EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение других музыкальных конкурсов, помимо "Евровидения" 
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: 1234Все>>
Страница: 1 из 4
Премия МузТВ 2008 или позор российскому шоу-бизнесу!!!
Ваниль  (---.obit.ru)  07.06.2008 01:52   

Друзья, кто смотрел сие мероприятие? Я в шоке, давно ТАКОЙ лажи не было!
Мало того, что ведущим за углом морду набьют за их шуточки, так еще и поведение звезд - полный атас! Максим в ударе была, шутила без конца (кстати, никто не смеялся), она, я так поняла, оскорбила ЗЕМФИРУ, когда сказала, типа где она! Эта жалкая фанерщица гонит на Земфиру!!! Я в шоке!!!! (не в обиду поклонникам максим).
Рудковская зря сказанула, некрасиво получилось, лучше бы молчала.
А Валерии микрофон отрубили, так она круто из положения вышла - забрала у бэк-вокалистки)))) профессионал, одним словом.
Серебро - лучшие!! Говорят, Оля Серябкина в обморок упала...
Вобщем, это было нечто...

Редактировано 1 раз. Последний раз 07.06.2008 01:54 пользователем Ваниль.

Vuchko  (85.173.4.---)  07.06.2008 02:08   

Ямы для флуда мало? Или что?

CartMan  (---.mmsn.ru)  07.06.2008 09:10   

А по-моему, церемония была просто улёт.Собчак молодец, просто нет слов!!!!
А вот единственное ,что мне вчера не понравилось так это то что много кто пытался оскорбить друг друга вчера, я говорю про таких как Ягудин,Максим(дала понять Билану,что тарелка за самый лучший рингтон отстой, и что наконец-то она получила свои тарелки, только потому что, на этот раз всё было честно),этот шурналюга из Комс.Правд тот ещё урод!!!!А в целом, отличное шое, уж куда веселее и поинтереснее Евровидения!!!

Mr Brightside  (Модератор)  07.06.2008 11:14   

Никогда это не смотрел, и не буду)

Nolan  (89.204.102.---)  07.06.2008 12:18   

schfuchs
+1, если уж смотреть то MTV!!!

CartMan  (---.mmsn.ru)  07.06.2008 12:30   

Nolan
schfuchs
О,да,смотреть МТВ , которые уже который год не могут организовать нормальную церемонию!

tihad  (---.kuban.tv)  07.06.2008 12:37   

CartMan
Nolan
schfuchs
О,да,смотреть МТВ , которые уже который год не могут организовать нормальную церемонию!
Зато она авторитетнее и дает право участвовать в MTV EMA

Веталь  (79.124.171.---)  07.06.2008 12:41   

Как то две темы получилось,одни в яме для флуда это обсуждают,другие здесь.

Derzkaya  (---.pppoe.mtu-net.ru)  07.06.2008 12:45   

Я до сих пор под впечатлением от церемонии.Ужасная ,невоспитанная птушница Собчак и безумный Ваня Ургант,который не знал ,как реагировать на нее.Какой-то постельно-туалетный юмор,зал вообще не реагировал на шутки,что ведущих,что артистов,которые пытались пошутить.Действительно,ничего смешного вообщем-то и не было.
Максим очень странные речи выдавала,что она выиграла лучший альбом,что это лучшая номинация.Что,слава Богу,не рингтон,а то,мол,сущий отстой.И шутки про Зему тоже не поняла как-то...И что она вся такая честная.Наверное оправдывается за свои юношеские делишки.(в свете последних событий из ангелочка Максим у меня сложилось иное впечатление)Звездит,девочка.
И не понравился состав артистов,которые выступали.
Самыйе нормальные Валерия,Серебро,Тимати.Никаких ярких фишек,ничего интересного.
Слава Богу,что не пошла туда.Стояла бы до часу ночи,слушая чушь ведущих,в ожидании Джей Ло.Даже она меня не удивила.Думала,будет круче.

Ветер  (---.tula.net)  07.06.2008 21:40   

Включил вчера на том месте, когда Рудковская на Ягудина гнать начала. А с чего это она?
Вообще смешно мне было одно... Максим - лучшая имполнительница страны... ((( нда... и ещё обошла Земфиру )) вообще смешно. Земфира - это просто уникальное явление в русской музыке, это как Цветаева для русской литературы. Это мода. В 30 лет она легенда, которую не забудут никогда. Я вообще считаю, не стоило ее ставить на одну ступень с Фриске и Максим.. ну это так, к слову.

tihad  (---.kuban.tv)  07.06.2008 21:58   

Ветер
Включил вчера на том месте, когда Рудковская на Ягудина гнать начала. А с чего это она?
у Ягудина спросили хочет ли он как Плющенко поехать на Евровидение, тем более у него уже есть опыт с Дайнеко, а он сказал, что их спор закончен в 2002 в пользу Ягудина

Olivander-=SL=-  (---.dynamic.mts-nn.ru)  07.06.2008 22:01   

tihad
Ветер
у Ягудина спросили хочет ли он как Плющенко поехать на Евровидение, тем более у него уже есть опыт с Дайнеко, а он сказал, что их спор закончен в 2002 в пользу Ягудина
А что случилось в 2002?

Ваниль  (---.obit.ru)  07.06.2008 22:09   

Olivander
tihad
Ветер
А что случилось в 2002?
Олимпиада в Солт-Лейк-Сити. Тогда Ягудин выйграл золото, а Плющенко - серебро (он упал во время катания)

Ветер  (---.tula.net)  07.06.2008 22:33   

Ваниль
Olivander
tihad
Ветер
А что случилось в 2002?
Олимпиада в Солт-Лейк-Сити. Тогда Ягудин выйграл золото, а Плющенко - серебро (он упал во время катания)
Не, ну дело не в падении, а просто в том, что Ягудин всё-таки был номером один в мировом катании. И его чемпионство на олимпиаде было не оспоримо. А время Плющенко пришло чуть позже, ну он и моложе.
Ваще если бы Ягудин был умным, он бы такое не стал говорить.
Кстати а какую песню Серебро пели? Опиум?

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  07.06.2008 22:34   

Ветер
Ваниль
Olivander
tihad
Ветер
А что случилось в 2002?
Не, ну дело не в падении, а просто в том, что Ягудин всё-таки был номером один в мировом катании. И его чемпионство на олимпиаде было не оспоримо. А время Плющенко пришло чуть позже, ну он и моложе.
Да спели в живую Опиум,могу ссылку кинуть посмотреть!!!!!!

Nolan  (89.204.62.---)  08.06.2008 13:09   

ArtSlnv
Ветер
Ваниль
Olivander
tihad
Ветер
А что случилось в 2002?
кинь пож)

Ветер  (---.tula.net)  08.06.2008 13:37   

ArtSlnv
Посмотрел. Спасибо за ссылку. Просто супер. Поют отлично. Это ответ всем не очень умным людям, твердившим, что Серябкина и Лизоркина не умеют петь ))) Супер девчонки!

Роман  (---.122.dial.irtel.ru)  08.06.2008 14:11   

Щас идет повтор... Вот уж воистину позор Муз-ТВ... Они полностью живое выступление Отрадной подзвучили фанерой, что звук и изображение вообще не сочеталось... Ужас... Боюсь, что они сделают с другими живыми выступлениями...

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  08.06.2008 14:57   

У Валерии тупо вырезали начало,где были проблемы с микрофоном!!!!!

Веталь  (79.124.184.---)  08.06.2008 15:00   

Кто здесь говорит,что Серебро вживую пело?Бред!Налажили фанеру сверху,измененную слегка,это было видно отчетливо,Фадеев даже не знает,что придумать!

Страницы: 1234Все>>
Страница: 1 из 4
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100