EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение других музыкальных конкурсов, помимо "Евровидения" 
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1234Все>>
Страница: 2 из 4
Aleks_a  (46.70.250.---)  19.05.2011 22:23   

Но очень приято было побеждать.

Aleks_a  (46.70.250.---)  19.05.2011 22:26   

Да, Эрик петь умеет, и на вид приятен, милашка. Посмотрим-посмотрим.
[www.youtube.com]
А вот и песня под формат на Евро. Мне нравится.
[www.youtube.com]

Редактировано 1 раз. Последний раз 19.05.2011 22:29 пользователем Aleks_a.

Jack  (46.70.5.---)  19.05.2011 22:50   

Ну да, победа была приятна на самом деле))

DE-LUXE  (91.135.102.---)  28.05.2011 21:18   

А Израиль больше не участвует?

Alessio  (81.5.102.---)  03.06.2011 00:27   

Никогда не был поклонником этого конкурса штампов и междусобойчиков, но стало интересно посмотреть на репертуар исполнителей не из СНГ, нашел только вот этих:
1. Jayden Felder (США)
[www.youtube.com]
2. Roger Ricco (Бразилия)
[www.youtube.com]
3. Koop Arponen & Flute Of Shame (Финляндия)
[www.youtube.com]
Итого: Я не представляю что было в предыдущие разы, но это просто ужас....
Felder еще на 3 тянет, все остальное в топку сразу....

Sergio  (---.korolev-net.ru)  10.06.2011 11:24   

1. Эрик - Армения
2. Юзари - Белоруссия
3. Roger Ricco - Бразилия
4. Дуэт "Бишкек" - Киргизия
5. Дуэт "А-лау" - Казахстан, напомним, что девочки уже принимали участие в конкурсе "Детская новая волна", и стали победительницами в старшей возростной категории
6. Candy - Латвия
7. Donny Montell - Литва
8. Моника Вишневска и Михал Бобер - Польша
9. Андрей Grizz-Lee - Россия
10. Группа "Н.А.О.М.И." - Россия
11. Джейден Фелдер - США
12. Дженна Хоф - Того
13. дуэт "Twins" - Узбекистан
14. The Коля Серга - Украина
15. Маша Собко - Украина
16. Koop Arponen & Flute of Shame - Финляндия

[newwavestars.com]

Aysel  (---.239.27.175.inetcom.ru)  10.06.2011 12:58   

Сааде едет от Армени=) Шутка...А так жалко Азербайджана нет...

alabalama  (---.broadband.corbina.ru)  18.06.2011 23:31   

Еще не выбрала окончательно за кого буду болеть, но мне нравятся несколько исполнителей; НАОМИ, Эрик, Кэнди. С Украиной беда: при наличии прекрасных и интересных исполнителей взяли не самых лучших почему-то. НА полуфинале в Москве мне больше понравились: украинский дуэт Эмоушен \пролетели\ Ольга Тира из Молдавии \вообще никого не взяли из этой страны\, Катя Нова \превосходная певица, обойдет Машу Собко по всем параметрам, и по красоте в том числе\. Запомнилась еще Наташка Дементьева, непосредственная такая и лиричная. Было необыкновенно яркое выступление Влады Чупровой из Петербурга, которую долго не отпускал Александр Ревзин и в результате чего все решили, что именно она поедет в Юрмалу от России, но кажется, это место досталось Андрею Гризз-ли \по понятным причинам\.Представители Америки, Того,Бразилии настолько самобытны, что с ними даже соревноваться смешно, они будто из другой оперы....Но как бы там не было, пусть состоится праздник и победит достойный!

Sergio  (---.korolev-net.ru)  19.06.2011 13:15   

alabalama
Ольга Тира из Молдавии \вообще никого не взяли из этой страны\
Оля(((( Было бы круто её увидеть( Гады!

Laiya  (---.pppoe.mtu-net.ru)  19.06.2011 14:09   

А я всем, чем можно, буду болеть за Андрея Grizz-Lee !!! Возможно, пока еще не все знают и по достоинству оценивают его талант, но это, поверьте, мега-музыкант мирового уровня. За него еще будут биться международные продюсеры. У него потенциал огромный с развитием в космос)). Правильная дорога, в отличие от тех (а их большинство), кто сначала ярко взлетает с одним хитом и... всё. А здесь мультиталант, разностилевой. То, что он делает сейчас - уже очень достойно, свежо, модно, круто.

[www.art-baza.ru]

Кстати, кто-то тут писал, что его "прокатила" Алла Пугачева на Факторе А. Не соглашусь. было видно, если присмотреться, что она, как делала это уже не раз в отношении по-настоящему талантливых коллег, - просто смолчала. И чтобы не обвинили в протекции и потому, что знает, ему место выше. И он САМ пробьется. И так и вышло. С Новой волной. Она как в воду глядела. Это мое мнение.

[vkontakte.ru]

Редактировано 1 раз. Последний раз 20.06.2011 10:54 пользователем Laiya.

Shy  (---.pool.ukrtel.net)  27.06.2011 03:23   

А я махнула окончательно на Новую Волну года два назад. Нету сил каждый раз смотреть этот советский нафталин. Всех этих фанерщиков. Которые с таким умным и щасливым видом открывают рот под фанеру. Еще и одни и те же лица каждый год. Участников оценивают непонятно как вообще. От фонаря. Сами угробили неплохой конкурс. Не собираюсь смотреть.

P.S. И куда их "полуфинальное жюри" смотрит? Как можно было от Украины выбрать Колю Сергу. Он хороший и приятный парень. Только петь не умеет. Как-бы умеет чуть-чуть, только на уровне КВНа. И когда они его там заставят петь серьезные настоящие песни, то всё его неумение петь вылезет наружу. И потом будет соответствующее итоговое место.

У него была офигенно-прикольная песенка про Светлану Лободу

Еще одна песня с Фабрики Зирок

Редактировано 2 раз. Последний раз 27.06.2011 03:34 пользователем Shy.

13-th  (---.opera-mini.net)  28.06.2011 15:34   

Колюня идет путем пАющих трусов. Те в прошлом году дурачились на сцене, и этот, уверен, тоже будет хохмить. Только он же не на КВН едет! А петь он действительно не умеет. Так, кривляется только.

H_A_Y_K_O  (178.204.192.---)  02.07.2011 17:44   

Боже,какая бездарность

Oleg  (---.245.livas.lv)  27.07.2011 22:01   

Думаю у Собко все шансы на победу есть и потом можно снова на отбор Евровидения заявляться

Редактировано 1 раз. Последний раз 28.07.2011 00:41 пользователем Oleg.

Irena  (---.tvk-net.pl)  28.07.2011 00:47   

26 июля 2011 года. Время «Новой волны» началось с запуска цветочных часов «МегаФона».

Время «Новой волны» пошло! У концертного зала «Дзинтари», где будут проходить все концерты конкурса, теперь отсчитывают время цветочные часы «МегаФона» – символ времени «Новой волны».
Шестнадцать конкурсантов собрались у часов, с волнением ожидая начала торжественной церемонии. Едва сдвинулась с места стрелка Цветочных часов «МегаФон», шестнадцать воздушных шаров взлетели, унося в небо написанные на разных языках имена и желания участников конкурса. «С «Новой волны» начинается путь к звездам, – провозгласил генеральный директор фестиваля «Новая волна» Александр Румянцев. «Время «Новой волны» пошло!» – дружно ответили ему музыканты.

Сразу после запуска Цветочных часов «МегаФона» началась жеребьевка, на которой конкурсантам предстояло узнать, в каком порядке они будут выступать в третий конкурсный день. Нервничали все: кто-то боялся оказаться первым, кто-то, наоборот, мечтал открывать фестиваль и, конечно, все дружно метили в хедлайнеры. В честь десятилетия конкурса организаторы подготовили сюрприз: огромный пятнадцатиметровый торт будто вырос на набережной Балтийского моря. На торте танцевали девушки с разноцветными воздушными шарами, в которых были спрятаны порядковые номера. Задача каждого конкурсанта была простая – выбрать девушку, которая, протыкая шар, доставала из него табличку с номером, под которым участнику предстоит выйти на сцену.

Порядок выступления конкурсантов, определенный жеребьевкой:
№1 - Россия. Андрей Grizz-Lee
№2 - Того. Дженна Хоф
№3 - Литва. Донни Монтелл
№4 - Польша. Моника Вишневска и Михаил Бобер
№5 - Бразилия. Рожер Рикко
№6 - Латвия. Candy
№7 - Армения. Эрик
№8 - Белоруссия. Юзари
№9 - Россия. N.A.O.M.I.
№10 - Украина. «The Коля Серга»
№11 - Украина. Маша Собко
№12 - Финляндия. KOOP ARPONEN & FLUTE OF SHAME
№13 - Узбекистан. «Twins»
№14 - США. Джейден Фелдер
№15 - Кыргызстан. группа “Бишкек“
№16 - Казахстан. A-Lau

Редактировано 1 раз. Последний раз 28.07.2011 02:56 пользователем Irena.

Aysel  (---.239.27.223.inetcom.ru)  29.07.2011 15:44   

Кста, жюри просто ужасное, посмотрела одну программу, так пришла в шок от оценок, неужели девочка из Того поёт хуже американца, а украинка вообще никакая, и не ужели близняшки лучше казашек? мдаааа

Бальмонт  (85.26.241.---)  29.07.2011 21:51   

№1 - Россия. Андрей Grizz-Lee - все в нем хорошо, кроме псевдонима
№2 - Того. Дженна Хоф - может девушка)) поет классно...
№3 - Литва. Донни Монтелл - прикольный парень, хотелось бы его на евровидение..
№4 - Польша. Моника Вишневска и Михаил Бобер - самый красивый дуэт, жаль их оценивают не так как хотелось бы!!!
№5 - Бразилия. Рожер Рикко - ой, вот про него ничего не могу сказать, потому тчо но не нравиться он мне...
№6 - Латвия. Candy - вот оно, открытие 2011 года для меня))) Я думаю, если она будет участвовать на евровидении от латвии, то возможно латвия выйдет в финал, все данные "за" эту певицу=)
№7 - Армения. Эрик - тоже, что и про бразильца....
№8 - Белоруссия. Юзари - тоже самое что и про №5 и №7
№9 - Россия. N.A.O.M.I. - группа Ассотри и так далее, герл-бенд, не думаю, что они станут популярными после "Волны", а так не плохо
№10 - Украина. «The Коля Серга» - приколисты и артисты как и я=))) мне нравиться на них смотреть, хотя там нету никого вокала, просто цирк на сцене, но на это прикольно посмотреть..
№11 - Украина. Маша Собко - ой бог ты мой...ладно первая песня, хорошо спела, но "Мамо" - это уже не то пальто, а какие физиономии она корчить, ой а как она себя приподносит. прям ангел небесный, после 2ого дня противно на неё смотреть, а когда она заорала "мамоооООО" я испугался...ужасссссс....приходько в финале евровидения круче в 100 раз чем она спела.. извините, о не хочу её на евровидение, будет там из себя строит ангелочка...ужассссс...а так вокально не плохо, но мне кажется. что вокал у неё для романсов.
№12 - Финляндия. KOOP ARPONEN & FLUTE OF SHAME - самый классный мужской коллектив на конкурсе.. жду их на отборе в финляндии, начало уже есть...круто!!
№13 - Узбекистан. «Twins» - поют они как то тяжелова то, но на них приятно смотреть, они такие милахи))
№14 - США. Джейден Фелдер - мдаааа, а вот и "победительи жюри" опять лижать зад америки??? но вот не интересный исполнитель хоть убейте, а какие жюри лица делают когда оценки ему выствляют, мне так противно, ведать опять америка заплатила за победу... ужассс №1, после собко с "Мамо"
№15 - Кыргызстан. группа “Бишкек“ - группа "УмаТурман"??? весьма не плохло, но я их не помню(( они мне не интересны..
№16 - Казахстан. A-Lau - подросли...молодцы, мечту осуществили, но все таки не победители.. хотя они не плохо поют, хотя мне они не интересны... как и многие на этой "Волне"

13-th  (---.opera-mini.net)  30.07.2011 20:42   

Маша Собко снова будет петь Я тебя люблю! Мда, певица одной песни. Жаль! 3 года ничего другого не слышал от неё.

Irena  (---.tvk-net.pl)  31.07.2011 14:25   

Вот еще свежие ролики:

13-th  (---.opera-mini.net)  31.07.2011 15:48   

На Украине траур. Все концерты отменили. По тв тоже. Так что конкурс не показывали.

Страницы: <<1234Все>>
Страница: 2 из 4
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100