EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение других музыкальных конкурсов, помимо "Евровидения" 
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 12
Фактор А
Sasha Pritchard  (---.yota.ru)  01.04.2011 21:02   

нус, посмотрим) это должно быть интереснее чем Фабрика)

Sasha Pritchard  (---.yota.ru)  01.04.2011 21:25   

блин. так ужасно все сделано( какие то кошмарные МИДИ мелодии на заднем плане, короче оочень совково( не ожидал от "России"(

ARтёмKA  (Модератор)  01.04.2011 22:21   

Я так давно не ржал

Sasha Pritchard  (---.yota.ru)  01.04.2011 22:27   

эх
короче сойдет, я ждал большего)
ведущие ужасны, не ожидал от киркорова такой занудности и настолько тупых и плоских шуток

Dzirt  (---.bredband.comhem.se)  01.04.2011 22:28   

Да, повеселили круто конечно)))

В принципе прошли самые нормальные, хотя парочка под вопросом "купленности" ибо что-то смутно выбрали.

ARтёмKA  (Модератор)  01.04.2011 22:28   

Да ведущих 3,5 раза показали всего. Мне понравилось,что Пугачева, если говорит,то правду и по существу

Sasha Pritchard  (---.yota.ru)  01.04.2011 22:41   

АRtёmKA
Мне понравилось,что Пугачева, если говорит,то правду и по существу

да. за это я её начал уважать ещё больше
в передаче урезано 99% её высказываний - она каждому, кто выходил на сцену давала свои советы и комментарии. и давала второй шанс, спеть что нибудь ещё

Survivor  (2.92.118.---)  01.04.2011 22:48   

Аллусик молодец, мне этот проект больше нравится чем Фабрика)
Одно только не понял, ну зачем эти дедушки с бабушками? Ну к чему?
Понятно что в проекте им не место, а так что, посмеятся над старостью?
Незнаю... Есть над чем посмеяться и без них.

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  01.04.2011 23:29   

Я не настолько позитивен к жюри, правда правдой, она очень важна, но превращать весь кастинг в ворчание и негатив... Конечно, изнутри возможно это выглядело иначе.

Dzirt  (---.bredband.comhem.se)  01.04.2011 23:40   

Негатив был только там, где он был уместен.

В конце концов это не шоу-благотворительность, где говорят "сладкость".
Там, где было кого хвалить, они хвалили.

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  01.04.2011 23:50   

Уместен он был на самом деле в 99% случаев, но если ты приходишь на работу, за которую тебе заплатят, то не надо делать вид, что всем сделал этим такое великое одолжение, не увидел я в жюри никого, кто реально старался бесстрастно, нейтрально и уважительно относиться к участникам, да и позитив вперемешку с желчью шел)
В том же украинском X-факторе у меня жюри вызывало куда большее уважение как к профессионалам, хотя периодически и очень жесткие реплики оставляли.
Ну да и банально с позиции зрителя как-то лично мне не было интересно смотреть на них, не вышло... живого что-ли состава, хотя бы вместо Краснова со вторым товарищем могли бы взять кого-то помоложе с получше подвешенным языком.

Редактировано 1 раз. Последний раз 01.04.2011 23:53 пользователем Wonder.

Sasha Pritchard  (---.yota.ru)  01.04.2011 23:52   

ой. сравнение с украинским Х фактором - теперь вообще моя больная тема( украинцы организовали все на шикарном уровне, молодцы, а наши сделали дешевую пародию, позор

ARтёмKA  (Модератор)  01.04.2011 23:54   

Ну и что такого суперского было в организации той же украинской версии?

Sasha Pritchard  (---.yota.ru)  02.04.2011 00:08   

видео вконтакте в помощь

Роман  (---.pppoe.irtel.ru)  02.04.2011 07:15   

Смотрел не очень внимательно... Какие-то колхозные участники в большинстве своем... Очень понравилась только черненькая девушка, которая пела свою песню...

Dionis  (---.bb.netbynet.ru)  02.04.2011 21:59   

Я, кстати, посмотрел.)))

По ведущим пока говорить рано, пару раз появились и все. По конкурсантам тоже толком ничего пока не могу сказать, посмотрим. Зато Пугачева повеселила.))) Особенно когда читала стихотворение про старушку.))))) Я как-то даже больше уважать ее стал после передачи.))))

А сцена у них будет как на кастинге? А то, признаться, я ожидал большего...

ARтёмKA  (Модератор)  02.04.2011 22:07   

Во всех странах такая сцена на отборочном туре

Димчик  (---.oreltv.ru)  03.04.2011 16:33   

Начало кошмарное...Тупо показали вырезки с кастинга. Совсем не понравились ведущие.
Хотя что еще можно было ожидать от канала "Россия 1"?!

Laisves  (---.vei.ru)  06.04.2011 11:29   

Wonder
Уместен он был на самом деле в 99% случаев, но если ты приходишь на работу, за которую тебе заплатят, то не надо делать вид, что всем сделал этим такое великое одолжение, не увидел я в жюри никого, кто реально старался бесстрастно, нейтрально и уважительно относиться к участникам, да и позитив вперемешку с желчью шел)
В том же украинском X-факторе у меня жюри вызывало куда большее уважение как к профессионалам, хотя периодически и очень жесткие реплики оставляли.
Ну да и банально с позиции зрителя как-то лично мне не было интересно смотреть на них, не вышло... живого что-ли состава, хотя бы вместо Краснова со вторым товарищем могли бы взять кого-то помоложе с получше подвешенным языком.

вот согласен с Димой по всем пунктам (что бывает не часто). Случайно посмотрел эту передачу и на протяжении всех 2-х часов не покидало ощущение, что эта программа сделана не ради "раскрытия" новых талантов, а ради потешения собственного ЭГО г-жи Пугачевой и ее "прихлебателей", не имеющих своего мнения абсолютно и ждущих реакции Пугачевой, что бы поддакнуть. Что касается самой А.Б. - мне казалось, что она уже давно самоутвердилась в жизни, на сцене, в обществе и тд.. И так себя вести, абсолютно пошло, грубо, неинтересно - просто не солидно.. Все ИМХО, конечно же

ARтёмKA  (Модератор)  06.04.2011 12:48   

кстати выпуски повторяют по муз-тв потом

Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 12
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100