EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение других музыкальных конкурсов, помимо "Евровидения" 
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
"Дар в Карабахе"
TaTeV  (Модератор)  04.05.2008 17:16   

Дорогие форумчане, чтобы с армянскими звездами шоу-бизнеса были знакомы не одни армяне и чтобы в темке Армении в дальнейшем присутствовало много представителей не только армянской национальности, я решила открыть эту тему (вместе с Нареком).
Теперь расскажу поподробней про "Дар в Карабахе"- армянский конкурс, который проводится один раз в год среди звезд арм. шоу-бизнеса. Трансляция будет после Евровидения по первому АрмКаналу.
Очень возможно, что победителем станет исполнитель, которого в будущем мы увидим в качестве представителя Армении на Евровидении. По крайней мере одного победителя из этого конкурса прошедших лет мы знаем- это Размик Амян- бек вокалист этого года на Евро 2008 "Qele qele"
Вообщем, остальные уже главные новости нам проинформирует "Narek2008"- главный помощник конкурса =)

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  04.05.2008 17:31   

Молодцы!!! Интересно будет. Вот только, не только Размик Амян известен нам, но и ещё один Конкурсант Вардан Бадалян из Евромании, стал уже известен.

Gurgen  (---.237.m9com.ru)  04.05.2008 17:37   

Я знаю только одну песню Размика Амяна голос у него хороший

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  04.05.2008 17:42   

Размик Амян- бек вокалист этого года на Евро 2008 "Qele qele" . И мы его ещё знаем с "Новой волны". Он спел там на третьем конкурсном дне, очень красивую песню на итальянском языке. Был удивлён, что он оригинальную песню не спел на армянском. Если у кого-то есть эта песня, дайте мне ссылку. Спасибо.

GS  (91.196.38.---)  04.05.2008 17:48   

А я очень не люблю этот конкурс. Может и там выступают талантливые ребята у которых есть какой-то потенциал, но как зрелище он ужасный - особенно эти бесконечные перепевки песен Артура Григоряна, и сильно пристрастное жюри.

TaTeV  (Модератор)  04.05.2008 18:10   

Survivre
Молодцы!!! Интересно будет. Вот только, не только Размик Амян известен нам, но и ещё один Конкурсант Вардан Бадалян из Евромании, стал уже известен.
о точно! А по поводу Амяна, да у него голос очень хороший!

TaTeV  (Модератор)  04.05.2008 18:16   

gsl
А я очень не люблю этот конкурс. Может и там выступают талантливые ребята у которых есть какой-то потенциал, но как зрелище он ужасный - особенно эти бесконечные перепевки песен Артура Григоряна, и сильно пристрастное жюри.
Артура Григоряна я не знаю ни как творческую личность и ни как человека, но зато знаю его сына- хороший человек!!! Так что вот не надо...

Редактировано 1 раз. Последний раз 04.05.2008 18:32 пользователем TaTeV.

nim  (---.msk.skylink.ru)  04.05.2008 18:21   

gsl

ну так кто платит,тот и заказывает музыку:)))))

а почему все про Андре забыли? он же вроде в этом конкурсе побеждал еще в юношестве

TaTeV  (Модератор)  04.05.2008 18:35   

nim
gsl

ну так кто платит,тот и заказывает музыку:)))))

а почему все про Андре забыли? он же вроде в этом конкурсе побеждал еще в юношестве
может ты с другим конкурсом путаешь? Но кстати он тоже родом из Карабаха как и Размик

nim  (---.msk.skylink.ru)  04.05.2008 18:40   

фиг его знает,может и путаю, но на каком-то конкурсе Григоряна в Карабахе он побеждал,потом его забрали с собой в Ереван,типа как самородка и таланта-алмаза неотшлифованного

GS  (91.196.38.---)  04.05.2008 19:07   

TaTeV
gsl
Артура Григоряна я не знаю ни как творческую личность и ни как человека, но зато знаю его сына- хороший человек!!! Так что вот не надо...

То есть??? Не надо мне указывать. Вашему Григоряну никто ничего не сказал, тем более вы его и не знаете, вот если я что-то скажу относительно его сына что не соответствует истине - тогда выражайтесь

TaTeV  (Модератор)  04.05.2008 20:03   

gsl
TaTeV
gsl

То есть??? Не надо мне указывать. Вашему Григоряну никто ничего не сказал, тем более вы его и не знаете, вот если я что-то скажу относительно его сына что не соответствует истине - тогда выражайтесь
Во-первых, не нужно быть настолько эмоциональным, во-вторых, никто Вам ничего не указывает и, наконец в-третьих это Вы неправильно выражаетесь, когда говорите "Вашему Григоряну"... И вообще предлагаю закрыть тему про обсуждения личностей

GS  (91.196.38.---)  04.05.2008 20:51   

Я не эмоционален, просто впредь читайте посты повнимательней и отвечайте адекватней

TaTeV  (Модератор)  04.05.2008 20:54   

gsl
Я не эмоционален, просто впредь читайте посты повнимательней и отвечайте адекватней
не беспокойтесь, прежде чем я что-то пишу, всегда все взвешиваю и смотрю что надо писать, а что нет, так что... Лав, анцац

!!!!Erevan-2010!!!!  (62.183.51.---)  04.05.2008 22:15   

Дайте пожалуста ссылку на песню Размика Амяна на итальянском

Narek2008  (212.73.64.---)  05.05.2008 04:22   

Ребят этот конкурс уже скоро...11 число выезд из еревана количество учасников в этом году 19...есть знакомие лица..например Лилит из Суперстара(тоисть арм народний артист)ише одна Лилит из Амазгаин Астх это по армении была...Жюри в етом году 11 челевек...да хочу сказать что есть учасники из России,Украини,Полши,Грузии.из Разних частей Армении и Арцаха...гости в этом году будут...Певица Нара,Арминка,Асмик Карапетян,певци Араме,и ише другие...12 число состоица Жеребевка,13 числа будет 1 тур(песни на арм языке),14 числа 2 тур(песни на иностранним языке,15 числа 3 тур (песни в оригиналнм исполнение)...16 числа будет награждения....а в эфир пойдот по всей вероятнасти 26 мая...я уже буду знат побидителя но вам не скажу будем следить и обсуждать...согласни))))
ведушие программи...Мане Григорян,Арам мп3,Вахаг из 32 зуба,и Иринна Даниелян..Жюри..1.Анита Ахвердян(известная ведушия) 2.Армен Амирян(Главный арм радио)кстати он и предсидатель жюри 3.Шушаник Аревшатян(Радио Ван),4,Зоя Шакарян(карабах-армения мост)5,имя не помню извините но он посол Ирана 6,Нарек Дурян(Франц. знаменитый театрни режиссор 7,Карен(Шарм) 8.Мартин Мирзоян(композитор,если помните песни сирушо одна из них была именно его)9,не помню имя ктота из Первого Канала ...

2005 году грампри взял Размик Амян 1 место Саро 2 место Сона Шахгелдян знаете наверно из 2 звезди ..3 Нарек Бавеян он тоже уже знаминит...

2006 году Вардан Бадалян взял Грампри 1 место Ерик Карапетян он тоже уже знаменит...кстати в этом году участвовала Силва Акопян и Ануш Алавердян

2007 году Парели Амирханян (из исфахана (Иран) посмотрите на нейо ....1,Место взела группа Армина а 2,Магбет Гаспарян из Арташата...и еше может будете знать Давида Минасяна он насколко помню 5 или 6 место взял..

Esli Xotite posmotret kadri...zaydite na youtube dayte poisk 2007 Entsa Armenian Singing Parathon - SHUSHI Theme Song.....i esli xotite posmotret na pareli dayte poisk ..(Pareli entsa 2007)

Mi banel hayeren grem..es konkurs@ karevora nra hamar vor inq@ anzkazvuma henz arzaxum...u eti es mer koxqi harevaner@ ahavor vat reakzay en tanum...anzyal tari nota ein uxarkell...:)

TaTeV  (Модератор)  05.05.2008 13:42   

Нарек, это что шутка?)) Я буду знать победителя, но давайте закроем глаза, получается же так? Хоть бы не написал, что ты будешь знать.
Вообщем, давайте фотки хоть выложим из присутствующих персон конкурса... Предлагаю ведущих...

Narek2008  (83.139.6.---)  05.05.2008 14:19   

Если я бы знал как фотки поставить я бы зделал)))но незнаю)))Тат жан я вед 16 уже узнаю кто выиграет а вы узнаете только 30 мая наверна))))так что ))кстати посмотрела на ютуби видео прошлагодние...кстати в етом году будеть как гость новая имя Арамик...скажу вам что я больше чем уверен что он поедит на евровидения ближаишие 4 года))песня супер)танцует очень хорошо ..тембер тоже очень крассивый)и еше Лилит из суперстара очень нравится))

Кстати в прошлом году участвовали Анаит Симонян..у нее клип есть и она тоже уже знаминита песня називалась ари парир....да и еше Милена которая шяс солистка группи Хаик))очень крассивая девушка у нее был приз зрителски симпатий))
Кстати и еше Хрипсиме Хакопян в 2005 она участвола как оделная певица занила 5 место....а в прошлом году составе групи ''Армина'' занила первая место....шяс армина сушествует там две солистки Ани и Арпине и они ведут совместную работу с группой Елит))

Редактировано 2 раз. Последний раз 05.05.2008 14:53 пользователем Narek2008.

Narek2008  (83.139.6.---)  05.05.2008 14:23   

Кстати ребят призавой фонд в етом году,,
Грампри-1 000 000 драм (3500 $)
1 место-750 000 драм (2200 $)
2 место-500 000 драм (1700 $)
3 место-350 000 драм(1100 $)

Есть еше приблизительно 10 денежних больших премии...многа призов...композитори спецални приз будут дарить песню..и еше 4 режиссора выбирут своего любимца и подарят клип)

Ребят очень интересно будет )

Да и еше в следушим году 5 летие конкурса по всей вероятнасти он станет не все армянцким а уже Международний...в етом году были заявки уже....из Кипра,Греции итд..)

Ребят и еше в етом году Гимн конкурса песня просто супер....))я так не дождусь когда вы увидите и уже му сможем обсуждать все вопроси)

Редактировано 2 раз. Последний раз 05.05.2008 14:48 пользователем Narek2008.

TaTeV  (Модератор)  05.05.2008 15:25   

Видео на ютубе не стала смотреть. А вот, клип Анаит Симонян видела, да и песня хорошая. А что за Арамик?
А чтобы выложить фотки заходи на www.radikal.ru потом фотку вставляешь и загружаешь и сразу после загрузки копируешь вторую ссылку и вставляешь сюда... ждемссс))

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  05.05.2008 16:04   

gff

Ну кто ни-будь из организаторов, поможет или нет??????

TaTeV  (Модератор)  05.05.2008 16:06   

Survivre
gff

Ну кто ни-будь из организаторов, поможет или нет??????
я вообще эту песню даже и не слышала((

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  05.05.2008 16:14   

Но у меня где-то есть, я записал почти все конкурсы "Новой волны", надо покопаться. А хотелось сразу от вас мп3 получить, и не мучится.

nim  (---.msk.skylink.ru)  05.05.2008 18:45   

вообще никого из участников не знаю,кроме Амяна,и то только потому что он на Евровидении был:)

еще Лилит из АйСуперстар знаю, классный голос,милая девушка,желаю ей победы

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  05.05.2008 18:58   

nim
вообще никого из участников не знаю,кроме Амяна,и то только потому что он на Евровидении был:)

Когда это Амян на Евро был? Он только в этом году как Бэк поедет.

nim  (---.msk.skylink.ru)  05.05.2008 19:03   

Survivre
nim

лоооол оговорка....я про Новую Волну :))) я случайно каналы крутила наткнулась на его выступление, песню "Аревик" пел, я пацталом была от его несуразных движений и истеричного исполнения....в общем мальчик меня улыбнул, остальные конкурсные дни не смотрела,у меня подружка занимается вопросами Новой волны,все забываю спросить чего Армения не выступает больше...

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  05.05.2008 19:29   

nim
Survivre
nim

лоооол оговорка....я про Новую Волну :))) я случайно каналы крутила наткнулась на его выступление, песню "Аревик" пел, я пацталом была от его несуразных движений и истеричного исполнения....в общем мальчик меня улыбнул, остальные конкурсные дни не смотрела,у меня подружка занимается вопросами Новой волны,все забываю спросить чего Армения не выступает больше...

не прошли в том году полуфинал. Да и ни кого не было в том году, все какие то неизвестные, только Марияна была из отбора Евротесил того года, но пролетела, а в этом году до полуфинала прошёл Мгер, посмотрим пападёт в Финал, скоро будут известно Имена всех конкурсантов. Может в этом году кто-то будет из Армении.

Narek2008  (212.73.64.---)  06.05.2008 00:13   

Survive а вот и ошибаешся в прошлом году были двое Вардуи Давтян и Марияна...и Мгер...а знаете почему некто из армении не был...потому что для участие нужни бешыние сумми....евровизион ито более дешего обходится))))

Кстати Арамика незнаете...он очень хорошо танцует и очень похож на Жастина...)))Тимберлека))))

Ребят у меня в компе есть песня Белла Сениорина Размика Амяна но вот на ютубе ни как не могу наити...(нету...

Тат жан и еше скажи как ставят сслки напиши мне в приват и я поставлю сслки на прошлагодний Дар 2007..:)

Gurgen  (---.237.m9com.ru)  06.05.2008 00:15   

Narek2008
Survive а вот и ошибаешся в прошлом году были двое Вардуи Давтян и Марияна...и Мгер...а знаете почему некто из армении не был...потому что для участие нужни бешыние сумми....евровизион ито более дешего обходится))))

Кстати Арамика незнаете...он очень хорошо танцует и очень похож на Жастина...)))Тимберлека))))

Ребят у меня в компе есть песня Белла Сениорина Размика Амяна но вот на ютубе ни как не могу наити...(нету...

Тат жан и еше скажи как ставят сслки напиши мне в приват и я поставлю сслки на прошлагодний Дар 2007..:)
Как у тя называеться песня Размика Амяна потому что у меня тоже есть одна песня????

Narek2008  (212.73.64.---)  06.05.2008 12:02   

Gurgen jan...у меня многа песен размика амяна если говорить конкретно что он пел на Даре в Карабахе и Юрмале песня белла Сениорина на италанцкам написал один арминин Норик завут но все его почемуто завут Ричард..Этот композитор шяс снимаеца в серале на Канале Армения.главный герои...а песня називается ''Белла Сениорина''.....от Размика Амяна есть еше Сртик,Песня Победи,дует с Хрипсиме и еше многа многа ...что конкретно нужна,,

TaTeV  (Модератор)  06.05.2008 15:48   

Narek2008
Gurgen jan...у меня многа песен размика амяна если говорить конкретно что он пел на Даре в Карабахе и Юрмале песня белла Сениорина на италанцкам написал один арминин Норик завут но все его почемуто завут Ричард..Этот композитор шяс снимаеца в серале на Канале Армения.главный герои...а песня називается ''Белла Сениорина''.....от Размика Амяна есть еше Сртик,Песня Победи,дует с Хрипсиме и еше многа многа ...что конкретно нужна,,
а этот Норик случайно не снимался в фильме "Вочинич чи мна- Ничего не останется"?

Narek2008  (212.73.64.---)  06.05.2008 16:16   

Нет Татев жан.....точно не снимался....Тат ты опять не посмотрела видео на ютубе...

TaTeV  (Модератор)  06.05.2008 16:36   

Нар щас попробую посмотрю...

TaTeV  (Модератор)  06.05.2008 17:37   

Вообщем только что на ютубе видео посмотрела, по-армянски недавно научилась читать в армянской общине не зря! Прочитала слово "@нца" Что это означает?) Сцена скромная, но интересная. Гимн напоминает группу "Bonoparti" из Латвии на Евровижн 2007)) Ну что еще сказать? :) знакомых лиц таковых не вижу... Знакомое лицо девушки в фиалетовом топике, которое стоит рядом с парнем... может скажешь кто она Нарек?

Narek2008  (83.139.6.---)  07.05.2008 00:05   

Тат жан ето Чинар..ее так звали она предстовлала Ростов на конкурсе....но место не занела....а парели не смотрели...у нее очень хороший голос...:)Кстати Тат жан я десатова еду оттуда сфотографирую сцену и учасников и поставлю на сайте ок)?

Narek2008  (83.139.6.---)  07.05.2008 02:14   

Pareli

Редактировано 2 раз. Последний раз 07.05.2008 09:22 пользователем schfuchs.

TaTeV  (Модератор)  07.05.2008 15:32   

Narek2008
Pareli
Кореная иранская армянка или просто в Иране проживает?
А фотки с большим интересом жду! Вообщем после фоток будет много тем для обсуждения...

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  07.05.2008 18:54   

Narek2008

(Да и ни кого не было в том году, все какие то неизвестные, только Марияна была из отбора Евротесил того года.)--- Нарек, я имел ввиду , кто попал в Полуфинал, ни всех кто прошёл отбор. А только Марияна попала в полуфинал и то пролетела, а остальные не прошли даже до полуфинала. Извини но я это имел ввиду.

Narek2008  (212.73.64.---)  08.05.2008 02:00   

Survive а я тоже Вардуи Давтян дошла до полуфинала ..даже прошла финал но там уже пошли другие веши...ладно закроем эту тему

Насшет дара...Сегодня уже был готов декор...в етом году задние план будет опят баннерний и на нем будет ждрдюз...ето очень крассивая места...

Заказани очень хороший свет и оппаратура...

Редактировано 1 раз. Последний раз 08.05.2008 02:03 пользователем Narek2008.

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  08.05.2008 21:00   

Narek2008
Survive а я тоже Вардуи Давтян дошла до полуфинала ..даже прошла финал но там уже пошли другие веши...ладно закроем эту тему

Я слышал многие очень не доволни, а что конкретно так точно не знаю, но что-то там ни всё чиста стало в последнее время. А именно к Армянским Участниками, если я не ошибаюсь что-то с Надеждой Саркисян итд.. Можно подробнее, мне это очень интересно. Если не хочешь здесь, то в личико пожалуйста. Спасибо.

Narek2008  (83.139.6.---)  09.05.2008 00:31   

Ребят всех с празником...напомню что ето для нас дваеной празник...день победи и день возврашение Шуши))))))

Narek2008  (212.73.64.---)  10.05.2008 15:30   

Народ всем Здрасти...Хочу сказать что завтра вся делегация которая состоит где то из 200 человек отправлается в Карабах.)))завтра я тоже буду там как будет время зайду в интернет и поставлю все фотки))

TaTeV  (Модератор)  11.05.2008 17:42   

Нарек ты кажется обещал фотки выложить... думаю не подведешь))

Narek2008  (213.165.199.---)  16.05.2008 16:40   

Narek2008  (213.165.199.---)  16.05.2008 16:44   

Встреча учасников с Президентом Парламента Карабаха....

Narek2008  (213.165.199.---)  16.05.2008 16:47   

Narek2008  (213.165.199.---)  16.05.2008 16:48   

Ребят обсуждаем декор как он вам??)

Narek2008  (---.armentel.com)  18.05.2008 14:57   

Ребят вот и закончился конкурс ЫНЦА в Степанакерте...Все уже ясно ...в эффир конкурс пойдот 26 мая-Жеребевка и концерт
28 мая- Первый Тур..Песня на арм языке
29 Мая-Второй Тур...Песня На иностраным языке
30 Мая-Третий Тур..Оригиналная Песня
31 Мая-Награждения и Гала Концерт

Будет Транслировать Х1 Арм телевидинее сразу после програмии Хайлур ..

TaTeV  (Модератор)  18.05.2008 16:22   

Нарек как я поняла этот конкурс в основном посвящен самому Карабаху?! И на сцене отражаются штучки, связанные с Карабахом...

Narek2008  (---.armentel.com)  18.05.2008 17:04   

Не очень Тат жан...Это единствиный всеармянцкий конкурс который проводица в Армении...и Транслируется по Х1...тоисть в 150 стран где транслируется Х1..Вокалние дание Конкурсантов ЫНЦА выше Юрмили,5 Звезд и даже Евровидения..ты убидишся в этом когда посмотриш...конкретное время транслации я сообшу попозже...И я уверен что как минимимум для 5 учасников Ынца будет в трамплин Вышей Эшелон Армянзкой поп музики...))
А что касается что Дизайна Дикорации в нем отражина природа Карабаха..а конкретно ""ЖДРДЮЗА"" канен в Шуше....

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  18.05.2008 17:10   

Очень красивое оформление, но честно, я 2 конкурса прошлых лет смотрел, мне не так оформление понравилось. Интересно будет послушать новые голоса. А какие Страны в этом году приняли участие?

BARS  (78.111.180.---)  18.05.2008 19:22   

ДА фото отличные!

nim  (---.msk.skylink.ru)  18.05.2008 19:37   

да кто победил-то? хотя мне это мало что скажет, я все равно никого не знаю

Narek2008  (---.armentel.com)  18.05.2008 21:43   

Да в этом году Дизайнер постарался..очень..кстати на сцене были реалние камни и трава и маки..очень крассива была...участвовали...Полша,Украина,Грузия,Россия,Армения,Арцах....я не хочу говорить вам побидетеля ...чтоб интересне была...кстати побидитель уже немнога знаком в Армении)))..етот учасник просто супер серозна говорю..
Кстати Сегодня по новостям показавали сюжет о конкурсе))я уверен что вам понравица очень)так что не пропускаем 26 мая жеребевку и концерт...в этот день будут петь Араме,Соффи Мхеян,Арминка,Хасмик Карапетян итд..и уже 28 мая первый тур....

nim  (---.msk.skylink.ru)  18.05.2008 21:48   

Зачем вообще поет Арминка? это риторический вопрос, на него можно не отвечать...

Narek2008  (---.armentel.com)  18.05.2008 21:50   

Ним чесно говоря Арминка очень очень луче чем многие другие в нашей эстраде...знаю что голос не очень большой и нее но мне например приятно слушать ее песни...и я знаю очень многих которым тоже приятно...

nim  (---.msk.skylink.ru)  18.05.2008 21:54   

приятно смотреть на ее наряды из Милана и Парижа, слушать ее однообразную фанеру лично для меня эстетический шок, симпотичная гламурная особа, пусть и продолжает заниматься хождением на тусовки и шоппингом, петь у нас на эстраде и без нее есть кому

TaTeV  (Модератор)  18.05.2008 21:57   

Нарек, а участники Польши, Украины и Грузии являются представителями той национальности из какой страны они приехали? или армянами? (судя по фотографии все армяне...)

GS  (Модератор)  19.05.2008 00:42   

Narek2008
Ним чесно говоря Арминка очень очень луче чем многие другие в нашей эстраде...знаю что голос не очень большой и нее но мне например приятно слушать ее песни...и я знаю очень многих которым тоже приятно...

У нее не только голос как Вы выразились "маленький", так ко всему прочему она петь тоже не умеет, чтобы понять это особого музыкального слуха не требуется. Вобщем ей надо сворачивать с пением и позор нашей консерватории за то что она там училась.

nim  (---.msk.skylink.ru)  19.05.2008 00:50   

gsl
Narek2008

У нее не только голос как Вы выразились "маленький", так ко всему прочему она петь тоже не умеет, чтобы понять это особого музыкального слуха не требуется. Вобщем ей надо сворачивать с пением и позор нашей консерватории за то что она там училась.
надеюсь она ее не закончила? О_о

GS  (Модератор)  19.05.2008 00:51   

Закончила, к сожалению. Это тот же курс, который закончили моя любимая Эмми, и Андрэ. Неудачненький такой курс :-)

nim  (---.msk.skylink.ru)  19.05.2008 00:58   

это типа у нас престижно всем в консерваторию подаваться? статусности придает? хотя после того,как я узнала,что Анчок преподает джаз,я кажется уже не удивляюсь ничему

GS  (Модератор)  19.05.2008 01:02   

Удивляться ничему конечно не надо, но Анчок мне нравится, просто у нее ужасный репертуар.
А победителем этого конкурса в Карабахе стала Лилит из Суперстара, что и требовалось доказать.
А лауреатом первой премии стал парень, с которым мы ходили в хор и на сольфеджио.

nim  (---.msk.skylink.ru)  19.05.2008 01:11   

ну только Лилит я и знала из всех, хорошоая девочка, молодчина, только она очень зажатая, помню на суперстаре как-то с Андре пели дуетом, он с нее очки снял и она потерялась вообще, петь не могла

Narek2008  (212.73.64.---)  19.05.2008 01:21   

Gs Не тебе судить нужна Арминке петь или Нет...если тебе не нравится не слушай...у нее куче фанатав ..и она пусть для них и поет ...
Что касается Лилит да дествително Девочка была великолепна..3 дня не одной фалшивай ноти..первый день когда она пела свою песню авторскую вес зал почти плакал...Григор тоже очень хорошо спелл ..по жеребевке он был первый ..ну вот например Лилит была грампри однозначна...ни Тигрануи из полши и Григор сражались за 1 место...просто Тигрануи 1 день плоха спела. и получила 6 многа и даже помойму одну 5 рку...а те два дня все 7 рки были у нее...она тоже очень хорошая певица...а трет место была Лилит Акопян из Кажарана..она на армении проект был там участвовала...
Тат жан все были армянами..только у представителнсти украини севолеш 1/4 была армянкой толко дедушка с отцовской сторони...))
Gs..Так интересно когда ты сказал что Жури предвзятая что ты имел виду..

GS  (Модератор)  19.05.2008 15:34   

Narek2008
Gs Не тебе судить нужна Арминке петь или Нет...если тебе не нравится не слушай...у нее куче фанатав ..и она пусть для них и поет ...
Что касается Лилит да дествително Девочка была великолепна..3 дня не одной фалшивай ноти..первый день когда она пела свою песню авторскую вес зал почти плакал...Григор тоже очень хорошо спелл ..по жеребевке он был первый ..ну вот например Лилит была грампри однозначна...ни Тигрануи из полши и Григор сражались за 1 место...просто Тигрануи 1 день плоха спела. и получила 6 многа и даже помойму одну 5 рку...а те два дня все 7 рки были у нее...она тоже очень хорошая певица...а трет место была Лилит Акопян из Кажарана..она на армении проект был там участвовала...
Тат жан все были армянами..только у представителнсти украини севолеш 1/4 была армянкой толко дедушка с отцовской сторони...))
Gs..Так интересно когда ты сказал что Жури предвзятая что ты имел виду..

Дорогой Нарек именно мне и судить должна она петь или нет, так как я часть той публики которую пичкают Арминками. И если у нее есть фанаты, то пусть для них поет в узком кругу. В любом случае Вам никто не давал право покушаться на свободу слова и мнения. И мое мнение относительно Арминки и иже с ней разделяет большинство.
Что касается предвзятости жюри, то это я оставлю при себе и совершенно не желаю вступить с вами в полемику относительно этого вопроса, учитывая многие субъективные факторы.

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  19.05.2008 17:27   

Ну не интересно так, кто вам дал права заранее уже победителей назвать. Уже ни какого интереса смотреть конкурс. Ну честно так не пойдёт. Фи!!!!!

Narek2008  (---.armentel.com)  19.05.2008 19:37   

Честно говоря я узка связан с этим конкурсам и точно знаю что за 4 года жюри давала всегда те балы что заслуживали конкурсанты...и поэтуму кроме этого с прошлого года после каждого конкурснова дня были встречи между учасниками и жюри..и жюри всегда обосновавала все балы...а что может в прошлом году Парели или гРУПАА АРМИНА БЫЛИ НЕ ДОСТОЙНИ ВЕРШИНИ//или два года назад вардан бадалян и ерик не достойни были ...или в этом году ...так что давай не будем...а я кажется знаю почему у тебя такое мнения..если связано с позапрошлим году с последним месте...то дествително это пивица спела ужжжасссноооооооо и поэтуму получила тройки...и пошла на последние места...а что касаеться Арминки могу дольго поспорить...просто нет время....

GS  (Модератор)  19.05.2008 23:49   

Survivre
Ну не интересно так, кто вам дал права заранее уже победителей назвать. Уже ни какого интереса смотреть конкурс. Ну честно так не пойдёт. Фи!!!!!

Я никакой тайны не раскрыл, все это показывали по новостям, если вы не видели - не моя вина, поэтому придержите уж ваши ФИ.

APER  (---.bridgenet.am)  19.05.2008 23:54   

gsl
Survivre

Я никакой тайны не раскрыл, все это показывали по новостям, если вы не видели - не моя вина, поэтому придержите уж ваши ФИ.

+1 я тоже видел, еще вчера

Narek2008  (212.73.64.---)  26.05.2008 14:10   

Ребят сегпдня жеребевкаааа и гала концерт по h1 после програми вести..может немнога позже...22,20...будут петь звезди и призори 2005 2006 2007,,Араме,Софи, и тд..

Narek2008  (212.73.64.---)  26.05.2008 21:32   

Narod Cherez neskolko minut nachinayeza jerebyovka i Konzert dara

TaTeV  (Модератор)  26.05.2008 23:29   

Я в 22.50 только домой зашла и поэтому пропустила... Народ кто смотрел? Что было вообще?

GS  (Модератор)  26.05.2008 23:46   

Вот сейчас живьем спел Араме - если честно не очень понравилось.

Narek2008  (212.73.64.---)  26.05.2008 23:59   

Zakonchilas....1 TUR poslezavtra...poskolku zavtra praznik...Sardarapat

TaTeV  (Модератор)  27.05.2008 21:31   

Народ сейчас Ынца по АрмКаналу, только что спел Миша Амирян какой-то... Я о нем первый раз слышу.

TaTeV  (Модератор)  27.05.2008 21:41   

А сейчас выступает Софи Мхеян, народ смотрите, кто знает, может она на Евро-09 от Армении поедит?=)) Песня классная, если у кого-то есть, скиньте плиз!!

Narek2008  (212.73.64.---)  27.05.2008 23:56   

Тат кто понравился болше всех...из учасников///и вот шяс Арам Мусаелян поет нравится///

TaTeV  (Модератор)  28.05.2008 11:54   

Narek2008
Тат кто понравился болше всех...из учасников///и вот шяс Арам Мусаелян поет нравится///
Арам Мусаелян это тот, который похож на Джастина Тимберлейка? Я имена не запомнила просто( Но помню Элеонору из Ессентуки (вот она совсем не понравилась) да еще и косит под Софи Мхеян) Вот лучше бы по новостям не говорили имя победителя, так интереснее бы было.

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  28.05.2008 20:19   

Я записал 1 день и второй ночью, но ещё не смотрел вот сегодня вечером поздно сяду и посмотрю, тогда выскажу своё мнение и поделимся впечатлениями.

Narek2008  (83.139.6.---)  29.05.2008 19:39   

Народ сегодня второй день конкурсни после первого дня лидириует Лилит...а второе места раздилает пока что Григор и Група Ретро

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  29.05.2008 20:31   

Я посмотрел пока открытие, не могу сказать что я был в восторге, но понравилось новый гимн конкурса очень оригинально. И 2 песня Арамэ. А так посмотрю сегодня 1 конкурсный день. Потом поговорим.

GS  (Модератор)  29.05.2008 22:38   

Как же популярны у конкурсантов песни из Евровидения. Щас идет Словения прошлогодняя в мужском исполнении.

GS  (Модератор)  29.05.2008 22:40   

Сейчас девушка из Ессентуков поет Молитву в животной позе.

Narek2008  (---.armentel.com)  30.05.2008 00:40   

Gs...а знаеш как сложна петь в такой позе....ну все равно девочка занела последная места открою секрет....а можна узнать Жюри обективная в этом году...и если нет с кем ты не согласен???

GS  (Модератор)  30.05.2008 01:27   

Narek2008
Gs...а знаеш как сложна петь в такой позе....ну все равно девочка занела последная места открою секрет....а можна узнать Жюри обективная в этом году...и если нет с кем ты не согласен???

Конечно трудно, но зачем так петь - не красиво и как-то незаметили смысла в этом.
Что касается жюри, то если честно, я в это не вникаю, я краем уха только послушал некоторые песни. И могу сказать только, что несмотря на то, что Григор - талантливый парень, его номер был ужасным.

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  30.05.2008 13:52   

Я посмотрел 1 конкурсный день, и вот кто и что мне понравилось. Мальчик который под 1 номером выступал, Дуэт"Ретро", Девочка очень оригинальная была - "Виолончель". Лилит её звали наверно и понравилась девочка предпоследняя, просто красавица. А почему все берут такие грустные песни? Что мне ещё запомнилось и меня удивило девочка из Есентуку просто я её не понял, что она этими страними движениями в песне сказать хотела. И удивило в хорошую сторону Девочка из Польши - оригинальностью и костюмом, вот она и Лилит выделились из всех конкурсантов.

TaTeV  (Модератор)  30.05.2008 17:28   

Survivre
Я посмотрел 1 конкурсный день, и вот кто и что мне понравилось. Мальчик который под 1 номером выступал, Дуэт"Ретро", Девочка очень оригинальная была - "Виолончель". Лилит её звали наверно и понравилась девочка предпоследняя, просто красавица. А почему все берут такие грустные песни? Что мне ещё запомнилось и меня удивило девочка из Есентуку просто я её не понял, что она этими страними движениями в песне сказать хотела. И удивило в хорошую сторону Девочка из Польши - оригинальностью и костюмом, вот она и Лилит выделились из всех конкурсантов.
спасибо за комментарии, интересно читать) А девушка из Ессентуки заняла, на мой взгляд, достойное последнее место.

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  30.05.2008 17:48   

Не знаю не могу сказать. Так как я ещё должен сегодня вечером посмотреть 2 день и тогда скажу моё мнение и о неё и о других, может быть мне ещё кто то понравится в 2 дне. А так я бы сказал, что в этом году интересные и сильные все участники. Как ты сама думаешь?

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  31.05.2008 15:12   

Посмотрел 2 конкурсный день. Но хочу выделить не конкурсантов, а уже молодую певицу Р. Акопян. Это прелесть, какой голос, я восторге, так она гениально спела песню на испанском. Я 5 раз подряд прослушал её, она мне так понравилась. Вот её можно будет отправлять на Евровисион, у неё классный голос. Или она смогла с этой песней представить Армению в Юрмале. Просто блеск. Я слышал её во время Ташира, но здесь с этой песней она проста затмила всех конкурсантов, что я не могу не кого вспомнит. Я очень жду ваших комментарий.

TaTeV  (Модератор)  31.05.2008 21:10   

Survivre
Не знаю не могу сказать. Так как я ещё должен сегодня вечером посмотреть 2 день и тогда скажу моё мнение и о неё и о других, может быть мне ещё кто то понравится в 2 дне. А так я бы сказал, что в этом году интересные и сильные все участники. Как ты сама думаешь?
Меня вчера вообще дома не было, поэтому ничего не могу сказать по поводу 2 дня((

Narek2008  (212.73.64.---)  01.06.2008 00:40   

Да Рипсик с ее песней Порке...которую кстати Ричард написал...убивает просто....и если посмотрел последний день награждения там она с Лилит с побидителницей спела Госпел песню тоже что та супппееррр....

!!!!Erevan-2010!!!!  (85.172.76.---)  01.06.2008 10:22   

выложите фото победителей прошу

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  01.06.2008 17:13   

3 конкурсный день запомнились мне не сколько конкурсантов своими оригинальностью. Хочу выделить Девочку из Польши ц песней Боснии того года, спела совсем по другому и оригинально. Мальчик который пел песню Германии 2007 года, скажу честно, так как я понимаю по немецкий, ничего не понял что он поёт. Текст песни не внятен и не понятен, такое ощущение что он просто услышал звуки и смысл не был понятен. Очень странно но оригинально спела девочка из Капана. Лилит предпоследняя девочка спела тоже классно Барбару С., понравилось очень. Но что меня убило и я ещё такого ни где ни видел то последняя девочка из Еревана. Вот это было очень эффектно и оригинально. Меня удивили многие конкурсанты оригинальностью, скажу прямо , что то новое движение наблюдается на армянской Эстраде. Молодцы!!!!!. Закрытие ещё не смотрел, вчера ночью поставил на запись, а они не повторили, может сегодня ночью повторят, тогда поделюсь мнением на счёт Лилит и Рипсиме. Правда в этом году Конкурс был интересным и свежим дыханием у молодёжи.

Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Короткие рассказы про любовь истории из жизни про любовь читать короткие рассказы. Rambler's Top100Rambler's Top100