EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение других музыкальных конкурсов, помимо "Евровидения" 
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: 1234Все>>
Страница: 1 из 4
Новая Волна
Sasha Pritchard  (---.yota.ru)  17.04.2011 03:02   

кстати, забыл отписаться
хихикали мы, хихикали над группой НАОМИ (экс А-сорти), а девочки будут представлять Рашу на Новой Волне. Вместе со знаменитым сыном певицы Любаши, которого Пугачева пркоатила на Факторе-А, ещё все газеты писали. А точку Джи и тут прокатили(
от Украины едет участница прошлогоднего отбора, шикарная Маша Собко и какой-то чувак с гитарой, тоже известный)
остальные имена вылетели из головы, больше вроде знаменитых нет)

Редактировано 1 раз. Последний раз 29.07.2012 23:37 пользователем ARtёмKA.

Aysel  (---.239.27.143.inetcom.ru)  17.04.2011 13:57   

Интересно, а Азербайджан после легендарного провала будет ещё раз учавствовать???

ARтёмKA  (Модератор)  17.04.2011 14:01   

Завершился полуфинал конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна 2011», который прошел 8 и 9 апреля в концертном зале "Бородино - холл". На полуфинал было заявлено 125 конкурсантов из 14 стран.

В конце второго дня полуфинала, были названы участники, которые поедут в Юрмалу.

От России - Андрей Grizz-Lee и группа «Наоми»
От Украины - The Коля Серьга и Маша Собко
От Белоруссии - Юзари (Юрий Навроцкий)
От Казахстана - дуэт «А-лау», напоминаем, что девушки стали обладательницами первого места на конкурсе "Детская новая волна 2008"
От Киргизии - Арсен Джумабеков + Замирбек уулу Айбек. Ребята стали дуэтом прямо на сцене с легкой руки режиссера конкурса Александра Ревзина.

Кроме финалистов, имена которых мы узнали в субботу, в Юрмале выступят участники, чьи имена жюри назвало в Риге, на Европейском отборочном туре конкурса.

Трио Koop Arponen & Flute of Shame (Финляндия),
Candy (Латвия)
Аврора (Эстония)
Roger Ricco (Бразилия)
Дженна Хоф (Того)
Моника Вишневска и Михал Бобер (Польша)
Джейден Фелдер (США)

На два оставшихся вакантных места в финале претендуют 4 участника - из Армении, Германии, Литвы и Швеции. До конца апреля жюри определится с окончательным полным составом всех участников финала «Новой волны 2011».

Так что Азербайджана не будет и кстати все так радовались Сибель шведской, а она еще не утверждена

Aysel  (---.239.27.143.inetcom.ru)  17.04.2011 14:04   

Ну и ладно...! Всё равно после Микл энд Киссес не хочется Волну смотреть...!

Andy  (Модератор)  17.04.2011 14:10   

Юзари - бэк-вокалист Винниковой на Евро.

Аzer.(AZE)  (178.76.34.---)  28.04.2011 01:59   

и хорошо что Азербайджан не участвует, Азербайджану не дадут хорошие места, корумпированный конкурс, ненавижу эту Лайму Вайкуле.

Аzer.(AZE)  (178.76.34.---)  28.04.2011 02:02   

кстати Азербайджан будет представлен в этом году, на Славянском базаре в Витебске.

grot  (---.dynamic-n37.in72.ru)  28.04.2011 21:12   

АZER GARABAG
и хорошо что Азербайджан не участвует, Азербайджану не дадут хорошие места, корумпированный конкурс, ненавижу эту Лайму Вайкуле.
а чё с ней не так? я вот хочу и через 20 лет увидеть вайкуле в жюри. представляете, вот эта шишка на голове. и голова трясётся)
а ещё, будет конкурсант из того??? - о, большая честь для нас))

Редактировано 1 раз. Последний раз 28.04.2011 21:19 пользователем grot.

Focus  (95.58.17.---)  05.05.2011 15:27   

Кто, кто, а Лайма нормально оценивает конкурсантов
Кто более противный, так это Агутин - себе на уме, пусть сначала сам петь толком научится
Еще трудный Антонов, ему очень трудно угодить

Человечек  (---.comstar.ru)  05.05.2011 17:54   

От России - Андрей Grizz-Lee и группа «Наоми»

...............
Андрей Grizz-Lee - автор песни Билана "Он хотел..." =))))))))

Aleks_a  (---.customers.adc.am)  19.05.2011 12:51   

От Армении будет выступать "Эрик".

Aysel  (---.239.27.191.inetcom.ru)  19.05.2011 15:16   

Aleks_a

Сааде?:)))

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  19.05.2011 15:23   

Aleks_a

Да как то долго они думали из списка прошедших в полуфинал кого то одного выбрать, ну из списка мне известны были три имени, одна из Славянского Базара, другая из Отбора Евро прошлого года, и конечно Эрика, он же звезда в Армении, я так и думал что именно его выберут:)

Aleks_a  (---.customers.adc.am)  19.05.2011 15:54   

Survivre
Aleks_a

Да как то долго они думали из списка прошедших в полуфинал кого то одного выбрать, ну из списка мне известны были три имени, одна из Славянского Базара, другая из Отбора Евро прошлого года, и конечно Эрика, он же звезда в Армении, я так и думал что именно его выберут:)
Я рада, что выбрали Эрика (фамилию его не знаю, он всегда был Эриком, но точно не Сааде), но то, что он звезда в Армении, в этом я не уверена. Он сказал, что жюри в Москве он оч. понравился, и ему просили исполнить несколько песен. Удачи ему.

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  19.05.2011 18:15   

Aleks_a
Я рада, что выбрали Эрика (фамилию его не знаю, он всегда был Эриком, но точно не Сааде), но то, что он звезда в Армении, в этом я не уверена. Он сказал, что жюри в Москве он оч. понравился, и ему просили исполнить несколько песен. Удачи ему.

Карапетян его фамилия. А что так долго выбирали представителя Армении? Если он им так понравился надо было сразу же решиться. На официальной странице не было информации об этом, а откуда она у вас?

Aleks_a  (---.customers.adc.am)  19.05.2011 19:56   

Survivre
Aleks_a

Карапетян его фамилия. А что так долго выбирали представителя Армении? Если он им так понравился надо было сразу же решиться. На официальной странице не было информации об этом, а откуда она у вас?
Дело в том, что он не мог лететь в Москву, так как были проблемы с паспортом (он родился, как мы знаем, в Грузии). Недавно вот ему удалось запалучить визу, поэтому и решение приняли совсем недавно. Об о всем этом он рассказал на "Дар 21" недавно, по новостям шоу-биза. Он даже сказал, что Ревзин сам поправлял для него микрофон. Ну конечно и сказал, что будет очень сложно 2 года подряд побеждать, но он сделает все, что от него потребуется. Вот так вот.

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  19.05.2011 20:27   

Aleks_a
Дело в том, что он не мог лететь в Москву, так как были проблемы с паспортом (он родился, как мы знаем, в Грузии).

А разве у него нету армянского гражданство? Я знаю что он из Тбилиси, подумал он уже давно поменял грузинское на армянское...

Jack  (46.70.5.---)  19.05.2011 21:45   

Ани Арзуманян и Сурен Арустамян были на 1000 раз лучше Эрика, но у него тоже отличный голос.

Aleks_a  (46.70.250.---)  19.05.2011 22:12   

Jack
Ани Арзуманян и Сурен Арустамян были на 1000 раз лучше Эрика, но у него тоже отличный голос.
Да, но с ними и с двумя другими нашими претендентами вообще странная история произошла. Наверное вы все уже в курсе, об этом очень много у нас писали.

Jack  (46.70.5.---)  19.05.2011 22:16   

Да, знаю)) Вообще мне этот конкурс не нравится, только смотрю из нечего делать:))

Страницы: 1234Все>>
Страница: 1 из 4
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100