EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение других музыкальных конкурсов, помимо "Евровидения" 
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<Первая...5253545556575859606162>>
Страница: 61 из 62
Бакинка  (109.239.26.---)  30.12.2012 14:25   

Рада результатам -всех поздравляю с победой достойнейшей из достойнейших (в отсутствие Севары, конечно ;))))))

Больше всего порадовало то, что именно тот проект, который вызвал до такой степени бешеный интерес, что голосовало полтора миллиона телезрителей (!!!), использует вырученные огромные деньги на больных детей. Это я понимаю - и преклоняюсь перед бескорыстием Первого канала, который и в этом начинании стал первым. Надеюсь, это станет традицией и для последующих Голосов, и таким образом число детей, спасенных от страшных болезней, будет больше.

К сожалению, финал толком посмотреть не смогла, слушала урывками, начало вообще пропустила, но показалось, что проскочили несколько неинтересных песен - это песня Спиридоновой, песня с Агутиным и еще парочка, которые не запомнила, но очень понравился синтез русско-татарской этники в дуэте Эльмиры и Пелагеи. Мне кажется, эта часть песни была даже посильнее оригинала - и самое потрясающее было то, как органично сели народные песни на минусовку оригинала. Это было нечто! Обе были настоящими богинями, и этот дуэт, на мой взгляд, был вершиной финала. Ничто другое из того, что мне удалось посмотреть в финале, не тронуло до такой степени.
Но объективно и, скорее, по совокупности выступлений в предыдущих концертах на победу тянула Дина и только Дина. Рада, что Россия в ее лице приобрела такой чистый и нежный голос. Хотя на Евровидении я ее не вижу, но почему бы и нет?

Редактировано 1 раз. Последний раз 30.12.2012 14:49 пользователем Бакинка.

Феникс  (---.bb.netbynet.ru)  30.12.2012 14:34   

Рад, что Позоянку выперли, она достойна этого. Хотя каков наставник, таков и ученик. Не будем об этом ужасе, будем о приятном.

Не согласен, что Спиридонова - аналог Распутиной. Ее можно раскручивать в этом ключе, но это не желательно. Из нее может получиться отличная поп-рок певица. Голос у нее как раз для этого подойдет. Думаю, Агутин это понимает.

Каримулина могла бы стать татарской Пелагеей. У нее и голос есть, и внешность. Только костюм нужен еще и все. Не стоит бояться песен на татарском языке. Аналогов я как-то не припоминаю, так что можно сделать очень интересный проект.

Дина шикарна. Заслуженная победа. Записываем сильную и красивую балладу и крутим по радио. И никто ее не забудет.

Жду второй сезон. Из наставников я бы выкинул Билана. Нафиг он нужен? Шикарных исполнителей топит, а всякуцю серость типа Малиновского и Позоянши тянет. Лучше взять Земфиру на его место. А можно даже Филиппа Киркорова, но он не согласится.

www  (---.crc.umos.ru)  30.12.2012 14:40   

Каллимулина и Гарипова постоянно подчеркивали свою национальность, что резало слух. Русские почему-то не говорят о своих национальных достоинствах.
Та же Пелагея просто как тузик грелку рвала Эльмиру во время дуэта.
А Пиаф просится от Насти и Риты. Они бы сделали это органичнее.

Ватця  (---.broadband.corbina.ru)  30.12.2012 14:40   

Агутин уже согласился на второй сезон, как и Билан. Пелагея решила подумать, а Градский сказал: "Если будет такой же состав, то он будет обязательно"

Роман  (---.dynamic.irkutsk.ertelecom.ru)  30.12.2012 14:43   

Очень-очень доволен победой Дины! Я за нее почти с самого начала болел) Главное, чтобы теперь она не пропала куда-нибудь...
Вообще в принципе я бы не расстроился, если бы победили Спиридонова или Позоян... Жаль, что они только 3 и 4...
Позоян особенно жаль, все таки у нее очень сильный голос, и манера хорошая... из нее можно сделать суперстар)
Спиридонова вчера очень сильно лажала. На 90% это все из-за ужаснейшего репертуара, который ей подсунул Агутин... А так Настя - самый перспективный участник, на мой взгляд. Из нее надо делать русскую Анастэйшу)
Калимулина мне никогда не нравилась, и честно говоря, ее надо было выкидывать из проекта еще давно (даже не поворачиваться). Но стоит отметить, что вчера два ее последних выступлений были вполне даже ничего, лучше Спиридоновой...
В общем проект очень понравился, но боюсь, что следующий сезон будет слабее и менее интересным...
Хочется отметить наставников. Как я неоднократно писал - Градский набрал себе в команду полный шлак и так их оттюнинговал! Так что он молодец и заслуженно победил)
А Агутин только испортил подопечных... Имея самую сильную команду, он сначала делал неадекватный выбор в поединках, а под конец просто стал втюхивать всякую хрень для исполнения...

Феникс  (---.bb.netbynet.ru)  30.12.2012 14:49   

Вообще только Агутин подтвердил.)

Феникс  (---.bb.netbynet.ru)  30.12.2012 15:38   

Vint21  (178.75.83.---)  30.12.2012 16:47   

Заслуженная победа! Не так часто в в российских шоу побеждают достойные!

grot  (---.dynamic-n194.in72.ru)  30.12.2012 17:44   

Феникс

Вообще только Агутин подтвердил.)
эрнст предлагает второй сезон начать только в сентябре? аксюта ж вроде раньше предлагал...

www  (---.crc.umos.ru)  30.12.2012 17:54   

Мне в финале понравился только голос мулатки, приглашенной Бутманом.
Вот только не иогу определить её имя.

Феникс  (---.bb.netbynet.ru)  30.12.2012 18:04   

grot
эрнст предлагает второй сезон начать только в сентябре? аксюта ж вроде раньше предлагал...
Аксюта предлагает кастинги начать весной. Может он хочет по регионам проехаться с кастингами. В сентябре, как я понимаю, предлагается начать съемки. Вроде как и в этом году они начались в сентябре?

Vendetta  (---.pppoe.mtu-net.ru)  30.12.2012 19:06   

Мне тоже. На сайте Первого названа Fantini (только это не Норма Фантини - некоторые решили, что это она была).

Ребят, во вчерашнем выпуске была забавная нарезка из приколов с участием наставников. Нет ли ссылочки? Поделитесь, пожалуйста.

www  (---.crc.umos.ru)  30.12.2012 20:14   

Vendetta
Мне тоже. На сайте Первого названа Fantini (только это не Норма Фантини - некоторые решили, что это она была).
...
Нашла.[fantinemusic.com]
Австралийская певица.
"ФАНТИНЕ уникальная певица, свободно владеющая русским, испанским, английским и французским языками, со своим особенным музыкальным стилем, который отражает ее необычное происхождение. Ее музыку описывают как смешение жанров инди и соул. В своей страсти к музыке ФАНТИНЕ видит способ самовыражения, и это чувствуется в том, сколько внимания она уделяет словам своих песен, надеясь таким образом приблизиться ко всем тем, кто ее слушает.

ФАНТИНЕ впервые появилась на Австралийской эстраде в 2010 году в качестве соавтора и приглашенной вокалистки группы Space Invadas (вместе с диджеем Каталистом и Стивом Спейсеком). С ними она гастролировала по всей Австралии и участвовала в многочисленных музыкальных фестивалях, таких как Days Like This, Playground Weekender, Future Music, Golden Plains, Splendour in the Grass. С этой же группой она принимала участие в разогреве публики для Американского певца Лупэ Фиаско. В следствии всего этого совершенно очевидным стал переход ФАНТИНЕ на сцену в качестве солистки..."

FANTINE - Perfect Strangers (Official Video Clip)
[www.youtube.com]
FANTINE - Don't Come Around (Official Music Video Clip)
[www.youtube.com]
FANTINE- Contra Banda [www.youtube.com]
Вообщем, материала выше крыши.:)

Редактировано 6 раз. Последний раз 30.12.2012 20:32 пользователем www.

grot  (---.dynamic-n194.in72.ru)  30.12.2012 20:26   

Феникс
grot
Аксюта предлагает кастинги начать весной. Может он хочет по регионам проехаться с кастингами. В сентябре, как я понимаю, предлагается начать съемки. Вроде как и в этом году они начались в сентябре?
больно долго хотят тогда кастинги проводить в этот раз, что-то не то. на слепое прослушивание наставников, как я понял, посадили на 3 дня подряд а растянули показ на 5 эпизодов

Феникс  (---.bb.netbynet.ru)  30.12.2012 21:56   

grot
Феникс
grot
больно долго хотят тогда кастинги проводить в этот раз, что-то не то. на слепое прослушивание наставников, как я понял, посадили на 3 дня подряд а растянули показ на 5 эпизодов
Что долго? Аксюта вроде говорил, что они хотят основательнее провести кастинги. Может устроют кастинги и в регионах, не только в Москве. Проведут кастинги в Питере, Казани, Сочи, Хабаровске и т.д.
Ну за три дня, как я понял, они все отсняли, а потом порезали на программы под временной формат.

Vendetta  (---.pppoe.mtu-net.ru)  31.12.2012 00:08   

www, спасибо большое! Очень любопытная инфа.

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  31.12.2012 00:51   

30 декабря Полина Зизак выступала на "Карнавале джаза с Л.Долиной и И.Бутманом" на сцене "Театра Эстрады"

спела дуэтом с Ларисой Долиной и сольно 2 песни
Вот такие дела....

проходящий мимо  (---.pppoe.mtu-net.ru)  31.12.2012 01:40   

Слушаю 1000000 раз!Елей для души и сердца!

Бакинка  (217.25.30.---)  01.01.2013 12:59   

проходящий мимо
Слушаю 1000000 раз!Елей для души и сердца!
Роскошный номер просто! Вершина суперфинала.

Редактировано 1 раз. Последний раз 01.01.2013 13:00 пользователем Бакинка.

Grenada  (141.105.55.---)  02.01.2013 21:01   

А вы лучше ориганал послушайте!
[www.youtube.com]
Пелагея только только татарский и русский кусок приляпала... а оно надо было7

Страницы: <<Первая...5253545556575859606162>>
Страница: 61 из 62
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100