EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение других музыкальных конкурсов, помимо "Евровидения" 
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Премия МузТВ 2008 или позор российскому шоу-бизнесу!!!
Ваниль  (---.obit.ru)  07.06.2008 01:52   

Друзья, кто смотрел сие мероприятие? Я в шоке, давно ТАКОЙ лажи не было!
Мало того, что ведущим за углом морду набьют за их шуточки, так еще и поведение звезд - полный атас! Максим в ударе была, шутила без конца (кстати, никто не смеялся), она, я так поняла, оскорбила ЗЕМФИРУ, когда сказала, типа где она! Эта жалкая фанерщица гонит на Земфиру!!! Я в шоке!!!! (не в обиду поклонникам максим).
Рудковская зря сказанула, некрасиво получилось, лучше бы молчала.
А Валерии микрофон отрубили, так она круто из положения вышла - забрала у бэк-вокалистки)))) профессионал, одним словом.
Серебро - лучшие!! Говорят, Оля Серябкина в обморок упала...
Вобщем, это было нечто...

Редактировано 1 раз. Последний раз 07.06.2008 01:54 пользователем Ваниль.

Vuchko  (85.173.4.---)  07.06.2008 02:08   

Ямы для флуда мало? Или что?

CartMan  (---.mmsn.ru)  07.06.2008 09:10   

А по-моему, церемония была просто улёт.Собчак молодец, просто нет слов!!!!
А вот единственное ,что мне вчера не понравилось так это то что много кто пытался оскорбить друг друга вчера, я говорю про таких как Ягудин,Максим(дала понять Билану,что тарелка за самый лучший рингтон отстой, и что наконец-то она получила свои тарелки, только потому что, на этот раз всё было честно),этот шурналюга из Комс.Правд тот ещё урод!!!!А в целом, отличное шое, уж куда веселее и поинтереснее Евровидения!!!

Mr Brightside  (Модератор)  07.06.2008 11:14   

Никогда это не смотрел, и не буду)

Nolan  (89.204.102.---)  07.06.2008 12:18   

schfuchs
+1, если уж смотреть то MTV!!!

CartMan  (---.mmsn.ru)  07.06.2008 12:30   

Nolan
schfuchs
О,да,смотреть МТВ , которые уже который год не могут организовать нормальную церемонию!

tihad  (---.kuban.tv)  07.06.2008 12:37   

CartMan
Nolan
schfuchs
О,да,смотреть МТВ , которые уже который год не могут организовать нормальную церемонию!
Зато она авторитетнее и дает право участвовать в MTV EMA

Веталь  (79.124.171.---)  07.06.2008 12:41   

Как то две темы получилось,одни в яме для флуда это обсуждают,другие здесь.

Derzkaya  (---.pppoe.mtu-net.ru)  07.06.2008 12:45   

Я до сих пор под впечатлением от церемонии.Ужасная ,невоспитанная птушница Собчак и безумный Ваня Ургант,который не знал ,как реагировать на нее.Какой-то постельно-туалетный юмор,зал вообще не реагировал на шутки,что ведущих,что артистов,которые пытались пошутить.Действительно,ничего смешного вообщем-то и не было.
Максим очень странные речи выдавала,что она выиграла лучший альбом,что это лучшая номинация.Что,слава Богу,не рингтон,а то,мол,сущий отстой.И шутки про Зему тоже не поняла как-то...И что она вся такая честная.Наверное оправдывается за свои юношеские делишки.(в свете последних событий из ангелочка Максим у меня сложилось иное впечатление)Звездит,девочка.
И не понравился состав артистов,которые выступали.
Самыйе нормальные Валерия,Серебро,Тимати.Никаких ярких фишек,ничего интересного.
Слава Богу,что не пошла туда.Стояла бы до часу ночи,слушая чушь ведущих,в ожидании Джей Ло.Даже она меня не удивила.Думала,будет круче.

Ветер  (---.tula.net)  07.06.2008 21:40   

Включил вчера на том месте, когда Рудковская на Ягудина гнать начала. А с чего это она?
Вообще смешно мне было одно... Максим - лучшая имполнительница страны... ((( нда... и ещё обошла Земфиру )) вообще смешно. Земфира - это просто уникальное явление в русской музыке, это как Цветаева для русской литературы. Это мода. В 30 лет она легенда, которую не забудут никогда. Я вообще считаю, не стоило ее ставить на одну ступень с Фриске и Максим.. ну это так, к слову.

tihad  (---.kuban.tv)  07.06.2008 21:58   

Ветер
Включил вчера на том месте, когда Рудковская на Ягудина гнать начала. А с чего это она?
у Ягудина спросили хочет ли он как Плющенко поехать на Евровидение, тем более у него уже есть опыт с Дайнеко, а он сказал, что их спор закончен в 2002 в пользу Ягудина

Olivander-=SL=-  (---.dynamic.mts-nn.ru)  07.06.2008 22:01   

tihad
Ветер
у Ягудина спросили хочет ли он как Плющенко поехать на Евровидение, тем более у него уже есть опыт с Дайнеко, а он сказал, что их спор закончен в 2002 в пользу Ягудина
А что случилось в 2002?

Ваниль  (---.obit.ru)  07.06.2008 22:09   

Olivander
tihad
Ветер
А что случилось в 2002?
Олимпиада в Солт-Лейк-Сити. Тогда Ягудин выйграл золото, а Плющенко - серебро (он упал во время катания)

Ветер  (---.tula.net)  07.06.2008 22:33   

Ваниль
Olivander
tihad
Ветер
А что случилось в 2002?
Олимпиада в Солт-Лейк-Сити. Тогда Ягудин выйграл золото, а Плющенко - серебро (он упал во время катания)
Не, ну дело не в падении, а просто в том, что Ягудин всё-таки был номером один в мировом катании. И его чемпионство на олимпиаде было не оспоримо. А время Плющенко пришло чуть позже, ну он и моложе.
Ваще если бы Ягудин был умным, он бы такое не стал говорить.
Кстати а какую песню Серебро пели? Опиум?

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  07.06.2008 22:34   

Ветер
Ваниль
Olivander
tihad
Ветер
А что случилось в 2002?
Не, ну дело не в падении, а просто в том, что Ягудин всё-таки был номером один в мировом катании. И его чемпионство на олимпиаде было не оспоримо. А время Плющенко пришло чуть позже, ну он и моложе.
Да спели в живую Опиум,могу ссылку кинуть посмотреть!!!!!!

Nolan  (89.204.62.---)  08.06.2008 13:09   

ArtSlnv
Ветер
Ваниль
Olivander
tihad
Ветер
А что случилось в 2002?
кинь пож)

Ветер  (---.tula.net)  08.06.2008 13:37   

ArtSlnv
Посмотрел. Спасибо за ссылку. Просто супер. Поют отлично. Это ответ всем не очень умным людям, твердившим, что Серябкина и Лизоркина не умеют петь ))) Супер девчонки!

Роман  (---.122.dial.irtel.ru)  08.06.2008 14:11   

Щас идет повтор... Вот уж воистину позор Муз-ТВ... Они полностью живое выступление Отрадной подзвучили фанерой, что звук и изображение вообще не сочеталось... Ужас... Боюсь, что они сделают с другими живыми выступлениями...

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  08.06.2008 14:57   

У Валерии тупо вырезали начало,где были проблемы с микрофоном!!!!!

Веталь  (79.124.184.---)  08.06.2008 15:00   

Кто здесь говорит,что Серебро вживую пело?Бред!Налажили фанеру сверху,измененную слегка,это было видно отчетливо,Фадеев даже не знает,что придумать!

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  08.06.2008 15:03   

djordak
Кто здесь говорит,что Серебро вживую пело?Бред!Налажили фанеру сверху,измененную слегка,это было видно отчетливо,Фадеев даже не знает,что придумать!
Ну конечно, может сейчас и наложили, а в первый раз всё отлично спели в живую.

Веталь  (79.124.184.---)  08.06.2008 15:11   

ArtSlnv
У Валерии тупо вырезали начало,где были проблемы с микрофоном!!!!!
Да,это точно,я так хотел это посмотреть еще раз.

Веталь  (79.124.184.---)  08.06.2008 15:15   

Ой щас в повторе будет глава России Яна Рудковская,ой перепутал Дима какой то,чуть с машины не упал!

гауди  (---.20080523175457.clnt.kht.ru)  08.06.2008 15:25   

djordak

Да то же самое было и в прямой трансляции. Вот я думала, услышит это кто-нибудь или нет. Фанера у них была оба раза.

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  08.06.2008 15:29   

гауди
djordak

Да то же самое было и в прямой трансляции. Вот я думала, услышит это кто-нибудь или нет. Фанера у них была оба раза.
Конечно-Конечно. И в фанере вдруг взялись партии Ольги и Марины,которых в оригинале нет, а также игра музыкантов. Если бы они под фанеру хотели,то тупо вышли бы под фанеру из клипа. Как это билан сделал или Лазарев(имею в виду их первые номера)

гауди  (---.20080523175457.clnt.kht.ru)  08.06.2008 15:29   

гауди
djordak

Зачем на отличное живое выступление накладывать фанеру? А музыканты были живые, О таком трюке ничего не знаете? Когда при живых музыкантах идет фанера?

Редактировано 1 раз. Последний раз 08.06.2008 15:32 пользователем гауди.

Alex Dinaro  (Модератор)  08.06.2008 15:31   

ArtSlnv
гауди
djordak

Конечно-Конечно. И в фанере вдруг взялись партии Ольги и Марины,которых в оригинале нет, а также игра музыкантов. Если бы они под фанеру хотели,то тупо вышли бы под фанеру из клипа. Как это билан сделал или Лазарев(имею в виду их первые номера)
Артем, а ты думаешь существует всего одна версия фонограммы?
Дай плиз ссылку, охото посмотреть, как они пели эту песню: вживую или нет.

Веталь  (79.124.205.---)  08.06.2008 15:32   

гауди
djordak

Согласен на все 100%!Какие здесь знатоки музыки,если вы не видете как они даже в слова своей живой музыки не попадают!Это было и в тот раз,и в повторе!

Веталь  (79.124.172.---)  08.06.2008 15:51   

Ой,еще одна звезда щас говорит- Сергей Зверев!Надо его от России в следующем году на Евро!

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  08.06.2008 15:53   

djordak
Ой,еще одна звезда щас говорит- Сергей Зверев!Надо его от России в следующем году на Евро!
И сразу боттом 5 в финале. Даже соседи не спасут!!!!!!!

Веталь  (212.58.181.---)  08.06.2008 15:57   

Интересно,а в повторе покажут как Янка Рудка огрызалась на Ягудина.

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  08.06.2008 15:58   

djordak
Интересно,а в повторе покажут как Янка Рудка огрызалась на Ягудина.
Должны наверно. Ягудит был вроде!

Ветер  (---.tula.net)  08.06.2008 16:03   

ArtSlnv
djordak
боттом 5 для России - это нереально.

Alex Dinaro  (Модератор)  08.06.2008 16:11   

Ветер
ArtSlnv
djordak
боттом 5 для России - это нереально.
Долго пытался представить, кого же надо отправить, что бы занять место в боттом-5, так и не представил. вы с таким количеством соседей и нынешней системой голосования, провал для России - это место ниже седьмого

Веталь  (91.145.201.---)  08.06.2008 17:16   

Интересно,а номинация-Лучший рингтон- есть в странах Европы,или только в России награждают за песюльку,которая орет в мобильнике?

fomenko  (---.spark-rostov.ru)  08.06.2008 18:56   

djordak

Я это говорил в Яме для флуда, но меня освистали )

Честно говоря, я на 100% не могу быть уверен, но у меня тоже возникло именно такое ощущение, что сделана фонограмма "под лайф" (вроде такой же трюк был у них на прошлой церемонии?). Просто на удивление чистый звук, когда у остальных выступавших живьем были слышны издержки лайва - все-таки звук там в Олимпийском явно был не лучший. У всех живой звук был неидален - от Отрадной и Брейнсторма (явно несблансированный звук, т.к. не было возможности как следует настроить) до Валерии и даже Лопес (в самом начале выступления). При этом девушки ездят туда-сюда на этой движущейся таблетке, причем там был момент, где они от движения дернулись, но это никак не отразилось на пении.

Аргумент про живых музыкантов вообще неубедителен. Если даже девушки поют живьем, то уж музыканты точно фанерные: вспомните, как ведущие тянули время перед выступлениями живых групп (парк горького, брэйнсторм и т.д.) - их там подключали и т.д. Перед Серебром, насколько я помню, такого не было. Музыканты находятся на разных сторонах сцены, кроме собственно инструментов никакой аппаратуры (типа мониторов звуковых и т.д.) там нет. Они бы физически не смогли так чисто и слаженно сыграть. Да что там говорить, вы посмотрите на неподключенную электрогитару. Какие там живые музыканты!

Единственное, что я допускаю, что может быть пение под минус, но и то сомневаюсь, честно говоря.

Редактировано 3 раз. Последний раз 08.06.2008 19:02 пользователем fomenko.

Веталь  (79.124.151.---)  08.06.2008 19:09   

Не было там пение под минус,это было новое деяние Фадеева,пение под фанеру,записанную раннее типа как живьем.То бишь свою песнюльку в студии перезаписали по другому и пустили в Олимпийском,все равно пипл схавает!
P.S. Они и на Евро та не пели,две бэк вокалистки старались за трех бездарностей!

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  08.06.2008 19:41   

djordak
Не было там пение под минус,это было новое деяние Фадеева,пение под фанеру,записанную раннее типа как живьем.То бишь свою песнюльку в студии перезаписали по другому и пустили в Олимпийском,все равно пипл схавает!
P.S. Они и на Евро та не пели,две бэк вокалистки старались за трех бездарностей!
Ухахаха)))))))))))))))))))))))))) Ну если на Евровидении бэквокалистки пели за Темникову, то все ясно с вашим замечательным слухом))))))))) С таким же успехом я могу сказать, что за Лорак всю песню пропела та чумная бэквокалистка.

Веталь  (79.124.173.---)  08.06.2008 20:04   

Wonder
djordak
Ухахаха)))))))))))))))))))))))))) Ну если на Евровидении бэквокалистки пели за Темникову, то все ясно с вашим замечательным слухом))))))))) С таким же успехом я могу сказать, что за Лорак всю песню пропела та чумная бэквокалистка.
Ну со слухом у меня все в порядке,и честно говоря я думал с вашим тоже!А причем здесь Лорак?

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  08.06.2008 20:18   

При том, что заявление о том, что на прошлом Евровидении за Темникову пели бэквокалистки звучит настолько же нелепо. На Евровидении было слышно только Темникову, и никто ее не вытягивал, бэквокалисток как и Серябкину с Лизоркиной было слышно постольку поскольку. Значит пересмотрите прошлое Евровидение и убедитесь, что для того, чтобы вытягивать песню так, как на Муз ТВ, группе не нужна фанера. Никто ни в чем не может быть уверенным на 100%, так что не стоит навязывать мнение, у меня при просмотре не возникло сомнений, что это не живое пение.

Ветер  (---.tula.net)  08.06.2008 20:28   

Wonder
При том, что заявление о том, что на прошлом Евровидении за Темникову пели бэквокалистки звучит настолько же нелепо. На Евровидении было слышно только Темникову, и никто ее не вытягивал, бэквокалисток как и Серябкину с Лизоркиной было слышно постольку поскольку. Значит пересмотрите прошлое Евровидение и убедитесь, что для того, чтобы вытягивать песню так, как на Муз ТВ, группе не нужна фанера. Никто ни в чем не может быть уверенным на 100%, так что не стоит навязывать мнение, у меня при просмотре не возникло сомнений, что это не живое пение.
+1.
Веталь, сам ты бездарность )) а не "Серебро" )

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  08.06.2008 21:14   

djordak
Тихо-тихо чуть шумя.,крыша едет неспеша?

Веталь  (91.145.231.---)  08.06.2008 21:18   

Да я и ненавязываю свое мнение,я говорю свою то.чку зрения!Swedish,а при просмотре Муз-Тв у вас также не осталось сомнений что Серебро вживую поет?
Ветер, на личности еще никто не переходил,с таким же успехом я могу сказать ,что и ты-бездарь!

Веталь  (91.145.231.---)  08.06.2008 21:20   

ArtSlnv
djordak
У Вас?Мне вас жалко.

Dzirt  (---.qwerty.ru)  08.06.2008 21:23   

ArtSlnv
djordak
З.Ы...Тихо шифером шурша......))

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  08.06.2008 21:25   

djordak
ArtSlnv
djordak
У Вас?Мне вас жалко.
Ну,если Серебро бездарности то у меня,если в противном случаи, то у вас!!!!!!!

Веталь  (79.124.168.---)  08.06.2008 21:36   

ArtSlnv
djordak
ArtSlnv
djordak
У Вас?Мне вас жалко.
Ну,если Серебро бездарности то у меня,если в противном случаи, то у вас!!!!!!!
Получается,что все таки у Вас!Сами признались!

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  08.06.2008 21:47   

Я думаю тогда не у меня одного тогда едет!!!!!!!

Редактировано 1 раз. Последний раз 08.06.2008 22:04 пользователем ArtSlnv.

Cre@tor  (Модератор)  08.06.2008 22:04   

Ветер, веталь - предупреждение. Артем - спокойствие, только спокойствие :).

Andy  (Модератор)  08.06.2008 22:10   

[serebro.su]
Фанаты - вперед!
Дальнейшую дискуссию буду резать.

Ветер  (---.tula.net)  08.06.2008 23:52   

mainhill
http://serebro.su/forum/
Фанаты - вперед!
Дальнейшую дискуссию буду резать.
+
не переживайте, мы и там и здесь успеем

Sasha Pritchard  (---.dial.ufamts.ru)  09.06.2008 16:11   

Мдя. Раньше всегда думал, что Премия "Муз тв" - единственная премия России, которая хоть чем - то близка Европейским. Но вот уже второй год подряд Муз тв проводит, простите, херню! С лучшими церемониями (а именно с 3 и особенно 4) вообще не сравнится НИЧТО! Даже первые по моему были лучше!

Ведущие мне понравились. Правда сначала было скучно, а потом немного разошлись

Лучшие выступления - Моранди (почему их сделали вначале?) и Лазарев. Интересно, а может Билан "Number one fan" ещё и на 7 премии споёт?

Короче, согласен, это был просто позор! Потихоньку Муз тв приближается к отвратным церемониям МТВ Россия.

Shy  (---.pool.ukrtel.net)  09.06.2008 17:59   

Блин, посмотрела я вашу Максим: «Где Земфира? По-моему ее здесь нету». Вы чего, охрянели человеки? И это, блин, все? Из-за этой фразы весь сыр-бор уже три дня? Уже чуть тут не поубивали друг друга.

Или она там еще чего-то ляпнула? Тогда извиняюсь. Расскажите плиссс.

Вообще, эта глубокомысленная фраза поражает своей бессмысленностью. Что она хотела сказать, знает только сама эта Максим. Хотя я подозреваю, что и она мало поняла зачем она спросила где Земфира. Мой вердикт – просто тупо что-то ляпнула чтобы выглядеть.... Даже не знаю – крутой? А вообще это очень часто бывает, что музыкальные звезды (и западные тоже) выходят на сцену и несут чушь ни о чем. Они просто слегка глупые, очевидно не хватает им ума заранее себе речь написать. Вот и выходят и ахинею несут. Она эту фразу вообще сказала без эмоций. Так что даже нельзя понять нафига она спросила где Земфира.

Shy  (---.pool.ukrtel.net)  09.06.2008 18:09   

Ой, кстати, человеки, я тут надыбала на более менее правдоподобное знаменитой фразы. Всем читать.

[guruken.ru]

«Или ситуация с Земфирой. Рок-певица стала лидером по количеству номинаций (целых пять). Обычно, как минимум, одну «тарелку» это гарантирует. В случае с Земфирой очевидно, что, как минимум, две премии должны были стать ее – как лучшей исполнительнице и за лучший концерт. Однако экстравагантная Земфира решила манкировать премией. Последствия очевидны. Как у всякой премии, и у Муз-ТВ есть свои традиции, одна из которых гласит – те, кто не приезжают на премию, не получают ее. Так было с Биланом, когда он не приехал в 2005 году в Олимпийский. И так вышло с Земфирой в 2008 году – ее прокатили по всем пяти ее номинациям. Тарелочка должна быть в руках у артиста – таковы правила игры. Если Земфире действительно наплевать на эту премию, то и обидно ей тоже не должно быть.

А вот публично вступилась за Земфиру только триумфатор нынешней церемонии певица МакSим. Марина Максимова много раз признавалась в любви к песням Земфиры, и в этот раз не могла взять в толк – почему же победительницей то и дело называют ее, а не Земфиру.
– А Земфира вообще здесь? – спросила у зала МакSим, еще не знавшая об экстравагантном поступке Земфиры».

Блин, ха-ха-ра-ха-ха. А ведь действительно правдоподобно звучит. Вообще почитайте статью. Там много больше интересного расписано. Хотя с некоторыми тезисами и не согласна.

Buranovskiy_pozitive  (---.pppoe.irtel.ru)  09.06.2008 19:01   

Мне премия МузТв не понравилась))) Вообще)) По мне так лучше всех выступили 30 секунд до марса и Валерия, самый позорный номер у Моранди... )) Такая лажа...)) Я уж лучше буду смотреть WMA )))))))

Ветер  (---.tula.net)  10.06.2008 00:37   

Shy
Ой, кстати, человеки, я тут надыбала на более менее правдоподобное знаменитой фразы. Всем читать.

[guruken.ru]

«Или ситуация с Земфирой. Рок-певица стала лидером по количеству номинаций (целых пять). Обычно, как минимум, одну «тарелку» это гарантирует. В случае с Земфирой очевидно, что, как минимум, две премии должны были стать ее – как лучшей исполнительнице и за лучший концерт. Однако экстравагантная Земфира решила манкировать премией. Последствия очевидны. Как у всякой премии, и у Муз-ТВ есть свои традиции, одна из которых гласит – те, кто не приезжают на премию, не получают ее. Так было с Биланом, когда он не приехал в 2005 году в Олимпийский. И так вышло с Земфирой в 2008 году – ее прокатили по всем пяти ее номинациям. Тарелочка должна быть в руках у артиста – таковы правила игры. Если Земфире действительно наплевать на эту премию, то и обидно ей тоже не должно быть.

А вот публично вступилась за Земфиру только триумфатор нынешней церемонии певица МакSим. Марина Максимова много раз признавалась в любви к песням Земфиры, и в этот раз не могла взять в толк – почему же победительницей то и дело называют ее, а не Земфиру.
– А Земфира вообще здесь? – спросила у зала МакSим, еще не знавшая об экстравагантном поступке Земфиры».

Блин, ха-ха-ра-ха-ха. А ведь действительно правдоподобно звучит. Вообще почитайте статью. Там много больше интересного расписано. Хотя с некоторыми тезисами и не согласна.
это статья Вадима Пономарева. На мой взгляд как всегда он - самый объективный. Я кстати тоже ничего не нашёл в словах Максим страшного. Ну она просто поинтересовалась, есть ли Земфира в зале. И что здесь такого особенного ))

Astraia  (---.broadband.corbina.ru)  10.06.2008 21:38   

stockholm2000
Лучшие выступления - Моранди (почему их сделали вначале?)

потому что им надо было быстро домой выезжать, в Румынию :)
я кстати только из-за них эту Премию смотрела, поэтому хорошо, что их выпустили в начале, дальше я уже смотреть не стала ;)

Kostyan  (---.dynamic.peoplenet.ua)  11.06.2008 21:28   

Блин а про выступление Ани Лорак ни слова, блин ну что за лажа!!! Как ее принимали, отпишитесь кто видел, а то у нас не было возможности посмотреть!

Редактировано 1 раз. Последний раз 11.06.2008 21:28 пользователем Kostyan.

Kostyan  (---.dynamic.peoplenet.ua)  11.06.2008 21:42   

вот ее фотка с муз тв

Редактировано 2 раз. Последний раз 11.06.2008 21:45 пользователем Kostyan.

Laisves  (---.broadband.corbina.ru)  11.06.2008 21:53   

как принимали? да никак особо, как всех...и, разумеется, она не могла удержаться, чтобы уже после окончания музыки провопить куплет еще раз, что тоже публика не особо поняла, вроде на бис никто не вызывал. На что Ургант сказал: "Вот что бывает, когда музыка заканчивается раньше слов")))

Dzirt  (---.qwerty.ru)  11.06.2008 23:25   

Laisves
как принимали? да никак особо, как всех...и, разумеется, она не могла удержаться, чтобы уже после окончания музыки провопить куплет еще раз, что тоже публика не особо поняла, вроде на бис никто не вызывал. На что Ургант сказал: "Вот что бывает, когда музыка заканчивается раньше слов")))
ЫЫЫЫ))))))))))))))
Ржу)))

Веталь  (212.58.179.---)  12.06.2008 00:40   

Обьясните мне пожалуйста,как понимать,не пришел на премию, не получил тарелку!А как же смски зритель отправляет,голосует,а допустим 3емфира,взяла и не пришла на премию,а смсок за нее больше отправили,но раз ее нет,то дают тарелку этой девочке(с именем мальчика)Максим!
Kostyan,Лорак на церемоннии спела под фонограмму,да она это и не скрывала,а под конец песни вытянула,очень даже неплохо живьем!
А насчет ведущих,то Ургант сказал"Вот,что бывает,когда музыкально-инструментальная фоннограма заканчивается раньше выступления"!
То,что я видел,ее в Москве принимали хорошо,и даже супер гламур Москвы,девушка с фамилией мера Питера(А это ж его дочь) Собчак хвалила!

Редактировано 1 раз. Последний раз 12.06.2008 00:53 пользователем djordak.

Веталь  (91.145.238.---)  12.06.2008 00:47   

P.S.-слово Собчак, я написал,без уважения к этой гламурно-вулгарно-несимпатичной мадам!

Capricornus  (---.pppoe.mtu-net.ru)  12.06.2008 00:55   

Вы не переживайте за Земфиру. Ей эта премия не интересна.

Mr Brightside  (Модератор)  12.06.2008 01:01   

У меня довольно сложное и противоречивое отношение к Земфире, при всём уважении к десятку неплохих её песен.

Веталь  (91.145.238.---)  12.06.2008 01:02   

Capricornus
Вы не переживайте за Земфиру. Ей эта премия не интересна.
Если вы это мне,то я не капельки не переживаю!Хотя огромное спасибо Земфире,за то,что она есть в этом шоу-бизнесе,и петь она умеет,и песни хорошие пишет!

Narek2008  (212.73.64.---)  12.06.2008 02:45   

После песни Развиватся начел обажать Земфиру ...она Но.1 для меня в российском шоу бизнесси))а что касается премии..смотрел мало не интересно было...но говорят скандалчики были да связани с яной...потом Пугачови не дали оделную гримерку и поетму она ушла из Церемонии?это правда?

Kostyan  (---.dynamic.peoplenet.ua)  12.06.2008 02:53   

djordak
P.S.-слово Собчак, я написал,без уважения к этой гламурно-вулгарно-несимпатичной мадам!

спасибо за отчет.
А собчучка мне очень даже симпотична, несмотря на весь эпатаж

Редактировано 1 раз. Последний раз 12.06.2008 03:10 пользователем Kostyan.

Sprite  (81.169.147.---)  18.07.2008 16:43   

блин, пропустил все разборки на тему "безголосых" Серебро, и супер голосистой "Лорак"... Вообщем, веталь, яд на тумбочке, стенка рядом...

Andy  (Модератор)  18.07.2008 16:48   

Можешь продолжить, только потом я тебя обратно забаню.

Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100