EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение других музыкальных конкурсов, помимо "Евровидения" 
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Пять звезд
Andy  (Модератор)  03.07.2008 17:25   

Конкурс молодых исполнителей Первого канала "Пять звезд", который в этом году (может быть, в последний раз) пройдет в Сочи с 28 по 31 июля, изменил свой формат. Отныне в нем будут принимать участники 15 стран, ранее входивших состав СССР - Казахстан, Кыргыстан, Беларусь, Украина, Таджикистан, Грузия, Армения, страны Балтии и т.д.). От каждой страны в конкурсе будет участвовать всего лишь один представитель.

В Первой студии Останкина состоится 1-й очный отборочный тур конкурса "Пять звезд" для России. В течение лета в каждой стране будут проводиться очные слушания конкурсантов, которые съедутся на финал в Сочи. И в следующем году конкурс пройдет в той стране, чей представитель победил.

Судить конкурсантов будут члены отборочной комиссии: Иосиф Кобзон, Тамара Гверцители, Игорь Матвиенко и Юрий Аксюта

[www.starsnews.ru]

Alex Dinaro  (---.sub50.net78.udm.net)  03.07.2008 18:18   

В общем будет эксСССРвидение =))

Sprite  (---.skydsl.de)  03.07.2008 18:27   

Впринципе у меня появился чего-то интерес к данному мероприятию...

Mr Brightside  (---.pppoe.avangarddsl.ru)  03.07.2008 19:13   

Аналог футбольного кубка содружества - такой же скучный, непрофессиональный и никому не нужный)

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  03.07.2008 21:23   

Ерунда какая-то, у меня ощущение, что будет еще менее интересно. Я даже не могу вспомнить, кто в прошлом году участвовал, настолько все серо было. А! Потап с Настей, Власова, Отрадная и еще какая-то брюнетка, которая всем понравилась, а я как назло каждый день пропускал именно ее выступления))) Ну, блин, все настолько серо было.

Mr.Mysterious  (86.57.219.---)  03.07.2008 21:32   

я даже незнал про этот конкурс...

DISCO_ЖЕКА  (81.5.111.---)  03.07.2008 22:52   

Какой ужас )))) Ну посмотрим. Ищут новый формат, потому что понимают, что к этому конкурсу интерес практически нулевой у аудитории )))

Arkadiy  (---.kubangsm.ru)  04.07.2008 00:48   

мдаа...

я даже не знаю, как к этому отнестись, конечно интересно то, что конкурс меняет формат, но получается какая-то колхозная косиловка под евровидение.

Веталь  (81.23.24.---)  04.07.2008 01:18   

Хм,странно как то,что решили проводить в стране победителя!Ведь,если я не ошибаюсь многие страны,которые посылают туда певцов ,вообще сам конкурс не показывают,или уже потом в далекой записи!Значит это будет не битва телеканалов,а битва чего?Я та думал,что конкурс целиком Первого канала!
Ну выиграет,допустим Украина,и кто будет в Киеве проводит сие мероприятие?В прошлом году,вроде ни один украинский канал его не показывал,смотрели по кабельному!Или уже есть какая то договоренность со всеми странами?

Редактировано 1 раз. Последний раз 04.07.2008 01:29 пользователем djordak.

Alex Dinaro  (---.sub50.net78.udm.net)  04.07.2008 08:14   

Я прошлый конкурс смотрел только ради Ру.Колы, из тех кто запомнились Потап с Настей, Власова и Отрадная, остальные не произвели никакого впечатления. В новом формате даже не знаю буду ли смотреть..

Роман  (---.123.dial.irtel.ru)  04.07.2008 10:38   

Совсем необязательно, чтобы в стране-победителе проводил конкурс телеканал из той страны... КВН, Новая волна - проходят в Юрмале, в 90-е годы КВН "Летний кубок" проходил в разных странах - на Кипре, в Австралии... и все это организовывал ОРТ, так что и сейчас так будет...

Andy  (Модератор)  04.07.2008 14:59   

Аксюта:

- Мы решили возобновить эти общие связи, обратились в эти 14 стран, и получили взаимный интерес в ответ. Никакого отношения Первый канал к местным национальным отборам на «Пять Звезд» не имеет. Отбор идет на уровне национальных телекомпаний стран СНГ и Балтии – это Национальное телевидение Украины, Белоруссии и т.д., своего рода аналоги Первого канала. И каждый из них затем делегирует своего члена профессионального жюри. 15 стран – 15 членов жюри. Председатель жюри – Иосиф Кобзон, чья кандидатура не вызвала никаких сомнений у всех стран. В жюри войдет достойные профессионалы, например, от Азербайджана планируется Полад Бюль-Бюль Оглы.

- Конечно, мы стараемся сделать так, чтобы на конкурс не приехало 15 девушек, например, или 15 парней. На таком уровне – да, общаемся и стараемся сделать конкурс разнообразным.

Но отбирать за другие страны мы не можем. Сегодня к нам тоже приезжала девушка из Белоруссии. Мы ее не стали прослушивать, потому что она не может представлять Россию, будучи гражданкой Белоруссии.

- У нас будет зрительское голосование, победитель которого получит приз зрительских симпатий. Во всех странах мы организуем телефонное голосование, в каждой стране будет свой телефон, куда можно позвонить по местной связи.

[xrl.us]

Российский отбор:
В результате из всех участников российского отбора жюри оставило семерых – «Кваттро», Альбину, Максима Лидова, «Две новые», «Опасные связи» (победители Украинской фабрики Александр Бодянский и Ольга Цыбульская), а Юлия Пак и Мона пока «под вопросом».

[xrl.us]

Andy  (Модератор)  04.07.2008 15:22   

Шо-то очень сомнительно, чтобы телекомпании Балтии и других стран прямо таки бросились транслировать 5 дней конкурса на русском языке.

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  04.07.2008 18:41   

Мона??????????? Не из Монокини ли???????? о_О

DISCO_ЖЕКА  (81.5.102.---)  04.07.2008 22:13   

Wonder
Мона??????????? Не из Монокини ли???????? о_О

О том же подумал. )))

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  04.07.2008 22:38   

"Две новые" - жесть)))

shmel'  (77.51.89.---)  04.07.2008 23:40   

mainhill
Аксюта:

- Мы решили возобновить эти общие связи, обратились в эти 14 стран, и получили взаимный интерес в ответ. Никакого отношения Первый канал к местным национальным отборам на «Пять Звезд» не имеет. Отбор идет на уровне национальных телекомпаний стран СНГ и Балтии – это Национальное телевидение Украины, Белоруссии и т.д., своего рода аналоги Первого канала. И каждый из них затем делегирует своего члена профессионального жюри. 15 стран – 15 членов жюри. Председатель жюри – Иосиф Кобзон, чья кандидатура не вызвала никаких сомнений у всех стран. В жюри войдет достойные профессионалы, например, от Азербайджана планируется Полад Бюль-Бюль Оглы.

- Конечно, мы стараемся сделать так, чтобы на конкурс не приехало 15 девушек, например, или 15 парней. На таком уровне – да, общаемся и стараемся сделать конкурс разнообразным.

Но отбирать за другие страны мы не можем. Сегодня к нам тоже приезжала девушка из Белоруссии. Мы ее не стали прослушивать, потому что она не может представлять Россию, будучи гражданкой Белоруссии.

- У нас будет зрительское голосование, победитель которого получит приз зрительских симпатий. Во всех странах мы организуем телефонное голосование, в каждой стране будет свой телефон, куда можно позвонить по местной связи.

[xrl.us]

Российский отбор:
В результате из всех участников российского отбора жюри оставило семерых – «Кваттро», Альбину, Максима Лидова, «Две новые», «Опасные связи» (победители Украинской фабрики Александр Бодянский и Ольга Цыбульская), а Юлия Пак и Мона пока «под вопросом».

[xrl.us]

Этот Максим Лидов из моего города... Как же он всех достал тут...

Sasha Pritchard  (---.dial.ufamts.ru)  04.07.2008 23:43   

SHMEL' =)
mainhill
Аксюта:

[xrl.us]

Российский отбор:

[xrl.us]

Этот Максим Лидов из моего города... Как же он всех достал тут...

Почему?

Arkadiy  (---.kubangsm.ru)  05.07.2008 02:28   

мне уже плохо =/

DISCO_ЖЕКА  (81.5.100.---)  06.07.2008 22:54   

Wonder
"Две новые" - жесть)))

Может поют хорошо... )))))) Но выгледят просто писец ))))))))))

E-Gor  (---.mg.net.ua)  07.07.2008 18:57   

ЖЕКА
Wonder
"Две новые" - жесть)))

+1! как будто с вокзала взяли! а вообще этот конкурс, для меня. вообще нечего не значит! Я понимаю. если исполнитель победил на таких конкурсах,как "новая Волна" или "Славянский базар" то это показывает о хорошем потенциале исполнителя и возможность того, что их замеят!Я этот конкурс не смотрю, потому что он мне не интересен!

Vuchko  (85.173.5.---)  11.07.2008 21:37   

Ну вот это зря, так в конце лат все приезжали на море, а так поедут в какую-нибудь Киргизию или Таджикистан.. хотя представив это, мне честно, смешно :)

"Добро пожаловать на конкурс "Пять звезд"! Вы не ошиблись, мы не в Сочи как обычно, мы в Душанбе!"))

DISCO_ЖЕКА  (81.5.102.---)  12.07.2008 00:22   

I are the winner!
Ну вот это зря, так в конце лат все приезжали на море, а так поедут в какую-нибудь Киргизию или Таджикистан.. хотя представив это, мне честно, смешно :)

"Добро пожаловать на конкурс "Пять звезд"! Вы не ошиблись, мы не в Сочи как обычно, мы в Душанбе!"))

Ну что ж ты так. Таджики тоже люди, им тоже праздник хочется. =))) Хотя я слабо себе представляю представителя Таджикистана выигравшего "Пять Звезд". Тогда все таджики с сочинских строек понесут на руках триумфатора/ов домой... ))))))

Tem4eG  (---.broadband.corbina.ru)  12.07.2008 22:34   

ЖЕКА
I are the winner!

Ну что ж ты так. Таджики тоже люди, им тоже праздник хочется. =))) Хотя я слабо себе представляю представителя Таджикистана выигравшего "Пять Звезд". Тогда все таджики с сочинских строек понесут на руках триумфатора/ов домой... ))))))

Равшан и Джамшуд)

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  12.07.2008 23:19   

Да уж! Ужас какой-то. Насчет Моны- врятли это она, у Первого с ней контры,да и у Фадеева тоже,хотя очень бы хотелось надеяться!

Vuchko  (83.239.64.---)  15.07.2008 03:07   

ЖЕКА
I are the winner!

Ты лучше подумай о том, что будет в Сочи если выиграет представитель ... Армении ;)

!!!!Erevan-2010!!!!  (85.172.77.---)  15.07.2008 21:11   

а еще не известно кто будет представлять странны?

Andy  (Модератор)  15.07.2008 21:13   

Пока вроде нет, но я не слежу.

Vuchko  (83.239.64.---)  23.07.2008 23:43   

Кстати, в первом сообщении написано о том, что конкурс пройдет в июле.
Помоему это ошибка - он пройдет в августе

Arkadiy  (---.opera-mini.net)  24.07.2008 02:46   

Вообще в сентябре должен пройти :)

Vuchko  (85.173.4.---)  24.07.2008 18:46   

В августе

Andy  (Модератор)  05.08.2008 06:12   

На музыкальном конкурсе «Пять звезд» в Сочи Грузию будет представлять певица Саломе Коркоташвили - одна из двенадцати претендентов грузинского отборочного этапа «Евровидение-2008».

Как сообщила корр. «Новости-Грузия» продюсер Натия Узнадзе, вместе с Саломе они вылетают в Москву 17 августа, откуда направятся в Сочи.

В Москве Саломе примет участие в репетициях, а сам конкурс пройдет в Сочи в последнюю неделю августа и завершится в последний день лета.

Конкурсная программа Саломе включает в себя французскую песню из репертуара Эдит Пиаф, русскую «Нежность» Александры Пахмутовой и грузинскую «Сачукари мзес» («Дар солнцу») Ники Меманишвили и Нино Катамадзе.

Кто-то еще объявлен? Я не слежу...

Andy  (Модератор)  05.08.2008 06:48   

Двое кыргызских артистов едут на конкурс Пять звезд в Сочи CA-News - CA-NEWS (KG) - Завершился национальный отбор участников конкурса Пять звезд от Кыргызстана. Певец Мирбек Атабеков и певица Гульзинат едут в Москву, где жюри окончательно определит того, кто выйдет на сцену в Сочи. За право представлять Кыргызстан боролись Мирбек Атабеков, Ома , Гульзинат, Айжан Газиева, Алтынай Жумахунова, Азиз Жетигенов, Айпери Байтемирова, Ислам Акматов, Зарина Темирбекова. Жюри оценивало представленные на суд композиции: мировой хит, ретро-шлягер и оригинальная композиция

Andy  (Модератор)  05.08.2008 06:53   

Вопрос: Стоит ли браться за освещение этого конкурса на сайте? Или будет опять как всегда - концепция интересная, а реализация никакая?

!!!!Erevan-2010!!!!  (---.opera-mini.net)  05.08.2008 11:44   

да стоит! а кто за армению будет?

Denis  (---.mobnet.ru)  05.08.2008 11:51   

Будет концепция интересная а реализация никакая...

Vuchko  (85.173.5.---)  06.08.2008 03:09   

Интересная задумка с участниками из разных стран. Но это попахивает Новой Волной.

Посмотрим на участников, и интересно, сколько билеты стоят?)

nim  (---.msk.skylink.ru)  07.08.2008 03:07   

ЖЕКА
Wonder
"Две новые" - жесть)))

Тату вернулись в новом формате? О_о

nim  (---.msk.skylink.ru)  07.08.2008 03:10   

mainhill
Сегодня к нам тоже приезжала девушка из Белоруссии. Мы ее не стали прослушивать, потому что она не может представлять Россию, будучи гражданкой Белоруссии.

Российский отбор:
«Опасные связи» (победители Украинской фабрики Александр Бодянский и Ольга Цыбульская),
[xrl.us]

это вот как так?

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  07.08.2008 13:25   

nim
ЖЕКА
Wonder
"Две новые" - жесть)))

НИМ, умеешь поднять настроение! :-))))))))))

Редактировано 1 раз. Последний раз 07.08.2008 13:25 пользователем ArtSlnv.

nim  (---.msk.skylink.ru)  07.08.2008 17:13   

ArtSlnv
nim
ЖЕКА
Wonder
"Две новые" - жесть)))

НИМ, умеешь поднять настроение! :-))))))))))
это скрытая реклама Макдональдса, я поняла!

Andy  (Модератор)  12.08.2008 05:26   

Сообщается о том, что "Опасные связи" представят Украину.
Интересно, состоится ли конкурс вообще, и выступит ли на нем представительница Грузии...

[news.liga.net]

ШЛЯГЕРФАН  (---.ldz.lv)  12.08.2008 09:21   

Латвию в Сочи представит Aija Vītoliņa, известная зрителям латвийских отборов как Amber. В жюри Латвия будет представлена солистом группы Prāta vētra/Brainstorm Renārs Kaupers.

Andy  (Модератор)  12.08.2008 09:51   

LTV собирается показывать?

ШЛЯГЕРФАН  (---.ldz.lv)  12.08.2008 15:01   

В Латвии конкурс будет транслировать LTV-7

!!!!Erevan-2010!!!!  (---.opera-mini.net)  13.08.2008 12:20   

а про армению ни чего не известно? где можно узнать новости

Andy  (Модератор)  18.08.2008 12:57   

Стала известна новая информация о конкурсе "Пять звезд", который теперь будет называться "Пять звезд. Интервидение"
[www.5stars.ru]

В нем примут участие 12 стран: Россия, Казахстан, Кыргызстан, Белоруссия, Украина, Таджикистан, Туркменистан, Молдова, Узбекистан, Армения, Азербайджан и Латвия. От каждой страны в конкурсе будет участвовать один представитель. Ну а в следующем году конкурс пройдет в той стране, чей конкурсант завоюет победу на нынешних "Пяти звездах".
Членами жюри станут представители стран-участниц и известные деятели искусств:
Иосиф Кобзон (Россия)
Роберт Амирханян (Армения)
Кудратулло Хикматов (Таджикистан)
Канапьянов Ерулан (Казахстан)
Ян Табачник (Украина)
Мансур Ташматов (Узбекистан)
Ренарс Кауперс (Латвия)
Александр Тиханович (Белоруссия)
Нелли Чобану (Молдова)
Полад Бюль-Бюль Оглы (Азербайджан)
Актан Исабаев (Киргизия)
Ровшен Непесов (Туркменистан)

. По результатам конкурса жюри вручит лучшему, на их профессиональный взгляд, участнику специальный приз. Но победителя и лауреатов на этот раз определят зрители с помощью sms-голосования в прямом эфире.

Помимо конкурсных номеров, зрителей ждут выступления Иосифа Кобзона, Филиппа Киркорова, Лаймы Вайкуле, Софии Ротару, Надежды Бабкиной, Ларисы Долиной, Леонида Агутина, Анжелики Варум, Владимира Преснякова, группы "А-студио", Валерия Меладзе, Кристины Орбакайте и многих других.

"Пять звезд. Интервидение" будет проходить в течение четырех дней. Каждый конкурсный день является тематическим.

Первый день - "Мировой хит"
Конкурсанты выбирают наиболее подходящую для своего образа и вокальных данных зарубежную песню. Исполняется она на языке оригинала. В качестве гостей дня в шоу принимают участие зарубежные исполнители.

Второй день - "Оригинальная песня"
Участники исполняют новую песню (авторскую или собственного сочинения). Песня может быть исполнена как на русском, так и на национальном языке страны-участницы. Гости конкурсного дня - популярные исполнители стран СНГ и Балтии.

Третий день - "Ретро-хит"
В исполнении конкурсантов прозвучат шлягеры XX века на русском языке. Гостями этого шоу станут популярные исполнители 70-90 х годов.

Четвертый день - "Гала-концерт"
Финальное выступление участников, подведение итогов конкурса, награждение победителей и выступление гостей - известных исполнителей всех стран-участниц.

По итогам Конкурса для победителей учреждаются пять премий: - Гран-При Конкурса;
- Первая Премия;
- Вторая Премия;
- Третья Премия;
- Специальный приз жюри Конкурса.

Гран-При Конкурса, а также первую, вторую и третью премии получают участники, набравшие максимальное количество зрительских голосов за все конкурсные дни (по общей сумме голосов).

Участники:
[www.5stars.ru]

СЕЙРАН (Айзербаджан)
АМЯН РАЗМИК (Армения)
"THE CHAMPIONS" (Белоруссия)
АЛМАС КИШКЕНБАЕВ (Казахстан)
ГУЛЗИНАТ СУРАНЧИЕВА (Киргизия)
АМБЕР (Латвия)
БОРИС КОВАЛЬ (Молдова)
"КВАТРО" (Россия)
ТАХМИНА НИЯЗОВА (Таджикистан)
ЛАЧИН МАММЕДОВА (Туркменистан)
УСМАНХОДЖАЕВА ШАХНОЗА (Узбекистан)
"ОПАСНЫЕ СВЯЗИ" (Украина)

Andy  (Модератор)  18.08.2008 13:33   

Ну, что. Как всегда, в-общем. Грузия снялась, Эстония и Литва, естественно отказались... Список участников НИ-КА-КОЙ. Одни полуфабрикаты или вообще неизвестные имена. Вот что можно сделать с хорошей идеей, когда за нее берется Первый Канал.

Dzirt  (217.10.38.---)  18.08.2008 19:10   

mainhill
Ну, что. Как всегда, в-общем. Грузия снялась, Эстония и Литва, естественно отказались... Список участников НИ-КА-КОЙ. Одни полуфабрикаты или вообще неизвестные имена. Вот что можно сделать с хорошей идеей, когда за нее берется Первый Канал.
Это конкурс "недемократических" стран)))Только вот что делает там Украина и Латвия?))

Веталь  (81.23.24.---)  19.08.2008 01:36   

Nuhalz
mainhill
Это конкурс "недемократических" стран)))Только вот что делает там Украина и Латвия?))
А ты против?Мы эту проблему решим,когда отказаться от участия?
P.S.- Политика и песни несовместимы,тут больше Первый виноват,а не все эти события.

Редактировано 1 раз. Последний раз 19.08.2008 01:38 пользователем djordak.

Dzirt  (217.10.38.---)  19.08.2008 01:41   

djordak
А ты против?Мы эту проблему решим,когда отказаться от участия?
P.S.- Политика и песни несовместимы,тут больше Первый виноват,а не все эти события.
Мне вообще глубоко п-й на этот конкурс и кто там учавствует ;)
Хоть 5 участников от Украины.

Веталь  (81.23.24.---)  19.08.2008 01:50   

Ну пять от Украины там не будет,а то,что Первому на весь этот конкурс,как и остальные просто начхать,,это факт,всю инфу по пальцам вытягивать нужно,так все секретно,аж жуть.
С(т)ранный канал,если не сказать более...

Редактировано 1 раз. Последний раз 19.08.2008 02:02 пользователем djordak.

Andy  (Модератор)  20.08.2008 08:00   

Узбекистан снялся с конкурса.

Dzirt  (217.10.38.---)  20.08.2008 11:24   

НАТО в тылу.)))))

Andy  (Модератор)  20.08.2008 19:37   

Грузинская сторона отказалась от участия в Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки стран СНГ и Балтии Пять звезд. Интервидение.

"К сожалению, всем известные события привели к тому, что от участия в конкурсе отказалась Грузия, которую должна была представлять певица Саломэ Коркоташвили. Оргкомитет фестиваля, тем не менее, свое приглашение Грузии для участия в конкурсе оставляет открытым", - сообщил руководитель дирекции музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта.

Он отметил, что если Грузия в течение оставшегося времени до начала конкурса, который пройдет в Сочи с 28 по 31 августа, передумает и пожелает принять в нем участие, то грузинская певица будет "с удовольствием принята".

"Тем более что она очень талантливая девушка и активно готовилась к конкурсу", - подчеркнул Аксюта.

Между тем, состав участников конкурса остается неопределенным не только из-за Грузии. Свое участие в конкурсе пока не подтвердил Узбекистан, а Литва и Эстония вовсе отказались от участия, объяснив свое решение тем, что "просто не успевали подготовиться".

Arkadiy  (---.183.3.117.modem-pool.kuban.ru)  27.08.2008 01:25   

в общем все с этим конкурсом понятно

Веталь  (81.23.24.---)  28.08.2008 09:26   

Кобзон выразил свое огорчение крайне низким уровнем конкурсантов [www.shoowbiz.ru]

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 09:39   

А старт сегодня вроде будет?

миdzя  (---.sampo.ru)  28.08.2008 18:23   

Сегодня по радио слышал рекламу конкурса, мол, "садитесь на самолёт и летите в Сочи!" Ага, щас!
Как, интересно, им спится после того, как они нагло спёрли великое название "Интервидения" и правила "Евровидения" подчистую?
А, кстати, это не подсудное ли дело насчёт авторских прав? Ведь это же формат "Евровидения"?

Andy  (Модератор)  28.08.2008 18:28   

Формат разный. Общего очень мало.

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 18:30   

У кого-нибудь фотка Кватро есть? Хочется заранее посмотреть, кто Россию представляет!

Andy  (Модератор)  28.08.2008 18:36   

Тут народ с ума сходит, я не могу найти ни одной онлайн трансляции конкурса. Кто может помочь?

Andy  (Модератор)  28.08.2008 18:37   

Kvatro
[5stars.ru]

Alex Dinaro  (---.sub244.net78.udm.net)  28.08.2008 18:40   

mainhill
Kvatro
[5stars.ru]
Спасибо Энди, за "Эстрадно-оперный" жанр группы посмотрю этот конкурс))

Cre@tor  (Модератор)  28.08.2008 19:46   

mainhill
Тут народ с ума сходит, я не могу найти ни одной онлайн трансляции конкурса. Кто может помочь?

Может быть здесь [www.intv-inter.net] . Только сомневаюся, что он долго протянет...

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 19:48   

Ужас, Первый как всегда выделиться решил!

ШЛЯГЕРФАН  (---.btv.lv)  28.08.2008 20:21   

в Латвии конкурс транслируется в прямом эфире на телеканале ЛТВ-7

Capricornus  (---.pppoe.mtu-net.ru)  28.08.2008 21:47   

Интересно, у кого самая обширная диаспора. Наверное, всё-таки у России...

Vuchko  (85.173.5.---)  28.08.2008 22:08   

Какой это прямой эфир? Ну ведь темно уже!!! :)))

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 22:15   

I are the winner!
Какой это прямой эфир? Ну ведь темно уже!!! :)))
Ага, как всегда лохонулся Первый!

Arkadiy  (---.183.3.101.modem-pool.kuban.ru)  28.08.2008 22:17   

ага, в лучших традициях первого, как всегда

Arkadiy  (---.183.3.101.modem-pool.kuban.ru)  28.08.2008 22:18   

а тута звезды по современней чуть будут хоть? или хогтя б песенки по новее уже

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 22:22   

угу, фабрикантов хоть пригласили бы!

Capricornus  (---.pppoe.mtu-net.ru)  28.08.2008 22:26   

Еврофёст!

Arkadiy  (---.183.3.101.modem-pool.kuban.ru)  28.08.2008 22:26   

аха, от Латвии Ивр, а не Ренарс, к чему бы это?...)))

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 22:27   

АФриканец от какой страны?

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 22:30   

У Азербайджана конечно триндец(Смесь Билана и продовца с Черкизовского), Белорусь выделилась конечно!

Vuchko  (85.173.5.---)  28.08.2008 22:30   

Негр от Беларуси :D

Arkadiy  (---.183.3.101.modem-pool.kuban.ru)  28.08.2008 22:31   

ой, ну што можно с этих конкурсантов взять, если она даже вовремя рот открыть не могут(((

Arkadiy  (---.183.3.101.modem-pool.kuban.ru)  28.08.2008 22:35   

это же надо столько болтать...

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 22:37   

Пока, скукотища смертная

Arkadiy  (---.183.3.101.modem-pool.kuban.ru)  28.08.2008 22:40   

эта парочка мне нравится куда более...

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 22:44   

Таджикистан: просто никакая певица! Ужас!!!!!!!
Не хочется расстраивать сестрёнку певицы, но она не сможет домой победу привезти!

Редактировано 1 раз. Последний раз 28.08.2008 22:45 пользователем ArtSlnv.

Vuchko  (85.173.5.---)  28.08.2008 22:45   

Очень милые заставки, особенно кода появляется флаг страны :)

Ну вот почему нельзя сделать Евровидение в Сочи, а? :(

А песенка милая :)

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 22:47   

Здания с флагам - это в Сочи или постройки страны участника?

Vuchko  (85.173.5.---)  28.08.2008 22:48   

Нет, заставки просто потрясающие :)

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 22:48   

Туркмения ещё хуже, ужасные нац мотивы!

Vuchko  (85.173.5.---)  28.08.2008 22:49   

ArtSlnv
Здания с флагам - это в Сочи или постройки страны участника?
Страны участницы, интересно, что покажут в заставке России :)

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 22:49   

Ну может хоть Первый заставки на Евровидение нормальные сделает, здесь действительно оригинальные!

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 22:50   

I are the winner!
интересно, что покажут в заставке России :)
Ну что они еще могут показать кроме Кремля?

Vuchko  (85.173.5.---)  28.08.2008 22:51   

ArtSlnv
I are the winner!
интересно, что покажут в заставке России :)
Ну что они еще могут показать кроме Кремля?
Я имею ввиду покажут достопримечательность Москвы или Сочи

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 22:53   

Молдова на 10 голов выше предыдущих участников!
Вучко, конечно поидее надо достопримечательность Сочи показать!

Vuchko  (85.173.5.---)  28.08.2008 22:55   

Молдавская песня неплохая, но такая надоедливая >_>

Ну... я надеюсь, что Сочи:)

Arkadiy  (---.183.3.101.modem-pool.kuban.ru)  28.08.2008 22:57   

из туркмении певица ваще никакая, голос мерзкий, прокуреный, фу((( молдованин куда лучше смотрится

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 22:58   

Как вам кажется где лучше сцена здесь или на Российском отборе на Евровидении 2008?

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 22:59   

Надеюсь на евровидение таких ужасных ведущих мы не увидим!

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 23:01   

Арабские напевы от Украины жесть конечно!

Vuchko  (85.173.5.---)  28.08.2008 23:02   

А они случайно снимаются не на фоне разных построек Москвы?

Помоему это Москва =/

Chippolino  (89.20.140.---)  28.08.2008 23:04   

Такого "г" я давно не видал.... %)

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 23:06   

Сразу видно, что Латвия - это уже Европа, не точто Туркменистаны разные!

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 23:09   

В Москве разве есть такая арка, как на заставке Азербайджана?

Chippolino  (89.20.140.---)  28.08.2008 23:09   

ой.. а ща аля Леонтьев... ппц. Нет слов у меня.. честно.

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 23:10   

Похоже у всех азербайджанских исполнителей фишка скидывать одежду и становится Белыми и пушыстыми!

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 23:12   

Ребят представьте на секундучку, что это Евровидение, жесть. На 0,3 балла только Латвия и Молдова тянут, на 0,2 Азербайджан!

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 23:13   

Ну точно на открытках Москва!

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 23:14   

Раньше конкурс в 1000000000000000 раз был лучше!

Chippolino  (89.20.140.---)  28.08.2008 23:14   

Конкурс сельской самодеятельности...

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 23:15   

Беларусским исполнителем только в переходах петь!

Vuchko  (85.173.5.---)  28.08.2008 23:18   

Воооооооооот :)
Мне нравится Армения :)

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 23:19   

Не могли Армении подобрать наряд нормальный, а так песня ниже среднего!

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 23:20   

Бедные бек-вокалисты, ломаю себе язык, когда поют на туркменском или армянском!

Vuchko  (85.173.5.---)  28.08.2008 23:22   

Руки прочь от армянского, очень красивый язык.

Однозначно пока мой фаворит - Армения.

Российские сопливые мальчуковые бойзбэнды а-ля Blue - раздражают. Пока худшее выступление, вместе с Украиной

Редактировано 1 раз. Последний раз 28.08.2008 23:23 пользователем I are the winner!.

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 23:22   

Россия на фоне Кремля, как и думал. Песня ужас, как и всё остальное!

Chippolino  (89.20.140.---)  28.08.2008 23:26   

Не удивлюсь, если этот очередной штамповый рашн коллектив будет в призерах. Остаюсь того же мнения.. конкурс похож на настоящую мусорку из артистов /третьего/ сорта..

Редактировано 1 раз. Последний раз 28.08.2008 23:26 пользователем Chippolino.

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 23:31   

Хоть Сати засветится как ведущая, а так конкурс однозначно проваливается с треском! Где такие уастники, как Лера Москва, Отрадная, Потап и Настя Каменских?

Arkadiy  (---.183.3.101.modem-pool.kuban.ru)  28.08.2008 23:35   

пока для меня фавориты латвия, армения и росссия в принципе, неплохо так, а так ничо хорошего

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 23:37   

Щас кто поёт? Участница из Японии?

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 23:40   

Прям как на Евровидении, голосование открывает Киркоров!

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  28.08.2008 23:44   

Гастарбайтары всех национальностей объединяйтей и голосуйте! вот какую последнюю фразу Филе говорить надо было!

Tem4eG  (---.broadband.corbina.ru)  28.08.2008 23:46   

Хех--) Латвия, Армения и Молдова понравились... Казахстан тоже ничего, но вид певца убивает..(*

Arkadiy  (---.183.3.101.modem-pool.kuban.ru)  28.08.2008 23:58   

в общем ничо особенного от этого конкурса ожидать не пришлось, прошлый год тбыл намного интереснее((

Веталь  (81.23.24.---)  29.08.2008 00:23   

Я может че не понял,только щас включил Первый русский,спели украинцы,щас Латвия,надпись прямой эфир!
Так я в записи смотрю?

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  29.08.2008 00:28   

djordak
Я может че не понял,только щас включил Первый русский,спели украинцы,щас Латвия,надпись прямой эфир!
Так я в записи смотрю?
Угу, да и мы тоже в записи смотрели видимо!

Веталь  (81.23.24.---)  29.08.2008 00:42   

Ну,я серьезно спрашиваю,вы это уже видели?Я правда не в курсе,ваш же российский канал включил .

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  29.08.2008 00:45   

djordak
Ну,я серьезно спрашиваю,вы это уже видели?Я правда не в курсе,ваш же российский канал включил .
Я серьёзно, в конце голосование Киркоров объявлять будет!

Dionis  (212.30.188.---)  29.08.2008 00:48   

Посмотрел я этот конкурс.

Если чесно, Пять звезд были лучше.( Это Интервидение по уровню песен даже рядом не лежит с нашими форумными конкурсами. :) Что уже говорить о Евровидение. Надеюсь Евровидение 2009 таким не будет, от такого только голову пеплом остается посыпать.

Теперь по учасникам.
Мне понравилась песня из Армении, пел он хорошо. Правда внешне...
Латышка была ничего так, можно послушать. Красивая песня от Узбекистана, Киргизия была то же более-менее.
Россия, Украина и Белорусь вообще убили. Если такая жесть сможет победить... Молдова то же не понравилась. Хотя если дать ему другую песню...

п.с. Руки прочь от национальных языков! Казахстану позор, можно было и на казахском спеть. Это касается и всех остальных стран, которые не поют на нацональных языках. А по поводу бэков, то это минус Первому каналу, можно было для стран, поющих на национальных ящыках, соотвествующие беки.

Веталь  (81.23.24.---)  29.08.2008 00:52   

Ой,наш украинский Интер тож,оказывается показывает, и вперед от Первого,у нас Киркоров уже открывал начало голосования.

Веталь  (81.23.24.---)  29.08.2008 01:00   

Короче надпись "Прямой эфир",как всегда правдивая :)
P.S.-Запутался я уже где показывают,где показывали,а где будут показывать!

Dionis  (212.30.188.---)  29.08.2008 02:17   

Нет, ну если они перегнали картинку у Певрого, то возможно она и правдивая... Возможно...)))

Laisves  (85.21.164.---)  29.08.2008 12:30   

Да что вы прицепились то? Даже если на самом деле в Сочи конкурс подходит к концу, а телеканал только начинает трансляцию - все равно считается "прямая трансляция". Так же и с Новой волной было..Типа с задержкой транслируют

TaTeV  (---.183.8.99.modem-pool.kuban.ru)  29.08.2008 12:31   

А вот мне только Армения понравилась! И это я говорю не потому что являюсь представительницей армянской национальности. Размик- молодец! Он живьем поет очень хорошо! Я сама свидетельница этого, летом была на его концерте... даже сфоткалась с ним)) Да и на сцене держиться на все 100!

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  29.08.2008 14:18   

А там кроме Латвии, Армении пока не кого выделить. Так что конкурс если не каркну в следующем году ждите в Ереване!!!

Andy  (Модератор)  29.08.2008 15:36   

У нас вроде раньше показывают, в 20.00 по Москве судя по программе, но я не смотрел ибо угробил кабель от которого работают казахские каналы, которые я все равно обычно не смотрю. Посмотрю наверно сегодня повтор по Первому.

ШЛЯГЕРФАН  (---.ldz.lv)  29.08.2008 15:43   

В Латвии трансляция шла с 7ми до 9ти вечера.
Сегодня Амбер будет исполнять песню из мюзикла "Сестра Керри"

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  29.08.2008 16:07   

Интересно будет посмотреть как какие страны проголосовали!

Laisves  (---.broadband.corbina.ru)  29.08.2008 18:36   

Извините, но кроме как на Амбер, там смотреть не на кого...действительно, усеченный "Голос Азии" набрали... С натяжечкой можно отметить Украину, Россию и Армению.. остальное - сплошной блеклый совок...

ШЛЯГЕРФАН  (---.btv.lv)  29.08.2008 21:04   

По результатам смс-голосования после 1го дня Амбер 10ая

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  29.08.2008 21:13   

ужас, не говори пока кто выше,хочу сам этот цирк посмотреть!

Andy  (Модератор)  29.08.2008 21:14   

Посмотрел я первый день. Ну, зря тут многие раскритиковали. Очень хороший уровень участников. Приятно посмотреть.

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  29.08.2008 21:46   

Ведущие сегодня конечно ужас просто. Зачем Кобзона назначили?

Vuchko  (83.239.64.---)  29.08.2008 22:00   

Скажите лучше, зачем Каменских туда впихнули =/

nomistake  (---.apollo.lv)  29.08.2008 22:04   

Не видел первого дня, посмотрел второй.Присоединяюсь к общему мнению - это ужас.Петь многие из них может и умеют, но это вторично и отдает даже не вчерашним днем.Жюри из вчерашних потухших даже не звезд и непонятных людей из Азии.Калниньш без комментариев.Где его откопали?Amber- молодец,среди советского колхоза едва ли не единственная,кого приятно слушать и смотреть.Но после таких результатов первого дня склоняюсь к мысли, что в следующем году Латвия на этом конкурсе не появится.

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  29.08.2008 22:12   

Каменских нулевая просто! противно на их дуэт с Кобзоном смотреть!

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  29.08.2008 22:26   

Какого фига Таджикистан так высоко? Ужас! Киргия ещё более менее, Латвию засудили конечно сильно!

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  29.08.2008 22:29   

Господи,что за ужас на сцене? Это ужасно. Бедный Казахстан, им не стыдно за него?

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  29.08.2008 22:35   

Я больше смотреть не могу на это. Смеюсь не перестовая. Они же поют очень плохо! А номера так вообще цирк!

!!!!Erevan-2010!!!!  (85.172.79.---)  29.08.2008 22:40   

какие результаты голосования? на каком месте армения?

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  29.08.2008 22:41   

У армении 70 баллов, это где-то 5-7 место вроде!

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  29.08.2008 22:42   

На первом Россия 81, потом Таджикистан и Казахстан 79, вроде у Киргизии ещё 70 баллов

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  29.08.2008 23:03   

Латвия- единственная более менее нормальная страна!

Dionis  (212.30.188.---)  29.08.2008 23:38   

Во баян! Если Россия победит, то на этот конкурс больше никто не приедет! Вообще никакая группа эта Квадро. Лично мне совсем не нравится. А Казахстан, так вообще только голову пеплом остается посыпать! Обидно за Латвию, песня и сама Амбер достойна большего.
Кстати, я правильно сказал про этого молдованина. Песню получше дали и ничего стал, мне понравился. Еще Туркменистан понравился, хорошо спела. Узбекистан и Армения вчера были лучше. Киргизия понравилась, хорошо спела. Амбер то же молодец, только засудят ее...

Роман  (---.127.dial.irtel.ru)  30.08.2008 07:10   

У нас вчера показывали только первый день. Это ужас... Большинство участников поют как в нос как Юра Шатунов... Таким голосом только из туалета "Занято" кричать... У них что повально гайморит или аденойды?!
Кроме неплохо спевшей группы из России (и то я такое слушать не буду), я просто ни одну песню до конца не выдержал!
Просто пипец... Больше смотреть не буду...

Роман  (---.127.dial.irtel.ru)  30.08.2008 08:19   

Кстати, самое страшное в первом вечере конкурса то, как Киркоров изнасиловал мою любимую "Your disco needs you" Кайли Миноуг :)

TaTeV  (---.183.8.91.modem-pool.kuban.ru)  30.08.2008 11:38   

Кстати, а Вы заметила, что парень, который играл на скрипке от Армении, это Азнавур из "Минуты Славы"?!

Andy  (Модератор)  30.08.2008 20:14   

ArtSlnv
Господи,что за ужас на сцене? Это ужасно. Бедный Казахстан, им не стыдно за него?

Да, вот такой у нас казахский Билан, победитель первого Суперстар.кз, местного Народного Артиста.

Стыдно. Мне только на Азии Дауысы не было стыдно, потому что там были реально лучшие из лучших. Ну и иногда на Базаре. Поэтому я и не хочу, чтобы мы на Евровидение совались.

Andy  (Модератор)  30.08.2008 20:56   

Досматриваю второй день, похуже, конечно, но логично - ведь в первый день пелись свои песни.
Самое обидное вот что, Коркота из Грузии была бы сильнее всех на этом конкурсе :(

nim  (---.msk.skylink.ru)  30.08.2008 23:14   

пропустила первые два дня:( по ходу есть голосование зрительское-этот говно-конкурс в Ереван уедет, вот счастье-то!:(((( хотя Размик был совсем не плох,хоть не стыдно

Dionis  (212.30.188.---)  30.08.2008 23:50   

В Москву он уедет! Баян и все тут, ну не нравятся мне эти Квадро и точка! А еще эти "Опасные связи". Понятно почему Киркоров так им хлопал, сам любит песни Папаризы паганить! Так эти еще и номер, и костюм у нее передрали! Позор!!!!!

Laisves  (---.broadband.corbina.ru)  30.08.2008 23:50   

ужас..3-й день меня повеселил...ну зачем так позориться, если не знаешь английского?? эта девушка, что перепела Мадонну, неужели не могла спеть что то менее известное...А украинцы?? ну так передрать номер Папаризы один в один, абсолютная калька, хоть бы что то свое добавили...да и солистка со взбитыми волосами - ну никак не Папариза...выглядело просто как пародия.. одному Киркорову понравилось... Все же Амбер выглядит единственная профессионально и достойно

Dionis  (212.30.188.---)  30.08.2008 23:59   

Laisves
Все же Амбер выглядит единственная профессионально и достойно
Вот! +100000!

nim  (---.msk.skylink.ru)  31.08.2008 00:13   

Эллин&#
В Москву он уедет!
не,по ходу русские от него отделаться хотят,и сослать куда-нить подальше, а кто дружнее всех смсит за своих? прально- армяне!натренировались:))) и им по ходу по фиг, что они даже не знают кто такой Размик Амян:)))))

хотя да ну на фиг на организацию такого балагана еще деньги тратить, у нас страна маленькая и бедная, в бюджете лишних денег нету на всякую самодеятельность:)))))

Dionis  (212.30.188.---)  31.08.2008 00:35   

Ну по правилам конкурс будет проводиться в стране-победительнице (ничего не напоминает?). А по двум дням побеждает Россия. :) Так что русские, видимо, активнее за своих голосуют.

nim  (---.msk.skylink.ru)  31.08.2008 00:45   

Эллин&#
Ну по правилам конкурс будет проводиться в стране-победительнице (ничего не напоминает?). А по двум дням побеждает Россия. :) Так что русские, видимо, активнее за своих голосуют.
а эти баллы выставляются по итогам смс голосования? на фиг тогда там жюри сидит?

Laisves  (---.broadband.corbina.ru)  31.08.2008 00:54   

Жюри голосуют за 1, 2, 3 места.. а объявляются результаты смс-голосования (4-я премия), так же будет еще и 5-я, приз прессы. Так что, еще неизвестно, кто там победит

Dionis  (212.30.188.---)  31.08.2008 01:16   

Победителя определяют смс голсованием. Это премия "гран при". Жюри определяет первую, вторую и третью премию. Еще будет приз прессы, его журналисты определят.

Andy  (Модератор)  31.08.2008 06:40   

Ellinas прав, победителя выбирают зрители. Остальные призы дополнительные.

Andy  (Модератор)  31.08.2008 07:47   

Пять звезд от Фандеева
День 1
[www.starsnews.ru]
День 2
[www.starsnews.ru]
День 3
[www.starsnews.ru]

Andy  (Модератор)  31.08.2008 07:53   

По моему мнению, лучший - молдованин. Вообще, мужская половина достаточно сильная. Из женщин отмечу Кыргызстан и Таджикистан.

Laisves  (---.broadband.corbina.ru)  31.08.2008 11:53   

И опять же фандеевские статьи абсолютно необъективны. Даже опустив его описания конкурсантов, с некоторыми опять же можно поспорить по части предвзятости и необъективности, на протяжении всех трех опусов прослеживается четкая линия какой то ущербности и закомплексованности, что ли.. Например, во всех трех статейках наблюдается педалирование темы отношений Киркорова с участником из Украины... Интересно, господин Фандеев сам свечку держал, или являлся непосредственным участником любовного треугольника?:-) Какие то необоснованные комментарии по поводу реакции на выступления случайных зрителей из зала...То, что гоподину Фандееву не понравился конкурс - это уже понятно, он вообще мало кому понравился, но прочитав его трехдневные опусы, почему то его стало жаль(((

Capricornus  (---.pppoe.mtu-net.ru)  31.08.2008 13:56   

mainhill
По моему мнению, лучший - молдованин. Вообще, мужская половина достаточно сильная. Из женщин отмечу Кыргызстан и Таджикистан.
]

Мне молдованин в первый день тоже больше всего понравился. Потом не смотрел. Результаты голосования впечатляют.

DISCO_ЖЕКА  (81.5.102.---)  31.08.2008 14:58   

Посмотрел я вчера сие действо ))) Ну после просмотра я и не пожалел, что не смотрел первые два конкурсных дня... В принципе ожидать чего-то сверхъестественного и не приходилось.

Единственное зацепила Латвия наверное и запомнилась Украина. Такой пародии на Папаризу я ни разу не видел. Настолько слизать все движения с евровиженского номера. Даже прическа у солистки аля Папаризка )))

Dionis  (212.30.188.---)  31.08.2008 15:21   

Не ну о конкурсе вцелом Фандеев верно написал. Сама по себе идея сего конкурса очень интересна, но Первый ее окончательно загубил! Тем болие без Грузии, Узбекистана, Литвы и Эстонии это уже не конкурс среди стран бывшего СССР, а его урезанная форма. Да и под сомнение стоит поставить идею конкурса молодых и никому особо не извесных исполнителей на уровне стран СНГ и Балтии. Может лучше провести некий аналог Евровидения? А заодно баллы проставлять связывясь со странами, а то и правда создается впечатление, что Первый их отфоноря проставил. Правда комментарии Фандеева в адрес некоторых исполнителей немного разражают. Сам он что ли влюбился в этого парня с Украины? :-)

ШЛЯГЕРФАН  (---.btv.lv)  31.08.2008 19:22   

Дебют Интервидения - Таджикистан
Мисс Интервидение - Туркмения
Приз города Сочи - Кыргызстан
Специальный приз 1-го Канала - ЛАТВИЯ!!!
Приз прессы - Россия
Специальный приз Межгосударственного фонда гуманитарного содружества СНГ - Азербайджан

3-я премия - Туркмения
3-я премия - Молдова
3-я премия - Беларусь

2-я премия - ЛАТВИЯ!!!
2-я премия - Казахстан
2-я премия - Украина

1-я премия - Армения
1-я премия - Россия

Редактировано 10 раз. Последний раз 31.08.2008 19:46 пользователем 12 очков - Швеции.

DISCO_ЖЕКА  (81.5.102.---)  31.08.2008 20:51   

Женя, ну больше восклицательных знаков ставь, а то ведь никто не заметит )))))))

ШЛЯГЕРФАН  (---.btv.lv)  31.08.2008 20:56   

ГРАН-ПРИ - ТАДЖИКИСТАН с разницей в 1 балл от России

Vuchko  (83.239.64.---)  31.08.2008 22:23   

А почему не ЛАТВИЯ?????????

Конкурс просто шлак :)
Добро пожаловать в Душанбе в 2009 году, кстати, я в шутку сказал об этом пару месяцев назад, я был прав, Пять звезд едет в Душанбе :)))

nim  (---.msk.skylink.ru)  31.08.2008 22:29   

ух тыыыы полный зал Джамшутов и Ровшанов это ж так шмишно будет:))))))) надо ввести новое правило в один из дней все участники поют на языке страны победительницы гыыыыыы,можно и звезд заставить, Киркоров на таджитском-это же прелестно:))))

Andy  (Модератор)  31.08.2008 23:07   

Мда. Придется Первому каналу всю байду телевизионную свою тащить, ибо Таджикистан самая бедная страна в бывшем СССР. Так что далеко не факт, что не отдадут второму месту :)

Dionis  (212.30.188.---)  01.09.2008 00:16   

Ну лучше уж Таджикистан, чем Квадро. Кстати, она молодец, что свою песню спела, она у нее очень даже ничего. :) Так как я опитмист, будем надеяться, что первый блин был комом и конкурс похорошеет к следующему году. :)

Andy  (Модератор)  01.09.2008 15:08   

И итог:
[www.starsnews.ru]

Вообще, в шоу-бизнесе уже давно идут разговоры, что «серое вещество» в голове директора дирекции музыкальных программ Первого канала Юрия Аксюты работает крайне плохо.

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  01.09.2008 15:44   

Ну я рад,что премия Первого телеканала Латвии досталась, видимо начали понимать, что действительно классно!

E-Gor  (---.mg.net.ua)  01.09.2008 23:08   

mainhill
Пять звезд от Фандеева
День 1
[www.starsnews.ru]
День 2
[www.starsnews.ru]
День 3
[www.starsnews.ru]
да уж! статейки просто кошмар!Коля обгадил всех кто пел, и кто сидел в зале!Из всего прочитаного 5% было только положительного,а остальное сплашная фигня!Зато немного можно поднять настроения!

Веталь  (81.23.24.---)  02.09.2008 03:55   

Андрей,тебе Фандеев когда за рекламу денежки платить будет?Ты ж его прям конкретно раскрутил,ща все к нему в ЖЖ побегут :)

Тинга  (---.pool.ukrtel.net)  03.09.2008 12:27   

Хм... если это была - репетиция ЕВРОВИДЕНИЯ... весьма отвратная...

ВЕДУЩИЕ - ВСЕ никакие, меня почти тошнило от них... Если ТАК будет на ЕВ - опозоримся.... точно опозоримся... Между прочим, дорогие мои, задумайтесь, вы чморили всех ведущих, во всех странах, А У НАС... кто будет... эта ЧуВрикова или ЦыКАЛО-))) Или этот Ургант, который похоже без бумажки на русском двух слов связать не может. Всё это было бы смешно, если б не было грустно.

Мне понравился - армянский исполнитель Размик Амян, российская группа Кватро, так кажется, а вовсе Не КваДро. И ещй туркменка, мне показалась оригинальной, может голос у неё не шедевральный, но что - то есть Лачын Мамедова, так кажется. Такой конкурс, что даже не запоминаются имена исполнителей-)))))

Вот собственно и всё. У Амбер понравился номер с песней Эдит Пиаф.

Редактировано 2 раз. Последний раз 08.09.2008 12:35 пользователем Tina.

Dzirt  (217.10.38.---)  03.09.2008 13:38   

Настолько показалась жалкой пародия на Эдит Пиаф это просто жесть, наше Кватро выло что уши вяли...вообщем не пять звёзд а пять слёз.

Тинга  (---.ss.zp.ua)  05.09.2008 12:48   

Собственно, "понравились" громко сказала;-) просто этих исполнителей я выделила, среди всего этого стада.

ШЛЯГЕРФАН  (---.ldz.lv)  08.09.2008 10:29   

Вариант проведения Пяти звезд-2009 не в Таджикистане уже высказал и Аксюта

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  08.09.2008 10:45   

12 очков - Швеции
Вариант проведения Пяти звезд-2009 не в Таджикистане уже высказал и Аксюта
Ещё бы они это не сказали, я думаю они и не ожидали,что Кватро проиграет!

Тинга  (---.pool.ukrtel.net)  08.09.2008 12:39   

При чём тут Кватро... Если бы захотели, поставили Кватро на первое место и всё.
Кто может проверить, было ли оно вообще это смс - голосование.

ОРТ - надо делать ЕВ, зачем ещё париться с этим Интервидением. Сплавили в Таджикистан.

Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100