EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение других музыкальных конкурсов, помимо "Евровидения" 
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12345678910Все
Страница: 10 из 10
AliAZE  (37.61.32.---)  27.08.2012 16:50   

Andy
Как минимум, это не конкурс, а фестиваль. Т.е. там вообще нет голосования и определения победителя. Пресс-релиз АВС источник.
Скажем, обычный концерт со звездами. Увы, люди не такое хотели.... Евровидение интересна со своим голосованием, в итоге спортивный азарт.
Видимо, там какие-то проблемы связаны с проведением масштабного конкурса сформатом, которые нам неизвестны... или я ошибаюсь.

Andy  (Модератор)  27.08.2012 17:04   

А что, были какие-то опросы, показывающие что хотят люди?

AliAZE  (37.61.32.---)  27.08.2012 18:08   

Andy
А что, были какие-то опросы, показывающие что хотят люди?
Энди, уверен, что люди такой масштабный конкурс хотят увидить. Ведь, если у Евровидение довольно такой высокий рейтинг, то и Азиявидение не менее популярен будет.

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.08.2012 18:09 пользователем Али Зейналлы.

Andy  (Модератор)  27.08.2012 20:46   

Вообще, с информацией о фестивале весьма напряжно. Создается такое впечатление, как с Танцевальным Евровидением, что организаторы не слишком заинтересованны в присутствии прессы на фестивале. Честно говоря, пока у меня весьма скептическое отношение, ведь по сути кроме меня фестивали не освещает никто, да и у меня больше вопросов, чем ответов на них. Не вижу пока простора для развития.

AliAZE  (188.253.190.---)  05.09.2012 22:05   

Энди, есть какие-то новости насчет фестиваля?

Andy  (Модератор)  05.09.2012 22:18   

Дык все появляющиеся у меня новости сразу же публикуются на сайте.

AlexLingua  (---.broadband.corbina.ru)  08.10.2012 23:50   

До радиофестиваля осталось меньше 3-х дней, а никакой информации на сайте о том, где смотреть его прямую телетрансляцию любому неазиатскому зрителю, так и нет. Что говорят корейские организаторы?)

Andy  (Модератор)  08.10.2012 23:57   

Мягко говоря, ничего они не говорят. Уже начали артисты съезжаться в Сеул, но до сих пор не известно даже, кто еще снял заявку. Ибо будет выступать только 13 исполнителей, отказались Фиджи и кто-то еще. На всех сайтах АВС так и висят старые списки. Информации по эфиру радиофестиваля мною замечено нигде не было вообще, никакой.

Телевизионный конкурс в прямом эфире я тоже не вижу нигде, в программе KBS на 14 число он не стоит. Хотя Малайзия вроде грозилась его показать в тот же день, но в программе тоже нет. Известно, что Австралия покажет его 28го октября. Пока не известно больше ничего. Названия песен представителей Кореи и Японии тоже не известны. Только сегодня, наконец-то, на сайтах АВС заменили в списках Girls' Generation на TVXQ, хотя я об этом писал еще 25го сентября.

AlexLingua  (---.broadband.corbina.ru)  09.10.2012 00:16   

Andy
Мягко говоря, ничего они не говорят. Уже начали артисты съезжаться в Сеул, но до сих пор не известно даже, кто еще снял заявку. Ибо будет выступать только 13 исполнителей, отказались Фиджи и кто-то еще. На всех сайтах АВС так и висят старые списки. Информации по эфиру радиофестиваля мною замечено нигде не было вообще, никакой.

Телевизионный конкурс в прямом эфире я тоже не вижу нигде, в программе KBS на 14 число он не стоит. Хотя Малайзия вроде грозилась его показать в тот же день, но в программе тоже нет. Известно, что Австралия покажет его 28го октября. Пока не известно больше ничего. Названия песен представителей Кореи и Японии тоже не известны. Только сегодня, наконец-то, на сайтах АВС заменили в списках Girls' Generation на TVXQ, хотя я об этом писал еще 25го сентября.
Понятно, спасибо. Видимо до уровня евровизионной организации и освещения событий им ещё много лет пахать придётся, но я всё же склонен надеяться, что это начало музыкального эпоса Азии=)

Andy  (Модератор)  09.10.2012 00:56   

Получить от них информацию нереально вообще. Я наверно уже десятку людей разных должностей в организации этих фестивалей писал, ответов нет даже на элементарные вопросы, к сожалению. Например, списков глав делегаций нет тоже, к кому обращаться в телекомпаниях-участницах непонятно вообще.

Andy  (Модератор)  10.10.2012 10:37   

Я спросил у официального твиттера KBS, когда будет эфир. На что мне ответили, что эфира не будет. Я уточнил, эфир ТВ фестиваля на ТВ, а радио на радио? На что мне снова ответили, что сорри, ни того, ни другого эфира не будет.

Andy  (Модератор)  10.10.2012 11:48   

Ура, добрая душа на твиттере отфоткала мне официальную программку, теперь мы хоть знаем список участников радиофестиваля )

AlexLingua  (---.broadband.corbina.ru)  11.10.2012 07:09   

Andy
Я спросил у официального твиттера KBS, когда будет эфир. На что мне ответили, что эфира не будет. Я уточнил, эфир ТВ фестиваля на ТВ, а радио на радио? На что мне снова ответили, что сорри, ни того, ни другого эфира не будет.
Что ж, спасибо, Андрей. Жалко, конечно, что они идут по пути фестивалей "только для своих". Придётся теперь ждать австралийского эфира и смотреть его на Ютюбе или в торрентах.

миdzя  (---.sampo.ru)  11.10.2012 21:47   

Судя по новостям в контакте, радиофестиваль тем временем тихо-мирно-незаметно состоялся? ))
Победительница - на мой взгляд, типичная австралийская гитарная балладка. Приятная. И это хорошо!

Andy  (Модератор)  12.10.2012 16:35   

Приношу свои извинения, первая информация был не совсем правильной. Представительница Австралии завоевала Золото, но, как оказалось, было еще и Гран-При, которое получили корейцы.

Andy  (Модератор)  22.10.2012 04:13   

Выложил ВКонтакте записи ТВ фестиваля с ТВ и Радио фестиваля с Радио. К сожалению, вероятно видео запись Радио фестиваля так и останется только у организаторов и участников.

Andy  (Модератор)  27.10.2012 00:25   

Решили все-таки выложить в паблик видео версию Радио Фестиваля, соответственно запись размещена и на страничке Еврофорума ВКонтакте, где все желающие могут ознакомиться.

Роман  (---.dynamic.irkutsk.ertelecom.ru)  10.02.2013 14:09   

Наш местный канал "Аист", который хвалится что является каким-то членом АБУ, сегодня в 20:15 по местному времени (то есть через час) будет показывать этот самый фестиваль...
Пойду посмотрю)

Andy  (Модератор)  10.02.2013 16:02   

Большое спасибо, это очень круто, что в России тоже есть официальная трансляция, на русском языке. Жаль, записать не получается.

Роман  (---.dynamic.irkutsk.ertelecom.ru)  11.02.2013 14:59   

Ну честно говоря сельпо какое-то) мне вообще ничего не понравилось...
С Евро вообще не сравнить)
Да и комментаторы у нас деревянные)

Страницы: <<12345678910Все
Страница: 10 из 10
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100