EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение тем, не попавших в основные подфорумы.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12345678Все
Страница: 8 из 8
andrea  (---.red.bezeqint.net)  23.04.2013 16:18   

Я ритм на пальцах считаю каждый раз специально, чтоб сбоев не было.

А у wOnDeR bOY, мне кажется, это его личный особый стиль написания. Еще раз перечитала. Мне нравится.

wOnDeR bOY  (134.17.9.---)  23.04.2013 16:38   

Ира, обид вообще никаких))) Я стихами или творчеством каким то это не считаю. Писал в самом начале, что просто записывал свои мысли в произвольной форме. Последние лет 5 вообще ничего не писал. Нету желания))) Да и к критике отношусь нормально, я люблю когда мне указывают на ошибки))) Так что кому не нравится - пишите смело. Не обижусь. У меня все эти записи сейчас у самого улыбку вызывают)))

ira  (---.gp.by)  23.04.2013 16:51   

молодец! я тоже нормально отношусь к критике, и мне нравятся люди, которые поступают так же:)

www  (---.crc.umos.ru)  23.04.2013 20:14   

ira
молодец! я тоже нормально отношусь к критике, и мне нравятся люди, которые поступают так же:)
:) К критике по отношению к чему? Пишите?

ira  (---.gp.by)  24.04.2013 10:10   

ira
:) К критике по отношению к чему? Пишите?

даже растерялась сразу: не знала, что ответить. наверное так: еще недавно моей профессиональной сферой была журналистика) сейчас область деятельности слегка поменялась. так что правильнее наверное будет сказать, что писала) хотя это не литература, конечно, но и в журналистике есть что критиковать)

Страницы: <<12345678Все
Страница: 8 из 8
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100