EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение других музыкальных конкурсов, помимо "Евровидения" 
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: 1234567>>
Страница: 1 из 7
Голос 2012. Первый канал. Россия
Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  23.09.2012 00:30   

Яркая внешность и фотогеничность, раскованность тусовщика и связи в глянцевых журналах и на телевидении – считается, что это превращает человека в звезду шоу-бизнеса. На самом деле все это лишнее. А нам лишнего не надо.

Нам нужен только твой ГОЛОС!

В новом сезоне на Первом канале стартует супепроект, принципиально отличающийся от привычных вокальных конкурсов и шоу по поиску музыкальных талантов. Мы ищем лучшие голоса страны. Незаурядные вокальные данные – это единственный способ попасть в проект «Голос», получить уникальный шанс пройти через сито музыкальных дуэлей с конкурентами и влюбить в себя миллионы телезрителей.

Только голос!

Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания вслепую будут сформированы четыре команды.

«Это ценно тем, что в поп-музыку возвращается понятие голоса. Не секрет, что в последние годы совершенно не обязательно было человеку петь, можно было просто записать фонограмму и под нее работать, собирая концертные залы, - считает директор Дирекции музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта. - Так что это - революционный прорыв, точнее, возврат к тому, с чего начинается песенная культура, – к вокалу. Это возврат к живому звуку, что на нашем канале происходит уже давно».

Поединки

Наставники, помогая каждому из своих подопечных лучше подготовиться к финалу, одновременно будут вести в своих командах жесткий внутренний отбор в ходе так называемых «поединков» и «песен навылет». Это музыкальные дуэли, в которых участники одной команды будут противостоять друг другу, исполняя одну и ту же песню. Те, кому не повезет, отправятся домой, остальные продолжат путь к славе. Непростые решения наставник принимает единолично.

Выбирают зрители

На следующей стадии конкурса участникам придется бороться друг с другом уже в прямом эфире перед миллионами зрителей. На этом этапе кого-то из конкурсантов могут спасти зрители посредством SMS-голосования, кого-то спасают наставники, а оставшиеся исполнители сражаются друг с другом.

«Все идет вживую, весь проект участники поют вживую под живое сопровождение, - подчеркивает Юрий Аксюта. - Здесь все живое. Все эмоции, все нюансы вокала».

В конце концов у наставников останется в строю только по одному исполнителю, которые померяются голосами в грандиозном суперфинале. И только один из них станет обладателем титула «Лучший голос страны» и удостоится главного приза.

Мы ищем не тех, кто думает, что умеет петь. Мы ищем тех, кто действительно умеет петь.

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  23.09.2012 00:31   

Ведущий музыкального шоу - Дмитрий Нагиев
Звёзды-наставники: Пелагея, Дмитрий Билан, Александр Градский, Леонид Агутин

Редактировано 2 раз. Последний раз 23.09.2012 00:35 пользователем Валерия Ильинична.

ARтёмKA  (Модератор)  23.09.2012 00:38   

Мда, ну и наставники. Один хуже другого

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  23.09.2012 00:44   

Про продюсера ничего пока не известно
26-го начнутся съёмки слепых отборов, так что скоро всё прояснится

Странно, что Пелагею взяли; более странно, что она согласилась (после скандала на "Двух звёздах")

Редактировано 1 раз. Последний раз 23.09.2012 00:46 пользователем Валерия Ильинична.

Роман  (---.pppoe.penza.ertelecom.ru)  23.09.2012 10:09   

Валерия Ильинична
Откуда информация? На сайте ничего нет, там до сих пор ждут предложений от зрителей...

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  23.09.2012 10:40   

Роман
Валерия Ильинична
Откуда информация? На сайте ничего нет, там до сих пор ждут предложений от зрителей...
вот и отличитесь - Вангой прослывёте
знающие люди знают

Sasha Pritchard  (95.143.213.---)  23.09.2012 13:22   

знающие с сайта массовок? :)

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  23.09.2012 14:07   

Sasha Pritchard
знающие с сайта массовок? :)
да, детка

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  23.09.2012 16:55   

никто не собирается?
я хочу пойти 28 и 29

Vint21  (---.pppoe.tmb.ru)  24.09.2012 20:37   

Валерия Ильинична
Звёзды-наставники: Дмитрий Билан, Александр Градский, Леонид Агутин
Мда... Если это правда, деградация нас ждет...

Sasha Pritchard  (95.143.213.---)  25.09.2012 00:36   

да прикольные наставники. Градский это вообще дядя-легенда)

Тинга  (94.240.169.---)  27.09.2012 16:13   

Градский - это величина. Пелагея была гениальным ребёнком. О других промолчим...

Tem4eG  (---.pppoe.mtu-net.ru)  27.09.2012 19:53   

Малиновский прошел))))) Наставник Билан)))))))) Йехой)

ARтёмKA  (Модератор)  27.09.2012 20:10   

Это тот белорус шоле?

Tem4eG  (---.pppoe.mtu-net.ru)  27.09.2012 23:47   

ARtёмKA
Это тот белорус шоле?
угу))

ARтёмKA  (Модератор)  28.09.2012 00:11   

мне казалось ищут новые имена

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  28.09.2012 22:00   

Короче, Ильинична с места событий
Сцена: чуть убогее, чем на "Голосе краины", поскромнее сама сцена, похуже креслица
Оркестр: Фонограф Сергея Жилина (естественно живой звук)
Продюсер: похоже, что всё таки Аксюта
По участникам: все годные (за исключением 1-2)
По наставникам: строгие. все

По сути
участников сегодня было около 35, дальше прошёл каждый третий (около десятка). ПРичина непрохождения в половине случаев реальный фейл артистов, в половине фейл звукорежиссёра (артист либо не слышит себя, дибо не слышит оркестр, либо вообще не настроенный микрофон), за некоторых реально обидно. Была парочка контр-теноров (очевидно к кому они пошли).
Была одна какая-то татарка (пела "Жутэм", именно "Жутэм"), которую узнали (по голосу) Пелагея и Градский, причём Пелагея повернулась, а Градский нет (не повернулся только он, мотивируя тем, что девушку узнал и хотел, чтобы она пошла именно к Пелагее). Полька вся рассыпалась в комплиментах (вах, какой голос, какие мелизмы, я хочу только тебя), даже спела на пару и обещала записать дуэт. А девушка взяла и выбрала Агутина: пришлось делать перерыв, чтобы перерисовывать Пелагею. Но потом Агутина тоже она барышня подставила: говорила "Вы мой кумир, мой Бог", только он встал и пошел её обнимать, как она его остановила и сказала "Я выбираю Билана"
Был шикарный девичий дуэт из участницы "Утренней звезды" и КВНщицы
Из узнанных мной, был только один участник: Фёдор Рытиков (финалист "Украина мае талант"), врач из Зеленограда (!!!)

Вот такие пироги

Продолжаем наблюдение

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  28.09.2012 22:16   

и ещё в догонку
песни выбирались из предложенного списка, поэтому очень много участников пели не те песни, которые хотели (либо потому что их не было, либо потому что кто-то уже занял)

ARтёмKA  (Модератор)  28.09.2012 22:21   

Если пели ЖУТЕМ,то надеюсь иностранные разрешены?

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  28.09.2012 22:28   

да, конечно. где-то 50/50 пели
причём реально достали Джо Коккером и Лайонел Ричи
самая "новая" песня сегодня была Domino

Редактировано 1 раз. Последний раз 28.09.2012 22:28 пользователем Валерия Ильинична.

Sasha Pritchard  (95.143.213.---)  29.09.2012 01:42   

Валерия Ильинична
Сцена: чуть убогее, чем на "Голосе краины", поскромнее сама сцена, похуже креслица

неправда, на слепых на Украине сцена была хуже в тысячу раз

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  29.09.2012 13:15   

сегодня Ильиничне не хватило билетов, печаль. как раз передо мной

после некоторого осмысления вчерашнего скажу ещё пару слов
Первый канал, действительно сделал грандиозное шоу. По телевизору будет выглядеть фантастически, на порядок выше украинской сестры. Замечательный свет, великолепные операторы (у меня была возможность наблюдать шоу не только своими глазами, но и через экраны операторов). Чего только стоят 2 бегающих оператора со стедикамами

ждём 5 октября

Vint21  (178.75.87.---)  06.10.2012 22:51   

Из первого выпуска понравились Барташевич и Гойя, но и они не идеальны. Жду кого-то более интересного и желательно из России.

Vint21  (178.75.89.---)  07.10.2012 19:30   

Интересно, а вообще в голосе кто-то из "не замыленных" лиц/имен будет? Где обычные люди с улицы?
Юлия Терещенко - участница группы Venger Collective в 2009 году участвовала в отборе на Евровидение.
Александра Борташевич - конкурсантка "Новая волна - 2012" Беларусь, где Л.Агутин был в жюри.
Марк Юсим - конкурсант "Новая волна - 2009" Россия. Занял третье место, в 2011 году выпустил дебютный альбом "Тайна" и клип клип на трек «Давай лететь вверх».
Глеб Матвейчук – солист рок группы «Flair», играет в спектаклях, задействован в рок-операх, мюзиклах и т.д. Снимался в популярном сериале «Маргоша» (СТС).
Маша Гойя – Участница проекта «Фабрика Звезд - 4» Украина. В 2012 году у нее вышел клип на песню "Одна Зима" который до настоящего времени активно ратируется на украинских каналах. До участия в ФЗ-4 она была в популярной украинской группе «SMS».
Ксения Герасимова - обладательница гран-при конкурса «Утренняя звезда-2007» (Первый канал). Ксения стала обладательницей сертификата на бесплатную запись на ивановской звукозаписывающей студии "Иван - рекордс" и готовится выпустить альбом.
Полина Зизак – дочь известнейшего барабанщика Эдуарда Зизака – постоянного участника квартета и биг-бэнда саксофониста Игоря Бутмана. Полина Зизак является солисткой группы "Simply Band" которая очень известна в джазовых кругах. Многочисленные видео с концертов можно найти в интернете. Эдуард Зизак и Александр Градский неоднократно пересекались на сцене.
Эдвард Хачарян - лауреат международных вокальных конкурсов, солист группы «King Edward», был главный действующим лицом в мюзикле «Свадьба Соек» (г. Москва).
Вячеслав Ольховский – певец и композитор, преподаёт эстрадный вокал. За долгую карьеру многократно отличался наградами: лауреат фестиваля "Золотой голос России"; лауреат Телевизионного Фестиваля "Песня Года - 2002" (песня "Поздняя любовь"); кавалер Золотого Ордена "Служение искусству"; кавалер Серебряного ордена "Национальное достояние"; кавалер Ордена "Во имя жизни на Земле"; Золотой Диплом международного фестиваля армянской культуры "Карот", ноябрь 2009 года; кавалер Ордена "Слава Нации", 15 июля 2011 года и т.д.

Ну и еще, хотелось бы написать, пусть не про столь известных участников:
Вероника Глебова – помощница депутата Омского городского совета Алексея Анатольевича Сокина. Выдержка из статьи Комсомольская правда: «Сам Алексей Сокин подтвердил, что Вероника является его помощницей на общественных началах. Однако о том, что она представится в Москве помощницей вице-спикера, 23-летняя омичка его не предупреждала. Депутат также признался, что смотрел вчера шоу и в целом с решением жюри согласен. По его мнению, Вероника могла бы выступить лучше».
Анна Золотова - окончила Самарское музыкальное училище имени Шаталова и была отмечена премией губернатора Самарской области. Анна широко известна в Самарской области своими незаурядными вокальными данными, лауреат множества региональных вокальных конкурсов.

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  07.10.2012 19:55   

ну зато у них есть сценический опыт, свои пачки фанов
да и обычный зритель Первого Канала наверняка не помнит (и не знает) таких подробностей их биографии

а что за "Утренняя звезда 2007" такая? если это то о чём я думаю, то с 2001 года на Первом её уже нет

Редактировано 1 раз. Последний раз 07.10.2012 19:56 пользователем Валерия Ильинична.

Dorothea  (92.53.111.---)  08.10.2012 03:31   

Валерия Ильинична

а что за "Утренняя звезда 2007" такая? если это то о чём я думаю, то с 2001 года на Первом её уже нет
Это что-то местное у них:
[ckio.ru]
С Первым каналом Ксению может связывать разве что выступление в "Поле чудес" [www.ivanovonews.ru] (очень сомнительная раскрутка).

Ватця  (---.2kom.ru)  08.10.2012 09:39   

Спасибо за обзоры Борменталю. Интересно читать.
Только увидел тему, обычно отписывался в теме России. Теперь буду тут.
Шоу интереснейшее. Балдею от Пелагеи, она для меня открылась с новой стороны

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  08.10.2012 12:05   

Ватця
Спасибо за обзоры Борменталю.
Дякую, аж підскакую! Дуэли ещё не снимались, будет время схожу - доложу

Ватця
обычно отписывался в теме России. Теперь буду тут.
ну хоть кто-то)

Ватця  (---.2kom.ru)  08.10.2012 17:42   

Валерия Ильинична
Ватця
Спасибо за обзоры Борменталю.
Дякую, аж підскакую! Дуэли ещё не снимались, будет время схожу - доложу
Буду ждать. Битву хоров я не уже не смотрю, разочаровался, теперь только Голос (странно, что не перековеркали название стандарта шоу - просто перевели, а то все Фактор А, Народный артист, Минута славы)

Vendetta  (---.pppoe.mtu-net.ru)  12.10.2012 23:23   

И Мари Карне уходит к Пелагее. :)

Очень нравится проект. Второй выпуск даже больше первого пришелся по душе. Жаль, что девушку, исполнявшую песню Пиаф, не взяли.

Жюри отличное! Обожаю их!

ARтёмKA  (Модератор)  12.10.2012 23:27   

Карне сделала правильный выбор в плане наставника

Tem4eG  (---.pppoe.mtu-net.ru)  12.10.2012 23:33   

Ну после второго выпуска появились хоть какие-то яркие личности)))
Рад за Мари)))

жду девочек Sugarmammas они нереальные))))

ARтёмKA  (Модератор)  12.10.2012 23:34   

Такими темпами нас похоже ожидает еще 2-3 недели отборов?

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  12.10.2012 23:36   

ARtёмKA
ну снимали 5 дней
я думаю, что 1 день - одна педерача

Tem4eG  (---.pppoe.mtu-net.ru)  12.10.2012 23:39   

Еще две программы будут, наш Войс отличился тем что последних человек 30 даже не прослушали ибо команды были сформированны уже к концу третьего дня

Но уже все участники получили песни и репетировтаь начали

Редактировано 1 раз. Последний раз 12.10.2012 23:40 пользователем Tem4eG.

Aysel  (---.239.27.47.inetcom.ru)  12.10.2012 23:40   

Анри был шикарен:))))))

ARтёмKA  (Модератор)  12.10.2012 23:40   

Tem4eG
Еще две программы будут, наш Войс отличился тем что последних человек 30 даже не прослушали ибо команды были сформированны уже к концу третьего дня
Мда, я так и представлял картину

Tem4eG  (---.pppoe.mtu-net.ru)  12.10.2012 23:42   

ARtёмKA
Tem4eG
Мда, я так и представлял картину
Они были предупреждены))

ARтёмKA  (Модератор)  12.10.2012 23:42   

В первые ряды конечно же всех блатных поставили? Хотя организаторы наверно какой-то рейтинг составляли

Vendetta  (---.pppoe.mtu-net.ru)  12.10.2012 23:45   

Aysel Karimova
Анри был шикарен:))))))
Когда Пелагея мгновенно вдавила кнопку, мне показалась, она это с испугу сделала. )) А парень необычный, да.

Феникс  (---.bb.netbynet.ru)  12.10.2012 23:45   

Офигенный драйв, отличный вокал. Парень реально зажигает, умничка!

Шикарное выступление, но здесь по сути готовый продукт и работать просто не с чем.

Интересный тембр. Но здесь есть один минус - я не представляю как она будет петь что-нибудь на русском языке.

Впринципе не плохо, но не сказать что бы она меня сразила.

Великолепно! Просто готов апладировать ему стоя. Но в данном случае учить надо ему, а не его.

Шустарев и Оркина вне конкуренции. Самое яркое, что было сегодня. Из оставшихся отмечу Анри и Дину.

Феникс  (---.bb.netbynet.ru)  12.10.2012 23:50   

ARtёмKA
В первые ряды конечно же всех блатных поставили? Хотя организаторы наверно какой-то рейтинг составляли
Артем, разве участие в других конкурсах и проектах делает участника блатным? Мне, например, никто из участников толком не знаком. Ибо я не смотрю Новую волну и, тем более, украинскую ФЗ.

Vendetta  (---.pppoe.mtu-net.ru)  12.10.2012 23:50   

А где девушка, которая Анну Герман пела?

Феникс  (---.bb.netbynet.ru)  12.10.2012 23:51   

Vendetta

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  12.10.2012 23:53   

Валерия Ильинична
ARtёмKA
ну снимали 5 дней
ан нет - всё вперемешку. Кляйн и Анри пели при мне
Теперь понимаю, почему Билану запретили снять пиджак ("не снимай, не смонтируется")

Vendetta  (---.pppoe.mtu-net.ru)  12.10.2012 23:56   

Феникс, спасибо большое!

Не, все-таки Оркина с "Милордом" мне сегодня больше всех понравилась.

Tem4eG  (---.pppoe.mtu-net.ru)  12.10.2012 23:57   

Валерия Ильинична
Валерия Ильинична
ARtёмKA
ну снимали 5 дней
ан нет - всё вперемешку. Кляйн и Анри пели при мне
Теперь понимаю, почему Билану запретили снять пиджак ("не снимай, не смонтируется")
и сегодня видно было четко когда перед каким-то из выступающих в комнате ожидания показали девочку вдалеке которая открывала Голос среди конкурсантов)))

ARтёмKA  (Модератор)  13.10.2012 00:57   

Забыл сказать, вам не показалось,что Билан себе сегодня клон Лорак взял в команду?)

Tem4eG  (---.pppoe.mtu-net.ru)  13.10.2012 01:59   

как же я жду этих девочекккккк)))))))))

Роман  (---.dynamic.irkutsk.ertelecom.ru)  13.10.2012 06:32   

Второй выпуск понравился меньше первого... Понравилась только Ольга Кляйн... И Алина Башкина тоже ничего, не совсем понял, почему повернулся только Билан и то в самом конце, голос-то у нее хороший...
Пелагея по-прежнему удивляет своей неразборчивостью... У Градского вообще сплошной шлак в команде....
Команды Агутина и Билана пока самые нормальные на мой взгляд...)

А Саша Притчард теперь супер-ТВ-стар))))

Vendetta  (---.pppoe.mtu-net.ru)  13.10.2012 07:01   

ARtёмKA
Забыл сказать, вам не показалось,что Билан себе сегодня клон Лорак взял в команду?)
Она мне клоном Русланы видится.

Редактировано 1 раз. Последний раз 13.10.2012 07:02 пользователем Vendetta.

grot  (91.203.36.---)  13.10.2012 10:38   

ну это пока всё хорошо. пока к конкурсантам не дотянулись костлявые руки наших горе-прродюсеров типа меладзе и дробыша. ближе к финалу наверняка дорвуться(
и сделают из конкурсантов "обычных" артистов в рамках своего формата своих песен

ARтёмKA  (Модератор)  13.10.2012 11:00   

А мне кажется, у Пелагеи и Агутина самые сильные команды

Antoha  (95.104.241.---)  13.10.2012 12:16   

вот блин как не справедливо, что 30 человек даже не прослушали( может там реально нереальный талант какой-нибудь остался((

от нашего Голоса ввосторге))очень нравится!! Пелагея шикарна, обожаю ее теперь) Нравятся пока команды Пелагеи и Агутина)

A.Filin  (89.208.241.---)  13.10.2012 12:22   

А Мари Карне по моему учавствовала в отборе на Евровидение,кстати
ВСе остальные некоторые опять известные люди.
Евгений Кунгуров
[www.novayaopera.ru]

Влада Чупрова солистка питерской рок группы Black Fox

[www.myspace.com]
Ольга Кляйн солистка группы Hard-candy СОЗДАННАЯ солистом Челси Корзиным

[www.produceme.ru]
А Башкина участница Голоса УКраины

[www.aif.ua]
Ну а МАрина Матвеева солистка группы Подиум
[gruppapodium.ru]

Редактировано 5 раз. Последний раз 13.10.2012 13:11 пользователем A.Filin.

Vendetta  (---.pppoe.mtu-net.ru)  13.10.2012 13:45   

A.Filin
А Мари Карне по моему учавствовала в отборе на Евровидение,кстати
Так потому о ней отдельно и упомянули. Отбор этого года.

Редактировано 1 раз. Последний раз 13.10.2012 13:51 пользователем Vendetta.

www  (---.crc.umos.ru)  13.10.2012 15:05   

В этот день Билан был самый аддекватный наборщик народа для участия. Самый участливый, дает шанс молодым. Приятно посмотреть.
Пелагея уже надоедает своим однообразием.
От Градского ничего уже не жду, окромя критики. Ну, ну, оно так легше, конечно.
Агутин хитрит-мудрит, годы за плечами чувствуются.

Очень трогательная Влада Чупрова. Ей бы шевелюру поспокойней. Но, рок, чего уж.

Редактировано 1 раз. Последний раз 13.10.2012 15:05 пользователем www.

oleko  (---.pool.ipsystems.com.ua)  13.10.2012 17:22   

Кляин и Анри - это круто для России?!?! Мало пели, много дергались. Они уже сейчас звездее всех звезд. Особенно Кляин, взбесила просто своими ручками! Ладно, ещё бы Карне такое изобразила, но ей-то зачем? Оркину не взяли и правильно сделали. Вяленьно, без искры. На Х-Факторе беременная на 9-ом месяце тоже Пиаф пела. Другую песню, правда, но как же спела! Каждую ноточку, каждое слово, прямиком в самое сердце...
А где же ваши воспитатели детских садиков, где инструкторы тренажерных залов, таксисты, дворники, грузчики? Где люди с улиц? Где новые Бурановские Бабушки из глубинки? Почему сплошные солисты рокгрупп и театров? Почему одни директора и их заместители, живущие в Парыжэ? Нет? Тогда не сравнивайте с украинскими шоу. Зал у нас тоже нормальный был. Но разве это главное? Главное, что строитель, работающий в доме напротив моего, который несколько месяцев будил меня в 7 утра своими ариями, отправился на прослушивание и попал в тренировочный лагерь второго сезона Х-Фактора! Вот так. А тут всё какое-то не живое, смотришь и не веришь. Ни Пелагее, ни Билану. Увы...
Радует одно. Лучшие Голоса России пока армянин, грузин и две украинки))) А, нет, извиняюсь, мне ещё Чупрова понравилась!

ARтёмKA  (Модератор)  13.10.2012 20:50   

Ахха, украинки тут самые лучшие? Смех. Вылетят в первых же дуэлях

Модератор  (Модератор)  13.10.2012 20:52   

Tem4eG, предупреждение.

oleko  (---.pool.ipsystems.com.ua)  13.10.2012 21:07   

ARtёмKA
Ахха, украинки тут самые лучшие? Смех. Вылетят в первых же дуэлях

Ну, и слава Богу. Не очень-то и хотелось. Какой конкурс, такие и украинки!
Гойя на Фабрике была тихой серой мышью и вдруг такие перемены... Прям магия! Золушка, блин...

october  (46.72.253.---)  14.10.2012 18:03   

oleko,беременная с икс-фактора как раз Милорд пела. И я с вами согласна полностью в вопросе наличия именно простых людей-учителей,водителей и т.д. Очень много засвечченных на нашем Голосе. Короче Первый канал и в этом проекте недалеко ушел от ФЗ,т.е. берет тех,кто уже известен более или менее.

october  (46.72.253.---)  14.10.2012 18:06   

Феникс
Vendetta

Она немного внешне Машу Собко напоминает.

Tem4eG  (---.pppoe.mtu-net.ru)  14.10.2012 19:04   

october
oleko,беременная с икс-фактора как раз Милорд пела. И я с вами согласна полностью в вопросе наличия именно простых людей-учителей,водителей и т.д. Очень много засвечченных на нашем Голосе. Короче Первый канал и в этом проекте недалеко ушел от ФЗ,т.е. берет тех,кто уже известен более или менее.
суть конкурса найти голос от этого меняется? Нет, так что не вижу недовольвств

oleko  (---.pool.ipsystems.com.ua)  14.10.2012 20:21   

Tem4eG
october

Ну так отчего же не найти его, голос этот, среди Дайнеко, Гагариной, Дубцовай, Максим, Варум и т.д.? Или задача все-таки раскрутить не совсем раскрученного, или найти не раскрученного совсем? Согласитесь, второй вариант намного интереснее.
И да, таки Милорд)) Действительно, такое разное исполнение, что даже песня показалась другой...

Vint21  (178.75.82.---)  14.10.2012 23:20   

Несмотря на то, что много из написанного уже было на форуме, подытожим где мы могли их видеть:
Евгений Кунгуров – солист Московского театра «Новая опера». Участвовал в шоу «Большая опера» (канал Культура), лауреат Всероссийского конкурса юных вокалистов «Bellа Voce» (2003), получил специальный приз на Международном конкурсе вокалистов им. Глинки (2005), лауреат III премии Всероссийского конкурса молодых вокалистов им. Обуховой (2006), гран-при Открытого республиканского конкурса молодых вокалистов им. А. Жубанова (2006, Казахстан).
Ольга Кляйн – солистка группы «HARD CANDY», которую продюссирует Алексей Корзин (группа "Челси"). Закончила музыкальную школа по классу скрипки, музыкальное училище и институт по классу эстрадно-джазового вокала. 4 года работала актрисой театра муз комедии г. Екатеринбурга. Финалистка телевизионного проекта "СТС Зажигает Супер Звезду". Имеет опыт преподавательской деятельности (педагог по вокалу). Дебютная песня группы «HARD CANDY» - «Герои разных историй» ратируется на радио.

Марина Матвеева – солистка группы «Подиум».
Алина Башкина – украинская певица, участница аналогичного шоу на Украинском канале. Входила в состав команды А.Пономарева, вошла в пятерку лучших у своего наставника. Учится в Киевском институте музыки имени Глиэра на эстрадном вокале, работает в ансамбле Вооруженных Сил Украины.

Влада Чупрова – солистка группы BlackFox. Широко известна в пределах Москвы и Санкт-Петербурге. Год назад группа презентовала клип на песню «Не беги за мной» которая была широко востребована на местном радио. Песня «Мое имя назови» так же стала популярной.

Константин Шустарёв – певец и композитор. Наибольшей известности добился в качестве вокалиста, лидера и автора музыки рок-группы Pushking.
Мари Карне - учится в Российской академии музыки им. Гнесиных, много выступает и гастролирует. В 2011 году Мари Карне представляла Россию на юбилейном XX Международном конкурсе исполнителей эстрадной песни «Витебск-2011» в рамках ХХ Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске". В 2012 году участвовала в отборе на Евровидение.

Все остальние вроде как "новые имена" и таких больше чем в прошлой программе...

october  (46.72.247.---)  15.10.2012 14:19   

oleko

Ну так отчего же не найти его, голос этот, среди Дайнеко, Гагариной, Дубцовай, Максим, Варум и т.д.? Или задача все-таки раскрутить не совсем раскрученного, или найти не раскрученного совсем? Согласитесь, второй вариант намного интереснее.
И да, таки Милорд)) Действительно, такое разное исполнение, что даже песня показалась другой...
Ну на счет Варум с Максим вы ,конечно, замахнулись-совершенно не европейский уровень. Дубцова сейчас вашим икс-фактором занята,если только ее как автора,но и то у нее самое крутое было-1000 свечей для Киркорова,как певица и автор своих песен она меня не прельщает. А Дайнеко или Гагарина вполне вариант для Первого канала.
Да,кстати,беременная женщина спела Милорд ,как настоящая француженка.

video: [youtu.be]

october  (46.72.247.---)  15.10.2012 14:24   

Tem4eG

Так по мне лучше найти этот Голос не только среди профессионалов с музыкальными навыками и даже образованием ,но и среди обычных людей. Как Иван Ганзера в Украине, житель обычного украинского поселка или деревни уже не помню точно.

video: [youtu.be]

Редактировано 2 раз. Последний раз 15.10.2012 14:25 пользователем october.

www  (---.crc.umos.ru)  19.10.2012 22:07   

Ну, наконец-то, настоящее. Севара.
Остальные с голосами, но так похожи.

Antoha  (95.104.254.---)  19.10.2012 22:15   

ну как так!! где новые лица?

Севара, которая на первом выступала в ДоРе, барышня из ЛосДевчатос тоже из какого-то конкурса на ТВ и в отборе на евро участвовала..Качарян из Фактора А....писец вообще!

Редактировано 1 раз. Последний раз 19.10.2012 22:45 пользователем AGRush.

www  (---.crc.umos.ru)  19.10.2012 22:28   

Новые лица в ноты не попадают. Профессионализм-выучка за версту видны у не новых.

Antoha  (95.104.254.---)  19.10.2012 22:44   

Новые лица в ноты не попадают. Профессионализм-выучка за версту видны у не новых.

мне кажется что "засветившихся" еще на первых этапах надо было отсеивать...это не правильно..нпдо давать шанс другим людям..

и многие просто от волнения не могут попасть в ноты..

ARтёмKA  (Модератор)  19.10.2012 23:01   

Тухляк какой-то

Antoha  (95.104.254.---)  19.10.2012 23:11   

Rene не выбрали:)

ARтёмKA  (Модератор)  19.10.2012 23:18   

Градский триндит слишком много,нифига он не думал,что там оперу парень поет

Vendetta  (---.pppoe.mtu-net.ru)  19.10.2012 23:28   

Согласна. Мне сегодня математик, пограничник и филолог всю малину исполнили.
Плюс почти все оставшиеся композиции были лирическими, а они мне редко нравятся. Хотя сами голоса, что надо.

Самый смак - это первая девушка с Тиной Тернер и последний парень с Сарой Брайтман. Это нечто.
Выложите видео с ними, кому несложно. Пожалуйста.

ARtёмKA
Поддерживаю.

Dorothea  (92.53.111.---)  19.10.2012 23:57   

Vendetta
ARtёмKA
Поддерживаю.
Как по мне, у всех контртеноров голоса в большей или меньшей степени искусственны, так что для профессионала не проблема раскусить "секрет".

Aysel  (---.opera-mini.net)  19.10.2012 23:58   

Мне понравилась Севара, но блин где новые лица? Что тут забыл Качарян? И улыбнуло, что Дима не повернулся, ибо я помню, что на "Факторе А" они пели песню:)))

Tem4eG  (---.pppoe.mtu-net.ru)  20.10.2012 00:11   

Ну судя по всему нас ждет реально 5 или 6 выпусков)
Увы и ах, я пока только 3 для себя отметил)

Vendetta  (---.pppoe.mtu-net.ru)  20.10.2012 10:56   

Tem4eG
Ну судя по всему нас ждет реально 5 или 6 выпусков)
Да, будет 6 недель. Так указано на сайте первого канала.

Вот, кто мне понравился.

Анастасия Спиридонова "Simply the best"

Артур Васильев "Con te partiro"

Редактировано 1 раз. Последний раз 20.10.2012 10:56 пользователем Vendetta.

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  20.10.2012 12:05   

Судя по ВК-анкете, Васильев "травести-дива"

Роман  (---.dynamic.irkutsk.ertelecom.ru)  20.10.2012 12:26   

А мне очень-очень Севара понравилась... В отличие от Градского и Пелагеи я ее первый раз видел...
Тембр великолепный.... буду за нее болеть...
А вообще выпуск был пресный какой-то...

Vendetta  (---.pppoe.mtu-net.ru)  20.10.2012 12:49   

Роман

А вообще выпуск был пресный какой-то...
Соглашусь. Предыдущие два были на порядок лучше.
У меня есть подозрение, что последующие тоже будут не такими уж яркими. Самое интересное показали в первых двух, чтобы привлечь максимум аудитории. Вот когда дуэли начнутся, тогда да.

A.Filin  (89.208.228.---)  20.10.2012 14:12   

Начинаем разоблачать-:)
Севара Назархан (узб. Sevara Nazarxon) — узбекская рок-певица, а также исполнительница традиционной узбекской музыки, автор стихов и музыки. Родилась в 1978 году в Андижане в семье исполнителей узбекской народной музыки. Училась в Государственной Консерватории Узбекистана в 1998—2003 гг.
Анастасия Спиридонова-солистка группы Los Devchatos.Участницы отбора на Евровидение в 2010 году
losdevchatos.com/

Артем Качарян, третье место на шоу Фактор А(первый сезон), 23 года, Владикавказ

За «бронзу» на «Факторе А» никакого приза положено не было. «Добрые люди» помогли Артему перевестись с платного отделения музыкального училища имени Гнесиных на бюджетное место. А на следующий год предложили поступить на бесплатное отделение уже в саму академию.

- Я пока раздумываю над этим заманчивым предложением, советуюсь с родителями, - рассказал исполнитель.

Сейчас Артем активно ездит по стране, выступает на корпоративах и в клубах, зарабатывает себе на альбом.

- Чтобы записать песню и снять видео, нужно целое состояние, - говорит он. - Так что пока пишу песни и занимаюсь финансовыми вопросами, чтобы в будущем воплотить в жизнь свои планы. Поверьте, я задумал очень многое и не сомневаюсь, что все это сбудется.

С участниками проекта и членами жюри Артем не теряет связи, но не более того. Его никто не раскручивает. Хотя недавно в родном Владикавказе на его концерте собрались тысяча человек.

- Я всего хочу добиться сам, - утверждает Артем. - «Фактор А» убедил меня в том, что не настолько грязен наш шоу-бизнес. Ведь пришел же год назад на кастинг в «Лужники» некий Артем Качарян. В кофте, шляпе, небритый. Да и с фамилией на «ян». И среди 14 тысяч желающих именно его выбрали в заветную девятку.
Комсомольская правда

Дарья Летичевская-Ученица Школы Эстрадного Вокала Ларисы Кудрявцевой.участница многих телевизионных конкурсов.В 2005-2006 - Выпускница Школы Дарья Летичевская набрала 10 баллов из 10 возможных за письменный экзамен по математике на мехмат. Кроме неё только два абитуриента показали аналогичный результат.

Олег Митринюк
www.mitriniuc.md/biografia

Светлана Сайдиева. солистка, выпускница Ташкентского эстрадно-циркового колледжа, окончила Государственную консерваторию, лауреат многих международных конкурсов, художественный руководитель детской вокальной студии "Капучино" и бывшая солистка группы "Аъло". С тех пор прошло не так много времени, но певица уже успела сделать состоявшуюся карьеру в Узбекистане. Однако нет такой профессии, которая могла бы оторвать девушку от цветов жизни – очаровательных детишек, которые поют песни их любимой руководительницы.Победительница конкурса Песня моря-2011 проходившим на Украине
Анастасия Кашникова практически мало кому известна как певица зато на светских мероприятиях она всегда под руку с Ф.Киркоровым.ГОворили даже что именно она хотела родить ребенку Филиппу.Настя - гражданская жена его друга, танцора Александра Бодянского.Участвовала в отборе на Новую волну в 2007 году

Рената Байкова(Rene)-Певица Rene молодая российская поп-соул дива с модельной внешностью и выразительным вокалом, которая равняется в своем творчестве на мэтров стильного соула и ритм-н-блюза Шаде,Алисию Киз, Стиви Уандера, Брайана МакНайта и других. В ее активе полуфинал конкурсов "Евровидение-2010" и "Новая волна-2010", участие в культовом фестивале Stereoleto (Санкт-Петербург), где она выступила на одной сцене с британской группой Morcheeba.Участница 2 отборов от России на Евровидение.
rene-music.ru/about/

Sindel (Артур Васильев)
Я открыл в себе образ поп-дивы еще в 2005 году, на тот момент я четко ощутил, что хочу больше, чем просто петь под фонограмму.. Год проработав в Петербурге, я увидел отклик от публики, зал меня услышал и принял, что дало мне силы двигаться дальше, и я уехал в Москву, покорять столицу. Три года в Москве оказались очень плодотворными и важными для меня, я встретил человека, который стал помогать мне в моем творчестве. В результате я вернулся из Москвы с новым клипом и кавер-версией на песню Лары Фабиан ”Je suis malade”.

Редактировано 2 раз. Последний раз 20.10.2012 14:18 пользователем A.Filin.

Dorothea  (92.53.111.---)  20.10.2012 14:33   

Валерия Ильинична
Судя по ВК-анкете, Васильев "травести-дива"
Тут почти вся статья про него:
[www.mk.ru]

Runa  (---.adsl.kirov.ru)  20.10.2012 14:55   

А мне понравились Севара, Артём Демишев, Эльмира Калимуллина и Артур Васильев)
(что интересно, - представители всех 4х команд))

Distant Sun  (95.104.182.---)  20.10.2012 17:06   

Интересных выбрали. Вот только хотелось бы практически совсем неизвестных талантов... так и думал, что хоть где-нибудь да будет ложечка с дёгтем. :-(

mariofrank 08  (176.109.23.---)  20.10.2012 19:21   

Так они этого не скрывают

A.Filin
Начинаем разоблачать-:)

Vint21  (78.132.234.---)  20.10.2012 23:11   

Понравились Севара и Светлана Сайдиеву. Рене кстати тоже была вполне не плохой. Даже жалко, что ее не выбрали.

Dorothea  (92.53.111.---)  21.10.2012 14:34   

Кстати, солдатик из первого выпуска оказался не простым солдатиком, а с консерваторским образованием:
[http://www.planetatalantov.ru]
Конкурс проходил в 2008 году, Роман указан как студент нижегородской консерватории.

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  21.10.2012 18:22   

Dorothea
Кстати, солдатик из первого выпуска оказался не простым солдатиком, а с консерваторским образованием:
[http://www.planetatalantov.ru]
Конкурс проходил в 2008 году, Роман указан как студент нижегородской консерватории.
Консерваторское образование, а такой противный голос

Rockyourbody  (212.248.30.---)  23.10.2012 18:46   

Девка на порядок сильнее поет Feeling good,чем Демишев, а ее заставляли петь там где Клен шумит,похоже очередной веселый конкурс.
[www.youtube.com]

Бальмонт  (85.26.241.---)  26.10.2012 15:48   

Смотрю Голос, вторая девчонка, Маргарита из Краснодара просто поразила меня :) Вторая Уитни Хьюстон :)

Редактировано 1 раз. Последний раз 26.10.2012 15:48 пользователем Димko.

www  (---.crc.umos.ru)  26.10.2012 21:40   

Ну, чего. Врача не взяли. Вот вам и новые лица, вот и вам и выбор голоса вслепую.
Могли бы взять для шоу. Зато берут вторичных профессионалов.

Интересен гитарист.Славе тебе, что взяли.
О, Ачи-удача/и. Артист. Это из разряда настоящего.

Редактировано 3 раз. Последний раз 26.10.2012 22:52 пользователем www.

grot  (91.203.36.---)  26.10.2012 21:42   

иделия неплохо спела. ну хоть такую адель получили и то спасибо) ещё софья из чебоксар смотрится.

Aysel  (---.opera-mini.net)  26.10.2012 23:47   

Не, ну скучно! Ачи хотя бы разрядил обстановку:) А так никто не впечатлил:)

Runa  (---.adsl.kirov.ru)  27.10.2012 02:38   

В этот раз мне запомнились больше других Маргарита Позоян, Софья Авазашвили и Иделия Мухаметзянова. А вообще 4й выпуск больше понравился, чем предыдущий...

Роман  (---.dynamic.irkutsk.ertelecom.ru)  27.10.2012 06:24   

Мне понравилась только девочка, которая Джесси Джей перепела...

Antoha  (95.104.248.---)  27.10.2012 11:35   

Иделия)) очаровательная девочка) голос приятный) буду за нее болеть) землячка моя)))

www  (---.crc.umos.ru)  27.10.2012 18:11   

Let it be, она конечно, спела так, что можно ли лучше женщине. Благо автор - мужчина.
Посмотрим, что покажет дальше.

Редактировано 2 раз. Последний раз 27.10.2012 18:14 пользователем www.

Vint21  (78.132.233.---)  28.10.2012 00:21   

Где мы их могли видеть:
Фeдор Рытиков – вошел 10-ку лучших караокеров мира среди мужчин в 2009 году. Участвовал в украинском шоу «Україна має талант – 3» в котором дошел до финала (очень много видео с шоу есть на ютубе).

Маргарита Позоян - (сценический псевдоним - Arishata) победила во Всероссийских Молодежных Дельфийских играх в г. Смоленск в 2001 году. Представляла Россию на Международных Дельфийских играх в Молдове, где она завоевала золотую медаль. В 2009 году стала финалисткой отборочного тура конкурса Евровидение.

Сослан Кулумбеков – входит в группу "Aсoustic Magic". Коллектив создан в 1997 году и ориентирован на исполнение латиноамериканской музыки. С 2000 года группа активно выступает в лучших латиноамериканских клубах Москвы.

Оксана Мухина – достаточно широко известна в Израиле. Большую популярность певице принесло участие в Израильских телевизионных шоу: "И здесь и там", "Огоньки". Удостаивалась премии "Человек Года" в Израиле. В 2007 году принимала участие в телепередаче канала "Россия" – "Секрет успеха" в котором вошла в десятку сильнейших исполнителей.

Дина Гарипова – Известная в определенных кругах певица. В 2005 году на Международном конкурсе «Золотой микрофон» в Эстонии в городе Тарту стала лауреатом. В 2008 Дина вместе с театром приняла участие в Международном конкурсе во Франции, где мюзикл с ее участием в главной роли завоевал Гран-при. В 2008 году Дина заняла первое место в фестивале «Созвездие-Йолдызлык». А в конце 2009 года Дина стала номинантом премии Президента России Дмитрия Медведева. Награждение проходило в Москве в спорткомплексе «Олимпийский» на Всероссийском Форуме победителей олимпиад, конкурсов и фестивалей «Прорыв». В начале 2010 года Дина собрала собственный музыкальный коллектив, дебют которого состоялся на Городском конкурсе «Зимняя эстрада». Дина ведет активную концертную деятельность.

Ачи Пурцеладзе – певец и шоумен из Грузии. Ведет концертную деятельность, в том числе в России в клубах ориентированных на выходцев из Грузии.

Анна-Ника Вакарь - Учится в Государственном музыкальном колледже эстрадно-джазового искусства. Солистка студии Chrystal voice. Обладательница первых премий на фестивалях "Звездный час" и "Толерантность". Считает себя истинным поклонником конкурса «Евровидение» перепевает популярные хиты этого конкурса (кстати на видео поет одну из моих любимых песен на конкурсе от Молдовы).

Софья Авазашвили - певица, автор и исполнитель собственных песен. Участница конкурса «Ключи к успеху». Выступает в клубах совместно с группой Dynamic James.

Илья Юдичев – профессиональный певец с музыкальным образованием. Дает концерты в России и за рубежом, как сольный исполнитель, так и в составе различных музыкальных коллективов, таких как: «DADAДА!», «Лазурный берег». После эфира в шоу «Голос» на ютуб презентовал свою новую песню «Ты не жалей меня».

Иделия Мухаметзянова – певица, участница коллектива «Академик Бэнд», в составе которого она гастролировала в США. В настоящее время учится в Российской академии музыки имени Гнесиных, факультет эстрадно-джазового вокала.

Ватця  (---.broadband.corbina.ru)  28.10.2012 16:29   

Только что пересмотрел последние три выпуска (2, 3 и 4ый), которые я пропустил. Есть таланты. Кастинги уж поднадоели, если честно, жду дуэлей, это интереснее

И какие же все, однако, "новые" лица

Феникс  (---.bb.netbynet.ru)  01.11.2012 20:22   

Для меня это новые лица. Только Рене я знал до Голоса. И думаю, что для основной массы этого конкурса - тоже. Или российский зритель смотрит Украина мае таланти?))

mariofrank 08  (---.gprs.mts.ru)  02.11.2012 07:29   

Вот-вот, я тоже, кроме Карне и Рене никого не знаю

grot  (91.203.36.---)  04.11.2012 16:28   

господи, эта парочка сегодняшняя сургутско-московская - не бомба, а просто бомбёжка какая-то) ну ващее) впечатление - что это подсадные) какой-то готовый продюсерсккий проект для поездки сразу на евровидение. просто ужас как всё готово. а кто им наряды выбирал? ведь всё продумано до мелочей и суперстильно. модный (на западе, естессна, а не в нашем дремучем шоубизе) закос под 60-е. единственные исполнители, вот если звук отключить, то картинка - словно смотрим британскую или американскую версию шоу. парочка эта - это же 12 баллов от британии для россии, которыми я грежу с детства) харизмы, конечно, этой паре не занимать. они мне напомнили целую плеяду винтажных пышнотелок: даффи, адель и даже госсип. проблема у наших девушек, как ни странно, одна - тот самый voice) хотелось бы помощнее.кроме того, неизвестно, как к такому продвинутому продукту отнесутся наши зачуханные зрители на стадии зрительского голосования. ощущение, что победит кто то с кавказа.
p.s.: парочка ещё не вышла на сцену, а я уже знал, что здесь напишу))

Редактировано 1 раз. Последний раз 04.11.2012 21:53 пользователем grot.

mariofrank 08  (---.gprs.mts.ru)  04.11.2012 21:53   

Мда, некрасиво повело себя жюри. Надо эмоции в себе держать, а не ржать по полчаса

Antoha  (95.104.249.---)  04.11.2012 21:57   

Билан урод....и Градский тоже тот еще красавец...мужики епть...

Модератор  (Модератор)  04.11.2012 21:58   

Следите за своей речью

grot  (91.203.36.---)  04.11.2012 21:58   

девчонка выглядела смешно на самом деле. а ты смотри под конец чято будет. они ещё рот не открыли: а им уже все хлопали. это суперхаризма. они похожи, их двое, платье, шишка на голове и лишний вес - всё) понимаешь, все на этом держится, дальше можно не слушать))первый канал и зрители не должны это профукать.
p.s. иногда мне радостно оттого, что я живу в другом часовом поясе))

Редактировано 1 раз. Последний раз 04.11.2012 21:59 пользователем grot.

ARтёмKA  (Модератор)  04.11.2012 21:59   

Грот харе спойлеры тут нам писать)

grot  (91.203.36.---)  04.11.2012 22:03   

хорошо. только не прощу, что искусственно разделили тему на голос и россия на евро. в межсезонье должна быть одна тема, да и голос не совсем оторван от евровидения может оказаться. все, молчу, молчу)

mariofrank 08  (---.gprs.mts.ru)  04.11.2012 22:14   

Вероника Шрамкова мне одному внешне напоминает Молли?

Antoha  (95.104.249.---)  04.11.2012 22:17   

Вот если не Jessie J выбрала, было наверное лучше...

grot  (91.203.36.---)  04.11.2012 22:27   

джэсси тоже как бы на шоу смотрелась, а на олимпиаде лоханулась, пела плохо. всякое бывает

Antoha  (95.104.249.---)  04.11.2012 23:04   

девчонки офигенные!!!!!!!!!!!!!!! зря к билану пошли только...

ARтёмKA  (Модератор)  04.11.2012 23:09   

Что-то мне кажется эти плюшки Адель будут петь в следующих передачах. Живые,это радует

grot  (91.203.36.---)  04.11.2012 23:32   

плюшки адель) я теперь так и тоже называть буду) следующая передача - закончится прослушка. 16 ноября дуэты пойдут вроде, в смысле битвы друг с другом с выбыванием

Редактировано 1 раз. Последний раз 04.11.2012 23:32 пользователем grot.

Ватця  (---.broadband.corbina.ru)  05.11.2012 02:14   

Голос - Наталья Терехова `My all`

Не она ли была на национальном отборе России к конкурсу Евровидение в 2010 году? С песней "Everything". Лучшая песня того отбора. Спела хорошо, есть над чем работать

Ватця  (---.broadband.corbina.ru)  05.11.2012 02:57   

Две бомбитты шикарны! Пока что лучшие

A.Filin  (89.208.200.---)  05.11.2012 12:22   

Проект SugarMamMas (Анжелика Фролова и Виктория Кузьмина)- это оригинальный house-дуэт, принципиально
отличающийся от основной массы house-вокалистов. Нестандартные
вокальные импровизации, невероятная энергетика и сумаcшедшее обаяние
не оставляют равнодушным никого.

Всего за несколько месяцев со дня создания проекта, неиссякаемый
позитив творчества SugarMamMas уже прочно зарекомендовал себя в
клубной жизни. Яркие совместные работы с DJ's России и Европы,
сотрудничество в такими лейблами, как Bootylicious Records, Pacha
Recordings, AVSR, Grusha Music, Fasion Music Records а так же с
различными музыкантами еще раз доказывают - в России есть хорошая
музыка! Клип на песню "BLOW" (совместная работа с Дмитрием Филатовым)
взят в ротацию таких музыкальных каналов, как МУЗ ТВ, RUsong TV и др.

Vint21  (178.75.89.---)  05.11.2012 13:03   

И что, Вы хотите сказать, что победитель шоу известен?
Не разу не нравятся мне эти SugarMamMas. Почему им дали фору и разрешили выступать вдвоем? Складывается впечатление, что весь проект создали для их раскрутки... Хочется их вылета в следующем круге.
И песня их, взятая в ротацию на МУЗ ТВ, не о чем...

A.Filin  (89.208.200.---)  05.11.2012 13:09   

Не думаю что они победят.Хотя действительно почему они вдвоем выступали?Это же запрещено правилами вроде!

Феникс  (---.bb.netbynet.ru)  05.11.2012 13:38   

Лично мне пышки напомнили норвежских пышек с МГП 2011. :)) Вообще интересная тема, их действительно нельзя выпускать по одной, фишка сразу теряется. Если они поедут на Евровидение - буду не против. Особенно если песня будет хорошая.

Мне еще два брата понравились. Отличные рок-вокалы, тембры просто офигенны.

Antoha  (95.104.185.---)  05.11.2012 13:46   

На Voice UK тоже дуэт был в команде Jessie J Indie & Pixie:)

не думаю, что это как то правилами запрещено, они к стати в "дуэлях" вылетели))

Валерия Ильинична  (217.118.93.---)  05.11.2012 14:49   

да и на Украине были сёстры Опанасюк, так что не чего истерить

ARтёмKA  (Модератор)  05.11.2012 15:21   

Готовый продукт для Евро, только их ждет судьба Херы Бьерк

grot  (91.203.36.---)  05.11.2012 17:09   

кстати я так и думал. что кто нить херу вспомнит. но хера была одна, без шишки на голове и с песней не айс

ARтёмKA  (Модератор)  05.11.2012 17:10   

Пускай сначала в тройку пройдут они,чтобы мечтать о славе и Евро

grot  (91.203.36.---)  05.11.2012 19:17   

никуда они не пройдут. слишком прозападный видок. не соответствую нашему менталитету. как бы кавказ не победил.

Феникс  (---.bb.netbynet.ru)  05.11.2012 22:58   

Или Басков 2. :)

Dorothea  (92.53.111.---)  06.11.2012 04:03   

Что-то вы рано размечтались )) Судя по спойлерам с форума первого канала, дуэт девиц вылетел после второго этапа.
Пока известные прошедшие дальше:
Агутин: Хачарян, Севара, Качарян, Спиридонова, Иделия.
Пелагея: Гойя, Никита Поздняков, Ачи, Анри.
Билан: Терещенко, Позоян, Кляйн, Малиновский, Кашникова (вроде бы!).
Градский: Пушкин.
Вылетели: дуэт, Васильев, Золотова, Мари Карне, Влада, Барташевич, Авазашвили, Втюрин, Демишев, Тарасов, Герасимова.
Пока такая информация.

Редактировано 1 раз. Последний раз 06.11.2012 08:52 пользователем Dorothea.

Dorothea  (92.53.111.---)  06.11.2012 05:06   

Кстати, из двух так называемых "контртеноров" у оставшегося известность та ещё (хотя у Васильева не намного лучше). Например, вот пост про негт аж за 2006 год в жж человека, увлекающегося контртенорами: жж.
Как я понимаю из спойлеров, Градский поставил их в паре и дал петь "Ombra Fedele Anch'io".

Редактировано 3 раз. Последний раз 06.11.2012 08:57 пользователем Dorothea.

mariofrank 08  (---.gprs.mts.ru)  06.11.2012 08:31   

Ну и нахрена здесь спойлерить?

Dorothea  (92.53.111.---)  06.11.2012 08:54   

perepkir
Ну и нахрена здесь спойлерить?
Так нормально?

Ватця  (---.broadband.corbina.ru)  06.11.2012 17:18   

Ужас. Теперь и Голос незачем смотреть

Валерия Ильинична  (217.118.93.---)  06.11.2012 19:01   

о, Боже!! одни чёрные остались

Модератор  (Модератор)  06.11.2012 20:21   

Валерия Ильинична, предупреждение за расизм

www  (---.crc.umos.ru)  06.11.2012 20:21   

По наставникам. Похваливала вежливостно Билана, но в этот раз он меня вывел из терпения. Чем дальше, тем хамавеет.
Форева Агутин, затем Пелагея.
Градский и в АФрике-Австралии Градский.

Dorothea  (92.53.111.---)  06.11.2012 20:34   

Уточнённые сведения (кто не хочет, тот не смотрит):

Агутин:
Качарян - Гелисс (остался Качарян)
Севара - Авазашвили (осталась Севара)
Чупрова - Хачарян (остался Хачарян)
Иделия - Саркисян (осталась Иделия)
Спиридонова - Хабибуллин (осталась Спиридонова)
Барташевич - Поздняков (остался Поздняков)

Пелагея:
Золотова - Маша Гойя (осталась Гойя)
Анри - Мари Карне (остался Анри)
Ачи - Петрова (остался Ачи)
Гаяна - Калимуллина (осталась Калимуллина)
Поздняков - транссексуал (остался Поздняков)
Втюрин - Гарифуллина (осталась Гарифуллина)

Билан:
Терещенко - Герасимова (Терещенко выиграла)
Кашникова - Башкина (Кашникова прошла)
Демишев - некая беременная дама (дама прошла)
Малиновский - Шуга Мамас (Малиновский прошел)
Позоян - ? (Позоян прошла)
Кляйн - ? (Кляйн прошла)
Терехова не прошла :(

vikoch  (---.bb.dnainternet.fi)  06.11.2012 20:38   

Ну Билан хоть извинялся. "Простите, это нервное". Градский и Агутин не меньше по ней "прошлись". Это было под конец прослушиваний. От усталости нервишки стали сдавать.

На самом деле, сложно не смеяться.
[www.youtube.com]

Валерия Ильинична  (217.118.93.---)  06.11.2012 21:13   

Модератор
Валерия Ильинична, предупреждение за расизм
прошу перерквалифицировать
не за расизм, а за реакционный славянский национализм

Minto  (194.228.11.---)  06.11.2012 23:49   

Ппц, ну вот и нафига нести сюда результаты? Чтобы у людей всю заинтересованность к шоу убить?
Слава Богу, успел только прочитать про результат одной дуэли.

Болею за Наташу Терехову - была лучшая на отборе-2010)
Также понравилась Маргарита с отбора-2009 и Адельки)

Редактировано 4 раз. Последний раз 06.11.2012 23:55 пользователем Xatu.

Валерия Ильинична  (217.118.93.---)  07.11.2012 10:48   

Xatu
Ппц, ну вот и нафига нести сюда результаты? Чтобы у людей всю заинтересованность к шоу убить?
заинтересованность к шоу убил Первый канал, выкинув ВСЕХ фаворитов

Minto  (194.228.11.---)  07.11.2012 18:02   

Валерия Ильинична
Xatu

очень здорово, что Вы уже обо всем знаете.
а фавориты у каждого свои)

grot  (91.203.36.---)  08.11.2012 15:25   

del

Редактировано 1 раз. Последний раз 08.11.2012 19:57 пользователем grot.

grot  (91.203.36.---)  08.11.2012 19:57   

Валерия Ильинична
Xatu
осталась одна иделия в теремке ждать победы

www  (---.crc.umos.ru)  09.11.2012 21:59   

Градский обалденный! Во как.Симпатично.

Antoha  (95.104.253.---)  09.11.2012 22:06   

как можно было первого парня взять? почему повернулись все?? где логика? в чем прикол?

www  (---.crc.umos.ru)  09.11.2012 22:14   

AGRush
как можно было первого парня взять? почему повернулись все?? где логика? в чем прикол?
Энергия.

mariofrank 08  (---.gprs.mts.ru)  09.11.2012 22:22   

Я его не помню, но помню он понравился

Antoha  (95.104.253.---)  09.11.2012 22:32   

AGRush
Энергия.

а шоу Енергия или ГОЛОС? помоему, это должно в купе быть.. столько нормальных ребят и девчонок продинамили, а этого чудика вырали аж все 4..

ARтёмKA  (Модератор)  09.11.2012 22:35   

у Грацкого какая то треш команда, а Билан променял ШугаМамас на ЭТО? ПОЗОРИЩЕ

mariofrank 08  (---.gprs.mts.ru)  09.11.2012 22:43   

Когда променял?

ARтёмKA  (Модератор)  09.11.2012 22:44   

Ждите следующего круга

www  (---.crc.umos.ru)  09.11.2012 22:54   

Приторные эти ШугаМамас.
Ну, раз, ну, два, а потом на борщ потянет.

ARтёмKA  (Модератор)  09.11.2012 22:55   

Да уж получше того, кого все обосрали, особенно Градский, а Билан выбрал

www  (---.crc.umos.ru)  09.11.2012 22:58   

Алекса Мал..., вроде. Да, он никакой.

ARтёмKA  (Модератор)  09.11.2012 23:15   

Я так понимаю Пелагея выбрала трансексуала?

Aysel  (---.opera-mini.net)  09.11.2012 23:37   

Какая та фигня! Столько нормальных ребят продинамили и треша понабрали! Злат только приглянулся, а Алексея Исмаилова жалко, что прокатили!

Antoha  (95.104.253.---)  09.11.2012 23:45   

Aysel Karimova
Какая та фигня! Столько нормальных ребят продинамили и треша понабрали! Злат только приглянулся, а Алексея Исмаилова жалко, что прокатили!

в очередной раз жалею, что нет кнопки "мне нравится"..:)

Феникс  (---.bb.netbynet.ru)  10.11.2012 11:55   

И какой интерес узнавать результаты заранее... А если на Евровидении жюри сольют до эфира - ворчат...)))

Ватця  (176.14.86.---)  11.11.2012 14:07   

Посмотрел последний выпуск. Ну, так. Особых талантов я не увидел, чтобы и петь, и харизма. Алекс Малиновский, так распиаренный тут, - так он ж не вытянул "Беловежскую пущу"! Прав был Градский, когда сказал Пелагеи: "Я не советую брать". Транс, в принципе, не поет

Dorothea  (92.53.111.---)  11.11.2012 15:32   

Транс оказался не трансом, а настоящей девушкой, но я понимаю, почему люди сначала перепутали :)

Dorothea  (92.53.111.---)  11.11.2012 15:49   

Кстати, на мой взгляд очень глупо поступили, когда удалили все (почти) записи шоу с ютуба. На сайте первого канала только россияне могут смотреть ролики, а иностранцы (в том числе и русскоязычные), получается, не познакомятся с Голосом. Для участников это минус.
По-моему, так ни в одной стране не поступали, где проект шёл.

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  11.11.2012 16:17   

Dorothea
Кстати, на мой взгляд очень глупо поступили, когда удалили все (почти) записи шоу с ютуба. На сайте первого канала только россияне могут смотреть ролики, а иностранцы (в том числе и русскоязычные), получается, не познакомятся с Голосом. Для участников это минус.
3-ий Украинский Х-Фактор закрывают для УКРАИНСКИХ пользовалей. Иностранцы как раз могут смотреть

Dorothea  (92.53.111.---)  11.11.2012 16:45   

Я ради эксперимента выкладывала ролики на ютубовский канал (чтобы оценить народный интерес), так что у меня личная обида ((
Люди активно просматривали Терещенко и Хачаряна. Продолжить опыт помешало заявление о нарушении авторских прав(

ARтёмKA  (Модератор)  11.11.2012 18:08   

Dorothea
Транс оказался не трансом, а настоящей девушкой, но я понимаю, почему люди сначала перепутали :)
Потому что голос и физия не женская)

vikoch  (---.bb.dnainternet.fi)  11.11.2012 19:04   

Dorothea
Они утверждают, что им лицензия не позволяет. То же самое с ТВ. Первый международный показал только первый выпуск и все. Им запретили. Хорошо, что у меня тарелка ловит сигнал из России, поэтому могу смотреть. Что касается ютуба, странно, что украинский Голос там можно смотреть, а наш нет.

vikoch  (---.bb.dnainternet.fi)  11.11.2012 19:07   

Ватця
Посмотрел последний выпуск. Ну, так. Особых талантов я не увидел, чтобы и петь, и харизма. Алекс Малиновский, так распиаренный тут, - так он ж не вытянул "Беловежскую пущу"! Прав был Градский, когда сказал Пелагеи: "Я не советую брать". Транс, в принципе, не поет
Очевидцы говорят, что он очень хорошо проявил себя во втором туре. Но что заставило Диму повернуться в первом, трудно понять.

ARтёмKA  (Модератор)  11.11.2012 21:28   

vikoch
Ватця
Очевидцы говорят, что он очень хорошо проявил себя во втором туре. Но что заставило Диму повернуться в первом, трудно понять.
Личное знакомство

Ватця  (176.14.86.---)  11.11.2012 21:35   

ARtёmKA
vikoch
Ватця
Личное знакомство
Как пить дать

Tem4eG  (91.77.128.---)  15.11.2012 22:01   

[www.1tv.ru]
Промо завтрашнего выпуска, где начинаются первые батлы

Distant Sun  (95.104.178.---)  15.11.2012 23:44   

Tem4eG
[www.1tv.ru]
Промо завтрашнего выпуска, где начинаются первые батлы
Как-то странно немного выглядят это поединки, альтернативы этому не было (у создателей The Voice в частности)? Судя по промо выглядит как фаллометрия: кто дольше и громче провопит, кто красивее пританцовывает и т. д.

Редактировано 1 раз. Последний раз 15.11.2012 23:46 пользователем Distant Sun.

www  (---.crc.umos.ru)  16.11.2012 21:39   

Не знаю кто кого, но Злат лучше Анастасии Спиридоновой.
Заразы, выкинули Злата.
И Дашу Дубовицкую выбросили. (((( Да, что ж такое. (((Безобразие.
И Артема выбросили. :)))) Мне нельзя болеть, вылетают лучшие.
А, вообще, обалденны все. Плачем, некого на Евровидение. Да любого отправляй.

Редактировано 4 раз. Последний раз 16.11.2012 22:36 пользователем www.

mariofrank 08  (---.gprs.mts.ru)  16.11.2012 21:56   

Ну и маечка на Билане
Буэээ

grot  (---.dynamic-n192.in72.ru)  16.11.2012 22:13   

на мой взгляд, голос - лучшая русская музыкальная адаптация. даже не смотря на несогласие с судьями некоторое. даже несмотря на чрезмерность, встревание и плоскость шуток нагиева (кроме первой шутки про очки))
билан все свои решения делает, исходя из нужности участника проекта нашему шоу-бизу со всеми его недостатками. может так и надо, но никакой романтики и справедливости) гойа и кляйн, особенно кляйн - самые форматные пока. жаль, что между ними не будет дуэта. кстати выбор песен судьями тоже достаточно правильный (кроме агутина, который выбрал стрёмную песни ёлки и билана, превратившего дуэт ахатовой и кляйн в двух квакушек)
и поржать можно: пелагея рекламировала какие-то капли, а градский - транквилизатор. ещё я смеялся над оперным фриком.

grot  (---.dynamic-n192.in72.ru)  16.11.2012 22:15   

perepkir
Ну и маечка на Билане
Буэээ
не говори, такой разрез был в моде ещё в мою первую молодость. да и вырос билан из такого. вообще, билан стал снова разнузданно вести себя, а ведь на прослушке сперва молодцом был, сдержанным

Antoha  (---.opera-mini.net)  16.11.2012 23:48   

нуу кааааак?? как можно быдо Гойа оставить....такое ощущение, что ее проталкивают прям:( не честно..очень не честно...

Tem4eG  (46.39.228.---)  17.11.2012 00:40   

AGRush
нуу кааааак?? как можно быдо Гойа оставить....такое ощущение, что ее проталкивают прям:( не честно..очень не честно...
что нечестного? Как попсовичка, отлично справилась с оперной частью? Вполне закономерен выход, другое дело в том что Золотова ничем удивить из батла не смогла. В этой плане Градский поступил верно, поставив всех теноров в баттлы и дав и шанс петь каждому на удобном для них языке.
Все закономерно, кроме Демишева и Чеважевской, я бы их поменял местами

Роман  (---.dynamic.irkutsk.ertelecom.ru)  17.11.2012 06:26   

Эх... У Агутина настолько сильная команда, что любое решение вызывает обиду :(
Злат отлично спел, но и Спиридонова просто потрясающе справилась... И вообще у них был самый классный номер, их бы в дуэт :(
У Градского первая дуэль тоже была очень хороша, и было жаль любую, кто уйдет... Жаль, что он их вместе поставил, они мне обе больше всего у него в команде нравились...
Билан глухой что ли, что Чеважевскую оставил? Всю песню на себе держал Артем, а она только покрякивала ужасным тембром... Жалко очень :(
У Пелагеи команда не айс совсем... Но батл Золотовой и Гойи мне очень понравился) Гойа - молодец, с таким материалом справиться без опыта... так что закономерная победа, но Золотову жалко, потому что ей удивлять было нечем :(

Роман  (---.dynamic.irkutsk.ertelecom.ru)  17.11.2012 07:31   

Интересно, кстати, что из трех человек, показанных вчера, к которым повернулись все четверо наставников на стадии слепых прослушиваний, все проиграли свои дуэли...

Antoha  (95.104.253.---)  17.11.2012 09:29   

AGRush

не честно то, что участница цкраинской ФЗ, жена украинского продюссера, у которой есть клипы, песни, ротации у себя в стране, забирает шанс прославится у того, у кого этого всего нет!

Редактировано 1 раз. Последний раз 17.11.2012 09:30 пользователем AGRush.

Tem4eG  (46.39.228.---)  17.11.2012 11:20   

AGRush
AGRush

не честно то, что участница цкраинской ФЗ, жена украинского продюссера, у которой есть клипы, песни, ротации у себя в стране, забирает шанс прославится у того, у кого этого всего нет!
бред, для меня эта девочка совершенно неизвестная. Если бы тут не сказалаи что она где-то учавст я бы и не думал даже.

Феникс  (---.bb.netbynet.ru)  17.11.2012 13:13   

AGRush
AGRush

Все честно. Это российский проект для российской публики. Не для Украины. В России до Голоса ее мало кто знал. Что на Украине у нее есть какие-то там ротации здесь не знают.

Не справедливо выкинули Злата и Артема. ИМХО в дуэлях они были достойнее остаться. Особенно Артем. Какой окрас голоса, какое разнообразие. Билан тупит. Гойя была шикарна, Пелагея сделала правильный выбор. Еще понравились Кляйн и Поздняков. Барташевич тоже был не плоха, но Позняков в конкретной дуэли смотрелся лучше.

Главное что бы участников Голоса не забыли после проекта. Да и Первому каналу не стоит делать по четыри сезона в год. А то будет как с Фабрикой звезд. Хотя сам формат аля Idol и X-Factor значительно интереснее ФЗ.

Vendetta  (---.pppoe.mtu-net.ru)  17.11.2012 13:13   

Вообще, впечатление, что Пелагея ставила одного человека в паре на убой.
Против Ачи даму в красном, которую грузин тут забил своей энергетикой. Что и ожидалось.
А Золотову против Гойи, явно рассчитывая на победу Золотовой. Но Гойя прыгнула выше головы, так что ее пришлось оставить.

Безумно боялась за Спиридонову, но она выстояла. Молодец.
Злат у меня недоумение еще на прослушиваниях вызвал, ну да ладно. Хорошо, что оставили ту, за кого я так болела.

Vint21  (178.75.95.---)  17.11.2012 14:17   

Ольга Кляйн и Валерия Ахатова очень ровный дуэт, ни кого не могу выделить. Обе хорошо справились. Думаю победителя определил случай. Видимо Кляйн больше нравится Билану. Я бы наверное тоже выбрал Кляйн.
Анастасия Чеважевская и Артем Демишев. Тут не все так однозначно, по-моему Демишев был гораздо ярче, звучнее и интереснее. Чем руководствовался Билан при выборе победителя - совершенно не понятно... Разве, что он поддерживает дружеские отношения с группой "Los Девчаtos" солистками которой являются и Чеважевская и Спиридонова. Вобщем я бы проголосовал за Демишева.
Александра Барташевич и Александр Поздняков. Вот зря! Зря Агутин поставил их в дуэт. У обоих колоссальный потенциал. С удовольствием наблюдал бы за обоими участниками. Голос Барташевич нереально классный, таой бархатный тяжелый. Пожалуй это самая досадная потеря первых дуэтов. Поздняков тоже молодец, спел достойно. Нельзя было ставить их в дуэт!!!
Анастасия Спиридонова и Злат Хабибуллин.. Злат тянул одеяло на себя как мог, делал всевозможные ужимки и прижки. А Спиридонова просто пела без кривляний. Думаю выбор в этом дуэте был правильный. За Спиридоновой будет интересно наблюдать, Хабибуллин ничего нового сегодня не показал, все это уже мы видели в слепом прослушивании.
Мария Гойя и Анна Золотова. Опять странный и нелогичный дуэт. Рок вокал и оперный вокал. Хотелось бы наблюдать за обеими, так как они совсем разные и много на что способны. Проголовал бы за Гойю, но Золотова была на высоте, что не удивительно. Мария пела в несвойственной для себя манере и не многим выделялась от профессионала, это многого стоит.
Оксана Петрова и Ачи Пурцеладзе. Предсказуемый дуэт, результат которого был понятен заранее. У Петровой небыло ни одного шанса, по сути она была взята "на убой". Тем не менее, я бы проголосовал за нее. Ачи мне не интересен как участник, не смотря на его вокальные данные личность, для меня, он отталкивающая. Наблюдать за ним не хочется, но, видимо, придется.
Илья Юдичев и Павел Тарасов. Логично подобранный дуэт не был интересным для меня. Профессиональный вокал Юдичева был на голову выше вокала "самородка". Решение закономерное и правильное. Я пролосовал за Илью, но, как финалиста шоу, в дальнейшем, я его не вижу. Думаю в шоу "Голос" должен быть победитель другого плана...
Полина Зизак и Дарья Дубовицкая. Очень ровный дуэт. И Дубовицкая и Зизак были достаточно органичны. Видно, что Дарья гораздо опытнее и подвижнее Полины, но это не было учтено при принятии решения. Думаю, что Градский выбрал Зизак из-за своей дружбы с ее отцом барабанщиком Эдуардом Зизаком, который широко известен в музыкальных кругах и является действующим участником Биг-Бэнда Игоря Бутмана.

www  (---.crc.umos.ru)  17.11.2012 15:56   

Vendetta
Вообще, впечатление, что Пелагея ставила одного человека в паре на убой.
Против Ачи даму в красном, которую грузин тут забил своей энергетикой. Что и ожидалось.
А Золотову против Гойи, явно рассчитывая на победу Золотовой. Но Гойя прыгнула выше головы, так что ее пришлось оставить.
...
У меня сложилось мнение, что Пелагея предлагает однозначный выбор.
C моей точки зрения, наоборот. Пелагея на убой готовила Золотову. Она же видела на репетициях, что Гойя вытягивает, пусть не правильно, как там говорят, на связках, но тянет.
Не нравится мне эта Гойя. Пожалуй, из всех участников для меня худшая. Отвратительная речь во время интервью. Мыша серая.

Редактировано 2 раз. Последний раз 17.11.2012 15:57 пользователем www.

october  (46.72.244.---)  17.11.2012 17:07   

Vint21

Анастасия Чеважевская и Артем Демишев. Тут не все так однозначно, по-моему Демишев был гораздо ярче, звучнее и интереснее. Чем руководствовался Билан при выборе победителя - совершенно не понятно... Разве, что он поддерживает дружеские отношения с группой "Los Девчаtos" солистками которой являются и Чеважевская и Спиридонова. Вобщем я бы проголосовал за Демишева.

Да жаба задушила Билана,что парень может петь в 100 раз круче него+ обладает разными типами тебра. Неблагоразумно было оставлять БЕРЕМЕННУЮ женщину. В конце концов баттлы и остальные этапы принесут большой стресс Анастасии, а ей еще рожать. Восхищаюсь здравомыслием судей из Икс-фактора в Украине. Там была беременная женщина,явно 9 месяц,спела отлично. Судьи проявили здравый смысл и не взяли ее на след.этап. А так,Артем, безусловно, был ярче и лучше,зря он выбрал Билана,надо было идти к Пелагее.

Редактировано 3 раз. Последний раз 17.11.2012 17:09 пользователем october.

Vint21  (178.75.95.---)  17.11.2012 17:18   

Вообще, здесь все очень просто! Чеважевская (команда Билана) и Спиридонова (команда Агутина) входят в трио "Los Девчаtos". Впервые мы их увидели еще в 2007 году конкурсе на СТС - "СТС зажигает суперзвезду" где Дима Билан вместе с Рудковской и др. медийными личностями входил в состав жюри. Именно в 2007 году у Чеважевской и Спиридоновой состоялось знакомство с Биланом. [www.youtube.com]
В проекте группа "Los Девчаtos" не победила, но взяла старт, начала записывать песни, выступать. У группы есть свой сайт, там их история подробно изложена.
В 2010 году "Los Девчаtos" пробуются в отборе на конкурс Евровидение. [www.youtube.com]
На отборе группа занимает 13 место, с чем не согласен Дима Билан, который после отбора дает интервью и очень хорошо отзывается о вокалистах. [www.youtube.com]
Таким образом, Билан и Чеважевская были знакомы с 2007 года и выбрать в дуэли Демишева было бы не по-дружески. То есть, Демишев заранее был приготовлен на "слив" из шоу.

october  (46.72.244.---)  17.11.2012 17:29   

Представляю сколько будет недовольства,если победителем вдруг окажется Маша Гойя, и ее как победителя отправят на Евровидение от России. Снова пойдет волна: "Что опять исполнитель из Хохляндии будет представлять Россию!"

Vint21  (178.75.95.---)  17.11.2012 17:45   

ДА уж! Форум первого канала уже сейчас пестрит постами о том, что Гойя и ее муж Юрий Фалёса (украинский продюссер ранее занимавшийся менеджментом Ани Лорак и Мики Ньютон) купили путевку в "шестерку" наставника.

Tem4eG  (---.pppoe.mtu-net.ru)  17.11.2012 18:07   

Это будет уместно если бы она была нулевой. Она живая, голосистая - молодец. Хватит уже наш проект с украинским переплетать, мы ваших звездочек не знаем

www  (---.crc.umos.ru)  17.11.2012 19:34   

Tem4eG
Это будет уместно если бы она была нулевой. Она живая, голосистая - молодец. Хватит уже наш проект с украинским переплетать, мы ваших звездочек не знаем
Золотова с голосом, а не простетски голосистая.
Зачем брать певиц в отбор с оперной школой? Чтобы оттенять нужное? Что мол не попсовичка? Гойя в данной дуэле, где Золотова была на космос выше, напомнила мне Галкина Максима, когда он пародирует певиц.
В данной, именно в данной дуэле, Гойя была ниже по уровню владения голосом.
Мда... Ах, эти слезки, ах не могу сделать выбор...
Понятно кто вылетит в следуюшие туры, тот кто нравится большинству.

Редактировано 3 раз. Последний раз 17.11.2012 20:43 пользователем www.

Tem4eG  (---.pppoe.mtu-net.ru)  17.11.2012 21:24   

Но тем не менее Гойя вышла дальше, хотите вы или нет. И я считаю абсолютно заслуженно)

Runa  (---.adsl.kirov.ru)  20.11.2012 00:28   

В прошедших поединках мне очень жаль выбывших Анну Золотову и Артёма Демишева((((
За Ольгу Кляйн и Анастасию Спиридонову очень рада)
Номер (костюмы, грим, песня) больше всех впечатлил у Гойя-Золотовой.
А дуэтом лучше всех спели (ИМХО) Демишев-Чеважевская... Это, действительно, больше воспринималось как дуэт, а не поединок.

Феникс  (---.bb.netbynet.ru)  20.11.2012 22:33   

Вылет Золотовой логичен. Это оперная певица, не поп. Что вы с ней предлагаете делать? Российский аналог Малены Эрнман?

Щёголь  (---.yota.ru)  21.11.2012 12:13   

october
Представляю сколько будет недовольства,если победителем вдруг окажется Маша Гойя, и ее как победителя отправят на Евровидение от России. Снова пойдет волна: "Что опять исполнитель из Хохляндии будет представлять Россию!"
Ой, да ладно. В России практически не осталось русских без украинской крови)

Tem4eG  (---.pppoe.mtu-net.ru)  21.11.2012 22:26   

Анонс пятничных батллов 2
video: [www.youtube.com]

Aysel  (---.opera-mini.net)  22.11.2012 02:44   

Эдвард и Влада? О ужас...

grot  (---.dynamic-n192.in72.ru)  23.11.2012 20:45   

пелагея умничка: оставила втюрина. он - супер. она - тоже. хочу в финале иделию и втюрина
прекрасный вечер. великолепная программа. особенно, когда согласен с мнением жюри)

Редактировано 2 раз. Последний раз 23.11.2012 21:20 пользователем grot.

Страницы: 1234567>>
Страница: 1 из 7
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100