

Редактировано 4 раз. Последний раз 28.04.2009 02:08 пользователем Jack.

Тинга  (94.240.169.---)  28.04.2009 02:15   

Спаситель - описание из нашей локалки...

Спаситель

Жена и ребенок офицера американской армии погибают в парижском кафе от взрыва бомбы, подложенной исламистскими террористами. Он (Куэйд) убивает несколько человек в мечети, а потом вместе со своим другом уходит в наемники. Через несколько лет, уже в 1993 году, он умело и безжалостно воюет на стороне сербов в бывшей Югославии, где спасает из огня безумия межнационального конфликта беременную женщину-сербку. Его же соратник, серб по имени Горан, хотел убить и ее, и ребенка только потому, что она забеременела в плену у мусульман и не покончила собой. Американец не выдержал этого и застрелил Горана. Таким образом, произошел перелом, и в его душе был положен конец многолетним убийствам. Удастся ли им выйти живыми? Душераздирающая и жестокая драма, осуждающая эту страшную войну, которую никак не удается остановить.

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  28.04.2009 21:09   

У меня тоже очень много есть любимых фильмов и в этой области могу порекомендовать много интересного!))
Вот например кому нравится Японская анимация, от всего сердца рекомендую всего Хаяо Миядзаки, более душевного и сердечного человечека-режиссера мир еще не видал! "Унесенные призраками", "Ходячий замок", Небесный замок Лапута", - это малая часть его яркого и процветающего творчества, а самое главное, после того как я его рекомендую, мои друзья и знакомые сообщают мне, что данные картины немного изменили их жизнь, это дорого стоит))

Из фильмов хочу отметить - "Лабиринт Фавна", "Призрак оперы", "Мулен Руж", "Волшебная страна", Крупная рыба"... Перечислять можно до бесконечности))

Из последних пока ничего толком не понравилось, разве что "Вики Кристина Барселона", хотя раньше никогда не любил Вуди Аллена))) Да, кстати, "Сумерки", как чисто развлекательное зрелище тоже ничего))

А вообще, лучше смотреть старые фильмы, прошедшие время, зачастую они дают фору любой свежеиспеченной картине...))) Ну воть...)))

Редактировано 2 раз. Последний раз 28.04.2009 21:11 пользователем EUROVISION FAN.

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  28.04.2009 21:18   

Nuhalz

Кстати можешь посмотреть еще Арарат, если понравилась данная тема, тоже сильный фильм)))

Что касается "Гнездо жаворонка" - смотрел в кинотеатре, сильно зацепил за живое но, такие фильмы я смотрю только раз, а учитывая сюжет данного фильма, пересматривать его равносильно мазахизму, очень жестоко...

Joe Black  (---.mg.net.ua)  30.04.2009 00:13   

ArtSlnv
И как она классно крутила своими прелестями в одном эпизоде! Одна андразеба...)))))

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  30.04.2009 16:05   

Миядзаки это правда шедевр, хотя я ненавижу аниме

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  30.04.2009 16:31   

Тоже ненавижу аниме, поэтому очень рекомендую посмотреть фильм Педро Альмодовара "Женщины на грани нервного срыва" (1988 год, 2 премии «Феликс», 5 премий «Гойя» (в том числе «лучший фильм» и «лучшая женская роль»), номинация на «Оскар» как лучший фильм на иностранном языке.

Фильм чем-то напоминает французскую комедию "Налево от лифта": герои попадают в комические ситуации, которые возникают одна за одной, и на протяжении всего фильма пути героев пересекаются в причудливой и запутанной манере (тут и любовный треугольник, измена, прощение, гнев, неожиданные повороты сюжета, путаница и т.п.).

Хотя сразу предупреждаю тех, хто захочет посмотреть фильм, - первые 15 - 20 минут, когда я первый раз смотрел эту киноленту, думал: "Что за фуфло?", посколько начало несколько трудновато для понимания и сюжетная линия начинает вырисовываться не с самого начала.

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  30.04.2009 16:38   

А для тех, кому не комедию подавай, а что-то пожёстче, рекомендую эстонскую киноленту "Класс" (2007 год, режиссёр Ilmar Raag).

Фильм рассказывает об эстонской школе. Главный герой терпит все унижения, которым подвергают его одноклассники, но в один прекрасный момент всё координально меняется и те, кто чувствовали себя сильными, унижая слабого, начинают задумываться над своими поступками...

Не знаю какая будет реакция тех, кто фильм посмотрит, но как по мне, лента давит на психику.

Тинга  (94.240.169.---)  30.04.2009 16:57   

Прямо Чучело напомнил этот фильм....

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  30.04.2009 17:24   

Tina

Фильм "Чучело" не смотрел, так что не знаю.

Cre@tor  (Модератор)  30.04.2009 20:17   

прокурор
А для тех, кому не комедию подавай, а что-то пожёстче, рекомендую эстонскую киноленту "Класс" (2007 год, режиссёр Ilmar Raag).

Да-да, стоит посмотреть.

Тинга  (94.240.169.---)  30.04.2009 20:28   

прокурор
Tina

Это классика уже. Чучело - снятый режиссёром Роланом Быковым по повести Владимира Железникова в 1983 году.История Лены Бессольцевой, которая впервые в жизни пришлось столкнуться с подлостью и предательством... ей удаётся выстоять и победить... Очень рекомендую.

Dzirt  (77.232.15.---)  30.04.2009 22:32   

Ребят, хочу поплакать, дайте какие нить розовые сопли)))ШУтка..

Но поплакать правда хочу...поделитесь...чем нить американским...а?)

Тинга  (94.240.169.---)  30.04.2009 22:45   

Найди Спасителя или Иди и Смотри...

Dzirt  (77.232.15.---)  30.04.2009 23:06   

Tina

Иди и смотри это американский фильм?))))))))))

Тинга  (94.240.169.---)  30.04.2009 23:18   

=))) забыла написать, зачем тебе именно американский ;) ?

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  30.04.2009 23:19   

Nuhalz
Tina

Иди и смотри это американский фильм?))))))))))

Беларусфильм.

Mr Brightside  (---.pppoe.avangarddsl.ru)  30.04.2009 23:21   

Что, касается моих вкусов, то они, наверно, к сожалению, во многом совпадают с рейтингом imdb.
Вчера пересмотрел раз в 10-й Das Leben der Anderen (Жизнь других) - вроде простой фильм, но всякий раз получаю удовольствие. Да и в целом немецкий кинематограф весьма симпатичен.
Ещё за последнюю неделю посмотрел Faust Яна Шванкмайера и На Западном фронте без перемен образца 1930 года.
Лучшие советские фильмы, виденные мной - Древо желания и Покаяние. ИМХО, шедевры.

Веталь  (94.179.221.---)  30.04.2009 23:26   

Tina
прокурор
Tina

Это классика уже. Чучело - снятый режиссёром Роланом Быковым по повести Владимира Железникова в 1983 году.История Лены Бессольцевой, которая впервые в жизни пришлось столкнуться с подлостью и предательством... ей удаётся выстоять и победить... Очень рекомендую.
В главной роли,кстати малолетняя Кристина Орбакайте,дедушку ее играет Юрий Никулин.Фильм ,для того времени настолько получился жесткий,тем более на тему школьников,что зрители даже присылали письма с предложением расстрелять режиссера.

Dzirt  (77.232.15.---)  30.04.2009 23:29   

Хорошу пойду и посмотрю "иди и смотри"...надеюсь у мну разрыв сердца не случится...

Его в контакте найти можно?:)

Тинга  (94.240.169.---)  30.04.2009 23:30   

Было и такое... Правда всегда бывает жестокой.

Dzirt  (77.232.15.---)  01.05.2009 12:45   

"Иди и смотри".....более тяжелейшего в жизни фильма я не смотрел никогда.....слово "жесть" выглядит с этим фильмом как пушистый котёнок...просто ппц....

Тинга  (94.240.169.---)  01.05.2009 12:48   

Nuhalz
"Иди и смотри".....более тяжелейшего в жизни фильма я не смотрел никогда.....слово "жесть" выглядит с этим фильмом как пушистый котёнок...просто ппц....

ДА. Это правда. Я посмотрела его в детстве... давно уже взрослый человек, а вот пересилить себя посмотреть ещё раз... НЕ МОГУ.

Тинга  (94.240.169.---)  01.05.2009 12:49   

Паш, ещё ОЧЕНЬ советую посмотри СПАСИТЕЛЬ. НЕ пожалеешь...

Спаситель (англ. Savior, 1998) — фильм об американском наёмнике, действующем на сербской стороне, во время войны в Боснии. В главных ролях — Деннис Куэйд и Наташа Нинкович. В фильме также снималась Настасья Кински.

Вот где можно вконтакте посмотреть
[vkontakte.ru]

Редактировано 1 раз. Последний раз 01.05.2009 12:55 пользователем Tina.

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  01.05.2009 12:59   

Если уж говорить о серьезных фильмах, то тут могу порекомендовать "Догвиль" и "Часы" - оба с Николь Кидман, хорошие фильмы! Из последних понравился "Миллионер из трущоб", - он очень яркий и позитивный, но это не мешает ему нести смысловую нагрузку! Хотя лично мне больше нравится типично Голливудское кино - "Властелин колец", "Мулен Руж" перечислять можно до бесконечности...)) Кстати, еще вспомнил один моих самых любимых мультов - "Полярный экспресс", по красочности и доброте у него практически нет конкурентов, естественно писимистам и любителям всего серого и неприметного мульт смотреть не рекомендую)))

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  01.05.2009 14:50   

О, да тут не одна я любительница артхауса - "Класс", Шванкамаера умные люди смотрят

mariash  (---.home.otenet.gr)  01.05.2009 17:11   

DEL

Редактировано 1 раз. Последний раз 23.08.2010 11:39 пользователем mariash.

Тинга  (94.240.169.---)  01.05.2009 17:50   

Легенда о пианисте -La Leggenda del pianista sulloceano

Началось все с того, что в первый день 20-го столетия на пароходе "Вирджиния" в коробке из-под лимонов был найден младенец. Мальчик вырос и провел всю свою жизнь на громадном океанском лайнере, курсирующем между Америкой и Европой, ни разу не сойдя на берег. Загадочным образом научившись играть на рояле, Дэнни Будманн Т.Д. Лемон 1900-й стал настоящим виртуозом и развлекал публику, играя в ресторанном оркестре. С ним связаны потрясающие истории, а его жизнь превратилась в красивую легенду… Композитор: Эннио Морриконе

Очень хороший фильм.

Редактировано 1 раз. Последний раз 01.05.2009 17:50 пользователем Tina.

Тинга  (94.240.169.---)  01.05.2009 19:01   

Хочу задать вопрос... Отвечать честно :))) ОК ?

Вам нравится... ТИТАНИК ?

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  01.05.2009 19:02   

мне да, и это один из немногих голливудских фильмов, который мне нра

правда, когда тонул Лео, я ржала, а не плакала

а вот итальянца жаааааааалко было

Тинга  (94.240.169.---)  01.05.2009 19:04   

Спасибо !

Ну,конечно блондинчик тонул :)))))

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  01.05.2009 19:07   

ага, причем такой слащавый, что противно

Dzirt  (77.232.15.---)  01.05.2009 20:17   

Титаник раз 30 смотрел ,причём без преувеличения)))

Тинга  (94.240.169.---)  01.05.2009 20:18   

Я меньше... раз 15 ;)

ARтёмKA  (95.37.215.---)  01.05.2009 20:19   

Nuhalz
И все 30 раз рыдал наверно(((((

Mr Brightside  (Модератор)  01.05.2009 20:36   

Титаник -просто нормальный фильм. Не больше и не меньше. Видел 2 раза.

Dzirt  (77.232.15.---)  01.05.2009 20:40   

ArtSlnv
Nuhalz
И все 30 раз рыдал наверно(((((

Как не странно, я вообще не помню чтоб я под Титаник рыдал :)

Тинга  (94.240.169.---)  01.05.2009 20:42   

schfuchs
Титаник -просто нормальный фильм. Не больше и не меньше. Видел 2 раза.

Кстати, теперь я смотрю с точки зрения режессуры, постановки кадра, спецэффектов и тому подобное.

Тинга  (94.240.169.---)  01.05.2009 20:53   

Новая версия легендарного ТИТАНИКА...

На экране в бушующем море тонет Желько Йоксимович, в целях конспирации недавно перекрасившийся в блондина. Рука его судорожно хватается за плавающий рядом чемодан, но тот так набит баблом, что сам едва держится на воде. Вконец ослабев, в последний раз бессильно царапнув рукой по чемодану, Желько уходит под воду. Ему ещё удаётся пару раз всплыть и глотнуть воздуха, но в последний раз волна накрывает его голову, опрокидываясь в открытый в беззвучной мольбе рот и погребает под собой....

Вот так ;)

З.Ы. Конец. Идут титры. Айка рыдает. От счастья. Утонул. Продажный.

Редактировано 2 раз. Последний раз 01.05.2009 21:32 пользователем Tina.

Dzirt  (77.232.15.---)  01.05.2009 21:06   

Подскажите плиз американские тупые сопли)))

Тинга  (94.240.169.---)  01.05.2009 21:09   

Я же тебе дала ссылку на контакт, посмотри фильм...

Dzirt  (77.232.15.---)  01.05.2009 21:12   

Tina
Я же тебе дала ссылку на контакт, посмотри фильм...

Там сказано на ночь лучше не смотреть)) и тем более я понимаю что это совсем не розовые сопли, да и настроение не то...

Может всё таки кто нить знает хорошие такие сопельки розовые американские?)))

Тинга  (94.240.169.---)  01.05.2009 21:21   

Ну, тады незнаю :)

ALeM  (---.pcn.net.ua)  01.05.2009 21:23   

Памятную прогулку смотрел? То, что заказываешь прямо.

Dzirt  (77.232.15.---)  01.05.2009 21:36   

ALeM

Это оказывается "Спеши любить" фильм))))) НУ ничего, посмотрю ещё раз))

ALeM  (---.pcn.net.ua)  01.05.2009 21:48   

Nuhalz
ALeM

Трудности пиратского перевода :Р

Dzirt  (77.232.15.---)  01.05.2009 21:50   

ALeM
Nuhalz
ALeM

Нет, у нас фильм официально называется "Спеши любить"))))

ALeM  (---.pcn.net.ua)  01.05.2009 21:58   

Nuhalz
ALeM
Nuhalz
ALeM

Нет, у нас фильм официально называется "Спеши любить"))))
На той кхм... копии, что я смотрел, это прямо и по-русски именовалось "Прогулкой". В кинотеатр я на такие драмы не хожу :)

Cre@tor  (Модератор)  02.05.2009 00:11   

"A Walk to Remember" дословно переводицца как "Прогулка на память". "Спеши любить" - адаптированный перевод, передающий смысл фильма.

Dzirt  (77.232.15.---)  02.05.2009 00:18   

НУ что ж, вполне сносные сопельки, хотя я растрогался всего раз....маловато будет))))))))

Затянуто как-то получился фильм, но в целом хорошо)))

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  02.05.2009 14:21   

Nuhalz
Подскажите плиз американские тупые сопли)))

"Куда приводят мечты", "Сладкий ноябрь", "Дом у озера", "Осень в Нью-Йорке", "Силы природы", "Дневник памяти", "Джуно", "Инопланетянин", а вообще еще рекомендую посмотреть мультфильм "Девочка покорившая время" плакать будееееешь...))) Среди вышеперечисленных есть и умные сопли! Кстати, если посмотришь "Девочку покорившую время" и тебе понравится, напиши, еще парочку фильмов в таком роде порекомендую))) Кстати, кому рекомендовал, - все в восторге))

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  02.05.2009 14:53   

Вот один из моих любимейших фильмов) любители ширпотребов не поймут. Это - чехи.
Капканы, капканы, капканчики / Pasti, pasti, pastičky
Год выпуска: 1998
Страна: Чехия
Жанр: чёрная комедия
Режиссер: Вера Хитилова / Věra Chytilová
В ролях: Сузана Стивинова (Zuzana Stivínová), Мирослав Донутил (Miroslav Donutil), Томаш Ханак (Tomás Hanák)...
Описание: Феминистка и киноавангардистка со стажем Вера Хитилова, начинавшая еще в 60е, в 98 году сделала эту очень черную комедию, по радикальности и качеству гротеска не уступающую ее ранним картинам. Двое мужчин изнасиловали женщину, и она отомстила им весьма необычным, хотя и логически закономерным способом. Мужской кошмар и торжество женского реваншизма. Весело.
Скрины:

Редактировано 1 раз. Последний раз 02.05.2009 14:58 пользователем schfuchs.

Mr Brightside  (Модератор)  02.05.2009 14:59   

Можешь что-нибудь про комедию Skritek 2005 года сказать? Собираюсь посмотреть.
[www.imdb.com]

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  02.05.2009 15:08   

Aika Narazaki
Вот один из моих любимейших фильмов) любители ширпотребов не поймут. Это - чехи.
Капканы, капканы, капканчики / Pasti, pasti, pastičky
Год выпуска: 1998
Страна: Чехия
Жанр: чёрная комедия
Режиссер: Вера Хитилова / Věra Chytilová
В ролях: Сузана Стивинова (Zuzana Stivínová), Мирослав Донутил (Miroslav Donutil), Томаш Ханак (Tomás Hanák)...
Описание: Феминистка и киноавангардистка со стажем Вера Хитилова, начинавшая еще в 60е, в 98 году сделала эту очень черную комедию, по радикальности и качеству гротеска не уступающую ее ранним картинам. Двое мужчин изнасиловали женщину, и она отомстила им весьма необычным, хотя и логически закономерным способом. Мужской кошмар и торжество женского реваншизма. Весело.
Скрины:

Смотрел этот фильм, - понравился, правда второй раз никогда пересматривать не буду, так как подобные фильмы на мой взгляд одноразовы...

mariash  (---.home.otenet.gr)  02.05.2009 15:15   

Если уж разговор зашёл о чешском кино, то в 80-ых годах по ТВ часто показывали фильм "Офицер и роза". Прекрасный, трогательный фильм.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  02.05.2009 15:15   

Mr. Brightside

Могу) ну это такой тоже типичный чешский фильмец без слов, но там слов и не надо, и так все ясно. Про дурную семейку, усач папа, мама - оба на мясной фабрике работают, сынок-дрочок влюбился в одноклассницу, а она им крутит, маленькая девчонка у них еще есть.

Кстати, девчонка, в которую влюбился сын, мне очень напомнила Антонию Шолу и так до сих пор и напоминает...

Мне понравился момент как папаша с любовницей решили заняцца прямо на работе в мясном цехе в морозильной камере))) это ваще тема была. Одно слово - чехи.

У всех типа сюжетные линии, но все без слов)))

Ага, а Скржитек - это такой страшный гномик, который у них завелся. К сожалению, годами смотря чехов я не постигла их умы, и не до конца вточила смысл появления гномика)

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  02.05.2009 15:25   

Про старые чешские фильмы я еще расскажу... у меня их много на компе. Но вот Офицер и Розу не видела

Mr Brightside  (Модератор)  02.05.2009 15:31   

Чехи вообще своеобразные)
С детства смутно помню Кржемелика и Вахмурку...

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  02.05.2009 16:03   

я тоже... и чешские сказки типа "Получай свое лекарство" - на фоне приторных русских и снгшных они смотрелись невероятно...

Тинга  (94.240.169.---)  02.05.2009 16:50   

Позволь не согласиться... сказки Александра Роу, классика жанра не только на пост-советском пространстве. В той же Чехии без ума от " Морозко" и других сказок, а многие мои балканские друзья у меня пытаются выяснить где можно скачать "старые русские сказки"...

Так снимать и делать ТАКОЕ постановочное кино ещё и в СССР... это я не знаю, и уж тем более в 1939 году... например - — Василису Прекрасную...

и никогда его сказки приторными не были. ИМХО.

Редактировано 1 раз. Последний раз 02.05.2009 16:52 пользователем Tina.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  02.05.2009 17:01   

ну я имею в виду самые характерные именно народные сказки

Тинга  (94.240.169.---)  02.05.2009 17:07   

Какие именно ? Названия напиши, чтоб я хоть имела представление, что для тебя приторная сказка ;)

Тинга  (94.240.169.---)  02.05.2009 17:21   

О Морозко. Именно Роу считают создателем жанра - киносказки, талант этого режиссёра признан во всем мире. Кстати, Стивен Спилберг воздает дань его волшебным сказкам.

Насколько я помню, фильм был удостоен главного приза Венецианского кинофестиваля "Золотого Льва Святого Марка". За режиссёрскую работу. И кажется ещё призы - Римского и Тегеранского кинофестивалей.

Редактировано 1 раз. Последний раз 02.05.2009 17:23 пользователем Tina.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  02.05.2009 17:27   

ну... по сюжету вот Иванушка Дурачок, вот Трудолюбивая Падчерица, она работала и ей достался принц, он такой дебил, но он Иванушка, и поэтому ему досталась царевна

Тинга  (94.240.169.---)  02.05.2009 19:01   

ну, это вечный сюжет...

причём даже не сказок, а всех мыльных опер :))))

Редактировано 1 раз. Последний раз 02.05.2009 19:17 пользователем Tina.

Тинга  (94.240.169.---)  02.05.2009 20:09   

Вспомнила старый югославский фильм - 1984 года. Замечательная комедия.

Жикина Династия - Режиссер: Зоран Чалич, Жанр: комедия.

Два дедушки очень любят внука и хотят помочь ему найти девушку, но прибегают к таким средствам что всякий раз попадают в очень забавные ситуации... ;)

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  02.05.2009 20:29   

у этого фильма куча частей)

Тинга  (94.240.169.---)  02.05.2009 22:10   

Ну, это один из не многих фильмов официально-лицензионно закупленных в Югославии, кстати, я видела его в детстве и помню, что там был не дурацкий закадровый перевод, а именно дубляж.

Mr Brightside  (Модератор)  03.05.2009 01:15   

Посмотрел Zwartboek (Чёрная книга) - очень даже неплохая, хотя и достаточно мейнстримовая драма Поля Верхувена.

Дима  (Модератор)  04.05.2009 21:23   

дайте чего нить поплакать...)

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  04.05.2009 22:40   

dema

А не хотите с пользой поплакать? Да? Тогда смотрите "Индокитай" с Катрин Денёв в главной роли. Фильм суперово-шикарный (моё личное мнение).

Действие фильма происходит во Вьетнаме 30-х гг. История любви владелицы каучуковых плантаций Элианы и её падчёрицы Камиллы к молодому морскому офицеру Жану-Батисту происходит на фоне коммунистических волнений во Вьетнаме и получения независимости от Франции.

Премии "Оскар", "Золотой глобус", Национального совета кинокритиков США, "Гойя" в 1992 - 93 годах и все за лучший фильм на иностранном языке. Также 5 премий "Сезар", в том числе и Катрин Денёв.

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  04.05.2009 22:51   

dema

Ещё один классный фильм, и очень эмоциональный: "Список Шиндлера".

Фильм Стивена Спилберга 1993 года, получил 7 премий «Оскар», включая премию за лучший фильм. Экранизация романа Томаса Кенилли «Ковчег Шиндлера». В списке 100 лучших фильмов по версии Американского института киноискусства фильм занял девятую позицию.

Кинолента рассказывает историю Оскара Шиндлера, немецкого бизнесмена, члена национал-социалистической партии, который спас более тысячи польских евреев во время холокоста. Название относится к списку из 1200 евреев, которых Шиндлер нанял работать на своей фабрике, чем уберёг их от концентрационных лагерей.

Слоганом фильма является цитата из Талмуда: «Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир».

Смотрел давно (лет 10 назад), но помню до сих пор. Поверьте, такие фильмы не забываются!

Редактировано 1 раз. Последний раз 04.05.2009 22:53 пользователем прокурор.

Dzirt  (77.232.15.---)  05.05.2009 00:11   

Шиндлера смотрел))

Тинга  (94.240.169.---)  05.05.2009 13:35   

Меня куда больше впечатлил - Иди с Смотри.

Mr Brightside  (Модератор)  05.05.2009 17:08   

Мой любимый про войну (косвенно) - Пианист. Ещё очень достойный фильм Бункер - про Гитлера и последние дни войны, причём развалины Берлина снимали в Питере.

Тинга  (94.240.169.---)  05.05.2009 17:16   

Я очень люблю : документальное кино.

Редактировано 1 раз. Последний раз 05.05.2009 17:26 пользователем Tina.

Тинга  (94.240.169.---)  06.05.2009 18:43   

Arizona Dream - Кусты ;)

А... музыка там какая!

Поэтический шедевр Эмира Кустурицы, получивший Серебряного льва на Берлинском фестивале.

Oleg  (---.6.livas.lv)  06.05.2009 21:01   

Терминатор 2, Чужие, Годзилла (США), Рокки 1-6,
Крепкий орешек 1-4, Смертельное оружие 1-4, Скала, Без лица,
Сокровище нации 1-2, Угнать за 60 ск., Призрак и Тьма, Мемуары гейши и.т.д.

Редактировано 1 раз. Последний раз 06.05.2009 21:02 пользователем Ok5.

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  30.05.2009 19:27   

В каждом жанре свои любимые фильмы. Сложно так сказать...
Но вне конкуренции 2 фильма: "Гараж" и "Достучаться до небес". Оба фильма - гениальные трагикомедии.
Еще люблю Альмадовара. особенно "все о моей матери" и "поговори с ней".
Если говорить о тяжести фильмов, то с недавних пор одним из самых тяжелый считаю "Отель Руанда". "Список Шиндлера" вне конкуренции, от одной музыки плакать хочется.
Если брать развлекательный жанр, то, наверное, "ПКМ". При чём все три части.
В жанре эпоса, наверное, "Унесенные ветром". Гениальная вещь.
Кстати, люблю европейское кино. В свое время увлекалась французским.
Вспомнила ещё один очень интересный фильм - "Нет вестей от Бога". Не особо люблю Пенелопу Круз, но тут она гениальна :))))

И, что странно, среди всех своих друзей, специалистом по кино все считают именно меня. Просто у меня очень хорошая память на всё что я видела и слышала :))) И таки много про кино слышала и видела :)))

Tanya  (85.175.127.---)  14.06.2009 00:08   

посоветуйте, какую-нибудь тупую пошловатую американскую комедию ...что-то типа евротура))
мой мозг нуждается в этом))

denny  (---.pool.ukrtel.net)  14.06.2009 00:13   

Tanya
посоветуйте, какую-нибудь тупую пошловатую американскую комедию ...что-то типа евротура))

О, Евротур - крутая комедия! Одна из моих любимых в этом жанре! )))

Jack  (87.241.157.---)  14.06.2009 00:15   

Tanya
Пирог 6 видела?:)))

Silencio  (81.198.234.---)  14.06.2009 00:15   

"Клик" - тупее не придумаешь

denny  (---.pool.ukrtel.net)  14.06.2009 00:17   

Metaxa

Но оно же не пошлое, а ей нужно пошлое. )

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  14.06.2009 00:19   

Ой, самое пошлое, что я впоследнее время видела - "Девушка моих кошмаров". Страх и ужас прям... :)))

Silencio  (81.198.234.---)  14.06.2009 00:20   

denny
Metaxa

Но оно же не пошлое, а ей нужно пошлое. )

Ещё какое пошлое. Там у лабрадора постоянно секс с игрушечным зайцем. Извините, дети )))

ARтёмKA  (95.37.202.---)  14.06.2009 00:20   

Tanya
Сейчас придет Айка и будет вам доказывать,что Евротур - это Чешская комедия)))

Тинга  (94.240.169.---)  14.06.2009 00:21   

Айка видимо спит сегодня ;)

Tanya  (85.175.127.---)  14.06.2009 00:31   

Пироги видела))

попробуем "клик" )))
ой ещё есть очень тупой и очень пошлый фильм Superbad (не знаю как на русском)) ) но придется признаться - мне понравился))

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  14.06.2009 12:45   

А что там доказывать? Евротур чешский фильм, половина актеров и автор идеи - чехи, на imdb все показано-рассказано.

Правда, это единственный чешский ширпотребный фильм, что я знаю, да и тот помогали делать америкосы (и тока потому ширпотреб, но чешский юмор виден)

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  14.06.2009 12:47   

Тупую американскую пошлую?

Немецкие пошлые круче... посмотри Муравьи в Штанах-2 и...блин... как же эта про зомби называецца? Мы чуть не умерли, пока ее смотрели... А! "Ночь живых мертвецов"

Веталь  (---.pool.ukrtel.net)  14.06.2009 12:52   

Нее "Зловещие мертвецы-3" круче :)

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  16.06.2009 00:18   

Вот недавно посмотрел фильм с участием Мэрил Стрип "Сомнение"! Народ это действительно очень хорошее кино, одна игра актеров чего стоит!) Тема у фильма правда оригинальная, но снято все очень замечательно. Рекомендую))

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  16.06.2009 00:24   

EUROVISION FAN
Вот недавно посмотрел фильм с участием Мэрил Стрип "Сомнение"! Народ это действительно очень хорошее кино, одна игра актеров чего стоит!) Тема у фильма правда оригинальная, но снято все очень замечательно. Рекомендую))

ДА! Очень классный фильм. Тоже рекомендую. Мэрил Стрип опять на высоте.

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  16.06.2009 00:28   

прокурор
EUROVISION FAN

ДА! Очень классный фильм. Тоже рекомендую. Мэрил Стрип опять на высоте.

Смотрел все фильмы с ее участием и скажу так - это чуть ли не единственная актриса, которая может играть все что угодно, такое разнообразие образов!)) Думаю если бы увидел ее в жизни, просто стал бы на колени и поцеловал бы ее руки! Таких к сожалению больше не будет...

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  16.06.2009 00:31   

А я категорически не люблю Мэрил Стрип...

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  16.06.2009 00:32   

Мне она тоже очень нравится, но всё некогда смотреть фильмы в последнее время, хоть и хочется, а "Сомнение" смотрел где-то в феврале-марте.

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  16.06.2009 00:34   

прокурор
Мне она тоже очень нравится, но всё некогда смотреть фильмы в последнее время, хоть и хочется, а "Сомнение" смотрел где-то в феврале-марте.

Один из моих любимых с ней - "Смерть ей к лицу"! Цитата - Я тебя вижу насквозь))))))) Отпадный фильм)))

Vuchko  (---.173.4.1.kes.ru)  16.06.2009 00:35   

В то время как Шлягер уже раз 300 посмотрел, я недавно посмотрел первый раз Мама Мию))))

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  16.06.2009 00:36   

I are the winner!
В то время как Шлягер уже раз 300 посмотрел, я недавно посмотрел первый раз Мама Мию))))

Респект, тоже один из любимых))) Кстати вокально она тоже классно справилась что еще раз подтверждает ее многогранность))) не каждой актрисе дано)))

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  16.06.2009 00:37   

Но что-то "Мамма Миа" сильно раскритикована?

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  16.06.2009 00:38   

Вот мне "Мамма Мия" безумно понравилась. Но категорически не Мэрил Стрип там...
А вот в "смерти ей к лицу" она была очень даже ничего...

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  16.06.2009 00:39   

прокурор
Но что-то "Мамма Миа" сильно раскритикована?

На критиков уже давно никто не смотрит, народ голосует рублем, а Мамма собрала в прокате хорошую кассу))

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  10.07.2009 00:18   

Спустя полгода после просмотра великолепной на мой взгляд, очень трагичной исторической картины "Одна из рода Болейн", решил узнать историю Элизабет до конца и посмотрел "Елизавету" и "Золотой век". Очень впечатлило и пришлось под настроение, давно хотел посмотреть нечто подобное масштабное, историческое, с хорошим актерским составом и отлично переданной атмосферой.

Jack  (87.241.149.---)  12.07.2009 20:33   

Только что посмотрел "Затащи меня в ад"... хосподи, пипец)) Как я люблю ужастикиии!

Sasha Pritchard  (---.50.162.69.dynamic.ufanet.ru)  12.07.2009 20:57   

Jack
Только что посмотрел "Затащи меня в ад"... хосподи, пипец)) Как я люблю ужастикиии!

+1 Офигенный фильм)

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  12.07.2009 22:18   

Сегодня наконец посмотрел фильм "Народ против Ларри Флинта": интересно, а игра Кортни Лав поражает, настолько правдоподобно она иргает стриптизёршу и наркоманку.

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  12.07.2009 22:40   

прокурор
Сегодня наконец посмотрел фильм "Народ против Ларри Флинта": интересно, а игра Кортни Лав поражает, настолько правдоподобно она иргает стриптизёршу и наркоманку.
А эту роль ей просто и играть не надо было, нужно было просто быть собой)))

Главная лиса форума  (---.pool.ukrtel.net)  12.07.2009 22:58   

Wonder
прокурор
А эту роль ей просто и играть не надо было, нужно было просто быть собой)))

Ну, не знаю :) По-моему, тогда она ещё "нормальной" была, а наркоту начала позже употреблять. Но роль дествительно сыграна супер...

Arkadiy  (85.173.22.---)  15.07.2009 03:52   

"Предложение" - это просто супер!))

Оля  (62.220.48.---)  15.07.2009 11:54   

А мне очень понравились вторые Трансформеры! И Ледниковый Период 3, тоже офигенный мультик! Еще вчера посмотрела "Временно беременна"! Ну и бред, я вам скажу! Не интересный фильм, даже пожалела, что на него пошла!

*Dr. EXCLUSIVE*  (---.cron.uz)  15.07.2009 17:59   

Посмотрел Трансформеры 2, офигенный фильм)
Пару дней назад видел по Премьере - "Сумерки (The Twilight)" - и влюбился в главного героя Эдварда Каллена (Rob Pattinson) он так классно сыграл вампира и внешне он меня поразил! ВСЕМ советую!
Ещё посмотрел "Знамение" с Николасом Кейджем в гл.роли. Тоже был поражен этим фильмом.
Вчера посмотрел ещё все 3 части Перевозчика и был ошеломлён отличными не только актёрскими, но и спортивными (в плане борьбы) качествами Фрэнка Мартина (не помню как его в реале зовут))
Отлично день прошёл в общем)

Jack  (87.241.147.---)  15.07.2009 18:41   

*EXCLUSIVE*, щас за подпись здесь тебя расстрелят))

*Dr. EXCLUSIVE*  (---.cron.uz)  15.07.2009 18:53   

Шноракацют за заботу, Джек) уже поправил :)

denny  (---.pool.ukrtel.net)  15.07.2009 18:55   

А что там было?

Jack  (87.241.147.---)  15.07.2009 18:55   

Да, не за что:)

Пойду смотреть какой-то ужастик)

*Dr. EXCLUSIVE*  (---.cron.uz)  15.07.2009 19:00   

Denny
А что там было?
Обои для рабочего стола))
я не спИцАльнА!!!
Это не я! Это Радикал...

mariash  (---.home.otenet.gr)  15.07.2009 20:30   

*EXCLUSIVE*
Пару дней назад видел по Премьере - "Сумерки (The Twilight)" - и влюбился в главного героя Эдварда Каллена (Rob Pattinson) он так классно сыграл вампира и внешне он меня поразил! ВСЕМ советую!
Да, внешность у Роба Паттинсона несколько необычная. Я удивилась, когда прочитала, что он -- англичанин.На эту роль его выбрали из 3,5 тыс. претендентов. Единственное, что мне не понравилось, что главные герои не смогли достаточно натурально сыграть любовь, которая между ними возникла. В жизни они добрые друзья. Вот и на экране видна простая симпатия друг к другу, страсти в этом фильме как-то маловато.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  15.07.2009 21:29   

Насчет внешности Роберта Паттисона.

Дня три назад Корн мне сделала "мущщинник". Она дала мне фотки 200 мужчин (не по одной фотке), чтоб я оценила их по 13 балльной шкале. от 0 до 13. Мущщины были известные или хотя бы известные в своей стране.

Сейчас выложу тот лист, на котором был Паттисон. Слева - имя мужика, потом Корн кратко характеризует его, а справа я подписываю оценку.

На шкалу мы уже ставили чай, но я ее все равно выложу, чтоб вы знали мое мнение о Паттисоне.

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  15.07.2009 21:30   

А я вот мании вокруг Сумерек не понял. Фильм хороший, не совсем оригинальный сюжет, не то, чтобы великолепный актерский состав, но отличная атмосфера, которая выделяет фильм из доооооолгого ряда тин-ужастиков про вампиров, но на мой взгляд не оправдывает такого огромного шума вокруг фильма. Продолжение посмотреть будет интересно, но в кинотеатр вряд ли потянет, скачаю, как в сети появится.

Редактировано 1 раз. Последний раз 15.07.2009 21:32 пользователем Wonder.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  15.07.2009 21:40   

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  15.07.2009 21:42   

Робби Паттисон выделен желтеньким)

mariash  (---.home.otenet.gr)  16.07.2009 10:10   

Айка, у меня твоя картинка последняя как раз не открывается. Жёлтенький -- это какой номер?

mariash  (---.home.otenet.gr)  16.07.2009 10:14   

Да, в фильме отличная атмосфера, чем он и выделяется. Мне понравились одноклассники, отец девушки со своим другом индейцем и его сыном.

Редактировано 1 раз. Последний раз 16.07.2009 10:15 пользователем mariash.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  16.07.2009 11:57   

желтенький 131-й, Робби получил свою законную тройку (=стремный мужик)

Оля  (83.234.72.---)  16.07.2009 12:34   

Сегодня же премьера шестого "Гарри Поттера"! Интересно посмотреть, что они там наснимали...

denny  (---.pool.ukrtel.net)  16.07.2009 13:34   

Luc-Olga
Сегодня же премьера шестого "Гарри Поттера"! Интересно посмотреть, что они там наснимали...

Фууууууууууу

Оля  (83.234.72.---)  16.07.2009 14:22   

denny
Luc-Olga

Фууууууууууу
Почему сразу фу? Интересный фильм, всегда смотрю с интересом!

ira  (---.server.by)  16.07.2009 16:57   

Мне всучили пригласительный билет, не знаю, что и делать. Я смотрела только философский камень, и мне не очень понравилось. Но у нас на премьерные показы уже нет билетов вообще, только на три дня вперед. Вроде и интересно, в каких спецэффектах они там изголились, но три часа...

Оля  (83.234.72.---)  16.07.2009 17:07   

Три часа?!?!? Вроде два с половиной! У нас кстати тоже билетов ни где нет! Я хотела сегодня пойти, но мне сказали, что все билеты забронированы на два дня вперед!!

denny  (---.pool.ukrtel.net)  16.07.2009 18:36   

Luc-Olga
denny
Luc-Olga

Фууууууууууу
Почему сразу фу? Интересный фильм, всегда смотрю с интересом!

Я тоже всегда смотрю каждую часть, но всеравно Фу. ;)

Cre@tor  (Модератор)  16.07.2009 19:22   

Luc-Olga

В Украине премьера завтра. Вот я и пойду) Хронометраж - 153 мин.

*Dr. EXCLUSIVE*  (---.cron.uz)  19.07.2009 01:21   

Я завтра(стоп сёня уже 19 (!)) Сегодня иду на премьеру с друзьями и подругами, весёлой компанией посмотреть на нашего Потного Гарика (© мой репетитор по английскому Диана Романовна)
Надеюсь понравится... хотя, я и не сомневаюсь)

Редактировано 1 раз. Последний раз 19.07.2009 01:27 пользователем *EXCLUSIVE*.

Веталь  (---.mytrinity.com.ua)  19.07.2009 02:13   

Какой кошмар :) Я ,к своему стыду,ни одной части не видел...А ,что правда интересно? :)

Редактировано 1 раз. Последний раз 19.07.2009 02:18 пользователем djordak.

*Dr. EXCLUSIVE*  (---.cron.uz)  19.07.2009 03:56   

Очень! Посмотри обязательно! Фильм того стоит! Хорошо проработанный)

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  19.07.2009 12:29   

Потного Гарри я несколько недель назад посмотрел все части разом, как в свое время Пластилиновый Конец. Мне понравилось, первые две части идут как сказочка, но потом там начинается такая здоровская не по-детски мрачная атмосфера, так что затянуло, 6 и 7 части, конечно, будет очень интересно посмотреть.

Dzirt  (77.232.15.---)  19.07.2009 13:20   

А лучше конечно читать это дело)) Все часте прочитал ща читаю 6-ую перед фильмом))

Tem4eG  (---.broadband.corbina.ru)  19.07.2009 13:36   

Посмотрел этого Гаррика) Скажу честно, дерьмо редкостное=) А вот "Затащи меня в Ад" афигительныый=))

denny  (---.pool.ukrtel.net)  19.07.2009 13:36   

А я читал только первую часть и вторую. При чем первую - в украинской версии, а вторую - в русской. Остальное даже не пробовал... Но фильмы смотрел.

Оля  (83.234.72.---)  19.07.2009 13:58   

А я и книги читала, и фильмы смотрела! Только вот на последний пока не успела сходить!

Роман  (---.pppoe.irtel.ru)  19.07.2009 14:12   

Я прочитал четыре книги, пятую не осилил... Фильмы не понравились вообще ни один (ибо фильм - это всегда изнасилованная версия книги)...

Jack  (87.241.144.---)  19.07.2009 15:09   

tema01-7
А вот "Затащи меня в Ад" афигительныый=))
Да, да, да! Обой с лицом Гануш стоит на десктопе)

Cre@tor  (Модератор)  19.07.2009 15:20   

*EXCLUSIVE*
Потного Гарика (© мой репетитор по английскому Диана Романовна)

Уж поверь, не она первая это сказала)

Книги читал все, по нескольку раз. Не далее как месяц назад закончил перечитывать шестую часть.

Был на премьере шестого фильма (даже опоздал из-за него на Ани немного, но ниче, это стоило того). Согласен с Романом - фильм не всегда идентичен книге. Например, в этом шестом фильме - это нападение на Нору, то, что Полумна нашла Гарри в поезде под мантией, финальные сцены без битвы и похорон Дамблдора. Некоторые такие отхождения от книги объясняются желание сделать фильм зрелищней, другие - подводка сюжетной линии к следующей части фильма (например, нападение на Нору объясняется тем, что создатели фильма решили снимать свадьбу Флер с Биллом уже в их коттедже, а похороны Дамблдора - с этого начнется первая часть седьмого фильма).

Шестой фильм мне очень понравился! Больше чем пятый) За неимением новых книг, жду первую часть седьмого фильма)))

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  19.07.2009 16:48   

Cre@tor
похорон Дамблдора
Вот только не надо рассказывать сюжет, потом смотреть неинтересно будет(

Cre@tor  (Модератор)  19.07.2009 18:04   

Wonder
Cre@tor
похорон Дамблдора
Вот только не надо рассказывать сюжет, потом смотреть неинтересно будет(

Ты еще не смотрел шестой фильм?

Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 18